Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Ночи на Серебряном берегу (Всегда слушай только свое сердце...)
Ночи на Серебряном берегу
LanaLuna11Дата: Понедельник, 11.03.2013, 21:52 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:







За обложку спасибо GalkaCullen

Ссылка на оригинал: Silver Strand Nights / Ночи на Серебряном Берегу
Автор: JenGreen03
Разрешение автора: ~С разрешения администрации~

Переводчик: Malvina77777
Бета: Вик

Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат СМ

Саммари: Белла Свон устала от своей скучной жизни и готова к переменам. И когда бывший военный Navy SEAL Эдвард Каллен войдет в ее жизнь, все изменится, больше, чем она когда-либо могла себе представить...

От переводчика: Представляю Вашему вниманию интересную и трогательную историю о том, что, когда дело касается чувств, никогда не нужно бояться рисковать, а также думать о том, что скажут люди... нужно слушать только свое сердце! Надеюсь, Вы получите от прочтения данной истории такое же удовольствие, которое получила я, делая ее перевод. Спасибо за внимание!

Немножко музыки :)


Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен

Содержание:

Глава 1. Коронадо
Глава 2. Сан-Диего
Глава 3. The Tin Fish
Глава 4. Пляж
Глава 5. Горячий гриль
Глава 6. Кинотеатр
Глава 7. Бассейн
Глава 8. Его постель
Глава 9. Его офис
Глава 10. В диких условиях
Глава 11. Родители
Глава 12. Жаркое джакузи
Глава 13. Больница
Глава 14. Всего понемногу
Глава 15. Неизвестность
Глава 16. Вирджиния
Глава 17. Серебряный берег
Глава 18. Прощай, или до скорой встречи?
Глава 19. The Only Exception (Единственное исключение)
Глава 20. Так далеко и так близко…
Глава 21. Вирджиния, Джорджия, Дом
Глава 22. Возвращение к Белле
Глава 23. Возвращаясь к Эдварду
Глава 24. Кольцо
Эпилог




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Воскресенье, 27.04.2014, 20:09
 
вильветтаДата: Понедельник, 27.05.2013, 04:14 | Сообщение # 226
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Злой Эммет ничего не хочет слышать он уже для себя решил что Беллу не достоин Эдвард
и не видит как она счастлива да еще Чарли с угрозами.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
MiMaДата: Понедельник, 27.05.2013, 05:00 | Сообщение # 227
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эммет очень зол, но он ничего не сможет с ними сделать, некогда разборки устраивать, надо ее от Чарли спасать. Спасибо за продолжение.


 
БелренесмиДата: Понедельник, 27.05.2013, 06:33 | Сообщение # 228
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер надеюсь что Эммет скоро поймет что Эдвард любит Беллу и не сделает больно жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Helen77Дата: Понедельник, 27.05.2013, 12:03 | Сообщение # 229
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эх, Эммет, Эммет как же болезненно он все воспринял. Страшно за отношения Беллы и Эдварда. Спасибо большое.
 
MissElenДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:27 | Сообщение # 230
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Вот за что боролись - на то и напоролись. Все пошло-поехало по самому плохому сценарию. Эммет воспринял все так, как и ожидалось и даже еще хуже. Вот так и открывается настоящая правда об его истинном отношении к другу. Он считает Эда более долбанутым, чем сам и тот случай с неудавшимся минетом, вставил свои пять копеек в этот негатив. А тут еще эта угроза со стороны сбрендившего Чарли. В общем, добром все это не кончится, по крайней мере сейчас...

Спасибо за перевод.


 
Лисёнок8036Дата: Вторник, 28.05.2013, 15:41 | Сообщение # 231
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




От Эммета я если честно другого и не ожидала Как в принципе и от Эсми. Только вот почему Эм так переживает за срывы Эда...

Спасибо!


 
dasha2020Дата: Вторник, 28.05.2013, 19:42 | Сообщение # 232
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за перевод новой главы и маячок!!!
Эммет ведёт себя как обиженный ребёнок. Ну , не рассказали они сразу правду о своих отношениях , так что теперь в крайности впадать...плохо же он знает свою сестру , если подумал , что она за его спиной вместе с Эдвардом потешалась над ним...вот чего - чего , а этого они бы себе никогда не позволили. И что это за фраза" Ты не соответствуешь этому возрасту" biggrin если Белла не выглядит на свои 22 , это ничего не меняет , возраст остаётся тем же , а если , Эммет считает , что она по уму не соответствует своему возрасту biggrin то это оскорбление... biggrin
Ни Эдварду нужна терапия , а Эммету)) ведёт он себя как неуравновешенный придурок)) можно было бы и переспать с этой мыслью и принять как факт...ведь видит же как Белла любит Эдварда , как счастлива...да и трепетное отношение и заботу Эдварда он тоже заметил , но по-моему , от этого . он ещё больше сатанеет , обвиняя Эдварда во всех грехах...что ж ты за друг если веришь всем , только не ему...
 
LanaLuna11Дата: Среда, 29.05.2013, 22:38 | Сообщение # 233
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (вильветта)
Злой Эммет ничего не хочет слышать он уже для себя решил что Беллу не достоин Эдвард и не видит как она счастлива

Естестввенно, он привык ее ото всех защищать. И считает, что она до сих пор дитё angry

Цитата (MiMa)
Эммет очень зол, но он ничего не сможет с ними сделать, некогда разборки устраивать, надо ее от Чарли спасать.

Поверь, сможет dry

Цитата (Белренесми)
надеюсь что Эммет скоро поймет что Эдвард любит Беллу и не сделает больно

Мда, негатива здесь еще много будет. Как бы вы не захотели сами обоих парней задушить biggrin у меня вот было такое желание.

Цитата (Helen77)
Страшно за отношения Беллы и Эдварда.

есть на то все основания wacko

Цитата (MissElen)
Вот так и открывается настоящая правда об его истинном отношении к другу. Он считает Эда более долбанутым, чем сам и тот случай с неудавшимся минетом, вставил свои пять копеек в этот негатив.

Да Эммет сам не лучше, всякую хрень пороть. Придумал невесть что, взбередил старые раны. А это, сказать, ни есть хорошо. surprised

Цитата (MissElen)
В общем, добром все это не кончится, по крайней мере сейчас...

Неа, никак.

Цитата (Лисёнок8036)
От Эммета я если честно другого и не ожидала Как в принципе и от Эсми. Только вот почему Эм так переживает за срывы Эда...

А почему тогда он с ним общался, раз считает сумасшедшим? wacko

Цитата (dasha2020)
Ни Эдварду нужна терапия , а Эммету)) ведёт он себя как неуравновешенный придурок))

Полностью согласна. Иногда он порет чушь dry

Цитата (dasha2020)
можно было бы и переспать с этой мыслью и принять как факт

Переспать? biggrin ага, перекантовать ночку...

Цитата (dasha2020)
.ведь видит же как Белла любит Эдварда

Его злоба ослепила. Он ведь тоже войну прошел. Хотя о себе же речь не нашла cool

Цитата (dasha2020)
.что ж ты за друг если веришь всем , только не ему...

И почему так всегда случается?! sad


 
nefelimДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:37 | Сообщение # 234
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




какой же эммет дурак!
он конечно очень сильно опекает беллу, но нельзя же доводить до такой степени!
он очень хорошо знает эда, так почему эм сейчас не может вспомнить что эдвард отличный парень!
я очень надеюсь что эм скоро одумается!
эдвард и белла такие милые!
меня очень напрягает предчувствие беллы о том что их отношения скоро закончатся!
неужели чарли все таки доберется до нее? он же псих!!!!
с удовольствием почитаю продолжение!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 07.06.2013, 21:02 | Сообщение # 235
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (nefelim)
я очень надеюсь что эм скоро одумается!

Ну, поживем-увидим smile

Цитата (nefelim)
меня очень напрягает предчувствие беллы о том что их отношения скоро закончатся!

wacko мда...

Цитата (nefelim)
неужели чарли все таки доберется до нее? он же псих!!!!

А что, псих не может добраться? surprised

Добавлена новая глава. Читаем...


 
nefelimДата: Пятница, 07.06.2013, 21:39 | Сообщение # 236
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Цитата ( LanaLuna11)
" А что, псих не может
добраться?"
я имела в виду последствия если до беллы доберется чарли!
мало ли что ему может взбрести в голову!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 07.06.2013, 22:05 | Сообщение # 237
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (nefelim)
я имела в виду последствия если до беллы доберется чарли! мало ли что ему может взбрести в голову!

Ну, это да... wacko Все, что угодно. Эммет тут как раз не кстати со своими заморочкаии, когда Белле нужен защитник dry


 
MissElenДата: Суббота, 08.06.2013, 00:44 | Сообщение # 238
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




И все-таки Эммет опустился до низкого шантажа, искренне убежденный в своей правоте. Это для Эдварда был удар ниже пояса и он сорвался, напившись до беспамятства. После этого, терзаясь чувством вины и всеми мучившими его призраками прошлого, он решил подчиниться требованию Эммета и перевестись в дальний гарнизон, оставив Беллу, естественно, для её же блага, спасая от себя-чудовища. В общем, грядет Новолуние...

Спасибо за перевод.


 
MiMaДата: Суббота, 08.06.2013, 09:07 | Сообщение # 239
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Да что же он такой трус то, при первом препятствии он ее бросает, прикрываясь что так будет лучше. Вместо того что бы встать плечом к плечу и пройти вместе он сматывается от нее. И чем бы он это не прикрывал он просто ее бросает. Одну с разбитым сердцем, да еще Чарли поблизости, а ведь он обещал Эмму помочь защитить от него. Бедная девочка мало ей выпало испытаний так еще и этот великовозрастный идиот. cry


 
Helen77Дата: Суббота, 08.06.2013, 09:36 | Сообщение # 240
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же я не люблю события Новолуния. И здесь Эдвард все решил за обоих, причиняя боль прежде всего Белле. Спасибо большое за главу.
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 08.06.2013, 11:01 | Сообщение # 241
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, огромное спасибо за новую главу!
Чертов Эммет angry
Почему он не понимает, что Белла пропадет без Эдварда, а Эдвард - без Беллы? Он стоит на своем и даже не представляет, что делает! Как же мне хочется, чтоб Белла узнала правду, почему уезжает Эдвард!
Как же мне жаль их обоих cry


 
nefelimДата: Суббота, 08.06.2013, 12:09 | Сообщение # 242
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо!
господи, ну почему все так не вовремя?
белле сейчас как никогда нужно чувствовать себя в безопасности и знать что ее любят и заботятся о ней!
думаю эммет еще пожалеет о своей угрозе!
возможно именно из-за разрыва с эдвардом белла перестанет опасаться чарли, и он ее найдет!
эдвард тоже хорош! почему он решил за них двоих?
ладно хоть не будет говорить что он уезжает из-за эммета, но не факт что белла попросит его помощи и не поймет все сама!
ох... сколько последствий это решение может нести!
будем надеятся на лучшее!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
natik359Дата: Суббота, 08.06.2013, 13:52 | Сообщение # 243
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Эх мужчины, чего творят в попытки защитить! сначала натворят делов потом думаю! Эммет не задумывается, что будет с Беллой после ухода Эдварда, а Эдварда принимает решения не спросив Беллу думая, что так ей будет хуже! Была бы моя воля по башке бы каждому надавала, чтобы думали что творят! Жду с нетерпением продолжения!

 
вильветтаДата: Суббота, 08.06.2013, 17:34 | Сообщение # 244
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Эммет все решил за всех а Эдвард не стал бороться за Беллу.
Жалко Беллу cry cry это для нее будет удар и все таки мне кажется потом Белла
узнает что во всем виноват Эммет.И Белла была готова бороться за свое счастье.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Лисёнок8036Дата: Суббота, 08.06.2013, 21:21 | Сообщение # 245
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Ну вот что он делает? Что, черт возьми, твориться в его голове? Почему он считает, что убежать - это выход?

Спасибо огромное за главу!!!


 
БелренесмиДата: Суббота, 08.06.2013, 21:33 | Сообщение # 246
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер мне кажется что Эдвард поступает не правильно бросая Беллу жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
DilensiДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:40 | Сообщение # 247
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет!спасибо большое за последние две главы!Я под таким впечатлением от них,что у меня слов нет откоментировать их!с нетерпеньем жду дальнейшего развития событий!
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:46 | Сообщение # 248
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (MissElen)
Это для Эдварда был удар ниже пояса и он сорвался, напившись до беспамятства. После этого, терзаясь чувством вины и всеми мучившими его призраками прошлого, он решил подчиниться требованию Эммета и перевестись в дальний гарнизон, оставив Беллу, естественно, для её же блага, спасая от себя-чудовища. В общем, грядет Новолуние...

Да уж... грядет... только слава богу оно будет относительно недолгим dry но нервы попортит.

Цитата (MiMa)
Да что же он такой трус то, при первом препятствии он ее бросает, прикрываясь что так будет лучше.

sad Типичный Эдвард.

Цитата (Helen77)
Как же я не люблю события Новолуния. И здесь Эдвард все решил за обоих, причиняя боль прежде всего Белле.

Ага. А все так было хорошо...

Цитата (♥Ianomania♥)
Чертов Эммет

biggrin вот-вот, я же говорила!

Цитата (♥Ianomania♥)
Почему он не понимает, что Белла пропадет без Эдварда, а Эдвард - без Беллы? Он стоит на своем и даже не представляет, что делает!

Ну тормоз он, вот и все. Сам-то он счастлив с Розали, и больше ничего видеть не хочет!

Цитата (nefelim)
думаю эммет еще пожалеет о своей угрозе!

Увидим...

Цитата (natik359)
Эх мужчины, чего творят в попытки защитить! сначала натворят делов потом думаю

wacko Не то слово. А после самим же все и расхлебывать...

Цитата (вильветта)
это для нее будет удар и все таки мне кажется потом Белла узнает что во всем виноват Эммет.

Конечно, узнает. И закатит еще ту истерику tongue

Цитата (Лисёнок8036)
Ну вот что он делает? Что, черт возьми, твориться в его голове? Почему он считает, что убежать - это выход?

wacko Пожи пойми, что у них там в башке вторится, у этих Эдвардов.

Цитата (Белренесми)
мне кажется что Эдвард поступает не правильно бросая Беллу

В самом деле? biggrin Ясен пень.

Цитата (Dilensi)
Я под таким впечатлением от них,что у меня слов нет откоментировать их!с нетерпеньем жду дальнейшего развития событий!

Да уж. Ну, я долго ждать не заставлю.


 
СatRinaДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:44 | Сообщение # 249
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




LanaLuna11, спасибо за выкладку новых глав.
У наших голубков все складывается отлично, конечно, Викки та еще сучка, но Эммету нужно было знать об их отношениях в любом случае. Вот только поражает сама реакция Эммета - нет, понятно, что он хочет для Беллы самого лучшего, но вот не в его праве решать, что для нее лучше.
Сам-то он иммеет и жену и детей и очень даже счастлив, не смотря на то, что сам воевал и имеет куче думонов по шкафам. Зато вот к Эдварду относится очень предвзято. Написать рапорт и выслать его на такое расстояние от Беллы... это конечно плохо, но неужели Эммет не подумал, что Белла ему точно спасибо не скажет? Тем более, она может обозлиться на него. Ведь если Эвард уедет - не трудно будет догадаться, кто стал причиной.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 10.06.2013, 21:24 | Сообщение # 250
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (СatRina)
но Эммету нужно было знать об их отношениях в любом случае.

Нужно. И в ранней стадии скорее всего cool пусть бы вякал, но зато узнал бы не так.

Цитата (СatRina)
Сам-то он иммеет и жену и детей и очень даже счастлив, не смотря на то, что сам воевал и имеет куче думонов по шкафам.

angry В самом деле. У самого столько всего, а придирается к Эдварду. Он же тоже человек и заслуживает счастья. За фига тогда он его другом считал? wacko

Цитата (СatRina)
Тем более, она может обозлиться на него. Ведь если Эвард уедет - не трудно будет догадаться, кто стал причиной.

Она ему закатит сцену, и причину Белла сразу поймет почти.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Ночи на Серебряном берегу (Всегда слушай только свое сердце...)
Поиск:


Мелодия сердца