Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
ame-warashiДата: Пятница, 02.09.2011, 23:13 | Сообщение # 1826
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Тео,здравствуй! Знаешь, этот комментарий я переписала, у меня был другой.
Дело в том, что я сегодня " шастала по дебрям " форума и считаю, что то, что я написала ранее, уже неактуально. Поезд ушел, и незачем зря отнимать драгоценное время у автора на его прочтение и ответ, а отвечаешь ты терпеливо всем, даже если вопросы повторяются!
Один из твоих читателей написал: "форум мало чем уступает фику, в страницах форума зарыто много интересного ( молодец, здорово подмечено!). И, действительно, я там нашла очень много, интересующей меня, информации, и это я прочла только с десяток страниц!
Хочу сказать, читатели у тебя - просто класс!!!
Комментарии после глав - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ. В самом деле, чувствуется, что они любят твое творчество, с нетерпением ждут каждую главу и, с удовольствием, комментируют ее.
В настоящий момент, я хочу немножко( совсем чуть-чуть ) похвалить тебя ( позволь мне это, пожалуйста, ведь ты это заслужила! ).
Как ты еще умудрилась диплом защитить - это при такой плодотворной деятельности только на этом сайте! Ведь главы выкладывались со скоростью света! А у тебя здесь не только " Сон в зимнюю ночь"! Вот уж воистину, УНИКАЛЬНЫЙ ты человек! Как ты все успеваешь?
Твое творчество многогранно. "Сон..." очень легко читается благодаря твоему изысканному стилю написания.
Диалог с читателем - это здорово! Вовлечение его в свой творческий процесс!
Ты заставляешь читателей фантазировать. Фантазии их улетают далеко в будущее и ты им в этом потакаешь (надеюсь, ты поняла о чем я ). Создается впечатление,что читатели уже не сторонние наблюдатели, а сами участвуют в процессе.
Хотя кто то из читателей про тебя ласково, любя, сказал " хитрюга " (присоединяюсь), ведь у тебя уже все придумано и решено, ну разве что - чуть-чуть...
И, как всегда, ОГРОМНОЕ СПАСИБО бете!!!




Сообщение отредактировал ame-warashi - Суббота, 03.09.2011, 22:11
 
AdellДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:03 | Сообщение # 1827
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Мне понравились пункты 4, 6 и 7 (это о бонусе).

 
TeoДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:28 | Сообщение # 1828
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
До меня наконец-то дошло! Эдвард держит у себя на рабочем столе оторванную голову Владимира?!

Нет biggrin
Хотя было бы прикольно.
Quote
Я тут подумала: если тебе нужна актуальность, то Энтони может стать сантехником. Это и актуальное, и вечное. А некоторые дамочки еще и уверяют, что эротичное.

Нет. Не представляю я наследника клана сантехником. wacko
Quote
Ну вот, у нас уже обозначились фавориты. Спасибо.

Ага, вижу мысли нерожденного Энтони интересны всем. Потому как даже моя Муза села придумать их biggrin
sofishunya,
Quote
Но Элеазар - круче! =) он много чего расскажет, я уверена =)

Боюсь всего Элеазар рассказать не сможет по причине того, что одна дамочка (то есть я) не хочет раскрывать все секреты дара Лизы, поскольку сама еще их не до конца продумала.

Добавлено (05.09.2011, 16:28)
---------------------------------------------
ame-warashi,

Quote
Тео,здравствуй! Знаешь, этот комментарий я переписала, у меня был другой.

Привет. А что было в другом? biggrin
Quote
Дело в том, что я сегодня " шастала по дебрям " форума

Бедненькая, ты там не потерялась. Мне скоро нужно будет выдавать карты для таких археологических вылазок, чтобы вы могли обратно вернуться. happy
Quote
и считаю, что то, что я написала ранее, уже неактуально.

И что же там такого было, что он утратил свою актуальность?
Quote
Поезд ушел, и незачем зря отнимать драгоценное время у автора на его прочтение и ответ, а отвечаешь ты терпеливо всем, даже если вопросы повторяются!

Если честно, этот автор жуткий сладкоежка и обожает комментарии. biggrin
Quote
Один из твоих читателей написал: "форум мало чем уступает фику, в страницах форума зарыто много интересного ( молодец, здорово подмечено!). И, действительно, я там нашла очень много, интересующей меня, информации, и это я прочла только с десяток страниц!

Ага. Мне нужно будет ставить пометку: "Кто не любит спойлеры, форум пожалуйста не читайте!!! Автор совершенно не умеет держать язык за зубами!"
Quote
Хочу сказать, читатели у тебя - просто класс!!!

Да, золотые люди. И что они только здесь делают? wacko
Quote
Комментарии после глав - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ. В самом деле, чувствуется, что они любят твое творчество, с нетерпением ждут каждую главу и, с удовольствием, комментируют ее.

Ой, спасибо. happy
Quote
В настоящий момент, я хочу немножко( совсем чуть-чуть ) похвалить тебя ( позволь мне это, пожалуйста, ведь ты это заслужила! ).

Я уже ожидала, что после моей малюсенькой похвали пойдет разгромная критика tongue
Quote
Как ты еще умудрилась диплом защитить - это при такой плодотворной деятельности только на этом сайте! Ведь главы выкладывались со скоростью света! А у тебя здесь не только " Сон в зимнюю ночь"! Вот уж воистину, УНИКАЛЬНЫЙ ты человек! Как ты все успеваешь?

Планирование, планирование и еще раз планирование. Меня тут обозвали хорошим тактиком, так что я посмею себе еще и стратегическое мышление приписать. biggrin А еще нужно сказать спасибо моей Музе, которой плевать, если у меня время, желание или нету, но засаживает меня писать главу. biggrin
Quote
Твое творчество многогранно. "Сон..." очень легко читается благодаря твоему изысканному стилю написания.

Спасибо
Quote
Диалог с читателем - это здорово! Вовлечение его в свой творческий процесс!

А как же писать без читателей? Знаешь, сколько идей они подбрасывают? Я ведь пока писала Сон, насобирала идей на три сиквелка (может даже 4), и еще один фик. biggrin
Quote
Ты заставляешь читателей фантазировать. Фантазии их улетают далеко в будущее и ты им в этом потакаешь (надеюсь, ты поняла о чем я ).

Конечно потакаю. Я их вообще люблю безмерно. wink
Quote
Хотя кто то из читателей про тебя ласково, любя, сказал " хитрюга " (присоединяюсь), ведь у тебя уже все придумано и решено, ну разве что - чуть-чуть...

Но иногда мое продумано и решено меняется из-за их пожеланий. tongue Вот, например, убить Беллу в битве они мне не дали.




 
URДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:31 | Сообщение # 1829
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Тео ты просто чудо! спасибо тебе большое за главу
Наконецто случилось то что мы так долго ждали! Рождения Энтони
Я так рада! теперь Белла стала вампирам и у них родился сын теперь всё будет в порядке осталась только чтобы Лиза к ним присаединилась и познакомилась с братом. Кажется мы увидим это в следуищий главе.
Это глава просто супер. Она так эмоционально так чудесно. Особенно когда Эдвард мысленно разговаривал с сыном. И я очень рада что беременность прошло хорошо без проблем. И приврашения Беллы тоже хорошо прошла без всяких проблем. Теперь всё будет хорошо я в этом уверена.
С нетерпениям буду ждать продолжения
А также я надеюсь что ты победиш в номенаций: Лучший фанфик раздела «Альтернатива»
Ты это заслужила. Удачи


 
TeoДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:52 | Сообщение # 1830
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Что ж, теперь не по теме.
У вашего автора полетел комп. Поэтому когда будет прода - зависит от беты. Когда будут бонусы - зависет от моего компа. Но поскольку ремонту он не подлежит, поэтому темп выкладывания глав уменьшается. Одна глава в неделю. Все из-за того, что до бонуса осталось всего-то две главы, а мне их еще нужно будет где-то набрать. Поэтому прошу прощения заранее у вас.

Поехали дальше.
Еще раз хочу поблогадарить всех, кто номинировал "Сон". Спасибо вам огромное за это.

И последнее.
Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу о помощи с бонусами. biggrin

Добавлено (05.09.2011, 16:52)
---------------------------------------------
UR,

Quote
Тео ты просто чудо!

Какой сегодня хороший день. Все меня хвалят. biggrin
Наконецто случилось то что мы так долго ждали! Рождения Энтони
Quote
Я так рада! теперь Белла стала вампирам и у них родился сын теперь всё будет в порядке осталась только чтобы Лиза к ним присаединилась и познакомилась с братом. Кажется мы увидим это в следуищий главе.

Да, в следующей главе кажется будет почти все о их жизни после рождения Энтони. wink
Quote
Особенно когда Эдвард мысленно разговаривал с сыном.

Мне это тоже особенно нравится. biggrin Так мило и по-семейному.
Quote
И я очень рада что беременность прошло хорошо без проблем.

Какие проблемы? Если бы еще и здесь создала проблемы, то Сон никогда бы не закончился.
Quote
А также я надеюсь что ты победиш в номенаций: Лучший фанфик раздела «Альтернатива»
Ты это заслужила. Удачи

Спасибо огромное. Но я как-то на победу не рассчитываю. Слишком уж у меня серьезные конкуренты wink




 
lulu_luluДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:55 | Сообщение # 1831
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




Quote (Teo)
8. POV Энтони - "Монологи вампирского зародыша"

вот эта мне очень интересна wink wink wink wink
спасибо большой за главу как всегда не повторим wink wink wink wink


 
TeoДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:07 | Сообщение # 1832
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




lulu_lulu,
Спасибо за ответ на бонус. wink




 
OchiroДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:08 | Сообщение # 1833
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote
Последнее время температура тела Беллы не опускалась ниже тридцати десяти и меня это сильно беспокоило.


Я бы тоже беспокоилась: даже и представить не могу, сколько это по Цельсию tongue Если тридцать - то она уже труп. Если сорок - практически, тоже. При этой температуре кровь уже начинает сворачиваться.

Энтони тоже читает мысли и может "видеть" чужими глазами?

Замечательно, что Эд научился ладить с ребенком и руководить его поведением, а Белла может просто радоваться беременности. .. а почему - лужа крови? ей Энтони живот начал прогрызать? При нормальных родах /и ненормальных тоже/ отходят воды, а до этого некоторое время идет раскрытие шейки матки, сопровождаемое болевыми ощущениями... Белла не потеряла сознание от перелома позвоночника и не отчалила в мир грез под действием морфия? Железная баба. Вот таким как раз вампиров рожать. Эдди, алмазным колом /который я давно потеряла из поля зрения/ пробивающий живот Беллы - это уже не драма, не ангст, а целый хоррор. Я содрогнулась. Правда, жутко. Эдвард справился водиночку, что делает ему честь. Вот, что значит - профессионал. smile

Похоже, главные события их жизни всегда происходят зимой smile Ну, поздравляю молодых родителей с прибавлением в семействе. Это подарок для Энтони - первый питомец, или перый завтрак, на его выбор.



 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:13 | Сообщение # 1834
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote
- Да, - выдохнула она. – Мне не суждено быть человеком, когда Лиза окончит школу.

Считаем 10 лет разлуки, беременность 9 месяцев, значит Лизи чуть больше 9, школу в америки заканчивают лет в 18-19, это что же получается что Белла собиралась ждать еще лет 10?
и сколько бы ей тогда стукнуло? сейчас ей 31 + те, пусть даже 9 лет = 40 wacko
Эдварду был обращен в 31? кошмар, я бы уже давно подписалась на вампиризацию!

ну а если по самой главе, то мне понравилось: Эдвард - проявивший смекалку; Энтони - каким то немыслимым образом почуявший кровь, через полиэтиленовый пакет + "утроб" матери biggrin
...и разве Белла не обезумевшая вампирша? нет, я конечно помню, что это альтернатива, и всякое бывает biggrin но все же?
...пока писала, придумала отмазку: опилась крови, пока вынашивала малыша dry

Тео, спасибо за продолжение!!!
 
OchiroДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:20 | Сообщение # 1835
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Teo)
Нет biggrin
Хотя было бы прикольно.


жаль smile

Quote (Teo)
У вашего автора полетел комп. Поэтому когда будет прода - зависит от беты


это тот, что на работе, или уже домашний? Сочувствую. Сама еще только недавно починилась и еще не все программы закачала до сих пор.


 
TeoДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:26 | Сообщение # 1836
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
У меня первая мысль была: "Хух, не ругали". biggrin Кстати, читала застыв на стуле с идеальной прямой спиной, все время ожидала чего-то этакого из разряда "где ты это видела?".
Quote
Я бы тоже беспокоилась: даже и представить не могу, сколько это по Цельсию Если тридцать - то она уже труп. Если сорок - практически, тоже. При этой температуре кровь уже начинает сворачиваться.

Это называется: как влияет температура на написание. Должно было быть 39.
Quote

Энтони тоже читает мысли и может "видеть" чужими глазами?

Да, он может видеть глазками мамы. Читать мысли - нет? (Кстати, откуда такая мысль появилась?). Просто Эдвард общается с ним в голос (а я что написала молча? surprised ).
Quote
Замечательно, что Эд научился ладить с ребенком и руководить его поведением, а Белла может просто радоваться беременности

Да, я подумала, что от Эдварда должна быть хоть какая-то польза во время беременности. tongue
Quote
.. а почему - лужа крови?

Потому что необразованный ребенок и мне захотелось лужу крови вместо воды (ведь так страшнее, правда?)
Quote
ей Энтони живот начал прогрызать?

Нет, он хороший. Он просто испугался и не мог понять, почему это он видит свет в конце тунеля.
Quote
При нормальных родах /и ненормальных тоже/ отходят воды, а до этого некоторое время идет раскрытие шейки матки, сопровождаемое болевыми ощущениями...

Эх, и почему я всегда пишу что-то вот такое, чему в природе места нет? sad
Quote
Белла не потеряла сознание от перелома позвоночника и не отчалила в мир грез под действием морфия? Железная баба. Вот таким как раз вампиров рожать.

О-о, хотела спросить. А разве Майеровская упала в обморок?
Хотя да, моя Белла сильна. tongue
Quote
Эдди, алмазным колом /который я давно потеряла из поля зрения/ пробивающий живот Беллы - это уже не драма, не ангст, а целый хоррор. Я содрогнулась. Правда, жутко.

Я не хотела, чтобы было жутко. Совсем-совсем. Просто страшно cry
Quote
Эдвард справился водиночку, что делает ему честь. Вот, что значит - профессионал.

Да, он у меня доктор-одиночка (чуть не написала псих-одиночка tongue ).
Quote
Похоже, главные события их жизни всегда происходят зимой

А почему? Потому что автор просто обожают эту пору года.
И зимой так красиво, правда? Все сияет, сверкает, белое и пушистое. Ну чем не идеальная пора для рождение идеального зеленоглазого дампирчика? biggrin
Quote
Это подарок для Энтони - первый питомец, или перый завтрак, на его выбор.

Энтони весь в папу и животные, как еда, его не устраивают. Так что скорее с этой кошкой он будет учиться вежливо себя вести, чтобы потом не оплошать, когда встретит свою Кэт. biggrin

Добавлено (05.09.2011, 17:26)
---------------------------------------------
Эгouсmka,

Quote
Считаем 10 лет разлуки, беременность 9 месяцев, значит Лизи чуть больше 9, школу в америки заканчивают лет в 18-19, это что же получается что Белла собиралась ждать еще лет 10?
и сколько бы ей тогда стукнуло? сейчас ей 31 + те, пусть даже 9 лет = 40
Эдварду был обращен в 31? кошмар, я бы уже давно подписалась на вампиризацию!

Ничего. Все Беллино планирование пошло насмарку из-за одного зеленоглазового красавца (я имела в виду Энтони, если кто подумал об Эдвраде).
Quote
ну а если по самой главе, то мне понравилось:

Это радует. biggrin
Quote
Эдвард - проявивший смекалку;

Нужно же хоть иногда пользоваться своим новым вампирским умом wink
Quote
Энтони - каким то немыслимым образом почуявший кровь, через полиэтиленовый пакет + "утроб" матери

Он еще и мамин нюх эксплуатирует. ты разве забыла как он нашел папочку?
Quote
..и разве Белла не обезумевшая вампирша?

Эй, мисс Всезнайке, держите секреты в тайне.
Или что ты имела в виду? wacko
Quote
нет, я конечно помню, что это альтернатива, и всякое бывает но все же?

Но все же ты удивишь в след главе. Обезумевшая Белла. biggrin
Quote
...пока писала, придумала отмазку: опилась крови, пока вынашивала малыша

А об этом тоже подумала, когда Ochiro спросила почему лужа крови, а не воды tongue
Ochiro,
Quote
это тот, что на работе, или уже домашний?

Это уже домашний. Рабочий сегодня из ремонта привезли. wink




 
SofiДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:36 | Сообщение # 1837
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Замечательная глава! спасибо большое!!! =) и за оповещение.

так здорово, у них все хорошо, и малыш родился... УИИИИИИИ!!!!

вот только вопросы: они там были вдвоем? и никто Эду не помогал, пока Белла перерождалась? и как к ним приедет Лиза, если Белла новорожденный вампир? создается такое впечатление, что ты немного торопишься в последних главах и стараешься как можно больше уместить, чтоб побыстрее закончить - отсюда и возникают неточности... как она так спокойно отреагировала на своего сына, только открыв глаза? какой бы не был у нее самоконтроль, все равно нужно же хоть сколько то времени на адаптацию...

и еще раз спасибо! =)


 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:37 | Сообщение # 1838
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Тео,
Quote (Teo)
Ничего. Все Беллино планирование пошло насмарку из-за одного зеленоглазового красавца

не важно, как она могла даже помыслять о подобном??? dry *взяла в руку сковородку, приготовилась к атаке*
Quote (Teo)
ты разве забыла как он нашел папочку?

нет, я все помню dry
но все равно это немного странно, я бы до такого не додумалась dry
Quote (Teo)
Или что ты имела в виду?

скорее всего тоже что и ты biggrin
Quote (Teo)
А об этом тоже подумала, когда Ochiro спросила почему лужа крови, а не воды

не зря говорят, что у дураков/гениев (нужное подчеркнуть) мысли сходятся cool
 
TeoДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:53 | Сообщение # 1839
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




sofishunya,
Quote
так здорово, у них все хорошо, и малыш родился... УИИИИИИИ!!!!

Да, Энтони наконец-то почтил нас своим присутствием.
Quote
вот только вопросы: они там были вдвоем? и никто Эду не помогал, пока Белла перерождалась?

У меня появился склероз и поэтому я не могу с уверенностью сказать, был кто-то рядом или нет. Но думаю, рядом были Кармен и Элеазар. Все таки Эдвард сам бы со всем не справился.
Quote
и как к ним приедет Лиза, если Белла новорожденный вампир? создается такое впечатление, что ты немного торопишься в последних главах и стараешься как можно больше уместить, чтоб побыстрее закончить - отсюда и возникают неточности...

Насчет побыстрее закончить ты права. Но мы с Музой вот такие неточности замечаем, поэтому в след главу есть хорошее (как мы с ней считаем) объяснение вот такому казусу.
Quote
как она так спокойно отреагировала на своего сына, только открыв глаза? какой бы не был у нее самоконтроль, все равно нужно же хоть сколько то времени на адаптацию...

Скажем так, самоконтроль у нее есть. Но распространяется он на ограниченное число вампиров. tongue

Добавлено (05.09.2011, 17:53)
---------------------------------------------
Эгouсmka,

Quote
не важно, как она могла даже помыслять о подобном??? *взяла в руку сковородку, приготовилась к атаке*

Моя Белла все могла. Как говорили умные люди "А может ей Эдвард совсем и не нужен?" biggrin
Кстати, полож сковородку, а то еще поранишься. happy
Quote
но все равно это немного странно, я бы до такого не додумалась

Я до этого тоже не додумалась. Оно как-то само так получилось. wacko
Quote
скорее всего тоже что и ты

biggrin
Quote
не зря говорят, что у дураков/гениев (нужное подчеркнуть) мысли сходятся

А есть что-то среднее? А то я как-то до гениев еще не дотягиваю, а вот до дураков еще не опустилась.




 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:00 | Сообщение # 1840
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Тео,
Quote (Teo)
Моя Белла все могла. Как говорили умные люди "А может ей Эдвард совсем и не нужен?"

не, по тому как она на него в душе накинулась, и по сломанной кровати, они нужны друг другу, 10 лет воздержания до добра не доводят biggrin
Quote (Teo)
А есть что-то среднее?

золотая середина есть у всего biggrin
 
TeoДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:09 | Сообщение # 1841
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
не, по тому как она на него в душе накинулась, и по сломанной кровати, они нужны друг другу, 10 лет воздержания до добра не доводят

Вот и моя Муза так же говорит. Должны. А вот хотят ли?
Но это уже неважно. biggrin
Quote
золотая середина есть у всего

Интересно, и как это называется? biggrin




 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 05.09.2011, 19:37 | Сообщение # 1842
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за новую главу!Эдвард,молодец,сам справился!С нетерпением жду продолжения.Удачи!!!
 
korobДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:26 | Сообщение # 1843
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Teo, спасибо за главу. Очень интересная...Вот Белла и стала вампиром.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
natik359Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:11 | Сообщение # 1844
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тео большое спасибо за оповещение и новую главу! Ура наконец-то появился Энтони! happy У Беллы просто супер-пупер контроль? Раз она не на охоту не отправилась и даже пакетика не выпила, а сразу сына на ручки? И Эдвард такой спокойный, неужели не боится, что скоро Лиза приедет, а мама как бы получается Новорожденная! Теперь вот интересно какие будут дары у Беллы и Энтони!

 
DUKKAДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:29 | Сообщение # 1845
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Ochiro)
твоим бедным ПЧ просто некуда вставить свой коммент. Мы тут всё запрудили. Они за нашей перепиской следить не успевают, наверно.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Я вот бываю читаю читаю...что-то копирую...бывает по многу копирую...но вот как до конца дохожу понимаю что уже запуталась biggrin
Но то что огромное удовольствие получаю это несомненно happy happy happy
Ochiro, Тео спасибо!!!


 
LoveHurtsДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:29 | Сообщение # 1846
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Teo, спасибо за новые главы!
вот это ты скоростная! столько всего уместила в две последние главы! я, честно говоря, не ожидала, не знаю, что сказать даже. очень буду ждать бонусов, я считаю, можно написать все перечисленные, так как последняя часть истории, как я уже говорила, слишком быстро развивалась.
ну а если выбирать, то безусловно о Хранительнице просто необходимо написать, потому что я как-то смутно это все поняла.
спасибо!!! wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
DUKKAДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:50 | Сообщение # 1847
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Как только поняла что у Беллы роды wacko ...даже напряглась как то...думаю :Ну щас начнется!!! surprised
Каждую строчку читала с опаской, но...но все оказалось не так страшно! Нет страшно то конечно страшно, но в пределах разумного.
Интересный момент про алмазный кол...крошка Энтони страшный противник! smile
Диета Беллы тоже прикольно получилось biggrin я ей вообще восхищаюсь! Надо пить кровь - значит буду! Лишь бы ребеночку было бы хорошо...А что ему этому ребеночку бояться???? Он же вампир наполовину!!! А чего наши вампиры бояться? wink
Тео спасибо!
Очень расстроилась что с продой теперь будет затягиваться cry cry cry


 
ame-warashiДата: Вторник, 06.09.2011, 00:21 | Сообщение # 1848
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Тео, здравствуй! Спасибо за приглашение и за очередную главу!
Я, смотрю, весело у вас на форуме!
А вот и еще одна грань твоего таланта - юмор. К сожалению, далеко не каждый понимает и, тем более, воспринимает юмор. Ну что ж, я не сомневаюсь, что и в этом жанре ты будешь на высоте.
А Читатель "со сковородкой" - это что то!
"Лирическое отступление", а теперь вернемся "к нашим баранам".

Quote
Вот, например, убить Беллу в битве они мне не дали.


Интересно было бы посмотреть, как это у тебя получилось бы! Что? Перешла бы на нестандартный пейринг? Но ведь я "в дебрях форума" прочитала, что это тобой не приветствуется. Что на это скажешь?
Да и потом, а как же обещание:

Quote
насобирала идей на три сиквелка (может даже 4), и еще один фик.


А теперь по просьбе уважаемого автора, сама напросилась, я хотела как лучше...

Quote
И что же там такого было, что он утратил свою актуальность?


"Я очень поздно влилась в ряды твоих читателей, но я обязательно напишу комментарий и даже не один (если это тебе будет интересно!). Это будет, скорее, общее впечатление от прочитанного. Должна же я как то поблагодарить автора за ее замечательное творчество! А эмоций положительных, как я уже писала ранее, я получила массу".

Видишь, уже и угрозы в ход пошли! Читаем далее:

"А вот удачная находка, а именно, в главах, превращения Эдварда и Джейн в вампиров, казалось бы такой ужасный, тяжелый период, да еще, плюс к тому, невыносимые страдания Беллы, ее желание свести счеты с жизнью. Все так тяжело, и вдруг этот кусочек счастья - Алек и Джейн! Ну просто бесподобно!!! И уже дальнейшие события воспринимаются не так драматично ( чуть-чуть, но отпустило)".

А вот теперь, держись!

"Да, кстати, почему я вспомнила момент про Алека и Джейн. Ведь у нас сейчас на форуме внеочередной НОВЫЙ ГОД, ДЕД МОРОЗ,в лице уважаемого автора, принимает заказы.
Хоть я уверена, что ты уже, в настоящее время, определилась о ком и о чем будешь писать в БОНУСЕ или БОНУСАХ...мне, например, не хватило романтики, во Второй части, между Эдвардом и Беллой. А еще хотелось бы, поподробнее, как складывались отношения у Алека и Джейн".

Обрати внимание, поподробнее.

Да, вот так! Обнаглели твои читатели, ты им только волю дай... Избаловала нас Первой частью, теперь неси ответственность.
Ну, на худой конец, помечтать то хоть, можно?

И,как всегда, спасибо бете!
P.S. Смотри в личку.




Сообщение отредактировал ame-warashi - Вторник, 06.09.2011, 10:12
 
Maryy85Дата: Вторник, 06.09.2011, 03:25 | Сообщение # 1849
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо,глава получилась просто прекрасная-и беременность была не такая тяжелая,и Эд вёл себя собранно и не впадал в панику и Белла будет прекрасным вампиром,я уверена.Ну а малыш-просто выше всяких похвал!
 
ЖабеняткоДата: Вторник, 06.09.2011, 05:08 | Сообщение # 1850
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Глава 43

Ох, наконец-то битва! Так быстро умер Владимир. Он всетаки найдет успокоение и встретиться с женой?в твоей истории такое возможно?


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить