Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
juventusДата: Среда, 18.12.2013, 21:30 | Сообщение # 1326
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 88


Статус:




Спасибо, Птич, за новые и главы и приятное ожидание эпилога этой замечательной истории.
Кай влюбил в себя всех. Вот мечта! Вот идеал женского счастья!
Оля, ты его прямо-таки святым сделала. Даже Розке не ответил, как должно, постараюсь списать на нечеловеческое терпение Кая.
Маленькая фигурка сразу подсказала Элис. Она такая трогательно беззащитная, что рядом с ней должен быть именно Кай. Только бы разум вернулся к ней...
Белла и Эдвард в скором времени будут напоминать Карлайла и Эсми. Неужели Белла станет теперь хоть немного покладистей?

Еще раз убеждаешься. что все наши беды родом из детства: Аро стал таким монстром, потому что глубоко переживал свою детскую роковую ошибку - смерть родной матери. В нем изначально от природы было заложено много душевной и физической силы, и в один момент она переродилась в разрушающее все вокруг чувство...трагедия...гибель всех светлых чувств в человеке.
Оградить людей от монстра должен был именно член семьи, такой же сильный, но положительно заряженный. И хотя говорят, что за ошибки отцов дети не отвечают, ответ несет семья, что породила, не доглядела, создала условия для развития чудовища.

Как повлияет эта история на Джаспера? Может он сблизиться с Розали, сделает ее человечнее? Хотя ее искупление, кажется, предстоит долгим.

Останется ли жив Янг? (хочется верить в продолжение их рода, иначе смерть Джейн совсем печальна)

С нетерпением жду эпилога.
 
МаргарэттаДата: Четверг, 19.12.2013, 19:41 | Сообщение # 1327
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Ох!!! Это было невыносимо прекрасно!!! Нет слов!!! Лишь дикий восторг от сюжета, от картинок, штурмующих мой рассудок! Огромное спасибо за невообразимые эмоции!!!

http://savepic.su/4648822.png
 
Милочка3818Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:36 | Сообщение # 1328
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




я в восторге, спасибо вам огромное за потрясающую историю, с удовольствием следила за развитием сюжета! !!!

 
Werwolf2011Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:11 | Сообщение # 1329
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Это было замечательно, и безумно жаль, что история закончилась. Безусловно, это один из самых сильных фиков повестей на ТР. Спасибо за эту удивительную историю.
 
StetaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:20 | Сообщение # 1330
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Хочу сказать, что это незабываемая история. Герои просто молодци, они много пережили и смогли сохранить свои души светлыми, не утратить веру в лучшее, не потерять себя. Если честно, очень тяжело прощатся с ними. Даже возникает такое немного сумашедшее желание, что бы эта история основывалась на реальных событиях, чтобы эти герои имели право быть по-настоящему, чтобы это были реальные люди. Незнаю может это и бред, но я так сейчас чувствую. Спасибо автору, это было волнующе, переживаемо, больно, страшно, ошеломляюще, общем это было круто!
 
bortinnaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 09:49 | Сообщение # 1331
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Очень класный фанф и клёвый эпилог все счасливы кроме шерифа
- А куда они так спешат? – не сдавался
подозрительный шериф.
- Мы просто хотим вам кое-что сказать, -
сказал Эдвард, и они переглянулись с Беллой.
– Сидя в машине.
- Почему сидя в машине? – не понял Чарли.
- Узнаешь, пап, – простонала Белла и
торопливо побежала за Эдвардом к машине. Тот
открыл ей дверцу, потом быстренько запрыгнул
сам и открыл окошко, высовываясь к Чарли.
- Мы решили пожениться! – а потом громко
закричал водителю: - Да гони же ты, гони!!!
Машина сорвалась с места, оставляя одного
крайне рассерженного шерифа. Спасибо
 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:46 | Сообщение # 1332
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Дорогай автор, я подключилась к прочтению буквально на последних главах (повезло), потрясающая история, исключительно неординарный сюжет, отлично обдуманные образы героев, опять-таки исключительно грамотный текст и прекрасный стиль изложения. Про образы Кая и Аро я вообще не нахожу слов - здорово! Спасибо за такую замечательную историю.
Надеюсь прочитать историю-продолжение о Джейн. Удачи в творчестве и всего-всего хорошего.


,
 
ira2760Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:04 | Сообщение # 1333
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Оля, привет! Просто не верится, что это конец истории. Душераздирающе жалко, что приключения закончились, почти все счастливы. А на душе какая-то потеря, как будто распрощалась с лучшими друзьями.
Хочу сказать тебе, что ты умничка, талантище. Еслибы можно было издать эту историю как отдельную книгу, думаю успех был бы не меньше чем у небезызвестной нам 50ОС. Спасибо, что не дала погибнуть Каю, хоть ценой жизни Джейн. Спасибо, что вернула Элис и Беллу, хоть и немного потрепанными, но живыми, влюбленными и счастливыми. Очень интересно, что у Кая в этой истории главная роль и он с ней замечательно справился ,конечно не без твоей помощи. Его герой выписан тобою так, что всю историю восхищалась им и горевала, что у меня нет такого друга, такой "стенки", такого плеча, такого тыла. Наверное такие люди как Кай рождаются раз в сто лет и беречь их надо как национальное достояние. Наконец-то появилась симпатия и даже где-то жалость к Джасперу. Хорошо,что он осознал каким он был чудовищем, по отношению к Элис, "профукал" свою любовь. Надеюсь, что ему повезёт в конце-концов и если он не будет таким ослом то наверное будет когда-то счастлив.
Ну и конечно наша незабываемая парочка. Много страшного пришлось пережить Белле и замечу, что немало по своей глупости. Хорошо что спасли вовремя, пока совсем крышу не снесло. Хорошо, что хватило ума не отказать Эдварду и согласиться стать его женой, я боялась, что она опять навыдумывает кучу причин для отказа. Фух - повезло нам всем.
Оля, я поздравляю тебя с наступающим новым годом и Рождеством. Желаю тебе здоровья и огромных творческих успехов. Знай, что ты человек неординарный, с хорошим вкусом и большим творческим потенциалом, поэтому твори, пиши, выдумывай, радуй нас. Я буду с нетерпением ждать твоих новых историй и надеюсь ещё на встречу на форуме. Удачи тебе. Твоя преданная читательница.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:58 | Сообщение # 1334
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Ах,как же не верится,что история подошла к своему завершению. На протяжении всего повествования наши герои отстаивали свою правоту,боролись с несправедливостью,дружили и любили. Они буквально выросли на наших глазах,становились мудрее,сдержаннее,правильней. Они прошли тернистый путь,падали,развивая в кровь колени,но поднимались,поскольку рядом были те,кто в них искренне верил. Слезы,обиды,разочарования...но ко всему прочему сколько здесь было позитива,смеха,споров с учителями... И они обрели крепкую дружбу,стали взрослее и...научились любить. Счастлива за них,безумно.
Дорогой Автор! Поздравляю с завершением истории(как символично прямо к наступающим праздникам). Желаю тебе, Ольга,творческих успехов,неугомоного муза,и море энергии,чтобы творить. (Нам бы ещё парочку ауттейков о жизни героев)
В общем Спасибо большое за полюбившиеся "Танцы с волками"(даже от сердца отрывать не хочется и говорить прощай). Если,задумаешь что-нибудь новенькое обязательно свистни,примчусь на всех парусах.



Из собственного - Узница


Сообщение отредактировал missevolution - Воскресенье, 22.12.2013, 20:58
 
lenuciyaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:45 | Сообщение # 1335
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Спасибо большое за замечательную историю. Солидарна с мнениями читателей, высказанными выше - не хочется расставаться с историей и ее героями. Мы как-то сроднились все вместе. Хотелось бы намеком узнать, какова судьба Розали. Думаю, многие читатели согласятся с большим удовольствием прочитать ещё и бонус страниц на сто biggrin , ведь наш замечательный автор, как она сама себя назвала - Лев Графоманович Толстой, - с чем очень повезло нам, читателям-поклонникам Танцев.
Всех поздравляю с наступающими Новым Годом и Рождеством!




 
nataljДата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:23 | Сообщение # 1336
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо, от всей души, за великолепное произведение! Я рада, что познакомилась с ним и благодарю за доставленное удовольствие. История держала в остром напряжении до самых последних строк! Очень жалко расставаться с полюбившимися героями!
Успехов в творчестве и вдохновения!
 
aurora_dudevanДата: Понедельник, 23.12.2013, 13:26 | Сообщение # 1337
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




поверить не могу, что это конец.. помню, как несколько раз собиралась начать читать сие произведение и думала ну еще чуть подожду, пусть глав больше будет.. в итоге присоединилась к концу второй части.. сама история мне очень понравилась, даже еще раз перечитаю ее чтоб вспомнить. спасибо огромное!



 
juventusДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:30 | Сообщение # 1338
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 88


Статус:




Спасибо, Оля, за те минуты радости, что испытывали мы все, читая даже самые драматичные события твоей повести, погружаясь то в атмосферу бесшабашного школьного детства, то в лабиринты юной души, до конца не осознающей последствия своих поступков, но уже претендующей на самостоятельность и значимость, то в страшные игры взрослых.
В эпилоге опять ждал сюрприз. Ирина Денали и Джаспер. Интересно. Такая цельная личность, как Ирина, безусловно заслуживает внимания. И Джаспер, наверняка, в ней найдет ту преданность, которую разрушил в Элис, и в которой он так нуждается. Ведь ему не были преданы самые близкие люди - отец и мать. Будем надеяться, что извлек уроки и не будет разбрасываться подарками судьбы.
Совершенно раздерганный внутренне Джеймс. Он не знает, что ему делать, чем жить. Цель достигнута - Аро мертв, но желанное облегчение приправлено острым вкусом горечи от потери близкого человека. Джейн...загадочный персонаж: сильная, любящая, жестокая. Какая она еще?
Птич, а история о ней грустная, хеппи-энда не будет. Это печалит. Хочется верить в счастье, хотя бы на TR.
Мамаша Рене возмутила абсолютным эгоизмом. Ни сожаления, ни угрызений совести, ни материнской ответственности, не говоря уже о любви! Как у такой могла появиться Белла? Откуда у девочки столько любви? Такой любви, которая способна пожалеть даже монстра? Белла еще долго будет жить в параллельной реальности: лекарства, психопат с извращенным сознанием, темница, голод, желание скорой смерти, как избавления...Теперь наша Белла очень нуждается в "якоре", который будет стабильно оберегать ее от невзгод. Эдвард с этой ролью справится. Пусть такой ценой, но его мечта о совместном будущем сбылась. Ведь если бы Белла не прошла через такие испытания, то, наверное, никогда не смогла бы усмирить свой непокорный характер, слишком требовательный к любимому человеку. Как будто Эдвард должен был отвечать за все "косяки" Рене!
Кай и Элис - две половинки! Перед свадьбой Кай совсем снял с себя все эмоциональные шоры, открытый, сомневающийся, трепетный, любящий до самозабвения! Так вот какое оно счастье?! МЕЧТА!
Как теперь жить дальше без полюбившихся героев? sad
Оля, я стала эмоционально зависимой от твоего произведения. Где еще столько адреналина можно получить? Где еще такие крутые повороты сюжета?
Будучи читателем прирученным, прошу ответственности за себя и свое состояние у автора. Очень хочется новой истории! wink

Спасибо еще раз! Надеюсь, что на сей сайт заглядывают люди с возможностями. Они прямо-таки должны прочитать и экранизировать эту историю. Успех будет ошеломительный!
Творческого вдохновения! Позитива! Любви!
 
Осколочек_СчастьяДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:17 | Сообщение # 1339
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Спасибо большое за эту потрясающую историю!!! Очень рада, что прочла ее. У меня нет слов чтобы выразить свое восхищение автору. Настолько захватывающий, эмоциональный сюжет. Жаль эта история закончилась. Буду рада прочитать Ваши следующие работы! С наступающим Новым годом!!! Вдохновения, настроения и творческих успехов.!!!
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 24.12.2013, 00:18 | Сообщение # 1340
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




ПОТРЯСАЮЩАЯ ИСТОРИЯ!!!! Масштабная, динамичная!!! Я в восторге от нее!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ!!!! ВЫ БЕЗУМНО ТАЛАНТЛИВЫ!!!
 
julszvin8Дата: Вторник, 24.12.2013, 01:09 | Сообщение # 1341
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




спасибо за историю. Даже не могу подобрать слов, чтобы описать свое восхищение. Автору огромное спасибо! Новых творений. А может проду? Ну заглянем так через 10 лет в их жизнь?
 
Anisha3804Дата: Вторник, 24.12.2013, 21:43 | Сообщение # 1342
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Невероятный фанф, столько всего намешано в одной истории, ни кого не оставит равнодушным)))
Концовка просто бомба:
- А куда они так спешат? – не сдавался
подозрительный шериф.
- Мы просто хотим вам кое-что сказать, -
сказал Эдвард, и они переглянулись с Беллой.
– Сидя в машине.
- Почему сидя в машине? – не понял Чарли.
- Узнаешь, пап, – простонала Белла и
торопливо побежала за Эдвардом к машине. Тот
открыл ей дверцу, потом быстренько запрыгнул
сам и открыл окошко, высовываясь к Чарли.
- Мы решили пожениться! – а потом громко
закричал водителю: - Да гони же ты, гони!!!
Машина сорвалась с места, оставляя одного
крайне рассерженного шерифа.

Теперь я хочу бонусов о будущем ребят, ну просто очень-очень хочется))) В какой колледж поступили, как прошла свадьба Эдварда и Беллы))Представляю как Элисна нее отреагировала)))
 
Dara97Дата: Вторник, 24.12.2013, 23:02 | Сообщение # 1343
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Кажется за время чтения этого творения , я ни разу не отписалась на форуме. Прости за это , причина этому проста: ЛЕНЬ ( оправдание находила всегда : то времени нету , то не могла подобрать слова , чтоб описать ту бурю эмоций которые накрывали меня после чтения очередной главы, или напишу завтра ,но завтра так и не наступала . Но вот твое( если можно на ты?) творение приходит к логическому завершению , и было бы просто кощунством с моей стороны не написать хоть что то . Ну что начнем? ...
В первую очередь хочу поблагодарить тебя за потрясающую история . Она была великолепна . Герои , в которых ты вдохнула жизнь . Стиль написания , было такое чувство будто через меня проходили все те эмоции , которые испытывали герои. Я прожила эти , так быстро пролетевшие два года с переполнявшими меня чувствами , и все это благодаря тебе))) Спасибо за все...
Во-вторых , и как же все таки они изменились и повзрослели !!! Перечитывая историю заново, понимаешь насколько человек может измениться до неузнаваемости . Белла смелая , добрая девушка ,которая могла уместить в своем сердце весь мир , после предательства потерявшая самое главное что делает человеком человека - человечность .За время ее депрессии , она настолько упала в моих глазах , что одно упоминание о ней, меня просто раздражало . Но потом представив на месте ее себя , если бы я так любила и вдруг как гром на голову узнала что он всего лишь на меня поспорил и так еще выиграл , то думаю вела бы себя так же , может даже хуже. На ее хрупкие плечи упали беззаботность матери коротая совсем о ней не заботилась , предательство любимого потом и лучшей подруги , давление со стороны близких , похищение . Но, она смогла, вытерпела все , простила и впустила , она не загнулась под натиском Аро. Сделав выводы можно понять , насколько Белла сильная ни физически а сильная духом ...
Эдвард - самовлюбленный , незнающего слова нет казанова ,рос отсутствием поддержки со стороны отца , а для парня его возраста это просто необходимо . Ой сколько же дел наворотил , лишь боясь что друзья его не поймут, но постепенно начал меняться ради любви , показал настоящего себя . Стал отличным братом , смог простить все обиды на отца , друга можно сказать брата, а главное нашел себя...
Джаспер - эгоистичный , боящийся любить и быть любимым. Родители которым было все равно на него, не знаю почему , но я постоянна нахожу сходство с Беллой : безразличие со стороны родителей , боязнь любить , любовь к Элис , . Джаспер как мина ,не знаешь где и когда взорвется
, непреднамеренное убийство девушки, суицид матери , зависимость от наркоты , любовь которую он не смог удержать , еще одно убийство , смерть отца которая произошла на глазах у сына . Черт да это должно была сломать его , да в какой то степени и сломало, но любовь к Элис , поддержка друзей и любовь Ирины, помогли ему измениться в лучшую сторону и обрести надежду . А главное он не одинок ))))
Элис - настолько светлое создание , что я ее ассоциирую с ангелом . С детства лишенная заботой и отцовской любви . Подвергавшаяся нападкам со стороны любимого человека, недопонимание матери и ко всем этому приступы. Первая любовь которая приносила одни только страдания, самовнушение что отец бросил семью только из за нее , ее похоронили за живо но она верила в лучшее и лучшее пришло : обретение заботливого отца и любящего брата а главное настоящей и всепоглощающей любви. Элис верила , верила до конца...
Кай, сколько же ему пришлось пережить знает только автор , смерть матери, убийство родного брата , родным братом , издевательство одноклассников , обвинение ни в чем неповинного ребенка в смертях людей и все это только благодаря фамилии в родстве с убийцей и он терпел , терпел молча , держа все в себе, только к любовь к Элис спасало его от опрометчивых поступков
Лис -Элис автор ты гениальна ) И Кай смог найти свое счастье на этой несправедливой земле , обрести мечту о которой он даже и не мечтал...
Еще раз хочу поблагодарить тебя за это произведение ... оно научила меня ценить каждого человека кто мне дорог , ценить каждую минуту в своей жизни , научиться прощать и не жить прошлыми обидами, Я ПРОСТО ВЛЮБИЛАСЬ В ЭТУ ИСТОРИЮ КАК КАЙ В ЭЛИС . СПАСИБО...
 
чиж7764Дата: Среда, 25.12.2013, 02:06 | Сообщение # 1344
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Оленька, только что дочитала до конца эпилог. Огромное спасибо за него. Хочется сказать много приятного, но сейчас буду краткой: безумно счастлива финалу, окрашенному в радостные тона. С телефона набирать раздумья на тему сложновато, да и ночь на дворе. Прошу прощения, за сим откланиваюсь.

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
Nessi_BlekДата: Суббота, 28.12.2013, 20:35 | Сообщение # 1345
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Меня убила Рене. Родная дочь, её кровь и плоть, как говорится, болеет, чертовски сильно болеет, а она задыхается в Форксе! Нереально! А как же материнский инстинкт, ну или что-то подобное?
Чарли и Эмили. Неожиданно, конечно. Насмешила сцена с подслушиванием. Это ж надо было так спалиться!
Ох! Как Блек может быть таким глупым? Опять за своё! В фильме он мне нравился чуть ли не больше всех, но бесила его влюбленность в Свон! И здесь туда же!
Джаспер - молодец! Исправляется. Давно пора. Хотя, думаю, ему очень трудно. Видеть, как любимая девушка счастлива с другим, любит его, просто боготворит, собирается выйти за него замуж. Но... Заслужил.
И мне так жаль Беллу. Все эти...не знаю...галлюцинации. Если это будет продолжаться, она реально сойдет с ума. И тогда, ничего у них с Калленом не получится. Но я ведь еще не прочитала до конца эпилог, так что еще не всё потеряно.
Боже... Э-Лис... Я уже говорила, что твой Кай просто идеальный? В начале я была категорически против него, но с каждой дебильной выходкой Джаса, и с каждым геройским поступком Вольтури, мне всё больше начинал нравится Кай. Охх! Всё-таки меня чертовски умилило происхождение его прозвища. А какие они были счастливые в день свадьбы! Невероятно!
Бедненький Эдвард! Почему Свон понадобилась всем именно в этот момент? Я,конечно, понимаю, она самая милая и хорошая, и сердце у неё может вместить весь мир, но почему именно тогда, когда Эдвард собирается сделать ей предложение. И Чарли с его глупыми клятвами тоже раздражает. Но его тоже можно понять, Элис его дочурка, и она выходит замуж.
Блин, я не понимаю, Рене оставила Чарли, бросила его, а теперь, когда он счастлив, хочет опять всё испортить? Что это? Она думала, он будет всю жизнь любить только её, всю жизнь ждать её, как верная собачонка? Реально? Сумасшедшая!
Я надеюсь у Джаса и Ирины получится быть вместе и Уитлок наконец усмирит свой дьявольский характер. Полюбит её, забудет коротышку, ведь Эммет смог и он сможет.
Ха! Думаю, они оставили Чарли в шоке. Для него это было...неожиданно. Но я определенно за всех чертовски сильно рада!
Вот и всё. С одной стороны я очень рада, теперь все главные герои счастливы, все их мучения закончились и мне не нужно больше за них волноваться. Но с другой стороны мне не хочется расставаться со столь великолепным произведнием, который стал моим любимым, и конечно же с таким превосходным автором, который тоже, уверяю тебя, стал моим любимым. Спасибо тебе, дорогая, что выложила этот фанфик, выложила до конца, а не так как некоторые. Короче, спасибо. Дальнейших успехов в творчестве тебе!



Стерва - это образ жизни, состояние
души, склад ума, шальные мысли и
желанье просто жить.
 
ira2760Дата: Суббота, 28.12.2013, 22:31 | Сообщение # 1346
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Привет,Птичка! Прочитала первую главу "дневника..". Твой стиль просто неподражаем - ни с кем нельзя спутать. Честно говоря, бр-р, мороз по шкуре, такое жесткое начало. Поначалу, когда ты отрекламировала "Дневник..." я решила , что читать не буду. Во-первых - не фанатка персонажа Джейн. Во вторых, знала что будет жестоко. Каюсь, не удержалась, хотя начала читать из чистого любопытства и от тоски , что "Танцы с волками" закончились и в жизни стало чего-то не хватать. Как выяснилось, не хватает твоих историй с полюбившимися героями. Оля я твоя фанатка! Где тут записывают в ПЧ? И ещё вопрос: сколько планируется глав?
Ну вот пока и все, буду ждать продолжения, отпишусь по существу, переварив новые впечатления. Удачи.
 
rstalyaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:46 | Сообщение # 1347
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Мне очень понраился Дневник Джейн".
Порочно и извращенно. Преступники без масок.. Именно эти черты видятся в лицах вампиров-Вольтури у Майерс..
Только там их прикрывает сказочка о контроле за соблюдением законности.
 
§Лоротти2501§Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:46 | Сообщение # 1348
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




жаль жаль жалььььь!!!!!!как не хочется расставаться!!!!фанф просто суперский!!!!!!Волки-навсегда!!!!

 
Werwolf2011Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:57 | Сообщение # 1349
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Зашла пожелать автору счастья и здоровья в Новом году, и поблагодарить за то, что она на протяжении такого долгого времени делала счастливыми столько своих читателей.
С Наступающим Новым годом )
 
Лиз0350Дата: Понедельник, 30.12.2013, 16:50 | Сообщение # 1350
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Автор, спасибо за продолжение, отличное нужно отметить, "Дневник" просто бесподобен!
Спасибо, что пишешь, да еще так быстро.
Удачи и терпения в творчестве, и с Новым годом!


,
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Три месяца, две недели и один день