Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
K@tena1Дата: Среда, 13.04.2011, 16:34 | Сообщение # 3251
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




мольер, глава в стадии написания пока, Ирма выложила саунд к ней только))))
 
СусляшаДата: Среда, 13.04.2011, 18:07 | Сообщение # 3252
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




глава от Эдварда! Супер!!!!!!!!!!!!!!!! Жду))))
 
Глубокое_синее_мореДата: Среда, 13.04.2011, 20:30 | Сообщение # 3253

Группа: Удаленные






Я в растерянных эмоциях. Я люблю "Вызов", я его просто обожаю. Я мечтаю о любви подобной той, что описана в нем.Даже иногда между 3 и 4 часами ночи. Честно-честно.

Только 3 часть 47 главы повергла меня скажем так в уныние: Все действо стало напоминать мне бразильский сериал длиной в несколько сотен серий. Главный герой попавший в аварию, но чудом выживший, героиня узнающая об этом, в момент ее попыток сделать тест на беременность, и дальнейшее ее поведение: она несется в аэропорт, погруженная в свои душевные муки и не замечая знака попадает в аварию. Так и хочется закричать : "Нет Мария, Хуан-Педро жив, не делай этого".

И так последнее: за то, все время, что я читаю фанфикшен: мне впервые не жаль героиню, и еще более обидно это от того, что это Белла одного из двух моих наилюбимейших произведений.

 
vishencaДата: Среда, 13.04.2011, 20:52 | Сообщение # 3254
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Irmania, Ты всё таки решилась это сделать!)) Спасибо!))) И думаю, что у тебя всё будет на 1000% айс))) Потому, как очень часто читая от Эдварда приходишь к мысли, что читаешь женские чувства, как бы мы хотели, чтобы мужчина поступал) Но в тебя верю!)))
Отдельно благодарю за перевод саунда ( я говорила, что с языком не на ТЫ), замечательная композиция, просто в точку!)))
Желаю отлично провести отпуск))) Жду с терпением, но очень жду)))
 
Мила_яДата: Среда, 13.04.2011, 21:04 | Сообщение # 3255
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Ирмочка, дорогая, самая хорошая и замечательная! Радуюсь, как ребенок новой игрушке ))) Бонус глава!!! Еееее!!!!
А за саунд я готова тебя расцеловать сколько сил хватит )) Обожаю всеми фибрами души эту песню )) Она у меня среди любимых уже давно и надолго ))) Мне под нее муж звонит )))
Люблю! Люблю! Люблю! Целую крепко-крепко


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
julija1986Дата: Среда, 13.04.2011, 21:24 | Сообщение # 3256
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:




Сбылась мечта! я столько ждала главу от Эдварда!!!! Ура!!!!!

Добавлено (13.04.2011, 21:24)
---------------------------------------------
Сбылась мечта! я столько ждала главу от Эдварда!!!! Ура!!!!!


Подпись пользователя
— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.
 
InwardnessДата: Среда, 13.04.2011, 21:48 | Сообщение # 3257
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Irmania, спасибо тебе за новые главы. Я уже забыла, когда в последний раз писала (захожу-то я регулярно) на форуме Вызова. Мне очень стыдно, что я такой вот неблагодарный читатель. Но... я не знаю, с чем это связано, я начинаю писать комментарий... и удаляю, получается никак и ни о чем, сухой текст, совершенно не отражающий моих чувств.
Обещаю, что я обязательно соберусь и напишу нормальный комментарий.
Но пока я просто хочу, чтобы ты знала, что я по-прежнему люблю Вызов, по-прежнему читаю его, по-прежнему плачу, одновременно восторгаясь тем, как ты передаешь эмоции и чувства, и пусть я редко появляюсь на форуме, я все еще с вами
Спасибо тебе, Ирма, за твой талант, за твою фантазию, за Вызов, который объединил и сплотил нас всех таких разных. Просто низкий поклон.
Я искренне надеюсь, что у героев все будет хорошо (в части с таким название просто не может быть плохо), а у тебя также, как и у твоих героев, а может, и лучше.
Спасибо тебе за все и прости меня нерадивую. Надеюсь, что в ближайшему будущем я приду на форум, как нормальный читатель с нормальным комментарием.
Люблю тебя.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Kate1 - Среда, 13.04.2011, 21:50
 
zirkkaДата: Среда, 13.04.2011, 21:58 | Сообщение # 3258
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Irmania,
ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!у меня просто нет слов!!!!!!только одно слово!!!!! я СЧАСТЛИВА!!!!!
Ирма это просто непередаваемая, опупенная , самая классная, долгожданная и просто самая самая НОВОСТЬ!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!ЖДЁМ с нетерпением!!!!


 
ЧикиДата: Среда, 13.04.2011, 22:24 | Сообщение # 3259
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Сюрприз шикарный! Мне всегда хотелось почитать от лица Эдварда. Узнать что он думает, какие чувства испытывает. Я очень рада этому сюрпризу.
 
lapaTusyaДата: Среда, 13.04.2011, 22:44 | Сообщение # 3260
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




спасибо за главу. жду с нетерпением продолжения!

 
Vera2012Дата: Среда, 13.04.2011, 23:15 | Сообщение # 3261
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма, спасибо за новую главу!
Не могу отделаться от чувства, что начинается парад ошибок главных героев истории, надеюсь, что не трагических. Известие об аварии самолета повергает всех в шок, но Каллены, подключают все возможные ресурсы, чтобы выяснить подробности. Недостаток информации о том, что в действительности случилось с Эдвардом мучителен, и все переживают по-разному, но Белла не выдерживает напряжения, ей кажется, что трагедия в ее жизни снова повторяется, и она бросается в аэропорт в надежде успеть, помочь, спасти Эдварда. Понятно, что ее гонит страх потерять мужа, но похоже на этот раз именно Белла станет главной пострадавшей, а Эдвард будет дежурить у ее постели. wink
 
KindHeartedДата: Среда, 13.04.2011, 23:17 | Сообщение # 3262
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Только добралась до нета "по человечески" и сразу к "Вызову", а тут такое! У меня просто шок! Но так всегда в жизни - Беда не приходит одна!
Три недели - это просто мучение, но оно реально сладкое, потому что, заглянув под спойлер, я поняла что готова ждать и месяц!
Спасибо дорогой автор! Жду, жду с нетерпением продолжения!
 
juli-008Дата: Четверг, 14.04.2011, 00:01 | Сообщение # 3263
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь" (И. Тургенев)

Вот и я снова здесь…
Честно сказать, эти три дня я думала-думала, думала-думала, как выразить мне всю свою благодарность, свои мысли, свои чувства и эмоции от этой невероятно непростой главы, главы судьбоносного дежавю, главы, которая просто-напросто разорвала мое сердце на несколько кусочков, и стало из-за этого как-то пусто и больно на душе моей… Но поняла, что моими корявыми словами это все не выразишь… Поэтому решила я в этом комментарии к главе попытаться раскрыть хоть частичку своей души…
Эдвард… Блин, я плачу и тупо верю в то, что с ним все в порядке… Ну, не может же, заряд упасть на одно и то же место, так и пусть судьба не ударяет в Беллу вновь, в их настоящую, выстраданную, вымученную любовь, связавшую их в единое целое… А иначе… иначе я, такая впечатлительная натура, просто говоря, не выдержу… А Белла, бедная Белла уж тем более… Она, пережившая единожды это всепоглощающее чувство потери любимого, да любимого, так как Джейка она тоже любила… чувство смерти близкого человека, которое накатывает на тебя так внезапно, словно мощная волна в период шторма, и которой так часто не бывает сил противиться и так хочется сдаться, последовать в бездну бытия, где нет этой каждодневной ноющей боли, где есть тишина, пустота, вечность… Вот тогда нужен якорь, нужна цель, чтобы жить, чтобы бороться за существование своей жизни, бороться за то, чтобы тебя не поглотила та апатия, которая обязательно возникнет… И этим якорем в жизни Беллы тогда стали дети… Но сейчас … сейчас все по-другому… Белла… затянув в своем сердце невероятными усилиями зияющую рану, оставив для прошлого частичку своего сердца, она пошла, она идет дальше… И хоть это звучит эгоистично, она устала страдать, она хочет быть любимой, хочет быть на столько, насколько это возможно, но счастливой… И этот удар, мощнейший удар судьбы вновь она не выдержит, не выдержит, повторюсь, как и я… Так что остается мне только верить, верить в то, что все будет в дальнейшем у героев хорошо…
В этой главе, признаюсь честно, переживая героям, я задумалась о смерти… Да о смерти… Почему… А может потому, что я просто везунчик в силу своих молодых лет, и никогда близко к своему сердцу не испытывала этого страшного чувства… Ведь мой дедушка умер, когда меня еще даже не было, прабабушка в мои четыре года, а прадедушка в семь, и, увы, видела я его один раз в своей жизни, не успев даже толком запомнить его морщинистого доброго лица…И хвала небесам мои бабушки, дедушка, родители живы, и желаю, чтоб было еще много лет отведено на их веку… Жаль только, что не все зависит от людских решений… Но возвращаясь к главе, если Эдвард жив, и я в это уже верю всем сердцем, тогда получается ведь, что кто-то умер… Стивен… Кэтрин…Кевин… Джейн… Кто-то из них уже не увидит восхода нового дня, не порадуется солнечному лучу,не увидится с родными, любимыми, близкими, просто-напросто говоря, не построит свои жизнь…И так страшно в моем сердце стало, такой комок к горлу подошел… И ведь понимаю, что когда-нибудь я столкнусь с такой страшной вещью под названием смерть, испытаю удушающую боль от потери мне близкого человека, но я и сердце мое кричит: «НЕТ, НЕТ, НЕ ХОЧУ!!!»… Но, увы, это когда-нибудь произойдет…
Свой же эпиграф я посвящаю Белле, так как считаю, что именно в этой главе он подходит ей, как нельзя кстати… Вообще говоря, я, как ни сложно было, но понимаю ее и принимаю ее решение, понимаю из-за чего она покинула детей, оставив их на попечение родных… В этот момент ей движет любовь, истинная любовь, которая способна горы свернуть, но только чтобы быть рядом с любимым, со второй половинкой, предназначенной тебе навеки… Но вот итог, я боюсь, мне страшно… Что же с ней? Что с ребенком? Поправится ли она? Выживет ли это прекраснейшее будущее чудо? Так хочется мне, чтобы с ними обоими было все в порядке… Ирма, умоляю, хошь, на колени упаду перед ноутом, чтоб все было с ними хорошо… Ох, понимаю, что ты мне не ответишь… Но как говорится: «Надежда умирает последней»…
Так что надеюсь, люблю, верю и жду, правда, не знаю как, первых чисел мая, чтоб вновь окунуться в этот роман, этот фантастический водоворот эмоций и чувств, от которых сердце бьется, с усиленной скоростью не переставая, жду продолжения Вызова…
А тебе, Ирма, желаю в эти три недели отдохнуть, набраться сил, и побольше! И вернуться к нам, всем твоим верным читателям, в числе которых и я, которые тебя очень-очень ждут!
Но перед тем, как закончить этот комментарий я хочу от чистого сердца поблагодарить freeiz, Mashunya, за потрясающие, такие пронзительные стихи, а также Kiss_cat, Айгулечка за прекраснейшие обложки!!!
И сказать: "УРА!!!" Бонус от Эдварда... Спасибо тебе, Ирма!!! Мне очень хочется узнать его чувства, эмоции, переживания, эту прекрасную любовь между ним и Беллой с его стороны... Спасибо тебе!!!
На этом, как ни грустно мне было, у меня все… Три недели... Время уже идет...




Сообщение отредактировал juli-008 - Четверг, 14.04.2011, 00:02
 
ЛиzаДата: Четверг, 14.04.2011, 01:19 | Сообщение # 3264
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 526


Статус:




Irmania, спасибо за главу.
Я в растрепанных чувствах... Прочитала, пыталась походить по форуму - отвлечься. Не помогает...
Я понимаю Беллу. Вот серьезно. Я вижу, что некоторые читательницы ее осуждают.
Девчонки, серьезно, а как по-другому??!
Дети в безопасности с Ли, которой их можно доверять безоговорочно.
А там ОН!!! Единственный, любимый, самый-самый. Невозможно иначе. Только к нему. И к черту все и здравые мысли, и предрассудки.

И, конечно, я расстроена сейчас. Слишком реалистично! Как будто сама неслась к любимому и улетела в кювет wacko
Но я верю, что в Вызове все будет хорошо! Должно быть!!!
И, конечно, я счастлива, что будет повествование от Эдварда.
Вот мы и узнаем, КАК думает этот мужчина. Жду. Очень-очень!


 
ViChДата: Четверг, 14.04.2011, 10:14 | Сообщение # 3265
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, дарахая моя, здравствуй!!Главу прочитала, но отзыв напишу попозже- убегаю =((все равно у меня еще 3 недели в запасе, гыггы
1- Как всегда отлично и талантливо!!!
2- точнее, это должно быть намбер ван- СПАСИБО за все, как всегда, СПАСИБО за все эмоции и радость, что даришь
3- вот допой чувствовала, что с ней случится бяка (раз тельце Эдварда ты обещала не травмировать, осталось травмировать его нервы, дедукция, ога ))))
4- и хотя глава получилась столь насыщенной трагичными моментами, вот у меня все равно в душе осталось чувство, что все будет хорошо
5-поняла, что я б на ее месте еще раньше бы сорвалась и поехала
6-СПАСИБО еще раз!!
7-и это, лав ю, ага!)))))!!!!!!!!!!!!!


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
svetaychikДата: Четверг, 14.04.2011, 10:56 | Сообщение # 3266
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Ирмочка,вот это сюрприз!!!Бонус-глава от Эдварда!....у меня нет слов...я тебя обожаю!
Ой.ну что такое три недели?!...ждем ждем ждем!!!!
Желаю отличного отдыха тебе,дорогая! wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
ДубровскаяДата: Четверг, 14.04.2011, 12:15 | Сообщение # 3267
Читательница

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




:-)
сегодня уже 14 апреля, осталось немного!
Да еще с бонус главой от Эдварда ... уууууу
С любовью и надеждой на хороший, счастливый конец!
 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 14.04.2011, 12:17 | Сообщение # 3268
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Бонус-глава от Эдварда! Это такой невероятный и долгожданный сюрприз. Очень хочется узнать, как все события переживал сам Эдвард.
Irmania, Спасибо за такой сюрприз. Буду ждать с нетерпением.


 
РитулечкаДата: Четверг, 14.04.2011, 12:25 | Сообщение # 3269
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




C нетерпением жду следующую главку!!!!

 
NicBellsДата: Четверг, 14.04.2011, 12:48 | Сообщение # 3270
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Вот прочла главу, вся на эмоциях, нет слов! Как оклемаюсь, отпишусь

 
AverageДата: Четверг, 14.04.2011, 14:32 | Сообщение # 3271
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




Mashunya, freeiz, огромное вам спасибо за стихи!!! поразили happy такие красивые, а самое главное, передают так хорошо чувства... эх... прекрасно, одним словом!
Irmania, Бонус, бонус, БОНУС!!! Ура!!! огромнейшей Вам спасибо!!! Будем ждать, будем ждать smile Больше ничего не остаётся smile А песня великолепная happy


|Всем добра|


Сообщение отредактировал Average - Четверг, 14.04.2011, 14:32
 
Gretchen_RossДата: Четверг, 14.04.2011, 14:44 | Сообщение # 3272
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




....СЕРЬЁЗНО?????????
БОНУС ОТ ЭДВАРДА?????

УРААААААААААА!

Так. Поулеглось.

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

 
ОльсерДата: Четверг, 14.04.2011, 14:59 | Сообщение # 3273
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Ирма,спасибо за подарок,глава от Эдварда это то самое о чем мечталось!!!!!
Жду ,жду очень!!! smile Удачи тебе моя хорошая,здоровья и отличного настроения!!!!!
Спасибо ,что пишешь для нас!!!!
 
ЗелецДата: Четверг, 14.04.2011, 18:21 | Сообщение # 3274
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Спасибо! Глава от Эда! Буду ждать с нетерпением!
 
♥IruskA♥Дата: Четверг, 14.04.2011, 18:39 | Сообщение # 3275
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Уууурааа!
Глава от Эдварда!
Классно!
Буду ждать!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Конкуренты