Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 83
Пользователей: 1
lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

She Is His Only Need. Глава 15. Часть 2

2024-4-25
16
0
0
Карлайл назвал мое имя, и я в панике оглянулась на Эдварда. Он кивнул в знак одобрения и в качестве напутствия шлепнул меня по заднице, стоило мне только встать со стула.

Я взяла в руки новую биту, покрепче ухватившись за нее, отчаянно пытаясь придумать, что говорить. Почувствовав знакомое онемение, распространяющееся по всему телу, я посмотрела на Карлайла, ища в нем помощь.

- Не думай об этом. Просто бей и говори все, что захочешь, - сказал он мне с улыбкой.

Я подошла к машине и махнула битой, как если бы я играла в софтбол, а затем замахнулась. Все, что я чувствовала – вибрации, проходившие через мои руки по всему телу. Левая рука онемела, но в этот же момент появилось что-то более мощное, заставившее меня забыть о своей руке.

- Сволочь, - кричала я, - ты – трус! Это я должна была всадить пулю тебе в голову. Я заслужила быть той, кто убьет тебя к чертовой матери! Я ненавижу тебя. Я ненавижу твое лицо, твой запах и твои прикосновения! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ ВСЕГО!

Его лицо то и дело появлялось перед моими глазами. То, как он нависал надо мной и говорил мне, как сильно я наслаждалась тем, что он делает. Я замахнулась на лицо, которое видела перед собой, и, наконец, за долгое время, я обрела голос, чтобы суметь противостоять ему.

- Мне не нравится это. Я этого не заслуживаю, и я не хочу тебя! Ты мертв, так и оставайся мертвым! Бог заставит тебя оставаться мертвым! Ты за все заплатишь, - кричала я в воздух.

Мой пульс ускорялся с каждой секундой, и я больше не находилась на свалке: я была в своем доме, где до ужаса пахло горелой плотью. Это было настолько реально, и я желала, чтобы он осмелился дотронуться до меня. Я хотела, чтобы он стоял прямо передо мной, чтобы я смогла превратить его лицо в кровавое месиво.

- Белла, - мягко произнесла Эсми, забирая биту у меня из рук. Я сидела на коленях на грязной земле, а Эсми сидела передо мной.

- Ты выиграла. Ты все еще здесь, и ты чувствуешь любовь к Эдварду. Ты выиграла, чемпион, - улыбнулась она.

Ее слова заполнили пустое место в моей душе, оставленной вспышкой гнева. Я выиграла, и теперь я должна двигаться вперед, навсегда оставив прежнюю, сломанную Беллу здесь, в грязи.

Мы поднялись с земли, но не двинулись с места. Эсми с любовью смотрела на меня.

- Хорошо себя чувствуешь? – спросила она.

- Да, – я засмеялась сквозь слезы, - я чувствую себя очень хорошо.

Я направилась к своему месту, где Эдвард уже ждал меня, раскинув руки в стороны. Я крепко прижалась к нему, чувствуя, что способна любить его еще больше теперь, когда весь гнев ушел.

Джаспер был последним. Я совершенно не могла себе представить разгневанного Джаспера. Более правдоподобно было бы то, если бы Джаспер заставил машину оставить на себе вмятину. Он подошел к небольшому Volkswagen Beetle и несколько раз постучал по нему битой. Мы все улыбнулись, пока Джаспер с удвоенной силой не ударил по капоту. Гнев Эдвард был ничем по сравнению с гневом Джаспера.

- Я Уитлок! – громко закричал он, - это должно что-то означать! Это должно означать что-то ХОРОШЕЕ. Мы – ничто, но среди нас полно лжецов и воров. Я хочу быть чем-то! Я хочу вернуть себе свое доброе имя. Я Уитлок! – кричал он снова и снова.

В конце концов, Джаспер упал на колени, и Эсми тут же подбежала к нему, начиная что-то говорить, одновременно поглаживая его вверх-вниз по спине. С каждым словом Эсми Джаспер заметно успокаивался. Я посмотрела на Элис, которая истерически плакала, зарывшись в ладони. Джаспер неторопливо подошел к ней и нежно прижал к своей груди.

Каждый из нас глубоко вздохнул, слишком уставший, чтобы говорить что-то. Эсми выглядела такой же выжатой, как и мы, и я задалась вопросом, а что скажет она, если, в свою очередь, возьмет в руки биту.
Карлайл тихо заговорил.

- Можете себе представить, что все это вы носили в себе? Вес слишком огромен, чтобы постоянно держать его в себе, и теперь его нет. Не позволяйте ему снова зародиться в вас, избавляйтесь от него и начинайте взрослеть, начиная с этого момента.

Мы все погрузились в фургон и ехали обратно в школу в полной тишине. Мы сидели по парам, опираясь друг на друга, находясь в обоюдной любви и поддержке. Никто не говорил до тех пор, пока мы не оказались за обеденным столом в кафетерии.

- Уитлоки были старой южной аристократической семьей. Думаю, я хочу восстановить это имя, баллотироваться на какую-нибудь должность или что-то вроде того, - произнес Уитлок.

- Губернатор Уитлок, - просияла Элис.

- Разве это не сделает тебя еще большим лжецом и вором? – поддразнил Эммет.

- Зато респектабельным лжецом и вором, - усмехнулся Джаспер.

- Вы когда-нибудь задумывались, а что было бы с нами, если бы такого места, как эта школа, не было? – спросила я группу.

- Два варианта: мертв или в тюрьме, - серьезно произнес Эдвард.

И мы снова замолкли.

- Эдвард, поговори с Калленами устроить какую-нибудь ночь фильмов? – предложила Розали.

Эдвард только кивнул, нежно проведя кончиками пальцев по моей шее, заставив меня громко выдохнуть.

Все сидящие за столом подумали, что это была моя реакция на предложение Розали, но судя по тому, как смотрел на меня Эдвард, он-то точно знал истинную причину. Он знал, что его прикосновения делают со мной.

- Думаешь, ты готова сегодня поработать над музыкой? – спросил он меня, когда прозвенел звонок, оповещающий о начале занятий.

- Конечно, - ответила я, мечтая о том, чтобы Эдвард отнес меня в музыкальный класс, так как мои ноги меня не слушались, в буквальном смысле.

Я была потрясена, когда Эдвард вручил мне гитару. Я думала, музыкальный класс был просто предлогом, чтобы поговорить.

- Я хочу кое-что попробовать, Белла. Послушай эту песню, – Эдвард положил передо мной ноты. – Делай все, как обычно. Играй медленно и удерживай каждый последний аккорд.

Я начала играть, одновременно наблюдая за пальцами Эдварда, быстро порхающими над клавишами. Я остановила игру и посмотрела на него.

- Не останавливайся и не обращай внимания на мой темп. Просто продолжай свое, - пояснил он.

Я попробовала начать еще раз, но снова отвлеклась на его игру. В конце он концов, он встал и, схватив их со стеллажа, вручил мне. Особо они мне не помогли: я все еще могла слышать Эдварда, но, тем не менее, сейчас было легче сосредоточиться. Я отвернулась от Эдварда, начиная играть в своем собственном темпе.

Вскоре я поняла, что делает Эдвард. Плавными движениями он быстро играл вслед за мной, на аккордах, которые он говорил мне удерживать. В конце каждой строчки мы идеально синхронизировали друг с другом. Смесь из быстрой и медленной игры была просто восхитительна. Я начала улыбаться.

Когда мы закончили, я сняла наушники и громко рассмеялась.

- Как ты это сделал?

- Это пришло мне в голову, когда я был на рыбалке. Я смотрела, как Джейк вытягивал лосося из воды. Рыба двигалась так быстро, а Джейк тянул так медленно, это было похоже на танец или что-то вроде того.

- Ты хоть представляешь, какой ты горячий? – спросила я серьезным тоном.

Он только подмигнул и снова заиграл на фортепиано. В который раз за сегодня я уставилась на него. Я не могла винить желание его матери всегда держать его только у себя. Он бы настолько замечателен и так красив, и так…

- Прекрати, - сказал он со смехом.

- Прекратить что? – я покраснела, удивившись, как ему удалось прочитать мои мысли.

- Перестань пытаться соблазнить меня! Мы заняты, - улыбнулся он, продолжая играть.

- Я не пытаюсь соблазнить тебя, ты, высокомерная задница!

- Сделай мне одолжение и добавь текст к этой песне, - сказал Эдвард.

Я посмотрела на ноты, которые он дал мне, и начала добавлять слова, что приходили мне в голову. Наша недавняя практическая терапия все еще была свежа в моей памяти, и вся боль, через которую мы прошли, вылилась на страницы.

Я старательно писала все, что было в моей душе, и, когда через несколько минут подняла голову, я увидела Эдварда, внимательно смотрящего на меня.

- Ты хоть представляешь себе, как горяча ты? – произнес он.

- Прекрати! – ответила ему я на этот раз.

- Иди ко мне, - улыбнулся он.

Ему не пришлось повторять дважды. Я пододвинулась на скамье, и теперь мы сидели друг напротив друга. Эдвард нежно обнял меня.

- Я люблю тебя, Белла Свон, - сказал он, мягко улыбаясь.

- Я люблю тебя, Эдвард Мейсен.

- И я не отменял День Святого Валентина, - произнес он, глядя на меня.

- Я рада, - ответила я и наклонилась, даря ему нежный поцелуй.

Эдвард громко выдохнул и закрыл глаза, отвечая на мой поцелуй. Я притянула его голову ближе к себе, проведя пальцами по волосам.

- Я мог бы посвятить вечность таким моментам, как этот, - вздохнул он.

- А ты можешь, - улыбнулась я.

Раздался звонок, и мы оба разочарованно простонали.

- Мне нужно поспать, - жаловалась я, когда мы шли на наш следующий урок.

- Как ты думаешь, Джессика занята? – спросил он.

- Я бы хотела узнать, чем она занимается. Порой я думаю о том, что кто-то должен сделать с ее лицом… что-нибудь, - с отвращением произнесла я.

- Давай сделаем это, - предложил Эдвард.

- Что, сменим замки в нашей комнате?

- Нет, идем в твою комнату и сделаем это там, где она не сможет до нас добраться. Мы могли бы немного побыть наедине, не опасаясь, что кто-то потревожит нас.

- Я думала, мы ждем День Святого Валентина, разве нет? - спросила я, надеясь, что он не намекал мне на быстрый перепих на моей кровати.

- Я не имел в виду секс, просто… ты понимаешь? – он послал мне свой сексуальный взгляд, но моя решимость не пошатнулась.

- Я сказала, что мне нужно поспать, - напомнила я ему.

- Мы поспим… после этого.

- Что, если у Джессики начнется нервный взрыв или что-то вроде того? Я не хочу, чтобы она прыгала с крыши. Боже, она может прикоснуться к своему набитому бюстгальтеру определенное количество раз.

- Она чем-то набивает свой бюстгальтер? – спросил Эдвард, с любопытством глядя на меня.

- Каждая девушка в этой школе так делает, кроме меня, - усмехнулась я, надеясь, что тем самым остановила Эдварда от разглядывания других девушек.

- Таня так не делает, - уверенно произнес он.

Я остановилась, но Эдвард продолжал идти вперед, погруженный в собственные мысли. Я была точно уверена, о чем именно он думал, поэтому сердито скрестила руки, смотря Эдварду вслед.

Наконец, он обернулся и посмотрел на меня, находившуюся от него в добрых пятнадцати футах.

- Что? – спросил он меня.

- Откуда ты знаешь?

- Знаю что?

- Откуда ты знаешь, что она так не делает? – я слышала нотки гнева в своем голосе, а так же я знала то, что у Эдварда было ограниченное количество времени, чтобы придумать мне ответ.

Он подошел ко мне с опущенной головой, я уверена, мысленно пиная себя за то, что он вообще открыл свой рот.

- Давай не будем об этом, Белла, - тихо произнес он.

- Неправильный ответ! – крикнула я.

Я заметила, как его челюсть тут же напряглась, и, послав мне свой упрямый взгляд, он сказал: - Я не хочу ругаться с тобой сегодня.

- Ты видел ее грудь? – потребовала я, - да или нет?

- Да! – крикнул он мне в ответ.

- Когда это произошло?

- Белла, ты не…

- Когда? – кричала я ему в лицо.

- Когда она забралась в мою постель. Обнаженная, – закричал он в ответ так же громко.

Большое спасибо за перевод KristenSt
За редактуру говорим спасибо Ksushenka


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-12620-14#2493316
Категория: Наши переводы | Добавил: Caramella (07.10.2013) | Автор: KristenSt
Просмотров: 1655 | Комментарии: 16


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 161 2 »
0
16 nika-for   (26.10.2013 00:20) [Материал]
Спасибо за главу!!!

0
15 Нася7229   (15.10.2013 22:50) [Материал]
Вау разбор полетов

0
14 ♥KrasotulkA♥   (09.10.2013 09:49) [Материал]
А так все было хорошо...вот почему иногда слова идут впереди,а мозги плетутся сзади? wacko
Спасибо за продолжение! wink

0
13 НастяП   (08.10.2013 21:19) [Материал]
Спасибо за продолжение. Опять повод для соры, вот кто за язык тянул.

0
12 робокашка   (08.10.2013 16:38) [Материал]
Опять облом. Ох, уж эти слабые на передок мужики, бессильны отказаться от любой дешевки

0
11 NJUSHECHKA   (08.10.2013 12:47) [Материал]
СПАСИБО!!!

0
10 Helen77   (08.10.2013 12:24) [Материал]
Спасибо большое. Да Эдвард явно не успел подумать, что и кому говорит.

0
9 LaMur   (08.10.2013 11:23) [Материал]
Да уж.... всё же они вспыльчивые... радует, что смогли немного пар выпустить....
Спасибо за проду smile smile smile smile smile

1
8 Кристинариз   (08.10.2013 10:11) [Материал]
Нда..... Белка его убьёт и разбераться не станет!!!)))))) Спасибо за главу!!!)))))

0
7 Mari:)   (08.10.2013 08:13) [Материал]
спасибо

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]