Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: vsthem  
She Is His Only Need
WineeДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:21 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:







За невероятную красоту и прекрасную обложку спасибо волшебнице - Shantanel

Оригинальное название: She Is His Only Need
Автор: SuddenlySandi
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: KristenSt , Cola_Boom, Winee (эпилог)
Бета: Ksushenka
Размещение: С разрешения переводчиков.
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R
Жанр: Drama, Romance.
Пейринг: Эдвард/Белла.
Статус: оригинал - закончен, перевод – закончен.

Саммари от автора: Эдвард и Белла - старшеклассники в школе для проблемных подростков. Смогут ли они исцелить свои души и поверить в любовь?

Саммари от переводчиков: Карлайл и Эсми Каллены - специалисты, помогающие трудным подросткам справиться с жизненными проблемами. Они берутся за шестерых студентов, отчаянно стараясь помочь им расстаться с прошлым и начать новую жизнь. Все тайны будут раскрыты, прошлое выплывет наружу. Смогут ли они исцелить свои души и вернуться к нормальной подростковой жизни?

- невероятная обложка от любимого переводчика истории KristenSt


И еще одна замечательная обложка, которую для нас сделала Настюша! Спасибо ей
Баннеры к переводу




Сообщение отредактировал Winee - Понедельник, 18.01.2016, 20:07
 
Валерия64Дата: Вторник, 05.01.2016, 17:16 | Сообщение # 426
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




С Новым 2016 годом!
Как там продолжение?
 
WineeДата: Вторник, 12.01.2016, 01:20 | Сообщение # 427
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Валерия64,

эпилог переведен, на днях скину бете, и после ее проверки продолжение появится на сайте wink а пока советую всем освежить память smile


 
WineeДата: Понедельник, 18.01.2016, 20:07 | Сообщение # 428
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Эпилог на активации, приятного всем прочтения smile


 
rushgirlДата: Понедельник, 18.01.2016, 23:07 | Сообщение # 429
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Елки, продолжения не будет????(((((
Эх.....Спасибо за эпилог, хотя хотелось немного другого конца, но автор конечно все сам решает))) Спасибо за вашу работу!!!
 
kotЯДата: Вторник, 19.01.2016, 07:10 | Сообщение # 430
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Даже не верится, что ребята всего, лишь за год, прошли такой огромный путь от разбитых и отверженных, до востстановленных, пусть пока и не на все 100. Но им есть от чего теперь оттолкнуться и к чему присоединится, а не чувствовать себя изгоями.
Так и пара Э/Б, как только, они преодолеют свою паразитирущую зависимость друг в друге, когда они поймут, что являютсяполовинками одного.
Так приятно, что фф дописали (хотя как всегда и маловато и хочется продолжения...), он для меня стоит в особм ряду всего нашего фанфикшна, из-за той темы, что затронута в нём и тем, как с этим справляются дети,попавшие в сложные ситуации в своей жизни.
Спасибо огромное Caramella, которая начала выкладывать этот невероятный фф., отвечала на наши коментарии и приглашала маячками к новым главам. И Winee спасибо за эпилог, что позволила этой истории получить своё завершение.


банер:
 
elena_sidorenko1000Дата: Вторник, 19.01.2016, 19:37 | Сообщение # 431
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




Спасибо за эпилог и, возможно, за надежду на сиквел... Если есть ссылочка на него, м.б., поделитесь?
Полностью согласна с предыдущим комментарием имени Коти.
Получилось отдельно стоЯщее, реально взрослое произведение... Поскольку тяготею к чтению подобных социально-психологически ориентированных фиков, то...буду ждать.
Еще раз спасибо.
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 01:11 | Сообщение # 432
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11261


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
marykmvДата: Суббота, 24.03.2018, 21:30 | Сообщение # 433
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4390


Статус:

Клубы:


Классная история. Мне кажется у нее должен быть сиквел. Или я ошибаюсь?
 
vsthemДата: Воскресенье, 25.03.2018, 19:54 | Сообщение # 434
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235


Статус:




marykmv, вам не кажется, продолжение, и правда, есть smile


 
робокашкаДата: Суббота, 23.02.2019, 20:03 | Сообщение # 435
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Слава богу, я осилила этот фанф! С 3-й попытки!!! К сожалению, не увидела излечившихся, по мне так выпустили психически травмированных, неуравновешенных людей в белый свет. Авось выживут, благо, возраст подходящий. На данный момент нашла сиквел и читаю, там в целом 20 глав, надеюсь, что всё же наши герои смогут достойно адаптироваться в жизни и помочь друг другу.
Спасибо за историю!
 
vsthemДата: Суббота, 23.02.2019, 22:55 | Сообщение # 436
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235


Статус:




робокашка, определённо выживут, и всё у них будет хорошо smile Сейчас так не кажется из-за грустного окончания первой части, но продолжение всё должно компенсировать и сгладить.
От лица всей нашей команды, как бета, благодарю, что читали эту историю!


 
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:


Чужое лицо