Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Ночи на Серебряном берегу (Всегда слушай только свое сердце...)
Ночи на Серебряном берегу
LanaLuna11Дата: Понедельник, 11.03.2013, 21:52 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:







За обложку спасибо GalkaCullen

Ссылка на оригинал: Silver Strand Nights / Ночи на Серебряном Берегу
Автор: JenGreen03
Разрешение автора: ~С разрешения администрации~

Переводчик: Malvina77777
Бета: Вик

Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат СМ

Саммари: Белла Свон устала от своей скучной жизни и готова к переменам. И когда бывший военный Navy SEAL Эдвард Каллен войдет в ее жизнь, все изменится, больше, чем она когда-либо могла себе представить...

От переводчика: Представляю Вашему вниманию интересную и трогательную историю о том, что, когда дело касается чувств, никогда не нужно бояться рисковать, а также думать о том, что скажут люди... нужно слушать только свое сердце! Надеюсь, Вы получите от прочтения данной истории такое же удовольствие, которое получила я, делая ее перевод. Спасибо за внимание!

Немножко музыки :)


Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен

Содержание:

Глава 1. Коронадо
Глава 2. Сан-Диего
Глава 3. The Tin Fish
Глава 4. Пляж
Глава 5. Горячий гриль
Глава 6. Кинотеатр
Глава 7. Бассейн
Глава 8. Его постель
Глава 9. Его офис
Глава 10. В диких условиях
Глава 11. Родители
Глава 12. Жаркое джакузи
Глава 13. Больница
Глава 14. Всего понемногу
Глава 15. Неизвестность
Глава 16. Вирджиния
Глава 17. Серебряный берег
Глава 18. Прощай, или до скорой встречи?
Глава 19. The Only Exception (Единственное исключение)
Глава 20. Так далеко и так близко…
Глава 21. Вирджиния, Джорджия, Дом
Глава 22. Возвращение к Белле
Глава 23. Возвращаясь к Эдварду
Глава 24. Кольцо
Эпилог




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Воскресенье, 27.04.2014, 20:09
 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:59 | Сообщение # 201
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




LanaLuna11, Случайно нашла эту историю, саммари заинтересовало. Так что я сейчас в процеесе ее чтения wink
Обязательно отпишусь после на форуме о своих впечатлениях. smile wink


 
БелренесмиДата: Четверг, 16.05.2013, 07:35 | Сообщение # 202
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф замечательный я рада что Белла с Эдвардом любят друг друга и я надеюсь что Эммет не сильно будет злится на Беллу с Эдвардом жду продолжения с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 16.05.2013, 19:58 | Сообщение # 203
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 1-12
Прочла я все выложенные главки, понравилось, умилило, иногда даже до наивности улыбнулось, особенно в те моменты, когда Эдвард пытался сблизиться с Беллой.
По ходу чтения возникло несколько вопросов, необходимых для разъяснения.
Прежде всего, хочу спросить, почему данный перевод размещен в разделе Темные истории?? или тут имеется ввиду все же категория СЛЭШ и НЦ??? Ведь сам по себе фанфик - сплошная романтика и любовные отношения героев, особых драм пока не видно, разве только безобразное отношение к Белле ее отца Чарли и мачехи. Это жесть, можно сказать, что в доме своего отца Белла была как Золушка. Всегда покорная и работящая, без возможности быть свободной ни в личной жизни, ни в повседневной. Бедная замученная неугодная дочка... sad cry
Ее переезд к Эммету как подарок судьбы, и очень хорошо, что тот период кошмара и ужаса оказался для Беллы позади. Эммет пркрасный брат, возможно, слишком суперопекающий теперь свою младшую сестренку, но после всех кошмариков ее прошлого такое поведение Эммета себя вполне оправдывает. Только вот я все же согласна со словами Эдварда о том, что в какой-то момент Эммет должен будет немного омлабить свою опеку и дать Белле возможность жить собсвенной жизнью, встречаться с тем, кто ей нравится... Представляю себе, как разозлится Эммет, когда узнает, что его друг Эдвард встречается с его маленькой сестренкой wacko biggrin Это будет нечто!!!
Так миленько и красиво описаны чувства Эдварда к Белле, его забота о ней и его зарождающаяся страсть к девушке. Немного только вот удивило, что зо-летний парень робеет перед девушкой намного младше него. Хотя такое вот красивое соблазнение, такая нежность и осторожность в интимных отношениях нашей парочки радует.
Что мне понравилось особенно, это, как Эдвард ценит женщину как таковую, и с Беллой это особенно заметно. Странно мне поведение его матери Эсме. Ее озабоченность судьбой сына не удивила, но она слишком уж старается выставить на первый план его проблему - невозможность иметь детей, как-то это не по-матерински. Очень жестоко и совсем неккоректно. Другая бы на ее месте, щадила бы чувства сына и всячески бы его поддерждивала в его горе. Хотя, как мне кажется, эта проблема у него совсем надуманная, подозреваю, что его бывшая невеста Таня его обманула. Явно у Эдварда все нормально в плане детородной функции. И мне очень понрввился момент, когда Эдвард открылся Белле. Вообще, очень порадовало, что ребята решили начинать свои отноения с открытого разговора и откровенности. Нет ничего хуже, когда между любящими людьми существуют какие-то тайны, это портит все...
LanaLuna11, спасиюбо за такую романтику, мне понравилось. Я так поняла, что ты только выкладываешь здесь этот перевод. Тогда спасибо, что поделилась такой красивой историей любви с нами. wink wink wink


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 18.05.2013, 19:24 | Сообщение # 204
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (♥Ianomania♥)
И все-таки мне не понятно такое отношение матери Эдварда к Белле... Ведь ее сын так счастлив с ней, и она такая замечательная девушка...

angry Ну есть такие категории людей, которым важно только собственное мнение.

Цитата (♥Ianomania♥)
Итак, похоже, скоро и Эммет узнает об отношениях своей сестры и лучшего друга. Интересно, как н воспримет это. Надеюсь, что все живы останутся!

Сложно сказать cool

Цитата (Dilensi)
Несмотря на испорченный вечер,ночь у них прошла прекрасно,только у меня такое предчувствие,что это затишье перед бурей!

Еще перед какой бурей! wacko

Цитата (Anna81)
Замечательное произведение. Очень жду следующую главу

Она уже добавлена smile

Цитата (Белренесми)
спасибо фф замечательный я рада что Белла с Эдвардом любят друг друга и я надеюсь что Эммет не сильно будет злится на Беллу с Эдвардом жду продолжения с нетерпением!!!!!

sad оххх мстя Эммета будет страшна!

Цитата (Fleur_De_Lys)
Прежде всего, хочу спросить, почему данный перевод размещен в разделе Темные истории?? или тут имеется ввиду все же категория СЛЭШ и НЦ???

Потому что тут НЦ полно моментов. Плюс та жесть, что творилась с Беллой точно темная surprised

Цитата (Fleur_De_Lys)
Это жесть, можно сказать, что в доме своего отца Белла была как Золушка.

Жесть еще не кончилась! sad

Цитата (Fleur_De_Lys)
Эммет пркрасный брат, возможно, слишком суперопекающий теперь свою младшую сестренку, но после всех кошмариков ее прошлого такое поведение Эммета себя вполне оправдывает.

Да, в чем-то он молодец, но иногда заливает за края. wink

Цитата (Fleur_De_Lys)
Представляю себе, как разозлится Эммет, когда узнает, что его друг Эдвард встречается с его маленькой сестренкой Это будет нечто!!!

Нечто уже приближается biggrin

Цитата (Fleur_De_Lys)
Немного только вот удивило, что зо-летний парень робеет перед девушкой намного младше него.

Все люди разные. И Эдвард тут почти такой идеальный.

Цитата (Fleur_De_Lys)
Вообще, очень порадовало, что ребята решили начинать свои отноения с открытого разговора и откровенности. Нет ничего хуже, когда между любящими людьми существуют какие-то тайны, это портит все...

Согласна, ужасно. Пусть лучше все сразу расскажут друг другу, чтобы потом не появлялись неприятные сюрпризы.

Цитата (Fleur_De_Lys)
LanaLuna11, спасиюбо за такую романтику, мне понравилось. Я так поняла, что ты только выкладываешь здесь этот перевод. Тогда спасибо, что поделилась такой красивой историей любви с нами.

Да, я только выкладываю. Спасибо, что прочла.

Добавлена новая 13 глава. Больница. Приятного прочтения smile


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 18.05.2013, 21:56 | Сообщение # 205
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, спасибо за новую главу!
Ох, милая Белла, она так надеется, что Эммет будет не против ее отношений с Эдвардом! Но почему-то мне кажется, что он как раз очень сильно будет возмущаться по этому поводу. И вообще им лучше бы не тянуть с объяснениями перед братом Беллы, потому что уже достаточно много людей знают об отношениях Эдварда и Беллы, и до Эммета это тоже может дойти из посторонних уст. Я уверенна, что Эсми расскажет Викки и тогда не долго придется ждать, пока та расскажет всем остальным! Но я все еще надеюсь на адекватную реакцию Эммета, когда он узнает эту новость...
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Helen77Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 04:05 | Сообщение # 206
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Джек оказался очень адекватным, доброжелательно настроенным человеком, вот если бы и Эммет спокойно отреагировал. Но это вряд ли, ведь для него до сих пор она маленькая девочка. Спасибо большое за главу.
 
вильветтаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 05:10 | Сообщение # 207
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Рада что Розалия родила.Джейк оказался отличным парнем смог посидеть с детьми.
Белла думает что Эммет будет не против но я так не думаю.
У них есть ночка чтоб по быть вместе.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
FunnyfuckДата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:20 | Сообщение # 208
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Как же классно, в фф пополнение! Замечательная глава. Джек мне напоминает чуткого медведя.Скорее Бела бы, рассказала все Эмету, мне кажется,он поворчит(возможно покричит) и успокоится. Роуз и Элис мамы, так странно видеть их в таком образе. Вики меня раздражает, хотя Эд ведь такой классный, ее можно понять. Хотя она ведь знает,что у Эдварда есть девушка. Эсми я пока не поняла,мне кажется она не желает Белле зла,возможно она даже просто хочет что бы та в будущем была мамой, а Эд возмжно не сможет дать ей полноценную семью. Хотя Эсми могла бы их поддержать. А как зовут малышу Элис? Джейли это Джек Розали.Сложили имена деда и мамы? Большое вам спасибо! Удачи вам, жду следующию главу. PS:еще немного и Белла откроется полностью! biggrin

 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:03 | Сообщение # 209
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Благодарю за новую главу!
У каждого в семье пополнение,и я очень рада за них.
Понравился мне джек,он оказался понимающим человеком,который хорошо отнесся к новости по поводу отношений наших влюбленных.надеюсь реакция эммета будет такой же.
Что же насчет вики и его матери,то могу сказать что ведут они себя очень низко и некрасиво.
Буду ждать продолжения.



Из собственного - Узница
 
natik359Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:50 | Сообщение # 210
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу!Джек, предупредил Эдварда, но радует, что он не против их отношений!
Какое сразу большое пополнение в этой главе biggrin , правда присутствие Викки явно портит весь позитив этой главы, да и мама Эдварда, тоже его не увеличивает! Жду с нетерпением продолжения, надеюсь Эдвард прав и Эммет не сильно будет против их отношений с Беллой!


 
DilensiДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:04 | Сообщение # 211
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет,спасибо большущее за продолжение!Мне очень понравился Джек,такой заботливый и понимающий мужчина,они бы могли не плохо подружится с Карлайлом!Эсми и Вики меня выводят из себя,вот уж две мегеры!с нетерпеньем жду продолжение!
 
MiMaДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:58 | Сообщение # 212
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Такими темпами они не успеют все рассказать Эммету и спалятся раньше, ведь очень много уже людей знают их секрет, а ему просто сейчас не до них. Спасибо за продолжение.


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 20.05.2013, 21:49 | Сообщение # 213
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо всем большое за комменатрии. smile
Добавлена новая глава полная новых ощущений. Горячих и довольно острых. Мы приближаемся к моменту, когда Эммет узнает все...

Добавлено (20.05.2013, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата (♥Ianomania♥)
Но я все еще надеюсь на адекватную реакцию Эммета, когда он узнает эту новость...

Мда.

Цитата (Helen77)
Джек оказался очень адекватным, доброжелательно настроенным человеком, вот если бы и Эммет спокойно отреагировал.

wacko Если бы, но да вряд ли...

Цитата (вильветта)
Белла думает что Эммет будет не против но я так не думаю.

И правильно думаешь.

Цитата (Funnyfuck)
Эсми я пока не поняла,мне кажется она не желает Белле зла,возможно она даже просто хочет что бы та в будущем была мамой, а Эд возмжно не сможет дать ей полноценную семью. Хотя Эсми могла бы их поддержать.

surprised Чего уж тут не понятного? Зараза она!

Цитата (missevolution)
Что же насчет вики и его матери,то могу сказать что ведут они себя очень низко и некрасиво.

Согласна. Нет никакого оправдания.

Цитата (natik359)
надеюсь Эдвард прав и Эммет не сильно будет против их отношений с Беллой!

оооо ну сами все увидите sad

Цитата (Dilensi)
!Эсми и Вики меня выводят из себя,вот уж две мегеры!

angry И не говори.

Цитата (MiMa)
Такими темпами они не успеют все рассказать Эммету и спалятся раньше, ведь очень много уже людей знают их секрет, а ему просто сейчас не до них.

Да уж, везде подвох и паника. Не знаю, как было бы лучше... wacko


 
Helen77Дата: Вторник, 21.05.2013, 03:13 | Сообщение # 214
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Все тайное выплывает наружу, боюсь реакция Эммета будет неадекватной. Спасибо большое за главу.
 
MissElenДата: Вторник, 21.05.2013, 03:57 | Сообщение # 215
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Теперь и отец Эммета в курсе великой тайны и обещал молчать. В больнице тоже все прошло более менее благополучно: Эммет был сосредоточен на жене и ребенке и не обратил внимания на некоторые подозрительные совпадения в поведении Эдварда и Беллы. После радостных событий и рождения детей у Роуз и Элис, пришло неприятное известие от Чарли о скоропостижной смерти Сью и его обвинения в этом в адрес Беллы и всех остальных. Мать Эдварда продолжает его третировать, выставляя все его проблемы и постоянно напоминая о них, а также пытаясь сосватать ему Викки. Это же надо было сделать из Эсме и Чарли таких сук. Эммет еще не посвящен в главный секрет, но чуть не застукал тайных любовников в рабочем кабинете Эдварда за минетом. Принесла его нелегкая так рано - не дал закончить. wink Неизбежность разоблачения нависла как гроза и наши голубки попались на глаза Викки, зажимающимися в укромном уголке магазина. И теперь разоблачение перед страшным Эмметом может произойти в течение очень короткого времени.

Спасибо за перевод.


 
MiMaДата: Вторник, 21.05.2013, 07:42 | Сообщение # 216
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Ну вот и чего они тянули, теперь все будет очень некрасиво, да еще и происшествие в офисе, думаю будет жаркая разборка. С нетерпением жду продолжение.


 
БелренесмиДата: Вторник, 21.05.2013, 08:55 | Сообщение # 217
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер надеюсь что Эммет не сильно будет злится на Беллу с Эдвардом жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!
 
вильветтаДата: Вторник, 21.05.2013, 08:59 | Сообщение # 218
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Было прекрасное время они наслаждались друг с другом.
И разговор и Эсми хорошо не послушал маму а поехал к Белле и поговорили.
Пошалить захотелось чуть не попались Эммету но
опять Вика все испортила чувствую что Эммет не одобрит их
союз и не захочет чтоб они были вместе.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
DilensiДата: Вторник, 21.05.2013, 12:01 | Сообщение # 219
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет!спасибо большое за новую главу!Эммет молодец,что не стал скрывать от Белы,возможное появление её отца!Было бы намного хуже,если бы его появление,стало для неё полной неожиданностью,ведь не зря говорят "предупреждён-значит вооружён!".Эсми,боже у меня зла на неё не хватает!Блин,она б лучше порадовалась за Эдварда,что он счастлив,а не разглагольствовала о его мнимом бесплодии,мне её придушить иной раз хочется!Да с Вики проблемка вышла,а если бы они давно все Эммету рассказали,ничего бы этого не случилось!С нетерпеньем жду следующую главку!

Добавлено (21.05.2013, 12:01)
---------------------------------------------
Привет!спасибо большое за новую главу!Эммет молодец,что не стал скрывать от Белы,возможное появление её отца!Было бы намного хуже,если бы его появление,стало для неё полной неожиданностью,ведь не зря говорят "предупреждён-значит вооружён!".Эсми,боже у меня зла на неё не хватает!Блин,она б лучше порадовалась за Эдварда,что он счастлив,а не разглагольствовала о его мнимом бесплодии,мне её придушить иной раз хочется!Да с Вики проблемка вышла,а если бы они давно все Эммету рассказали,ничего бы этого не случилось!С нетерпеньем жду следующую главку!

 
natik359Дата: Вторник, 21.05.2013, 23:12 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Да уж думаю хорошо ничего не получится, и Эдвард в скором времени будет трупом! dry Вики та еще стерва, думаю если она скажет, она еще и приукрасит что-нибудь angry , Да еще и Чарли со своими обвинениями, тут еще не понятно, что можно ожидать..эх спокойствие закончилось, начинаются проблемы! Жду с нетерпением продолжения!

 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 24.05.2013, 19:07 | Сообщение # 221
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, огромное спасибо за новую главу!
Ну, Викки как всегда не вовремя появилась! Я полностью уверенна, что она расскажет Эммету об отношениях Беллы и Эдварда, потому что хочет насолить Белле!
Остается только надеяться на то, что Эммет не убьет ни Беллу, ни Эдварда!
Интересно, и о чем говорила Викки
- Ох, только не начинай заводить очередную шарманку о своей застенчивости и прочем дерьме, Белла! – глумилась Викки. – Ты прекрасно знаешь, о чем я…
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:21 | Сообщение # 222
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Helen77)
Все тайное выплывает наружу, боюсь реакция Эммета будет неадекватной.

wacko да уж, увидите...

Цитата (MissElen)
И теперь разоблачение перед страшным Эмметом может произойти в течение очень короткого времени.

Оно очень скоро произойдет.

Цитата (MiMa)
Ну вот и чего они тянули, теперь все будет очень некрасиво, да еще и происшествие в офисе, думаю будет жаркая разборка.

cry Ой молчи, скоро добавлю этот кошмар.

Цитата (Белренесми)
спасибо глава супер надеюсь что Эммет не сильно будет злится на Беллу с Эдвардом жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!

Не сразу, но будет.

Цитата (вильветта)
чувствую что Эммет не одобрит их союз и не захочет чтоб они были вместе.

sad

Цитата (Dilensi)
С нетерпеньем жду следующую главку!

Вот-вот, уже почти...

Цитата (natik359)
Да еще и Чарли со своими обвинениями, тут еще не понятно, что можно ожидать..эх спокойствие закончилось

Это точно. Чарли еще припрется! angry

Цитата (♥Ianomania♥)
Остается только надеяться на то, что Эммет не убьет ни Беллу, ни Эдварда!

Убьет? Реально или морально?

Цитата (♥Ianomania♥)
- Ох, только не начинай заводить очередную шарманку о своей застенчивости и прочем дерьме, Белла! – глумилась Викки. – Ты прекрасно знаешь, о чем я…

Поди, пойми этих женщин biggrin

Добавлено (26.05.2013, 21:21)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава. УУфф читаем...


 
natik359Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:58 | Сообщение # 223
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! Все прошло совсем не гладко, одна Роуз за! Эммет конечно своими действиями, просто рушит жизнь сестры! Надеюсь после слов Эммета Эдвард не сорвется! Да еще и Чарли уже начал звонить угрожать! Жду с нетерпением продолжения!

 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 27.05.2013, 00:22 | Сообщение # 224
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, спасибо за новую добавленную главу!
Да уж wacko Такой реакции я и ожидала, но все равно очень неприятно!
В данной ситуации Эммет не прав. Он настолько ослеплен своей злобой, что не видит насколько счастливы Эдвард и Белла вместе! Он не видит, что Белла тянется к Эдварду как цветок к солнцу! Он просто необходим ей, как и она ему! Тем более сейчас такая сложная ситуация, Чарли угрожает Белле расправой, и я считаю, что наоборот хорошо, что рядом с Беллой есть Эдвард! Жаль, что Эммет не понимает этого. Надеюсь, в скором времени он откроет свои глаза!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 27.05.2013, 00:28 | Сообщение # 225
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эммет еще не закончил *разговор* dry
Сестра у него словно на последнем месте.
Так просто за ложь он их не простит.
Да сейчас все друг на друга обидятся <(


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Ночи на Серебряном берегу (Всегда слушай только свое сердце...)
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше