До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)
1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла и Лучший образ Эдварда-человека
1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека 2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди» 1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви 1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда 1 место: Лучший образ Джейкоба 2 место: Лучший Angst-фанфик Многократный призёр конкурса цитат
Название: Автор: Irmania Рейтинг: R Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие... Жанр: Romance/Angst Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы. Статус: закончен От автора: Проба пера, так сказать Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.
Автор Джоана Всё, что дарит счастье, у меня: Муж любимый, сын - моя семья. Можешь сколь угодно добиваться, Я смогу тебе сопротивляться. Кто же ты такой на самом деле? Что меня толкает тебе верить? Как же так? я сердце вдруг теряю, Чувств своих боюсь, не понимаю... То, что в сердце, будет моей раной, То, что в сердце, будет моей тайной. Вызов приняла, теперь утрату Мне судьба направила расплатой. Жизнь и смерть всегда закономерны... В тишине стакан сжимаю нервно. Нужно встать, бороться, спрятать боль Жить детьми - отныне мой пароль. Всё, что дарит радость, у меня: Дочка, сын, друзья - моя семья. Тянется волной теченье лет: Всё, как в жизни - одного лишь нет...
Горят глаза, смешались чувства А сердце рвётся из груди, И, расправляя складки платья, Ты просишь:"Миг, не уходи!" Глядишь - мерцает отраженье: Ты в белом - чУдно хороша! Там, где ладонь тепло застыла, Ещё одна звенит душа. Глубокий вдох и счастье в сердце, И первый шаг, ступенек счёт... А в небе - купол из деревьев. Немой восторг, души полёт. Кто не любил, тот не узнает, Как сладок страх, блаженен он, Когда к любимому шагаешь Глаза в глаза, вокруг - всё сон. Он твой теперь, пылает счастье. Союз скрепил святой отец. Рука в руке, долой ненастья - Тебя привел он под венец!
Подарок к 15-й главе от Sashinamama Как быть? Как быть, когда рушится жизнь, Как быть, когда впереди пустота, Если тонет в ночи отчаянный крик, Если в душе кромешная тьма? Держаться... и жить, вопреки темноте, Цепляться за жизнь, брать силы в мечте. Жить ради детей, ради родных Отдаться на откуп судьбе, Пытаться снова любить, В силы верить, верить себе.
Подарок от Irrik Я бы назвала его "После той ночи" О, Боже, меня грешную помилуй! Иль слишком виновата пред тобой? Но почему я до сих пор забыть не в силах Тот взгляд до боли милый и родной?
Ты даровал так много в этой жизни: Тепло семьи, уютный, светлый дом. Ты отводил несчастья и обиды, И жизнь моя должна бы бить ключом.
Но на душе тоска невыносима, И жить с ней тяжелее с каждым днем. На сердце камень и вся жизнь проходит мимо. В беде душа моя, горит она огнем.
О, Боже, я предатель – точно знаю. Я предаю свою семью, их так любя. Стыжусь признаться, что о нем мечтаю, Но не могу переступить через себя
Я брежу, вспоминая то, что было. В мечтах, что все еще могло бы быть. Его слова, улыбку, губы не забыла И сомневаюсь, что уже смогу забыть
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 01:50 | Сообщение # 3301
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7365
Статус:
Irmania, поздравляю тебя ! Ты ловишь кайф от того , что пишешь , это доставляет тебе огромное удовольствие , и это чувствуем мы - читатели ! И тоже кайфуем от твоей истории , от Вызова ! 47 глав , многие по две , а то и три части , 62 .... если поделить на 12 месяцев , то получится по 5 глав с хвостиком в месяц ....Обалдеть , и это не абы как бы написанный текст ... Ирма , систр , я горжусь тобой !
Сообщение отредактировал Galina - Понедельник, 18.04.2011, 01:54
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 01:59 | Сообщение # 3302
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
Irmania, ура,ура!ура!с годом,это большая цыфра,это огромная дата! Ну прежде всего поздравляю тебя наша ты умница,спасибо тебе за все, за этот шедевр в который ты вкладываешь свою душу всю себя,за то что отвечаешь на каждый комментарий,ты всегда приветлива и отзывчива,не один читатель не остается без твоего внимания,за то что ты есть и пишешь для нас, сколько не было бы ссор и громких заявлений и обид,ты всегда все стойко переносишь ей богу надо иметь капитальное терпение и устойчивую психику что бы не послать всех куда подальше Ну конечно отдельная благодарность Гале,ну она твоя поддержка и опора,твоя помощница думаю она во многом тебе помогал и поддержала больше всех,она так переживает за фик и за тебя,всегда готова вступится и пишет умные и развернутые коммент,которые я читаю с удовольствием и учусь многому из них,она действительно МОЛОДЕЦ! Irmania, ты проделала просто копитальную работу,заслужила много достойных наград заслуженных наград и что бы кто не говорил, ВЫЗОВ И ТЫ ДОСТОЙНЫ ИХ! Спасибо тебе за все,ты очень ТАЛАНТЛИВЫЙ АВТОР И ОТЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!. Не хочу думать о конце фика ,это неизбежно конечно,но пока не хочу что бы не реветь. Спасибо за приятный сюрприз интересно было прочитать про их первую встречу от Эдварда. Безумно интересно,заинтриговала очень буду ждать главу от Эда!
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 02:35 | Сообщение # 3303
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус:
Ваййй, Поздравляю с годиком "Вызов" и конечно же тебя, Ирма, с днем рождения твоего детища!!:-* Я очень рада, что начала читать данное произведение, не с самого начала конечно, вроде было уже 18 глав, на тот момент!))Я его очень люблю, продолжаю повторять, что эта единственная историия, которая так впала в мою душу...на столько эмоционально, пропитанно палитрой разнобразных чувст...вообщем БРАВО! Вызов также познакомил со множеством прекрасных людей, чему я также очень рада А нашла я Вызов после того, как в свое время ,только зарегистрировавшись на TR, пыталась понять, как тут все обстоит...где-то лазила и наткнулась на твой профиль, Ирма, с Одри Хепбёрн на аве, и увидела в подписе, рекомендуемые для почтения фики...думаю дай прочитаю, первый фик был : ОЖПВ...после прочтения ,поняла ,что и другие фики из подписи также хороши, ну и прочитала еще пару штук )) Со временем, на форуме того же ОЖПВ, увидела, что ты оказывается и сама пишешь, по изменившейся подписи...стало интересно, после того, как по твоей рекомендации я нашла замечательный и достойные истории...ну и нажала на ссылку Вызова и понеслось ))))Оторваться было невозможно !)) Дорогая Ирма, спасибо тебе за всё...!Поздравляю еще раз, ты создала незабываемый мир своей историей, в который мы с удовольствием окунаемся , и вместе переживаем эту почти реальную жизнь!!!И продолжаем наслаждатся и сопереживать происходящему !! А сюрприз это что-то с чем-то, у меня слов нет!!!!*_* Повествование от лица Эдварда- моя слабость Поздравляю с днем рождения Вызова , в первую очередь тебя, наша Ирма...и всех-всех читателей :**
Сообщение отредактировал ms_Alin - Понедельник, 18.04.2011, 02:42
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 08:26 | Сообщение # 3304
Неприкасаемая
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус:
Ирма, нас всех с годиком!!!! Спасибо тебе за "Вызов", пусть вдохновение не покидает тебя!!! А за сюрприз тебе отдельное ГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо!!!! Теперь легче будет пережить оставшиеся 2 недели до выхода главы)))))
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 08:34 | Сообщение # 3305
So Ham
Группа: Проверенные
Сообщений: 2557
Статус:
Поздравляю с праздником.Желаю вдохновения,мира и покоя в семье.Верных друзей,успеха в делах.И спасибо,что ввязалась в это красивое приключение под названием Вызов. И спасибо за сюрприз-всегда хотела понять,как это было для Эдварда,что он почувствовал в их первую встречу.
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 09:29 | Сообщение # 3307
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус:
Ирма, вот это сюрприз к годовщине.... Просто нет слов... После прочтения знаешь о чем я подумала? Да скорее всего, как и многие, но я хочу узнать эту историю с точки зрения Эдварда... Уверена, что это будет разительно отличаться от взгляда Беллы, но или хотя бы самые-самые моменты из твоего творчества (язык не поворачивается назвать его просто фф).
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 09:53 | Сообщение # 3308
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Статус:
Irmania,ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ!!!! Твой "Вызов"было первое,что я прочитала на ТR, эта была любовь с первой строки,много раз я перечитывала этот шедевр и думаю ещё не раз перечитаю!!!! Спасибо тебе,ты ПОТРЯСАЮЩИЙ автор!!!!! Хочу пожелать здоровья тебе и твоей семье,вдохновения, хороших и верных друзей!!!!Радуй нас и дальше своей превосходной фантазией под названием"Вызов"!!!!Спасибо огромное за сюрприз,очень понравился!!!!!
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 10:57 | Сообщение # 3310
Weak and Drunken Heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Статус:
Irmania,поздравляю с годовщиной фика! А сюрприз поистине удивителен, поскорее бы прочитать бонус от Эдварда!
Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 12:28 | Сообщение # 3312
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус:
Irmania, поздравляю с годовщиной Вызова! Спасибо тебе за потрясающий рассказ. Желаю творческих успехов, вдохновения, новых идей и верных читателей. Отдельное спасибо за сюрприз, очень порадовал. Было безумно интересно увидть сцену их первой встречи глазами Эдварда. Думаю, остальное будет не менее захватывающим!)
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 13:08 | Сообщение # 3313
Misguided Ghost
Группа: Проверенные
Сообщений: 3131
Статус:
Irmania, поздравляю с годовщиной "Вызова"! Действительно знаменательная дата!! То, что фик спустя год после создания безумно популярен, говорит всё само за себя!! Спасибо огромное за сюрприз!!
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 13:13 | Сообщение # 3314
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус:
Irmania, Ирма, Поздравляю тебя, как создательницу, даже сказала бы, как родительницу, с годовщиной всеми любимого Вызова!)))))) Вдохновения, удачи и хорошего настроения!)))
Сюрприз - это вообще нечто, теперь вот, как можно терпеливо ждать Я теперь сама нетерпеливость А Галина предупредила, что нужно много всяких вспомогательных средств для прочтения) Всё готово)) Жду!)))
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 13:34 | Сообщение # 3315
Memento mori
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Статус:
Дорогая моя! От всей души поздравляю тебя с годовщиной. Этот год не прошёл даром, как для тебя - ты написала замечательный роман, так и для нас, читателей - мы получали колоссальное удовольствие от чтения. Каждый раз с нетерпением ждали продолжения и с упоением читали. Пусть вдохновение не покидает тебя. Оставайся такой же искренней и открытой. Пусть тебе всегда сопутствует успех!!!!! И ещё, я однажды, очень хочу купить книгу автором которой будешь ты. И пусть это даже будет не ВЫЗОВ, Я уверена, что ты способна написать и другие не менее потрясающие вещи. А твой "подарок", в тысячный раз меня в этом убедил. Кусочек бонуса от Эдварда, превзошёл все мои ожидания. Это бесподобно! Я с удовольствие вспомнила "того" Эдварда)))) в которого год назад мы все и влюбились))) Теперь с нетерпением буду ждать главу целиком. Ну, а мы, твои преданные поклонники, всегда будем рядом и дальше, и поддержим в любых твоих начинаниях. ИРМУСИК!!!! ТЫ БОЛЬШАЯ УМНИЦА И ТАЛАНТИЩЕ! Я ОБОЖАЮ ТЕБЯ! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 13:44 | Сообщение # 3316
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7365
Статус:
vishenca, пригодятся , в продолжение от Беллы , а пока будем смотреть на всю историю глазами Эдварда , именно его ощущения всего , что произошло , коротко , но по существу , готовимся примерить яйца !)
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 14:01 | Сообщение # 3317
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус:
Смайл настроения:
Ирма, друг мой, поздравляю с днем рождения твое детище! )))) Много писать не буду, просто всего все равно не получится выразить! Хочу сказать лишь очередное спасибо за все, что ты даришь нам! Каждый шаг твоего "ребенка"-Вызов останется в памяти!!! И да, может, ты и не догадываешься, благодаря ему мы и сами что-то меняем в своей жизни. СПАСИБО!
ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.. Ты женщина и этим ты должна!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 14:19 | Сообщение # 3318
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус:
Irmania, сердечно поздравляю с такой замечтальной датой. Год - это тебе не хухры - мухры! Это почти еще одна жизнь! Прошу также принять меня в разряд новых, но немного опоздавших читателей. На одном дыханьи прочитала весь рассказ(назвать это фанфиком - язык не поворачивается!). Бог мой, да я просто в восторге! Читала рассказ неделю, просто безотрывно. Да я даже спать не ложилась, пока очередную главу не проитаю. Из школы приходила - и сразу за компьютер. В классе разрекламировала, так что еще нахлынут парочка читательниц! Спасибо за рассказ, у тебя очень приятное слуху сложение слова. Отдельное спасибо бетам) Читать произведения с грамотным русским - очень приятно. Жду продолжения!
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 14:30 | Сообщение # 3319
Si tu m'aime
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус:
Ирма, вот и прошел год, вот и первая годовщина у Вызова. В этот прекрасный день от всего сердца я хочу поздравить тебя с этой знаменательной датой и пожелать тебе, как самой ни на то есть, матери Вызова, счастья, удачи, исполнения всех твоих мечтаний, а самое главное большого вдохновения! И сказать, сказать спасибо за Вызов, за то, что его пишешь, за все те сильнейшие эмоции, чувства, которые даришь своим произведением… И, также же, спасибо, мое чистосердечное СПАСИБО за этот великолепнейший сюрприз. ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!! И еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Сообщение отредактировал juli-008 - Понедельник, 18.04.2011, 14:31
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 14:46 | Сообщение # 3321
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус:
Irmania, поздравляю в Днем рождения твоего детища! Это просто здорово. Целый год жить жизнью персонажей, передавать все оттенки их эмоций, причем так четко и живо, выводить сюжет и все с таким знаком качества.
И сюрприз для читателей - просто фантастичен! Спасибо тебе огромное! Очень интересно покопаться в голове у этого мужчины, и уже не терпится сделать это более подробно
Еще раз, спасибо за потрясающий фик и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 15:25 | Сообщение # 3322
ღАдвокат Эдвардаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2500
Статус:
Дорогая Ирмания)))))) я с Вызовом пол года, но душой и телом с самого рождения)))))) Спасибо тебе за твоё творение, за твой талант, за этот шедевр))))) он меня всегда вдохновляет на подвиги))))И тебе того желаю, пускай наши все пожелания принесут тебе уйму полождительных эмоций и наслаждения)))) А зс сюрприз отдельное, громадное ССППААССИИББОО!!!!!!!!
Quote
Сначала я увидел её со спины. Она была босая, как Розали и Элис. Ультракороткое чёрное платье, будто вторая кожа, облегало её точёную фигурку. Распущенные длинные волосы подпрыгивали в такт её движениям, и - мать моя женщина! - я никогда не видел, чтобы так двигали бёдрами. Это была ленивая грация пантеры: она будто потягивалась ото сна, вскидывая руки, вставая на носочки, изгибаясь, выкручиваясь… Что творила эта девушка со своим телом – и, чёрт побери, моим!
я не знаю конечно как дождаться ЭТОГО!!!!!!!!я просто вся в предвкушении!!!!!!!
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 15:53 | Сообщение # 3323
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
ого сюпризик какой. вот как оно все было=) вот как его затянуло в её глаза-навсегда=) Ирма- обалденный сюрприз!!!
Now I am strong, You gave me all, You gave all you had and now I am home, My love, leave yourself behind, Beat inside me, I’ll be with you (с) Sia My Love
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:20 | Сообщение # 3325
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус:
Сюрприз удался! Это просто удар кувалдой. Один взгляд Би разбил Эда в пух и прах. Очень сильные эмоции в небольшом отрывке. Я не так давно с "Вызовом", но это одна из самых любимых историй. От всего сердца поздравляю с годовщиной! Желаю всего огромного: вдохновения, поклонников, здоровья и самое главное любви. Спасибо за то, что ты есть, Ирма! Твоя Поклонница.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ