Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Ночи на Серебряном берегу (Всегда слушай только свое сердце...)
Ночи на Серебряном берегу
LanaLuna11Дата: Понедельник, 11.03.2013, 21:52 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:







За обложку спасибо GalkaCullen

Ссылка на оригинал: Silver Strand Nights / Ночи на Серебряном Берегу
Автор: JenGreen03
Разрешение автора: ~С разрешения администрации~

Переводчик: Malvina77777
Бета: Вик

Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат СМ

Саммари: Белла Свон устала от своей скучной жизни и готова к переменам. И когда бывший военный Navy SEAL Эдвард Каллен войдет в ее жизнь, все изменится, больше, чем она когда-либо могла себе представить...

От переводчика: Представляю Вашему вниманию интересную и трогательную историю о том, что, когда дело касается чувств, никогда не нужно бояться рисковать, а также думать о том, что скажут люди... нужно слушать только свое сердце! Надеюсь, Вы получите от прочтения данной истории такое же удовольствие, которое получила я, делая ее перевод. Спасибо за внимание!

Немножко музыки :)


Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен

Содержание:

Глава 1. Коронадо
Глава 2. Сан-Диего
Глава 3. The Tin Fish
Глава 4. Пляж
Глава 5. Горячий гриль
Глава 6. Кинотеатр
Глава 7. Бассейн
Глава 8. Его постель
Глава 9. Его офис
Глава 10. В диких условиях
Глава 11. Родители
Глава 12. Жаркое джакузи
Глава 13. Больница
Глава 14. Всего понемногу
Глава 15. Неизвестность
Глава 16. Вирджиния
Глава 17. Серебряный берег
Глава 18. Прощай, или до скорой встречи?
Глава 19. The Only Exception (Единственное исключение)
Глава 20. Так далеко и так близко…
Глава 21. Вирджиния, Джорджия, Дом
Глава 22. Возвращение к Белле
Глава 23. Возвращаясь к Эдварду
Глава 24. Кольцо
Эпилог




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Воскресенье, 27.04.2014, 20:09
 
natik359Дата: Пятница, 12.07.2013, 12:22 | Сообщение # 326
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! Они такие милые. Все такие счастливые, Белла верно идет на поправку, Эдвард наконец решил проверится! Теперь думаю у них все будет хорошо.

 
dasha2020Дата: Пятница, 12.07.2013, 13:23 | Сообщение # 327
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




LanaLuna11, Спасибо за главу и оповещение!!!
Эдвард сделал предложение в нужный для них обоих момент , а "поэффектнее" - это для другой истории )) да и для Беллы это отличный стимул на пути к выздоровлению))) ведь , всё плохое быстрее забудется , а впереди новая , счастливая жизнь))
 
вильветтаДата: Пятница, 12.07.2013, 18:36 | Сообщение # 328
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за главу!
Эдвард сделал Белле предложение.
И Эдвард хочет провериться.
И, наконец, я живу жизнью, о которой всегда мечтала! .



Ушла не знаю когда вернусь!
 
MissElenДата: Пятница, 12.07.2013, 22:26 | Сообщение # 329
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Несмотря на то, что действие ограничено рамками больницы, там произошло много важного: Эдвард отлично поговорил с отцом, узнал больше о его взаимоотношениях с матерью, вернее уже долгому отсутствию таковых, она ушла не только из жизни отца, но и даже своих сыновей, также Эдвард получил от отца полное одобрение и благословение на брак с Беллой и дал ему фамильное прабабушкино кольцо, чтобы Эдвард смог сделать Белле настоящее предложение; еще во время разговора отец предложил помочь сыну провериться на бесплодие, которое ему вбили в голову две стервы: Викки и мать; потом Эдвард сделал предложение Белле и они оба решили не терять драгоценного времени на ожидание и пожениться сразу, как только Белле снимут гипс; разговор с Эмметом, которого так боялась Белла, прошел совершенно замечательно и между ними нет теперь никаких обид, недопонимания, а родные связи и любовь стали еще крепче, также и отношения Эммета с Эдвардом стали лучше, чем были и скоро они станут настоящими братьями. Все эти радостные и позитивные события омрачаются лишь болью и физическими недомоганиями Беллы, проходящей долгий и изнурительный процесс выздоровления, но, главное, он движется.

Спасибо за перевод.


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 13.07.2013, 00:00 | Сообщение # 330
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




большое прибольшое спасибо за главу!
наконец-таки Белла очнулась и чувствует себя лучше, конечно ей предстоит ещё лечение но всё-таки она пришла в себя, а это самое главное. smile
и ещё один повод для моей просто заразительной улыбки и огромной радости это предложение Эдварда выйти за него замуж!!! ох я нереально счастлива и рада за них smile и правильно говорит эдвард, жизнь ведь даётся один раз и не нужно ждать какого-то подходящего момента, нужно делать так как чувствуешь.
семья, близкие люди, любимый человек-все они поддерживают Беллу, так что надеюсь она скорее поправиться smile



Из собственного - Узница
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 13.07.2013, 22:23 | Сообщение # 331
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Helen77)
Они заслуживают счастье.

Согласна.

Цитата (nefelim)
единственное что огорчает, это карлайл! и у меня вопрос, а элизабет появится в фанфике?

Куда ж она денется? biggrin

Цитата (♥Ianomania♥)
Я так рада, что Эдвард все-таки сделал предложение Белле! Теперь уж точно все будет хорошо. Главное, чтоб Белла поскорее поправилась.

Все будет...

Цитата (natik359)
Все такие счастливые, Белла верно идет на поправку, Эдвард наконец решил проверится! Теперь думаю у них все будет хорошо.

Однозначно, счастье они заслуживают, как никто другой.

Цитата (dasha2020)
а впереди новая , счастливая жизнь))

Да. Будем надеяться, что никакие Эсми и Викки больше не появятся.

Цитата (вильветта)
И, наконец, я живу жизнью, о которой всегда мечтала! .

Им еще столько предстоит... happy

Цитата (MissElen)
Все эти радостные и позитивные события омрачаются лишь болью и физическими недомоганиями Беллы, проходящей долгий и изнурительный процесс выздоровления, но, главное, он движется.

И она скоро поправится.

Цитата (missevolution)
семья, близкие люди, любимый человек-все они поддерживают Беллу, так что надеюсь она скорее поправиться

Обязательно. smile

Ребят, спасибо за отзывы и за то, что были с нами на протяжении всей выкладки фанфика. Он закончен. Добавлен Эпилог. Все хорошо, и я рада, что все трудности героев позади.


 
dasha2020Дата: Суббота, 13.07.2013, 23:51 | Сообщение # 332
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за интересную историю!!!
Это точно , все трудности остались позади , а впереди только счастье)))
Поразила Эсми...ну , разлюбила мужа , бывает , но как можно было "отказаться" от сыновей , внуков...отмахнулась как от чего - то ненужного , ей Виктория дороже , чем собственные дети...в голове не укладывается...
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:01 | Сообщение # 333
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Девчонки спасибо вам большое за то что подарили нам такую замечательную историю!
Я очень рада за наших героев. ведь каждый из них обрёл своё счастье и нашёл своё место. безумно счастлива за наших влюблённых которые преодолели все трудности и смогли быть вместе. потому что после самой тёмной ночи наступает светлый день...они стали намного ближе друг к другу, произнесли долгожданные клятвы, связав себя узами брака. и конечно у них появилась маленькая дочурка а сейчас они ждут малыша smile
Трогательная история любви бывшего военного и простой девушки навсегда останется в моём сердце.
ещё раз благодарю wink



Из собственного - Узница
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:13 | Сообщение # 334
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (dasha2020)
Поразила Эсми...ну , разлюбила мужа , бывает , но как можно было "отказаться" от сыновей , внуков...отмахнулась как от чего - то ненужного , ей Виктория дороже , чем собственные дети...в голове не укладывается...

Вот такая мамаша. И что ей собственно не нравилось? dry

Цитата (missevolution)
Трогательная история любви бывшего военного и простой девушки навсегда останется в моём сердце. ещё раз благодарю

smile Спасибо и тебе за прочтение и комментарии) Приходи в другие истории)


 
MissElenДата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:14 | Сообщение # 335
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Ну и вот, наконец, наш долгожданный приторно-сладкий хеппи энд.

Спасибо за перевод.




Сообщение отредактировал MissElen - Воскресенье, 14.07.2013, 01:15
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:23 | Сообщение # 336
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, огромное спасибо за добавленный эпилог и всю историю в целом!
Я безумно рада, что у Эдварда и Беллы так замечательно все сложилось! Они вместе и они счастливы, это самое главное. Я рада за Карлайла, который обрел свое счастье, за Эммета и Роуз, за Джаса и Элис!
Очень жаль расставаться с этим замечательным фанфиком, но все хорошо, что хорошо кончается!
Еще раз спасибо wink


 
вильветтаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 03:54 | Сообщение # 337
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за прекрасную историю!
Эдвард каждый день доказывает что любит Беллу.
И у них двое прекрасных дитя которых заслужили.
И Карлайн обрел счастья с Элизабетт.
А Эсми вообще не волнует как дети жестокая.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 06:14 | Сообщение # 338
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Судьба сторицей вознаградила наших героев. Спасибо большое за эту замечательную историю.
 
MiMaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:48 | Сообщение # 339
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Замечательный фанф, жалко расставаться. Спасибо за историю.


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:18 | Сообщение # 340
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (MissElen)
Ну и вот, наконец, наш долгожданный приторно-сладкий хеппи энд.

Цитата (♥Ianomania♥)
Очень жаль расставаться с этим замечательным фанфиком, но все хорошо, что хорошо кончается!

Цитата (вильветта)
А Эсми вообще не волнует как дети жестокая.

Цитата (Helen77)
Судьба сторицей вознаградила наших героев.

Цитата (MiMa)
Замечательный фанф, жалко расставаться.

Всем большое спасибо. Да, Эсми ужасная, но таков ее выбор, а нам остается лишь верить, что ребята проживут вместе долго и счастливо.


 
имляДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:42 | Сообщение # 341
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




интересная история)) спасибо)) буду читать))
 
natik359Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:16 | Сообщение # 342
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за Эпилог и историю в целом! Все счастливы, с кучей детишек. Даже Карлайл снова женился. Конечно Эсми мне до сих пор непонятна, ладно ушла от мужа, но то что ей наплевать на детей, и ее внуков.. wacko не укладывается в голове, но она сама выбрала такую жизнь1 Получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо!

 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 15.07.2013, 19:57 | Сообщение # 343
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (имля)
интересная история)) спасибо)) буду читать))

Оо ну лучше поздно, чем никогда. Спасибо) happy

Цитата (natik359)
Получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо!

И тебе спасибо, что была с нами до конца smile


 
чиж7764Дата: Вторник, 16.07.2013, 16:01 | Сообщение # 344
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Леночка, добрый день. Приношу свои извинения за то, что так надолго растянула чтение этой истории. Так звёзды сошлись, что пришлось отвлечься. А потом в рекламной полосе появилась надпись про эпилог, и я сразу вернулась. Огромное спасибо за эту Вещь!!
Я сначала читала, вроде бы, обычный любовный роман. Просто неожиданные характеры и немного другие родственные связи... Но потом появились вещи в сюжете, которые шокировали меня. Хотя мой опыт не способствует новому удивлению...
Была шокирована заносчивостью, грубостью, навязчивостью и прочими дрянными качествами Эсми Каллен. У меня есть родственники с похожими качествами, поэтому я не понаслышке знаю, что это такое - когда ТАК пытаются вмешиваться там, где не имеют права делать это вообще. А когда я прочла об её уходе из семьи из-за нового любовника - вот здесь я на несколько секунд дар речи потеряла! Мама дорогая, что ЭТО?!? Женщина, что ты творишь?! Я не про уход из семьи - если не любила, не надо быть рядом и мучить домашних. Я про её попытки навязать своё мнение сыновьям, когда ей уже их жизнь не интересна. Зачем указывать людям, как жить, если ты сама уже не с ними?! Не тебе решать, с кем будут счастливы твои дети. *очень тяжело вздохнула*
Была убита горем, просто раздавлена, когда дошла до места воспоминаний Изабеллы о жизни с биологическим отцом и его новой семьёй. Вот это был настоящий шок!! Часть вопросов задала в комментариях к той главе. Потом ещё вот, что хотела спросить: как мужчина с МДП мог вообще, в принципе, пройти тестирование при поступлении в полицию? Или тестирование НЕ проводили?
Была разозлена до предела, когда прочла про поведение Сью Свон. Как посмела эта женщина поднять руку на чужого ребёнка?! Хорошо, ты её не любишь, тебе её навязали... Но это не повод руки распускать. Родных детей ты можешь воспитывать таким образом, пока тебя работники социальной службы не остановили. *злобно усмехнулась* Чужого ребёнка ты НЕ можешь тронуть даже пальцем!! Девочка тебе ничего не сделала!
А унизить девчонку так, как там написано - это у меня в голове просто не уложилось!.. Что за семейка?! То есть, сначала девочка крадётся из дому тайком за красивым платьем на выпускной, потом на самом выпуске ночью её лишают невинности "на спор" не самым приятным образом, а по возвращении мачеха избивает! Я бы за это избиение посадила Сью Свон пожизненно. Без разбора полётов. А работой социальных работников Форкса я недовольна. Они же видели, что девочке некомфортно в доме у этих людей. Она постоянно истощена и выглядит больной. Почему нельзя было сразу забрать девочку оттуда? Почему надо было ждать столько времени?! Почему её сводный брат и его отец лучше относились к ребёнку, чем Своны и мать?! Меня терзают смутные предположения о том, что Свонам нужны были деньги, которые в США выплачивают семьям с принятыми детьми. Сама Изабелла их не интересовала никак, кроме бесплатной домработницы.
А Эммет и его отец Джек взяли на себя ответственность за девочку. Потому что по жизни привыкли отвечать за поступки. Потому что малышка не виновата в том, кто её родители. А родителей таких сажать надо. Или стерилизовать сразу.
Я безмерно благодарна персонажу Роуз МакКарти. Замечательная старшая сестра и невестка у Беллы. Я бы и сама от такой не отказалась. Надоедает всю жизнь быть старшей...
Малышка Лили меня умилила. Дети всегда такие замечательные, когда правильно и в любви воспитаны! wink
Ещё раз огромное спасибо за эту книгу. Я оторваться не могла. Ничего не скажу за сейчас, но потом наверное ещё раз перечитаю. Когда пройдёт немного времени. Устаканиться должно.


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
tatyana-grДата: Среда, 17.07.2013, 15:31 | Сообщение # 345
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Очень милая, добрая, трогательная история любви! Спасибо за нее. прочитала с большим удовольствием. Спасибо за прекрасный перевод, девочки!
 
Katy93Дата: Понедельник, 22.07.2013, 00:57 | Сообщение # 346
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




я совершенно пропустила продолжение и конец моей любимой истории из-за отпуска)))я настолько счастлива была читать последнюю главу,просто нереальное чувство после всех ужасов,что происходили с нашими бедными героями cry ))

эх..Эдвард-Эдвард..где же такие мужчины водятся??! влюбилась в наших героев безоговорочно....прочитаю эту историю еще много-много раз

спасибо труженицам за перевод и оповещения,безмерно благодарна Вам!!


 
vsthemДата: Вторник, 30.07.2013, 13:25 | Сообщение # 347
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ждала окончания размещения этой истории, теперь вот скинула себе на электронную книгу и с удовольствием читаю! Очень нравится! Правда, раздражает ужасно назойливая Викки, да и Эсми очень настойчива. Боже, Эдвард взрослый мужчина, ему 33 года, он самостоятельно может и должен распоряжаться своей личной жизнью, но мама так в него вцепилась, ужас, прям-таки мертвой хваткой. И заявилась невовремя, испортила Белле и Эдварду приятное времяпрепровождение в бассейне. Наговорила сыну много неприятных вещей. Я так думаю, что мамочка нескоро еще отвяжется от сына, оставит в покое его личную жизнь и доставит неприятные минуты Белле и Эдварду. Но я рада очень, что он влюбляется в нее, защищает ее перед мамой и считает ее идеальной, это приятно слышать, очень приятно, они такие милые вдвоем, и я думаю, что со временем Белла будет стесняться и смущаться все меньше, а Эдвард покажет ей, как получать удовольствие при физической близости, что это возможно.


 
Kat9eДата: Пятница, 02.08.2013, 15:04 | Сообщение # 348
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




LanaLuna11, Спасибо за замечательную историю happy

 
vsthemДата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:02 | Сообщение # 349
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за замечательный перевод! Чудесная история, очень понравилась мне.
Страшно было за Беллу очень, Чарли добрался до нее, как же жутко со стороны Эммету было смотреть, как его любимая и единственная сестра находится в смертельной опасности, и как же тяжело было Эдварду, когда он узнал обо всем, находясь вдали от любимой и добираясь домой. Страшно же.
И Эсми удивила так удивила, неприятно, конечно же, впервые встречаюсь с таким ее образом, когда Эсми бросает Карлайла ради другого и перестает интересоваться жизнью детей и внуков. До сих пор я в шоке от этого.
К счастью, у Эдварда и Беллы все хорошо, ждут малыша, и Лили у них есть. И за что так ее родители биологические с ней? Бедняжка, какое счастье, что Белла и Эдвард удочерили малышку.
Спасибо за историю!


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 23.09.2013, 23:32 | Сообщение # 350
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (имля)
интересная история))

Согласна smile

Цитата (чиж7764)
А потом в рекламной полосе появилась надпись про эпилог, и я сразу вернулась. Огромное спасибо за эту Вещь!!

Все вы вот возвращаетесь в конце, когда эпилог появляется. biggrin

Цитата (чиж7764)
Мама дорогая, что ЭТО?!? Женщина, что ты творишь?!

Вот такая чокнутая мамаша! angry

Цитата (чиж7764)
как мужчина с МДП мог вообще, в принципе, пройти тестирование при поступлении в полицию? Или тестирование НЕ проводили?

Да хрен его знает. В любой сфере может оказаться такой прокол dry

Цитата (чиж7764)
Как посмела эта женщина поднять руку на чужого ребёнка?!

angry И бывают же такие сволочи!

Цитата (чиж7764)
Я безмерно благодарна персонажу Роуз МакКарти. Замечательная старшая сестра и невестка у Беллы. Я бы и сама от такой не отказалась. Надоедает всю жизнь быть старшей...

Да, Роуз тут действительно великолепная сестра.

Цитата (tatyana-gr)
Очень милая, добрая, трогательная история любви! Спасибо за нее. прочитала с большим удовольствием.

wink

Цитата (Katy93)
.Эдвард-Эдвард..где же такие мужчины водятся??!

Мне тоже интересно узнать. Ах... cry

Цитата (Ksushenka)
Правда, раздражает ужасно назойливая Викки, да и Эсми очень настойчива. Боже, Эдвард взрослый мужчина, ему 33 года, он самостоятельно может и должен распоряжаться своей личной жизнью, но мама так в него вцепилась, ужас, прям-таки мертвой хваткой.

Да две какие-то змеи, сплелились, хрен распутаешь... surprised

Цитата (Kat9e)
LanaLuna11, Спасибо за замечательную историю

Спасибо автору smile и переводчику smile

Цитата (Ksushenka)
И Эсми удивила так удивила, неприятно, конечно же, впервые встречаюсь с таким ее образом, когда Эсми бросает Карлайла ради другого и перестает интересоваться жизнью детей и внуков. До сих пор я в шоке от этого.

И такие ужасные Эсми бывают. Не все ей быть хорошей dry


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Ночи на Серебряном берегу (Всегда слушай только свое сердце...)
Поиск:


Два слова