Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » She Is His Only Need (Смогут ли они исцелить свои души?)
She Is His Only Need
WineeДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:21 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:







За невероятную красоту и прекрасную обложку спасибо волшебнице - Shantanel

Оригинальное название: She Is His Only Need
Автор: SuddenlySandi
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: KristenSt , Cola_Boom, Winee (эпилог)
Бета: Ksushenka
Размещение: С разрешения переводчиков.
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R
Жанр: Drama, Romance.
Пейринг: Эдвард/Белла.
Статус: оригинал - закончен, перевод – закончен.

Саммари от автора: Эдвард и Белла - старшеклассники в школе для проблемных подростков. Смогут ли они исцелить свои души и поверить в любовь?

Саммари от переводчиков: Карлайл и Эсми Каллены - специалисты, помогающие трудным подросткам справиться с жизненными проблемами. Они берутся за шестерых студентов, отчаянно стараясь помочь им расстаться с прошлым и начать новую жизнь. Все тайны будут раскрыты, прошлое выплывет наружу. Смогут ли они исцелить свои души и вернуться к нормальной подростковой жизни?

- невероятная обложка от любимого переводчика истории KristenSt


И еще одна замечательная обложка, которую для нас сделала Настюша! Спасибо ей
Баннеры к переводу




Сообщение отредактировал Winee - Понедельник, 18.01.2016, 20:07
 
Mari:)Дата: Суббота, 16.03.2013, 02:30 | Сообщение # 226
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Когда продка???)

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
bortinnaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:25 | Сообщение # 227
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Интиресно
 
nika-forДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:33 | Сообщение # 228
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Соскучилась по героям sad
Когда продолжения ждать то?
 
CaramellaДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:36 | Сообщение # 229

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mari:), nika-for, как девочки переведут, так и я порадую вас продолжением.
bortinna, спасибо smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
KristenStДата: Вторник, 26.03.2013, 13:25 | Сообщение # 230
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Всем доброго времени суток! Я пришла сюда к вам с хорошими, я думаю, новостями. Мы знаем, что все тут заждались главу, мне и самой не претит мысль о том, что мы ее задерживаем, но!
Спешу вас обрадовать, что главу будет уже на этой неделе и следующая глава также не заставить себя долго ждать!
Так что, наберитесь терпения wink
Спасибо!



Мои работы: Day Of My Death
 
CaramellaДата: Среда, 27.03.2013, 21:37 | Сообщение # 231

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


KristenSt, спасибо за хорошие новости, все дружно набираемся терпения и ждем продолжения.
Удачи вам в переводе! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Суббота, 30.03.2013, 18:43 | Сообщение # 232

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Дорогие читатели, спешу порадовать вас хорошими новостями, как и обещала Саша, новая глава не заставит вас долго ждать.
Поэтому она уже на активации,набираемся ещё немного терпения.
И спешим поблагодарить за перевод KristenSt happy она старалась для вас.
И быструю проверку Ksushenka



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Суббота, 30.03.2013, 21:42 | Сообщение # 233
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Юлечка smile
Благодарю за главу и тебя, и Сашу, конечно же)
Белла решила сосредоточиться на себе, на своих проблемах, и хочется верить, что это верное решение. Я думаю, что она на правильном пути, потому что, пока она ранее думала то о Эдварде, то об остальных, автоматически забывала про себя, не говорю, что это плохо, Белла добрая душа, и именно забота об окружающих людях и внимание к ним делают человека человеком, но пока Белла пыталась решить преимущественно проблемы любимого человека, решение ее собственных проблем не продвигалось вперед, но теперь настал период, когда игнорировать их дальше было бы неверно и неправильно. Прошлое у девушки непростое, наполнено трагичным моментом, и все было бы хорошо, если бы мама ее понимала, но, похоже, к дочери она не прислушивалась и совсем наверняка не слушала ее. Чарли же другой, и видно, что он искренне любит Беллу и сделает все, о чем она только попросит. И все же переживаю я за Беллу, а кто не переживает? Она пытается дать Эдварду самому решить свои проблемы, но думает о нем, скучает, это неизбежно, и хочет быть рядом, хотя и понимает, что пока им лучше быть отдельно друг от друга. Ей тяжело, и если честно, пока непонятно, когда станет хотя бы чуточку легче. Но хочется верить, что когда все испытания останутся позади, все наладится, и я уверена, что можно преодолеть все, ведь потом обретешь счастье.
Спасибо за продолжение!


 
Eva_summerДата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:27 | Сообщение # 234
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Девочки, работницы над фиков - благодарю за продолжение!!! happy

Юльчик, золотенькая привет!)) Спасибо за выкладку главки!!! smile Я доооооовольная...

Странный осадок после главки, эмоции а-ля надвигается буря. Оно и естественно..Бишечка едет в Аризону, звучит как приговор.. sad
Чарли, ведет себя правильно, настоящий мужчина и отец. Надеюсь он и дальше не подкачает!

Блин, вот эти несостыковки и встречи с Джейком, выбивают из колеи.. Сейчас в глазах Эда все только подтверждается, "отношения" Би/Джейк, эти обнимания, поцелуй этот последний.. не дай Бог это видел Эд..застрелится и не доказать тогда Белле свою невиновность.. кошмар, вот из-за таких нелепостей и страдает вера в любовь и верность.. sad

Еще раз спасибо за долгожданную главку!!! Ждус продолжение!!!


 
Helen77Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 09:14 | Сообщение # 235
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как то пока все безрадостно, все эти встречи с Джейком,свидетелем которых был Эдвард заставили того увериться, что Белла и Джейк пара. Пугает предстоящая встреча с Рене, это все так тяжело для Беллы, но хочется верить, что все наладится. Спасибо большое за продолжение.
 
LenoriДата: Понедельник, 01.04.2013, 07:18 | Сообщение # 236
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Может у Эдварда и есть прогресс, но пока он слишком обижен и переносит свою обиду на Беллу. Надеюсь он поймет, что она хотела сказать песней. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Mari:)Дата: Понедельник, 01.04.2013, 14:19 | Сообщение # 237
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветик!)

Спасибо за новую главу! Положения ребят все еще тяжелое sad Сейчас мне очень жаль Би и Эда. Би начинает действительно меняться... Да и Эд, наверное, тоже. Немножко негативно я отношусь к Эду, сама нз почему. Так хочеться, чтобы он поскорее научился контролировать свой гнев. Я боюсь Эда, когда Би с ним. Боюсь, что он боль зделает ей. Да и просто я боюсь боли и гнева Эда sad

Спасибо, жду продку!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
kara1009Дата: Вторник, 02.04.2013, 10:37 | Сообщение # 238
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Виден прогресс Беллы, но очень жаль, что так сложилось с Эдвардом. Джейк - очень интересный персонаж. Он оказывает помощь Белле только своим присутствием, это даже Эдвард заметил и, я думаю, приревновал за это.
После Беллиной поездки, после того как она уладит свои дела с Филом, очень хочется, чтобы Рене узнала мотивы дочери. Возможно после этого она уладит дела и с Эдвардом. Они попросту оба страдают от недопонимания.
Спасибо за перевод, ждем продолжения.


Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
nika-forДата: Четверг, 04.04.2013, 15:53 | Сообщение # 239
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение) С нетерпением ждала новую главу и продолжение истории))
Белла молодца все больше раскраивается благодаря огромной поддержке и помощи Эсме. Как бы сложно Белле не было она смогла открыться перед Чарли а это огромный шаг вперед. Чарли даже не знаю как сдержался но он молодец, хотя с Филом думаю просто разговор не получится, я была бы рада если бы он его подстрелил но потом проблемы у Чарли будут dry
Рада за Анжелу и Бена smile
Хоть Карлайл говорит что Эдвард прогрессирует по письму этого не скажешь, ну по крайне мере мне так показалась, мне так его жаль и Белла не может быть рядом с ним, поговорить с ним и утешить, а он так в этом нуждается cry cry cry Может хоть песня поможет почувствовать себя хоть немного лучше.
Джейкоб страшно напрягает так бы и прибила. Ну вот какого фига он ее поцеловал, Белла тоже не особо порадовала, а потом она удивляется почему Эдвард ее ревнует к этому придурку dry Короче не понравился мне конец главы angry Белла сама себе жизнь усложняет еще с одними проблемами не разобралась а уже ищет себе новую головную боль. Не понимаю почему она ничего Джекобу не сказала и не возразила dry
Жду продолжения wink
 
CaramellaДата: Суббота, 20.04.2013, 17:19 | Сообщение # 240

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, привет,дорогая и спасибо за редактуру happy
Цитата (Ksushenka)
Белла решила сосредоточиться на себе, на своих проблемах, и хочется верить, что это верное решение.

Мне кажется,что это правильное решение.Она должна прийти в норму, а пока у неё голова забита своими и чужими проблемами,она с места не сдвинется.
Цитата (Ksushenka)
Чарли же другой, и видно, что он искренне любит Беллу и сделает все, о чем она только попросит.

У него есть понимание и сострадание,которое он проявляет по отношению к дочери.
Цитата (Ksushenka)
Она пытается дать Эдварду самому решить свои проблемы, но думает о нем, скучает, это неизбежно,

Она не может не думать и не переживать.он не чужой человек,но она понимает,что он должен сам попытаться решить свои проблемы.

Eva_summer, привет,красивая моя дорогая happy
Цитата (Eva_summer)
Бишечка едет в Аризону, звучит как приговор.. sad

Без паники отставить её,всё наладиться,дай им всем время.
Цитата (Eva_summer)
Чарли, ведет себя правильно, настоящий мужчина и отец. Надеюсь он и дальше не подкачает!

Я верю в него,он не оставит дочь в беде.
Цитата (Eva_summer)
Сейчас в глазах Эда все только подтверждается, "отношения" Би/Джейк, эти обнимания, поцелуй этот последний.. не дай Бог это видел Эд..застрелится и не доказать тогда Белле свою невиновность.. кошмар, вот из-за таких нелепостей и страдает вера в любовь и верность.. sad

Я думаю он там уже себе столько по напридумывал,что не скажет Белла всё будет против неё играть.Ты же знаешь,какой ревнивый и вспыльчивый бывает Эдвард.Не ставь пока крест на них,вдруг всё будет хорошо wink

Helen77, привет smile
Цитата (Helen77)
Как то пока все безрадостно, все эти встречи с Джейком,свидетелем которых был Эдвард заставили того увериться, что Белла и Джейк пара. Пугает предстоящая встреча с Рене, это все так тяжело для Беллы, но хочется верить, что все наладится.

Да сейчас всё сыграло против Беллы и Эдвард скорее всего сделала свои выводы sad Не знаю,что ожидать от встречи с Рене,но давайте скрестим пальчики за Беллу.

Lenori,
Цитата (Lenori)
Может у Эдварда и есть прогресс, но пока он слишком обижен и переносит свою обиду на Беллу

Увы это так,он начинает винить её не разобравшись и даже не подумав, а делает свои выводы на эмоциях.

Mari:), привет. smile
Цитата (Mari:))
Положения ребят все еще тяжелое sad

К сожалению всё сложно у них сейчас.
Цитата (Mari:))
Немножко негативно я отношусь к Эду, сама нз почему. Так хочеться, чтобы он поскорее научился контролировать свой гнев

Такие обстоятельства жизни сложились у него, я понимаю,что он тебя расстраивает своей вспыльчивостью и порой несправедливым отношением к Белле,но он постарается исправиться.

kara1009, привет happy
Цитата (kara1009)
Виден прогресс Беллы, но очень жаль, что так сложилось с Эдвардом

Думаю.что прогресс скоро будет и у него,дадим ему ещё немного времени wink
Цитата (kara1009)
Он оказывает помощь Белле только своим присутствием, это даже Эдвард заметил и, я думаю, приревновал за это

Ооооооооревность это ещё мягко сказано wacko
Цитата (kara1009)
Они попросту оба страдают от недопонимания.

Страдают и очень сильно,особенно достаётся Беллы из-за ревности Эдварда.

nika-for, привет.
Цитата (nika-for)
Как бы сложно Белле не было она смогла открыться перед Чарли а это огромный шаг вперед.

Да большой шаг вперед,что она открылась не перед посторонними людьми, а перед своим отцом.
Цитата (nika-for)
а он так в этом нуждается

Она нуждается не меньше,но он должен попробовать решить своими проблемы сам.
Цитата (nika-for)
Белла сама себе жизнь усложняет еще с одними проблемами не разобралась а уже ищет себе новую головную боль.

Не суди её строго,дальше всё узнаем,нельзя её винить в этом и она не думала,что Блек полезет к ней целоваться.

Спасибо всем за внимание к истории.за ваши интересные комментарии и рассуждения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mari:)Дата: Суббота, 20.04.2013, 20:43 | Сообщение # 241
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (iammisspattinson)
но он постарается исправиться.


Очень надеюсь на это sad smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:40 | Сообщение # 242

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Дорогие мои, новая глава уже на форуме, набираемся терпения и ждём активации.
Не забудьте поблагодарить нашего переводчика Сашу KristenSt и Ксюшу за редактуру



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 12.05.2013, 20:50
 
vsthemДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:23 | Сообщение # 243
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




iammisspattinson, привет, Юляшик, дорогая happy
Саша, спасибо за великолепный перевод smile Читается легко, сплошное удовольствие прям, хотя у героев не все так гладко, как хотелось бы. Порой я не то, чтобы злюсь на Эдварда, но просто не могу оправдать то, как он с Беллой себя ведет и обращается, она его любит, а он sad Я все понимаю, у него проблемы, он лишился мамы и еще только учится справляться с гневом, но не заслуживает Белла к себе такого отношения. Она верит в него, когда он в себя не верит, и за одно лишь это Эдвард должен быть более понимающим. А он чуть что сразу же срывается, ему нужно просто время. В этой главе он тоже повел себя не так, как я надеялась, не желал ее видеть, а она лишь просто хотела, чтобы он знал, что она скучает, все еще любит, подарок привезла, она просто хочет поддержать его. А он так несправедлив к ней и злится, так жаль Беллу мне почему-то, бедняжка cry Все так сложно, и все проблемы лишь только из-за того, что она не рассказала Эдварду о Джейке, не хотела его заставлять нервничать и беспокоить по мелочам, когда он был подавлен своим горем... Вероятно, теперь Белла не допустит ошибок подобных, все или почти все будет рассказывать любимому, надеюсь, станут они доверять друг другу все больше и больше со временем, но все же не хочется, чтобы Белла оттаивала по отношению к любимому после одного признания в любви, а то он, возможно, никогда не сделает выводов для себя и вновь и вновь будет причинять ей боль, а ей больно, это несомненно, хотя она довольно быстро ему все прощает или забывает, по крайней мере, все же чувства правят ею, и ей очень трудно злиться на него и обижаться долго, учитывая, что она знает, что он неспециально так с ней обращается, это просто гнев, который сложно контролировать. Но возможно, и меня радует, что прогресс у него есть. Все будет хорошо у Эдварда, у него с Беллой, даже если будет совсем туго. Они любят друг друга, это главное. Хотя и жаль мне, что он нужен Белле больше, чем отцу, с которым нет у него таких отношений, как у Беллы с Чарли, но, возможно, все к лучшему. Все же Карлайл и Эсми замечательные люди и позаботятся о Эдварде. Можно не волноваться на этот счет. И Эдварду лучше с ними, они помогают ему, это очевидно, он довольно спокойно выслушал все о Джейке, ничего не сломал и даже позже попросил его о помощи. Белла определенно счастлива видеть эти приятные изменения, и, конечно, я рада, что она сказала Джейку о Эдварде. Сразу надо было сделать это, но лучше поздно, чем никогда.
Благодарю, буду ждать продолжение! smile


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:07 | Сообщение # 244
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Привет! smile

Большое спасибо за долгожданную главу! Я очень рада за Би и Эда! Эд учиться контролировать себя и у него прогресс!!! smile Да и Би удивила событиями после того, как прокричала: "Жизнь просто отстой!".

Подарок Эда... Это было ОЧЕНЬ!!! smile Очень мило и просто романтично.

Сагол, жду продку! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ШерманДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:30 | Сообщение # 245
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет iammisspattinson! wink
Спасибо за новую главу! biggrin
Рада , что у Беллы и Эдварда все налаживается! wink
Что же за прелестная влюбленная парочка!Каждый со своими интересными и одновременно ужасными тараканами! tongue wink
Ну , а прогресс в их отношениях прям на лицо!Надеюсь все продолжиться в том же духе!Только вот Белла расстроилась из-за выступления, ну надеюсь ей судьба предоставит еще шанс! wink
Еще раз спасибо!Буду с большим нетерпением ждать продолжения !Короче я всяя в ожидание сладкого между Беллой и Эдвардом! tongue biggrin
Успехов!!!! wink



 
Helen77Дата: Вторник, 14.05.2013, 12:11 | Сообщение # 246
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Начало главы заставило понервничать, но Эдвард изменился, прогресс налицо. Конец главы очень оптимистичен, жаль только, что музыкальный агент уехал. Подарок Эдварда такой романтичный жест с его стороны. Спасибо большое.
 
CaramellaДата: Вторник, 14.05.2013, 21:09 | Сообщение # 247

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, привет моя хорошая.
И вауу, какой комментарий, ты всегда пишешь большие и вдумчивые,но этот просто покорил меня happy
Цитата (Ksushenka)
Порой я не то, чтобы злюсь на Эдварда, но просто не могу оправдать то, как он с Беллой себя ведет и обращается, она его любит, а он

Я понимаю твои чувства Ксюш, я порой его вообще не понимаю и очень часто сижу хлопаю глазами и думаю,что ты творишь то дурачок wacko Мне кажется они порой Беллы, как должное принимает, а так нельзя.
Цитата (Ksushenka)
В этой главе он тоже повел себя не так, как я надеялась, не желал ее видеть, а она лишь просто хотела, чтобы он знал, что она скучает, все еще любит, подарок привезла, она просто хочет поддержать его.

Когда эмоции берут вверх и он злится то ничего это не изменит, может лучше и избежать разговора от греха подальше. Но она хотела, как лучше сделать,увы Эдвард не оценил и не понял сразу.
Цитата (Ksushenka)
надеюсь, станут они доверять друг другу все больше и больше со временем, но все же не хочется, чтобы Белла оттаивала по отношению к любимому после одного признания в любви, а то он, возможно, никогда не сделает выводов для себя и вновь и вновь будет причинять ей боль,

Да проблемы с доверием у них серьезные,особенно у Эдварда.Но хочется верить,что он скоро это исправит сам.
Цитата (Ksushenka)
Они любят друг друга, это главное.

Но порой этого мало,когда нет доверия и веры в друг друга, я не думаю. что отношения продлятся долго.
Цитата (Ksushenka)
Все же Карлайл и Эсми замечательные люди и позаботятся о Эдварде. Можно не волноваться на этот счет

Да хорошо, что они есть у них,что они есть у Эдварда.они ему очень помогают сейчас.Думаю если бы не они всё было бы гораздо хуже.
Цитата (Ksushenka)
Белла определенно счастлива видеть эти приятные изменения, и, конечно, я рада, что она сказала Джейку о Эдварде. Сразу надо было сделать это, но лучше поздно, чем никогда.

Я тоже рада,что она все рассказала Эдварду, сказала Джейку о парне. правильно сделала.Теперь не осталось секретов она доверилась и открылась, не тая ничего.
Спасибо моя хорошая за быструю редактуру и за прекрасный комментарий.
Mari:), привет wink
Цитата (Mari:))
Большое спасибо за долгожданную главу! Я очень рада за Би и Эда! Эд учиться контролировать себя и у него прогресс!!! smile Да и Би удивила событиями после того, как прокричала: "Жизнь просто отстой!".
Подарок Эда... Это было ОЧЕНЬ!!! smile Очень мило и просто романтично.

Очень надеюсь, что это прогресс никуда не пропадет, а то Эдвард может как все быстро испортить, а вот исправить не все так просто.
Да Белла вообще умничка особенно в этой главе. smile Спасбо за комментарий.
Шерман, привет happy
Цитата (Шерман)
Рада , что у Беллы и Эдварда все налаживается! wink

Тьфу-тьфу, что бы не сглазить и скрестили пальчики на удачу за них biggrin
Цитата (Шерман)
Ну , а прогресс в их отношениях прям на лицо!Надеюсь все продолжиться в том же духе!

Будем вместе надеяться, не хочу , что бы вновь все у них испортилось.Они потом долго к хорошему идут sad
Цитата (Шерман)
Короче я всяя в ожидание сладкого между Беллой и Эдвардом! tongue biggrin

Терпения мой друг, терпения мы все этого ждем biggrin
Спасибо за комментарий.
Helen77, привет wink
Цитата (Helen77)
Начало главы заставило понервничать, но Эдвард изменился, прогресс налицо. Конец главы очень оптимистичен, жаль только, что музыкальный агент уехал. Подарок Эдварда такой романтичный жест с его стороны.

Да начало отличается от конца, все хорошо у них и слава богу.
Жаль,что уехал, но зато радует, что у них все налаживается и Эдвард все таки бывает порой нежен и романтичен по отношению к Белле.
Спасибо за комментарий и интерес к истории happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Вторник, 14.05.2013, 21:55 | Сообщение # 248
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




iammisspattinson, привет-привет happy
Цитата (iammisspattinson)
И вауу, какой комментарий, ты всегда пишешь большие и вдумчивые,но этот просто покорил меня

Официально заявляю, что ты меня засмущала, правду говорю
Цитата (iammisspattinson)
Мне кажется они порой Беллы, как должное принимает, а так нельзя.

Не ценит он ее, как должно, не ценит, может, я слишком требовательна к нему и чересчур нападаю, но не могу ничего поделать. Остается надеяться и ждать момента, когда он поймет, что должен приложить усилия, чтобы стать лучше
Цитата (iammisspattinson)
может лучше и избежать разговора от греха подальше

Вот не умеет он промолчать, когда стоит это сделать, и результаты этого бывают плачевными sad
Цитата (iammisspattinson)
Думаю если бы не они всё было бы гораздо хуже.

Я тоже так думаю. Он бы тогда был представлен сам себе, Белла не тот человек, который реально может его приструнить, если понадобится, хотя она и делает многое для Эдварда, утихомирить его порой ей не по силам sad
Цитата (iammisspattinson)
Спасибо моя хорошая за быструю редактуру и за прекрасный комментарий.

Пожалуйста! smile


 
Eva_summerДата: Среда, 15.05.2013, 14:55 | Сообщение # 249
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Моя повелительница главок! Юльчик..вот мы наконец и встретились на базе подростков! happy
Очень рада продолжению этой истории!!!

Главушка такая разная, весь спектр эмоций и чувств.. surprised я даже не знаю, что преобладает во мне радость за Эда, который сумел немного повзрослеть или за Беллу, которая не только борется со своими демонами, но и с Эдвардом, что трагичней более всего. dry

Молодец девочка, правда ее искренность и правдивость играют немоловажную роль здесь. И Эд, он меня по хорошему удивил.. smile рада его маленьким шажкам к счастью.
Каллены не удивили, очень человечный поступок усыновить его, а папашка..чекнутыйй..тут и слов не хватит.. angry Бросить ребенка, отказатся от него..ему нет прощенья!

Спасибо еще раз девочки за работу над подростками! Перевод, редактура, выкладка! ВСем огромное спасибо! happy

Цитата (iammisspattinson)
Напишите на форуме или мне лс, какой приз выбираете .

Юль, мне пожалуйста баллы...будем продвигать счастье в массы.. biggrin
И спасибо за твою инициативу с викторинами)) было оч. интересно! happy


 
nika-forДата: Среда, 15.05.2013, 17:27 | Сообщение # 250
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Глава получилась не только очень эмоциональной но и очень милой.
Как бы там ни было прогресс как говорится на лицо.
Очень рада за Эдварда и Беллу ведь они наконец то поговорили искренне, и как по мне то Белла молодец что рассказала про поцелуй с Джейкобом Эдварду,потому что потом это случайно где то бы вылезло и хуже только стало бы ведь они учаться доверять друг другу и ложь здесь была бы большой помехой.
Папа у Эдварда тот еще идиот как можна было отказатся от Эдварда в такой сложный период в его жизни, но Каллены очень хорошие люди и я рада что они теперь будут о нем заботится может это даже и к лучшему.
Только расстроилась из-за того, что у Беллы с музыкальный агентом не получилось, но все же надеюсь у нее еще выпадет шанс)
Эдвард подарил колечко мамы которое для него очень много значит, это огромный поступок с его стороны и Белла это понимает.
Жду продолжение)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » She Is His Only Need (Смогут ли они исцелить свои души?)
Поиск:


Навсегда