Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » She Is His Only Need (Смогут ли они исцелить свои души?)
She Is His Only Need
WineeДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:21 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:







За невероятную красоту и прекрасную обложку спасибо волшебнице - Shantanel

Оригинальное название: She Is His Only Need
Автор: SuddenlySandi
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: KristenSt , Cola_Boom, Winee (эпилог)
Бета: Ksushenka
Размещение: С разрешения переводчиков.
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R
Жанр: Drama, Romance.
Пейринг: Эдвард/Белла.
Статус: оригинал - закончен, перевод – закончен.

Саммари от автора: Эдвард и Белла - старшеклассники в школе для проблемных подростков. Смогут ли они исцелить свои души и поверить в любовь?

Саммари от переводчиков: Карлайл и Эсми Каллены - специалисты, помогающие трудным подросткам справиться с жизненными проблемами. Они берутся за шестерых студентов, отчаянно стараясь помочь им расстаться с прошлым и начать новую жизнь. Все тайны будут раскрыты, прошлое выплывет наружу. Смогут ли они исцелить свои души и вернуться к нормальной подростковой жизни?

- невероятная обложка от любимого переводчика истории KristenSt


И еще одна замечательная обложка, которую для нас сделала Настюша! Спасибо ей
Баннеры к переводу




Сообщение отредактировал Winee - Понедельник, 18.01.2016, 20:07
 
робокашкаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:45 | Сообщение # 326
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за продолжение! smile
Белла и Эдвард все-таки далеки друг от друга в духовном плане, они наверняка устают от этого.
 
nefelimДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:05 | Сообщение # 327
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо большое за главу!
наверное действенная методика против гнева!
меня только сейчас, после этого сеанса посетила мысль, что как бы давно мы не общались или дружили с человеком, в какой-то степени он для нас все равно останется незнакомцем. некоторые люди очень боятся показать какие они на самом деле и многое держат в себе. такие методики думаю необходимы чтобы человек полностью не замкнулся, или как в данной ситуации попробывал раскрыться!
эдварду наверное это ближе всего... но все равно все это изматывает эмоционально, а после и физически! сцена с эмметом прямо за душу взяла. мы так привыкли что он сильный ничего не юоится, а он здесь плакал. не говорю что это плохо, но столь не привычно и думаю здесь есть и наша ошибка, мы можем предположить что у человека не так много проблем а следовательно и помощь наша не нужна.
даже не знаю сможет ли белла выместить свою злость. она уже высказалась родителям и сейчас запаса гнева может просто не хватить!!! будем держать за нее и всех остальных ребят куачки! чтобы им всем стало лучше!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
vsthemДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:23 | Сообщение # 328
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




KristenSt, спасибо за перевод новой главы!
Приятно все же читать продолжение одной из первых, но еще больше меня радует сам процесс проверки, по этому я очень скучала, пока была в отъезде. И какое же счастье, что Эдвард приехал с рыбалки в радостном настроении и рад видеть любимую. Нравится мне настрой Беллы никогда больше не ссориться и всегда быть вместе, трудно сказать, получится ли так жить у ребят, не ругаясь, но надеюсь, что они приложат максимум усилий для этого, а если что, мириться будут быстро.
Что же касается терапии с битой и машиной, то Эдварду выпустить свой гнев удалось, как и Эммету, и Розали с Элис, но вот сможет ли Белла. Не уверена. Не потому, что внутри нее нет ничего, что она хотела бы выплеснуть наружу, а потому, что она не Эдвард, которой заводится с пол-оборота и без проблем высказывает наболевшее. Конечно, думаю, что Белле необходимо высказаться, выплеснуть гнев, но не знаю, выйдет ли это у нее.
Юляшик, спасибо за выкладку продолжения!


 
Mari:)Дата: Понедельник, 30.09.2013, 00:01 | Сообщение # 329
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Привет!

Большое спасибо за новую главу!

Цитата
Было странно видеть Джаспера настолько расстроенным. Обычно у него было только две эмоции – спокойствие и полное спокойствие.


хахаха...это меня рассмешило

Цитата
- Если принимаешь – поделись с Эмметом, - потребовала Розали.


ХахахахахаххХАХАХ lol lol
Оооооой, так живот болит...Хахахах...

В общем, глава получилась, как по мне, со смешанными чувства. Слёзы, смех, радость, гнев, ненависть, надежда... Уф, у меня по ходу дела переизбыток чувств...

Мне так же было необычно читать об Эммете... привыкла, что он вечно позитивный, хороший, просто милый мишка, а тут... М-да...

Спасибо большое! Очень волнуюсь за Беллу... Интрига недели: Сможет ли Белла выпустить свою ненависть и свой гнев на машине?

Очень жду проду!!!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
kotЯДата: Понедельник, 30.09.2013, 07:17 | Сообщение # 330
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




При всём при том,что в фанфике много юмора(не могу забыть ,как я читала первую главу:у меня реально заболели мышцы живота после этого),понимаешь,что проблемы поднятые в нём очень серьёзны.Лично меня очень поражает ,как сами ребята реагируют на то ,в каком дерьме они оказались,живут с этим ,продолжая строить отошения.
Взять того же Эдварда,когда он приехал и встретился с Беллой ,как он скучал,а его фраза: Я так счастлив, что теперь ты – не просто мечта,-просто блеск! Разве можно после этого сомневаться в успехе их отношений и обучении .
У них такая группа интересная подобралась:все по парам,и они явно настроены продолжить свои отношения и в дальнейшем.
Очень много в главе было обсуждений чужих,,задниц",что меня несколько растроило,пока не высказался Карлайл и тогда всё встало на свои места.
Но мне, поклонице Эсми,так было тяжело читать о том каким буфером ,в душевном отношении ,она является для этих ребят.Ни один из них не получил достаточной дозы любви в своей семье и теперь она это делает.И у неё -получается!
И да,дорогой переводчик, разделил главу,прервав её,на самом захватывающем месте-так что в его же интересах выбросить продолжение побыстрей, иначе читатели поднимут бунт. biggrin


банер:
 
nika-forДата: Суббота, 05.10.2013, 02:56 | Сообщение # 331
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Я рада что Эдвард вернулся в хорошем настроении и он понял как скучает по Белле когда ее нет рядом. Рада что Белла так оптимистически настроена, верит что они вместе навсегда, что они никогда не расстанутся, в это я тоже хочу верить, но вот по поводу больше не будем ругаться, как то сложновато мне это представить, так они хоть как то свой гнев выплескивают...
Кстати об этом, очень хорошая как по мне методика с битой и машинами. Ребята если можно так сказать справились со своим заданием, всю свою ярость направили на машины.
Непривычно было видеть Эммета таким ранимым, ведь его образ всегда противоположный этому слову cry
Очень переживаю за Беллу, как она справится и справится ли вообще. Ну что же посмотрим в продолжение главы...держу за нее кулачки.
Жду продолжение...
 
CaramellaДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:34 | Сообщение # 332

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Добрый вечер мои дорогие. happy

робокашка, Им ещё много над чем надо работать и прежде всего над отношением и взаимопониманием.

nefelim, мне кажется, что Эсми и Карлайл выбрали правильное решение в отношении всего происходящего с ребятами.
Выброс злости и всего того, что накипело и о чем они так долго молчали наконец они всё это сказали о чём так долго молчали и что держали в себе.
А Эммет умело все держал и скрывал в себе на самом деле у него тоже очень много проблем.

Ksushenka, привет дорогая, спасибо за редактуру и комментарий. happy
Да он вернулся в хорошем настроении и вроде бы все налаживается, вот только учитывая их отношения возникает вопрос "Надолго ли" wacko
Ну по поводу Беллы и её терапии говорить не буду дабы не раскрывать интриги, хотя ты наверняка уже знаешь.
Mari:), Эммет и есть сильный парень, но он в первую очередь живой человек и у него есть чувства и сердце, он тоже может дать слабину.
kotЯ, ну в этой истории есть всё и она вызывает различные эмоции поэтому мне понятны все твои эмоции и чувства.
Ну так без интриг никуда , поэтому ничего раскрывать раньше времени не будем да и глава не за горами. wink
nika-for, поддерживаю, давно пора это сделать, что бы они избавились от груза, которые они держат внутри себя.Может это поможет и дальше будет прогресс.

Ещё раз всем спасибо за комментарии. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:46 | Сообщение # 333

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Дорогие читатели, новая глава добавлена, приятного вам прочтения.
Буду ждать всех вас после неё, уверена, что конец вас так же взволнует, как меня и Беллу и да там опять что-то назревает.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:49 | Сообщение # 334
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Ну по поводу Беллы и её терапии говорить не буду дабы не раскрывать интриги, хотя ты наверняка уже знаешь.

Ага, знаю, служба такая smile
Цитата (iammisspattinson)
вроде бы все налаживается

Вот-вот, ключевая фраза вроде бы sad

О главе...
Что ж, и Белла, и Джаспер смогли выпустить свой гнев без особых проблем. И вопрос о том, что было бы со всеми ребятами, если бы они не оказались в этой школе, если бы на своем жизненном пути не повстречали бы Карлайла и Эсми, которые внимательны, заботливы и желают, чтобы у ребят все сложилось в будущем благополучно, чтобы они оставили прошлое в прошлом и исцелились, конечно, очень актуален, на самом деле. Все ребята на верном пути, и все будет у них хорошо рано или поздно, как бы сложно не приходилось. Они в этой школе обрели друзей, любовь, и определенно им лучше, чем было тогда, когда они только приехали. Они друг другу доверяют, но все равно не все всегда гладко, увы. Честно, я знаю, что сначала надо узнать, что Эдвард скажет в свое оправдание Белле, но что там вообще произошло? Не стоит судить его поступки, пока мы ничего не знаем, но зачем он вообще все это Белле выложил? Промолчать что ли не мог? Точно не думал прежде, чем сказать. Сам виноват, что Белла сейчас рассержена, зла и подозревает его наверняка в том, что он как-то сам поспособствовал тому, что Таня оказалась в его кровати да еще и обнаженной. Что она там забыла? А он хорош, сам ляпнул, а потом пытался замять этот разговор. Ага, сейчас! Они оба такие взрывные и темпераментные, как бы не наговорили лишнего друг другу в процессе ссоры и выяснения отношений. Думаю, что до этого дойдет обязательно, маловероятно, что разрешится все мирным путем, так не бывает у Эдварда с Беллой sad
Спасибо за перевод главы!




Сообщение отредактировал Ksushenka - Вторник, 08.10.2013, 00:29
 
kotЯДата: Вторник, 08.10.2013, 01:11 | Сообщение # 335
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Мне ещё в прошлой главе,было интересно узнать,что же такое говорит Эсми,что все ребята оживают,после опустошающего их освобождения?Тут не будешь действовать по заранее выстроеному плану,важна реакция,экспромт.(Хотя познакомившись с профессионализмом этой педагогической пары,могу допустить,что всё то,что говорили их подопечные-для них ожидаемо.)
И то ,как каждый из ребят тянется к своей паре-непередавемо!
Белла,Белла.Как я переживала за неё-справится ли ,не сорвётся,не сломается.Она умничка,они-все молодцы(или это педагоги такие распрекрасные),и - эксперемент удался!
Цитата
Эсми выглядела такой же выжатой, как и мы, и я задалась вопросом, а что скажет она, если, в свою очередь, возьмет в руки биту.
(ох,как же я сочувствую и сопереживаю этой женщине!)А меня ,вот уже несколько раз,навещает мысль ,что у Беллы неплохие задатки психолога,ещё с присущим ей состраданием.А не решит ли она связать свою профессиональную стезю с такой же школой,под впечатлением ,от таких классных учителей?

Рот растянулся до ушей,когда Эдвард пригласил Беллу помузицировать,а она как и в каноне,думает лишь об одном...ну,об этом ,самом. biggrin

Всем девочкам ,принимающим участие в выходе всё новых глав-превеликое мерси,а Юлечке-ещё и за оповещения.


банер:
 
Mari:)Дата: Вторник, 08.10.2013, 08:16 | Сообщение # 336
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Привет!)

М-да... Эдвард опять насыпал на рану соли dry
Не нравится мне это, как и всем. Не нужно было вообще говорить об этом.
Они сейчас опять наорут друг на друга, а потом будут делать вид, что не знают друг друга

Спасибо! Жду продку, может, она хорошая...)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
робокашкаДата: Вторник, 08.10.2013, 16:41 | Сообщение # 337
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




В основном, все всегда точно знают, кого хотят. Но уж отказаться от того, чтоб вляпаться в дерьмо под ногами, никак не возможно. cool С нетерпением жду продолжения
 
Heleno4kaДата: Вторник, 08.10.2013, 21:55 | Сообщение # 338
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




ну кто его за язык тянул??? капец!!! боюсь теперь Джессике бояться нечего, Белла его и на порог не пустит cry спасибо

 
Eva_summerДата: Вторник, 08.10.2013, 23:24 | Сообщение # 339
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Девочки, трудяжки над этой историей СПАСИБО! ^_^
Так здорово, читать про "освобождение" Беллы. Аж душа радуется за эту кроху. smile
Как же она дала по автомобилю, от всей души, что называется. biggrin Умница деточка. В который раз убеждаюсь, она далеко пойдет. wink
И Эдвард здесь идейный, можно сказать. Уже ни от чего не отказывает, наверно принял суровую действительность!))Хд.. В общем, сплошные положительные надежды на их будущее. wink
Читаю свой коммент, да я супер оптимистична)))) В кой то веки) tongue
Цитата (iammisspattinson)
привет, сладкая моя отвечаю тебе с моего старого ника уже.


Юлечка, теперь тебе личное мое большое мерси)) Спасибо моя любимая выкладывательница главок!))) happy

Цитата (iammisspattinson)
Уже обратно вернула этот ближе и роднее, да это конфета на итальянском языке, я люблю сладкое и мне понравилась, как звучит ничего такого загадочного в том нике не было,но мне он нравился.

Оооо а я то думала, там что-то философское зарыто))) biggrin Мне понравилась твоя карамелька, только ты права все таки этот ник привычней, гармоничней что ли, и тебе идет))) happy

Цитата (iammisspattinson)
Да ты что какие извинения все хорошо родная, надеюсь у тебя все хорошо
Души я не против если только не так, как Отелло душил свою Дездемону

Нуууу не наю, могу и как Дездемону.. tongue я вредная иногда)) tongue
У меня все терпимо, вроде как пришло бабье лето, уже лучше))) smile

Цитата (iammisspattinson)
Если ты про то, что я не лезу в оригинал из-за уважению к труду переводчика на самом деле переводить очень тяжело и сложно, это трудоемкая работа.Моя язык тоже далек от идеала, но стараемся его подтягивать.

Ты умничка, всегда ясно мыслишь))) smile Мне мой англиЦкий еще подтягивать и подтягивать. dry

Цитата (iammisspattinson)
И я тебя моя хорошая.

гыыыы... урааа меня любяяят!!! тыш-ты-дытышты!)) happy

Цитата
Я помню, прости родная , я многие фф читала на эл.книги, потому что время на сайте найти не могу.А сейчас я осталась без книги мне её кошка в начале лета разбила. К Др приобрету( в ноябре) тогда надеюсь успею все наверстать, простиииииииииииии. Если появится лишний часик обязательно загляну.
Спасибо за комментарий и внимание зайка!

Эх, я тебю всегда рада, приходи)) happy
Книжку то жалко, не дешевое удовольствие. sad Кошка после этого долго в углу стояла??? wink
Мне вон моя Гренка, ты представляешь что учудила!
ЗАпрыгивая на кровать, задела нет-бук, и чет там нажала, и весь мой экран-картинка, развернулся и стал работать накось! т.е. панель задачь, с кнопками пуск..и.т.д. все папки, перевернулись и стали набок. Работать было невозможно! Главное я до сих пор понятия не имею, что она нажала)) Пока исправляла, думала поседею, еще так не удобно разворачивать приходилось все. wacko
Ой, короче животные эт всегда радость!)) biggrin

Девочки, еще раз спасибо за продолжение!) happy Буду надеятся на скорую главку! Удачи в переводе! wink



 
KristenStДата: Вторник, 15.10.2013, 15:07 | Сообщение # 340
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Доброго времени суток!
Пришла вас немного расшевелить новостями smile
Ну, глава будет уже на этой неделе, это первое.
Второе! Приготовьтесь много посмеяться. Пожалуй, это самая позитивная глава за все время. Ребята - ужасные проказники.
За то время, что уже перевела, я вдоволь насмеялась happy



Мои работы: Day Of My Death
 
vsthemДата: Вторник, 15.10.2013, 15:21 | Сообщение # 341
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (Eva_summer)
ЗАпрыгивая на кровать, задела нет-бук, и чет там нажала, и весь мой экран-картинка, развернулся и стал работать накось! т.е. панель задачь, с кнопками пуск..и.т.д. все папки, перевернулись и стали набок. Работать было невозможно!

Да, не скучно с домашними животными smile Гренку наказали, в угол поставили или пожалели?)))

KristenSt, добрый день! Спасибо большое за новости, нас, правда, нужно тут расшевелить, а то очень тихо, и лучше всего для этого подойдет известие о том, что скоро новая глава. Будем ждать!


 
CaramellaДата: Вторник, 15.10.2013, 17:22 | Сообщение # 342

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, привет Ксюшик, спасибо за комментарий и за проверку. smile
Цитата (Ksushenka)
И вопрос о том, что было бы со всеми ребятами, если бы они не оказались в этой школе, если бы на своем жизненном пути не повстречали бы Карлайла и Эсми, которые внимательны, заботливы и желают, чтобы у ребят все сложилось в будущем благополучно, чтобы они оставили прошлое в прошлом и исцелились, конечно, очень актуален, на самом дел

Здесь можно предположить множество вариантов, как и с хорошим так и с плохим концом, но дело в том, что благодаря Эсми и Карлайлу весь процесс будет быстрее (в конце концов все будет хорошо) нежели ребята сами пытались справиться со своими проблемами.
Цитата (Ksushenka)
Не стоит судить его поступки, пока мы ничего не знаем, но зачем он вообще все это Белле выложил? Промолчать что ли не мог?

А я вот даже и не осуждаю, я как всегда в ступоре сижу от его поступков, вот умеет он в тупик поставить. biggrin
Цитата (Ksushenka)
Они оба такие взрывные и темпераментные, как бы не наговорили лишнего друг другу в процессе ссоры и выяснения отношений. Думаю, что до этого дойдет обязательно, маловероятно, что разрешится все мирным путем, так не бывает у Эдварда с Беллой

Это да ,это они могут, как заведутся и все никому невозможно их остановить.Главное, что бы глупости вновь друг другу не наговорили.
kotЯ, привет, моя дорогая. wink
Цитата (kotЯ)
Мне ещё в прошлой главе,было интересно узнать,что же такое говорит Эсми,что все ребята оживают,после опустошающего их освобождения?

Иногда Эсми и ничего говорить не надо, главное её присутствие и поддержка, которая придает сил и освобождение ребятам.
Цитата (kotЯ)
(ох,как же я сочувствую и сопереживаю этой женщине!)А меня ,вот уже несколько раз,навещает мысль ,что у Беллы неплохие задатки психолога,ещё с присущим ей состраданием.А не решит ли она связать свою профессиональную стезю с такой же школой,под впечатлением ,от таких классных учителей?

Вот не смогу ответить на вопрос, потому что сма не знаю чего дальше ждет наших героев, но предположение интересное.Почитаем дальше и все узнаем с тобой. wink
Mari:), привет-привет wink
Цитата (Mari:))
М-да... Эдвард опять насыпал на рану соли

Мне кажется он сказал не подумав, а Белла зацепилась за слова ну и смысл лгать если уже ляпнул лишнего.В конце концов он сказал правду.
Цитата (Mari:))
Не нравится мне это, как и всем. Не нужно было вообще говорить об этом.
Они сейчас опять наорут друг на друга, а потом будут делать вид, что не знают друг друга

Не думаю, что он сказал это, что бы в очередной раз побесить Беллу и заставить ревновать, просто так получилось.Взболтнул лишнего, главное что бы не было больших последствий и они поговорили спокойной без эмоций.
робокашка, привет. smile
Спасибо большое, что читаешь и комментируешь.
Heleno4ka,
Цитата (Heleno4ka)
ну кто его за язык тянул??? капец!!! боюсь теперь Джессике бояться нечего, Белла его и на порог не пустит спасибо

Никто, ну винить его нельзя он сказал А пришлось говорить и Б. wacko
Eva_summer, привет солнечная моя. happy
Цитата (Eva_summer)
Так здорово, читать про "освобождение" Беллы. Аж душа радуется за эту кроху.

Ещё бы столько настрадалась девчонка, заслужила она освобождение. smile
Цитата (Eva_summer)
Читаю свой коммент, да я супер оптимистична)))) В кой то веки)

Гыыыыыыыыы ну я тебя любой люблю знай это.Да и пара бы уже хорошему случаться, а нам читателям оптимистами становиться)
Цитата (Eva_summer)
Юлечка, теперь тебе личное мое большое мерси)) Спасибо моя любимая выкладывательница главок!)))

Мое дело маленькое, но все равно тебе моя родная спасибоооооооооо
Цитата (Eva_summer)
Оооо а я то думала, там что-то философское зарыто))) Мне понравилась твоя карамелька, только ты права все таки этот ник привычней, гармоничней что ли, и тебе идет)))

Неттт я ничего путного не смогла придумать, итак много время убила, а потом начала экспериментировать с названиями и вот во что это безумие вылилось wacko То просто родное за три года привыкла и я и другие
Цитата (Eva_summer)
Нуууу не наю, могу и как Дездемону.. я вредная иногда))
У меня все терпимо, вроде как пришло бабье лето, уже лучше)))

Да ты что можешь?Ну значит мне надо поаккуратнее с тобою быть *ангелочек*
Не пропадай и пусть всё-всё будет у тебя хорошо
Цитата (Eva_summer)
Ты умничка, всегда ясно мыслишь))) Мне мой англиЦкий еще подтягивать и подтягивать.

Спасибо, да мой ой как далек от идеала, но учимся.
Цитата (Eva_summer)
гыыыы... урааа меня любяяят!!! тыш-ты-дытышты!))

Ты что сомневалась? surprised Я тебя покусаю за сомнения. tongue
Цитата (Eva_summer)
Книжку то жалко, не дешевое удовольствие. Кошка после этого долго в углу стояла???
Мне вон моя Гренка, ты представляешь что учудила!
ЗАпрыгивая на кровать, задела нет-бук, и чет там нажала, и весь мой экран-картинка, развернулся и стал работать накось! т.е. панель задачь, с кнопками пуск..и.т.д. все папки, перевернулись и стали набок. Работать было невозможно! Главное я до сих пор понятия не имею, что она нажала)) Пока исправляла, думала поседею, еще так не удобно разворачивать приходилось все.

У меня рука не поднялась с ней разбиралась мама.А я ревела, потому что уезжать надо в дорогу, а книги нет, музыки нет, ничего нет.
Ого твоя тоже чего учудила нельзя их не на секунду оставлять без присмотра.

Спасибо всем большое за комментарии мои хорошие.

KristenSt, привет, Саш. happy
Спасибо за хорошие вести, ждем очень главу очень-очень-очень. biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
робокашкаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:03 | Сообщение # 343
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Они все замечательные ребята и очень ценят дружбу, их задор просто восхищает меня.
Спасибо за продолжение!
 
vsthemДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:05 | Сообщение # 344
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




KristenSt, iammisspattinson, спасибо за перевод и выкладку продолжения! smile
Ну, я рада, что все прояснилось, и Эдвард с Беллой объяснились без особых выяснений отношений, это прогресс. А вообще мне лично кажется, что Белла отреагировала чересчур импульсивно и не спешила успокаиваться, когда стало понятно, что Таня забралась в постель к Эдварду тогда, когда ребята только приехали, и на его месте мог быть любой, на самом деле. Тогда Беллу с Эдвардом еще не связывали глубокие чувства, как сейчас, и есть разница между тем, что он видел Таню обнаженной тогда, и между тем, если бы он увидел ее в таком виде сейчас, уже состоя в отношениях с Беллой. Так что мне как-то даже жаль Таню, если честно, пострадала за прошлое, да еще и унизили публично, какой-то детский сад, а вроде ребята у нас должны взрослеть, но этого не происходит sad Почему-то Эдвард мне кажется взрослее, чем Белла, ведь в конце главы, когда у него могло дойти до близости, он ее остановил, потому что желает для него большего и лучшего, чем мог предложить в данный конкретный момент времени... Ответственный он такой и серьезный, а вот Белла порой все дурачится... Не очень мне это нравится, что она становится серьезной в основном тогда, когда речь заходит о чем-то связанном с Эдвардом и отношениях с ним, а как же в остальное время? А вообще концовка очень трогательная, Эдвард очень сильно ее любит и не позволяет своей озабоченности переселить чувства и желание сделать все правильно. Понравились его слова о том, что он хочет, чтобы Белла была в его жизни всегда.


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 01:45 | Сообщение # 345
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброй ночи!

Цитата
- Докажите, - бросила им Розали.
Эммет схватил Эдварда, обнимая и начиная страстно целовать. Эдвард обернул свои ноги вокруг бедер Эммета, и тот тут же подхватил его под задницу, в результате чего Эдвард буквально сидел на руках Эммета.


Впхахахахахахааххаахахахахх... *моя комната просто взорвалась смехом*

Не, я не могу!!!!

Ах, эти ребята умеют веселиться!!! biggrin

Мне ОЧЕНЬ и до безумия понравилась эта глава...)))))

Но, меня насторожила эта фраза:
Цитата
Я не могла поверить в то, в каком затруднительном положении мы были. Мы всегда лишь два подростка в школе для проблемных детей, которые находят свое доверии в паре, помимо наших родителей, и чувствующие обоюдную любовь больше, чем любой подросток с гормональным взрывом. Не было никакого шанса, что в нашем мире это будет работать, но мы слишком ослеплены любовью, чтобы думать об этом.


Я не знаю почему, но просто привела мои мысли в не совсем хорошую сторону...

Спасибо большое за эту главу! biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Helen77Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 06:11 | Сообщение # 346
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень понравилась эта глава, задумка Эсми великолепна, всех тронули взаимные добрые и главное искренние слова. Эдвард и Белла испытывают к друг другу сильные чувства, очень хочется, чтобы жизнь не растоптала их. Спасибо большое.
 
TesoroДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:12 | Сообщение # 347
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девуленьки, привет вам! Спасибо вам большое за новую главу. Поблагодарить репой всех не могу. Придется на словах. Через телефон все жутко не удобно.
Наши ребятки еще те проказники. И это даже сблизило девушек. Ну ничего... зато Таня получила по заслугам. Хотя для меня волосы это свято. Трогать низзя biggrin но таким людям нужна серьезная взбучка, как я считаю. А то они даже ведь и не поймут, что посьупают гадко...
Но концовка главы конечно миленькая. Я умилилась ^^


 
kotЯДата: Вторник, 22.10.2013, 03:26 | Сообщение # 348
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ох,привет,привет.iammisspattinson,спасибо за оповещение,KristenSt,Cola_Boom-за перевод.,и бету- Ksushenka !

Цитата
Эсми ругалась, как сумасшедшая,

вот это довели:ангел в гневе!
Цитата
- У меня были взгляды на кое-кого получше, - ответил он, застенчиво мне улыбаясь....- Я не могу дышать без тебя, Белла. Я не могу жить без твоей поддержки.

Эдвард-такой милашка!
Цитата
Карлайл посмотрел на Эдварда и спросил:
- Ты принимаешь какие-то препараты?
-
упала на пол :даже Карлайл купился
А ещё мне очень понравилась терапия,вечер в доме Калленов,и ,да уж ,жду не дождусь дня всех влюблённых:справятся ли :джентльмен Эдвард и Белла нимфоманка.

Добавлено (22.10.2013, 03:26)
---------------------------------------------
Вот чем зацепил меня и держит этот фанфик,так это совмещение несовместимого.Не перестаю удивлятся как это делает автор,что излагая,такую казалось бы сложнейшую социальную аномалию,возникшую в жизни этих подростков,умудрился всё преподнести ,приправив таким юмором,который не опошляет их драматизм,а позволяет укрепиться в вере,что у них не всё потеряно,что будут и в их жизни рассветы, и грибные дожди с радугой на всё небо ,и отношения не превратятся в банальный трах,а выльются в любовь до гробовой доски.Это как из грязи появляется росток,превращаясь со временем в чудесный аленький цветок,так и у этих детей-вопреки ,а не благодаря !Спасибо вам ,девочки за него,за этот изумительный фанф!


банер:
 
tsДата: Суббота, 26.10.2013, 01:02 | Сообщение # 349
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




Ух,новая глава!супер!принимай меня в ПЧ!!!интересный фанф хороший перевод!очень легко читается!
Привлекает своей жизненостью что ли)))


 
nika-forДата: Суббота, 26.10.2013, 01:11 | Сообщение # 350
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новые главы)))
Методика с машинами конечно помогла им спустить пар и свой гнев который копился в них, но изрядно измотала ребят эмоционально.
Белла была на грани когда Эдвард рассказал про Таню, хотя я думаю Белла как то уж чересчур бурно отреагировала на эту новость, ведь это было еще в начале, когда их ну практически ничего не связывало, тем более Эдвард ведь не переспал с ней. В любом случаи я рада что они разобрались во всем и не обижались друг на друга как дети малые. Чего не скажешь о поведении девочек по отношению Тани, я конечно ее не оправдываю, она та еще притворщица, но все же так не поступают взрослые люди, им же не по 10 лет, но что уж тут по делаешь у каждого свои методы(
Мне очень понравилось как искренне ребята говорили друг о друге, это было очень мило и трогательно)
Концовка очень порадовала) Эдвард молодец он желает для Беллы все самое лучшее и не поддается минутному импульсу, а хочет дарить свою любовь по особенному, ведь Белла для него самый особенный и родной человек happy
Короче любовь их крепнет, отношения постепенно развиваются smile
Жду продолжение wink
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » She Is His Only Need (Смогут ли они исцелить свои души?)
Поиск:


Любовь и путешествия во времени