Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Нечто большее...
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:50 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





3 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Лучшая эротическая сцена


1 место в номинации Лучшая романтическая история
3 место в номинациях Лучший образ Эдварда-человека и Лучшая каноническая пара


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



Название:
Автор: Irmania
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
От автора: Этот фик я начала писать на конкурс "50 оттенков лета", но в какой-то момент поняла, что переживания о том, понравится ли он или нет, всё ли я делаю правильно, не затягиваю ли, не выбиваюсь ли из графика и объёма, не повторяюсь ли, превысило удовольствие от работы. В общем, я решила, что это будет полноценная история, удовлетворяющая всем предлагаемым условиям: лето, море, любовь. И, как водится, не без переживаний.
Soundtrack: Please Don't Say You Love Me by Gabrielle Aplin
Перевод
Статус: Завершен
А вот и обложка. Спасибо, моя дорогая Djuletta


Обложка от Nicole__R


Видео - подарок от Мила_я и Beshenayabelka


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8



По условию контракта с одним из литературных сайтов, мне пришлось удалить часть теста из общего доступа. Прошу прощения за неудобства у всех, кто был со мной с самого начала. "Нечто большее..." в числе остальных моих фанфиков, выложенных на этом сайте (в том числе и "Лабиринта") теперь существует в виде собственных произведений.


Ссылка на банер в подписи: http://cs619930.vk.me/v619930002/fef1/Dv1BBclUa3g.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 14.05.2019, 23:35
 
InwardnessДата: Суббота, 10.08.2013, 15:34 | Сообщение # 501
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Была уверена, что вчера оставила отзыв, помню ведь, как нажимала «отправить». Куда я его отправила, ума не приложу, но явно не на форум. В общем, настала моя очередь признаваться в собственной безрукости.

Так что: дубль два.

После этой главы стал понятнее поступок Беллы, который расходился с ее изначальными словами. Я, признаться, думала, что это спонтанный эмоциональный порыв без примеси разумности, что в такой ситуации вполне оправдано, но Белла, как всегда, удивила.

Все-таки поражаюсь и восхищаюсь ею, когда я бы просто погрязла в жалости к себе, забыв обо всем светлом и забив на все, она со свойственной ей рациональностью посмотрела на вещи и всю ситуацию в целом, взяла себя в руки и даже стала планировать, как все это изменить. Адекватности и внутренней силы ей не занимать. На каком-то неконтролируемом уровне завидую ее выдержке и силе духа. Конечно, без эмоциональныхпрепитий не обошлось, что и понятно, но все-таки она в правильном направлении. Видит ситуацию и первопричину ясными глазами, уже почти не корит себя.

А что на Эдварда обозлилась – все-таки и правильно. Все же не преподносят такие вещи с такой прямой резкостью, без всякой предварительной подводки к разговору. Однако думается мне, что и для него это вышло спонтанно. Не для того, чтобы бросить так правду-матку ей в лицо он пригласил ее же. С его качествами, опытом, послужным списком дел и уж точно отточенным умением вести переговоры – он явно мог, если продумывал, видеть перспективу окончания такого разговора, и абсолютно определенно мог преподнести, также разделив личное и профессиональное, такие вести (и даже не преукрашивая правды, но не заносясь на поворотах и острых углах) на более выигрышном для него блюде (адвокат не хухры-мухры какой, а высокого полета ведь!). Но для него, небось, все это с Беллой в диковинку (хотя утверждать, что все дело в этом не возьмусь, уж слишком он непредсказуемо-загадочный), вот и делает промахи.
Атмосфера отдыха передана прочувствованно и изумительно, снова то самое ощущение происходящего прямо за углом – неспешность прогулок, солнце, антуражность, все настраивает после эмоциональных туч-событий на летний отпускной лад.
Но не тут-то было.

И вот принесся ураган. Какой же он у Эдварда тут тут шикарно-привлекательный, сильный, властный и притягательный образ. На описании его просто замерла.
И уже было хотела посочувствовать (или поерничать – черт его знает) невезучести Беллы, когда она споткнулась, как тут бац… и такоооекрышесносящее, ураганное окончание.Так что сочувствие и сарказм сменились заавистью.
Правда, боюсь представить, как она на этот поцелуй отреагирует. Явно не кинется в распростертые объятия.
И интересно, Эдвард там давно сидел?

В общем, жду следующую главу и от души благодарю за великолепную эту! Спасибо за шквал самых разнообразных эмоций и за удовольствие, которое получаешь при чтении. wink


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
IrmaniaДата: Суббота, 10.08.2013, 20:26 | Сообщение # 502
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Inwardness,
Цитата (Inwardness)
Была уверена, что вчера оставила отзыв, помню ведь, как нажимала «отправить». Куда я его отправила, ума не приложу, но явно не на форум.

Бывает, чё)
Цитата (Inwardness)
Все-таки поражаюсь и восхищаюсь ею, когда я бы просто погрязла в жалости к себе, забыв обо всем светлом и забив на все, она со свойственной ей рациональностью посмотрела на вещи и всю ситуацию в целом, взяла себя в руки и даже стала планировать, как все это изменить.

Катюш... ты извини меня за намёки, но Белла старше...
Цитата (Inwardness)
Однако думается мне, что и для него это вышло спонтанно.

И я в это искренне верю.
Цитата (Inwardness)
Атмосфера отдыха передана прочувствованно и изумительно, снова то самое ощущение происходящего прямо за углом

Спасибо)))
Цитата (Inwardness)
Правда, боюсь представить, как она на этот поцелуй отреагирует. Явно не кинется в распростертые объятия.

Я щас конкретно так буду думать. Именно от этого зависит закончу ли я историяю в двух главах или напишу больше.
Цитата (Inwardness)

И интересно, Эдвард там давно сидел?

Не давно. Атвичяю)
Спасибо за комментарий, Катюш!



Все мои фики здесь
 
InwardnessДата: Суббота, 10.08.2013, 20:47 | Сообщение # 503
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Цитата
Катюш... ты извини меня за намёки, но Белла старше...

Да какие тут могут быть извинегия, это.понятно. Но все–таки немало слабовольных женщин и ее возраста, и старше. Тут нужно захотеть и найти в себе силы строить жизнь дальше. Тем более когда детей нет – все–так именно они часто становятся стимулом.

Цитата
Именно от этого зависит закончу ли я историяю в двух главах или напишу больше.

Думай–думай) А я без всяких давлений скажу, что тааааак не хочется расставаться с героями)))))


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ЭмилькаДата: Суббота, 10.08.2013, 21:21 | Сообщение # 504
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Ах! Как я завидую Бэлле, отдыхает на таком красивом острове у которого очень много легенд и историй. Концовка главы просто замечательная. Бэлла как всегда проявила свою неловкость, хотя она ей пошла на пользу, оказалась в объятиях красавца мужчины. Эдвард молодец, не растерялся. Правильно одним упреком больше одним меньше, получать так хоть за дело. Представляю выражение лица Лорейн, когда она увидела эту сцену, и тут ей облом.
 
IrmaniaДата: Суббота, 10.08.2013, 21:50 | Сообщение # 505
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Эмилька,
Цитата (Эмилька)
Представляю выражение лица Лорейн, когда она увидела эту сцену, и тут ей облом.

О да!!!!!!!!!! Это хоть фильм снимай!))))))))))))))))))
Спасибо за комментарий!) А про легенды остова... вы Знали, читали или тек, к слову пришлось?



Все мои фики здесь
 
LucindaДата: Суббота, 10.08.2013, 22:06 | Сообщение # 506
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




уф, я созрела на нормальный комент, а то сразу после прочтения у меня как-то мысли р-раз и разбежались в разные стороны. И как это тебе удаётся? Вроде бы простые слова, и алфавитом ты пользуешься обычным (33 буквы), но как? КАК получается так, что каждое слово выписывает эмоции так, что просто видишь всё это? я просто видела, как Белла с решительным лицом подлетает к ... ну верю, что к Эдварду, бросает ему обвинительные слова и практически приземляется, в лучших, собственно, своих традициях на пятую точку, а он её ловит... М-м-м-м, мечта. Эта сцена затмила все предыдущие, но будет несправедливо не отметить, что я буквально ощущала лёгкий бриз, воздух, в котором чувствуется соль, с улыбкой наблюдала за шкодливыми детьми ( я уже упоминала, у меня такой собственный имеется, оттого и картины, нарисованные твоим, Ирма, воображением, столь реальны) . В общем, не знаю, как он будет объясняться с Беллой, но я подумала и простила его biggrin . Эдвард ведь по любому круче Джеймса))
Спасибо огромное, Ирма, за потрясающую историю, и как и многие, я высказываю сожаление, что не могу проголосовать за эту великолепную историю. Она этого, несомненно, заслуживает!


 
IrmaniaДата: Суббота, 10.08.2013, 22:25 | Сообщение # 507
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Lucinda,
Цитата (Lucinda)
Вроде бы простые слова, и алфавитом ты пользуешься обычным (33 буквы), но как?

*нос задрался, хвост тоже, улыбка до ушей довольгная*
Цитата (Lucinda)
я уже упоминала, у меня такой собственный имеется, оттого и картины, нарисованные твоим, Ирма, воображением, столь реальны

у меня такой же тоже присутствует... только чутка подросший)))
Цитата (Lucinda)
Эдвард ведь по любому круче Джеймса))

Палюбому!!!!!!!!!!! к бабке не ходи!
Цитата (Lucinda)
я высказываю сожаление, что не могу проголосовать за эту великолепную историю. Она этого, несомненно, заслуживает!

Большое спасибо, дорогая! Мне безумно приятно это слышать!!!
И ещё одно спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
love-raging1Дата: Суббота, 10.08.2013, 23:07 | Сообщение # 508
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


*довольная улыбка*

Ха! Я так и знала, что он там нарисуется. biggrin cool Я - Великий Оракул. (Робко надеюсь, что автор не будет столь коварен и не разрушит мою надежду.)

Белле респект и уважуха. cool Взяла себя в руки и, наконец, меняет свою жизнь. Уже и на работе ее хватились. Ох, нравится мне такой решительный Эдвард. Хотя, не думаю, что Белла вот так просто сдастся на его милость. Злость она все-таки еще не выплеснула. Жду взбучку. cool


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Blue-eyedДата: Суббота, 10.08.2013, 23:13 | Сообщение # 509
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Irmania, спасибо за продолжение и оповещение happy Кстати потрясающее оформление появилось у истории: баннер, обложка...красота!! smile
Белла в этой главе полностью отдалась своему "вынужденному" и спонтанному отдыху, без слез, тоски и грусти, конечно, же не обошлось...но главное, что все это не поглотило Беллу, жалость к себе ещё никогда не облегчала жизнь, хотя иногда пожалеть себя необходимо. Хоть это и было авантюрой, но такой необходимой!! В ступор вводит появление привлекательного мужчины, так как я постоянно жду подвоха, то все же надеюсь, что это Каллен прибыл искупать свою "вину", а не подлец Джеймс tongue Верю я и в то, что Эммету названивал Эдвард, ну, либо его люди по его же
приказу (босс волнуется biggrin ). И кстати не согласна я с Беллой: она фактически отождествляет Эдварда с Джеймсом, нельзя сравнивать их и их поступки...как бы больно они не сделали Белле, "эмоциональное предательство" и "физическая измена" не сопоставимы, на мой взгляд.
Очень жду "воссоединения" Беллы и Эдварда и разбора полетов wink
С нетерпением жду продолжения, Ирма, успехов в дальнейшем творчестве, не переставай нас радовать happy happy happy
 
RêveuRДата: Суббота, 10.08.2013, 23:52 | Сообщение # 510
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Irmania,
Цитата (Irmania)
Абсолютно правильный вывод! И, если я правильно представляю свою героиню, что бы ни случилось в её жизни дальше, в какой-то момент она испытает чувство благодарности по отношению к Эдварду.

Я с тобой согласна на все 100 %. Первая реакция Беллы была - ненавижу и Каллен сво biggrin Собственно, как и у меня cool Но, немного поразмыслив и обдумав всю ситуацию, мисс Свон была уже не столь категорична. И по прошествии еще большего периода времени она действительно скажет ему СПАСИБО.

Цитата (Irmania)
Я ещё думаю, что Белла всегда жила так, как хочется... но вскорости множество факторов произошла подмена понятий, и ожидания других Белла начала воспринимать, как свои желания. Сейчас она от этого полностью освободилась.

Он стала жить для себя, а не для кого-то.

Цитата (Irmania)
Я склоняюсь ко второму варианту)

wink

Цитата (Irmania)
И всё-таки мне очень приятно это слышать))) Большое спасибо за комментарий!

Тебе спасибо, что радуешь своих читателей.
Я все твои истории люблю и очень приятно, что у тебя появляются и новые :)




Сообщение отредактировал RêveuR - Суббота, 10.08.2013, 23:53
 
Kleo_PatrikДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:54 | Сообщение # 511
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Спасибо за оповещение, Ирма! Огромное удовольствие от главы: от нее веет теплом, солнцем и морем. Это очень мило, что Эдвард ее нашел, и вроде как все так хорошо должно быть у них, но вот с точки зрения Беллы: мне бы были бы не совсем понятны его чувства (Как она и говорила, Вы вот КТО, а я просто тут погулять вышла). И еще очень хочется узнать когда он ее заметил и понял ( или не понял) своих чувств к ней, у нее то уж точно, не должно быть пока к нему любви, ну разве что на подсознательном уровне. В общем, уже жду следующую главку с нетерпением, может все встанет на свои места. Надеюсь, что не быстро все закончится и она не сразу сдастся на милость победителя (хоть он и такой милашка), в конце концов, он (она так думает) разрушил ее жизнь.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 03:13 | Сообщение # 512
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Надеюсь, Эдвард достанет своей избраннице шестипалую кошку smile
 
lioness07Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 03:25 | Сообщение # 513
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Может я и ошибаюсь, но как бы слова Беллы не оказались пророческими, ведь возможный хозяин этого острова, которого она увидела в баре, запросто может ей его и подарить.
Спасибо, Ирма, за продолжение. Как же хочется прочитать дальше. Буду ждать.


 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:40 | Сообщение # 514
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Irmania,, привет, Ирмуль, прочла эту новую и потрясающую историю. Я рада, что ты решила сделать из нее полноценный фанфик, всех перипетий героев в конкурсной работе мы бы точно не увидели. Уже предчувствую, сколько страстных и романтичных ситуаций придется пережить вместе с твоими героями. Отношения будут на грани фейерверка, судя по тому, насколько неординарные личности и характеры у Беллы и Эдварда.
Теперь о героях мои общие и первоначальные впечатления.

Глава 1-8
Белла, как мне показалось, очень амбициозная девушка, но она не ставит эту свою черту во главе угла, как, например, тот же Джеймс. В целом, она даже все то время, что была с ним в отношениях, старалась соответствовать его социальной позиции, но сама девушке, по большей части, все же тяготела к более приземленным желаниям. Семья и дети - это ее маленькое счастье, которое она с Джеймсом в принципе никак не смогла бы достичь, особенно в свете последующих нелецеприятных фактов о его лжи и предательстве.
Я не особо удивилась тому, что Джеймс обвинил в их разрыве Беллу, надавив на самую больную причину - отсутствие детей. Это очень некрасивый поступок для мужчины, но и так уже понятно, что как человек, Джеймс очень препоганая личность. И он опять это подтвердил, когда увидел Беллу на конференции. Его обвинение в том, что она его преследует, меня позабавило, даже рассмешило. Эту его гадливую черту увидел и Эдвард. Конечно, когда открылся факт того, что Эдвард сыграл не самую последнюю роль в разрыве отношений Беллы с Джеймсом, я была потрясена, но, могу уже предполагать, что он преследовал определенные цели. Думаю, что он давно приметил Беллу, но факт того, что она была не одинока, сдерживал его порывы. Но когда предоставился шанс поймать Джеймса, используя его слабости, Эдвард не задумывался над последствиями.
В целом, образ Эдварда понравился. Сильная личность, целеустремленный и амбициозный, опасный и мужественный. Таким и должен быть настоящий мужчина. Я бы поспорила над методами, какие он использует для того, чтобы добиться результатов, устраивающих его самого... Но, думаю, что здесь все не так просто. Одна черта очень понравилась, а именно то, что он не афиширует свою личную жизнь и не ведет себя, как распутный мачо и плейбой.
Искренне было жаль Беллу, когда она узнала правду. Ее отъезд и уход из компании был отчаянным порывом, а что должна было делать девушка? Кто-то посчитает поступок Беллы глупым, но как женщине еще поступить, если она не в состоянии больше делать вид, что она сильная и немгибаемая? Не всегда возможно следовать такому поведению долго, а Белла и так уже много вытерпела, предательство Джеймса ее подкосило., но правда о роли Эдварда на корню смела всю ее маску сильной и непобедимой женщины, она просто сломалась. sad
Я предполагала, что Эдвард просто так не оставит ее отъезд, но того, с каким напором он появится перед ней на курорте, не ожидала biggrin
Ух ты, меня даже шок прошиб, когда Белла буквально упала в его объятия biggrin Очень надеюсь, что они циыилизованно поговорят, а может Белла еще больше разъярится???? Вообщем, эмоции зашкаливают , а градусы страсти накаляются!!! Жду продолжения wink ;) wink
Спасибо за историю, рада, что твой Муз проснулся biggrin wink ;) wink




Сообщение отредактировал Fleur_De_Lys - Воскресенье, 11.08.2013, 10:57
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:02 | Сообщение # 515
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду с нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:28 | Сообщение # 516
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата (Irmania)
А про легенды остова... вы Знали, читали или тек, к слову пришлось?

Прочитала пару романчиков где они упоминались и место действия было на Ки - Уэст.
 
LOstДата: Понедельник, 12.08.2013, 03:44 | Сообщение # 517
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Irmania, Ирма, привет!
И я тоже решила приобщиться ко всем ахам и охам по поводу истории! и твоего возвращения)))
На историю я смотрела давно, но увы и ах, добралась до нее только сейчас... надеюсь. что не к самому финалу, потому что, как и любые твои истории - хочется читать, читать и читать!
Но вернемся к самой истории!
Белла очень сильная девушка, во всех возможных смыслах! Ни каждая сможет пережить то, что пережила Белла, да и к тому же остаться верной себе, чтобы не происходило! Джеймс.... знаете. как бы больно не было за Беллу, хорошо что случилось так.. Это хмырь не то что не заслуживал девушку, он не заслуживал даже одно-единственного взгляда в его сторону... Он просто омерзителен... Хотя чего можно было ожидать, когда он идет по головам к своей цели... Ни важен никто на своем пути... для него есть единственная цель - и это ублажение собственных желаний... angry Но ведь и Беллу нельзя назвать не целеустремленной! она тоже идет к своей намеченной конечной точке.... Но вот какими путями они оба это делают - вопрос... Белла, какой бы нацеленой не была для нее никогда карьера не была самоцелью, а скорее именно она жила жизнью Джеймс... (если меня хоть кто-то понял - браво, а то сама затрудняюсь biggrin ) ...и вед нельзя сказать, что она целиком и полностью зависела от решений Джеймса, она просто перенимала его ценности на себя... Одно понятно, что ничего хорошего не стало из этого... и вот здесь я обеими руками поддерживаю Анжелу - Слава Богу, что нет детей! Ну, во-первых, а глубоко уверена, что дети должны рождаться в семье, а не семьи - из-за детей...,а, во-вторых, ну какой глава семьи из этого подонка dry да у него даже понятия о семье нет... есть только власть... а эта зараза еще и распинается, говоря, что это видите ли Белла должна была предвосхищать все его желания - говори об одном, думает о другом, а делает третье... wacko Нет, соглашусь с мыслями Беллы о том, что в разрыве виноваты оба... Но эти отношения были обречены на конец еще тогда..., но Белла верила в них, она их свято берегла, она верила, что ОН именно от... Да и как мы потом поняли, эта бы подлюка ушла бы все равно - и скатертью дорожка... Вот только никто и не ожидал, что на Беллу все это произведет ТАКОЙ эффект....
Но, все что не делается, все к лучшему!
и как показывает практика - верно говорят! Именно в этот тяжелый и непростой период времени в ее жизни появляется рядом, а не где-то загадочный и такой притягательный мистер Каллен, босс, человек-загадка... и ему удается всколыхнуть в Белле то, что она старалась убрать подальше!
Да и покажите мне ту, которая бы не попала под его гипнотическое влияние))) Белла еще просто оказала мега=сопротивление этому мужчине!
все поведение Каллена после - и приглашение на обед, и на встречу, почему-то казалось мне не логичным... но не в плане того, что его не привлекла Белла, а вот почему-то показалось, что так он себя не ведет, особенно это касается вечера после званого ужина... Убила бы Джеймса на месте - без суда и следствия, такая мразь просто...((( нет, ну уже бросил, променял на выгодную партию, ну так отлипни ты уже... но нет же, прилип, как банный лист, фиг отколупаешь... Но Белла дала ему отпор! Хоть и далось это непросто, и с последствиями. но все-таки!
А я, начитавшись романов, ждала, что именно Эдвард вмажет ему хорошенечко! Нет, я конечно понимаю. что на тот момент отношения Эдварда и Беллы только-только не то что становились, а так сказать прощупывались - тончайшая грань... да и Эдвард узнаваемо лицо, которое вдруг ни с того ни с сего помчится бить своему подчиненному морду, да и еще и тому, которого продвигает... Ну размечталась, что тут сказать! happy
Но в дальнейшем меня Эдварда удивил и покорил раз и навсегда (как впрочем со всеми твоими Эдвардами, дорогой автор happy ) То, как он заботился о Белле, как он помогал ей проходить этот пик, который неизбежно должен бы был настать... и Эдвард был рядом!
А утро... вот даже не знаю... Мне было искренне даже жалко Беллу... попала в ту ситуацию, которой изначально не хотелось, да и еще встреча с родителями. да и Элис... wacko а вот его обещание - многообещающее. и одно это, дает сто плюсов вперед этому неудачливому утру!
А этот ужин... который разделил на до и после... Эдвард сначала выпытывал нравится он или нет, видать не привык к такому - обычно ему вешаются на шею и сразу признаются во всем, а тут видите ли еще и клещами тащить надо! но и он не остался в долгу, со своей ошарашивающей новостью... и ведь права она. не относись это напрямую к ней, все бы нормально прошло, а тут... Эдвард, здесь выступил, так сказать. воплощением... Легче ненавидеть кого-то определенного, нежели всех сразу... а тут парень вынул наружу все самые неприятные вещи...и получилось то, что получилось... Он хотел, как лучше, наверное, однако... поторопился выставить себя принцем, спасающем "деву в беде". хотя если не сейчас, то потом, как всегда было бы поздно... лучше сейчас уж..
и последовавшая реакция Беллы понятна и логична! Порвать с прошлой жизнью в попытке жить новой и нормальной жизнью! Отпуск и увольнение. самое что ни на есть лучшее для этого! а тем более надо было все эти события, такого короткого временного промежутка пережить, переосмыслить многое... и одиночество, наверное, подходящий для этого путник!
Но. как бы она хорошо не скрывалась, он ее нашел happy и как это эффектно было! Его намерения понятны)) Вот только какова реакция такой переменчивой мисс Свон а его явление ей biggrin Страсти действительно накаляются!

Ох. ну и разошлась я tongue Буду с нетерпением ждать новой главки! Вдохновения wink


 
IrmaniaДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:32 | Сообщение # 518
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Ха! Я так и знала, что он там нарисуется. biggrin cool Я - Великий Оракул. (Робко надеюсь, что автор не будет столь коварен и не разрушит мою надежду.)

Нет, не будет!))))))))))))))
Цитата (Nicole__R)
Хотя, не думаю, что Белла вот так просто сдастся на его милость. Злость она все-таки еще не выплеснула. Жду взбучку.

Да, в общем-то, это ожидаемо...
Спасибо за комментарий!

Blue-eyed,
Цитата (Blue-eyed)
Кстати потрясающее оформление появилось у истории: баннер, обложка...красота!!

Да, девочки постарались. За что ещё раз говорю им спасибо!
Цитата (Blue-eyed)
И кстати не согласна я с Беллой: она фактически отождествляет Эдварда с Джеймсом, нельзя сравнивать их и их поступки...как бы больно они не сделали Белле, "эмоциональное предательство" и "физическая измена" не сопоставимы, на мой взгляд.

Обида говорит в ней... Она обязательно во всём разберётся. Уже начала разбираться)))
Спасибо за комментарий!

Kleo_Patrik,
Цитата (Kleo_Patrik)
Это очень мило, что Эдвард ее нашел, и вроде как все так хорошо должно быть у них, но вот с точки зрения Беллы: мне бы были бы не совсем понятны его чувства

Я думаю, Эдвард обязан приподнять завесу над своими чувствами уже в следующей главе.
Цитата (Kleo_Patrik)
И еще очень хочется узнать когда он ее заметил и понял ( или не понял) своих чувств к ней, у нее то уж точно, не должно быть пока к нему любви, ну разве что на подсознательном уровне.

Он обязательно это расскажет...
Спасибо за комментарий.

робокашка, Может, и достанет))))

lioness07,
Цитата (lioness07)
но как бы слова Беллы не оказались пророческими, ведь возможный хозяин этого острова, которого она увидела в баре, запросто может ей его и подарить.

Эммм.... она увидела в баре хозяина острова?))))))))))))))))) почему ты пришла к такому выводу?)))



Все мои фики здесь
 
lioness07Дата: Понедельник, 12.08.2013, 13:51 | Сообщение # 519
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Irmania)
Эммм.... она увидела в баре хозяина острова?))))))))))))))))) почему ты пришла к такому выводу?)))


Я прямо размечталась, а вдруг Эдвард владеет этим островом Сансет Ки. Ведь такое вполне может быть. А в будущем, вполне может сделать такой подарок. Ох, Ирма, твои истории, как телепорт во времени, моментально перемещают в то место, где находятся твои герои. Вот и я, как будто с Беллой побывала на том пляже, может, голову напекло, и я совсем замечталась. Шучу конечно, хочу в отпуск, который мне этим летом совершенно не светит, а так хочется к морю.


 
160204Дата: Понедельник, 12.08.2013, 15:01 | Сообщение # 520
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




я никогда не угадываю, как дело завернется (спасибо автору), но всегда надеюсь, что она не совсей силой ударить Эдварда, хотя в половину)))
интересно, долго он ее искал?
ох, как хочется узнать, чем дело кончится.
спасибо!!!
 
IrmaniaДата: Понедельник, 12.08.2013, 15:57 | Сообщение # 521
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Fleur_De_Lys,
Цитата (Fleur_De_Lys)
Я рада, что ты решила сделать из нее полноценный фанфик, всех перипетий героев в конкурсной работе мы бы точно не увидели.

Да, в случае с конкурсом, надо было чем-то жертвовать. Не удалось бы показать многогранность персонажей.
Цитата (Fleur_De_Lys)
Белла, как мне показалось, очень амбициозная девушка, но она не ставит эту свою черту во главе угла, как, например, тот же Джеймс.

Именно так и есть.
Цитата (Fleur_De_Lys)
Я не особо удивилась тому, что Джеймс обвинил в их разрыве Беллу, надавив на самую больную причину - отсутствие детей. Это очень некрасивый поступок для мужчины

Только слабый и эмоционально неполноценный человек будет винить в своих ошибках других. Джеймс оказался именно таким.
Цитата (Fleur_De_Lys)
Думаю, что он давно приметил Беллу, но факт того, что она была не одинока, сдерживал его порывы. Но когда предоставился шанс поймать Джеймса, используя его слабости, Эдвард не задумывался над последствиями.

Да, ты права - здесь не всё так однозначно, как может показаться на первый взгляд.
Цитата (Fleur_De_Lys)
Я бы поспорила над методами, какие он использует для того, чтобы добиться результатов, устраивающих его самого... Но, думаю, что здесь все не так просто.

Именно. Чтобы понять, что и как делает Эдвард, а главное - зачем, надо залезть ему в голову. Пока он нам этого не позволяет.
Цитата (Fleur_De_Lys)
Кто-то посчитает поступок Беллы глупым, но как женщине еще поступить, если она не в состоянии больше делать вид, что она сильная и немгибаемая?

Я вот не считаю... Я считаю. что Белла имела подобное право спрятаться, убежать от боли. Как и все мы делаем...
Цитата (Fleur_De_Lys)
Я предполагала, что Эдвард просто так не оставит ее отъезд, но того, с каким напором он появится перед ней на курорте, не ожидала

))))))))))))
Цитата (Fleur_De_Lys)
Очень надеюсь, что они циыилизованно поговорят, а может Белла еще больше разъярится????

Пока не знаю)))) Все варианты. в конце концов, приведут к одному знаменателю. Но вот как это сделать, как будет интереснее читателю, об этом я ещё подумаю.
Спасибо за комментарий, Ленча! очень рада тебя здесь видеть!
Белренесми, спасибо, что читаете.



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Понедельник, 12.08.2013, 15:58
 
bzikadzeeДата: Понедельник, 12.08.2013, 19:49 | Сообщение # 522
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




последнюю главу могу прокомментировать одной ёмкой фразой:"Фига ж се окончание главы!!!" wacko wacko wacko tongue biggrin
надеюсь шо начало следующей не будет ...и жили они долго и счастливо...и тут я бьющаяся в истерике и кричащая "А Хдеееееееееее????"
неееееее...мне Ирм подавай подробности))) ну и как ты только умеешь красивенное описывать пикантные моменты без пошлости но что б так что голову в морозилку!)))
так что катя натянула гамак приготовила напитки иииии....ну и морозилка у меня вобщем тоже под рукой))) так что я готова!!!давай!

лав ю моядорогая!!!!
п.с. не завидую обломусу Лорейн....


 
АнчюткаДата: Вторник, 13.08.2013, 09:49 | Сообщение # 523
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Ирма.....ты мой личный сорт героина. Давно не проверяла вашу личную страничку, вчера случайно увидела новый рассказ в 11 ночи, и теперь не выспанная сижу на работе. Этот рассказ нечто больше !!!!! Супер !!! Люблю такого Эдварда, властного, сильного и настойчивого. Беллу можно понять и посочуствовать, она молодец , что смогла навести порядок в своей голове. Ирма, Большое тебе спасибо за новый позитив, эмоции и не терпение в ожидании новой главы, СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!! Твой талант это изюминка этого сайта, так и держать !!!!!!

PS.....а лабиринт в планах есть ? Тама тоже мой любимый властный Эдя !!! cry cry cry cry cry


Подпись пользователя
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
 
IrmaniaДата: Вторник, 13.08.2013, 11:25 | Сообщение # 524
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




LOst,
Цитата (LOst)
И я тоже решила приобщиться ко всем ахам и охам по поводу истории! и твоего возвращения)))

Здорово, спасибо)
Цитата (LOst)
надеюсь. что не к самому финалу

Нет, это ещё не финал))
Цитата (LOst)
Джеймс.... знаете. как бы больно не было за Беллу, хорошо что случилось так..

Я тоже так считаю... хуже было бы, если бы они поженились, детей завели, а потом бы это всё неприглядное открылось((
Цитата (LOst)
Белла, какой бы нацеленой не была для нее никогда карьера не была самоцелью, а скорее именно она жила жизнью Джеймс... (если меня хоть кто-то понял - браво, а то сама затрудняюсь biggrin )

Я всё прекрасно поняла)))
Цитата (LOst)
и вед нельзя сказать, что она целиком и полностью зависела от решений Джеймса, она просто перенимала его ценности на себя.

Совершенно верно!
Цитата (LOst)
все поведение Каллена после - и приглашение на обед, и на встречу, почему-то казалось мне не логичным... но не в плане того, что его не привлекла Белла, а вот почему-то показалось, что так он себя не ведет, особенно это касается вечера после званого ужина...

Именно так!! Подобное поведение не свойственно Эдварду. Может быть поэтому он так злится? На себя, на Беллу, на свою реакцию на неё, на то. что не может до конца просчитать её реакцию...
Цитата (LOst)
да и Эдвард узнаваемо лицо, которое вдруг ни с того ни с сего помчится бить своему подчиненному морду, да и еще и тому, которого продвигает... Ну размечталась, что тут сказать!

Ну, в общем, да)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Цитата (LOst)
Эдвард сначала выпытывал нравится он или нет, видать не привык к такому - обычно ему вешаются на шею и сразу признаются во всем, а тут видите ли еще и клещами тащить надо!

)))))))))))))))))))))))))
Цитата (LOst)
надо было все эти события, такого короткого временного промежутка пережить, переосмыслить многое... и одиночество, наверное, подходящий для этого путник!

Я тоже считаю, что правильно она сдела, не вернувшись в Нью-Йорк.
Спасибо большое за комментарий, и добро пожаловать в читатели!



Все мои фики здесь
 
Мила_яДата: Вторник, 13.08.2013, 21:55 | Сообщение # 525
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Спасибо, дорогая, за новую главу и за предложение которое, в силу сложившихся обстоятельств, я не смогла принять. В следующий раз - обязательно! Честное пионэрское

Я даже позавидовала героине, как она замечательно организовала себе отдых. Было бы еще лучше если бы ей не надо было думать о насущных проблемах, как продажа квартиры и поиск новой работы. Но, похоже, что даже столь важные проблемы, не так ее беспокоят, как откровение мистера Каллена. Видно что мнение об этом мужчине у Беллы теперь однозначное:
Цитата
Жестокий, своенравный, беспринципный человек, играющий людскими судьбами – вот кем он оказался на самом деле.

Даже не представляю, что мистеру Каллену, когда-нибудь удастся изменить такое положение дел.
Цитата
Что значит физическая измена по сравнению с этим? Джеймса я до сих пор за него не простила. Не собиралась прощать и Эдвард Каллена.

Серьезное решение и, похоже, безапеляционное surprised
Тем интереснее было наблюдать реакцию Беллы на того кто, по всей видимости, не входил в планы Беллы на острове. Ее приветственная фраза, откровенно говоря, позабавила biggrin
Зато реакция объекта, к которому Белла подлетела, буквально, на ураганной скорости, не заставила себя долго ждать. Видимо, зная горячность мисс Свон он сразу решил остановить поток ее ругани самым действенным способом - отбивающим способность мыслить поцелуем.
Интересно, как долго сможет этот решительный мужчина, удерживать мисс Свон от желания выпустить пар из всех разгоряченных пор.

И в заключении, закрепление пройденного материала: эс тэу лёты-лёты мииилу


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Вторник, 13.08.2013, 21:58
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Поиск:


Весна