Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
Mary_HellcatДата: Суббота, 27.08.2011, 13:04 | Сообщение # 5151
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!! Я рада, что у всех все хорошо!!! Надеюсь, что и дальше все будет именно так! wink wink
Спасибо за новую главу! Жду продолжения! tongue


 
МафтунаДата: Суббота, 27.08.2011, 13:26 | Сообщение # 5152
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




Ирм, я в полнейшем восторге!
Не хватает слов, описать эмоции. Логичное и самое подходящее завершение, тем более, когда под сердцем Чудо от Любимого - Истинное Счастье, после всего, что главные герои пережили.
Эдвард действительно ахнет happy Беременная женщина - самая красивая Женщина.
Остается только радоваться за них и трепетать от предвкушения свадебной церемонии, Элис то у нас поста-а-аралась wink

Спасибо за свадебно-сказочную главу!
(и прости , что меня так долго на форуме не было, жду пинков biggrin )



Пропадаю я..
 
romanceДата: Суббота, 27.08.2011, 13:27 | Сообщение # 5153
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Irmania, спасибо за новую 51 главу.
Такая искренне весёлая первая часть главы.
Вначале оба как будь-то проснувшись думали в одном направлении. Обоим было трудно проснуться и понять, что рядом нет любимого человека. Но ведь как хорошо, что в наше время есть телефоны biggrin и наши жених с невестой успели побеседовать.
И конечно потом началось то что не могло не заставить улыбнуться и даже пустить слезу от счастья. Такие улыбчивые события. Элис как всегда нашла себе занятие и командует всеми, Анджела тоже будет мамой и это такой же радостный факт как и свадьба, и конечно все эти старые вещи и маленькие преподнесённые подарки. Всё это действительно показывает их любовь, дружную семью и одно единственное и неповторимое счастье.
С нетерпением буду ждать продолжения happy
 
maikoДата: Суббота, 27.08.2011, 14:00 | Сообщение # 5154
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




спасибо огромное! когда читаю - вот честное слово - такое ощущение, что , если закрыть глаза и представить, что это кто-то другой читает, то складывается представление, что сама являешься участницей всего происходящего: ну очень уж всё как-то по-житейски, по-бытовому. а ещё такое впечатление, - прошу прощения, если я не права и это каким-то образом неуважительно в адрес автора - что многие эпизоды-сцены наш дорогой автор пишет с себя. пропускает моделируемые ситуации через призму обычной, повседневной жизни, отчего получается такой реалистичный мир с такой органичной цепью событий. такой взгляд очень располагают, и настолько проникаешься в сюжет, что хочется стать частью его.
Относительно же событий последней главы. полностью согласна с Рене: Белла очень счастливая! и ей начинаешь как-то завидовать, как-то по-настоящему! а Эдвард ... , ну а что Эдвард? он просто идеал мужчины, а главное мужа даже со своими заморочками, но они настолько незначительны, что просто блекнут на фоне всех его добродетелей!)
P.S.: ещё раз спасибо!!!!!
 
beenkyДата: Суббота, 27.08.2011, 15:18 | Сообщение # 5155
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Irmania, спасибо, что даже будучи на отдыхе, ты нас радуешь, мы это очень ценим!!!!
Как же я за них счастлива, все чувства, которые испытывает Белла, передается мне, я сейчас тоже взорвусь от переполняющей меня радости)))))
 
tanuxa13Дата: Суббота, 27.08.2011, 19:39 | Сообщение # 5156
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, ну просто ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за главу!!! happy Она такая невероятно потрясающая и трогательная! Безумно жду самой свадебной церемонии!!! wink

 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 27.08.2011, 20:55 | Сообщение # 5157
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Irmania, Ирм, спасибо за главу))
Ну, вот мы и приблизились к одному из самых знаменательных дней в жизни четы Каллен smile Очень рада, что в последней строчке мы-таки узнали, что Эдвард приехал, а не попал в пробку/ураган/землетрясение и т.д., а то ж злая судьба, у которой на Беллу другие планы, могла бы снова что-то этакое выкинуть wacko
Очень милый утренний разговор состоялся у Эдварда с Беллой - сразу видно, и я полностью согласна с Рене - они половинки одной души и никуда друг от друга им не деться smile
Я так понимаю, свадебные хлопоты для Элис были в радость, а все что приносит удовольствие делается на ура)) И она со всем прекрасно справилась)
Спасибо еще раз за милую, светлую, немножко сентиментальную главу smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
July_6Дата: Суббота, 27.08.2011, 21:40 | Сообщение # 5158
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Такая радостная глава, так приятно читать ее. После всех страданий для них наступает момент счастья. Они заслужили настоящую свадьбу. Спасибо за главу Ирма. Жду продолжения.
 
Tinker_BellДата: Суббота, 27.08.2011, 21:46 | Сообщение # 5159
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Вот, а я и не надеялась на главу, сама же говорила, что только после отпуска, так я и ушла в депрессию! Но я нисколичко не жалуюсь, наоборот, это прекрасно, классно и приготовив платочки, иду читать и обливаться слезьми от умиления)

Такое платье шикарное! я просто в восторге, теперь вот думаю может взять его и посоветовать своей подруге, которая готова уже идти в камбинизоне, ниче ей не нравиться и не хочеться! Ахахаха

Quote
- Ну, технически я не один. Дом содрогается от пьяного храпа. Солирует Эммет.

ахахахаха! я не могу...

Quote
- На Макса пришлось рявкнуть, он доставал всех вопросами, что должен делать свидетель.

меня разрывает от нежности!

Quote
Но вы будете приглядывать друг за другом.

а их дети за ними, а за их детьми тети и дяди, а за ними... я такая сейчас счастливая сижу

Quote
Эбби, прищурив глаза, внимательно смотрела на меня через зеркало. Моей дочери хватило выдержки, чтобы не огрызнуться. Однозначно, сдержанность в ней от папы.


так и хочется ляпнуть что вся в папу, но это не так))) о божее свадьба до последних мелочей и хлопот описывается и это так здорово, такая реальная картинка, такие образы. я так радуюсь как будто сама там рядом с ними хожу...

Quote
- Эдвард приехал, - раздался голос Элис, и я замерла, ощутив, как от волнения задрожали колени…


а у меня мурашки по коже пробежались.
Это восхитительно. такая глава, слезы вперемешку со смехом и каким-то повизгиванием... странный микс... блин, меня просто разрывает изнутри! Спасибо большое, за такую чудесную часть... с нетерпением жду твоего возвращения и продолжения!


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:08 | Сообщение # 5160

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, огромное спасибо за 51 главу!
Ох уж эта свадьба! Заставила она поскучать наших молодожёнов, но и это бывает иногда полезным. Уж очень сильно они зависят друг от друга, хотя мне это как раз и нравится. happy
Все эти милые посиделки, дурачества, дежа-вю, - просто завораживает! Многочисленные воспоминания, новые истории, неугомонная Элис и рассудительная Розали, беременная Белла и всё тот же любящий Эдвард... Ах, ВЫЗОВ!!!
Комментарий мой очень короткий, но всё потому, что мысли свои я не могу выражать ясно. Сказывается поздний час и то, что я счастлива за героев. Они многое пережили и заслуживают своего счастья... happy
С нетерпением жду продолжения! smile
Твой пч, Robozavisimaya!


 
Stervochk@Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:46 | Сообщение # 5161
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за очередную главу одного из самых любимых фанфов!!!так здорово что у них все хорошо!!! думую свадьба пройдет на УРА!!!
Автору как всегда Браво!!! с нетерпением ждем продолжения!!!очень интересная их свадьба и конечно же рождения малыша!!!
 
belleღДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:30 | Сообщение # 5162

Группа: Удаленные






Irmania, спасибо за главу smile
Как всегда потрясающая глава,такая нежная и реалистичная...читаешь и живо всё себе представляешь smile
Эбби маленькая кокетка smile сразу видно что она Каллен,вся в Элис happy
Рада за Анджелу...когда у твоих родных и близких,у друзей всё хорошо,то и у тебя всё отлично.
Quote
- О да! Если кто-то ещё придёт в белом, ты сможешь узнать меня по большому животу.
- По моему любимому большому животу. Как живот вёл себя сегодня ночью?
- Идеально. Он будто решил дать мне передышку перед сложным днём.
- Моё солнышко, - нежно проговорил Эдвард. – Скажи, что папа его очень любит.
- Если пинок в правую почку принять за ответ, то и он тебя тоже, - Эдвард снова рассмеялся.

Ирма,это потрясающе,мило
Следующая часть главы будет посвящена церемонии свадьбы? Надеюсь всё пройдёт на ура,и Эдвард не упадёт в обморок от вида его прекрасной Беллы и любимого животика в прекрасном белом платье biggrin
 
kosmoДата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:44 | Сообщение # 5163
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




Ирмания, спасибо за 50. и 51. главы!
Хоть Эбби все видят как маленькую копию Эдварда, я очень восхищаюсь тем, как Ты фантастически показываешь её уникальную схожесть с мамой – в том, как они обе схоже мыслят и изкладывают свои мысли. Это видно в многих главах. В последних двух мне очень понравились эти мысли Эбби и Бэллы:
Бэллa:
Меня сейчас полнит всё, даже носовой платок в кармане. По крайней мере, то платье не похоже на зефир и не кусается, как последнее.
Эбби:
Эбби же ждала от меня гномика.
Она так и заявляла всем: «У мамочки в животике живёт маленький гномик, и когда он родится я буду кормить его с ложечки кашей».

Бэллa:
- О да! Если кто-то ещё придёт в белом, ты сможешь узнать меня по большому животу.
Люблю, обожаю и преклоняюсь этому произведению. Уже живу ожиданием того момента, когда смогу прочесть Вызов весь подряд, без остановки, на одном дыхании.
Спасибо за этот великий подарок!

[img]http://http://s1.ipicture.ru/uploads/20110504/ruNQ5XHy.jpg [/img]
 
knopochkaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:03 | Сообщение # 5164
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ирмочка, спасибо тебе огроменное, что подарила нам эту замечательную главу! Столько счастья и радости, столько слез умиления и восторга! Я счастлива за наших героев и за себя! Так приятно быть частью этого. Безумно рада за них!
Отличного тебе отдыха и настроения!
Эдвард приехал, а значит, осталось совсем чуть-чуть до полного и безграничного счастья!
 
CaramellaДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:15 | Сообщение # 5165

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Irmania, дорогая прости проворонила главу sad и как я её проглядела не знаю извини.
Глава просто чудо,это было прекрасно ,волшебно и просто чудесно. happy
Свадьба знаменательное событие,которая несет море эмоций,море счастья,любви и радости smile , глава этим просто пропитано,хочется радоваться и улыбаться,я безумно рада за героев,что они наконец пришли к этому,через столько прошли и такое пережили справились со всеми проблемами,что были на пути и теперь вот они наконец станут мужем и женой.
Хорошее начало главы разговор с любимым,одна ночь,а они уже не могут друг без друга happy они две половинки одного целого,думаю,что для каждого этот разговор значит многое он предал сил и любви .
Такая предсвадебная суматоха,но очень милая,разговор с мамой,что немаловажен,был прекрасным и таким жизненным.
Разговор с девушками,которая что то дарили Белле,особенно тот кулон их дружбы с Ли,это действительно ценная вещь happy ,для них двоих,он столько пережил вместе с ними и их дружбой,главное не стоимость или красота,а сама вещь,которая хранит столько воспоминания и придает такое значения для девушек это бесценная вещь smile .
Ну и конечно,Эдвард не мог не подарить Белле подарок smile ,прекрасный и изящный браслет,в который Белла просто влюбилась.
Ну вот жених приехал,дело за малом,сейчас уже будет свадьба,я так рада за ребят smile .
Платье прекрасное,воздушное,мягкое и просто какое то небесное и красивое,по описанию девушке все прекрасны,а Белла так лучше всех,Эдвард итак пленен её красотой,а когда увидит просто глаз не будет отводить.
Irmania, спасибо большое за главу,она прекрасная с удовольствием прочла,спасибо дорогая это было чудесно!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Maryy85Дата: Понедельник, 29.08.2011, 09:09 | Сообщение # 5166
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Очень обрадовала новость о том,что Анжела беременна!
 
marusenkairiskaДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:20 | Сообщение # 5167
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Обожаю Вызов!!! Уже несколько раз перечитала. Очень люблю Беллу, такую сильную, любящую, верующую в себя, в свои силы.
Нравится наблюдать за Эдвардом. За изменением его натуры, характера ради любимой женщины, ради детей.
Дико извеняюсь, что не давала о себе знать, была ''подпольным'' читателем.
Спасибо большущее за такую замечательную историю.
 
ВиринеяДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:23 | Сообщение # 5168
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за чудесную главу. Свадебный переполох - чудо в исполнении Беллы)))))

 
marfeiДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:37 | Сообщение # 5169
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Irmania, спасибо, что не забываете о своих нетерпеливых и любознательных читателях даже на отдыхе smile Спасибо Вам огромное за главу, за предсвадебный переполох и за ожидаемое торжество
 
IrmaniaДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:22 | Сообщение # 5170
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




vishenca,
Quote (vishenca)
а когда Белле одели браслет Эдварда на руку, то для меня это стало кульминацией

Знаешь, Лен... я когда писала все эти моменты... ну, вот над медальоном я плакала, когда писала.... типа детство своё вспомнила и плакала... потом разговор с мамой, тоже трогательный.... моя в это время в шезлонге рядом лежала и не понимала, почему я всхлипываю.... а вот этот момент с браслетом - для меня он таким же коленкодрожательным стал, как и концовка главы...
Спасибо тебе большое за комментарий, милая!

Мила_я,

Quote (Мила_я)
идеальной и самой долгожданной свадьбы в истории сумеречного фф

Нуууу, это ты хватанула))))))
Quote (Мила_я)
Все - начиная от самой невесты и заканчивая любимым Пупсом превратились в настоящих королевишн и принцесс.

Это да. Такая... девчоночья часть главы... у меня такого не было в жизни, так что развлеклась на страницах Вызова)
Quote (Мила_я)
Ирма, платье невесты восхищает своей оригинальностью, элегантностью и удивительной простотой решения, лучше и придумать нельзя было

Спасибо) Сама в таком бы женилась точно.... вернее, замуж выходила...
Quote (Мила_я)
Мне кажется самое большое волнение матери чтобы дочь встретила достойного, любящего, уважающего ее мужчину, а не дай бог какого-нибудь разгильдяя и бестолковщину.

Ответственно заявляю, как мать сына - мы по этому поводу переживаем не меньше! А ну кака его в оборот возъмёт змея, а? Как бы сыночку уберечь... ты же знаешь, как много их на курорты-то ездит.... шож вы им путёвки-то даётиииииии???!!!!!! (с)
Quote (Мила_я)
порадовала новость от Анжелы...Думаю, для Беллы эта новость стала лучшим подарком от ее подруги ))

Совершенно верно: это признак искренней дружбы, когда в свой счастливый день ты можешь искренне порадоваться за близкого....
Quote (Мила_я)
Солне, хочу, хочу, очень сильно хочу увидеть реакцию Эдварда на его богиню, на его любимую, его жену ставшую вновь невестой. Надеюсь на него не нападет столбняк, он не лишится дара речи, не ослепнет от увиденной красоты

Ты шо, реально думаешь, что не нападёт, не лишится и не ослепнет? Я-таки думаю, что да!))))))))))))))
Quote (Мила_я)
Люблю тебя, сина, сина!

А я тебя синее...... *написала - рассмеялась*
Спасибо за комментарий, Милок мой любимый! Иринке привет!

reddish_squirrel,

Quote (reddish_squirrel)
Я сама на протяжении всей главы сидела и улыбалась,как будто это со мной происходит

Ну, я именно этого эффекта и добивалась))))
Quote (reddish_squirrel)
Надеюсь свадьба будет такой же счастливой и обойдется без неожиданностей!

Без неожиданностей я не могу, но они будут.... ну.... не очень такие уж прям неожиданные)))
Спасибо за комментарий!

chusha,

Quote (chusha)
Ирма, ну, после этой главы, я бы не отказалась еще разок -другой сходить замуж!

Хех, круто)))))))))))))))
Quote (chusha)
Сразу вспоминается это состояние эйфории, ожидания..сказки, новой жизни, чего угодно, но только хорошего!

визука)))))
Quote (chusha)
Читала и ловила себя на мысли, что самой хочется уже куда-то побежать, чего-нибудь поделать - чтобы принять активное участие в этом сумасшествии..Но, потом подумала, что там и без меня неплохо справятся..

.....*смеюсь*.....
Quote (chusha)
будем теперь ждать "апофеоза" - встречи у алтаря!

О да! Я тоже этого жду))) честна-честна)))
Спасибо за комментарий, дорогая, рада, что у тебя такие впечатления от главы)

ANNA24,
Quote (ANNA24)
Скорее бы узнать, что там такое Эллис приготовила на заднем дворе... Вот это серьезный подход к организации свадьбы))))

Ну, Элис на самотёк ничего пустить не может....
Quote (ANNA24)
Мне очень понравилось, как Розали описала состояние Элис по отношению к материнству - примерно раз в неделю я сама ощущаю похожие чувства, хочется, чтоб ребенок поскорее стал более осознанным, чтобы "дружить" с ним, а не только "ухаживать";))

Могу сказать тебе откровенно, что у меня так же были подобные чувства... А вот сейчас... когда оно уже большое.... мне хочется вернуть этого беспрерывно писающего, сиськососательного матятенького))))))))))
Спасибо большое за комментарий!



Все мои фики здесь
 
SashinamamaДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:36 | Сообщение # 5171
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Ой, солнце, вот это главка получилась, я всю главу прошмыгала носом )), так трогительно, столько радости, счастья, прямо ушат с этим самым счастье вылили на голову. Блинса, я такая радая за Беллу и за всех остальных.
Спасибо тебе, дорогая, за такое количество позитива. Теперь буду ждать с припасенным платочком вторую чась главки.
Чмок тебя.




 
ElewenДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:54 | Сообщение # 5172
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Ирма, солнце, прочитала главу еще вчера, но на форуме отписываюсь только сегодня, простишь нерадивого читателя???
Спасибо тебе за отличную главу, такую позитивную и трогательную))) Я сидела, пялилась красными глазами в монитор и как дура улыбалась))))Так все у наших любимых героев складно получается)))Прям радуюсь за них. за Беллу, за Эдварда, за Анж)) И всех всех, ведь они все заслужили счастье просто море счастья)))) Спасибо солнышко тебе)))


 
Мила_яДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:10 | Сообщение # 5173
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania, привет, дорогой мой человек!
Quote (Irmania)
Нуууу, это ты хватанула))))))

Не спорь со старшими! wink Меня могут поддержать ни один-два человека, а сотни вызовнутых читательниц ))
Quote (Irmania)
у меня такого не было в жизни, так что развлеклась на страницах Вызова)

Рада за тебя, что можешь восполнить недостающие моменты жизни в своем детище ))
Quote (Irmania)
Ответственно заявляю, как мать сына - мы по этому поводу переживаем не меньше!

Верю, солнце, но сама знаешь, что на десять девчонк по статистике девять ребят )) И из этого нам хочется урвать лучшие экземпляры wink
Quote (Irmania)
Ты шо, реально думаешь, что не нападёт, не лишится и не ослепнет? Я-таки думаю, что да!))))))))))))))

Да ладно surprised А я - наивная чукотская женщина, верила и надеялась )) Ты разбила мои мечты в прах biggrin
Quote (Irmania)
А я тебя синее...... *написала - рассмеялась*

Золотезная моя, это лучшее признание, которое мне приходилось слышать )))
Quote (Irmania)
Иринке привет!

Она машет тебе своей лапкой и улыбается во весь рот


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
IrmaniaДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:53 | Сообщение # 5174
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ochiro,
Quote (Ochiro)
А подобная глава про мужские сборы не планируется?

Ой, зай, нет... Это было бы слишком))))
Quote (Ochiro)
Как там у Эда предсвадебный мандраж?

Да всё по полной программе, к бабке не ходи)))
Спасибо за комментарий!

K@tena,

Спасибо за комментарий, Катюш! Рада, что понравилось...

NatalyWizard,
Quote (NatalyWizard)
Ой, а можно я повизжу?

а давай!!!!!!!!! *зажала ушии*
Quote (NatalyWizard)
Платье - просто класс - простота и элегантность - залог красоты!

Спасибо) Мне самой нравитцца)
Quote (NatalyWizard)
Очень я рада за Анжелу - ура! труды всегда вознаграждаются и этот ребенок даже не представляет какой он счастливый и желанный, долгожданный и с кучей любящих и ждущих его появления людей

всё правильно.... это в жизни случается... и ненастолько редко
Quote (NatalyWizard)
Ну что, впереди самая волнительная для невесты часть - встреча с женихом и клятвы

ага, ага) И для нас)
Quote (NatalyWizard)
сцена Беллы и Рене - маленькими детьми мы можем чувствовать себя до тех пор, пока вот так можем зарыться в объятия мамы и забыть обо всем на свете: о мужьях, детях, хлопотах, проблемах и т.п. Белла здесь действительно просто беззаботный ребенок

Ага, всё верно) Я до сих пор к мамочке под бочок ложусь и она мне такая: "А дасюрки-сюрки-сюрки..." и я такая счастливая)))))
Спасибо за комментарий!

Menestres,
Спасибо большое за комментарий!))))

LOst,

Quote (LOst)
В отпуск надо отдыхать, а не трудиться!!!

Ну этожеж в радость)))
Quote (LOst)
Еще раз убеждаюсь, за что так люблю Вызов! Здесь боль и страдания гармонично сосуществуют с огромны и безмерным счастьем! все уравновешивает друг друга))

Спасибо! Я согласна, что в хорошей истории всего должно быть поровну. Страдать и радоваться тоже надо в меру)
Quote (LOst)
она до сих пор не может поверить, что самый прекрасный мужчина на свете, теперь ЕЁ

Ага... я бы доооооооолго сомневалась, что не сошла с ума, заполучи я такого Эдварда)
Quote (LOst)
А дальше разговор с мамой, разговор о двух мужчинах в жизни Беллы, о Джейке и об Эдварде...))) Он никогда ее не отпустит, да и она не захочет от него уйти, просто не сможет

Не захочет - факт! А зачем???
Quote (LOst)
Осталось немного потерпеть, пройти, если в случае с Беллой не пробежать по проходу

Ага, с неё станется))))))))))))
Quote (LOst)
эта клятва им ненужна, они видят ее каждый день в глазах друг друга

Совершенно верно!
Спасибо большое за комментарий.



Все мои фики здесь
 
Tinker_BellДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:41 | Сообщение # 5175
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Quote (Мила_я)
Меня могут поддержать ни один-два человека, а сотни вызовнутых читательниц ))



Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement