Форма входа

Горячие новости
Топ новостей января
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за январь

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bonne Foi
Эдвард обращен в 1918 году и покинут своим создателем. Он питается человеческой кровью, не зная другого пути... Пока однажды не встречает первокурсницу Беллу Свон, ночь с которой изменит все.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7804
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Sensuous  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Дворцовые тайны (Новое прочтение "Красавицы и Чудовища")
Дворцовые тайны
amberitДата: Суббота, 14.09.2019, 18:29 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Статус:

Название: Дворцовые тайны

Ссылка на оригинал: https://m.fanfiction.net/s/12125792/1/

Автор: Isabelle Sumner

Переводчик: Amberit

Бета: Діана22

Разрешение:

Дисклеймер: Эта история написана по мотивам классической сказки «Красавица и чудовище», но сильно отличается от нее. Это одна из моих любимых сказок. Как и в ней, в моем произведении много действия, интриг, романтики и истории. Предупреждаю, что действие происходит вне вселенной «Сумерек», в ней нет ни вампиров, ни оборотней, и многие характеры изменены, потому что мне хотелось поиграть с ними и дать им развиваться. Мне хотелось сделать свою историю как можно более реальной (за исключением вымышленной страны Англоа и ее культуры).
Мне не принадлежат герои саги «Сумерки», кроме тех героев, которые я ввела сама.

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр:Romance/ Drama

Статус: Оригинал закончен, перевод в процессе.

Саммари: В мире закладываются основы современной Европы. Действие происходит в вымышленной стране Англоа – стране, граничащей с окраиной континента Евразия. В ней живет Эдвард Каллен, скрывающий свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Эдвард делает все, чтобы завоевать любовь Изабеллы. Если у него получится, то он сможет спасти свое холодное сердце и, возможно, себя самого. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4. Часть 1 Часть 2

Глава 5. Часть 1 Часть 2

Глава 6

Глава 7

Глава 8. Часть 1 Часть 2

Глава 9. Часть 1 Часть 2

Глава 10. Часть 1 Часть 2

Глава 11. Часть 1 Часть 2

Глава 12

Глава 13. Часть 1 Часть 2

Глава 14

Глава 15. Часть 1 Часть 2

Глава 16. Часть 1

NEW от 16.02.20

Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 23.02.2020, 16:11

marykmvДата: Понедельник, 27.01.2020, 13:27 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Так-так-так. Значит король не доверяет своему генералу. Очень плохо. Для короля.
Спасибо за главу.

Gentle_VampireДата: Воскресенье, 02.02.2020, 22:14 | Сообщение # 77
Маг

Статус:

amberit, благодарю за новую главу! Она очень удивила! Такого поворота не ожидал никто!

Насчёт Виктории. Для неё Эдвард как конфетка, загадка что она хочет разгадать, а так же то что она не может получить) инстинкт охотницы заставляет ее действовать так.. смело! И глупо как по мне. Боюсь, что она станет проблемой.

Наш Эдвард, человек в железной маске, кажется влюбился) и сам понимает это) он нашёл родную душу наверное)

Относительно Атара. Очень интересный ход. Хочу смело порассуждать на эту тему. Могу строить предположения, что Эммет не хочет добра Эдварду и зная, что он чужак при дворе, а так же весьма сильный и опытный воин пригодится для переворота и сможет помочь его произвести. Либо, он просто хотел его дискредитировать и отомстить за прошлую ситуацию. Хотя тут вообще никому нельзя доверять. Даже быть может и Джейкобу.

Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир

marykmvДата: Воскресенье, 02.02.2020, 23:53 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Жить во дворце становится опасно и для Эдварда с Беллой. Что-то мне говорит, что это не последняя неприятность на их пути.
Спасибо.

робокашкаДата: Понедельник, 03.02.2020, 09:04 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Статус:

Виктория ещё не созрела до открытой вражды, но это произойдёт. А тот, кому Каллен хотел предложить свои услуги и объединиться, может быть крайне опасен. Кругом одни недруги wacko В любой момент могут оклеветать и опутать сплетнями. Вот и жизнь при дворе...
Спасибо за оповещение и продолжение!

amberitДата: Понедельник, 03.02.2020, 16:44 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Gentle_Vampire ()
Насчёт Виктории. Для неё Эдвард как конфетка, загадка что она хочет разгадать, а так же то что она не может получить) инстинкт охотницы заставляет ее действовать так.. смело! И глупо как по мне. Боюсь, что она станет проблемой.

Ну почему глупо? Она сестра короля, что хочет, то и получает, привычка уже сложилась.

Цитата Gentle_Vampire ()
Наш Эдвард, человек в железной маске, кажется влюбился) и сам понимает это) он нашёл родную душу наверное)

Разобрался бы он в своих чувствах наконец, а то утомил уже.

Цитата Gentle_Vampire ()
Относительно Атара. Очень интересный ход. Хочу смело порассуждать на эту тему. Могу строить предположения, что Эммет не хочет добра Эдварду и зная, что он чужак при дворе, а так же весьма сильный и опытный воин пригодится для переворота и сможет помочь его произвести. Либо, он просто хотел его дискредитировать и отомстить за прошлую ситуацию. Хотя тут вообще никому нельзя доверять. Даже быть может и Джейкобу.

Джейкобу можно. Но кажется единственному, кому можно(

Цитата marykmv ()
Жить во дворце становится опасно и для Эдварда с Беллой. Что-то мне говорит, что это не последняя неприятность на их пути.

Далеко не последняя((

Цитата робокашка ()
Виктория ещё не созрела до открытой вражды, но это произойдёт. А тот, кому Каллен хотел предложить свои услуги и объединиться, может быть крайне опасен. Кругом одни недруги В любой момент могут оклеветать и опутать сплетнями. Вот и жизнь при дворе...

А Эдвард сразу ждал плохого...

робокашкаДата: Воскресенье, 09.02.2020, 18:40 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Статус:

Это скопище лордов толком что-нибудь делает? Только и шипят о своей белой кости и голубой крови. А толку что?!
Сидел бы Эдвард в своём замке с молодой женой wacko
Спасибо за оповещение и продолжение

amberitДата: Воскресенье, 09.02.2020, 19:05 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата робокашка ()
Это скопище лордов толком что-нибудь делает? Только и шипят о своей белой кости и голубой крови. А толку что?!

Так переворот готовят же

marykmvДата: Воскресенье, 09.02.2020, 21:51 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Эдвард преисполнен достоинства и только дурак мог бросить ему вызов. Англоанский двор напоминает современное политическое строение. Ничто не ново под луной.
Спасибо за главу.

amberitДата: Суббота, 15.02.2020, 09:25 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата marykmv ()
Эдвард преисполнен достоинства и только дурак мог бросить ему вызов.

Ну почему дурак? Просто очень уверенный в себе человек.

робокашкаДата: Воскресенье, 16.02.2020, 14:02 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Статус:

Наверняка из дуэли сделают театрализованное зрелище cool И когда Эдвард с Беллой поженятся, будут присутствовать все эти неприятные люди wacko Кошмарррр
Всё же надеюсь, генерал преподаст наглецам урок, чтоб прикусили своё тявканье

amberitДата: Воскресенье, 16.02.2020, 15:04 | Сообщение # 86
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата робокашка ()
Наверняка из дуэли сделают театрализованное зрелище

Спойлер будет, но нет smile Все гораздо интереснее smile

Gentle_VampireДата: Воскресенье, 16.02.2020, 22:09 | Сообщение # 87
Маг

Статус:

amberit, спасибо за главу!

Вообще вечер в обществе принцесс напоминает змеиное логово, где все только упражняются в красноречии и захлёбываются в собственной желчи. это мало чем отличается от мужского общества , между прочим. Вроде все люди чести, образованные, знатные, воспитанные, а ведут себя похуже нижних сословий.

Все удивились поступку Эдварда. Хотя он поступает как человек чести, задели его гордость и он просто не смог проглотить это. Минус один - Изабелла его слабость и этим могут пользоваться его враги.

Я ожидала в конце главы потепление в их отношениях, но оттепели не настигло, между ними образовалась стена. Неужели лорд Каллен думал что Белла оценит его шаг? Она боится за него , а значит и за себя.

Я опасаюсь этой дуэли, хотя понимаю, что Эдвард выживет)

Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир

marykmvДата: Понедельник, 17.02.2020, 13:07 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Дело сделано и я полностью поддерживаю Эдварда. Не имеет значение, насколько виртуозен Алистер как мечник. Есть оскорбления, которые не игнорируют.
Спасибо за главу, Нина.

amberitДата: Понедельник, 17.02.2020, 16:53 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Gentle_Vampire ()
Вообще вечер в обществе принцесс напоминает змеиное логово, где все только упражняются в красноречии и захлёбываются в собственной желчи. это мало чем отличается от мужского общества , между прочим. Вроде все люди чести, образованные, знатные, воспитанные, а ведут себя похуже нижних сословий.

Дворцовый серпентарий. Дело, в общем-то, обычное, сама такой описывала smile Да и вообще теплый дамский коллектив чаще всего напоминает небольшой такой террариум smile

Цитата Gentle_Vampire ()
Я ожидала в конце главы потепление в их отношениях, но оттепели не настигло, между ними образовалась стена. Неужели лорд Каллен думал что Белла оценит его шаг? Она боится за него , а значит и за себя.

Даже сложно сказать, боится ли Белла именно за себя и понимает ли она, что в случае возможной гибели Эдварда ее положение станет еще более зыбким и угрожающим. Мне кажется, она именно что за Эдварда переживает.
А о чем лорд Каллен думал, вообще загадка. Подозреваю, что ни о чем. Кровь закипела, ярость вспыхнула, и гори все синим пламенем...

Цитата Gentle_Vampire ()
Я опасаюсь этой дуэли, хотя понимаю, что Эдвард выживет)

Выживет. Там вообще сложно все с дуэлью будет... До конца первой части осталось не так много, там всего 21 глава, и закончится она резким поворотом сюжета smile

Цитата marykmv ()
Дело сделано и я полностью поддерживаю Эдварда. Не имеет значение, насколько виртуозен Алистер как мечник. Есть оскорбления, которые не игнорируют.

И еще нужно учитывать, насколько силен сам Эдвард. Про что, правда, кроме него, никто не знает smile

робокашкаДата: Вторник, 25.02.2020, 08:54 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Статус:

А что может сделать Карлайл? На пару с Джейкобом оборонять дворец от нашествия? Оба они предпочтут присутствовать на дуэли своего господина и соратника. Совсем не помешает прилюдно унизить Алистера, это всего-навсего ответный ход! cool А вот Изабелла исповедуется в полном доверии к священнику, а он ведь тоже может быть наушником и осведомителем целой плеяды недругов happy

amberitДата: Вторник, 25.02.2020, 18:29 | Сообщение # 91
Повелитель вампиров

Статус:

Изабелла, в общем-то, ничего не сказала, кроме того, что ей психологически тяжко

marykmvДата: Вторник, 25.02.2020, 23:59 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Думаю Эдвард ни за что не умрет от руки Алистера. И я понимаю почему дуэль его не заботит. У него проблемы посерьезней. И его постоянные раздумья не дают ему покоя. Да и Белла как-то не особо помогает ему.
Спасибо за главу.

Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Дворцовые тайны (Новое прочтение "Красавицы и Чудовища")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Краски вне линий / Coloring outside the lines

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи