Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
nataljДата: Суббота, 26.10.2013, 23:49 | Сообщение # 1201
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо, от всей души, за потрясающее и эмоциональное продолжение!
 
juventusДата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:18 | Сообщение # 1202
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 88


Статус:




Спасибо, Оля, за новую 13 главу.

Увидев название "истинная любовь", я, как почитатель канона Эдвард-Белла, раскатала губу...
но ты снова удивила - Элис - Джаспер - Кай.

Элис же понимает, что Кай не верит в ее любовь. Зачем она снова спасать бежит Джаса? Дурнее самой Беллы! Та все мать Терезу по отношению ко всем (кроме Эдварда) играет, и эта заразилась! angry
А если бы Уитлок ее изнасиловал? Тут бы такое началось! Преследование Аро показалось бы не таким страшным! Ладно ума хватило за Каем побежать, объяснить ему, что он - самый главный и самый любимый. У меня от холодной реакции Кая "сердце в пятки ушло", думаю: "Все. Сломала. Разбила вдребезги. Нет больше настоящего любящего сердца у КАЯ". А его молчание... cry Ну, ...учка же мелкая! Сколько можно-то! Залезла бы в комп и волосья ей повыдергала! Заревела, завыла, потому что почувствовала наконец КОГО теряет!
А наш святой Кай и тут cry ...удивил...он ей, заразе, предложение делает...и ведь делает потому, что если откажет, он теперь жить точно не сможет...а так разом...бах - и нет праня cry

Ой, Птич, развела я тут "лужи соленые"...а ведь ты их спровоцировала, пиши скорее продолжение, кипит все внутри!
 
Nessi_BlekДата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:53 | Сообщение # 1203
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привеетик! Я решила всё-таки прокомментировать.
Хм... Я даже не знаю, хочу ли я, чтобы Маккарти простил Хейл. С одной стороны жалко, но... Но да, черт возьми, она сама виновата. Что имеем не храним, потерявши плачем... Так и Роуз. Слишком поздно поняла, что любит. Да и как его можно было не любить? Реально, как?Это же Эммет, наш милый Эммет! Даже в теперешних её мыслях, мыслях об Эммете, проскальзывает эгоизм. Всё что я прочитала там: "Я ненавижу сучку Свон, я ненавижу козла Каллена. Никто меня не любит" и т.д, и т.п Так и хочется ей хорошенько врезать и сказать: "Тебя любил Маккарти, детка!" И Бог мой, в чем она винит Беллу? Она её за шкирку взяла и к Джасперу в постель насильно закинула? Вот я тут пишу и всё-таки определилась. Не надо Маккарти прощать Хейл, она тогда еще хуже станет. Типо:"Вот как он меня любит, я с его другом переспала, а он простил" Так что, счастья тебе Эммет с Анжелой. А эта блондинистая тварь пусть встречается с Уитлоком, два сапога пара, как говорится. Будут друг другу мозг иметь и налево безнаказанно ходить.
И Эдвард держал Беллу за руку!!!!!! Да, знаю, глупо. Но пока хотя бы так. Потихоньку у них что-нибудь да получится. Наверное.
Ооо... Я чертовски рада за Элис и Кая. Даже я, убежденная канонщица, уже поняла, что они очень сильно подходят друг другу. Нет, правда, я не знаю, как я читаю твой фанфик. Не обижайся, но до этого я не прочитала не одного фф, где бы Эл не была с Джасом, а Роуз с Эмметом. Да ладно, я знаю почему. Ты единственная, кто прекрасно обосновал неканоничные пары. Так что... Ты портишь мои идеалы, лапочка!
И естественно, я в восторге от воспоминаний Беллы. А их поцелуй вообще, без комментариев. Но потом опять истерика Свон... И правильно коротышка заметила, ему стоит дать второй шанс.
Я... это... извиняюсь, но я не смогла прочитать главы, после того, как они расстались. Не могла бы ты, пожалуйста, обьяснить мне в двух словах ситуацию с Аро. Ну, конечно, главное я уловила, Аро - чокнутый! Но, как сказала Свон, их окружают Бетмены, глупо бояться.
Так закончили. Прошу прощения, что так хаотично. Просто эмоции и всё такое. Ждем-с новую главу.

Добавлено (27.10.2013, 00:53)
---------------------------------------------
Вот я всё читала, читала и не заметила, что ты оказывается выложила новую главу.
Ммм... Думаю не стоит Свон убегать от друзей. Дурочка, ей же хуже будет.
Отлично! У Блека появилась девушка. Может останет от Беллы. Всё-таки его девушка...хм...как называют,скажем так, "девушек-индейцев", никто не знает? Ммм...индейка!?
Браво, Брендон! Ты просто умничка! Отшила Уитлока, молодец! Предложение... Правильно, Вольтури. Согласиться -значит, доказать, что правда, любит только его. Это единственный способ заставить его поверить в её искреннюю любовь.


Стерва - это образ жизни, состояние
души, склад ума, шальные мысли и
желанье просто жить.


Сообщение отредактировал Nessi_Blek - Воскресенье, 27.10.2013, 01:00
 
Ксюш@Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:48 | Сообщение # 1204
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




глава захватывает, очень рада за Элис и Кая! Хочется, чтобы уже и у Беллы с Эдвардом все наладилось:(
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:57 | Сообщение # 1205
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу. Я конечно рада за элис и кая, но меня омрачает лишь отношения эдварда и беллы. Птич посодействуй их примирению скорее. Жду продолжения.


Из собственного - Узница
 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:59 | Сообщение # 1206
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата missevolution ()
но меня омрачает лишь отношения эдварда и беллы. Птич посодействуй их примирению скорее.

+много)
я тоже уже хочу, чтоб они помирились)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
fenix9889Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:52 | Сообщение # 1207
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




хорошие мои, главу выложу ночью))
так что не мучайтесь, прочтете завтра утром :*


Танцы с волками
 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:07 | Сообщение # 1208
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




fenix9889, вот "успокоила" прям)))
Насколько поздно ночью?)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
KlarissaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:38 | Сообщение # 1209
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Прочитала первую часть 13 главы просто на одном дыхании! Это просто ВАУ! Не ожидала такой концовки. Я даже не сомневалась, что Элис любит только Кая. Пусть она помогала Джасперу, но только по доброте душевной, ведь она знает, что её место рядом с Вольтури wink Момент предложения был душераздирающим. Ещё чуть-чуть и я бы заплакала, честно! Мне было так жалко Кая, бедный, он столько всего пережил за такой маленький срок. Какой он неуверенный в себе! Но хорошо то, что хорошо кончается. Правда мне кажется, Кай не совсем осознавал реальность происходяшего. Надеюсь, это только мои сомнения.
Я так понимаю, вторая часть будет про Беллу и Эдварда?) Скорее всего, они наконец-то помирятся, всё только к этому и идёт biggrin
С нетерпением жду продолжения!
 
juventusДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:57 | Сообщение # 1210
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 88


Статус:




Цитата fenix9889 ()
хорошие мои, главу выложу ночью))
так что не мучайтесь, прочтете завтра утром :*

Спасибо, Оленька!
Ты у нас не только умный, но еще и милосердный автор!:D
А не спать с "волками" мы уже привыкли. wink


Сообщение отредактировал juventus - Воскресенье, 27.10.2013, 19:58
 
ira2760Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:40 | Сообщение # 1211
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Привет привет дорогая Птица! А я вот сразу как-то отдала своё сердце паре Кай-Элис. Они хорошие, замечательные и преданные ребята, так что очень хочется ,чтобы они были счастливы вместе. Мне кажется, что они этого заслуживают. Хотя я очень люблю Джаспера, но не в этой истории.
И опять конечно Белла рискует понапрасну. Неужели эта дурочка не понимает, чем рискует, ведь спасая ее, может пострадать кто-то из дорогих ей людей. Почему она этого никак не поймёт, почему всегда лезет на рожон как камикадзе, зная какой психопат ей интересуется? И где же шериф? Я так боюсь что эта их самодеятельность закончится какой-то трагедией.
Оля, вот у меня, несмотря на флэшбек, какой-то пессимистический настрой. Я очень не хочу терять кого-то из наших героев ведь они заслуживают счастья в конце то концов. Вот!
 
МяурицияДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:45 | Сообщение # 1212
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




fenix9889, спасибо за главу! уже и следующая совсем-совсем рядом! класс!

ох, уж эта сердобольная Элис. интересно, если бы не обиды Кая, она поехала бы спасать Уитлока? м-да. то, что она попыталась ему помочь, конечно хорошо с точки зрения морали и всепрощения. но благими намерениями, как известно, дорога вымощена в ад, где чаще всего оказывается сам творящий добро без оглядки.. Уитлок - это не тот случай, где на хорошее отвечают хорошим. уж не знаю, что там случится, когда до него доберется Эд, но надеюсь, что все останутся в живых.

Белле под постоянным присмотром и правда тяжело. все-таки человеку необходимо какое-то личное пространство, нужно же когда-то и в носу поковырять. хотя, Аро страшнее небольших временных неудобств. надеюсь, в следующей главе дело у наших "исправляющихся" сдвинется с мертвой точки, и не придется ждать очередных ужасов, чтобы сблизиться.

а Эмметом я просто горжусь. и очень завидую его жизнерадостности. вот где действительно солнечный персонаж. спасибо за него!


 
котёночек2424Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:17 | Сообщение # 1213
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Вау!вот это глава!спасибо огромное!буду ждать продолжения лишь бы Элис согласилась!!!



 
aurora_dudevanДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:49 | Сообщение # 1214
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




fenix9889, спасибо за продолжение!
давно не отписывалась на форуме.. столько мыслей сейчас в голове.. даже не знаю с чего начать..
Элис, конечно, умеет быть приставучей - бедная Белла, мне прямо жалко ее..
не согласна с Эдвардом, когда он решил простить Джаспера - один раз предавший, предаст и еще..
а Белла, Белла поражает своей упертостью..
Розали - это вообще отдельная история. Вот кого-кого, а ее вообще не понимаю. Ей же потом хуже будет..




 
Werwolf2011Дата: Понедельник, 28.10.2013, 17:50 | Сообщение # 1215
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Спасибо за эту во всех смыслах замечательную историю. Давно ее читаю молча, но сегодня захотелось поблагодарить автора. Всё прекрасно, замечательно. Но странно, почему именно в самый счастливый момент этой главы у меня вдруг за всё время впервые возникла мысль, что Кай погибнет. Наверно, это от избытка впечатлительности. Можно не опровергать и не комментировать - просто захотелось поделиться ощущением.
 
элфийкаДата: Понедельник, 28.10.2013, 17:55 | Сообщение # 1216
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




автор миленький, выложи главку поскорей
я постоянно читаю новые главы, но не отписываюсь, а тут я не смогла пройти мимо.
она же скажет ДА?
а Джаспер сам виноват
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 28.10.2013, 18:28 | Сообщение # 1217
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Птичкин, спасибо)
ну, в ответе Элис я практически не сомневалась. Они молодцы.
Понятно, о чем думал Эдвард - что у них тоже все могло бы уже получиться, ведь она тогда как раз признала, что была не против идеи брака... А потом был эпичный облом. Ну да ладно.
Эдвардом можно гордиться - простил этого мудака, надо же. Великодушно с его стороны. Только вот не нравится мне вся эта фигня с мелкими нападками на него. Наверняка и тут без Хейл не обошлось, вот же мерзкая стерва.
Очень последняя сцена понравилась. Наверное, ему сил предаст это ее заявление "я тебе верю"))
А про Элис и Кая и говорить нечего - пусть радуются. И мы вместе с ними)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ira2760Дата: Понедельник, 28.10.2013, 19:00 | Сообщение # 1218
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо, Птичка! Ни на минуту не сомневалась, что Элис ответит согласием. Ну а Вольтури то каков? Читать приятно, как любовь и согласие Элис стать его женой, преобразили этого нелюдимого парня сделали его ещё сильнее и благороднее. Птичка, я падаю на колени перед тобой ,пожалуйста-препожауйста, я конечно понимаю там авторская задумка, сюжет и т.д ,но пожалуйста, оставь живым этого потрясающего парня. А то я начинаю опасаться, что не бывает все так хорошо, особенно в "Танцах...." , обязательно где-то ждёт своя ложка дегтя.
И ещё у меня такое подозрение, что грядет бунт против Каллена. Какие-то "революционные" настроения в массах. Неужели Розали мутит воду? А что, на неё это похоже.
Спасибо тебе за скорое продолжение, труженница ты наша великая, удачи тебе и всех благ.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:27 | Сообщение # 1219
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо Птич за главу! Ребята молодцы я за них безумно рада. В её ответе я не сомневалась.
Честно говоря меня уже изрядно раздражает белла,со своим диким упрямством. Любишь каллена так будь с ним,говоришь постоянно о доброте и прощении так прости уже. Я уже не могу смотреть на парня. Жду продолжения. Надеюсь ледник "свон" уже скорее расколется.



Из собственного - Узница
 
Anisha3804Дата: Понедельник, 28.10.2013, 19:51 | Сообщение # 1220
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Н-да, пора уже кому-то Хейл уничтожить...надоела по самое "не могу", везде нос сунет, никак не успокоится. Ее ж девчонки хотели выкинуть из группы поддержки, получилось ли у них? Она хочет добиться, чтоб он перестал быть королем школы? Если он помирится с Беллой, то, я думаю, ему будет на это плевать и друзья рядом будут...Вот я не могу понять чем она отобрала у него Беллу? Там Уитлок все испоганил, она тут себе зря заслуги приписывает...Спустили б на нее Джаса, вот было б зрелище...
 
nataljДата: Понедельник, 28.10.2013, 20:32 | Сообщение # 1221
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за продолжение. Удовольствие получила колоссальное!
 
juventusДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:37 | Сообщение # 1222
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 88


Статус:




Спасибо, Оля, за скорое продолжение!
Жить, значит, будем biggrin
Кай и Элис - прекрасно! Но страшно, т.к., действительно, слишком хорошо не бывает, хотя все ведь от человека зависит, его веры в себя и свои силы. А то мы же все пессимисты, начитавшиеся русской классики, наслушавшиеся всякой философии, а потому не верящие (иэто нашу жизнь и определяет) в счастливый конец. Действие все же в Америке происходит, а у них не такой беспредел и безнадега, как у нас...Может быть, чувство страха за жизнь Кая вызывают изменения в нем, которые показывают его открытым, а потому не защищенным от внешнего мира.
Липкие слухи про Эдварда - это плохо. Толпа боится силы, уважает гнет. Большинство школьников в отдельности белые и пушистые, а вместе серые и непредсказуемые. Когда не хватает собственной силы - подчиняются любой. И с удовольствие топчут того, кто когда был сильнее, ведь нет ничего приятнее для серого человека, чем убедиться в такой же серости когда-то сильного...ату, его, ату! Белла понимает, что происходит и кто всему причина. Это жертва со стороны Эдварда и доказательство его преданности и любви. Понять бы надо нашей дурочке и перестать бодаться.
Кого по-настоящему ненавижу, так это Розку! angry Она - корень всех бед! Она, как серый кардинал, каплями желчи точит камень дружбы и любви. Птич, а давай ее в руки Аро отправим! Кесарю кесарево! Он - псих, она - нимфоманка, вот и пусть развлекаются! Ее злость должна уже свести с Аро, сначала, как союзницу, затем, как пленницу. Псих Аро не сможет изловить Беллу и сорвет злость на "приятельнице".
А вообще, не бывает всегда правильных по отношению ко всем поступков. Иногда надо принимать и непопулярные решения (в адрес Эдварда - лидера от природы).
 
СлАсТиКДата: Вторник, 29.10.2013, 01:03 | Сообщение # 1223
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Вау вау, две новые главы)))

Добавлено (29.10.2013, 01:03)
---------------------------------------------
Огромное спасибо за новые глава))) безумно рада за Элис с Каем))) Роуз.аррр.она меня очень очень сильно бесит, никак не успокоится, тяжело будет Эдварду... каждый по отдельности ничего не сможет ему сделать, а вот толпой... ох...Белла ну помоги ему уже, дай ему силу)) еще раз огромное спасибо))) очень жду продолжения)))




 
julszvin8Дата: Вторник, 29.10.2013, 10:55 | Сообщение # 1224
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




спасибо. Я ломала голову над тем, кто шпион Аро? Теперь думаю это Роуз. До последнего сомнивалась в Элис, думала збежит с Джаспером. Теперь есть надежда на отношения Эда и Беллы.
 
fenix9889Дата: Среда, 30.10.2013, 00:07 | Сообщение # 1225
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Привет, мои хорошие! smile
Мне в сообщениях пришла ссылка на конкурс Twilight Russia Awards. Я из любопытства решила заглянуть. Признаюсь, надеялась, что где-то проскользнут волки. И знаете, как я удивилась и обрадовалась??? Почти в каждой номинации, где я теоритически представляла фанф, он и оказывался. Да, даже там, где я не представляла! biggrin Особенно меня поразили варианты: Розали и Селеста в "лучший женский персонаж второго плана"(или что-то похожее).))) Селеста? серьезно?? biggrin
Народ, это так приятно! smile Просто нет слов)
Спасибо!!!
Постараюсь, пока на этой волне тоже сделать вам приятно и поскорее выложить главу.
Вы такие замечательные:)


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Среда, 30.10.2013, 00:08
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Роман с прошлым