Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Ночи на Серебряном берегу (Всегда слушай только свое сердце...)
Ночи на Серебряном берегу
LanaLuna11Дата: Понедельник, 11.03.2013, 21:52 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:







За обложку спасибо GalkaCullen

Ссылка на оригинал: Silver Strand Nights / Ночи на Серебряном Берегу
Автор: JenGreen03
Разрешение автора: ~С разрешения администрации~

Переводчик: Malvina77777
Бета: Вик

Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат СМ

Саммари: Белла Свон устала от своей скучной жизни и готова к переменам. И когда бывший военный Navy SEAL Эдвард Каллен войдет в ее жизнь, все изменится, больше, чем она когда-либо могла себе представить...

От переводчика: Представляю Вашему вниманию интересную и трогательную историю о том, что, когда дело касается чувств, никогда не нужно бояться рисковать, а также думать о том, что скажут люди... нужно слушать только свое сердце! Надеюсь, Вы получите от прочтения данной истории такое же удовольствие, которое получила я, делая ее перевод. Спасибо за внимание!

Немножко музыки :)


Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен

Содержание:

Глава 1. Коронадо
Глава 2. Сан-Диего
Глава 3. The Tin Fish
Глава 4. Пляж
Глава 5. Горячий гриль
Глава 6. Кинотеатр
Глава 7. Бассейн
Глава 8. Его постель
Глава 9. Его офис
Глава 10. В диких условиях
Глава 11. Родители
Глава 12. Жаркое джакузи
Глава 13. Больница
Глава 14. Всего понемногу
Глава 15. Неизвестность
Глава 16. Вирджиния
Глава 17. Серебряный берег
Глава 18. Прощай, или до скорой встречи?
Глава 19. The Only Exception (Единственное исключение)
Глава 20. Так далеко и так близко…
Глава 21. Вирджиния, Джорджия, Дом
Глава 22. Возвращение к Белле
Глава 23. Возвращаясь к Эдварду
Глава 24. Кольцо
Эпилог




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Воскресенье, 27.04.2014, 20:09
 
DilensiДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:17 | Сообщение # 176
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое за новую главу!Эсми просто раздражает,она,что не понимает,что прилюдно,унизила его,как мужчину,хоть и в кругу семьи!Нормальная мать наоборот бы после его расставания отправила бы его на обследование,а не напоминала ему при каждом удобном случае,мне кажется по большей части она его убедила в его бесплодии!Карлайл супер,очень его уважаю!с нетерпеньем жду продолжение!
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:18 | Сообщение # 177
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу!
Как и всех меня просто вывела из себя его мать.блин ну я понимаю мамы всегда будут поначалу недоверчиво относиться при первом знакомстве,это лишь поначалу пока они хорошо не узнают.но то как отнеслась эсме к белле,это вообще полный капец.она могла бы хотя бы проявить некоторое уважение,лояльность,тем более видела же как девушка стесняется.но ещё хуже было это упоминание о детях.это удар ниже пояса...это вообще отвратительно по отношению к собственному сыну.я бы наверное после такого не смогла общаться с матерью,она при каждом случае подтыкает его этим...
Благодарю ещё раз*порадовали меня ...даже очень порадовали...просто привели в восторг их признания в любви*(улыбаюсь)*



Из собственного - Узница
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 22.04.2013, 19:38 | Сообщение # 178
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (♥Ianomania♥)
Родители Беллы - самые настоящие звери! В очередной раз понимаю, почему Эммет так сильно опекает свою сестру! Надеюсь, Белле никогда больше не придется встречаться с ними!

Придется, еще ничего не кончено, к сожалению sad

Цитата (♥Ianomania♥)
Эсми действительно вела себя как самая настоящая стерва! Неужели ей не понравилась Белла?

Ни в коей мере cry

Цитата (♥Ianomania♥)
Неужели она не видит, как Эдвард счастлив рядом с Беллой?!

А ее это заботит?

Цитата (♥Ianomania♥)
И никто не должен помешать счастью Беллы и Эдварда!

Хотелось бы верить.

Цитата (MiMa)
Думаю Карлайл вправит мозги мамочке, что бы она больше не включала нехорошую мамочку и дала деткам спокойно жить и любить

Он попробует, но результат... думаю, никого не обрадует.

Цитата (MissElen)
Беллу невзлюбила с первого взгляда и сколько бы ей не рассказывали, какая Белла хорошая и добрая, для неё она всегда будет бедной девочкой из неблагополучной семьи, которой не место рядом с её сыном. Она вроде бы любит сына, но выражает свою любовь очень странным образом - постоянно подчеркивая даже перед малознакомыми людьми ничем не подтвержденное, кроме слов Вики, бесплодие Эдварда.

Как будто Викки никогда не захочет детей? два сапога пара! angry

Цитата (Helen77)
Бедная девочка. Сколько горя она пережила. Эдвард молодец, что признался ей в любви. Но его мамаша это что то, так унижать собственного сына. Но Белла молодец, заставила ее замолчать.

То, что Белла заткнула Эсми, это не надолго!

Цитата (вильветта)
Бедная Белла столько пережила когда жила с Чарли

Ужас(( Слава Богу она не живет более с этим людьми... wacko

Цитата (Dilensi)
Нормальная мать наоборот бы после его расставания отправила бы его на обследование,а не напоминала ему при каждом удобном случае,мне кажется по большей части она его убедила в его бесплодии!

Вот такая *хорощая* Эсми, ничего не скажешь dry

Цитата (missevolution)
это вообще отвратительно по отношению к собственному сыну.я бы наверное после такого не смогла общаться с матерью,она при каждом случае подтыкает его этим...

Да уж. ничем хорошим такие отношения не закончатся.


 
natik359Дата: Четверг, 25.04.2013, 00:09 | Сообщение # 179
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Ужин получился немного напряженный, мамочка явно не довольна, что Эдвард не с Вики, вот и взбеленилась! Хорошо, что только она против! Хотя еще не известно как отнесется к этой ситуации Эммет! А вот со снами Белле надо что-то делать, может ей нужна помощь психолога? Жду с нетерпением продолжения!

 
LanaLuna11Дата: Пятница, 26.04.2013, 15:00 | Сообщение # 180
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (natik359)
Хорошо, что только она против! Хотя еще не известно как отнесется к этой ситуации Эммет!

surprised Ой, молчи, женщина! Лучше не думай об этом, ибо Эммет все скоро узнает!

Цитата (natik359)
А вот со снами Белле надо что-то делать, может ей нужна помощь психолога?

Может ей просто нужно, чтобы эта семейка оставила ее в покое навсегда?! wacko А то так она будет вечно их бояться


 
Ksyuha9611Дата: Вторник, 30.04.2013, 08:25 | Сообщение # 181
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




А когда мы увидим новую главу?..
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 30.04.2013, 14:40 | Сообщение # 182
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А вы заказывайте, когда хотите..? biggrin

 
Katy93Дата: Среда, 01.05.2013, 13:07 | Сообщение # 183
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
А вы заказывайте, когда хотите..?
СЕГОДНЯ biggrin biggrin


 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 01.05.2013, 19:05 | Сообщение # 184
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
А вы заказывайте, когда хотите..?

Чем скорее, тем лучше wink


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 15:31 | Сообщение # 185
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (♥Ianomania♥)
СЕГОДНЯ

Если бы ты пришла вчера, я бы выложила вчера, а сейчас я уже на даче с ооочень медленным инетом wacko

Цитата (♥Ianomania♥)
Чем скорее, тем лучше

Знаю, знаю, постараюсь) smile

Добавлено (05.05.2013, 15:31)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава. Приятного прочтеница. wink


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:43 | Сообщение # 186
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибочки за новую главку!
Ох начало было действительно жарким,их купание в джакузи)))белла меня удивила,она оказалась смелее чем я думала.их признания в любви,слова о том что нужны друг другу всё это вызывало восторг.наконец их отношения стали на ступень выше,а их души намного ближе.это очень радует...
Наша роуз скоро станет мамочкой,надеюсь роды пройдут хорошо.
И меня тоже немного пугают её переживания,то есть я тоже начала беспокоиться.
Жду с нетерпением продолжения!



Из собственного - Узница
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:59 | Сообщение # 187
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (missevolution)
Ох начало было действительно жарким,их купание в джакузи)))белла меня удивила,она оказалась смелее чем я думала.их признания в любви,слова о том что нужны друг другу всё это вызывало восторг.

smile Девочка растет, любит и постепенно начинает ничего не бояться. Эдвард рядом, и Белла наслаждается его вниманием. Пусть, пока может)

Цитата (missevolution)
И меня тоже немного пугают её переживания,то есть я тоже начала беспокоиться.

Переживания Беллы? wacko Да, ей нелегко, но то, что нас не убивает, делает нас сильнее




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Воскресенье, 05.05.2013, 18:00
 
вильветтаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:18 | Сообщение # 188
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Какое прекрасное начало им просто сидеть одно удовольствие
Белла понимает Эдварда и окружила его любовь.
Жалко удовольствие дольше не продлилось.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:03 | Сообщение # 189
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (вильветта)
Какое прекрасное начало им просто сидеть одно удовольствие Белла понимает Эдварда и окружила его любовь. Жалко удовольствие дольше не продлилось.

Оно еще продлится, и не раз)
И тебя с праздником Пасхи. Спасибо. wink


 
MissElenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:43 | Сообщение # 190
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Релаксация в джакузи настолько расслабили нашу парочку после кошмарного ужина у Калленов и неприятных намеков Эсме, что они почувствовали себя готовыми, наконец, перейти на другой уровень. Белла проявила смелую инициативу, Эдвард с энтузиазмом ответил и волшебная ночь Х состоялась и оставила очень глубокие и сладкие впечатления у влюбленных. Но утро началось весьма волнительно - со звонка Эммета и родов Розали. Эммет несмотря на экстремальность ситуации, хотел тут же устроить допрос с пристрастием своей маленькой сестренке, но Роуз удалось легко переключить его внимание на себя. так что Белла пока может вздохнуть свободно... некоторое время. Но круг посвященных в тайну неожиданно пополнился еще одним очень авторитетным и влиятельным на главного оппонента лицом - отцом Эммета, одновременно являющегося и каким-то начальником по службе Эдварда.

Спасибо за перевод.


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:01 | Сообщение # 191
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (MissElen)
Белла проявила смелую инициативу, Эдвард с энтузиазмом ответил и волшебная ночь Х состоялась и оставила очень глубокие и сладкие впечатления у влюбленных.

tongue Ага, наконец-то))))) Счастливы вместе...

Цитата (MissElen)
так что Белла пока может вздохнуть свободно

Пока может, но не слишком долго. Скоро все раскроется и наступит буря... wacko

Цитата (MissElen)
Но круг посвященных в тайну неожиданно пополнился еще одним очень авторитетным и влиятельным на главного оппонента лицом - отцом Эммета, одновременно являющегося и каким-то начальником по службе Эдварда.

Да, мужчина хороший)) Была бы мать Эдварда такой же... dry


 
natik359Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:36 | Сообщение # 192
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Джакузи и правда жаркое, а потом и кровать нагрелась, можно спокойно выдохнуть это случилось, правда потом эта беготня с родами у Роуз, немного романтику подпортило, а потом еще и отец Эммета обо всем узнал, посмотрим на реакцию Эммета, Жду с нетерпением продолжения!

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:00 | Сообщение # 193
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (natik359)
посмотрим на реакцию Эммета

Не торопитесь, придется еще маленько подождать cool
Спасибо за отзыв)


 
Helen77Дата: Понедельник, 06.05.2013, 02:28 | Сообщение # 194
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепная глава! Жаркий и в то же время нежный первый раз у них получился. Эммет не успокоится, пока не узнает где была Белла. Спасибо большое за перевод.
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 06.05.2013, 08:00 | Сообщение # 195
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Даа, Эммет еще тот приставучий гад biggrin
Все ему ни так, ни эдак(




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Понедельник, 06.05.2013, 08:01
 
MiMaДата: Понедельник, 06.05.2013, 08:16 | Сообщение # 196
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение. Замечательная глава, они все таки сделали это, а Эммету все таки сказать надо, может пока он под впечатлением рождения дочки и простит их скрытность, ведь не очень хорошо получается что он узнает в последнюю очередь.


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 06.05.2013, 14:32 | Сообщение # 197
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Они пока еще будут скрываться.
Ребята найдут чем оправдаться, раз в
больницу вместе приедут smile


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 06.05.2013, 23:26 | Сообщение # 198
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, огромное спасибо за новую главу!
Я рада, что Белла и Эдвард с каждым днем становятся еще ближе друг к другу... И хорошо, что Эсми не смогла испортить настроя Беллы.
И все-таки мне не понятно такое отношение матери Эдварда к Белле... Ведь ее сын так счастлив с ней, и она такая замечательная девушка...
Итак, похоже, скоро и Эммет узнает об отношениях своей сестры и лучшего друга. Интересно, как н воспримет это. Надеюсь, что все живы останутся!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
DilensiДата: Среда, 08.05.2013, 08:59 | Сообщение # 199
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет!Спасибо большое за новую главу!Несмотря на испорченный вечер,ночь у них прошла прекрасно,только у меня такое предчувствие,что это затишье перед бурей!Очень рада,что отец Эммета понял ситуацию ребят,надеюсь он повлияет на сына,когда тот узнает,об отношениях Эдварда и Белы!с нетерпеньем жду продолжение!
 
Anna81Дата: Суббота, 11.05.2013, 17:19 | Сообщение # 200
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Замечательное произведение. Очень жду следующую главу
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Ночи на Серебряном берегу (Всегда слушай только свое сердце...)
Поиск:


Embrace