Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 14.11.2013, 20:25 | Сообщение # 1251
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Я сейчас, если честно, немножко "шарахнутая" эмоциями после прочтения такой большой, полной на события и впечатления главы.
И ведь вроде понятно было, что Аро сыграет на дружбе девчонок - это стопроцентно верный способ выманить Беллу, заставить ее добровольно явиться к этому психу, но все равно как обухом по голове. Даже ребята растерялись. Мне их жалко.
Действительно, никто не ожидал от Беллы подобной проворности, но ведь это Элис, они готовы на все ради друг друга.
В общем с огроменным нетерпением жду следующей главы, чтобы узнать, как разрешится это дело.
Птич, две главы? А эпилог? А пара бонусов? Сжалься?))
Спасибо тебе огромное!


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
СлАсТиКДата: Четверг, 14.11.2013, 22:22 | Сообщение # 1252
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Огромное спасибо))
блин вот это пипец, вот это напряжения, что дальше страшно представить...просто нет слов, шок((( две главы?((( может не надо, а? так не охота расставаться с нашими героями...может еще часть, что то типа и жили они долго и ...
огромное спасибо еще раз, жду продолжения...ох...




 
VegetarianvampireДата: Четверг, 14.11.2013, 22:50 | Сообщение # 1253
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Птица пожалуйста верни Беллу! Если с ней что-то случится, то я даже представить не могу как это повлияет на мою бедную психику. Пожалуйста пусть с ней все будет хорошо

Добавлено (14.11.2013, 22:50)
---------------------------------------------
Осталось жить две главы



 
Heleno4kaДата: Четверг, 14.11.2013, 23:54 | Сообщение # 1254
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




И предупреждал же их Кай - не верить Аро!!! он еще тот извращенный и изворотливый ублюдок!!! Надеюсь Белла не пострадает?? и ее спасут!! Похоже Елезар так и не успел помочь ребятам surprised спасибо за новую главку!! потрясающая история и очень интригующая!!

 
StetaДата: Пятница, 15.11.2013, 00:47 | Сообщение # 1255
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Пипец. Я в шоке. Прям трусит не по-детски. Спасибо за главу

Добавлено (15.11.2013, 00:47)
---------------------------------------------
Ах да, забыла о роли Розали в этом. Не, я честно человек хороший, но после этого поступка, я бы ей такое устроила, что по сравнению с этими идеями, извращенные идеи Аро нервно курят в сторонке. Вот ***а. И когда ж успела снюхатся с ним?

 
julszvin8Дата: Пятница, 15.11.2013, 07:59 | Сообщение # 1256
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




я давно поняла, что Розали стукачка. Но от куда Аро всё знает? Должен быть кто-то ещё. Беллу судить мы не можем, она хотела как лучше.
 
Nessi_BlekДата: Суббота, 16.11.2013, 00:08 | Сообщение # 1257
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дааа... Наверное, это чертовски неприятно, столько трудиться, пытаться исправиться, пытаться быть справедливым президентом, и пуф...все твои усилия разбиваются, как карточный домик. Тебя снимают с должности из-за какой-то лживой суки. Несправедливо... Но хоть Свон за него заступилась.
Мне не нравится Джеймс, просто не нравится с этой его, не знаю, влюбленностью или одержимостью к Свон. Хотя не знаю, кому он может нравится...
Ха! Это в стиле Рене! Позвонить и не приехать.
О, а сцена в аэропорту? Такая милая! Надеюсь Свон скоро его уже простит. Хотя, как я поняла, осталось две главы. Куда она денется с подводной лодки...
Прекрасно провернуто... И со стороны Аро, и со стороны Свон. Не ожидала такого от Беллы. Хотя...критическая ситуация, адреналин и всё такое.
И откуда Аро всё узнает? Ладно, Розали. Но и она многого не знает.
Интересно, а Карлайл никак не может помочь? Ведь вряд ли кучка подростков сможет что-то сделать. Подумаешь, Джеймс и Лис, а Каллен может убить за свою Беллу, не думаю, что этих троих хватит для вызволения Свон.
Спасибо за главу, хоть и такую трагичную. С очень очень большим нетерпением жду следующую великолепную главу!


Стерва - это образ жизни, состояние
души, склад ума, шальные мысли и
желанье просто жить.
 
juventusДата: Суббота, 16.11.2013, 01:20 | Сообщение # 1258
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 88


Статус:




Да, Птич, снова напряг и запах крови в воздухе...
За такое короткое время ребята уже нажились в приключениях на всю оставшуюся жизнь.

Замирает сердце от нереальной любви Кая и Элис.

Постоянно жалко Эдварда, а теперь еще и Джеймса.

Эммет порадовал своей взрослостью и здоровой оценкой своего поступка.

Розали просто НЕНАВИЖУ!
Именно из-за таких прижилась фраза "все зло от женщин".

Причина неконтролируемой безграничной жертвенной любви Беллы к Элис - детство. Рене никогда не испытывала материнских чувств к Белле. И та, чтобы объяснить такое отношение матери, вбила себе в голову, что не так для нее хороша. Сначала для Рене, затем и для всех других, включая любимого Эдварда. Заниженная самооценка - "якорь" с далекого детства, причина непонятных уверенным людям поступков Беллы.

Оля, надеюсь ты не задумала трагический конец? Если это твой план, то тогда никаких последних двух глав! А воскрешение героев кто будет писать?! wink
 
чиж7764Дата: Суббота, 16.11.2013, 15:58 | Сообщение # 1259
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Оленька, доброго дня! Прочитала сразу, как смогла открыть главы. Написала непривычно коротко даже для себя. Обычно мне приходится себя останавливать, чтобы в комментариях диссертации не было. Сейчас же я хотела успокоить мозг, немного охолониться и подумать. Переварить прочитанное...
Птичка Феникс, серьёзно, две главы? То есть предполагается развитие событий в режиме "галопом по Европам" или ты не собиралась описывать выпускной в школе Форума, потому что всё закончится раньше?.. Извини за дурацкие вопросы с намёками, я немного в ступоре от разнокалиберных сомнений.
Прощание Беллы с любимым человеком было очень трогательным и красивым. Ее озарение о тленности всего сущего, о глупости собственных поступков перед лицом нависшей опасности было впечатляющим. И действительно, что может быть важнее любви, которую могут отнять в любой момент?!
Джеймса стало жаль в этом эпизоде. Его я очень хорошо понимаю. Он пережил в детстве очень страшную трагедию, столько лет верил в сказку о конкретном враге, а потом выяснить вдруг, что настоящий враг был всё это время под рукой... И девчонка, которую он хотел защитить от тёмных личностей, неожиданно стала и для него лучиком надежды на светлое будущее. Было бы странно, если бы Джеймс не влюбился в Изабеллу хоть немного.
Розали-то какой дрянью оказалась!:0 То есть у меня зрела мысль о ее стукачестве, но я не понимаю мотивов подобного поведения. Она же до смерти боится Аро. И добровольно делать для него что-нибудь? Зачем? Убрать Свон из жизни Эдварда и заставить его сильно страдать? Неужели блонди Хейл умнее, чем кажется на первый взгляд?
Я сейчас даже не понимаю, каким словом охарактеризовать свои ощущения происходящего. Нахожусь в полнейшем недоумении и замерла в ожидании дальнейших событий. Всё так зыбко...

Добавлено (16.11.2013, 15:58)
---------------------------------------------
Оленька, доброго дня! Прочитала сразу, как смогла открыть главы. Написала непривычно коротко даже для себя. Обычно мне приходится себя останавливать, чтобы в комментариях диссертации не было. Сейчас же я хотела успокоить мозг, немного охолониться и подумать. Переварить прочитанное...
Птичка Феникс, серьёзно, две главы? То есть предполагается развитие событий в режиме "галопом по Европам" или ты не собиралась описывать выпускной в школе Форума, потому что всё закончится раньше?.. Извини за дурацкие вопросы с намёками, я немного в ступоре от разнокалиберных сомнений.
Прощание Беллы с любимым человеком было очень трогательным и красивым. Ее озарение о тленности всего сущего, о глупости собственных поступков перед лицом нависшей опасности было впечатляющим. И действительно, что может быть важнее любви, которую могут отнять в любой момент?!
Джеймса стало жаль в этом эпизоде. Его я очень хорошо понимаю. Он пережил в детстве очень страшную трагедию, столько лет верил в сказку о конкретном враге, а потом выяснить вдруг, что настоящий враг был всё это время под рукой... И девчонка, которую он хотел защитить от тёмных личностей, неожиданно стала и для него лучиком надежды на светлое будущее. Было бы странно, если бы Джеймс не влюбился в Изабеллу хоть немного.
Розали-то какой дрянью оказалась!:0 То есть у меня зрела мысль о ее стукачестве, но я не понимаю мотивов подобного поведения. Она же до смерти боится Аро. И добровольно делать для него что-нибудь? Зачем? Убрать Свон из жизни Эдварда и заставить его сильно страдать? Неужели блонди Хейл умнее, чем кажется на первый взгляд?
Я сейчас даже не понимаю, каким словом охарактеризовать свои ощущения происходящего. Нахожусь в полнейшем недоумении и замерла в ожидании дальнейших событий. Всё так зыбко...


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
МяурицияДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:00 | Сообщение # 1260
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




о боже, птиц, скажи, что мы обойдемся без трупов и психбольниц!
я ж не доживу до продолжения. меня нервы уничтожат cry


 
KlarissaДата: Понедельник, 18.11.2013, 10:56 | Сообщение # 1261
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Столько эмоций от новой главы! Я просто в шоке от того, какой неожиданный оборот всё приняло. Я безумно рада, что Белла наконец образумилась, но почему так поздно? Почему именно тогда, когда её жизнь буквально висит на волоске! И всё из-за дурацкой Розали, вот уж не думала, что она- шпионка Аро, хотя эта белобрысая на всё пойдет, чтобы отомстить Белле. Белла, Белла, это как в сумерках, только герои поменялись. Надеюсь, Эдварду удастся спасти свою возлюбленную!
Чертовка Рене так и не появилась! angry Из неё вышла просто ужасная мать, но я рада, что это стало толчком для развития отношений Эдварда и Беллы
Кай и Элис! Эта парочка всегда была моей любимицей, и я всеми фибрами души верила, что Элис выберет Кая, а он в свою очередь простит её и сумеет принять обратно! Они такие милые, я готова умиляться с них каждую секунду!
Очень жду след.главу, хотя хочется растянуть последние главы на подольше! Я не смогу расстаться с так полюбившимися мною Волками(
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:40 | Сообщение # 1262
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Да уж не верится до сих пор что скоро конец(((в печали


Из собственного - Узница
 
fenix9889Дата: Вторник, 19.11.2013, 14:51 | Сообщение # 1263
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Ух ты, здравствуй картиночка в моей шапке happy happy
Значит Каюшка и тут заработал себе приз? На удивление упорный парень biggrin

Спасибо всем проголосовавшим!!! Это очень приятно. И, по традиции, по такому делу...

...Новая глава!


Танцы с волками
 
Anisha3804Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:11 | Сообщение # 1264
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за главу)Розали опять осталась безнаказанной...Как скоро Кай догадается, что пленка в могиле Маркуса?Гостья из прошлого?Джейн?Рене?
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 19.11.2013, 21:35 | Сообщение # 1265
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Читала главу и на глаза невольно наворачивались слезы. Не знаю от чего мне становится хуже. Представлять перед глазами и думать о пытках которым подвергает беллу этот псих. Или же оттого что происходит с эдвардом,и со всеми остальными,окончательно меня добило состояние элис. Просто слов нет,мне чертовски жаль их. И плакать,плакать хочется от бессилия.
Спасибо большое Птица.жду продолжения.
П.С.Поздравляю с полученной наградой.



Из собственного - Узница
 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 19.11.2013, 21:54 | Сообщение # 1266
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




fenix9889, ну, Птичка, ну навертела...
Всех жалко, кроме Аро и Розали - редкостные твари...
Кай не перестает меня поражать, в такой ситуации он держится сам и поддерживает остальных, занимается делом, молодец. Вот тут поздравительное отступление)) Я очень рада, что Кай помог твоей истории получить награду, жаль только, что мало) Все равно поздравляю тебя)
Даже вон Карлайл потеплел, видя, как тот заботится о малышке Элис. да и об Эдварде тоже.
Прав был Аро, если что-то случится с Беллой - погибнут (буквально или в переносном смысле) оба ребенка Каллена. Бедная Элис. Это же жуть просто... Про Беллу и говорить не приходится. Как она еще держится, он же накачивает ее всякой дурью? А как потом восстанавливаться? Ух...
Надеюсь, они скоро найдут Беллу... Живой и в том состоянии, когда еще можно вылечить хотя бы физически.
Я так понимаю, кассета как-то с Марком связана? Или это слишком просто?
Птичкин, твои заметки после главы настораживают)))
Желаю тебе хорошо отдохнуть и поскорее возвращаться к нам))) Спасибо за главу!


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
julszvin8Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:42 | Сообщение # 1267
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




сначала, я подумала, что плёнка в церкви, теперь думаю в могиле Марка. Спасибо, глава очень напряженная.
 
Nessi_BlekДата: Вторник, 19.11.2013, 23:38 | Сообщение # 1268
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Черт! Так жалко их всех! Эдварда, Кая, Элис, Беллу, особенно Беллу, ведь это она там мучается.
Чертовски трудно читать про Эл. Всегда такую жизнерадостную, позитивную, оптимистичную Элис, сейчас же такую... даже не знаю, как описать. И я боюсь за коротышку. Но ведь она не сойдет с ума, правда?
И что это за извращенная любовь у Аро? Как он может называть психопаткой Эл, если сам какой-то шизанутый?
А Свон? Кажется, её примитивным инстинктом является любить Эдварда. Она даже под действием наркотика понимает кого любит. Или это наркотик дал сбой?
Вот Свон будет рада, когда узнает, что Каллен и Вольтури так сдружились. Ну, по крайней мере, когда сможет радоваться...
Когда Аро говорил о кассете с Янгами, я подумала может с Марком похоронил? Всё-таки это брат, часть его самого и он его, думаю любил. Но потом мне это показалось каким-то ненормальным и слишком простым, поэтому я отмела эту догадку. Теперь не знаю. Может в его словах и не было какого-нибудь скрытого смысла...
Блииин! Как я буду так долго ждать? Хотя 8 дней это не так уж и много. Другие авторы продолжения месяцами не выкладывают. Так что спасибо!!!


Стерва - это образ жизни, состояние
души, склад ума, шальные мысли и
желанье просто жить.


Сообщение отредактировал Nessi_Blek - Вторник, 19.11.2013, 23:41
 
VegetarianvampireДата: Среда, 20.11.2013, 00:10 | Сообщение # 1269
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Ужас. Какой-то беспросветный ужас. Автор, верни Беллу Эдварду пожалуйста. Он же с ума сойдет если что-то случится с ней. Пожалей его, их всех


 
StetaДата: Среда, 20.11.2013, 00:28 | Сообщение # 1270
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Да, тяжёлая глава. Иду запасатся валерьянкой, а то, боюсь, не доживу до хепи энда. Надеюсь, Кай догадается где спрятана пленка. Спасибо автору за неимоверный труд.

Добавлено (20.11.2013, 00:28)
---------------------------------------------
П.С. Желаю автору хорошо отдохнуть и с новыми силами ринутся в бой против Аро!!!

 
ira2760Дата: Среда, 20.11.2013, 01:36 | Сообщение # 1271
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Дома кончился запас валерьянки!!! Для полного комплекта всех несчастий, Белле не хватало только любви Аро. Вот повезло так повезло. Я восхищена тем как Кай поддерживает Элис, я только надеюсь 'что его нежная забота и безграничная любовь не дадут ей потерять разум. Страшно конечно, что Белла попала в руки этого садиста и маньяка и поэтому так страшно за неё.
И ещё,Оля, вот мне так кажется что в оставшиеся полторы главы нельзя впихнуть эту кучу событий. Или эти главы должны быть ну оо-очень длинными. Я как представлю что уже близко конец истории и так жолко со всеми расставаться.
Оля, хорошего тебе отдыха.
 
fenix9889Дата: Среда, 20.11.2013, 05:22 | Сообщение # 1272
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Хорошие мои, я отбываю в отпуск!
Возможно пропаду, если не найду интернета. Числа до 27го)))
Люблю вас!!!:***


Танцы с волками
 
♥New♥York♥Дата: Пятница, 22.11.2013, 00:23 | Сообщение # 1273
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Спасибо за новую главу, ужасно читать о том как все страдают, очень надеюсь что спасение не заставит себя уж очень долго ждать и они смогут вызволить Беллу до того как Аро нанесет слишком серьезные увечия на ее психику. В разговоре Ари и Кая мне показалось что Аро мог спрятать кассету в могиле Маркуса, с частичкой прошлого его...Было бы довольно странно так на самом деле поступить.
В общем спасибо за главу, с нетерпением жду следующей, ты, как и всегда на высоте!


 
juventusДата: Суббота, 23.11.2013, 14:22 | Сообщение # 1274
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 88


Статус:




Оля, ты - талант!
Мнение окончательное и изменению не подлежит.

Эмоций и мыслей куча, а слов нет...пропали от волнения...
[img]http:// [/img]


Сообщение отредактировал juventus - Суббота, 23.11.2013, 14:40
 
Kosy@Дата: Среда, 27.11.2013, 14:14 | Сообщение # 1275
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 54


Статус:




Безумно интересный сюжет. Очень понравилось!!! Действительно дикая смесь жанров, но от этого только ещё интереснее.
Огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!
Принимайте в ПЧ!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Продолжение истории Асмодей