Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
4 свадьбы & похороны
TeoДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:25 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:









Автор: Teo

Бета: LanaLuna11

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг : R, Deathfic


Пейринг : Белла/.../.../.../Эдвард

Жанр: Romance/Action с незначительными элементами триллера


Саммари:
Когда-то давно жила была маленькая девочка, Белла Свон. Она мечтала о принце на белом коне и красивой сказочной жизни. Но все оказалось не таким. Реальность вторглась в ее мир и изменила его. Вечная и долгая любовь оказалась не более, чем вымыслом. Верность принца на белом коне? "Где это вы такое видели?" - спрашивала она. И сейчас, когда ей 27 и она главный редактор модного женского журнала, пережившая три брака и столько же разводов, Белла Свон утверждает, что больше никогда не вступит в реку, из которой уже трижды выбиралась. Но так ли это?
Что если у нее не получиться и в четвертый раз свадебные колокола прозвонят для нее? И что если этот брак окажется не таким, как другие? Что если мужчина, с которым она в четвертый раз свяжет свою судьбу ее старый друг?
Но все же, Изабелла Свон допустит одну большую ошибку. Ошибку, которую уже сделала в прошлом. Из-за которой у нее появился тайный недоброжелатель. Недоброжелатель, чья ненависть станет причиной конца... причиной смерти...


Статус: закончен

Размещение: только на TR






За это потрясающее видео огромное спасибо Пингви



Дополнительные материалы:






Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 09.11.2014, 17:44
 
TeoДата: Четверг, 20.10.2011, 13:23 | Сообщение # 176
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
нет, именно огибает напролом выглядело бы по другому не было бы этих... лет ожиданий))

Ну не знаю. tongue Он у меня просто ооооочень терпеливый, вот и ждал, пока Белла от очередного мужа отделается. А если бы не отделалась, он бы сам это сделал. Он бы максимум дал ей еще полгода, а потом бы начал коварно соблазнять, чтобы отбить у Джейка. biggrin
Quote
может почти-женитьбы?? о каком разводе идет речь?

Точно. Почти-свадьба. Скажу только одно - Елена Костакис. biggrin И об этом аж в 11 главе.
Quote
не смеши меня, дорого)) он и не на такое способен да и время при желание можно найти)) другой вопрос, а есть ли это желание??

А что? Это же нужно частый самолет вывзвать, долететь на нем в Вегас, потом еще искать церкву. И потом, мне не нравятся свадьбы в Вегасе. Никакой романтики. sad
Quote
когда писала предыдущий пост, как раз об этом и думала но промолчала, дабы не огорчать многоуважаемого писателя

Нет, тут Белла заслужено носит титул Жирафа. А вот Эдвард там получился нечаянно таким.
Quote
так я тебе все и выложила)) поймешь когда время придет

Ага, мы так до эпилога доберемся, а я и не узнаю, что это был за десерт.




 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 20.10.2011, 13:49 | Сообщение # 177
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Тео,
Quote (Teo)
Он у меня просто ооооочень терпеливый, вот и ждал, пока Белла от очередного мужа отделается. А если бы не отделалась, он бы сам это сделал. Он бы максимум дал ей еще полгода, а потом бы начал коварно соблазнять, чтобы отбить у Джейка.

очень терпеливый, но терпению пришел конец??
если честно, то что-то слабо верится)) вот ты бы позволила любимому, развлекаться с кем попало? заводить любовниц, жен?? и сидеть его, и терпеливо ждать?? dry
просто видимо Эдвард, думал, что Белла способна найти свое счастье, без него)) не получилось, вот он и зашевелился tongue
Quote (Teo)
Скажу только одно - Елена Костакис


Quote (Teo)
И потом, мне не нравятся свадьбы в Вегасе. Никакой романтики.

она и не должна нравится тебе, главное чтобы ГГ было хорошо tongue а если серьезно, то с любимым не важно где и как?! biggrin
Quote (Teo)
Ага, мы так до эпилога доберемся, а я и не узнаю, что это был за десерт.

узнаешь в ближайший вторник biggrin
 
TeoДата: Четверг, 20.10.2011, 13:59 | Сообщение # 178
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
очень терпеливый, но терпению пришел конец??

Скажем так, его достали измены Джейка и несчастливая Белла.
Quote
просто видимо Эдвард, думал, что Белла способна найти свое счастье, без него)) не получилось, вот он и зашевелился

Совершенно верно
Quote
если ты забыла то, я уже знаю это "скажу только одно"; знакома я с ней

Я думала, ты этого еще не видела. wacko
Quote
она и не должна нравится тебе, главное чтобы ГГ было хорошо а если серьезно, то с любимым не важно где и как?!

Поскольку ГГ мои, значит что-то же у нас должно быть общего? Вот и Вегас мы вместе не любим. happy
Quote
узнаешь в ближайший вторник

Пошла перечитывать след главу. Что же там такого, что ты расщедришься?




 
ЖабеняткоДата: Четверг, 20.10.2011, 14:01 | Сообщение # 179
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Teo)
Чарли смущался разговаривать со своими дочерьми на такие темы.


так, а зачем ему об этом разговаривать? Сами к доктору идут. За границей это все проще. Неважно короче это wink


 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 20.10.2011, 14:06 | Сообщение # 180
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
Я думала, ты этого еще не видела.

мне по статусу положено много знать, но молчать)) cool
Quote (Teo)
Поскольку ГГ мои, значит что-то же у нас должно быть общего?

тебе значит можно, а мне нет?? меня ты за любовь к размышлениям ругаешь))
Quote (Teo)
Пошла перечитывать след главу. Что же там такого, что ты расщедришься?

начнем с того, что эту главу я еще не видела!! *намек*
 
DUKKAДата: Четверг, 20.10.2011, 16:13 | Сообщение # 181
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Вот это убийственное условие!!! surprised surprised surprised Я в шоке!!!
А Эдвард согласился искренне веря что сможет слово сдержать или он уверен что сможет ее переубедить??? wacko
А Белла тоже глупышка...ей же уже было хорошо с Эдвардом...так чего она там удумала себе? wacko
И не надо его сравнивать с остальными...есть ОГРОМНАЯ разница между сексом по любви и сексом без dry
Но я очень надеюсь что она очень скоро передумает biggrin biggrin biggrin
Тео спасибо! happy


 
TeoДата: Четверг, 20.10.2011, 16:24 | Сообщение # 182
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Quote
Вот это убийственное условие!!! Я в шоке!!!

А мне нравится. biggrin Для нее Эдварда значит больше, чем все ее предыдущие мужья. А на своем трехразовом опыте она убедилась, что тело имеет свойство предавать ее. Вот она и не хочет быть ледяной королевой в руках мужчине, которого любила когда-то.
Quote
А Эдвард согласился искренне веря что сможет слово сдержать или он уверен что сможет ее переубедить???

Для Эдварда это не фиктивный брак. Поэтому он согласился, но все же оговорил условие. "Если ты не попросишь меня". Так что поверь, он выкрутиться. tongue
Quote
А Белла тоже глупышка...ей же уже было хорошо с Эдвардом...так чего она там удумала себе?

Она боится. Не прошло и месяца, как очередной муж ее предал. Так что она поневоле сейчас и на воду дует, чтобы не обжечься вновь.
Quote
И не надо его сравнивать с остальными...есть ОГРОМНАЯ разница между сексом по любви и сексом без

И не говори. Розали проведет с Беллой разъяснительную беседу на эту тему. А дальше уже за дело и Эдвард примется. Правда, тактика у него немного другая. Сначала сердце, потом тело.
Quote
Но я очень надеюсь что она очень скоро передумает

Ага, где-то так в середине... нет, ближе к концу фика.




 
claimДата: Четверг, 20.10.2011, 19:34 | Сообщение # 183
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Эд - умничка! Не дал опомниться, передумать или отказаться - все взял в свои руки! А тут еще и провал со статьей в журнале подвернулся! Теперь Белка от него никуда не денется!
Спасибо за главу!




Сообщение отредактировал claim - Четверг, 20.10.2011, 19:35
 
ЖабеняткоДата: Четверг, 20.10.2011, 20:17 | Сообщение # 184
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Teo)
Но я очень надеюсь что она очень скоро передумает Ага, где-то так в середине... нет, ближе к концу фика.


biggrin тут секса тоже придется долго ждать sad


 
TeoДата: Пятница, 21.10.2011, 10:05 | Сообщение # 185
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




claim,
Quote
Эд - умничка! Не дал опомниться, передумать или отказаться - все взял в свои руки!

Ага, Белле только дай время подумать. Если бы Эд оставил ей три месяца на размышление, то ему нужно было бы каждый день быть рядом с ней и убеждаться, что она не передумала, не убежала или не придумала еще чего-то.
Quote
А тут еще и провал со статьей в журнале подвернулся!

Да, звезды сами удачно сложились.
Quote
Теперь Белка от него никуда не денется!

Кто ей даст. wink

Жабенятко,
Quote
тут секса тоже придется долго ждать

Уж простите. Но я не специалист по написанию сцен уровня НЦ.




 
ЖабеняткоДата: Пятница, 21.10.2011, 14:27 | Сообщение # 186
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Teo)
Уж простите. Но я не специалист по написанию сцен уровня НЦ.


врушка tongue


 
DUKKAДата: Пятница, 21.10.2011, 14:59 | Сообщение # 187
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Teo)
Уж простите. Но я не специалист по написанию сцен уровня НЦ.

Скромняга! happy Сцены очень даже отличные получаются happy happy happy ОЧЕНЬ горячие и нежные... smile
Quote (Teo)
то ему нужно было бы каждый день быть рядом с ней и убеждаться, что она не передумала, не убежала или не придумала еще чего-то.

Замуж например выскочить...за кого нибудь менее подходящего...от дурной привычки то не так легко избавиться tongue
Quote (Teo)
Для Эдварда это не фиктивный брак.

Даже так? surprised А что же он Белле прямо об этом не сказал??? Мне кажется в таком случае она бы не сомневалась dry
Quote (Teo)
Ага, где-то так в середине... нет, ближе к концу фика.

Прямо перед самыми похоронами? cry cry cry


 
TeoДата: Пятница, 21.10.2011, 15:07 | Сообщение # 188
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Жабенятко,
Quote
врушка

И ничего я не врушка. Правду говорю.

DUKKA,
Quote
Скромняга! Сцены очень даже отличные получаются ОЧЕНЬ горячие и нежные...

Мое бедной фантазии больше чем на две сцены точно не хватит. Так что уж придется смириться.
Quote
Замуж например выскочить...за кого нибудь менее подходящего...от дурной привычки то не так легко избавиться

А об этом тоже думала. tongue Но решила не писать.
Quote
Даже так? А что же он Белле прямо об этом не сказал??? Мне кажется в таком случае она бы не сомневалась

Он, по мнению Беллы, изменил ей через два месяца, после того как уехал. Она больше не верит в его чистую любовь до гроба.
Quote
Прямо перед самыми похоронами?

Несколько месяцев до похоронов вы даже не заметите.




 
ЖабеняткоДата: Пятница, 21.10.2011, 15:08 | Сообщение # 189
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (DUKKA)
А что же он Белле прямо об этом не сказал??? Мне кажется в таком случае она бы не сомневалась


так бы она и поверила, что он ее не забыл и прям все еще любит. Он решил сначала уж жениться, а потом огорошить такой новостью tongue


 
TeoДата: Пятница, 21.10.2011, 15:37 | Сообщение # 190
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Жабенятко,
Quote
так бы она и поверила, что он ее не забыл и прям все еще любит. Он решил сначала уж жениться, а потом огорошить такой новостью

Вот-вот, я так и думала. wink




 
ЖабеняткоДата: Пятница, 21.10.2011, 15:44 | Сообщение # 191
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Teo)
Несколько месяцев до похоронов вы даже не заметите.


surprised чьих похоронов?


 
TeoДата: Пятница, 21.10.2011, 15:51 | Сообщение # 192
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Жабенятко,
Quote
чьих похоронов?

Как чьих? Одного из ГГ. Там же наверху в рейтинге написано. Deathfic




 
ЖабеняткоДата: Пятница, 21.10.2011, 15:58 | Сообщение # 193
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




я не видела. Это же не Эд или Белла? cry

 
TeoДата: Пятница, 21.10.2011, 15:59 | Сообщение # 194
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Жабенятко,
Quote
я не видела. Это же не Эд или Белла?

Потому как он недавно появился. После того, как я написала эпилог.
Да, это или Эдвард, или Белла.




 
ЖабеняткоДата: Пятница, 21.10.2011, 16:05 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Teo)
Да, это или Эдвард, или Белла.

surprised surprised surprised

а в чем тогда смысл их воссоединения если кто-то умрет?


 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:24 | Сообщение # 196
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (DUKKA)
А что же он Белле прямо об этом не сказал??? Мне кажется в таком случае она бы не сомневалась

неуверенная что в этом случае Белла вообще бы стала рассматривать возможность брака. во-первых, не поверила бы. во-вторых, бы просто испугалась... ей еще нужно осознать, что она испытывает к Эдварду...
...вот так представь 10 лет не виделись, и на тебе... я люблю тебя любимая)) biggrin честно? я бы послала biggrin
Жабенятко,
Quote (Жабенятко)
а в чем тогда смысл их воссоединения если кто-то умрет?

в нашей жизни не все события имеют то или иное объяснение, и не всему можно придать смысл. просто в их жизни вмешалась судьба. в тот момент, им НЕ суждено было быть вместе, а некоторое время спустя... их дорожки вновь пересеклись, чтобы подарить им что-то... действительно стоящее... но наша жизнь не вечная, и иногда за минуты счастья приходится платить... и жертвовать чем-то большим... и иногда этой платой становится жизнь...
 
ЖабеняткоДата: Пятница, 21.10.2011, 16:26 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Эгouсmka, спасибо. я в курсе. просто люблю хэппи энд

 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:40 | Сообщение # 198
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Жабенятко, а кто ж его не любит??
но может быть, таааам будет не все так ужасно, как кажется на первый момент wink ведь когда перед нами закрывается одна дверь, мы непременно оказываемся на пороге новой... cool
 
TeoДата: Пятница, 21.10.2011, 16:46 | Сообщение # 199
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Жабенятко, Я тоже до последнего боролась за хэппи энд. Но у меня почти месяц было плохое настроение, так что я взяла и убила одного из ГГ. Хотя до последнего думала, что оставлю их обоих в живых.



 
URДата: Пятница, 21.10.2011, 16:54 | Сообщение # 200
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Тео милая прости я последнее время вообще не успеваю отписываться
спасибо те большое за главу и за увидамления
кажется скоро у нас свадьба будет интересно на это посмотреть да и Эдвард помогает Белле с журналам а это я уверена для неё много значит smile
жду продолжения


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
Поиск:


Дорогая редакция!