Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
KlarissaДата: Суббота, 12.10.2013, 10:54 | Сообщение # 1176
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Спасибо за новые главы! Наконец-то хоть какие-то хорошие новости: Эдвард наконец прозрел! Я рада, что он меняется в лучшую сторону. Немного бесит Белла. Так хочется, чтобы она простила Эдварда, ему сейчас и так нелегко. Очень жалко Эммета! cry Этот парень пострадал больше всех, и главное он ничего плохого не делал. Надеюсь он поправится и вновь станет тем добрым мишкой, каким был раньше)))
Вот так и надо Розали и Джасперу! angry Они сами виноваты во всех своих бедах. Интересно, что эта Хейл скажет Эммету при встрече? Пусть Анжела выцарапает ей все глаза и вырвет её белобрысые волосы biggrin
Элис и Кай вместе)) Приятно наблюдать за их отношениями. Но мне кажется, Кай был грубоват с Эдвардом. Хотя это и помогло второму изменится) Пусть у этой сладкой парочки всё будет хорошо)))
Жду след.главу и Вы, уже добавили меня в пч?))) happy
 
Anisha3804Дата: Суббота, 12.10.2013, 13:50 | Сообщение # 1177
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Цитата (fenix9889)

прости, солнце. Как я и обещала - рассвет в отношениях этих товарищей грядет) Это напрямую связано с прозрением Эдварда (черт, я хочу тоже перевернутую "Э"! как???)))

Добавь на клавиатуру украинский язык и нажми на Э и будет тебе Є.
 
VegetarianvampireДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:12 | Сообщение # 1178
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо. Мне всегда казалось что Розали не законченная стерва, а после этой главы я в этом окончательно убедилась. Жаль ее. Я буду надеяться что она изменится и Джаспер тоже. Порадовал хоть какой-то просвет в отношениях Беллы и Эдварда))) сейчас я очень переживаю за них ведь Аро уже близко и это сильно напрягает. Еще и Кай втянул Эдварда в охоту на Аро, а это тоже напрягает. Ну надеюсь Эд сможет помочь, только меня мучает пока то как он будет помогать. Ведь если они найдут доказательство того что аро убил семью Джеймса, то вскроется и то что карлайл тоже был замешан. Получается Эдвард сдаст своего отца? Сможет ли он?


 
ira2760Дата: Понедельник, 14.10.2013, 00:17 | Сообщение # 1179
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Привет ,Птич! Спасибо за главу. Розали просто убила! Нет, я ей никогда не сочувствовала - нечему было сочувствовать. Но как она себя вела поначалу в палате Эммета! Рассчитывала применить свое змеиное обаяние - авось проскочит, добрый Эммет простит. А потом всю свою злость еще на бедной Белле сорвала - ну это наверное уже от отчаяния и бессилия. Но я почему-то опасаюсь что она может чего-нибудь подстроить девченкам.
Очень бы хотелось чтобы Кай и Джеймс смогли остановить Аро. Правда при этом Кай попросил Эдварда сыграть роль Павлика Морозова. Я не знаю, какой бы Карлайл ни был негодяй ,он тем не менее остается отцом Эдварда и Элис. Как то меня это напрягло немного.
И еще ,Птич ,я на всякий случай прошусь в ПЧ ,так как не помню, я в них ,или не в них?
Удачи тебе, дорогая ,и было очень приятно почитать твои ответы.
 
juventusДата: Понедельник, 14.10.2013, 00:28 | Сообщение # 1180
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 88


Статус:




Спасибо, Птичка, так быстро новую главу мы получили! Ура!
С восьми часов "кружила", чтобы почитать и вот...пожалуйте, наслаждайтесь!
Розали оказалась еще хуже, чем думалось. Тупая курица! Бесят люди, которые во всем винят других, а в себе и капли недостатков не замечают! angry так ей, пустышке, и надо, получила по заслугам. Полюбила, говорит, Эммета. Ладно и стервы иногда любят, иначе уж совсем в класс ноги раздвигающих записали бы ее...
Жизнелюбивая натура Эммета откликнулась на настоящее искреннее чувство! Может быть, именно предательство Розали "большое сердце" Эммета наделило еще и "зорким зрением". Счастья им с Анж!
Кай и Эдвард становятся друзьями. И теперь уже зная характер Эдварда, можно утверждать, что он не остановится ни перед чем (ни перед кем - отцом), защищая Беллу. Как все-таки он ее любит...
Поскорее бы у нашей Белки "колючие шишки" закончились. Погладила бы хоть по голове парня, как Элис! А то спермотоксикоз его уже замучал! biggrin Вот и истязает себя чередой дел и бессонницей.
Аро...Аро опасен...страшновато как-то...боязно...
Птич, ты уж предупреди, когда валерьяночкой запастись нужно будет wink

Интригует горячий флешбек...с чьим участием? большой ли слюнявчик доставать?

Творческого вдохновения, Оля!


Сообщение отредактировал juventus - Понедельник, 14.10.2013, 00:36
 
СлАсТиКДата: Понедельник, 14.10.2013, 01:12 | Сообщение # 1181
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Охохо)))новая глава)))ура)))
блин вот я не пойму Розали, это её ты должен меня простить...ну ну, у человека весь мир разрушился, тяга к жизни отсутствует, а она видите ли поняла, что любит и ей плохо будет, только о себе... нет конечно жаль ее, но совсем чуть чуть, а Эд правильно сделал, что вдарил ей, это уже любой не выдержал бы, натворила дел, а зло на Белле сорвала...
Не знаю, как в этой ситуации Эдварду поступить, на что Кай рассчитывает, что Эд так зол на отца, что ему будет все равно... Вообщем не знаю, но как только речь об Аро заходит, аж муражки по коже бегут, давно мы его не видели, и не хочется, а то даже страшно представить, чем может обернуться эта встреча...
Эдвард на самом деле из крайности в крайность, ему всего лишь нужно делать правильные выводы и выбор, а не становиться идеальным во всем, и уже так хочется, чтоб у них.с Беллой, что то произошло, ну хоть чуть чуть)))
вообщем, огромное приогромное спасибо!!! Это просто фантастика какая то, как только начинаешь читать, выпадаешь на это время из реальности, да что там, внутри все замирает даже)))с нетерпением буду ждать продолжения)))спасибо!!!




 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 14.10.2013, 10:21 | Сообщение # 1182
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу Птичка! Эдвард решил кардинально измениться и истязает себя отказавшись от всего прежнего. Ему уже давно пора было выпустить пар,потому что у него в любом случае когда-нибудь наступил бы предел. Жду продолжения,обожаю твою историю,правда когда читаешь выпадаешь из реальности,и не хочется ни на секунду отрываться. Люблю твоё творчество Птич...


Из собственного - Узница
 
AlvinaДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:19 | Сообщение # 1183
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Недавно начала читать ваш фанфик.Он действительно замечательный. такого захватывающего сюжета и столько драмы я нигде еще не видела!!очень нравится то, что главы выходят часто-каждый день пересматриваю обновления:) так что принимайте в ПЧ.Спасибо за очередную главу!!
 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Вторник, 15.10.2013, 12:11 | Сообщение # 1184
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Стучусь в ПЧ)))и жду продолжения))спасибо за фанф))

 
kafiДата: Вторник, 15.10.2013, 19:28 | Сообщение # 1185
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Надеюсь Эммет найдет счастье с Анжелой. Очень хочется продолжения
 
nataljДата: Среда, 16.10.2013, 00:52 | Сообщение # 1186
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за новые главы!
 
TUTIKДата: Суббота, 19.10.2013, 11:53 | Сообщение # 1187
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за продолжение.
 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 19.10.2013, 12:48 | Сообщение # 1188
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Птичка, спасибо за главу!
Ух, даже страшно было, эти ползучие твари такие опасные, я бы тоже верещала, как девчонки. Поражена Каем, этот парень неподражаем, заколол змеюку карандашом, блин)))
Ты была права, Эммет очень удивил, но это же просто отлично! Старый добрый добряк-весельчак Эммет вернулся, наш вечный источник позитива)) Элис просто внаглую пользуется чувством вины Карлайла, делает, что хочет)) Ну чисто Калленовская черта, ничего не скажешь))
Ха, у Эдварда появилась надежда, он ведь так просто не отступится теперь, когда понял, что она его все еще любит, правда? Только бы Белла решилась, хотя все же не удивительно, что она боится давать ему очередной шанс... Ну, теперь они больше времени будут проводить вместе, авось подобреют.
И, кстати, отдельно спасибо за Кэт Шредингер - поржала))))
Буду ждать продолжения)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Anisha3804Дата: Суббота, 19.10.2013, 13:45 | Сообщение # 1189
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за главу)) Аро очень пугает и держит в напряжении...
 
ira2760Дата: Суббота, 19.10.2013, 14:59 | Сообщение # 1190
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Здравствуй,Оля. Во первых ,спасибо за очередную главу ,очередной маленький шедевр. Я тут на досуге перечитала с начала почти всю первую часть фф. Хотела прочитать пару глав, но не смогла оторваться. Как изменились наши главные герои. Интересно было читать про завязывающиеся отношения - любовь и дружбу, зная какие испытания их ждут. Я хочу тебе сказать ,что ты так замечательно пишешь, так здорово и полно раскрываешь характеры героев, что они все, без исключения, хорошие или плохие - все любимы тобой и им всем отдана твоя частичка. Поэтому все это делает фф очень тёплым, очень ожидаемым и очень любимым.
Очень страшно было читать про подарок Аро, просто триллер, хорошо что Кай выручил снова. Но ведь когда-нибудь он может не успеть вот что страшно-то.
Спасибо ещё раз и удачи тебе.
 
julszvin8Дата: Суббота, 19.10.2013, 22:15 | Сообщение # 1191
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




мне уже стало жаль Эдварда, пора его простить. А Белла уже просто дурит. Ну помучила парня и хватит, а то обое несчастные.
 
VegetarianvampireДата: Суббота, 19.10.2013, 23:33 | Сообщение # 1192
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Это было офигеть. Простите других слов подобрать не могу. В одной главе столько намешано: страх любовь счастье аж голова кругом идет. Ужасно бесит упрямство Беллы :-( она тоже в какой-то степени виновата в расставании. Она целовалась с Каем так что валить все на Эдварда не справедливо. Еще чуть чуть и я буду вспоминать ее только не хорошими словами. Не знаю как остальным но мне очень жаль Джаспера, хочется чтобы его страдания уже закончились и у него началась новая жизнь. Радует пока только Эм и Эдвард))) я боялась что Эммет долго будет отходить после всего, но он справился))) не без помощи близких конечно. И Эдвард все еще остается хорошим мальчиком, на долго ли?


 
juventusДата: Суббота, 19.10.2013, 23:48 | Сообщение # 1193
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 88


Статус:




ОЛЯ, спасибо тебе за нескучные выходные!
Видимо, приближающаяся глава под номером 13 заставила тебя ускориться и порадовать нас wink
По порядку...
Какие бы испытания не выпали на долю человека, а особенности характера ничем не изменишь. Вот и в мишке Эмме ожил оптимизм, как только он увидел в глазах Анжелы надежду и любовь. И не заморачивается он над внешностью, над невозможностью пока ходить. Он снова добрый, веселый, душевно-теплый Мишутка для всей компании, которая благодаря ему срослась.
Подарки в комнате Беллы сразу навели на мысль о хозяине, уже одно первое украшение. Как всегда не подвел Кай. Он же - реально гений! И по уму, и по выдержке, и по преданности, и по умению любить. Прям не знаю, где искать изъян biggrin И это, надо сказать, настораживает...не верю я в идеальность человека...ну это мои, к слову, проблемы.
Надо отдать должное Джасперу: набрался мужества и пришел на вечеринку. Неужели в нем что-то начинает меняться? Или "одиночество - сволочь" замучало?

Птич, за горячее отступление отдельное мерси. Соскучились мы уже по близости наших голубком.

Сколько можно уже Белке Эдю мучать? Вот везде она у нас смелая, от змеи и то его защитила, а снова открыть сердце боится, наверное, она в собственной привлекательности для Эдварда до сих пор сомневается. Права ты, Оля, низкая самооценка губит дорогу к счастью. За то Эдвард порадовал, спасибо, поцеловал таки снежную королеву, ну тут она себя с потрохами и выдала. Тело рассказало больше, чем изрек рот! Думаю, Эдвард сделает правильные выводы, когда тесно будет опекать покой Беллы. Для победы нужно "давить на слабые стороны врага" biggrin Небось девчонке сейчас совсем сложно засыпать?)))Добрая я такая biggrin

Сдавать Беллу Аро выгодно в нынешней ситуации и Розали...

Вдохновения, Оленька!


Сообщение отредактировал juventus - Суббота, 19.10.2013, 23:49
 
МяурицияДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:22 | Сообщение # 1194
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




огромное спасибо, Оля! как всегда великолепно, напряженно и затягивающе!

подарочек получился и впрямь неожиданный, в том числе и по содержанию. кто же все-таки работает на Аро? даже версий никаких нет.. wacko

Цитата juventus ()
Сдавать Беллу Аро выгодно в нынешней ситуации и Розали...

меня тоже посещали такие мысли. но мне почему-то кажется, что для альянса с Аро она слишком труслива. не думаю, что она настолько отчаялась.

поведение Беллы в отношении Эдварда мне вполне понятно, хоть я и не принимаю его. конечно, ей страшно снова потерпеть неудачу. все-таки их совместная история изрядно вымотала ей нервы. Эдвард вышел из нее с меньшими потерями, мне кажется, хотя и ему несладкопришолсь, особенно с тех пор, как осознал, что сам же все и уничтожил. но поцелуй в библиотеке все же оставляет надежду. только, боюсь, им снова придется ждать чего-нибудь кошмарного, чтобы переступить через себя. эхх! а жизнь ведь может закончится в любой момент!

рада за Эммета! поражаюсь его жизнерадостности и силе духа! очень часто, когда рушится что-то, во что ты веришь, перестаешь верить в себя и в хороший финал. надеюсь, первоначальная эйфория от вызволения из больничных стен пройдет еще не скоро и проблемы со здоровьем не поставят крест на его мечтах и представлениях о будущем.

ну, а Уитлок, как всегда не мог не испортить вечеринку. хотя должна отметить, что с его стороны это было достаточно смело. не каждый может извиниться за свои поступки и взглянуть в глаза последствиям. но, возможно, не стоило делать этого в тот самый вечер. мне его все еще жаль. даже Карлайл теперь отвернулся от него. не удивлюсь, если он влипнет во что-нибудь серьезное..

Аро решил больше не выжидать, а перешел к активным действиям. что ж, покушение на "несравненную Изабеллу" не удалось. но он уже подобрался слишком близко. надеюсь, теперь у Беллы хоть немного проявится инстинкт самосохранения и ее страх переместится в другую область.

П.С. 13-ю главу жду с оооогрооомным нетерпением! особенно после авторской рекламы!


 
СлАсТиКДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:33 | Сообщение # 1195
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за продолжение))ура Эмет вернулся, а это самое главное))) фу Аро со своими подарками, беее жутко... очень заинтригована 13 главой, жду с нетерпением)))



 
atlantiidaДата: Вторник, 22.10.2013, 00:48 | Сообщение # 1196
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо, за новую главу все как всегда - здорово, жду новую главу......... с нетерпением!!!!!!!!)))))))))))
 
Из@бельДата: Вторник, 22.10.2013, 19:33 | Сообщение # 1197
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот понемногу понемногу и все приходит в норму)
Джаспера ни капельки не жалко. Сам виноват, у него были такие близкие друзья, любащая девушка, а но на все это просто плюнул.
Подарочек скажем так был жутким, и мне кажется мы не в последний раз услышим об Аро.
Не могу не нарадоваться на пару Кай - Эллис, надеюсь та одумалась, и никогда не кинет обояшку Кая)
Спасибо за главу, с нетерпением жду проду)


 
Anisha3804Дата: Суббота, 26.10.2013, 22:47 | Сообщение # 1198
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за главу))Я так и подозревала, что Кай не выдержит и сделает предложение Элис)
 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 26.10.2013, 23:08 | Сообщение # 1199
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Вот это ж обалдеть, вот это ж поворот!)
Ха-ха, первое, о чем я подумала, прочитав концовку главы - это лицо Карлайла, когда он узнает об этом biggrin biggrin Должно быть эпично, наверное)
Теперь понятно, почему 13 глава...)
В общем, что хотела сказать... Аж из головы вылетело)
Зря Белла на друзей злится, они же хотят как лучше. Понятное дело, что раздражает гипер-опека, но лучше перебдеть, как говорится biggrin Эдвард не перестает удивлять. Что ты сделала с этим парнем?)) Все еще жду прозрения от Беллы, у него же глубоко в душе, наверное, надежда теплится, после того поцелуя...
С новой девушкой Джейка забавно вышло, да уж. вряд ли из них получатся лучшие подруги biggrin Не очень-то и хотелось.
Ну а Джаспер в своем репертуаре... Обалдеть, конечно, какие мысли в голове у Беллы (и, может, остальных) были, но ведь что-то в этом есть - многим стало бы проще, и ему в том числе. Фу, нельзя так говорить.
Зато к какому результату это привело, а)))
Птич, спасибо за главу) с нетерпением жду продолжения)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
VegetarianvampireДата: Суббота, 26.10.2013, 23:45 | Сообщение # 1200
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Fuck! Я тоже расплакалась! Я думала Эдвард первым сделает предложение Белле, но Кай. Главное что он наконец-то поверил Элис))) прошу тебя автор пожалей Джаспера, пусть он найдет свое счастье. Я очень надеюсь что ты не убьешь его.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Остров Каллена