Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
АнжиДата: Вторник, 09.08.2011, 13:13 | Сообщение # 1551
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Ой, а что это вы все перешли на уменьшительно-ласкательные. Где провинились???

если ты не заметила, то я всегда к тебе так обращаюсь! Но могу так больше не писать если не нравится!

Quote (Teo)
Ты даже представить не можешь, сколько там еще впереди.

хихихи... забываешь... могу...




 
TeoДата: Вторник, 09.08.2011, 13:49 | Сообщение # 1552
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
если ты не заметила, то я всегда к тебе так обращаюсь! Но могу так больше не писать если не нравится!

Просто я привыкла, что если ко мне нежно и лаского, то точно что-то нехорошее говорить будут. Так что нужно себя перевоспитывать. А тут просто что ты, что Эгоистка, обе нежно так назвали. happy

Quote
хихихи... забываешь... могу...

Тьфу ты, точно. wacko Но надеюсь, что и для тебя там пара тройка сюрпризов наберется.




 
АнжиДата: Вторник, 09.08.2011, 14:13 | Сообщение # 1553
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тео,




 
URДата: Вторник, 09.08.2011, 14:36 | Сообщение # 1554
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Quote (Teo)
Зная, вот такую вашу настроенность, я сделала оставшиеся три дня очень веселыми. Вас ждет приезд друзей и пара-тройка неожиданностей. Так что поверьте, у Эдварда и Беллы не времени заморачиваться по поводу битвы и ее последствий. Насущных проблем будет хватать и без этого.

Тео ловлю на слове. Эх рада что они хоть немного но будут счастливы smile
Quote (Teo)
Ваше желание для меня закон.

думаю можно сказать конец эре Вольтуры. Теперь вампиры могут жить со спокойной душой и ничего не бояться smile
Quote (Teo)
Не боись. Не забуду.

наверное это самый лучший момент. Это хоть немного но даёт шанс на то что Белла выжеветь


 
АнжиДата: Четверг, 11.08.2011, 13:53 | Сообщение # 1555
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


эх... жду... жду, а все никак... не активируют!



 
URДата: Четверг, 11.08.2011, 18:03 | Сообщение # 1556
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Оу новая глава буду ждать активаций smile

Добавлено (11.08.2011, 18:03)
---------------------------------------------
Тео спасибо за главу
я очень надеюсь что Белла выживеть в этой битве. И думаю что Энтони на подходе biggrin думаю все будут очень удивлены узнав об этом
жду продолжения


 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 11.08.2011, 22:46 | Сообщение # 1557
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за новую главу!Эдвард не даст погибнуть Белле,всё будет хорошо!Эта ночь,как бонус,для них обоих за прожитые десять лет!С нетерпением жду продолжения.Удачи!!!
 
ЖабеняткоДата: Пятница, 12.08.2011, 03:57 | Сообщение # 1558
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, спасибо за главу! Ты все таки решилась написать это. хихи..вау biggrin я рада biggrin

 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 12.08.2011, 11:28 | Сообщение # 1559
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote
- Из-за Лизы. У нее должны быть человеческие родители. У нее должна быть возможность расти в нормальной семье, не переезжать, не скрываться и не обманывать людей. Я хочу, чтобы она выросла нормальным ребенком. В ее жизни уже и так слишком много сверхъестественного. И я хочу оставить ей хоть что-то обычное.

так и хочет сказать ей:"Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых, должен стать одним из них. Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть, но попадают в него только те, кто достоин этого. Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."

Лиза уже глубоко погрязла в этом темном мире. Её отец вампир. От того что её мать - человек, ничего не изменится, они все равно будут вынуждены переезжать, скрываться, этим предложением, этой фразой, Белла - отказывается от Эдварда, по крайней мере со стороны ето выглядит именно так.
Там и до Эдварда все было решено. Каллены не смогли бы их отпустить, а Белла несмогла бы им отказать, так что это замкнутый круг выбраться из которого они не в состоянии. Переезд бы им угрожал в любом случае.
Quote
- Белла… - промолвил Эдвард, а через мгновение он застонал, и его губы обрушились на мои.
- Эдвард, - улыбнулась я, понимая, что он сдался.

ты этот момент имела ввиду когда говорила, что твой Эд быстрее капитулировал? dry
Quote
Наши языки переплелись, танцуя один им известный танец. Танец страсти и любви, нежности и безумия.

happy
А Эдвард - смелый парень, но ты права, что твоей Белле, что моей... приходится руководить процессом, как говорится, не всем конечно (и Слава Богу), но началом, так уж точно... cool

Спасибо тебе огромное за эту чудесную главу!!! Описание М-м-м... нет слов! Одно восхищение! Браво! smile
 
MenestresДата: Пятница, 12.08.2011, 11:46 | Сообщение # 1560
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу. biggrin biggrin biggrin
 
TeoДата: Пятница, 12.08.2011, 11:50 | Сообщение # 1561
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




UR,
Quote
думаю можно сказать конец эре Вольтуры. Теперь вампиры могут жить со спокойной душой и ничего не бояться

Не в моем мире. Вампиры до конца не смогут жить спокойно. Пока я не создам все три сиквела, на их головы вечно будут валиться какие-то проблемы.
Quote
я очень надеюсь что Белла выживеть в этой битве.

Принимаю ставки. Каковы шансы того, что Белла выживет? И как она это сделает?
Quote
И думаю что Энтони на подходе

Нет, до Энтони еще далеко. wink
Quote
думаю все будут очень удивлены узнав об этом

Особенно мама, папа и все Каллены. Только Лиза отреагирует нормально.
ЕЛЕНА123,
Quote
!Эдвард не даст погибнуть Белле,всё будет хорошо!

Он не может позволить ей умереть, вот тогда и его жизнь будет кончено. Но сможет ли он? Успеет ли? Он будет очень занят во время битвы.
Жабенятко,
Quote
Ты все таки решилась написать это

Эта фраза скорее подходит под 60 главу. Так что если кто хочет почитать истинную "капельку" этих 6 дней, то надейтесь, что я не перепишу главу.
Эгouсmka,
Quote
так и хочет сказать ей:"Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых..."

Ты уже тоже заговорила как Корвинусы? biggrin
Quote
Лиза уже глубоко погрязла в этом темном мире. Её отец вампир. От того что её мать - человек, ничего не изменится, они все равно будут вынуждены переезжать, скрываться

Белла думала о том, как они будут жить. Двое вампиров и одна человеческая девочка. Она не готова отказаться от дочери больше чем на год или даже два из-за того, что станет новорожденнй. Что если она захочет убить ее? Что если ее дочери будет опасно находится рядом со своей же матерью? Что если она будет угрозой ее жизни? Беллы бы не смогла этого вынести. И именно об этом она и думала.
Quote
этим предложением, этой фразой, Белла - отказывается от Эдварда,

Это моя отплата Эдварду за десять потерянных лет. Пусть он хотя бы на миг испытает ту боль, что чувствовала Белла. Ведь он понимает сейчас, что не он главный в ее жизни. Что теперь ее поступками руководит не только любовь к нему, но и любовь к их дочери.
Quote
ты этот момент имела ввиду когда говорила, что твой Эд быстрее капитулировал?

Не этот. tongue А в 60-ой главе.
Quote
А Эдвард - смелый парень, но ты права, что твоей Белле, что моей... приходится руководить процессом

Только здесь. В 4/1 этого не будет.
Quote
Описание М-м-м... нет слов! Одно восхищение!

Спасибо, но лучше вы бы так сказали о 60-й главе.

Добавлено (12.08.2011, 11:50)
---------------------------------------------
Menestres,
Не за что. wink




 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 12.08.2011, 12:10 | Сообщение # 1562
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Тео,
Quote (Teo)
Ты уже тоже заговорила как Корвинусы?

С кем поведешься, от того и наберешься wink
Quote (Teo)
Что если она будет угрозой ее жизни? Беллы бы не смогла этого вынести. И именно об этом она и думала.

Да, но говорила она немного другое wacko там не было даже слова про страх, и про то что случится после её обращения, она говорила именно про переезд dry
Quote (Teo)
Это моя отплата Эдварду за десять потерянных лет. Пусть он хотя бы на миг испытает ту боль

Странно слышать такое от человека которой горой стоит за Эда biggrin
Quote (Teo)
А в 60-ой главе

ето там где про душ? где моя капелька wink
Quote (Teo)
но лучше вы бы так сказали о 60-й главе.

*взяла на заметку*
не переживай скажу cool надеюсь, что ты там не чего переделывать не будешь dry потому что все там у тебя хорошо, лучше чем у некоторых cool
 
TeoДата: Пятница, 12.08.2011, 12:18 | Сообщение # 1563
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
С кем поведешься, от того и наберешься

Это ты на меня или Корвинусов намекаешь? happy
Quote
Да, но говорила она немного другое там не было даже слова про страх, и про то что случится после её обращения, она говорила именно про переезд

Я тогда еще не доросла до понимания этой проблемы. И только когда превратила Беллу и когда ей пришлось расстаться с дочерью на месяц поняла, почему она тогда сказала нет.
Quote
Странно слышать такое от человека которой горой стоит за Эда

Я его люблю, но вы заставили меня захотеть отомстить ему за боль Беллы. tongue
Quote
ето там где про душ? где моя капелька

Да, это там, где это страшная капелька.
Quote
не переживай скажу надеюсь, что ты там не чего переделывать не будешь потому что все там у тебя хорошо, лучше чем у некоторых

И что это за намеки такие, а-а? Все у некоторых тут очень даже хорошо. wink




 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 12.08.2011, 12:29 | Сообщение # 1564
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Тео,
Quote (Teo)
Это ты на меня или Корвинусов намекаешь?

на тебя и Владимира cool
Quote (Teo)
И только когда превратила Беллу и когда ей пришлось расстаться с дочерью на месяц поняла, почему она тогда сказала нет.

а что момент не переписала? то есть не дописала?
месяц? ето ей еще повезло!!!
Quote (Teo)
Да, это там, где это страшная капелька

ни какая она не страшная. она прекрасная happy
Quote (Teo)
И что это за намеки такие, а-а? Все у некоторых тут очень даже хорошо.

ладно не будем спорить. только тогда и ты на свою прекращай наговаривать. потому что у тебя тоже все ОЧЕНЬ ДАЖЕ хорошо smile
 
TeoДата: Пятница, 12.08.2011, 12:45 | Сообщение # 1565
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
а что момент не переписала? то есть не дописала?

Я никогда не возвращаюсь назад во Сне. От этого все ляпы. Я написала и поехала дальше. И только вот когда вы так напоминаете мне о том, что я что-то забыла, я вижу очередной недочет.
Quote
месяц? ето ей еще повезло!!!

Ну почти два. Больше не захотели ждать ни Лиза, ни Белла.
Quote
ни какая она не страшная. она прекрасная

Это мы еще посмотрим. tongue




 
natik359Дата: Пятница, 12.08.2011, 13:16 | Сообщение # 1566
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тео спасибо за новую главу!
Я была бы не против еще одного ребенка! smile Мне бы тоже хотелось, чтобы это был мальчик! smile
Quote
Наши языки переплелись, танцуя один им известный танец. Танец страсти и любви, нежности и безумия.
Вот немного не поняла, а он разве не ядовитый? Или так как она его успокаивающее, то яд не выделяется?
горяченькая ночка у них получилась happy
Жду продолжения!


 
TeoДата: Пятница, 12.08.2011, 13:31 | Сообщение # 1567
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




natik359,
Quote
Я была бы не против еще одного ребенка! Мне бы тоже хотелось, чтобы это был мальчик!

Слушаюсь и повинуюсь biggrin
Quote
Вот немного не поняла, а он разве не ядовитый?

Ядовитый, ядовитый. Но мне был нужен этот яд, для чего поймете позже.
Хотя... помнишь, если читала конечно, выше мы говорили о чудесных свойствах яда? Может это Эдвард просто решил убрать несколько морщин на лице жены, причиной которых он же стал? biggrin




 
natik359Дата: Пятница, 12.08.2011, 13:53 | Сообщение # 1568
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (Teo)
Может это Эдвард просто решил убрать несколько морщин на лице жены, причиной которых он же стал? biggrin

Да, хоть открывай свой косметический магазин..от покупателей точно отбоя не будет smile


 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 12.08.2011, 14:07 | Сообщение # 1569
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




natik359, Teo,
позвольте я влезу в вашу маленькую беседу, так как сама думала об этом...
и промолчала только потому что этот момент был написан от Беллы, и мы не знаем мыслей Эда в эту секунду... (может он думал о том же самом)


ИМХО!!!! Ето мои рассуждения, не больше. Возможно, что где то я и ошибаюсь dry
 
TeoДата: Пятница, 12.08.2011, 14:16 | Сообщение # 1570
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Вот это тебя занесло.
Но ладно, тогда давайте так. Моя история не совсем Сумерки, поэтому кое-что из них я изменила. В частности и возможность поцелуя. Хотя... Нет, я ведь ничего не изменила. Или вы все думаете, что Белла и Эдвард за все 4 части целовались вот так целомудренно??? Два с хвостиком года? Неа, я в это не верю. Так что, я ничего не переделала. На этот раз... А яд? В таком малом количестве у меня в фике он безвреден и может использоваться в лечебных целях. Новый пенициллин. biggrin




 
АнжиДата: Пятница, 12.08.2011, 14:18 | Сообщение # 1571
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлено (12.08.2011, 14:18)
---------------------------------------------

Quote (Teo)
Но ладно, тогда давайте так. Моя история не совсем Сумерки, поэтому кое-что из них я изменила. В частности и возможность поцелуя. Хотя... Нет, я ведь ничего не изменила. Или вы все думаете, что Белла и Эдвард за все 4 части целовались вот так целомудренно??? Два с хвостиком года? Неа, я в это не верю. Так что, я ничего не переделала. На этот раз... А яд? В таком малом количестве у меня в фике он безвреден и может использоваться в лечебных целях. Новый пенициллин.

хихи обсуждение теории яда вспомнилось...






Сообщение отредактировал Анжи - Пятница, 12.08.2011, 14:17
 
TeoДата: Пятница, 12.08.2011, 14:37 | Сообщение # 1572
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Нет, ну что это вы всегда на одной волне, а-а? biggrin
Quote
хихи обсуждение теории яда вспомнилось...

И не говори.
П.С. Надеюсь ты о нашем разговоре о действие яда или я что-то пропустила?




 
АнжиДата: Пятница, 12.08.2011, 14:42 | Сообщение # 1573
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
П.С. Надеюсь ты о нашем разговоре о действие яда или я что-то пропустила?

ага о той теории... в личку...

Добавлено (12.08.2011, 14:42)
---------------------------------------------
Анюта прости я большой коммент по главе оставлю на днях...я сейчас с телефона сижу и не могу особо цитировать и много писать, поэтому как до компа доберусь так сразу накатаю огромный комметн




 
TeoДата: Пятница, 12.08.2011, 14:46 | Сообщение # 1574
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
Анюта прости я большой коммент по главе оставлю на днях...я сейчас с телефона сижу и не могу особо цитировать и много писать, поэтому как до компа доберусь так сразу накатаю огромный комметн

Ничего страшного. Я подожду. wink




 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 12.08.2011, 14:48 | Сообщение # 1575
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
и мне опять таки есть что сказать biggrin
во-первых, я с тобой согласна ето не "Сумерки", я тебе ето сама ни раз говорила wink
во-вторых, и да я верю, что Майеровский Эдвард мог все четыре части целоваться целомудренно, точнее не 4, а 3,5
он джентльмен до мозга костей, рожденный в эпоху когда даже с невестой ЭТО было не позволительной роскошью dry (и тут я говорю не о главном, а о вот таких вот поцелуях)
не зря же он через мгновение, ПОСТОЯННО отстранялся surprised
и не зря же Белла после обращения ему сказала, а точнее обвинила его: - Ты постоянно сдерживался со мной!?
Бедная девочка даже не знала что такое настоящей поцелуй, видимо Джейкоб ей тоже мастер-класс не устроил biggrin wacko
И я же не говорила что Яд вампира опасен wacko я просто имела в виду, что если нет ранки целуйтесь на здоровье biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


Одна такая