Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
SvetkA-KonfetkAДата: Четверг, 14.07.2011, 21:37 | Сообщение # 851
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Quote (Эгouсmka)
Можно, главное чтобы адрес был

ну вот и отмазка)))
Ведь фамилию можно и не писать))
И даже ляпа не было... biggrin

Quote (Эгouсmka)
А то еще решит что ей письмо

Хм..а вот если бы Белла сама прочитала это письмо..интересно..она бы поняла, что это её Эдвард..?? surprised


 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 14.07.2011, 21:39 | Сообщение # 852
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Анжи)
Эгouсmka, ты вместо Анюты?

Нет. Что ты... wacko

зы. и вообще я просто высказалась в тех местах, где была с чем то не согласна или имела свое собственно мнение biggrin
Quote (Анжи)
какие все продвинитые, а не рано для ребенка 9 лет так соображать?

ты забыла с кем она "живет"?! общаясь с Эмметой ей наверно не раз приходилось его выгораживать biggrin
 
АнжиДата: Четверг, 14.07.2011, 21:41 | Сообщение # 853
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Эгouсmka)
ты забыла с кем она "живет"?! общаясь с Эмметой ей наверно не раз приходилось его выгораживать biggrin

ну, ладно, убедила!




 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 14.07.2011, 21:43 | Сообщение # 854
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (SvetkA-KonfetkA)
а вот если бы Белла сама прочитала это письмо..интересно..она бы поняла, что это её Эдвард..??

Я конечно не Тео, но скорее да, чем нет cool
Описание природы и цветок, - уже всколыхнули в ней воспоминания...
Если бы она прочитала письмо полностью, то скорее всего бы подсознательно все бы поняла, но возможно бы сомневалась, т.к. уверена что Эдвард мертв... wacko
 
vika=)Дата: Четверг, 14.07.2011, 21:55 | Сообщение # 855
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Глава великолепная, прекрасная, волшебная, чудесная, восхитительная happy
Лиза смогла понять Эдварда, вот только интересно, она уже догадалась, что он её отец? просто у нее столько фактов, что она вполне могла сложить, и как мне кажется сложила эти факты.
Эдвард благодаря Лизе снова сел за рояль, а для него то большой шаг. Лиза, можно сказать, возвращает Эдварду человечность, чувства.

Teo, огромное спасибо за главу wink
 
FelicityДата: Четверг, 14.07.2011, 22:23 | Сообщение # 856
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за замечательную главу smile лизи маленькая хитрюга и похоже сводница biggrin

мои фики:

 
EdvаrdДата: Четверг, 14.07.2011, 22:57 | Сообщение # 857
Suum cuique

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Quote (Teo)
П.С. А можно на "ты"? Меня про обращение "вы" стремает


Ok wink


Suum cuique - Каждому своё
 
Sweet_ИрисДата: Четверг, 14.07.2011, 23:07 | Сообщение # 858
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Спасибо за это чудо под низванием Лиззи. Она невероятный ребенок. И при том, что она умная и смышленная она не лишена некой детской непосредственности. Спасибо за этот хрупкий баланс.
Очень радует продвижение в отношениях Эдварда с дочерью и для полного счастья не хватает лишь Беллы от которой все скрывают.
У меня вопросик маленький возник. Как Эдвард мог уехать если знал что Волтури ищут Беллу? Они добрались до Алексис раньше и безусловно узнали важную информацию?
А Белла на удивление демократичная мать. Но это может привести к негативным последствиям и иногда нужно проявлять больше внимания к ребенку.
 
ЖабеняткоДата: Пятница, 15.07.2011, 01:10 | Сообщение # 859
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Глава 21
Классная глава. Прям почти идилия. Элизабет это нечто biggrin Классная она у тебя получилась.
И так каждую ночь за прошедшие девять лет я засыпала я со слезами на щеках. - уже должно было немного отпустить Беллу sad

Глава 22
Ох, вот и неожиданная встреча... какая же Лиз невероятная и так похожа на Эдварда.
- С каких это пор отец Фредди ездит на Астон Мартине? - Эдвард не изменяет своим вкусам
Я заметила шоколадные крошки у нее на футболке. - а запах вампира она не почувствувала?


 
TeoДата: Пятница, 15.07.2011, 10:46 | Сообщение # 860
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
Похоже, у Лиззи есть подозрения насчёт того, что Эдвард может быть ее отцом?

Нет, Лиза ничего не подозревает. Она знает, что ее отец погиб и не надеется даже увидеть его. Для нее Эдвард - это Эдвард, мужчина, который стал ей вначале другом, потом тем, кого она хочет видеть своим отцом.
Quote
и фигурка пантеры, конечно, не просто так?

Это тоооонкий намек. Но если честно, когда я писала, то представляла Эдварда, который охотится на своих пум. Но не моего Эдварда, а Каллен. biggrin
Анжи,
Ты опять построчно разобрала главу? surprised Спасибо biggrin
Quote
ну вот и английский завтрак... а это зачем? чтобы прошлое не забывать? или так для разнообразия?

Нет, ни то, ни другое. Просто каша - это здоровая еда и моя мама всегда старалась меня ею накормить и это притом, что я их ненавижу.
Quote
ух ты, письмо от Эдварда! мне вот интересно а смс не судьба общаться? так она бы не спалилась...

Они общались и по смс, и по электронце. Но мне как-то больше нравится обычное письмо, которое можно сохранить.
Quote
какой взрослый разговор для девятитлетнего ребенка!
и даже против каши ничего не было сказано!

Что поделать. Иногда я слишком увлекаюсь и забываю, что ребенок должен возмущаться таким гадостям, как каша.
Quote
вот она накуролесила! фантазерка из нее прямо такая же как моя старшая дочь!

Значит не только я такой была. biggrin
Quote
эх на этом моменте у меня потекли слезы...сразу видно что боль потери никуда не ушла!
только сидит она теперь очень глубоко и иногда царапает душу, заставляя ее кровоточить.

cry Не плачь. А то я тоже сейчас начну.
Quote
и где же эта фотография, я как заботливая мать попросила бы ее мне показать... А Белла даже интереса никакого не проявила.

Так, мне просто не нужно было, чтобы Белла проявила интерес. У Лизы нет фотографии, она же видела живого Эдварда. Это она так для мамы сказала.
Quote
Маленькая егоза вся пошла в тетю Элис, если мама книжки на пол роняет!

О да, совсем как тетя Элис.
Quote
ух ты она смогла раскрутить папочку на откровенность о себе... как он быстро оттаивает и в нем проявляется человечность!

Да, Эдвард очень быстро оттаивает. Лиза вернула его к жизни, подарила ему новый смысл жизни.
Quote
хи-хи-хи улыбнуло, когда представила подарок из детского мира для девятилетнего вампира!
такой какой-нибудь робот-трансформер или человек-паук!

biggrin biggrin biggrin Нет, я до такого не додумалась. biggrin
Quote
мне вот интересно насколько сильно Лиза прочувствовала папу, что точно знает, где искать подарок...

Ну я исходила не из этого. Я точно знала, куда бы я пошла, если бы искала подарок для мужчины. Так что и Лиза пошла в антикварный магазин, а уж найти подарок это уже только дело времени.
Quote
почему-то я так и подумала что подарок найдет Белла вместо дочери. какой символичный подарок

Не знаю. Я хотела чтобы подарок нашла Лиза, то Муза захотела иначе. tongue
Quote
а у меня тоже кое-что есть!

А-а-а-а-а-а. Я вчера так хлопала в ладоши, когда увидела картинки.
Мне понравилась вторая, она такая же грациозная, какой должна была быть моя пантера. Но вот третья больше напоминает саму фигурку, только она несколько масивная и камень не тот.
Quote
правильно нечего сорить деньгами! Деньги только балуют человека, а у нее для этого Каллены есть, а маму надо слушаться и уважать!

Ага, меня тоже всегда этому учили.
Quote
Лиза ничего не додумала... а может додумала? вдруг сообразила?

Нет, просто ее Эдвард тоже будет сорок. Вот она чуть и не проговорилась.
Quote
хих улыбнуло... он типа уже развернул и вынул ее из почтовой бумаги? а то как-то странно если она в таком виде ехала через весь мир...

Да, он вынул ее из коробки, в которой и находился подарок, запакованный Лизой.
Quote
ОООО! Наконец-то его душа начала оттаивать!
вот он уже и за роялем и даже сочиняет мелодию!
Так держать оживай, просыпайся и вперед... искать Беллу!

Мечтательницы. Еще рано к Белле. Эдвард еще не совсем оттаял. Ему нужно понять, что и такого его может кто-то любить. И только когда он это осознает, он сможет поехать к Белле.
Quote
Надеюсь тебе понравится мой отзыв...

А то. wink Жду еще ... 22 таких же огромных отзыва. biggrin

Добавлено (15.07.2011, 10:37)
---------------------------------------------


SvetkA-KonfetkA,
Quote
Я чаще замечаю орфаграфические и пунктационные ошибки....

Кстати как с этим обстоят дела? Глаз часто цепляет что-то подобное?
Эгouсmka,
Quote
Ведь если бы Эдвард был бы жив, он бы делал тоже самое...

Да никогда в жизни. dry Эдвард, сладкоежка, никогда бы не заставлял свою дочь есть кашу. И вы сможете убедится в этом. tongue
Quote
прочувтсвовать каждую эмоцию которую человек вкладывал в написание, провести рукой по элегантному почерку...

А-а-а-а-. Вот оно, "провести рукой по элегантному почерку"... Вот что я хотела сказать. biggrin
Quote
тут тоже можно выкрутиться может они по инету фотографиями менялись, посмотрели и все! или можно сказать что удалила СЛУЧАЙНО а потом найти фотку какого нибудь симпатичного мальчика

biggrin
Quote
возможно она просто хочет чтобы Эдвард был её отцом. но она вряд ли сообразила что к чему. она же знает что её отец погиб...

Вот-вот. Главное слово здесь "хочет".
Анжи,
Quote
Эгouсmka, ты вместо Анюты?

Мне так нравится приходить после работы домой, включать комп и смотреть какие вы тут дискусии разводите. Зато как я отрываюсь потом их читая.
Так что все ок. Приходите и общайтесь тут по чаще. Вдруг у меня опять какая светлая мысль из-за этого появится. wink

Добавлено (15.07.2011, 10:46)
---------------------------------------------
SvetkA-KonfetkA,

Quote
Хм..а вот если бы Белла сама прочитала это письмо..интересно..она бы поняла, что это её Эдвард..??

Думаю, что все было бы как раньше. Она просто чувствовала бы непонятную тягу к этому маленькому мальчику, волнение от того, как он пишет. Знакомое чувство, почти как дежа вю. Но вряд ли бы она поняла, что это ее муж. Как и для Лизы, для нее Эдвард Мейсен умер. И она даже надеяться не смеет на другое.
Эгouсmka,
Quote
ты забыла с кем она "живет"?! общаясь с Эмметой ей наверно не раз приходилось его выгораживать

Особенно когда тетя Элис замечала очередное пятно на одежде Лизы. tongue
vika=),
Quote
Лиза смогла понять Эдварда, вот только интересно, она уже догадалась, что он её отец? просто у нее столько фактов, что она вполне могла сложить, и как мне кажется сложила эти факты.

Она бы может и задумалась, если бы ее отец пропал без вести. Но ведь его похоронили и она каждый год бывает на могиле отца. Поэтому он для нее мертв.
Sweet_Ирис,
Quote
Очень радует продвижение в отношениях Эдварда с дочерью и для полного счастья не хватает лишь Беллы от которой все скрывают.

Вскоре вам будет хватать Эдварда и Беллы, но не Лизы. Я почему-то не могу одновременно играть этими тремя героями. sad
Quote
Как Эдвард мог уехать если знал что Волтури ищут Беллу? Они добрались до Алексис раньше и безусловно узнали важную информацию?

Ему нельзя быть здесь. Он понял, что лучше пока уехать и следить за Волтури. Что у них есть? Девичье имя? Так знаете сколько Изабелл Свон живет в Штатах? А потом, мне конечно та еще гадость, но мне нужно была более взрослая Лиза. Поэтому Волтури и так долго будут искать Беллу.
Quote
А Белла на удивление демократичная мать. Но это может привести к негативным последствиям и иногда нужно проявлять больше внимания к ребенку.

Как здесь уже говорили, у Беллы есть две причины для этого. Она доверяет своему ребенка, а вторая - у нее есть Элис. Если бы это зашло слишком далеко, Элис обязательно сказала бы Белле. Если бы Лизе грозила опасность, Каллены бы уже вмешались.
Жабенятко,
Quote
Классная она у тебя получилась.

Спасибо.
Quote
а запах вампира она не почувствувала?

В Форксе плохая экология и у всех вампиров начисто отбило нюх. biggrin
Ну а если честно, то я просто так сильно пыталась свести все то, что хочу вместе, что просто забыла о такой простой вещи как запах вампира и их остром нюхе.




 
АнжиДата: Пятница, 15.07.2011, 10:54 | Сообщение # 861
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
А-а-а-а-а-а. Я вчера так хлопала в ладоши, когда увидела картинки.
Мне понравилась вторая, она такая же грациозная, какой должна была быть моя пантера. Но вот третья больше напоминает саму фигурку, только она несколько масивная и камень не тот.

могу выдать ссылки на все сама выбирай какую тебе нужно...

Добавлено (15.07.2011, 10:54)
---------------------------------------------

Quote (Teo)
Ты опять построчно разобрала главу? Спасибо

нет не построчно!
но в большинстве своем да...
Quote (Teo)
Значит не только я такой была.

хих.....
Quote (Teo)
Нет, я до такого не додумалась.

biggrin biggrin biggrin biggrin а моя фантазия на такое способна!




 
TeoДата: Пятница, 15.07.2011, 10:56 | Сообщение # 862
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи, Тогда пожалуйста ссылку на вторую и третью. biggrin
СПАСИБО.

Добавлено (15.07.2011, 10:56)
---------------------------------------------

Quote
а моя фантазия на такое способна!

Вот так можно над Энтони поиздеваться. biggrin




 
АнжиДата: Пятница, 15.07.2011, 11:05 | Сообщение # 863
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, прости,тогда вечером отправлю, у меня сейчас ноут, а ссылка на картинки на компе нормальном!

Добавлено (15.07.2011, 11:02)
---------------------------------------------

Добавлено (15.07.2011, 11:05)
---------------------------------------------

Quote (Teo)
Ну а если честно, то я просто так сильно пыталась свести все то, что хочу вместе, что просто забыла о такой простой вещи как запах вампира и их остром нюхе.

поругаю!
очевидные вампирские штучки забывать нельзя! biggrin biggrin biggrin biggrin




 
TeoДата: Пятница, 15.07.2011, 11:14 | Сообщение # 864
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Quote
очевидные вампирские штучки забывать нельзя

Мне можно. У меня свои "обычные" вампирские штучки.




 
АнжиДата: Пятница, 15.07.2011, 11:25 | Сообщение # 865
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Мне можно. У меня свои "обычные" вампирские штучки.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




 
ЖабеняткоДата: Пятница, 15.07.2011, 14:31 | Сообщение # 866
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Глава 23

Какая же Ви выдумщица biggrin Так похожа на папочку. Подарок классный. Наконец-то Эдвард ожил happy
Когда же ждать встречу Эдварда и Беллы?
Teo, спасибо огромное за фф! kiss


 
KilibrianaДата: Пятница, 15.07.2011, 14:35 | Сообщение # 867
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Teo, спасибо за продолжение. Вот мне интересно Лизи сама так врать умеет хорошо или в этом случае папик помог?? Подарочек для Эдварда отлисный, жаль он не знает что от дочки и жены cry

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
SvetkA-KonfetkAДата: Пятница, 15.07.2011, 14:39 | Сообщение # 868
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Quote (Teo)
Кстати как с этим обстоят дела? Глаз часто цепляет что-то подобное?

Нет...вроде, не цепляет)))
Лена хорошая бета))
Как и здесь..так и в ВВ.. wink

Teo, Аня, а ты какие нибудь еще фики переводишь?

Quote (Teo)
Как и для Лизы, для нее Эдвард Мейсен умер. И она даже надеяться не смеет на другое.

Эх..да.. действительно, маловерятно, что она бы поняла, что это Эд..
Даже пусть она и знает о вампирах..
Она ведь даже ни разу не предусматривала, что его могут обратить... wacko


 
HelaДата: Пятница, 15.07.2011, 19:28 | Сообщение # 869
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Эдвард, переписываясь с Лиззи, не поинтересовался, как зовут её маму и где её папа?
Жду продолжения. biggrin
 
АнжиДата: Пятница, 15.07.2011, 23:24 | Сообщение # 870
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх, сижу слушаю колыбельную, которую написал Эдвард у тебя в фике и прямо не знаю что даже сказать... МНЕ НРАВИТСЯ! Я вообще обожаю пианино!



 
DUKKAДата: Суббота, 16.07.2011, 09:11 | Сообщение # 871
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Я наверное очень жадная... wacko ...НО ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОСТО ЖУТЬ КАК ХОЧЕТСЯ!!!!!!! cry

 
TeoДата: Суббота, 16.07.2011, 10:58 | Сообщение # 872
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Жабенятко,
Quote
Когда же ждать встречу Эдварда и Беллы?

Четыре главы...
Похоже я тут веду обратный отсчет до их встречи. wink
Hela,
Quote
Эдвард, переписываясь с Лиззи, не поинтересовался, как зовут её маму и где её папа?

А зачем? Он же не собирается когда-либо знакомится с ними. Он знает, что Лизу воспитывает только мама и Каллены, что ее отец умер. А все остальное? Зачем оно вампиру. Они же с Лизой и без этого кажется отлично поладили.
Анжи,
Quote
МНЕ НРАВИТСЯ! Я вообще обожаю пианино!

У меня в какой-то там 50 с хвостиков главе будет вообще целая подборка такой музыки. biggrin
DUKKA,
Quote
НО ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОСТО ЖУТЬ КАК ХОЧЕТСЯ!!!!!!!

Продолжение уже на форуме. Ждет, когда ваши загребущие лапки доберутся до него. tongue




 
АнжиДата: Суббота, 16.07.2011, 11:09 | Сообщение # 873
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Продолжение уже на форуме. Ждет, когда ваши загребущие лапки доберутся до него.

эх... я уже извелась ожидая активации!




 
DUKKAДата: Суббота, 16.07.2011, 11:16 | Сообщение # 874
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Не открывается cry cry cry ...а мне уже скоро ехать.... sad sad sad
Теперь только в понедельник увижу sad ...но меня сильно утешит если в понедельник выложишь еще одну главу.......... wink wink wink cool biggrin


 
TeoДата: Суббота, 16.07.2011, 11:17 | Сообщение # 875
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Quote
но меня сильно утешит если в понедельник выложишь еще одну главу

Вероятно след появится завтра. Хочу поскорее все выложить. wink




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


Под веткой омелы