Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
OchiroДата: Вторник, 19.07.2011, 16:24 | Сообщение # 1001
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Teo)
Quote
Я буду наслаждаться расплатой... А она к слову будет? ну хоть совсем чуток?!

О да. Тебе криков Эдварда хватит? И то, что он почти запретит Калленам общаться с его семьей?


мне, например, не хватит. Только несколько скальпов на веревочке перед замком Корвинусов.
Еслиб Карлайл, ничего не говоря Белле, написал Эдварду письмо, обрисовав ситуацию, а там уже оставил дело на его усмотрение, я бы поняла. А так - однозначно, калленов на мыло, сумки, сапоги....

Добавлено (19.07.2011, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (Teo)

Пока только точно один Аро.


они, типа, не меняются, так что на этом, видимо, и всё. sad

Quote (Teo)
Но просто про нее у меня такая красивая история есть. Главное, чтобы я не забыла о ней.


я напомню smile




Сообщение отредактировал Ochiro - Вторник, 19.07.2011, 16:21
 
TeoДата: Вторник, 19.07.2011, 16:29 | Сообщение # 1002
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
А так - однозначно, калленов на мыло, сумки, сапоги....

biggrin biggrin biggrin Да, скальпы Эдвард у меня снимать не будет. Хватит с вас одной драки. biggrin




 
OchiroДата: Вторник, 19.07.2011, 16:32 | Сообщение # 1003
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Teo)
Да, скальпы Эдвард у меня снимать не будет. Хватит с вас одной драки


оставь это благородное дело /съём скальпов/ своим читателям biggrin
мы тут уже руку набили в снимании шкурок




Сообщение отредактировал Ochiro - Вторник, 19.07.2011, 16:33
 
TeoДата: Вторник, 19.07.2011, 16:38 | Сообщение # 1004
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
оставь это благородное дело /съём скальпов/ своим читателям
мы тут уже руку набили в снимании шкурок

Ну раз так хотите... biggrin Оставлю все вам.




 
OchiroДата: Вторник, 19.07.2011, 16:47 | Сообщение # 1005
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Teo)
Ну раз так хотите... biggrin Оставлю все вам.


к которой главе уже будет можно выкапывать томагавк?


 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 19.07.2011, 16:50 | Сообщение # 1006
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Ochiro,
Quote (Ochiro)
кажется, нет wacko

Quote (Teo)
Там было что-то о ВЕЧНОЙ любви и мне это было строго-настрого заказано не читать. Так что сказать, что там было не могу. Но там было много.

Quote (Ochiro)
ну вот, самое главное и интересное упустила sad я просто в том день работала и ушла сразу после своего коммента

ну раз пропустила, могу повторить wink
но теперь вопрос к Ани: - От куда ты знаешь что там было много? Значит все таки заглядывала???
-------------------------------
Тео, спасибо за новую главу!
biggrin я представляю какая буря эмоций бушевала в Карлайле когда он услышал - Эдвард Корвинус wacko как гром среди ясного неба surprised
...ну и эта привычка все решать за другого человека выводит меня из себя... хорошо хоть Элис "неслух мелкий" все сделает так как выгодно ей biggrin
------------------------------------------------
LanaLuna11,
спасибо за восхитительную обложку happy
 
TeoДата: Вторник, 19.07.2011, 16:53 | Сообщение # 1007
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
к которой главе уже будет можно выкапывать томагавк?

К следующей biggrin

Добавлено (19.07.2011, 16:53)
---------------------------------------------
Эгouсmka,

Quote
От куда ты знаешь что там было много? Значит все таки заглядывала???

Я открыла спойлер и посмотрел на количество. Но мой глаз не зацепился ни за одно слово. Так что я даже близко не знаю, что там было.
Quote
хорошо хоть Элис "неслух мелкий" все сделает так как выгодно ей

Я хотела, чтобы она больше сделала, но хватило и всего лишь одной маленькой подсказки.




 
KilibrianaДата: Вторник, 19.07.2011, 16:58 | Сообщение # 1008
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




%) Teo, спасибо))очень обрадовала информация о скорой встрече Беллы и Эдварда. Блин Карлайл в своем репертуаре))) но рада, что Каллены сложили 2+2 и все поняли.
Элис, лапа моя, дай я тебя зацелую прям в дёсны!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Пальцы крестиком))))Насмешили такой детский поступок для взрослого вампира))))) И вот что меня возмутило все учли мнение Эдварда, а как же Белла??? А ее мнение???? Да какая это на хрен жизнь для молодой женщины жить прошлым, всего 6 днями, умирая от тоски???Я прям зла!!!!
Я поражаюсь таланту автора, с каждой главой все интереснее.


Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
OchiroДата: Вторник, 19.07.2011, 17:01 | Сообщение # 1009
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Эгouсmka
Quote (Эгouсmka)
LanaLuna11,
спасибо за восхитительную обложку happy


кстати, да, я тоже заметила

Teo
Quote (Teo)
К следующей biggrin


приду в камуфляже и со снайперской винтовкой wink


 
TeoДата: Вторник, 19.07.2011, 17:07 | Сообщение # 1010
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Kilibriana,
Quote
очень обрадовала информация о скорой встрече Беллы и Эдварда.

Да.

Quote
Блин Карлайл в своем репертуаре))) но рада, что Каллены сложили 2+2 и все поняли.

Да, у меня Каллены перебрали мою черту характера - тугодумие.
Quote
Элис, лапа моя, дай я тебя зацелую прям в дёсны!!!! Пальцы крестиком))))Насмешили такой детский поступок для взрослого вампира)))))

А что? Элис у нас почти такой же бесбашенный ребенок, как и Эммет. Ну только немножко повзрослее.
Quote
И вот что меня возмутило все учли мнение Эдварда, а как же Белла??? А ее мнение???? Да какая это на хрен жизнь для молодой женщины жить прошлым, всего 6 днями, умирая от тоски???Я прям зла!!!!

Нет, ну зачем в Белле вообще что-то спрашивать? Она что жалуется на жизнь? Нет, сцепила зубы и живет, молча оплакивая свою гребанную судьбу. Вот если бы она последние 10 лет проревела, тогда Каллены бы точно ее мужа хоть из под земли, но достали бы.
Quote
Я поражаюсь таланту автора, с каждой главой все интереснее.

Правда? Это радует. wink А то там еще много осталось.
Ochiro,
Quote
приду в камуфляже и со снайперской винтовкой

Завтра приходи. Будем уничтожать Карлайла. tongue




 
АнжиДата: Вторник, 19.07.2011, 17:36 | Сообщение # 1011
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Встреча Эдварда и Беллы состоится... *барабанная дробь* пятницу. А вот увидит Эдвард Беллу в четверг.

а завтра значит главы не будет? cry cry cry
Quote (Teo)
Завтра приходи. Будем уничтожать Карлайла.

или будет?




 
TeoДата: Вторник, 19.07.2011, 17:38 | Сообщение # 1012
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Завтра мы будем снимать скальп с Карлайла, потому что в след главе он сделает свою самую большую капость.
В четверг Белла едва не убьет Эдварда, когда он увидит ее рядом с Майком Ньютоном.
В пятницу нас ждет две главы - первая битва и мой первый экшн. Или если хотите, можно их выкладывать не вместе.




 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 19.07.2011, 19:24 | Сообщение # 1013
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
какая БИТВА??? Где мои шесть дней наполненных любовью, нежность, страстью... и капелькой??? wacko ПРОТЕСТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Убиваем Майкла и погружаемся в атмосферу любви и семейных отношений!!! Хватит убегать от ответственности и супружеских обязанностей!!! Итак неизвестно где 10 лет шлялся biggrin
 
АнжиДата: Вторник, 19.07.2011, 19:39 | Сообщение # 1014
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Эгouсmka)
Teo,
какая БИТВА??? Где мои шесть дней наполненных любовью, нежность, страстью... и капелькой??? wacko ПРОТЕСТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Убиваем Майкла и погружаемся в атмосферу любви и семейных отношений!!! Хватит убегать от ответственности и супружеских обязанностей!!! Итак неизвестно где 10 лет шлялся

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

все пошла писать отзыв по главе!




 
HelaДата: Вторник, 19.07.2011, 20:07 | Сообщение # 1015
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Наконец-то хоть кто-то связал очевидные вещи вместе и сделал знаковые выводы. Полагаю, если Элис что-то задумала, то её никому и ничему не остановить, и она обязательно организует долгожданную встречу Эдварда и Беллы.
Жду продолжения. biggrin
 
АнжиДата: Вторник, 19.07.2011, 20:51 | Сообщение # 1016
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот в целом глава мне понравилась!
Спасибо, всегда поражалась как модно парой строк передать эмоции, но у тебя все всегда прекрасно получается!
ладно, держись Анюта!!! начинаю ругаться
Quote (Тео)
- Белла, что тебя волнует? – спросила Эсми, когда мы сидели в зимнем саду в моем доме в Лондоне. Она прилетела сегодня с Карлайлом со своего острова, куда они отправились на несколько дней, перед тем как приехать ко мне.
- Лиза, - выдохнула я.
- Что-то случилось с ней? – взволновано спросил Карлайл.

ну наконец-то хоть какое-то волнение по поводу таинственного друга, о котором дочка так много говорит...
Quote (Тео)
- Я надеюсь, что нет. Но… - я не знала, как описать то, что чувствовала.
- Что такое, дорогая? Ты же знаешь, что нам ты можешь рассказать обо всем, - сказала Эсми.
- Это странное чувство. Мне кажется, что Лиза отдаляется от меня. Она все больше общается с этим мальчиком. А его письма вызывают во мне странное чувство, которому я не могу дать название.
- Мальчик? – спросил Карлайл.

да, я тут конечно понимаю Беллу, я тоже очень странно реагирую на поклонников дочки!
Quote (Тео)
- Какой еще мальчик? – одновременно с ним задала вопрос Эсми. – У Лизы появился друг? Но ведь она еще ребенок.
- Нет, это не такой мальчик. Лиза сказала мне, что в школе им задали задание познакомиться по переписке с ребенком своего возраста.
- Ты не веришь ей? – поинтересовался Карлайл.
- Сначала думала, что это еще одна ее выдуманная история. Но затем в конце учебного года ко мне подошла ее учительница и сказала, что Лиза получила самую высокую оценку за это задание. Им действительно нужно было познакомиться с кем-то.

ух...ты, а я думала что Лиза все таки все наврала, но она взяла за основу правдивую историю! Я горжусь ей, так наврать маме надо суметь!
Quote (Тео)
- Тогда что тебя волнует? – спросила Эсми.
- Меня волнует этот мальчик. Он не похож на девятилетнего. Слишком по-взрослому он пишет эти письма. И что-то в них так знакомо мне, - ответила я, но последнее предложение я закончила почти шепотом.
- Знакомо? – это был Карлайл.

ну вот уже что-то просыпается наконец-то... но, думаю так и заснет...
Quote (Тео)
- Слова, то, как он описывает места, где путешествует с родителями. Даже сам слог письма мне кажется очень знакомым, - я так и не смогла подобрать слова, чтобы описать те чувства, которые в действительности вызывали у меня письма Эдварда.
- А что с Лизой? – Эсми подошла и присела рядом со мной, сжав мои руки в своих.

Ох... опять засыпает....
Quote (Тео)
- Я думала, она перестанет общаться с ним. Думала, что пройдет время и ей станет неинтересно. Это же поразительно, моя дочь три месяца общается с кем-то только по переписке и ей это не надоело еще.
- Ты права, это действительно странно, - улыбнулся Карлайл.
- Наша девочка такая непостоянная, что дружба с тем, кого она даже ни разу не видела, кажется по-настоящему странной, - заметила Эсми.

эх тут я думаю Лиза нашла себе папу и не сможет остановиться и "отвязаться"
Quote (Тео)
- Что-то с этим мальчиком не то. И я боюсь правды, которую могу узнать о нем, - проговорила я, мое сердце сжалось от тревоги.
- Тише, успокойся, Белла. Мы никогда не позволим, чтобы с Лизой что-то случилось, - заверил меня Карлайл, опускаясь на корточки возле дивана, на котором сидели мы с Эсми, и смотря мне в глаза. – Что ты знаешь об этом мальчике?
- Только то, что ему девять, нет уже десять лет. Он живет в Бухаресте. И его имя Эдвард Корвинус.

я думала, тут сейчас молния дом разнесет на части!
Quote (Тео)
- В Бухаресте, говоришь? – спросила Эсми и обеспокоено посмотрела на Карлайла. Он же, казалось, застыл рядом со мной.
- Карлайл? – позвали мы с Эсми.
- Да? – он как будто очнулся от своих мыслей. – Не волнуйся, Белла. Я попробую узнать больше об этом мальчике. Помни, мы любим Лизу и никогда не позволим причинить ей вреда. Никому.
- Спасибо вам, - произнесла я, Эсми обняла меня и притянула к себе. Карлайл же поднялся и, о чем-то задумавшись, подошел к окну.

ну тут я думала, что Карлайл заледенеет часа на два!, а он ничего отошел, но все равно странно себя ведет!
как такая наблюдательная Белла не заметила того что он что-то знает об этом!
Эх...как же я люблю главы от Элис, кто бы знал, ее энтузиазм меня всегда завораживал... она как батарейка заряжает всех энергией...
такс... это еще не все...

Добавлено (19.07.2011, 20:38)
---------------------------------------------

Quote (Тео)
- Что мы будем делать? – спросила я, когда поздно ночью вся наша семья собралась в гостиной лондонского дома Беллы. Она сама и Лиза спали, поскольку была уже глубокая ночь. Сегодня мы с Джаспером забрали Лизу из лагеря и встретились с Эмметом и Розали, чтобы отправиться в Лондон. Девочка весь полет рассказывала о своих приключениях в лагере, ту же историю она повторила маме, но только еще показала целую кучу фотографий. Я видела, как радовалась дочь Беллы, но также заметила беспокойство, которое она пыталась скрыть. Видимо, не у меня одной это тревожащее чувство.
- Ты о чем? – спросил Эммет, который сидел на диване рядом с Розали.
- О том, что тревожит ее и Беллу, - вместо меня ответил Карлайл. – Так что беспокоит тебя, Элис?

ну вот наконец-то они собрались обсудить ситуацию...
хорошо что они все рядом с ней!
Quote (Тео)
- Мои видения. Лиза опять исчезла. Каждый вечер за эти двадцать дней она исчезала, и я не знала, где она.
- Может из-за того, что она спала, ты ничего не видела? – предположила Розали.
- Нет, Роуз. Здесь что-то другое. Я знаю, когда Лиза спит, но это действительное другое. Как тогда, с той историей в Сиэтле. Она просто исчезает, и я не знаю, есть ли она вообще в этом мире. Но знаю, что у нее есть будущее, только далекое.
- Что ты думаешь об этом? – спросил меня Джаспер.

Правильно, хватит хранить тайны , давай делись всевидящая Элис... ты знаешь и видишь многое наперед!
Quote (Тео)
- Я очень долго хранила свою тайну. Что ж, вероятно пора ею поделиться. Помните мое видение девять лет назад? – Каллены кивнули. Еще бы, они не скоро забудут то видение, которое заставило их всех поволноваться. Как и его последствия. – Тогда я впервые увидела Лизу. Ее смерть. - Розали и Эсми ахнули, последняя даже повернулась в объятиях Карлайла, который прижал ее к себе.
- Что случилось? – спросил он.
- Сиэтл. То же, что я увидела в этом году. Я не стала говорить Белле, что не стоит отпускать ее. Потому что этого виденья больше не было. За девять лет я ни разу больше его не видела. Я думала, что мы изменили то будущее. Но в тот день я неожиданно увидела его вновь. Это было близкое будущее, на расстоянии пяти - десяти минут. Никто из нас бы не успел спасти ее

Эх... вот сейчас она им все выдаст про Эдварда...
Quote (Тео)
Лиза и вправду потерялась в Сиэтле. Эта часть истории правда. Я видела в своем виденье, как она переходит дорогу. А из-за поворота на большой скорости вылетает машина. И она не успевает затормозить, - даже зная, что этого не случилось, все девушки вздрогнули. Джаспер поднялся и встал позади меня, притянув к себе. Я повернулась к нему и слабо улыбнулась, благодаря за поддержку.
- В твоем видении она… – Розали не смогла закончить вопрос.
- В последнем да. Я видела ее смерть, - кровавая слезинка покатались по моему лицу, но была заботливо стерта рукой Джаспер. Он нежно поцеловал меня в висок, используя свою силу, чтобы успокоить не только меня, но и всех в комнате. Я же только крепче прижала к себе его руки, которыми он обнимал меня за талию.
- Что изменилось? Что ты видела в первом? – потребовал ответа Карлайл. Его голос был сух и холоден, но я знала, что под ним скрывается океан бушующих эмоций. Он что-то знал.
- Вампира. Он спас нашу девочку. Я видела, как он вылетает на солнце и, рискуя быть раскрытым, спасает Лизу. А в переулке, куда он скрылся, она поднимает голову и смотрит в его глаза.

эх...вот она все уже выдала... и снова еще ничего не поняла...Элис отличается сообразительностью, но нет...
Quote (Тео)
- И они были ярко-красными. Я угадал? – спросил Карлайл.
- Да, - взволновано ответила я.
- Карлайл, что ты знаешь? – спросила Эсми.
Он осторожно высвободился из объятий жены и поднялся. – Эдвард Корвинус.
- Мальчик, который пишет письма Лизе? – удивленно проговорила Эсми. – Этого не может быть. Ему же девять лет.

Эх вот наконец-то дошли до цели!!!
Ух ты, как все готовы защищать Лизу от этого вампира, рычание и все такое...
Quote (Тео)
- Вспомните тридцать первое октября 2006 года, - промолвил Карлайл.
- Ты тогда уехал в Женеву на какую-то конференцию, - сказала Эсми, обеспокоено смотря на мужа.
- Тогда ты предпочел медицинскую конференцию дню рождения Лизы, - добавил Эммет.
- Что очень расстроило ее и нас, - закончила Розали.
- Тогда я ездил не на конференцию, - ответил Карлайл.
- Ты нам солгал? – удивленно воскликнули все присутствующие в комнате.

Эх, а я думала у них нет тайн, что еще он скрывает от них...
как-то это не правильно звучит!
Quote (Тео)
Мне пришлось. Иначе бы кто-то любопытный, - он посмотрел на меня, - захотел поехать со мной. А я не хотел, чтобы Аро узнал о твоем даре.
- Что такого происходило в Женеве, что могло заинтересовать меня? – удивленно спросила я.
- Это был съезд всех кланов вампиров, - но прежде чем Карлайл смог закончить, его прервал Джаспер.
- Все кланы в одном здании? И никто не пострадал? – удивлению Джаспера не было предела. – Не верю.
- Ты должен поверить. Женева это нейтральная территория. Сражаться на ней строжайше запрещено. И никто не вздумал бы нарушать это правило, учитывая, что там были два человека, которые являют собой основу нашей жизни. Основу нашего правосудия.
- О чем ты, Карлайл? – спросила я.

ах...ну тогда ладно, ради семьи иногда можно и соврать, а то еще новая война развяжется. Да от Аро лучше прятать свои таланты...
Quote (Тео)
- Кроме Волтури, порядок в нашем мире поддерживает еще один клан. Он так же могуществен и многочислен, как клан Аро.
- Ты о румынах? – спросил Джаспер. Меня всегда поражали его знания о вампирах.
- Да, я о румынах. О них слышно не так часто, как о Волтури. Может потому, что их методы другие. Они не оставляют свидетелей. Тот, кто накликал на себя гнев румын, никогда не переживает их прихода. Аро все же щадит некоторых.
- Одаренных, - сквозь зубы выплюнул Джаспер.
- Да, только одаренных. Но хоть кого-то. А румыны никого. Я не слышал ни одного случая, чтобы выжил хоть кто-то после их прихода, - мрачно произнес Карлайл.
- Так зачем ты ездил? – спросила Эсми.
- Глава клана румын собрал всех, чтобы представить своего наследника.

а откуда Джаспер о них знает? он что тоже с ними был?
Quote (Тео)
- У вампиров есть наследники? Зачем, мы же бессмертные? – поинтересовался Эммет.
- Мы смертны, нас можно убить. Владимир, глава клана, контролирует очень большую территорию этого мира. И если после его смерти начнется передел, это может вылиться в Третью мировую войну.
- Все настолько плохо? – этот вопрос уже задала я.
- Представьте, что вся Восточная Европа и весь Восток останутся без присмотра. Это же станет местом для пира вампиров. Никакого контроля и запрета. Люди там будут гибнуть, и их смертям не будет конца. - Карлайл очень точно описал нам эту картину. Я аж содрогнулась.
- И кого объявили наследником? – спросил Эммет.
- Эдварда Корвинуса.
- Что? – опять удивленно воскликнули мы.

Вот подбираюсь, я чувствую, к самому главному!
Я тоже содрогнулась от этого описания!
Quote (Тео)
- Да, прошло всего девять лет как его превратили в вампира. Но он удивителен. Столько контроля, такой учтивый. Совсем не похож на новорожденного. Ничто не выдавало его до того, как Аро не сказал ему что-то. - Карлайл задумался, пытаясь точнее припомнить все детали. – Я даже не уверен, что он это сказал. Вероятно, я бы услышал эти слова Аро, потому что был рядом с Корвинусом. Но уже через мгновение рука Эдварда сжалась на горле Аро. Я до сих не могу забыть его слов, таких странных для вампира. Он говорил о какой-то клятве, которую дал Аро.
- «Если ты или твои слуги когда-нибудь приблизятся к моей жене, я убью тебя. А если же ты все-таки наберешься глупости и таки причинишь ей боль, я буду убивать тебя очень медленно, наслаждаясь каждой секундой твоих страданий. Я уничтожу тебя, твой клан, саму память о вас». Похоже? – спросила я, вспомнив слова клятвы, которую дал мой новорожденный в видении.

эх... как давно это было! как же уже все забылось!
Я уже боюсь гнева Эдварда, он силен и не на шутку страшен!

Добавлено (19.07.2011, 20:51)
---------------------------------------------
вот тут я заулыбалась! Ура на сцену вышел медвежонок!

Quote
Эй, люди. Вы ничего странного не замечаете? – спросил Эммет и мы все повернулись к нему.
- Что странного? – спросили мы.
- Ты, коротышка, видишь видения о вампире, который не имеет к нам никакого отношения. Но жизнь все время сталкивает нас вместе. - Эммет многозначительно посмотрел на нас. Но в ответ мы только смотрели на него, не понимая, к чему он клонит. – Да вы что, люди? Его зовут Эдвард Корвинус, - имя Эммет выделил особенно. – А как звали мужа нашей Беллы? Сколько прошло лет с его смерти?

Ура он единственный кто сложил два плюс два и у него все получилось правильно!
Все гениальное всегда просто, стоит только протянуть руку и взять!
Quote (Тео)
Как только прозвучал первый вопрос, я сразу все поняла. Господи, муж Беллы жив и я знала об этом все эти годы. Но мне даже в голову не могло прийти, что новорожденный из моих видений – это Эдвард Мейсен.
- Господи, - выдохнула Эсми. – Нужно сказать Белле, - она уже поднялась, но Карлайл остановил ее.
- Не нужно. Уважайте решение Эдварда, - сказал он.
- Но почему? Что за решение? – спросила я.

а вот тут я на удивление согласна с Карлайлом!
Белла смирилась со смертью мужа и живет дальше, благодаря, тому что у нее есть Лиз, а они придут и типа скажут "А ты знаешь, что твой муж вампир?"
Да онаже рванет на его поиски и сделает все только хуже, ее потеряют Каллены, ее окончательно потеряет Эдвард, ведь он не сможет ее найти из-за Владимира!
и будет вечная беготня!
Quote (Тео)
- Вы не понимаете его, Элис. Никто из вас не стоял перед выбором предложить вечность или подарить возможность прожить такую короткую, но такую прекрасную одну человеческую жизнь.
- Карлайл… - начала Эсми, но он остановил ее.
- В свое время я три раза стоял перед этим выбором. И иногда мне жаль, что я сделал его, - он посмотрел на Розали. – Мне жаль, что я не имел другой возможности, чтобы подарить тебе твою жизнь, Розали. Но я не хотел, чтобы ты умерла. Как и вы все, - он по очереди посмотрел на всех нас. – Мне пришлось принимать решения за вас. И только Джаспер может быть догадывается, скольких тревог мне это стоило. Ведь я не знал, хотите ли вы того, что я могу вам предложить. Может быть вы хотели умереть, а я вместо этого подарил вам вечную жизнь.
- Карлайл, мы благодарны за нее, - нежно произнесла Эсми, подходя к мужу и обняв его.

я понимаю тут Карлайла и понимаю Эдварда, Карлайл за двести лет одиночества решил пойти на такие меры и создать себе собственную семью, а Эдвард пока еще слишком молод и его чувства еще живы, у него была жена и он действительно боится придти к жене и узнать ееВЕРДИКТ, он действительно не хочет ее потерять навсегда, он нежно хранит любовь к ней в своем сердце... и ему больно от того, что она оттолкнет его.
Quote (Тео)
- Иногда чувствовать и не нужно. Слова, которыми он говорит о ней, голос, эмоции, которые прорвались сквозь его маску впервые за весь вечер. Кольцо. Разве этого мало? – теперь уже Карлайл спрашивал у нас. – Разве это не говорит о том, что он любит ее? – мы вздохнули, а он продолжил: – Он знает, что она смертная. Знает, что однажды потеряет надежду быть с ней. Но это его выбор и его нужно уважать.
- Но если бы он знал, что Белла до сих пор любит его, - прошептала я.
- Да, тогда может быть он и изменил свое решение. Но он должен сам решиться встретиться с ней. Пообещайте мне, что никто из вас не станет лезть в их жизнь. Я же поговорю с Владимиром. Эдварду опасно находиться в Штатах.

Да, иногда достаточно взглянуть и все становится ясно!
они не видят очевидного!
Quote
- Значит, в этот раз ему повезло. Или он использовал свой дар. Тот, что скрывает от тебя Лизу, - сказал Карлайл, обращаясь ко мне.
- Постойте. Вы хотите сказать, что Эдвард не знает, что Лиза его дочь? – опять Эммет задал очевидный вопрос, о котором мы еще не думали.
- По-видимому, да, - грустно улыбнулся Карлайл. – Если бы он знал, то не отказался бы от них. Никогда.
- Я согласна. Знать, что у тебя есть ребенок и отказаться от него – на это не пойдет ни один вампир, - заявила Розали.

вот опять я радуюсь проницательности Эммета! так бы и расцеловала его!
Quote ( Тео)
- Обещаем, - ответили все в комнате. Я же скрестила пальцы, когда обещала. Чьи-то решения могут быть ошибочны, уж я-то знаю. И вместо этого обещания я дала себе другое. Я сделаю все возможное, чтобы Эдвард и Белла встретились. Я изменю решение этого упрямого новорожденного вампира.

вот я верила в Батарейку-Элис, знала, что она не сдастся!
Она справится и наверняка Лиза поможет и маме и папе!
ХОЧУ НОВУЮ ГЛАВУ!!!
Спасибо за такую главу! Столько Эмоций!!!



 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 19.07.2011, 21:00 | Сообщение # 1017
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Анжи)
а откуда Джаспер о них знает? он что тоже с ними был?

ты что забыла что Аня, работает по принципу своей страны biggrin все знают друг друга, - не через одного так через двух-трех знакомых biggrin
а Джаспер служил у Марии. она та еще любительница по нарушать закон, и даже если ЛИЧНО они не встречались, - я имею ввиду на одном ринге, иначе бы Джаспер бы уже был у покоен с миром, - то слышали про друг друга точно. по крайней мере Джаспер про Румын точно, - правителей так же как и врагов нужно знать в лицо biggrin

Анжи, вот как ты смогла мыслю в кучу собрать? мои до сих пор разбегаются biggrin точнее даже не так, - у меня одна единственная мысль, которую я не стала высказывать, потому что:
1. не хочу расстраивать Аню
2. мы это уже обсуждали

и хоть я знаю ответ на мой вопрос, - Так надо! я не могу с этим смирится wacko
 
АнжиДата: Вторник, 19.07.2011, 21:04 | Сообщение # 1018
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Эгouсmka)
Анжи, вот как ты смогла мыслю в кучу собрать? мои до сих пор разбегаются biggrin точнее даже не так, - у меня одна единственная мысль, которую я не стала высказывать, потому что:
1. не хочу расстраивать Аню
2. мы это уже обсуждали

и хоть я знаю ответ на мой вопрос, - Так надо! я не могу с этим смирится wacko

Интересно, это какую мыслю я в кучу собрала?




 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 19.07.2011, 21:15 | Сообщение # 1019
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Анжи,
 
АнжиДата: Вторник, 19.07.2011, 21:23 | Сообщение # 1020
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:








Сообщение отредактировал Анжи - Вторник, 19.07.2011, 21:40
 
lulu_luluДата: Вторник, 19.07.2011, 22:28 | Сообщение # 1021
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




а вот я уже здесь wink wink wink
спасибо большой что пишешь так прекрасна smile smile smile smile


 
TeoДата: Среда, 20.07.2011, 10:35 | Сообщение # 1022
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
какая БИТВА??? Где мои шесть дней наполненных любовью, нежность, страстью... и капелькой??? ПРОТЕСТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Убиваем Майкла и погружаемся в атмосферу любви и семейных отношений!!! Хватит убегать от ответственности и супружеских обязанностей!!! Итак неизвестно где 10 лет шлялся

И что это за крик??? biggrin И ничего такого я не планирую. Будет у тебя 6 дней любви, нежности, страсти и ... капелька. Но после этой битвы. wink
Hela,
Quote
и она обязательно организует долгожданную встречу Эдварда и Беллы.

По крайней мере приложит к этому руку. happy




 
lulu_luluДата: Среда, 20.07.2011, 10:41 | Сообщение # 1023
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




блин ни как не получается успокоит всё время плачу и плачу cry cry cry cry cry cry
ну серьёзна никаких словами не описать что я ощущала поста била другом измерение там где могла чувствовать в месте с герой smile smile smile
спасибо тебе за эта такие эмоций раньше некогда не поучала smile smile smile


 
TeoДата: Среда, 20.07.2011, 10:56 | Сообщение # 1024
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
Ну вот в целом глава мне понравилась!

Так, спасибо. Но вот после таких слов ждешь подвоха
Quote
начинаю ругаться

А-а-а-а-а.
Quote
ну наконец-то хоть какое-то волнение по поводу таинственного друга, о котором дочка так много говорит...

Скажем так, она у меня все время волновалась, но я забывала об этом написать. biggrin
Quote
да, я тут конечно понимаю Беллу, я тоже очень странно реагирую на поклонников дочки!

Правда? У нее уже поклонники есть?
Quote
ух...ты, а я думала что Лиза все таки все наврала, но она взяла за основу правдивую историю! Я горжусь ей, так наврать маме надо суметь!

Нет, всегда лучше использовать хоть часть правды. Тогда ложь достоверной получается. Вы об этом разве не читали?
Quote
ну вот уже что-то просыпается наконец-то... но, думаю так и заснет...

Конечно заснет. happy
Quote
Ох... опять засыпает....

Вот видишь biggrin
Quote
эх тут я думаю Лиза нашла себе папу и не сможет остановиться и "отвязаться"

Да, с этим бороться будет трудно. И больно, для некоторых людей. sad
Quote
я думала, тут сейчас молния дом разнесет на части!

Ой, за что ты так к дому Эдварда? Мне он очень даже нравится. happy
Quote
ну тут я думала, что Карлайл заледенеет часа на два!, а он ничего отошел, но все равно странно себя ведет!

Да нет, он быстро отошел. А то бы это заледенение его с головой выдало.
Quote
Эх...как же я люблю главы от Элис, кто бы знал, ее энтузиазм меня всегда завораживал... она как батарейка заряжает всех энергией...

У меня что это тоже присутствует? wacko
Quote
ну вот наконец-то они собрались обсудить ситуацию...

Да пора бы уже. А то вы на меня и дальше будете наезжать с вопросами "А что делает Элис?".
Quote
Правильно, хватит хранить тайны , давай делись всевидящая Элис... ты знаешь и видишь многое наперед!

Вот только то, чем она должна поделится не слишком-то светлое и нежное. cry
Quote
Эх... вот сейчас она им все выдаст про Эдварда...

happy
Quote
эх...вот она все уже выдала... и снова еще ничего не поняла...Элис отличается сообразительностью, но нет...

Но не у меня.
Quote
Ух ты, как все готовы защищать Лизу от этого вампира, рычание и все такое...

Конечно. Она же их любимая малышка.
Quote
Эх, а я думала у них нет тайн, что еще он скрывает от них...
как-то это не правильно звучит!

В каждой семье есть свои тайны, не всегда намеренно сокрытые, но есть. И Каллены в этом случае не исключение.
Quote
ах...ну тогда ладно, ради семьи иногда можно и соврать, а то еще новая война развяжется. Да от Аро лучше прятать свои таланты...

Вот и я подумала, что вам это объяснение понравится.
Quote
а откуда Джаспер о них знает? он что тоже с ними был?

Джаспер очень много знает о вампирах, об их законах. Не только от Марии, но и потом он очень много узнал, когда путешествовал по миру в одиночестве.
Quote
Вот подбираюсь, я чувствую, к самому главному!
Я тоже содрогнулась от этого описания!

Почему?
Quote
эх... как давно это было! как же уже все забылось!

Правда? Не так уж и давно.
Quote
Я уже боюсь гнева Эдварда, он силен и не на шутку страшен!

Гнева Эдварда на кого? Потому что достанется всем, но по разному.
Quote
вот тут я заулыбалась! Ура на сцену вышел медвежонок!

Мишка самый любимый герой всей саги. Прелесть, а не Эммет Каллен. biggrin
Quote
Ура он единственный кто сложил два плюс два и у него все получилось правильно!
Все гениальное всегда просто, стоит только протянуть руку и взять!

И это просто гениально получается у Эммета.
Quote
а вот тут я на удивление согласна с Карлайлом!

ПРАВДА???? surprised
Quote
и будет вечная беготня!

А что? Повод растянуть Сон на дольше.
Quote
я понимаю тут Карлайла и понимаю Эдварда,

Так, ты меня пугаешь своей понятливостью. tongue Но мне даже нравится. biggrin
Quote
Да, иногда достаточно взглянуть и все становится ясно!
они не видят очевидного!

Слепые жирафы. biggrin
Quote
вот опять я радуюсь проницательности Эммета! так бы и расцеловала его!

В чем проблема? Берем мишку и целуем. biggrin Чем не Эммет?
Quote
вот я верила в Батарейку-Элис, знала, что она не сдастся!
Она справится и наверняка Лиза поможет и маме и папе!

А куда тут?! Нужно же спасать положение, а то от этих мужчин и их решений только одни проблемы.

Добавлено (20.07.2011, 10:52)
---------------------------------------------
Эгouсmka,

Quote
ты что забыла что Аня, работает по принципу своей страны все знают друг друга, - не через одного так через двух-трех знакомых

biggrin
Quote
а Джаспер служил у Марии. она та еще любительница по нарушать закон, и даже если ЛИЧНО они не встречались, - я имею ввиду на одном ринге, иначе бы Джаспер бы уже был у покоен с миром

Вот не говори так. Если бы я убила вашего любимого Джаспера, то скальп снимали бы уже мне. tongue
Quote
- то слышали про друг друга точно. по крайней мере Джаспер про Румын точно, - правителей так же как и врагов нужно знать в лицо

Вот-вот. Да еще таких страшных, которые никого в живых после себя не оставляют.
Quote
1. не хочу расстраивать Аню
2. мы это уже обсуждали

Сейчас буду плакать. cry cry cry

Quote
и хоть я знаю ответ на мой вопрос, - Так надо! я не могу с этим смирится

Все, еще эта одна глава и больше ответа "Так надо" на вопросы ты никогда не получишь. wink

Добавлено (20.07.2011, 10:55)
---------------------------------------------
lulu_lulu,

Quote
блин ни как не получается успокоит всё время плачу и плачу

Эй-эй, спокойствие и только спокойствие.
Понимаю, что ты чувствуешь. Мы все через это прошли. Поэтому я бы не советовала никому читать первую часть всю целиком. Слишком много нежности и любви на один квадратный дюйм экрана. Так что давай, открывай теперь что-то смешное и поправляй быстренько ситуацию. А то сейчас с новой главы плакать будешь.
Quote
ну серьёзна никаких словами не описать что я ощущала просто была в другом измерение там где могла чувствовать вместе с герой

Так, а ну возвращайся в реальный мир. А то еще потеряешься в моем, что мне потом делать? tongue

Добавлено (20.07.2011, 10:56)
---------------------------------------------

Quote
спасибо тебе за эта такие эмоций раньше некогда не поучала

Спасибо. biggrin




 
АнжиДата: Среда, 20.07.2011, 11:07 | Сообщение # 1025
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Правда? У нее уже поклонники есть?

есть и уже пара мальчиков...
Quote (Teo)
У меня что это тоже присутствует?

ага...
Quote (Teo)
Почему?

потому что не хочу войну.... третью мировую....
Quote (Teo)
ПРАВДА????

а что не видно?
Quote (Teo)
А что? Повод растянуть Сон на дольше.

еще растянуть? помоему уже не стоит...
Quote (Teo)
Так, ты меня пугаешь своей понятливостью. Но мне даже нравится.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teo)
В чем проблема? Берем мишку и целуем. Чем не Эммет?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin уже! у меня он тут очень большой, ростом больше меня!




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


Четверть века спустя...