Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
Iren_KelhugenДата: Четверг, 12.12.2013, 21:02 | Сообщение # 1301
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




интересно:будет сегодня обещанная прода или нет?
вообще, в ожидании... и есссно хочется хэппиэнда


не судите, да не судимы будете!!!

 
§Лоротти2501§Дата: Четверг, 12.12.2013, 22:22 | Сообщение # 1302
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




спасибо за чудесное творение!!!жалко расставаться((

 
ренесми)))))Дата: Четверг, 12.12.2013, 23:42 | Сообщение # 1303
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Последние главы части или фанфика???)
 
fenix9889Дата: Четверг, 12.12.2013, 23:44 | Сообщение # 1304
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Вот и последняя глава! К сожалению, активируют ее уже наверное завтра sad
Меня переполняют эмоции, но у нас еще остается Эпилог.

Ждем активации, читаем, а потом, бежим, бежим, возвращаемся ко мне! Я планирую основательно окопаться в гнезде и обсудить все что можно, и не льзя, выболтать еще пару секретов и просто наболтаться с вами в волю!
Люблю вас:**


Танцы с волками
 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 12.12.2013, 23:45 | Сообщение # 1305
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




fenix9889, птииииич, совсем-совсем последние?
Мож не надо, а?
Мож еще пятОк?


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
котёночек2424Дата: Пятница, 13.12.2013, 00:33 | Сообщение # 1306
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Эх мне тоже не хочется что бы фанфик заканчивался...это одна из самых красивых историй что я читала...а их и так еденици



 
kira369Дата: Пятница, 13.12.2013, 10:54 | Сообщение # 1307
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




это просто феерично я читала всю эту историю ... я просто в восторге... это можна издать как книгу, это уже не фанфик!!! автор- ты просто супер талант!!!
 
R-I-N-AДата: Пятница, 13.12.2013, 11:51 | Сообщение # 1308
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Эта история прочно заняла место в моем сердце и мне очень грустно прощаться с героями, а еще грустно о того что теперь я не смогу читать остальные произведения фанфикшена и не сравнивать с Танцами ибо сравнение будет явно не в пользу этих произведений. А еще я уже говорила и не устану повторять Танцы это отдельное произведение от Сумеречных героев здесь только имена и внешность, измени все это и мы получаем полностью самостоятельный шедевр, который должен увидеть мир.
С нетерпением жду эпилог.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 13.12.2013, 12:49 | Сообщение # 1309
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Вау. Круто. Слов нет.
 
Helen77Дата: Пятница, 13.12.2013, 15:44 | Сообщение # 1310
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за историю, которая не оставляет равнодушной. С Аро покончено, Кай выполнил свой долг, но после победы он полностью опустошен, надеюсь он сможет стать счастливым. Белла и Эдвард теперь тоже надеюсь будут вместе и никто и ничто не должный разлучить их.
 
bortinnaДата: Пятница, 13.12.2013, 16:33 | Сообщение # 1311
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Я надеюсь теперь все будет хорошо....спасибо
 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 13.12.2013, 16:41 | Сообщение # 1312
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Ну, Птичка-феникс, навертела-накрутила ты, конечно)
С утра пораньше проснулась, полезла проверять - активны ли главы. Читала с открытым ртом и выпученными глазами (то еще зрелище, правда? biggrin ) Обалдеть.
Все-таки Джейн ненормальная. Не представляю, как сильно она должна была любить Кая, чтобы совершить такой поступок...
Что-то жалко мне стало Джаса... Совсем сиротой остался парень, да еще и без Элис. За ним теперь глаз да глаз нужен, чтобы ему совсем крышу не сорвало.
А вот Розали ни на секунду не было жаль. Надо было эту идиотку там оставить. Она все время только о себе и думала, даже в такой напряженной ситуации ненавидела Беллу и заботилась о своей шкуре. Отвратительно.
Парни - Эдвард, Кай и Джеймс - вот молодцы. Я не знаю, как они все это выдержали и пережили. Но они круты.
И тут у меня возникает вопрос. Белла что, в сознании? То есть реально все понимает? А как же вещества, вся та дурь, которой пичкал ее Аро?
И еще. Как так вышло, что Элис похитили? Неужели она там одна была.. А Чарли? Хотя он, наверное, был с остальными полицейскими...
В общем, мозги у меня в кучу даже через несколько часов после прочтения.
Очень хочется увидеть эпилог, но в то же время страшно - потому что я совсем не хочу расставаться с тобой, героями и историей вообще.
Спасибо тебе большущее!


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 13.12.2013, 17:09 | Сообщение # 1313
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Охх капец просто после прочтения...столько всего,то ли радоваться за их освобождение,то ли плакать оттого,что кого-то потеряли...плата за жизнь оказалась весьма жестокой. Но главное аро мертв,боятся больше нечего. Лишь бы разгрести последствия. Спасибо большое за главу Птенчик! жду-у-у продолжения...


Из собственного - Узница
 
ira2760Дата: Пятница, 13.12.2013, 19:03 | Сообщение # 1314
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Привет,Оля. Ну вот прочитала последнюю главу - ведь все хорошее когда-нибудь заканчивается, не так ли? Все это время всегда с нетерпением ожидала новых глав. Во первых, спасибо тебе, что дописала, не выдохлась, не стала впихивать в последнюю главу кучу событий, как это нередко бывает, когда наверное авторам надоедает писать. До последней главы все события и герои не потеряли своей яркости и ни сколько не надоели, даже если были отвратительны в своих поступках.
Как ни странно больше всего волнуюсь за Элис - вернётся ли к ней разум? Ведь по всему ясно, что Белла и Эдвард вместе и счастливы. А вот интрига Кай-Элис-Джаспер остаётся нераскрытой. Одна надежда на эпилог. Конечно очень жаль Джейн - самоотверженная влюбленная девочка, хлебнувшая в своей жизни горя. Поражена извращенным поведением Аро. Ведь какие бы люди ни работали на него, неужели не видели ,что он совершенно не в совсем уме? Как подчинялись то ему, как не боялись за собственные шкуры, как не подняли бунт и не убили его сами?

Так что остаётся подождать только эпилога а потом ещё может пару бонусов, и ауттейков? Невыразимо жалко прощаться с героями.
Все жду твоего появления на форуме в надежде узнать ещё много всяких секретов. Удачи тебе.
 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 13.12.2013, 19:29 | Сообщение # 1315
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата ira2760 ()
а потом ещё может пару бонусов, и ауттейков?

Всеми конечностями за!)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 13.12.2013, 20:05 | Сообщение # 1316
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Да да и мне бы очень-очень-преочень хотелось бы пару ауттейков и бонусов!


Из собственного - Узница
 
ириска6549Дата: Пятница, 13.12.2013, 23:33 | Сообщение # 1317
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Прочитала весь фанфик, очень-очень понравилось. Рада что всё закончилось хорошо!!! Автору большое спасибо))

 
VegetarianvampireДата: Пятница, 13.12.2013, 23:45 | Сообщение # 1318
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


О Боже... Это было тяжело. Все слезы начались с того как Джаспер "предал" Эдварда, а потом когда он в него выстрелил это был просто шок и нескончаемый поток слез. Феникс я на самом деле подумала что он умер, кошмар. Хорошо что это оказалось все не так, жаль что с Джейн такого не произошло. Мне даже мысль пришла что возможно она будет с джаспером. Не верится что это последние главы. Феникс, пожалуйста напиши эпилог самым счастливым, нежным, романтичным, чтобы забыть весь тот ужас который пережили герои


 
juventusДата: Пятница, 13.12.2013, 23:52 | Сообщение # 1319
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 88


Статус:




Спасибо, Птичка!
Я плачу cry cry cry то ли от радости, то ли от печали...пока не пойму...только что прочитала последнюю главу... cry cry cry
успокоюсь, соберусь с мыслями, тогда напишу что-нибудь членораздельное.. cry cry
 
Irsen1336Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:25 | Сообщение # 1320
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Ну вот и закончилась эта великолепная история. cry Начиная читать думала что это будет очередная драма из жизни американских школьников. В принципе первая часть такой и была, причем очень талантливо написанная и вызывающая бурю эмоций. Читала на одном дыхании.
Вторая часть сначала заставляла буквально "парить в облаках" но концовка просто убила...думала не дожву до третьей части. Но птичка не оставила нас в неведении))) Ох...треться часть больше напоминает боевик, но оторваться невозможно! Так четко прописаны характеры, ситуации, отношения между людьми. Просто "снимаю шляпу". Спасибо огромное за твой труд!
Пы.Сы. Это один из любимых фанфов, старательно "уворованный" себе и еще не раз перечитается. А это уже показатель... wink


 
МяурицияДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:53 | Сообщение # 1321
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




и настоящий экшен под конец! ух! прям дух захватило от стремительности и поворотов! спасибо!

что ж, кто-то и правда умер. жаль, что не Розали. я думала, это будет либо Уитлок, либо Карлайл. жалко девочку Джейн. Каю теперь с этим жить. но с другой стороны, эта ее сделка с Аро была решающей...
очень-очень жду эпилог. думаю, что там все будет далеко не безоблачно, и последствия еще долго будут напоминать об этих роковых событиях.

произведение потрясающее. по нему получился бы потрясающий сериал с захватывающим сюжетом. да и в отрыве от фанфикшена книга тоже получилась бы замечательной, потому что от сумеречных персонажей остались только имена. так что, дорогой Птиц, желаю тебе издаваться, издаваться и еще раз издаваться! обещаю приобрести книгу! biggrin


 
СлАсТиКДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:18 | Сообщение # 1322
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Огромное спасибо, не пойму своих эмоций толи радостно то ли печально... тяжелая глава, но хорошо, что Аро умер сам, и Каю не пришлось его самому убивать, а то и так у него целый набор, смерть Джейн, в ней он будет винить себя, узнал о том как умерла мама... бррр... бедный мальчик((( жалко Джаспера, он теперь совсем один остался((( Белла и Эд думаю теперь у них все наладится, но все равно, эти события всю жизнь будут с ними.... еще раз огромное спасибо, буду ждать эпилог... так не хочется прощаться((( может еще чуть чуть?)))



 
Nessi_BlekДата: Вторник, 17.12.2013, 00:59 | Сообщение # 1323
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прошу прощения за опоздание, дорогой автор, но я сейчас прочитаю и прокомментирую.
Кай и Элис... Как я уже, кажется, писала, я почти никогда не читаю фф с неканоничными парами. Ну, я считаю, что неканон должен быть обоснован, я должна понять почему именно эта пара, а не канноная и т.д и т.п. И у тебя это, черт возьми, получилось. Я не только читаю про эту пару - мне нравится читать про эту пару. И это при том, что Элис/Джаспер моя любимая пара после Каллена со Свон. Я влюбилась в твоего Кая, меня восхищает его такая безрассудная любовь к Элис, то сколько всего он ей простил. То, что она с ним,так беспокоится о нем, не хочет отпускать, боится потерять, сейчас кажется таким правильным, ведь Вольтури заслужил это, я думаю...
Жалко, конечно, Джейн, она же не виновата, что влюбилась в Кая. И по- моему, это у них, у Янгов, семейное, безответно влюбляться, я имею ввиду. Но ведь не должно быть всё у всех хорошо, правда? Так не бывает...
Всё-таки я не понимаю, как можно любить одновременно двоих? Вот скажи мне, она правда еще любит Джаспера? В фильме меня тоже всегда бесило то, что Свон постоянно заявляла, что любит и Эдварда и Джейкоба. Никогда этого не понимала...
Да уж... Знаешь, на мгновение мне показалось, что Уитлок всё-таки оставит Кая там, на обрыве. С одной стороны попытаться понять его можно, ведь он любит Элис, но с другой сам во всем виноват, сам себя этого лишил. Но он молодец, вытащил Кая, переборол себя. Может в будущем Джас влюбиться в кого-то другого и они перестанут ненавидеть друг друга.
Так-с. Первую часть прочитала. Остальное завтра, а то мне уже пора баиньки.


Стерва - это образ жизни, состояние
души, склад ума, шальные мысли и
желанье просто жить.
 
PestДата: Вторник, 17.12.2013, 15:53 | Сообщение # 1324
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




меня больше заинтересовал слоган, чем саммари.
сейчас к сожалению нет времени, что бы прочесть, но оставляю коммент, что бы не потерять вашу историю)
как только прочту первую главу, отпишусь)


 
Nessi_BlekДата: Вторник, 17.12.2013, 17:59 | Сообщение # 1325
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я снова здесь. Пришла дочитать.
Сначала мне хотелось придушить Джейн, ведь без Кая, который прекрасно знает своего брата, им бы было намного труднее. Но потом... Она ведь не виновата, что влюбилась. Сердцу, как говорится, не прикажешь. И она спасла Вольтури. Не каждый бы решился на такое геройство. Подставить себя вместо любимого... Смелая она...
А какая милая сцена воссоединения Беллы и Эдварда! Наконец-то! Дошло! Я бы заплакала от счастья, если бы не вся ситуация с Аро в целом.
Воскрешение Роуз повергло меня в шок. Честно. Да уж. Великая и неподражаемая Розали Хейл умоляет о помощи ничтожного Кая Вольтури. Великолепная картина.
О, как же я испугалась, когда догадалась, что эта почти детская фигурка - Элис. Но ведь не мог же весь спектакль пройти без неё, правда?
Боже, он сумасшедший... Как можно хотеть (не просто хотеть, а зависеть от этого, получать кайф) убивать человека, пить кровь. Нереально. А когда он рассказывал про мать? Сколько ему тогда было лет? Это он из-за этого такой, ну, хоть отчасти? Из чувства вины?
Умер. Да, он больше никому не причинит боль. Да, он больше никого не убьет. Но, думаю, Каю всё равно больно, ведь это брат, жестокий и ужасный, но брат...
Чертовски трудно было читать эту главу. Все эти убийства, драки, Джейн... Но несмотря на это не могу не сказать, что описать всё это у тебя получилось отменно. Ты молодец. Просто великолепный автор. Один из моих любимых. На этом всё, на сегодня хватит. Думаю, отпишусь еще после эпилога. И спасибо тебе, Оля!


Стерва - это образ жизни, состояние
души, склад ума, шальные мысли и
желанье просто жить.


Сообщение отредактировал Nessi_Blek - Вторник, 17.12.2013, 18:02
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Сосед