Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » She Is His Only Need (Смогут ли они исцелить свои души?)
She Is His Only Need
WineeДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:21 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:







За невероятную красоту и прекрасную обложку спасибо волшебнице - Shantanel

Оригинальное название: She Is His Only Need
Автор: SuddenlySandi
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: KristenSt , Cola_Boom, Winee (эпилог)
Бета: Ksushenka
Размещение: С разрешения переводчиков.
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R
Жанр: Drama, Romance.
Пейринг: Эдвард/Белла.
Статус: оригинал - закончен, перевод – закончен.

Саммари от автора: Эдвард и Белла - старшеклассники в школе для проблемных подростков. Смогут ли они исцелить свои души и поверить в любовь?

Саммари от переводчиков: Карлайл и Эсми Каллены - специалисты, помогающие трудным подросткам справиться с жизненными проблемами. Они берутся за шестерых студентов, отчаянно стараясь помочь им расстаться с прошлым и начать новую жизнь. Все тайны будут раскрыты, прошлое выплывет наружу. Смогут ли они исцелить свои души и вернуться к нормальной подростковой жизни?

- невероятная обложка от любимого переводчика истории KristenSt


И еще одна замечательная обложка, которую для нас сделала Настюша! Спасибо ей
Баннеры к переводу




Сообщение отредактировал Winee - Понедельник, 18.01.2016, 20:07
 
CaramellaДата: Пятница, 12.07.2013, 21:50 | Сообщение # 276

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mari:), не долго скучать пришлось, глава добавлена ждем активации.
И не забываем благодарить нашу замечательную переводчицу Сашу.
Закидаем плюсами и наградами, она старается и радует нас частым продолжением.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Helen77Дата: Суббота, 13.07.2013, 04:47 | Сообщение # 277
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Жизнь продолжается, прогресс налицо и это радует. Спасибо большое.
 
Mari:)Дата: Суббота, 13.07.2013, 09:10 | Сообщение # 278
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе утро! smile

Большое спасибо за долгожданную проду! smile
Ребятки, кроме Эммета, облажались, но я в них верю! smile Им просто нужно время, как ни как, а за такое время не легко измениться)
Думаю, что следующая глава будет насыщенная!))))))

Спасибо, жду проду! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ШерманДата: Суббота, 13.07.2013, 16:04 | Сообщение # 279
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо iammisspattinson! wink
Ох, ну вроде у них все налаживается ...но все равно остается чувство , что это только затишье перед бурей wacko
И Белла...эти постоянные мрачные мысли о себе, да ей точно нужно повысить самооценку dry
Одно радует , что чувство юмора их не покидает biggrin
Спасибо огромное, еще раз!!!Буду ждать наискорейшего продолжения! wink



 
Topaz_sightДата: Воскресенье, 14.07.2013, 04:03 | Сообщение # 280
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Обалденный фанф. Есть над чем подумать и над чем посмеяться. Несколько раз я даже всплакнула. Спасибо большое за перевод, продолжайте в том же духе)

 
TesoroДата: Воскресенье, 14.07.2013, 09:17 | Сообщение # 281
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (iammisspattinson)
Да и я скучала по тебе,совсем пропала,мне тебя не хватало.

Я тронута cry happy
Цитата (iammisspattinson)
но мне Эсми ближе нежели Рене

Мне тоже)) Рене уже себя показала. И меня это оттолкнуло dry
KristenSt , Сашуууль, спасибо за перевод новой главы!
Ksushenka , Ксюш, спасибо за редакцию главы
iammisspattinson, спасибо за маячок, Юль wink
Не смотря на ссоры наших любимок, глава была веселой)))
Вот читаю и все время обращаю внимание на Карлайла и Эсми. Мне кажется, что они уже привязались к этой группе. Они ищут подход к каждому, пытаются решить проблему, проблемы детей для них чуть ли не как свои.
А Эдвард, как я поняла, уже живет у них дома. Вот если подумать, у Эдварда большие проблемы, но для этой пары он оказался любимчиком.
Боже, у меня даже слезы навернулись от их заботы cry
Ох, веселят же меня Эдвард с Беллой их ссорами, которые у них начинаются через каждые 5 минут. Правда они также быстро мирятся happy Но Эдвард конечно не дело придумал. Молчать! Ха! Сам вытерпел бы?
Насыщенные же у них будут денечки)) Работы столько. И вся такая интересная))
С нетерпением жду продолжение wink


 
kotЯДата: Понедельник, 15.07.2013, 13:59 | Сообщение # 282
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




iammisspattinson,в первую очередь спасибо за столь недолгое ожидание новой главы,во вторых, за столь необходимый маячок.
Не огорчили меня их неудачи,а порадовали.Потому как, в начале этого фанфа,они в основном кичились своими поступками,а те кому, как говорится, гордится не чем,обвиняли во всём случившемся кого угодно,только не себя.Порадовало ,что они стыдились,огорчались, сожалели ,когда рассказывали о своих провалах.То есть, они признали для себя ,что не только его сосед по школе больной,но и он ,конкретно,тоже.И попал он в школу только потому,что ,лично,у него,есть проблемы.Теперь ,когда они поняли,что виноваты не окружающие,которые крутят пальцем у виска,обсмеивающие,или ругающие их,а корень зла ,притаился в них самих .И потому пропала необходимость бороться с ветрянными мельницами,а все усилия потратить в верном напрвлении.Курс лечения пойдёт быстрее ещё и потому ,что они сами хотят стать нормальными (Вспомним,как Джаспер встрепенулся,узнав о результатах Эммета и ,несмотря, на брошенную шутку,позавидовал ,что они у него ,в отличии от остальных,положительные.)
Отдельное спасибо автору ,что ребята, борясь с со своими демонами, в своих отношениях друг с другом,не потеряли чувство юмора и продолжают дурачится как все дети.
Белла так провоцирует Эдварда,лишь для того чтобы повысить свою самооценку(или самоутвердится в своей значимости),что прямо ,страшно становится во что это может обернуться.


банер:
 
робокашкаДата: Вторник, 16.07.2013, 19:32 | Сообщение # 283
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Добавляюсь в ПЧ! Поддерживаю Беллу в дрессировке мужчин терпением и лаской.
Спасибо за главу!
 
nika-forДата: Вторник, 16.07.2013, 22:57 | Сообщение # 284
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Что не говори, а прогресс на лицо причем у всех, что не может не радовать smile
Особенно веселят отношения Беллы с Эдвардом, их перепалки через каждых десять минут вызывают только улыбку на все 32 biggrin Белла такая импульсивная и непредсказуемая smile
Вот только ее раздумья нагоняют тоску, Белла все так же считает себя запятнанной что ли, недостойной Эдварда или кого бы там ни было, ей точно нужно поработать над своей самооценкой, надеюсь постепенно она будет повышаться)
Жду продолжения wink
 
vsthemДата: Четверг, 18.07.2013, 23:34 | Сообщение # 285
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ух ты, я дошла сюда, наконец-то, а то пропала прям, увы, не исключаю этого и в будущем, но сейчас не об этом, а о героях истории. Не все у них удачно и успешно, но не ошибается только тот, кто ничего не делает, а герои явно хотят стать лучше, и это главное, то, что у них есть стремление, очень важно. Не стоит сейчас расстраиваться, что не все гладко, в будущем все получится, если постараться, а герои не сдаются и верят, что могут стать здоровыми и избавиться от всех своих проблем. Одновременно с этим мне нравится то, что в чем-то они еще как дети, несмотря на то, что сталкиваются с взрослым миром, с потерями, как Белла и Эдвард, например, с непониманием со стороны близких. Все у них будет хорошо, если захотеть, а они точно хотят. Им предстоят трудности еще, но надеюсь, что это не помешает их прогрессу...
Благодарю за продолжение перевода!


 
CaramellaДата: Суббота, 10.08.2013, 00:23 | Сообщение # 286

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Helen77, привет.
Да не вериться,но всё хорошо, хоть бы так и дальше было.Хочу видеть ребят счастливыми
Спасибо за отзыв. wink
Mari:), приветик happy
Цитата (Mari:))
Ребятки, кроме Эммета, облажались, но я в них верю! smile Им просто нужно время, как ни как, а за такое время не легко измениться)
Думаю, что следующая глава будет насыщенная!))))))

У них всё впереди рядом Эсми и Карлайл они помогут ребятам справиться и достигнуть уровень Эммета, виден прогресс у одного и это уже хорошо.
Да они разные все кому то нужно больше времени,кому то меньше.
Шерман, доброй ночи smile
Цитата (Шерман)
Ох, ну вроде у них все налаживается ...но все равно остается чувство , что это только затишье перед бурей wacko

Да в этой истории и с такими героями уверенными быть не в чем нельзя.Живем. как на вулкане и ждем нового извержения smile
Цитата (Шерман)
И Белла...эти постоянные мрачные мысли о себе, да ей точно нужно повысить самооценку

Её можно понять после случившегося, на это нужно время, она со многим уже справилась,думаю и это проблема поправима.
Topaz_sight, доброй ночи и спасибо за внимание к переводу.
Очень лестно слышать, что история заинтриговала, надеюсь и дальше не разочарует.
DeF4onKa, привет, Машулек happy
Цитата (DeF4onKa)
Я тронута cry happy

Так ты везде резко у меня пропала и я заскучала без тебя tongue возвращайся в родные края biggrin
Цитата (DeF4onKa)
Не смотря на ссоры наших любимок, глава была веселой)))

Не в первой, привыкать к ссорам не надо,но порой так забавно за ними наблюдать biggrin
Цитата (DeF4onKa)
Мне кажется, что они уже привязались к этой группе. Они ищут подход к каждому, пытаются решить проблему, проблемы детей для них чуть ли не как свои.

Не кажется так и есть.
Они уже стали для них родными и каждая новая или старая проблема ребят принята,как своя и понятное дело,что искать выход и устранение проблем они будут вместе,что они собственно говоря и делают.
Карлайл и Эсми доброй души люди, на весь золото. happy
Цитата (DeF4onKa)
Вот если подумать, у Эдварда большие проблемы, но для этой пары он оказался любимчиком.
Я тоже считаю.что с ним труднее всех, но он стал ближе к ним сразу как то, да и считай остался почти без семьи это его сблизило с ними ещё больше
Цитата (DeF4onKa)
Правда они также быстро мирятся

И мне кажется что порой это хорошо, они быстро отходят.
Спасибо за комментарий. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Суббота, 10.08.2013, 02:02 | Сообщение # 287
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (iammisspattinson)
привет, Машулек

Привет, Юленька wink
Цитата (iammisspattinson)
Так ты везде резко у меня пропала и я заскучала без тебя возвращайся в родные края

Я не только у тебя пропала. Я везде пропала. Ленююююсь. А потом теряюсь biggrin Забываю, что читала, что комментировала...
Цитата (iammisspattinson)
Не в первой, привыкать к ссорам не надо,но порой так забавно за ними наблюдать

Именно такие ссоры мне нравятся. Они не серьезные, не предвещают конца отношениям. "Легкие". Немножко забавные со стороны.
Цитата (iammisspattinson)
Они уже стали для них родными и каждая новая или старая проблема ребят принята,как своя и понятное дело,что искать выход и устранение проблем они будут вместе,что они собственно говоря и делают.

Может быть, если бы я работала с этой группой, у меня были бы такие чувства. Они уже мне сейчас, как родные. Переживаю за них, волнуюсь, разговариваю с ними в экран, кричу, даже психую biggrin


 
CaramellaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:32 | Сообщение # 288

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


kotЯ, приветик =)
Цитата (kotЯ)
в первую очередь спасибо за столь недолгое ожидание новой главы,во вторых, за столь необходимый маячок.

за это спасибо переводчице,это все заслуга Сашеньки.
За маячок всегда пожалуйста. wink
Цитата (kotЯ)
.Порадовало ,что они стыдились,огорчались, сожалели ,когда рассказывали о своих провалах

Вот ты правильно подметила, что прогресс есть в том, что ребята признали свои проблемы и ошибки и что это по их вине все происходило.Если ясна причина легче будет справиться с проблемами.
Цитата (kotЯ)
.Теперь ,когда они поняли,что виноваты не окружающие,которые крутят пальцем у виска,обсмеивающие,или ругающие их,а корень зла ,притаился в них самих

Теперь лечение пойдет быстрее мне кажется и прогресс не за горами)))
Цитата (kotЯ)
Белла так провоцирует Эдварда,лишь для того чтобы повысить свою самооценку(или самоутвердится в своей значимости),что прямо ,страшно становится во что это может обернуться.

Они стоят друг друга, Эдвард в стороне не остается и тоже много раз цеплял Беллу без поводов.
робокашка, добро пожаловать в читатели, располагайтесь.
nika-for, доброй ночи. happy
Цитата (nika-for)
Что не говори, а прогресс на лицо причем у всех, что не может не радовать smile

Да можно немного порадоваться за ребят, они готовы бороться со своими тараканами и решить свои проблемы)
Цитата (nika-for)
Особенно веселят отношения Беллы с Эдвардом, их перепалки через каждых десять минут вызывают только улыбку на все 32

Сейчас да, остается только смеяться, а вот раньше это принимало печальные исходы.
Ksushenka, привет палочка-выручалочка wink
Цитата (Ksushenka)
Ух ты, я дошла сюда, наконец-то, а то пропала прям, увы, не исключаю этого и в будущем,

Ничего страшного милая, я тебя буду ждать всегда. wink
Цитата (Ksushenka)
Не все у них удачно и успешно, но не ошибается только тот, кто ничего не делает, а герои явно хотят стать лучше, и это главное, то, что у них есть стремление, очень важно

Золотые слова, они стараются и пытаются наладить все что сломали.Есть желание. есть стремление и они готовы работать над собой, а это уже большой шаг вперед)
Цитата (Ksushenka)
Одновременно с этим мне нравится то, что в чем-то они еще как дети, несмотря на то, что сталкиваются с взрослым миром, с потерями, как Белла и Эдвард, например, с непониманием со стороны близких.

Они по сути не такие и взрослые хотя каждый из них от жизни получил много.
Что не убивает делает их сильнее. они справятся со всем. wink
А у Беллы и Эдвард ещё много впереди препятствий с которыми они будем верить справятся.
DeF4onKa, привет Машуль happy
Цитата (DeF4onKa)
Я не только у тебя пропала. Я везде пропала. Ленююююсь. А потом теряюсь

Ну и как с тобой быть? Наказать и поставить в угол? biggrin
Цитата (DeF4onKa)
Они не серьезные, не предвещают конца отношениям. "Легкие". Немножко забавные со стороны.

Они видно преодолели этап тяжелых ссор, наступил этап легких biggrin
Цитата (DeF4onKa)
Переживаю за них, волнуюсь, разговариваю с ними в экран, кричу, даже психую biggrin

Ты же моя добрая душа smile

Спасибо всем-всем за комментарии мои золотые.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:42 | Сообщение # 289

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Мои дорогие, новая глава уже на активации и будет ждать всех вас на форуме и ваши мнения, не забывайте сюда заглядывать после прочтения.

Большое спасибо за перевод не забываем говорить - KristenSt
За супер быструю проверку спасибо - Ksushenka




Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Bella1622Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:28 | Сообщение # 290
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:

Клубы:


Поскорее жду новую главу после активации. wink

 
CaramellaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:32 | Сообщение # 291

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Bella1622, она уже активна.Приятного прочтения wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:47 | Сообщение # 292
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Привет! smile

Огромное спасибо за проду!

Новая часть 14 главы была, вроде как, легкая.
Но меня убило вот это:

"- Тебе здесь не место.
- В музыкальном классе?
- Нет, со мной."

Он что, издевается?!

Я его убью! Зачем же это говорить, зачем?!?! Он что, не понимает, что она его ни за что не оставит?!?!

Спасибо!!!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Helen77Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:54 | Сообщение # 293
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава вроде была более менее спокойной , но концовка насторожила. Что это за фраза от Эдварда? Спасибо большое за главу.
 
ШерманДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:33 | Сообщение # 294
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, спасибо... wink
Глава действительно полна эмоциями...страсть , романтика , любовь...мм прелесть! happy
Ну, что на этот раз взбрело в голову Эдварда? wacko
Наверняка ляпнет типа я тебя не достоин, или что-то вроде этого? dry
Белла оказывается очень талантливая девушка wink
Спасибо , еще раз за главу!Буду с нетерпением ждать продолжения! wink



 
vsthemДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:48 | Сообщение # 295
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Юляшка, привет happy
KristenSt, спасибо за перевод!
Ох, сейчас признаюсь в одной вещи: когда открыла главу для проверки, до меня далеко не сразу дошло, что же я проверять собралась. Даже больше скажу, я хотела у тебя, Юль, спросить, что за история требует моего внимания. Думаю, что меня смутило непривычно забавно начало главы, я смеялась в голос, а уж мысли мои лучше не знать. smile Я такие там причины надумала для возникновения у Эдварда проблем с джинсами, но ничто не сравнится с тем, что на самом деле там было. Белла хулиганка, к Эдварду пристает, вразнос вообще пошла, чем дальше, тем больше, ай-яй-яй smile Эдвард не такой, как она, хотя тоже иногда руки при себе не может держать, а намеки Розали, ее советы нисколько не помогают, но это замечательно, что Эдвард хочет сделать все правильно и не собирается спешить с Беллой. Но вот что ему снова в голову взбрело, это, конечно, загадка из загадок, вот всегда так, все хорошо же было, а тут заявление такое в концовке, и неясно, что и думать, не дай бог, он опять сейчас скажет что-то о том, что Белле лучше без него было бы. Надеюсь, что Эдвард ничего не испортит.
Спасибо большое за главу, буду ждать продолжение!


 
nefelimДата: Понедельник, 12.08.2013, 17:04 | Сообщение # 296
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




iammisspattinson, спасибо за новую главу!
ну вот опять началось.. она слишком хороша для меня! я ее не достоин!
когда эдвард поймет что это неважно? он ведь тоже исправляется!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
робокашкаДата: Среда, 14.08.2013, 23:51 | Сообщение # 297
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Если б у наших героев была возможность куда-нибудь уехать вдвоем, они быстрее бы разобрались в себе и друг в друге wink
 
nika-forДата: Суббота, 24.08.2013, 21:41 | Сообщение # 298
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Я так рада что Эдвард и Белла становятся все более открытыми друг перед другом, а Белла еще и оказывается такая проказница cool Кто бы мог подумать happy
А так все хорошо начиналось, но нет Эдварду опять нужно было заняться самобичеванием и испортить момент и не только dry
Опять что то ляпнет потом разгребай месяц dry
Жду продолжение wink
 
CaramellaДата: Суббота, 24.08.2013, 23:41 | Сообщение # 299

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mari:), привет, дорогая. happy
Оуу как ты эмоциональна, ну что в первый раз он говорит глупости, пора бы уже было привыкнуть к этому. biggrin
Helen77, приветтттттттт =)
да ничего не предвещало беды. сама не знаю чего он такое ляпнул и зачем. wacko
Шерман, привет, милая.
Да все было так хорошо, если бы не конец, который всех насторожил.
Не могу ответить на вопрос, почему и зачем он сказал, вместе с вами сижу в недоумении от него и жду продолжения.
Ksushenka, доброй ночи, милая.
Я тебе просто обычно пишу , что кидаю на проверку, а это у меня так все тупило, что я просто кинула документ, надеюсь ты не обиделась.
И чего это тебе там в голову взбрело, явно что-то то не приличное. давай делись интересно послушать.
Да все было так хорошо и радоваться можно было за ребят вроде все налаживается и тут конец такой, ну точно с Эдвардом, как на американских горках живем. wacko
nefelim, привет. smile
Очень надеюсь, что поймет в скором времени и это был последний раз. но мне интересно, как он эту фразу Белле объяснит помимо я тебя не достоин.
Глупо так говорить, когда они находятся в равных условиях и помогают друг другу излечиться.
робокашка, доброй ночи.
Уехать конечно хорошо, но проблема останется и получится, что ребята просто от них сбежали.это тоже не есть правильно.
nika-for, привет-привет.
Да Белла та ещё хулиганка и открылась с новой стороны нам))))))))
Не месяц думаю поменьше, хотя хочется верить, что они поговорят друг с другом и он поймет что сморозил глупость, а она не обидеться на него и они решат свои проблемы.

Мои дорогие, спасибо всем вам за ваши комментарии. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Суббота, 24.08.2013, 23:50 | Сообщение # 300
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




iammisspattinson, и тебе доброй ночи, Юляшик! happy
Нет, я не обиделась, все нормально, и да, мне в голову взбрели неприличные мысли, так что я лучше промолчу, раздел для них не тот, и история не об этом все же
Вот именно что с Эдвардом как на американских горках, теперь неясно, что ждать от следующей главы, и получится ли у него объяснить Белле все так, чтобы она поняла, и при этом ничего не испортить... снова. Не дай Бог он расстроит ее!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » She Is His Only Need (Смогут ли они исцелить свои души?)
Поиск:


Моя маленькая Белла