Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
TeoДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:20 | Сообщение # 1776
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Я начинаю тебя боятся! biggrin
Quote
Любое возобновление отношений - это вихрь чувств, с которыми сложно разобраться, в которых человек тонет от неожиданности, теряет почву под ногами, просто срывается в штопор, и не важно, сколько ему лет, и сколько у него детей.

Похоже нужно срочно идти влюбляться. Я читала, что именно так и бывает, но поскольку чувства героев я пропускаю через себя, а поскольку этот "вихрь" просто прошел мимо меня, я не могу описывать это. Вероятно поэтому ты никак не можешь разобраться в их чувствах. Потому что я даже близко не догадываюсь, что должна чувствовать женщина, которая любила и потеряла, а потом снова обрела то, обрести что она даже не надеялась. wacko А тем более я не могу представить, как она должна вести себя в этой ситуации.
Quote
Наконец-то - Алек и Джейн! Удивительно, но по ним я определенно соскучилась. Уже хотела спросить у тебя, куда они делись. В последней главе от них не было ни слуху, ни духу.

Я про них помнила, просто ждала подходящего случая, чтобы они вернулись к нам.
Quote
Таня и здесь с маниакальной настойчивостью не дает прохода Эду. Суккуб - это, наверно, ничем не лечится

Вот поэтому я не использовала ее как Алексис. Она была задуманной такой еще в начале фика.
Quote
Белла очень милая после пробуждения. Так ее жалко - с ее страхами, что всё приснилось. И очень нравится в ней то, что она не истеричка. Не начинает при любой фразе трястись, падать в обморок и плакать. Очень ценю за это твою Беллу, поскольку терпеть не могу "нежные создания", приходящие в ужас от всего на свете.

Спасибо за комплименты моей Белле. happy
Quote
Встреча и отношения Джейн и Лизы - маленький, но очень приятный сюрприз.

Дальше будет больше (это я о сиквеле).
Quote
Белла горела? Ну, я уже знаю - почему, но всё равно ход очень-очень эффектный. Это твоя несомненно удачная находка.

Спасибо, мне захотелось чего-то "остренького", вот и появилась сила. tongue
Quote
С правдой жизни у тебя и тут , как и везде, всё на 5+. Вот с вечной любовью, с другой стороны, что-то не клеится.

Видишь, как мне тебя не хватало???

Quote
Очень интересное обоснование выбора Владимиром Эдварда как преемника.

Это ты про дар Эдварда? Но это еще полбеды, так же еще и пророчество приплетено, если ты не забыла. wink
Quote
Потрясающе интересное описание стиля боя древних вампиров. И затруднения Эдварда при обучении - это так точно и хорошо придумано. Мы, современные люди, так далеко ушли от инстинктов, что совсем не умеем не думать - даже если думаем одни лишь глупости. А Эдвард, к тому же, умный Эта часть получилась очень психологически точной, на мой взгляд.

Я хоть и "омолодила" историю вампиров у себя, но все же решила как-то выделить расу древнейших. У них же должна была быть какая-то особенность, раз они выжили и даже умудрились править другими вампирами? Ведь почему бы другие признали их власть, если бы у них не было ничего особенно.
Мне всегда было интересно, почему Аро стал главным в мире вампиров Майер. Ведь у него не такой уж особенный дар, так чем же он взял их всех?
Quote
Да, и Аро - выдающаяся личность, но я это и раньше говорила Просто отличная глава. Очень интересно было читать и находить в ней такие продуманные, захватывающие детали.

За Аро спасибо. Надеюсь, у меня получилось выдержать его образ коварного злодее? Не хотела бы все испортить в конце.




 
OchiroДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:28 | Сообщение # 1777
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
Добро пожаловать обратно. biggrin


Пасиб smile

Quote (Teo)
Если честно, страшно боюсь читать все комментарии. happy


ну, не читай, что ли? wink Просто делай вид...

Quote (Teo)
Я полагала, что укрепила, но видимо твое отсутствие заставило меня совсем опустить щиты, так что в срочном порядке возвращаю их обратно.


Ты, как Белла, научись огнем кидаться в своих ПЧ tongue

Quote (Teo)
и что же ты раньше эту светлую мысль до меня не донесла?! surprised Это ж было бы отличное развитие событий, в отличие от моего прозаичного.


Ты ж не хотела "санта-барбару" 10 лет подряд писать? А тут бы пришлось. Всё что НЕ делается - всё к лучшему wink

Quote (Teo)
Если честно, я имела в виду, что она всех доведет до сумасшествия своими расспросами.


тогда, однозначно, " до белого каления". Хотя "белые колени" - это прямая ссылка на вампирскую сущность biggrin

Quote (Teo)
Да, мне теперь тоже жаль Владимира. Я любила его больше Стефана и теперь не знаю, кто будет учить Эдварда уму-разума.


у Эда теперь есть Белла с педагогическим образованием...

Quote (Teo)

Спасибо, списывала с себе. Вот все жду, когда же придет тот момент, когда я все брошу и уеду.


я помню: у тебя же отпуск в перспективе smile

Quote (Teo)
Он не лишил ее воспоминаний. Они остались в памяти Лизы. Просто я подумала, что для десятилетней девочки помнить столько убийств - это страшно. Я боялась, что вы наоборот будете говорить, а как же психика юного ребенка.
Эти воспоминания остались с ней. Просто на некоторое время они притуплены другими, спрятаны в самый дальний уголок ее разума. Но если Лиза захочет, она все вспомнит. Стефан не стал полностью удалять их.


Вот, что значит - взрослый ответственный вампир. Не то, что "новорожденный" бестолковенький папочка...

Quote (Teo)
Я соскучилась по твоей кровожадности


А моя кровожадность как по тебе соскучилась!.. biggrin biggrin biggrin

Quote (Teo)
Но когда я писала эти слова в самом начале второй части, я имела в виду Эдварда и Беллу. У обоих родители погибли из-за соприкосновения с вампирским миров. Но вот историю о смерти Чарли я пока не нашла куда вставить.


Ого, вот это сюрприз - так сюрприз! А с этого места поподробнее, прошу!

Quote (Teo)
Семья жирафов, добро пожаловать в их домашний зоопарк. biggrin


biggrin biggrin biggrin

Quote (Teo)
Я так боялась, что это повторение будет лишним. wacko


Нет, совсем не лишнее. Было очень мило. Я очень люблю первую часть, и всё, что с ней связывает и напоминает.


 
TeoДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:38 | Сообщение # 1778
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
Она 10 лет прожила среди вампиров - и ничего, а тут второй день - и на тебе: пламя в глазах... Или это уже дает о себе знать новая беременность?

Это Энтони шалит. Ему не нравится, что про него никто не знает и никто на него не обращает внимания. biggrin
Quote
У Беллы случилась неожиданная вспышка темперамента. Хотя, это скорее оскорбленные чувства собственницы и законной жены Очень странные для женщины, решившей состариться и умереть, оставив ствоего вечно молодого и красивого мужа на откуп всем прочим желающим. Она отдает себе отчёт, что через 15-20 лет станет целлюлитной обвисшей пожилой дамой? Которой просто неприлично ложиться в постель к 30-летнему мужчине? И что, умерев, оставит его на вечность или скорбеть душой, или веселиться с той же Таней?

А я все не знала, как правильно написать это. Вот что бы я без тебя делала? happy
Quote
И, на месте Беллы, я бы не задавала Эду никаких вопросов о его прошлом. Сам рассказал - это другое дело. Хорошо, что Эд не стал играть в джентельмена и всё выложил, как было, не напуская туману.

Замаливает грехи прошлого.
Quote
Читать "оптом" очень приятно, и намного интереснее, чем по одной главе в несколько дней: эмоциональное впечатление не рассеивается.

Предлагаешь, выложить все оставшееся скопом???
Quote
Слава всем богам - до Беллы начало, видимо, доходить, что она всё-таки любит Эдварда, и что это к чему-то обязывает... Видимо, старые чувства ожили по-настоящему, наконец-то!

biggrin
Quote
Было очень приятно читать размышления Беллы на эту тему - наконец-то прозрела. Однако, размышления привели ее к еще более странной, чем всё предыдущее, мысли:

Что поделать, если у меня иногда мысли спутываются? Хочу все и сразу, а не получается, потому как не клеится. sad
Quote
Quote
что он этим хотел сказать? Он что, все 10 лет сексом прозанимался с кем-то на стороне? Я думала, у него, типа, в вампирском воплощении вообще секса не случалось? Белла его, можно сказать, девственности лишила...

Эй, притормози. Опять ты вошла во вкус и вспомнила, как ты "любишь" Эдварда. biggrin Это было сказано гипотетически.
Quote
Вытянутый, "кошачий" зрачок - это здорово

Как бы я хотела увидеть такие глазки. happy

Quote
Как жаль, что тут нельзя поделить один монструазный большой коммент на несколько маленьких!

Можно, ты же разделила. biggrin
Quote
Практика научила относиться к словам Лизы серьезно. Так что там было в ее комнате - монстр, видение, или всё-таки сон?

Виденье прошлой жизни. Если интересно, дальше в спойлере.

Quote
Почти полторы сотни вампиров!!!... surprised Ого! Да они весь Форкс и лес до Канады наверно снесли напрочь...

Они осторожно летали. biggrin
Quote
А зачем Белла бегала за тенями? Она могла просто позвать Эдварда, даже шепотом... или по мобильнику позвонить...

Не додумалась. Она же миссис Жирафа. happy
Quote
Тренировка Эда - это нечто Поражаюсь твоей находчивости и изобретательности

Спасибо, нам очень приятно.
Так чего боится Эдвард?
Quote
Розали и Эммет - просто герои Одна из лучших глав в этой части, по-моему. А кто был щитом?

Еще раз спасибо.
Я не думала над конкретной личностью. Еще один "дар" от Марии, дань, которую она платит Аро за свою жизнь.

Добавлено (28.08.2011, 23:31)
---------------------------------------------
Ochiro,

Quote
Продолжение сражения - такое же классное, как в предыдущей главе. Тебе очень удается экшн.

Спасибо. В экшене я себя еще попробую. biggrin
Quote
И еще получается добавить в него чуть-чуть ненавязчивого юмора - как, когда остальные вампиры остановились, чтоб посмотреть, чем кончится дело у Аро и Эдварда.

А что?! Мне было бы интересно посмотреть кто же кого там убил. tongue Почему тогда я должна отказывать в такой мелочи другим?

Добавлено (28.08.2011, 23:38)
---------------------------------------------
Ochiro,

Quote
ну, не читай, что ли? Просто делай вид...

Как видишь, я переборола свой страх и все прочла. Сижу с довольной миной теперь и радуюсь, что ты вернулась. biggrin
Quote
Ты, как Белла, научись огнем кидаться в своих ПЧ

Надо будет попробовать. Но есть тогда огромный шанс возгорания ноутбука. tongue
Quote
Ты ж не хотела "санта-барбару" 10 лет подряд писать? А тут бы пришлось. Всё что НЕ делается - всё к лучшему

Ага, вместо этого моя "санта-барбара" растянулась за 100 лет, поскольку Энтони такой же медлительный, как и его папа.
Quote
тогда, однозначно, " до белого каления". Хотя "белые колени" - это прямая ссылка на вампирскую сущность

Да, очень похоже на вампиров. biggrin
Quote
у Эда теперь есть Белла с педагогическим образованием...

*хлопок по лбу* Точно, она уже принялась за его "воспитание-образование". Но все же, мне будет не хватать Владимира cry
Quote
я помню: у тебя же отпуск в перспективе

Да, 2013. Как же я его жду. biggrin
Quote
Вот, что значит - взрослый ответственный вампир. Не то, что "новорожденный" бестолковенький папочка...

Вот видишь, этого бестолкового папашу еще учить и учить.
Quote
А моя кровожадность как по тебе соскучилась!..

А может по моему Эдварду?
Quote
Ого, вот это сюрприз - так сюрприз! А с этого места поподробнее, прошу!

Ладно, подробней.

Quote
Нет, совсем не лишнее. Было очень мило. Я очень люблю первую часть, и всё, что с ней связывает и напоминает.

Тогда тебе обязательно понравится то, что получилось из твоей идеи. biggrin




 
OchiroДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:06 | Сообщение # 1779
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
Я начинаю тебя боятся!


Это никогда не лишнее, но ты там своим ментальным щитом прикройся как следует biggrin

Quote (Teo)
А тем более я не могу представить, как она должна вести себя в этой ситуации.


Поезд уходит, жизнь продолжается - всё, как ты и описала. Тот, кто не зажат общественным мнением, экономически и психологически независим, скорее всего решит этот вопрос отрицательно. Тот, кто уже потерял - ничего не боится. Долго вместе живут, сходять и расходясь, те, кому еще есть, что терять. не обязательно - любовь.
Самой влюбляться сладко и больно. Поэтому я обычно не настаиваю, что это - обязательно благо для человека. Но - полезный опыт для автора tongue

Quote (Teo)
Я про них помнила, просто ждала подходящего случая, чтобы они вернулись к нам.


случай самый подходящий smile

Quote (Teo)

Вот поэтому я не использовала ее как Алексис. Она была задуманной такой еще в начале фика.


весьма удачно получилось

Quote (Teo)
Спасибо за комплименты моей Белле. happy


Я ж люблю твою Беллу - даже с ее странностью насчёт обращения tongue

Quote (Teo)
Спасибо, мне захотелось чего-то "остренького", вот и появилась сила. tongue


Твоя Белла - супер: она может весь мир сжечь огнем и залить слезами tongue

Quote (Teo)

Видишь, как мне тебя не хватало???


угу, у меня тут своя экологическая ниша образовалась? Санитар леса, типа? biggrin

Quote (Teo)
И откуда у меня правда жизни взялась? Я же еще сущий ребенок biggrin


Талант - это врожденное wink

Quote (Teo)
Это ты про дар Эдварда? Но это еще полбеды, так же еще и пророчество приплетено, если ты не забыла.


про всё вместе, я помню

Quote (Teo)
Я хоть и "омолодила" историю вампиров у себя, но все же решила как-то выделить расу древнейших. У них же должна была быть какая-то особенность, раз они выжили и даже умудрились править другими вампирами? Ведь почему бы другие признали их власть, если бы у них не было ничего особенно.
Мне всегда было интересно, почему Аро стал главным в мире вампиров Майер. Ведь у него не такой уж особенный дар, так чем же он взял их всех?


кроме тебя, наверно, никто не задумался над этим, а ведь, и правда, - интересно

Quote (Teo)
За Аро спасибо. Надеюсь, у меня получилось выдержать его образ коварного злодее? Не хотела бы все испортить в конце.


Очень удалось. Он и погиб, как Цезарь - прямо даже величественно и зловеще smile

Добавлено (29.08.2011, 00:06)
---------------------------------------------
Teo
Quote (Teo)
Ему не нравится, что про него никто не знает и никто на него не обращает внимания. biggrin


балованный детеныш biggrin

Quote (Teo)
А я все не знала, как правильно написать это. Вот что бы я без тебя делала?


ты в следующей главе всё так классно описала, что у меня случился праздник души tongue

Quote (Teo)

Предлагаешь, выложить все оставшееся скопом???


я б предложила, но ты ведь откажешься biggrin

Quote (Teo)
Что поделать, если у меня иногда мысли спутываются? Хочу все и сразу, а не получается, потому как не клеится.


сюжет у тебя "клеится" отлично. А мелочи всякие - ну и ладно, не всё же сразу.

Quote (Teo)
Эй, притормози. Опять ты вошла во вкус и вспомнила, как ты "любишь" Эдварда. biggrin Это было сказано гипотетически.


ладно, ладно - молчу biggrin

Quote (Teo)
Как бы я хотела увидеть такие глазки.


такие линзы контактные бывают

Quote (Teo)
Можно, ты же разделила. biggrin


эт не я, это твои ПЧ, слава Богу, запостили комменты, спасибо им от меня большое!

Quote (Teo)
Если интересно, дальше в спойлере.


Очень-очень интересно surprised

Quote (Teo)
Я не думала над конкретной личностью. Еще один "дар" от Марии, дань, которую она платит Аро за свою жизнь.


surprised

Quote (Teo)
Спасибо. В экшене я себя еще попробую.


ну, признайся, ведь самой понравилось? И правда - получается здорово

Quote (Teo)
А что?! Мне было бы интересно посмотреть кто же кого там убил. tongue Почему тогда я должна отказывать в такой мелочи другим?


это так гуманно с твоей стороны biggrin

Quote (Teo)
Как видишь, я переборола свой страх и все прочла. Сижу с довольной миной теперь и радуюсь, что ты вернулась. biggrin


может, не будешь спешить с выводами? wink tongue

Quote (Teo)
Надо будет попробовать. Но есть тогда огромный шанс возгорания ноутбука.


начни с убийств на расстоянии по мобильнику - они дешевле

Quote (Teo)
Ага, вместо этого моя "санта-барбара" растянулась за 100 лет, поскольку Энтони такой же медлительный, как и его папа.


ну, у них вечность в перспективе, куда спешить?

Quote (Teo)
Но все же, мне будет не хватать Владимира cry


боюсь, что мне тоже cry Он - личность, патриарх. Эду еще расти и расти до него....

Quote (Teo)
Да, 2013. Как же я его жду.


ты ж хотела от "Сна" взять отпуск, или тайм-аут? Передумала?

Quote (Teo)
Вот видишь, этого бестолкового папашу еще учить и учить.


главное - есть кому wink

Quote (Teo)
А может по моему Эдварду?


нет, определенно - по тебе, солнышко biggrin Эдвард, конечно, просто находка, брильянт... но я из него уже всё высосала, что можно было tongue

Quote (Teo)
Теперь я думаю, как бы найти этого вампира, чтобы Белла узнала истинную причину смерти своего папы.


зачем? обсудить вкусовые качества Чарли? Пусть уж лучше об этом узнает Эдвард, и, по обычаю всех местных эдвардов, утаит это от Беллы, чтоб "не волновалась"

Quote (Teo)
Тогда тебе обязательно понравится то, что получилось из твоей идеи.


а у меня, что, были идеи? Ты меня пугаешь biggrin




Сообщение отредактировал Ochiro - Понедельник, 29.08.2011, 00:19
 
DUKKAДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:27 | Сообщение # 1780
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Teo)
Белла может плакать целый час подряд?... Ничего себе. Это, явно, еще один дар. Как физически можно столько плакать?

Ну, она не буквально плакала, всхлипывала будет лучше. Потому что я тоже не представляю, как можно час разводить сырость.

Ой девочки...на самом деле можно не только час...точно знаю...но и два...и даже больше...был бы достойный повод cry :'( cry :'( ............ biggrin :D biggrin :D biggrin

Ну я со своими мыслями по уже сложившейся для меня традиции опоздала sad так что еще раз пережевываю особо зацепившие моменты smile
Про битву... Как очень напряглась когда Аро сделал Эдварду смертельный захват и обреченные мысли его...Ненароком подумала а вот щас будет сюприс wacko Уф, хорошо успел по сторонам оглядеться и во время собраться.
Лично Я за Лизу переживала что она свидетелем всего этого безобразия была wacko ...ждала как ты этот момент обыграешь чтобы ее психику спасти happy Все таки жить с вампирами одно, а смотреть как их пачками рубят другое wacko
И вот пропустила...а Лиза видела как мамочка пылала??? Ее это не напугало?
Знала что Элис с Джаспером в стороне не останутся, ну не в их это характере и ни капельки не удивилась когда они объявились biggrin
После битвы... Тот факт что Белла переодически полыхает кроме Эдварда никого не волнует вообще??? А ну Элис вроде еще. А вот Белла к своему странному состояния как то вот из рук вон безответственно относится...со мной все в порядке-со мной все в порядке...подумаешь воспламенилась... wacko
Наконец то про дары Беллы и Лизы все открылось happy happy happy Красивая легенда smile Лиза позабавила когда дар на заказ попросила smile smile smile
А почему Элис в будущем ребеночка еще не видит? tongue wink
Думаю сейчас Эдвард не мало пожалел что на просьбу Владимира согласился sad Раньше он другого смысла в жизни не видел а теперь уже долг чести dry
Еще не нарадуюсь на тот факт что Эдвард здесь по всякой фигне не загоняется а откровенно радуется что его любимые хотят разделить с ним вечность.
Вампирская идилия выглядит очень мило...все по парам...красота happy и Таня сообразительностью порадовала smile
Что ж жду продолжения :)...вернее окончания cry
Спасибо большое!!!




Сообщение отредактировал DUKKA - Понедельник, 29.08.2011, 02:13
 
LoveHurtsДата: Понедельник, 29.08.2011, 03:35 | Сообщение # 1781
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Тео, спасибо за продолжение!
наконец-то стало что-то более-менее понятно относительно даров Беллы и Лизы. однако не совсем что-то я поняла реакцию Лизы на возможное превращение, и даже не столько Лизы, сколько ее родителей. они вздохнули с облегчением? я не ошиблась? а как же Белла с ее объяснениями почему нет? а как же человеческая жизнь для ребенка? не знаю, мне в последнее время не хватает душевности в истории. все как-то быстро, быстро, раз-два - и готово. очень контрастирует с предыдущими частями dry
и спасибо за добавление музыки - как раз то, чего не хватало wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
OchiroДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:19 | Сообщение # 1782
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




DUKKA, привет smile
Quote (DUKKA)
Ой девочки...на самом деле можно не только час...точно знаю...но и два...и даже больше...был бы достойный повод


После долгих безуспешных попыток вспомнить, когда я сама в последний раз плакала, решила поверить тебе на слово smile У меня, явно, опыта не хватает, чтоб быть тут экспертом biggrin

Quote (DUKKA)
Как очень напряглась когда Аро сделал Эдварду смертельный захват и обреченные мысли его...Ненароком подумала а вот щас будет сюприс


У меня тоже были мысли, что разок-другой Аро Эду голову отвинтит. Было бы забавно представить, как он регенерируется. Вспоминаю фильм про семейку Адамсов. Там повсюду чья-то бесхозная рука бегала.

Quote (DUKKA)
Все таки жить с вампирами одно, а смотреть как их пачками рубят другое


Еслиб Лиза после этого не могла ночью спать - я б согласилась, но она прекрасно всё перенесла и получила массу ярких впечатлений. Лизе жить в вампирском мире - значит, и привыкать к нему с детства. Без адаптации человеку сложно в такой компании

Quote (DUKKA)
Тот факт что Белла переодически полыхает кроме Эдварда никого не волнует вообще???


Может, это красиво смотрелось? Сгорит - это ее личное дело и Эдварда. Она и так смертная: десятком лет раньше - десятком позже...

Quote (DUKKA)
А вот Белла к своему странному состояния как то вот из рук вон безответственно относится...со мной все в порядке-со мной все в порядке...подумаешь воспламенилась... wacko


Наверно, тренируется перед перевоплощением? wacko

Quote (DUKKA)
А почему Элис в будущем ребеночка еще не видит?


Элис вообще столько всего пропустила, что остается предположить, что она это делает специально - из деликатности и хорошего воспитания. Соблюдает прайвэси, чтоб не смущать wink

Quote (DUKKA)
Еще не нарадуюсь на тот факт что Эдвард здесь по всякой фигне не загоняется а откровенно радуется что его любимые хотят разделить с ним вечность.


Кстати, да. Мне это тоже очень нравится.

Quote (DUKKA)
Вампирская идилия выглядит очень мило...все по парам...красота happy и Таня сообразительностью порадовала


а меня - так не очень. Почему она вообще выжила? В такой битве должны же быть жертвы с обеих сторон. Желательно - побольше: так достовернее... Вот я бы Таней с радостью пожертвовала ради правды жизни... а потом можно про ее героизм песни слагать и цветы возлагать... И даже ее именем назвать какого-нибудь вампиреныша...

Добавлено (29.08.2011, 11:19)
---------------------------------------------

Тео,
Да, кстати, о музыке: знаешь, с чем у меня главная тема "Сна-1" и "Сна-2" ассоциируется?

Сон-1
Сон-2




Сообщение отредактировал Ochiro - Понедельник, 29.08.2011, 11:22
 
DUKKAДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:11 | Сообщение # 1783
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Ochiro)
Еслиб Лиза после этого не могла ночью спать - я б согласилась, но она прекрасно всё перенесла и получила массу ярких впечатлений

Вот и я как то удивилась smile
Quote (Ochiro)
Вот я бы Таней с радостью пожертвовала ради правды жизни... а потом можно про ее героизм песни слагать и цветы возлагать... И даже ее именем назвать какого-нибудь вампиреныша...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Не много ли чести для такого сомнительного персонажа smile

Добавлено (29.08.2011, 14:11)
---------------------------------------------
Ochiro с первой мелодией на все 100 согласна happy happy happy


 
TeoДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:38 | Сообщение # 1784
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
Это никогда не лишнее, но ты там своим ментальным щитом прикройся как следует

Его еще отыскать нужно. Вероятно, где-то под кроватью валяется, снятый за ненадобностью. biggrin
Quote
Самой влюбляться сладко и больно. Поэтому я обычно не настаиваю, что это - обязательно благо для человека. Но - полезный опыт для автора

Ага, автору нужно срочно найти экземляр, в которого она сможет влюбится.
Quote
Я ж люблю твою Беллу - даже с ее странностью насчёт обращения

Точно, Беллу ты любишь, в отличие от одного жирафика biggrin
Quote
Твоя Белла - супер: она может весь мир сжечь огнем и залить слезами

Два в одном: угрожаем и спасаем. biggrin
Quote
угу, у меня тут своя экологическая ниша образовалась? Санитар леса, типа?

Нет, отрезвитель автора. biggrin
Quote
Талант - это врожденное

Но убывает с годами. biggrin
Quote
балованный детеныш

Конечно, весь в папочку
Quote
ты в следующей главе всё так классно описала, что у меня случился праздник души

Как приятно, что смогла тебя порадовать. biggrin
Quote
я б предложила, но ты ведь откажешься

Я думала устроить себе праздник и выложить все главы к 1 сентябрю. Но не успею, у меня нету всех проверенных.
Так что, придется вам еще немного подождать.
Да и потом, не все читатели, как ты. Если выложишь много глав - получить большой комментарий. У них почему-то срабатывает этот принцип как раз наоборот. Я же автор жадный, до жути люблю комментарии.
Quote
сюжет у тебя "клеится" отлично. А мелочи всякие - ну и ладно, не всё же сразу.

Ага, но от желания все склеить, а иногда допускаю такие ЛЯПЫ. Вот хотя бы те же самые видения Элис, утрата нюха, слуха... До чего я довела своих вампиров? cry
Quote
ладно, ладно - молчу

Я все помню. У тебя остался всего-то разочек, чтобы покритиковать Эдварда. cool
Quote
такие линзы контактные бывают

Надо будет поискать. Я ведь как раз линзы ношу. tongue
Quote
Очень-очень интересно

И как тебе история Чарли?
Quote
ну, признайся, ведь самой понравилось? И правда - получается здорово

Конечно нравится. Я обожаю стрелялки, бегалки, уходы от погонь. Однажды, я оторвусь на чем-то таком по полной программе.
Quote
это так гуманно с твоей стороны

biggrin
Quote
может, не будешь спешить с выводами?

А что такое? Ты меня еще бранить будешь? sad
Quote
начни с убийств на расстоянии по мобильнику - они дешевле

Но я свой люблю. Так много интересных книжек. happy
Quote
боюсь, что мне тоже Он - личность, патриарх. Эду еще расти и расти до него....

Нужно было убить Стефана. biggrin Хотя у того семья, жена...
Quote
ты ж хотела от "Сна" взять отпуск, или тайм-аут? Передумала?

Возьму. До декабря. За это время я собираюсь написать "4 свадьбы". А потом вернусь обратно к Сну.
Quote
зачем? обсудить вкусовые качества Чарли? Пусть уж лучше об этом узнает Эдвард, и, по обычаю всех местных эдвардов, утаит это от Беллы, чтоб "не волновалась"

Нет, убить этого вампира. Это я про Беллу. Но думаю, ты была права и об этом узнает Эдвард
Quote
а у меня, что, были идеи? Ты меня пугаешь

Конечно. Кто-то тут сказал однажды фразу, которая поглотила меня с головой и родила новый фик.

Добавлено (29.08.2011, 17:28)
---------------------------------------------
DUKKA,

Quote
Ну я со своими мыслями по уже сложившейся для меня традиции опоздала так что еще раз пережевываю особо зацепившие моменты

Я же говорила, могу, и с удовольствием, послушать еще раз. wink
Quote
Про битву... Как очень напряглась когда Аро сделал Эдварду смертельный захват и обреченные мысли его...Ненароком подумала а вот щас будет сюприс Уф, хорошо успел по сторонам оглядеться и во время собраться.

Я хотела, чтобы вы хоть ненамного начали переживать за Эдварда. А потом, ну как он мог так легко победить Аро? Это было бы неправдоподобно.
Quote
И вот пропустила...а Лиза видела как мамочка пылала??? Ее это не напугало?

Не видела. Джейкоб не позволил ей смотреть туда.
Quote
Знала что Элис с Джаспером в стороне не останутся, ну не в их это характере и ни капельки не удивилась когда они объявились

Совсем-совсем?! surprised
Quote
После битвы... Тот факт что Белла переодически полыхает кроме Эдварда никого не волнует вообще??? А ну Элис вроде еще. А вот Белла к своему странному состояния как то вот из рук вон безответственно относится...со мной все в порядке-со мной все в порядке...подумаешь воспламенилась...

Эдвард же поговорил с Карлайлом и КорвинусамиНаконец то про дары Беллы и Лизы все открылось
Quote
Красивая легенда Лиза позабавила когда дар на заказ попросила

Это было только начало легенды. Все еще впереди.
Quote
А почему Элис в будущем ребеночка еще не видит?

А Элис видела Несс в книге?
Quote
Думаю сейчас Эдвард не мало пожалел что на просьбу Владимира согласился Раньше он другого смысла в жизни не видел а теперь уже долг чести

Ничего, привыкнет. biggrin
Quote
Еще не нарадуюсь на тот факт что Эдвард здесь по всякой фигне не загоняется а откровенно радуется что его любимые хотят разделить с ним вечность
.
Если бы он сейчас начал думать а надо ли ему это, а нужно ли ему лишать жизни своих любимых... Сон точно превратился бы в "Санта-Барбару".

Добавлено (29.08.2011, 17:33)
---------------------------------------------
LoveHurts,

Quote
они вздохнули с облегчением? я не ошиблась?

Они обрадовались тому, что их дочь выбрала вечную жизнь с ними. Им не нужно бояться, что однажды им придется потерять свое дитя. Да, они за человеческую жизнь и конечно же никто не будет спешить обращать Лизу. Просто теперь они знают, что придет время и их дочь выберет их судьбу. Вечность с ними. Если конечно она не полюбит смертоного и не захочет прожить с ним одну единственную жизнь.
Quote
все как-то быстро, быстро, раз-два - и готово

Просто, я уже сама устала от Сна. Поэтому хотела закончить его. Видимо, зря я так поспешила. cry

Добавлено (29.08.2011, 17:38)
---------------------------------------------
Ochiro,

Quote
У меня тоже были мысли, что разок-другой Аро Эду голову отвинтит. Было бы забавно представить, как он регенерируется. Вспоминаю фильм про семейку Адамсов. Там повсюду чья-то бесхозная рука бегала.

Знаете, что я заметила? У меня вампиры не регенерируются. Ну не приходит мне в голову мысль, что части их тела снова могут воссоединится. biggrin
Quote
Может, это красиво смотрелось? Сгорит - это ее личное дело и Эдварда. Она и так смертная: десятком лет раньше - десятком позже...

Кровожадная моя.
Quote
Почему она вообще выжила? В такой битве должны же быть жертвы с обеих сторон. Желательно - побольше: так достовернее

Снова повторюсь - ГДЕ ТЫ БЫЛА РАНЬШЕ? Жалль, что я уже выложила главу. Я бы тоже с удовольствием убила Таню. biggrin
Отдельное спасибо за музыку. Жаль, что послушать ее я смогу только дома.




 
OchiroДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:16 | Сообщение # 1785
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




DUKKA
Quote (DUKKA)
Вот и я как то удивилась smile


Крепкий ребенок biggrin

Quote (DUKKA)
Не много ли чести для такого сомнительного персонажа smile


Это - исключительно в благодарность за своевременную смерть wink

Quote (DUKKA)
Ochiro с первой мелодией на все 100 согласна happy happy happy


Спасибо smile Я ничего не путаю - у тебя аватарка новая? Такая симпатичная, ммм.....

Тeo
Quote (Teo)
Его еще отыскать нужно. Вероятно, где-то под кроватью валяется, снятый за ненадобностью. biggrin


не беспокойся, собьём с твоих доспехов ржавчину biggrin

Quote (Teo)
Ага, автору нужно срочно найти экземляр, в которого она сможет влюбится.


Если ты - из научно-исследовательского любопытства, то самому экземпляру не говори, что ты в него влюбляешься. Поймает с поличным - не признавайся, молчи, держись до последнего biggrin Поверь моему опыту: у меня один такой чисто научный эксперимент закончился браком, а брак, соответственно, - разводом. И на фига, спрашивается, надо было так увлекаться экспериментами? wacko

Quote (Teo)
Точно, Беллу ты любишь, в отличие от одного жирафика


Да я их всех люблю - но странною любовью. Умом не понять.....Иногда даже самой не по себе biggrin

Quote (Teo)
Нет, отрезвитель автора.



Quote (Teo)
Но убывает с годами.


И такое бывает, но тебе рано. И вообще - у тебя на ближайшие 100 лет творческие планы уже расписаны - так что, экономь.

Quote (Teo)
Как приятно, что смогла тебя порадовать.


Спасибо, спасибо tongue

Quote (Teo)
Да и потом, не все читатели, как ты. Если выложишь много глав - получить большой комментарий. У них почему-то срабатывает этот принцип как раз наоборот. Я же автор жадный, до жути люблю комментарии.


Ты - хороший тактик, поэтому у тебя и экшены хорошо получаются tongue

Quote (Teo)
Ага, но от желания все склеить, а иногда допускаю такие ЛЯПЫ. Вот хотя бы те же самые видения Элис, утрата нюха, слуха... До чего я довела своих вампиров?


А мне "недоделанными" твои вампиры больше нравятся: они так более живые, как люди

Quote (Teo)
Я все помню. У тебя остался всего-то разочек, чтобы покритиковать Эдварда. cool


приберегла к финалу, а уж там-то припомню ему все грехи. Белла будет отомщена biggrin

Quote (Teo)
Надо будет поискать. Я ведь как раз линзы ношу. tongue


я тоже, только обычные, оптические

Quote (Teo)
И как тебе история Чарли?


Идея интересная, подожду воплощения wink

Quote (Teo)
А что такое? Ты меня еще бранить будешь? sad


*зловещим шепотом, с придыханиями* Это мы еще посмооооооооооооотрим!...

Quote (Teo)
Но я свой люблю. Так много интересных книжек. happy


начни с дистанционных убийств смс-ками... эконом-класс, так сказать.

Quote (Teo)
Нужно было убить Стефана. biggrin Хотя у того семья, жена...


Ты не того вампира женила, короче говоря? Или не того убила? biggrin :D

Quote (Teo)
Возьму. До декабря. За это время я собираюсь написать "4 свадьбы". А потом вернусь обратно к Сну.


хороший план. А в комплекте с 4 свадьбами похороны будут?

Quote (Teo)
Нет, убить этого вампира. Это я про Беллу. Но думаю, ты была права и об этом узнает Эдвард


Это исключительно твое право - кто что узнает, и кто кого убьет. Мое дело - Отрезвитель чтоб работал cool

Quote (Teo)
Конечно. Кто-то тут сказал однажды фразу, которая поглотила меня с головой и родила новый фик.


А, помню, но не могу представить, какой из этого можно высосать сюжет tongue Впрочем, мне-то проживать мой собственный "вариант" было интересно dry

Quote (Teo)
Просто, я уже сама устала от Сна. Поэтому хотела закончить его. Видимо, зря я так поспешила. cry


Могу понять твою усталость - столько глав, это обалдеть, какой труд.

Quote (Teo)
Знаете, что я заметила? У меня вампиры не регенерируются. Ну не приходит мне в голову мысль, что части их тела снова могут воссоединится.


Я заметила - с Аро. Это твое дело, но праздношатающиеся конечности - это прикольно.

Quote (Teo)
Кровожадная моя.


Ну да - я же, практически, была на "диете". "Вегетарианка" из меня совсем никакая - хуже Джаспера

Quote (Teo)
Снова повторюсь - ГДЕ ТЫ БЫЛА РАНЬШЕ? Жалль, что я уже выложила главу. Я бы тоже с удовольствием убила Таню. biggrin
Отдельное спасибо за музыку. Жаль, что послушать ее я смогу только дома.


На работе я была tongue Да ты еще успеешь с Таней в сиквелах и приквелах разобраться. У тебя же еще будут экшены и битвы wink




Сообщение отредактировал Ochiro - Понедельник, 29.08.2011, 21:25
 
TeoДата: Вторник, 30.08.2011, 10:20 | Сообщение # 1786
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
не беспокойся, собьём с твоих доспехов ржавчину

Договорились wink Только сбивай акуратно, чтобы меня не поранить, ну хотя бы сильно не поранить. biggrin
Quote
Если ты - из научно-исследовательского любопытства, то самому экземпляру не говори, что ты в него влюбляешься. Поймает с поличным - не признавайся, молчи, держись до последнего Поверь моему опыту: у меня один такой чисто научный эксперимент закончился браком, а брак, соответственно, - разводом. И на фига, спрашивается, надо было так увлекаться экспериментами?

Я даже не представлю что это должен быть за экземпляр, чтобы я в него влюбилась. У меня разум еще никогда не отключался. А как с трезвым расчетом и холодным умом можно в кого-то влюбится???
Но за историю и совет спасибо. biggrin
Quote
Да я их всех люблю - но странною любовью. Умом не понять.....Иногда даже самой не по себе

Теплой любовью преданной ПЧ.

Quote
Отрезвитель опьяненных успехом авторов открыт для всех нуждающихся и работает по вечерам, с понедельника по воскресенье. В перечень бесплатных услуг входят:

Интересно, пойду почитаю. biggrin

Quote
И такое бывает, но тебе рано. И вообще - у тебя на ближайшие 100 лет творческие планы уже расписаны - так что, экономь.

Ближайшее полтора года. Я планирую закончить все свои бурные фантазии к тому времени.
Quote
Ты - хороший тактик, поэтому у тебя и экшены хорошо получаются

За тактика отдельное спасибо. Мне это до жути приятно, так как это отлично подходит под мою профессию.
Quote
А мне "недоделанными" твои вампиры больше нравятся: они так более живые, как люди

Спасибо, значит могу не расстраиваться об этом.
Quote
приберегла к финалу, а уж там-то припомню ему все грехи. Белла будет отомщена

Ой-ой-ой. Бедненький мой Эдвард, если ты ему ВСЕ-ВСЕ припомнишь... wacko
Quote
я тоже, только обычные, оптические

Я тоже. Нужно будет найти оптические со зрачком змеиным.
Quote
*зловещим шепотом, с придыханиями* Это мы еще посмооооооооооооотрим!...

А-а-а-а-а. Боюсь я тебя.... sad
Хотела спросить:

Quote
начни с дистанционных убийств смс-ками... эконом-класс, так сказать.

У меня дорого получится. Вы же все заграницей. sad
Quote
Ты не того вампира женила, короче говоря? Или не того убила? :D

Нет, я женила того. Но Владимира я действительно любила больше. Поэтому и прописала характер лучше. Сейчас придет очередь Стефана.
Quote
хороший план. А в комплекте с 4 свадьбами похороны будут?

Конечно. Я правда еще не совсем определилась, кого буду хоронить, но то что кого-то убью это факт. biggrin
Quote
А, помню, но не могу представить, какой из этого можно высосать сюжет Впрочем, мне-то проживать мой собственный "вариант" было интересно

Вот, я у меня получилась романтичная история с элементами триллера и экшена. cool
Quote
Могу понять твою усталость - столько глав, это обалдеть, какой труд.

Да, и еще я не хотела перевалить за отметку 70 глав.
Quote
Я заметила - с Аро. Это твое дело, но праздношатающиеся конечности - это прикольно.

Я еще заметила по Виктории.
Quote
Ну да - я же, практически, была на "диете". "Вегетарианка" из меня совсем никакая - хуже Джаспера

Бедненькая, и как ты жила??? surprised
Quote
На работе я была Да ты еще успеешь с Таней в сиквелах и приквелах разобраться. У тебя же еще будут экшены и битвы

Точно, убьем ее позже. biggrin






Сообщение отредактировал Teo - Вторник, 30.08.2011, 10:37
 
ЖрицаверыДата: Вторник, 30.08.2011, 11:34 | Сообщение # 1787
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Анюта! Приветик огромный! Каже давно я тут не была...
почти весь фик закончен! а я еще не все прочитала! Все бегу читать, пока есть возможность, но читать буду долго, так как сейчас из-за болезни Ники вынуждена следить за многим в доме. Если получится то напишу восторженный отзыв о том что мне особенно понравилось ... и конечно прости меня пропащую ... остаюсь верной и преданной читательницей...хоть и втихоря!


- cобственное
 
TeoДата: Вторник, 30.08.2011, 11:51 | Сообщение # 1788
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Жрицаверы,
Quote
почти весь фик закончен! а я еще не все прочитала! Все бегу читать, пока есть возможность, но читать буду долго, так как сейчас из-за болезни Ники вынуждена следить за многим в доме. Если получится то напишу восторженный отзыв о том что мне особенно понравилось ... и конечно прости меня пропащую ... остаюсь верной и преданной читательницей...хоть и втихоря!

Ничего страшного. Рада, что ты вернулась и надеюсь, тебе хоть что-то понравится с моей писанины. wink




 
OchiroДата: Вторник, 30.08.2011, 16:42 | Сообщение # 1789
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
Договорились wink Только сбивай акуратно, чтобы меня не поранить, ну хотя бы сильно не поранить.


ну, это - согласно прейскуранта wink На сколько хотите, дэушка, на столько и получите



Quote (Teo)
А как ты называла тех ПЧ, которые не потакают авторам????


Дикими, кровожадными, опасными, неприручаемыми ... бродят в дебрях форумов, чаще всего по ночам и в выходные, и едят зазевавшихся наивных авторов прямо с костями и пуговицами



Quote (Teo)
Ближайшее полтора года. Я планирую закончить все свои бурные фантазии к тому времени.


А дальше?

Quote (Teo)
За тактика отдельное спасибо. Мне это до жути приятно, так как это отлично подходит под мою профессию


профессия всегда накладывает отпечаток - это ты точно заметила smile Очень хорошо, когда этот отпечаток делает тебя и в других областях более сильным.

Quote (Teo)
Спасибо, значит могу не расстраиваться об этом.


Расстраиваться вообще не из-за чего не надо, поверь мне. И уж меньше всего - из-за вампиров. Не потому, что всё это несерьезно, а потому что расстройство никому нигде ни в чём никогда не помогало. Особенно людям, склонным к анализу, а не к заламыванию ручек и ножек.

Quote (Teo)
Ой-ой-ой. Бедненький мой Эдвард, если ты ему ВСЕ-ВСЕ припомнишь...


и еще от себя чего-нить приплету, для комплекту wink



Quote (Teo)
У меня дорого получится. Вы же все заграницей. sad


нда, проблема... а ты специально подопытных заведи, где поближе?.. Контрольная группа для контрольных отстрелов.

Quote (Teo)
Нет, я женила того. Но Владимира я действительно любила больше. Поэтому и прописала характер лучше. Сейчас придет очередь Стефана.


А для Стефана это твое увлечение не закончится безвременной смертью, как у Владимира?

Quote (Teo)
Конечно. Я правда еще не совсем определилась, кого буду хоронить, но то что кого-то убью это факт.


Как это - "кого"? Конечно - Таню. В каждом фанфе просто обязана быть на такой случай какая-нибудь Таня. Можно даже две.

Quote (Teo)
Вот, я у меня получилась романтичная история с элементами триллера и экшена. cool


Будет любопытно - особенно в части триллера smile

Quote (Teo)
Да, и еще я не хотела перевалить за отметку 70 глав.


эта твоя наивность такая милая... а ты сейчас сама в это веришь? smile Мне думается, что за сотню должно перевалить.

Quote (Teo)
Я еще заметила по Виктории.


Ну да, мне так хотелось, чтоб ее глаза или челюсти "усыновила" какая-нибудь мимопролетавшая ворона, или другая птица, любящая блестяшки.

Quote (Teo)
Бедненькая, и как ты жила??? surprised


исключительно - воспоминаниями biggrin




Сообщение отредактировал Ochiro - Вторник, 30.08.2011, 21:06
 
Maryy85Дата: Вторник, 30.08.2011, 18:52 | Сообщение # 1790
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Замечательная глава.Очень порадовала реакция Эда-не такая как уМайер.Пока все рады и это хорошо!
 
lulu_luluДата: Вторник, 30.08.2011, 19:09 | Сообщение # 1791
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




блин я этого правда не ожидала surprised surprised surprised surprised surprised
ну от тебя дорогая надо ждать всё что угодна и спасибо за этого wink wink wink wink wink
спасибо большоййййййййййййй wink wink wink wink wink wink


 
missarina07Дата: Вторник, 30.08.2011, 21:13 | Сообщение # 1792
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Уважаемый автор,огромное спасибо за интересный сюжет и прекрасное повествование вашей истории.Читаю с огромным интересом и с нетерпением жду продолжение! Ваш рассказ достоин самой высокой оценки!
Очень рада,что Эдвард и Белла счастливы друг с другом,я понимаю,что многие трудности еще впереди, но с Эдвардом их решить будет легче.
 
vika=)Дата: Вторник, 30.08.2011, 21:31 | Сообщение # 1793
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Глава великолепная, восхитительная, прекрасная happy
Эдвард молодец, что нормально отреагировал на беременность Беллы.
Все так хорошо, Белла, Эдвард и Лиза счастливы, что у них будет прибавление. Я кстати, как и Лиза, всегда хотела старшего брата, а вместо этого у меня сейчас целых два, но младших.
Каллены им во всем помогут, у Карлайла есть оборудование и пр., так что всё будет хорошо smile

Teo, спасибо огромное за главу wink
 
natik359Дата: Вторник, 30.08.2011, 22:36 | Сообщение # 1794
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тео спасибо за главу! Эдвард молодец, быстро догадался, помнит наверно еще что раньше был врачем! happy И реакция всех мне очень понравилась, Эдвард и Белла счастливые, а не как у Майер! Джаспер правда этой ревностью впечатление чуток подпортил! Ну что же ждем прибавление в семействе! wink smile

 
URДата: Вторник, 30.08.2011, 22:59 | Сообщение # 1795
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Тео привет! Спасибо за главу
Ура наконецто то что мы ждали больше всего. yahoo Скоро мы можем увидить Энтони. Я рада что здесь все относиться к ребёнку не как в Рассвета. Никто не требует чтобы Белла избавилась от ребёнка, здесь наборот все рады за него. Надеюсь всё пройдёт хорошо
С нетерпениям буду ждать продолжения wink




Сообщение отредактировал UR - Вторник, 30.08.2011, 23:18
 
DUKKAДата: Среда, 31.08.2011, 01:01 | Сообщение # 1796
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Вау.... wacko ...я даже не последняя... biggrin
Начнем! biggrin
Ох уж эти Лизоньки...Настеньки...Машеньки и Сашеньки вечно мешающие маме и папе по настоящему "по-доброму" встретить доброе утро! wink biggrin
ОЧЕНЬ порадовало что про беременность САМ Эдвард догадался biggrin biggrin biggrin а не тот же Эммет например wink
Тонкие намеки Эдварда позабавили...и Джаспер умничка просто kiss я бы Эдварду такие вот показательные воспоминания раз в неделю бы точно проводила...ну лет 10 где то например wink
Позитивный настрой всех на беременность радует а вот почитали бы они Майер, то знали бы что вампирчика родить совсем не сахар biggrin biggrin biggrin cool
Позабавил момент где Эдвард в ступор впадал от перемены настроения у Беллы biggrin и пусть беременность продлиться всего месяц...но предвкушаю что это будет за месяц!!!
spiteful Эдвардушка сочувствую!!! cool biggrin wink
Спасибо за главу happy а конец все ближе sad


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 31.08.2011, 03:02 | Сообщение # 1797
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Ну наконец-то все узнали,что Белла беременна!Только реакция у них уж больно весёлая!Это конечно хорощо,что все так рады,но что будет дальше?Спасибо,очень интересно!С нетерпением жду продолжения.Удачи!!!
 
OchiroДата: Среда, 31.08.2011, 09:35 | Сообщение # 1798
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Люблю читать про офигевших вампиров. Такого Эда уже видели у Майер, по второму разу было бы скучно. Вот офигевшие Элис и Джас - это было свежо и неповторимо. smile Заодно как-то вдруг вспомнилось, что Эдвард и Карлайл - коллеги. Наверно, это будет полезно?

За 10 лет Эдвард впервые удосужился что-то сочинить Белле. Мне даже как-то не по себе стало, когда она спросила: "Это мне?". Я почему-то была практически уверена, что и новую мелодию Эд сочинил не для жены, а для Энтони. Так и ждала, что он брякнет: "Обломись, старушка. Твое время прошло, так и не начавшись. Думай о новых поколениях". Если уж во время "медовых" 6 дней ничего не написал, за 10 лет "тоски по Белле" ни одной ностальгической ноты не накорябал, то с чего бы вдруг его теперь осенило?

Раньше я никогда не верила тем, кто говорит, что беременность отрицательно сказывается на женских умственных способностях, но Белла это убедительно доказала. Это Эд говорит ей о том, как будет развиваться ребенок????? ! Именно сама Белла должна была первой, раньше всех понять, что она беременна. Это она сразу должна была уловить разницу между ее первой беременностью и второй. Это же - у нее внутри! Еще бы Эд объяснял ей, что у нее в желудке или кишечнике происходит!.. Как на это реагировать - другое дело, но понять она должна была раньше всех.

Вообще, похоже, что секс Белле категорически противопоказан. Ей от него - одни проблемы и несчастья. Да и 10 лет она без него не даром прожила каким-то образом. sad А теперь, когда она от беременности еще и поглупела - прямо не знаю, как ей и жить-то. Действительно, осталось только с горя в вампиры податься. Интересно, будет ли это так же кошмарно, как у Майер? Может, ты, с твоей потрясающей находчивостью, что-то придумаешь для Беллы, что б она осталась с целым, а не раздробленным позвоночником? Не зря же вокруг той Беллы были недоучка Эд и полуграмотный оборотень Джейк, а тут два мировых светила медицины?

Очень понравилась суета, которую создали вампирши. Очень женственно smile И поведение мужчин - это было забавно. Я целиком на стороне Джаса, мало он еще с Эдвардом "поиграл". Времени у папы-Эда много, делать ему определенно нечего, вот бы пусть сидел и мучился муками совести.... А то ни мужской разговор поддержать, ни жене помочь, ни с дочерью поиграть - сплавил ее на Эммета. Это не критика, это я своими словами текст главы пересказываю wink Критика потом будет.

Хочется узнать реакцию Карлайла. smile А почему талант Лизы сейчас ни в чём не проявляется? Я думала, что во время наплыва вампиров после побоища она с ними что-то сделает, чтоб они потом долго разгребали последствия демографического взрыва. Но взрыв пока ведь только локальный, в ее собственной семье?




Сообщение отредактировал Ochiro - Среда, 31.08.2011, 09:50
 
DUKKAДата: Среда, 31.08.2011, 13:15 | Сообщение # 1799
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Ochiro)
Именно сама Белла должна была первой, раньше всех понять, что она беременна. Это она сразу должна была уловить разницу между ее первой беременностью и второй. Это же - у нее внутри!

Вот тут бы хотела за Беллу заступиться smile Возможно если бы времени чуть больше прошло она и сама свое состояние определила беременностью...но тут времени очень мало прошло ( по человеческим меркам ) и заподозрить беременность ей скорее всего и в голову не пришло. ну теперь то я точно уверенна что разницу она почувствует wacko
Quote (Ochiro)
Интересно, будет ли это так же кошмарно, как у Майер? Может, ты, с твоей потрясающей находчивостью, что-то придумаешь для Беллы, что б она осталась с целым, а не раздробленным позвоночником?

Ой, что то мне страшно стало surprised

Но я точно не хочу чтобы Белла так мучалась cry
Quote (Ochiro)
Очень понравилась суета, которую создали вампирши. Очень женственно И поведение мужчин - это было забавно.

Сцена в гостинной и вправду очень забавная biggrin до сих пор от любопытства умираю над чем девочки там так смеялись biggrin


 
TeoДата: Среда, 31.08.2011, 13:54 | Сообщение # 1800
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,

Quote
Дикими, кровожадными, опасными, неприручаемыми ... бродят в дебрях форумов, чаще всего по ночам и в выходные, и едят зазевавшихся наивных авторов прямо с костями и пуговицами

Нет cry у тебя было одно прилагательное. Нужно будет форум посмотреть. Мне еще оно очень понравилось. wink

Quote
А дальше?

Не знаю. Может быть выйду замуж и будет не до этого? wacko
Quote
Расстраиваться вообще не из-за чего не надо, поверь мне. И уж меньше всего - из-за вампиров. Не потому, что всё это несерьезно, а потому что расстройство никому нигде ни в чём никогда не помогало. Особенно людям, склонным к анализу, а не к заламыванию ручек и ножек.

Эх, как бы я хотела так, не расстраиваться. sad
Quote
и еще от себя чего-нить приплету, для комплекту

Прям хочется все сразу выставить. biggrin

Quote
А для Стефана это твое увлечение не закончится безвременной смертью, как у Владимира?

Нет, мне он будет нужен, чтобы иногда подменять Эдварда, когда семейные проблемы заставят его все бросить и мчаться на подмогу.
Quote
Как это - "кого"? Конечно - Таню. В каждом фанфе просто обязана быть на такой случай какая-нибудь Таня. Можно даже две.

Тани к сожалению нету в фике. Я тут размышляю над главными героями. biggrin
Quote
Будет любопытно - особенно в части триллера

Ага, и мне любопытно, что же здесь у меня получится. wacko Чувствую, ничего хорошо. sad
Quote
эта твоя наивность такая милая... а ты сейчас сама в это веришь? Мне думается, что за сотню должно перевалить.

Нет, Сон уже закончен. 69 глав. biggrin Я уложилась тютилька в тютильку.
Quote
Ну да, мне так хотелось, чтоб ее глаза или челюсти "усыновила" какая-нибудь мимопролетавшая ворона, или другая птица, любящая блестяшки.

Точно, мы же глазик Виктории отдали вороне. biggrin
Quote
исключительно - воспоминаниями

Надеюсь, что хоть приятными?

Добавлено (31.08.2011, 13:38)
---------------------------------------------
vika=),

Quote
Я кстати, как и Лиза, всегда хотела старшего брата, а вместо этого у меня сейчас целых два, но младших.

У Лиза кстати та же проблема. Но ничего, учитывая кем будет ее братик, ее мечта имеет отличный шанс осуществиться. biggrin
natik359,
Quote
Эдвард молодец, быстро догадался, помнит наверно еще что раньше был врачем!

О да, врачебный опыт Эдварда. tongue Ему пора о нем вспоминать, потому как я собираюсь вернуть его к корням. biggrin
Quote
И реакция всех мне очень понравилась, Эдвард и Белла счастливые, а не как у Майер!

Мне это не понравилось у Майер. Поэтому я решила у себя переделать, ведь дети - это счастье, а не волнение по поводу растущего монстра.
Quote
Джаспер правда этой ревностью впечатление чуток подпортил! Ну что же ждем прибавление в семействе!

Это я так отплачиваю Эдварду за 10 лет, на которые он оставил Беллу.
Все таки заразили меня этим мои ПЧ. happy
UR,
Quote
Я рада что здесь все относиться к ребёнку не как в Рассвета. Никто не требует чтобы Белла избавилась от ребёнка, здесь наборот все рады за него.

Здесь все будет немного по-другому. Даже беременность. Но вот роды... не надейтесь, что они будут легче.
Думаю, вы еще будете меня ругать за те три главы, что у вас остались. Ох, как же вы будете ругаться.
DUKKA,
Quote
Вау.... ...я даже не последняя...

Да, одна из первых. biggrin
Quote
Ох уж эти Лизоньки...Настеньки...Машеньки и Сашеньки вечно мешающие маме и папе по настоящему "по-доброму" встретить доброе утро!

И не говори. Обломали весь кайф Белле happy
Quote
ОЧЕНЬ порадовало что про беременность САМ Эдвард догадался а не тот же Эммет например

Нужно же и Эдварду и иногда проявлять чудеса дедукции. Не всегда же Эммету умником быть.
Quote
и Джаспер умничка просто я бы Эдварду такие вот показательные воспоминания раз в неделю бы точно проводила...ну лет 10 где то например

Значит единомышленники все же есть. wink
Quote
Позитивный настрой всех на беременность радует а вот почитали бы они Майер, то знали бы что вампирчика родить совсем не сахар

Этот вампир вообще не сахар. tongue Наверное, в его жизни роды будут самым легким, даже учитывая то, что он с мамой сделает.
Quote
Позабавил момент где Эдвард в ступор впадал от перемены настроения у Беллы и пусть беременность продлиться всего месяц...но предвкушаю что это будет за месяц!!!

Жаль, что я дальше не заостряла на этом внимание. sad
Quote
а конец все ближе

А с ним и начало чего-то нового. wink

Добавлено (31.08.2011, 13:51)
---------------------------------------------
Ochiro,
Эх, я опять забыла доспехи дома под кроватью. Совсем забыла, что нужно их одевать, прежде чем читать дальше.

Quote
Люблю читать про офигевших вампиров.

Прочитала, подумала "Сейчас хвалить начнут", потерла ручки и довольно улыбнулась и ....
Quote
Такого Эда уже видели у Майер, по второму разу было бы скучно
.
... сбылось. Едем дальше. biggrin
Quote
Вот офигевшие Элис и Джас - это было свежо и неповторимо.

Спасибо.
Quote
Заодно как-то вдруг вспомнилось, что Эдвард и Карлайл - коллеги. Наверно, это будет полезно?

Конечно, особенно бедняге Эдварду. Знали бы, что я ему уготовила. biggrin
Quote
За 10 лет Эдвард впервые удосужился что-то сочинить Белле.

Прочитала и поняла сейчас начнется. Так что собралась и пошла читать дальше.
Quote
Мне даже как-то не по себе стало, когда она спросила: "Это мне?". Я почему-то была практически уверена, что и новую мелодию Эд сочинил не для жены, а для Энтони. Так и ждала, что он брякнет: "Обломись, старушка. Твое время прошло, так и не начавшись. Думай о новых поколениях".

Но все же прочитала и улыбка была. Мне понравился ответ Эдварда, жаль только что он так и не ответил. happy
Quote
Если уж во время "медовых" 6 дней ничего не написал, за 10 лет "тоски по Белле" ни одной ностальгической ноты не накорябал, то с чего бы вдруг его теперь осенило?

Наверное это наконец-то автор нашел песенки, которые ему понравилось. Он подумал "Вау, это же можно приписать Эдварду". А там пошло-поехало и вот те на - Эдвард сочинил песенку для своей "старушки".
Quote
Раньше я никогда не верила тем, кто говорит, что беременность отрицательно сказывается на женских умственных способностях,

А что, это правда??? surprised
Quote
но Белла это убедительно доказала. Это Эд говорит ей о том, как будет развиваться ребенок????? ! Именно сама Белла должна была первой, раньше всех понять, что она беременна. Это она сразу должна была уловить разницу между ее первой беременностью и второй. Это же - у нее внутри! Еще бы Эд объяснял ей, что у нее в желудке или кишечнике происходит!.. Как на это реагировать - другое дело, но понять она должна была раньше всех.

Доспехи не спасли. cry Можно мне платочек, подтереть глазки музе??? happy
Да, такие мы с ней странные, захотели сделать Эдварда вумным.
Quote
Вообще, похоже, что секс Белле категорически противопоказан. Ей от него - одни проблемы и несчастья.

Вот, здесь я с тобой полностью согласна. Поэтому усвоим эту страшную истину, мы с Музой решили больше не издеваться так над бедными героинями. biggrin
Quote
Да и 10 лет она без него не даром прожила каким-то образом. А теперь, когда она от беременности еще и поглупела - прямо не знаю, как ей и жить-то.

И не говори. А ей еще мужа надо уму-разума учить, двоих детей воспитывать, а один так вообще со скоростью света расти будет. И как с этим справится поглупевшая Белла? sad
Quote
Действительно, осталось только с горя в вампиры податься.

А вот и решение. У них же мозг работает супер-быстро, думаю тогда она со всем справится. wink
Quote
Интересно, будет ли это так же кошмарно, как у Майер? Может, ты, с твоей потрясающей находчивостью, что-то придумаешь для Беллы, что б она осталась с целым, а не раздробленным позвоночником?

Я подумала, что мне нужно как-то отрубить Беллу. А то это чертовски больно рожать вампиреныша. Поэтому простите, но (мне по крайней мере так кажется) я оставила поломанный позвоночник.
Quote
Не зря же вокруг той Беллы были недоучка Эд и полуграмотный оборотень Джейк, а тут два мировых светила медицины?

Ой, а вы уже знаете, какая будущая профессия у Энтони. А сама даже еще об этом не думала, а вы уже все наперед знаете. biggrin
Quote
Очень понравилась суета, которую создали вампирши. Очень женственно И поведение мужчин - это было забавно.

Я думаю, что мои человеческие вампиры должны вести как люди. А разве не так ведут себя обычные смертные, когда узнают о беременности? Если что просветите, а то может что не так?
Quote
Я целиком на стороне Джаса, мало он еще с Эдвардом "поиграл". Времени у папы-Эда много, делать ему определенно нечего, вот бы пусть сидел и мучился муками совести....

Специально для тебя дописывала этот кусочек. Все твоя кровожадность. Заразила и меня. biggrin
Quote
А то ни мужской разговор поддержать, ни жене помочь, ни с дочерью поиграть - сплавил ее на Эммета.

Ну вот что с него взять?! Нет, точно, поглупевшей Белле срочно нужно идти в вампиры, а то с таким мужем она не справится ни с чем.
Quote
Это не критика, это я своими словами текст главы пересказываю Критика потом будет.

Ты меня до инфаркта довести хочешь?! surprised cry Я же вся трясусь от страха, ожидая что же ты там написала такого дальше. sad
Quote
Хочется узнать реакцию Карлайла.

Если вспомню, когда буду выкладывать главу, то допишу этот момент.
Quote
А почему талант Лизы сейчас ни в чём не проявляется
?
точно, ты же пропустила обсуждение даров. У меня дар Лизы пока спит. С развитием разума у ребенка, ее дар притупился, поскольку она сама в него не верит.
А потом, кто сказал, что он не подействовал? Просто со стороны Эдварда и Беллы этого не видно. А вот со стороны Лизы... Короче, вам придется ждать выхода в свет Хранительницы, чтобы это точно узнать. biggrin
Quote
Я думала, что во время наплыва вампиров после побоища она с ними что-то сделает, чтоб они потом долго разгребали последствия демографического взрыва.

Нет, демографический взрыв станет возможен только когда Хранительница превратиться в обаятельную вампиршу.
Quote
Но взрыв пока ведь только локальный, в ее собственной семье?

Нет, она еще к родителям не добралась. Но уже совсем скоро доберется tongue

Добавлено (31.08.2011, 13:54)
---------------------------------------------
DUKKA,

Quote
Возможно если бы времени чуть больше прошло она и сама свое состояние определила беременностью...но тут времени очень мало прошло ( по человеческим меркам ) и заподозрить беременность ей скорее всего и в голову не пришло. ну теперь то я точно уверенна что разницу она почувствует

Я примерно так и думала. biggrin
Quote
Ой, что то мне страшно стало

Не боись. Самый страшный момент в той главе - это холодное оружие в руках у Эдварда. А сам он в опасной близости от Беллы. biggrin
Quote
Но я точно не хочу чтобы Белла так мучалась

Я не буду ее так мучить, как Майер бедняжку Беллу.
Quote
умираю над чем девочки там так смеялись

Не знаю, они нам с музой не сказали и посмотреть, что они там делали, тоже не дали. cry




 
Поиск:


Parma High