Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » She Is His Only Need (Смогут ли они исцелить свои души?)
She Is His Only Need
WineeДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:21 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:







За невероятную красоту и прекрасную обложку спасибо волшебнице - Shantanel

Оригинальное название: She Is His Only Need
Автор: SuddenlySandi
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: KristenSt , Cola_Boom, Winee (эпилог)
Бета: Ksushenka
Размещение: С разрешения переводчиков.
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R
Жанр: Drama, Romance.
Пейринг: Эдвард/Белла.
Статус: оригинал - закончен, перевод – закончен.

Саммари от автора: Эдвард и Белла - старшеклассники в школе для проблемных подростков. Смогут ли они исцелить свои души и поверить в любовь?

Саммари от переводчиков: Карлайл и Эсми Каллены - специалисты, помогающие трудным подросткам справиться с жизненными проблемами. Они берутся за шестерых студентов, отчаянно стараясь помочь им расстаться с прошлым и начать новую жизнь. Все тайны будут раскрыты, прошлое выплывет наружу. Смогут ли они исцелить свои души и вернуться к нормальной подростковой жизни?

- невероятная обложка от любимого переводчика истории KristenSt


И еще одна замечательная обложка, которую для нас сделала Настюша! Спасибо ей
Баннеры к переводу




Сообщение отредактировал Winee - Понедельник, 18.01.2016, 20:07
 
Валерия64Дата: Вторник, 05.01.2016, 17:16 | Сообщение # 426
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




С Новым 2016 годом!
Как там продолжение?
 
WineeДата: Вторник, 12.01.2016, 01:20 | Сообщение # 427
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Валерия64,

эпилог переведен, на днях скину бете, и после ее проверки продолжение появится на сайте wink а пока советую всем освежить память smile


 
WineeДата: Понедельник, 18.01.2016, 20:07 | Сообщение # 428
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Эпилог на активации, приятного всем прочтения smile


 
rushgirlДата: Понедельник, 18.01.2016, 23:07 | Сообщение # 429
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Елки, продолжения не будет????(((((
Эх.....Спасибо за эпилог, хотя хотелось немного другого конца, но автор конечно все сам решает))) Спасибо за вашу работу!!!
 
kotЯДата: Вторник, 19.01.2016, 07:10 | Сообщение # 430
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Даже не верится, что ребята всего, лишь за год, прошли такой огромный путь от разбитых и отверженных, до востстановленных, пусть пока и не на все 100. Но им есть от чего теперь оттолкнуться и к чему присоединится, а не чувствовать себя изгоями.
Так и пара Э/Б, как только, они преодолеют свою паразитирущую зависимость друг в друге, когда они поймут, что являютсяполовинками одного.
Так приятно, что фф дописали (хотя как всегда и маловато и хочется продолжения...), он для меня стоит в особм ряду всего нашего фанфикшна, из-за той темы, что затронута в нём и тем, как с этим справляются дети,попавшие в сложные ситуации в своей жизни.
Спасибо огромное Caramella, которая начала выкладывать этот невероятный фф., отвечала на наши коментарии и приглашала маячками к новым главам. И Winee спасибо за эпилог, что позволила этой истории получить своё завершение.


банер:
 
elena_sidorenko1000Дата: Вторник, 19.01.2016, 19:37 | Сообщение # 431
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




Спасибо за эпилог и, возможно, за надежду на сиквел... Если есть ссылочка на него, м.б., поделитесь?
Полностью согласна с предыдущим комментарием имени Коти.
Получилось отдельно стоЯщее, реально взрослое произведение... Поскольку тяготею к чтению подобных социально-психологически ориентированных фиков, то...буду ждать.
Еще раз спасибо.
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 01:11 | Сообщение # 432
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
marykmvДата: Суббота, 24.03.2018, 21:30 | Сообщение # 433
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Классная история. Мне кажется у нее должен быть сиквел. Или я ошибаюсь?
 
vsthemДата: Воскресенье, 25.03.2018, 19:54 | Сообщение # 434
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




marykmv, вам не кажется, продолжение, и правда, есть smile


 
робокашкаДата: Суббота, 23.02.2019, 20:03 | Сообщение # 435
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Слава богу, я осилила этот фанф! С 3-й попытки!!! К сожалению, не увидела излечившихся, по мне так выпустили психически травмированных, неуравновешенных людей в белый свет. Авось выживут, благо, возраст подходящий. На данный момент нашла сиквел и читаю, там в целом 20 глав, надеюсь, что всё же наши герои смогут достойно адаптироваться в жизни и помочь друг другу.
Спасибо за историю!
 
vsthemДата: Суббота, 23.02.2019, 22:55 | Сообщение # 436
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




робокашка, определённо выживут, и всё у них будет хорошо smile Сейчас так не кажется из-за грустного окончания первой части, но продолжение всё должно компенсировать и сгладить.
От лица всей нашей команды, как бета, благодарю, что читали эту историю!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » She Is His Only Need (Смогут ли они исцелить свои души?)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:


Лишь для твоих глаз