Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
DaXaДата: Четверг, 09.05.2013, 19:30 | Сообщение # 851
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Ох... Ну и глава вышла. Теперь я точно поняла,что такое жестокие игры.
Белла-Белла,что же ты делаешь ,солнышко? Это надо было дойти до такого.... Аро Вольтури. С кем она связалась?
Пролог? Это,что все заканчивается??? Или я что-то напутала...
Эта история дошла до таког момента! Любой боевик или триллер (драма тут уже давно прописалась 1000%)позавидует. Ая помню,как все начиналось. Такое впечатление,что первые главы были как детсад,солнечные,с детской наивностью. Элис,влюбленная в плохо мальчика. Кай замкнутый и закрытый. Перепалки Эдварда и Беллы не тпкие жестокие,грубые,убивающие, не те ,от которых самой хочется закричать от боли...
Хотя чего уж тут говорить, эта история никогда не была простой и легкой.
Хочется сказать просто огроменное СПАСИБО. Спасибо за то,что без фальши все,как это часто бывает.
Спасибо за то,когда самой плохо до одури,заходишь сюда,открываешь первую главу, и легче как-то становится.
Спасибо за кучу эмоций,положительных,отрицательных. Не важно. Ты просто читаешь,и вся твоя душа выворачивается,потому что у самой так же было,почти как у Беллы
P.S. Наверное,при прочтении "Инь,Янь,Пьянь" я накопила пару годков жизни,заливаясь слезами от смеха. Читая же "Танцв с волками",я потеряла эти самые годы жизни,заливаясь слезами от горя,боли,обиды и сопережевания к главным героям.(честно,меня вообще крайне редко что-то так цепляет душевн. Эх,ведь даже фильм"Хатико" не увидел моих слез.
P.P.S. Я надеюсь,что эта история не заканчивается.ПОЖАЛУЙСТА. А если все-таки заканчивается,то я слезно клянусь,что буду читать любое произведение Ваше. Еще раз огромное Вам Спасибо.


 
zara220Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:09 | Сообщение # 852
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 254


Статус:




За три дня прочитала все, что выложено. Мой первый коммент такой:
ЧЕРТ!ЧЕРТ!ЧЕРТ! Где я была? Этой повести больше года, а я почти каждый день здесь ошиваюсь!!! Блин, все потому, что я начала читать фф в процессе написания недавно. Все из-за авторов с талантливым письмом и фантазией, но без всякого уважения к своим читателям.( Да простят мне авторы эту фразу). Многие, даже не пишут причину, почему фф заброшен или забыт. Помню, искала их писала им…Сейчас смешно даже)))
Ну весь прошлый год, только, влюблюсь в стиль, изложение, образы героев, что обязательно, грамотно, на настоящем русском языке произведение автора фанфа, случается коллизия, то у автора муза в отпуске, то автор решил перейти в другой жанр, то автор, вообще, разочаровался в писательском хобби, то автор пишет сразу 3 рассказа и мой любимый не в фаворитах…
Здорово, что на этом сайте, все фф в процессе пишут доброжелательные и ответственные авторы!
В общем, этот рассказ один из лучших про школу и отношения. Удивительно чистые девочки, такие всегда бывают в каждой школе, правда не всегда такие популярные))) В голове, еще не все уложилось. Более подробно о каждом главном персонаже напишу позже. Одновременно в 5 фф вышли проды, не успеваю перескочить с одной истории на другую.
Главное, автору – мой респект и поклон, за талант писателя и трепетное отношение к читателям! Небольшие спойлеры к следующим главам, в конце каждой главы, переоценить невозможно. Спасибо!
P.S. Да, и прошу торжественно принять меня в фанклуб «Танцы с волками»!





Сообщение отредактировал zara220 - Пятница, 10.05.2013, 23:10
 
taksimoola833Дата: Суббота, 11.05.2013, 20:01 | Сообщение # 853
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889, привет! спасибо за главу! иожет я одна такая не умная но я не понимаю чего БЕЛЛА хочет от ЭДВАРДА!
 
§angRealДата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:35 | Сообщение # 854
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Феникс, привет)))
я дочитала первую часть biggrin biggrin читаю сейчас мало, на носу важное мероприятие по работе, но фик как глоток свежего воздуха. За что тебе большущее спасибо!
Касаемо наших любимчиков, могу сказать следующее: Эдвард не перестает меня удивлять!Только привыкну к его милому и романтичному образу, как его по-жесткому клинит, и начинает творить черте что wacko Представляю, как каша в голове Беллы от всех этих выходок!Неудивительно, что она только из-за самонадеянности Джейка она поняла свои чувства. Как говорят, не было бы счастья, да несчастье помогло...
Индейцу и правда крышу снесло! Апломб "ты любишь меня, а все остальное- блажь" на любого человека подействовало бы как красная тряпка на быка. Тоже мне, знаток человеческих душ!Иногда полезно прислушиваться к тому, что говорят другие, дабы не выглядеть потом идиотом dry
Элис и Кай как стойкие оловянные солдатики))))им отдельный респект за стойкость духа, жертвенность и просто умение поддерживать друзей! Такие люди на вес золота...
Кстати, об Элис. Ты так красочно расписала ее творческий проект, что прям любопытно стало увидеть все это в реальности. А тут фото платья Беллы не открывается sad Можно перезалить фото, уж очень хочется увидеть сие творение wink Не сомневаюсь, вся коллекция удалась на славу, у нее ведь талант. Да и заткнуть рты некоторым задавакам давно пора...
Не могу высказаться однозначно касаемо пари, тем не менее это не самый красивый поступок Эдварда, пусть даже и оправданный любовью. Кай прав, он трус, боится выбраться из своей раковины, боится просто показать свои чувства к девушке, поэтому сам же плетет паутину, в которой сам и запутается в итоге. Жаль его.

Оля, спасибо большущее за продолжения, я обязательно до них доберусь;))))
 
чиж7764Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:44 | Сообщение # 855
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Оленька, добрый вечер и с прошедшими праздниками! С огромным удовольствием прочитала новую главу. Просто море эмоций и удовольствия. Спасибо за этот водоворот. Не уверена, что смогла всё правильно выразить в комментариях. Но надеюсь на это. У меня создаётся впечатление, что ты в последнее время просто задаёшь направление своей главной героине и дальше смотришь, как она из очередной ситуации выпутываться будет. Наблюдаешь со стороны. Она у тебя своей жизнью живёт. Поступает далеко не всегда правильно, делает кучу ошибок, максималистка наша, живёт на острие ножа. Она не должна была опускаться до уровня мальчишек из "Элиты" школы, и мстить им, но сделала это. Дурища. Никто не научил, что можно по-другому. Мамы или старшей близкой подруги рядом не было, чтобы объяснить это. Мамы рядом с ней вообще не было. А общая бабушка Селеста абсолютно далека от подобных "игр" нынешних школьников. Она всё ещё готова с Карлом разговаривать, как с нашкодившим юнцом. Селесте бы в голову не пришло, что сынок перепрыгнет папашу по выдумкам! К тому же, Селеста - бабушка, а не мама. В общем, нашей Белочке приходится учиться на собственных ошибках, причём обучение хлеще, чем в казармах у Дяди Сэма... Дальше - больше... Мудрая сердцем девушка приняла бы любимого юношу таким, какой он есть. Без переделок. Ведь он ей понравился не идеальным, а именно таким, наглым и "типа крутым парнем". Ну, и зачем тогда ломать и переделывать под свой идеал? Это не любовь, это детская влюблённость и юношеский максимализм. Понятно, что "всё проходит, пройдёт и это", но как же болезненно для всех болячка-то лечится! И всё шло к тому, что вот-вот на сцене появится Аро Вольтурри и начнётся экшн, трэш, сюр, погони, перестрелки, похищения и т.д.... Таки появился! Сцена в ночном клубе очень сильно напрягла даже меня, хотя я ожидала чего-то подобного. То есть, я ожидала, что Каллен увидит их в обнимку где-нито, но никак не могла представить себе, что самому "принцессе" по мордасам достанется! Вот ёперный театр! За что ему дюлей-то выдали? Не туда посмотрел? Не так посмотрел? За фамилию пострадал? За всё сразу? Неожиданно Аро начал метить территорию!... А Кай как там оказался? Защищает Герду от потасовки или от братца? И ещё мне интересно: станет ли наша Золушка очередной игрушкой главы гангстеров, потому что ей всё фиолетово; или же они вдруг обретут взаимопонимание и сумеют друг друга вылечить, помогут себе обрести душевный покой? Сказка, конечно, совершенный Голливуд, но чем Дьявол не шутит?!...

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
atlantiidaДата: Понедельник, 13.05.2013, 01:15 | Сообщение # 856
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо, ждем продолжения
 
fenix9889Дата: Вторник, 14.05.2013, 11:21 | Сообщение # 857
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Привет, мои хорошие!

Глава уже на подходе:) Завтра, максимум послезавтра ждите.

И у нас новая обложка от Гали (GalkaCullen). Неожиданная, да? happy Я, лично, в восторге. И вы не ленитесь, поставьте ей плюсик. Она настоящий мастер!


Танцы с волками
 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 14.05.2013, 11:27 | Сообщение # 858
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




fenix9889, спасибо за новости))
А обложка да, нежданчик такой))))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
VegetarianvampireДата: Вторник, 14.05.2013, 18:46 | Сообщение # 859
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо Гале за крутую обложку!))


 
котёночек2424Дата: Четверг, 16.05.2013, 03:32 | Сообщение # 860
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Всем привет я опять вернулась) Дааа ну тут и страсти! Даже не знаю с чего начать! Элис и Кай вместе наверно это самая хорошая новость!!!Я очень-очень рада за них,вот сколько ждала и выпрашивала у автора и наконец-то!!! Но вот последная глава меня очень смутила! Что с Беллой? И конечно жаль Эдварда,пусть он и плохо поступил но все равно я думаю когда так любишь друг друга, причинять друг другу боль-неправильно. Жду,жду с нетерпением продолжения! Автору как всегда огромное спасибо за такие большие главы и вообще за то что так часто выходят!



 
fenix9889Дата: Четверг, 16.05.2013, 21:15 | Сообщение # 861
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




И обещанная...

Новая глава smile


Танцы с волками
 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 16.05.2013, 22:19 | Сообщение # 862
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




fenix9889, спасибо, Птич за главу.
Я пока немного в шоке отхожу, попозже приду))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
aniuta4ka94Дата: Четверг, 16.05.2013, 23:32 | Сообщение # 863
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




да это уже детектив и боевик=)
Ох, чувствуется приближение
Спасибо за главу!
 
zara220Дата: Четверг, 16.05.2013, 23:55 | Сообщение # 864
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 254


Статус:




Спасибо за продолжение!
Да уж, Белла сама себе противоречит...Когда уже научится прощать? Не оценить потуги Эдварда измениться, можно только, если не влюблен по-настоящему. Накрутила себя, хотя знала, что не Пьеро полюбила, думает, что правильно поступила бросив, а ведет себя, как идиотка, свидания с кем попало..., ревность, секс...А ведь, такая рассудительная была. И что теперь? Этот Аро, прям спать не могу, пока дождусь продолжения! Так боюсь, что чтобы насолить Карлайлу, и Эда, и Элис возьмет в заложники cry Если Беллу, ваще капец surprised Влюбился, сволочь, похоже sad
В общем, fenix9889, желаю непроходящей Музы! Пожалуйста, радуй нас и дальше, такой захватывающей историей!



 
VegetarianvampireДата: Четверг, 16.05.2013, 23:57 | Сообщение # 865
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо. Автор ты меня в могилу сведешь. Мне войны Беллы и Эдварда хватает, а тут теперь еще и с аро. Я сейчас уже седеть начала, а к концу твоего фика буду как Джек фрост. Вот честно просто полнейший пиздец происходит. У Беллы вообще крыша на месте не стоит! Почему она не сказала что аро звонил?! Она что хочет чтобы он ее кишки выпотрошил?! Все не могу больше писать, одни маты в голове! Птица и умоляю тебя, слезно прошу не посылай Эдварду новых шлюх. Я не могу это читать, меня просто выварачивает в эти моменты.


 
Tess9133Дата: Пятница, 17.05.2013, 00:26 | Сообщение # 866
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




просто дух захватывает!!
 
Orhid1374Дата: Пятница, 17.05.2013, 01:02 | Сообщение # 867
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


fenix9889, Спасибо за обе части главы!!! Они просто невероятные!! Я в восторге! Читала - не могла оторваться happy
Надо признать, это глава, наверно, самая напряженная. Этакая предвестница бури. Когда читала про Аро, было действительно страшно. Вот он же вроде пока еще ничего и не сделал еще тогда при их первой встрече в клубе, а уже от него мурашки по коже.
На фоне Эйфории пары Вольтури-Брендон, отношения Беллы и Эдварда продолжают рушиться. На них больно смотреть. И самое ужасное, что они уже приближаются к "точке невозврата", после которой их отношения нельзя уже будет вернуть cry
Первая чать главы более оптимистичная: Райли Кадмор - просто лучик света, разгоняет весь мрачняк вокруг Беллы. Я определенно в его команде biggrin
Цитата
- Мааам, пойди сюда, хочу показать тебе свою невесту!!!
Цитата
Чарли едва не подавился от этого зрелища, а потом еще раз, услышав, что «будущий зять приехал, чтобы подвезти свою крошку в школу».

Безумно понравилась такая метафора cool
Цитата
Белла сопротивлялась, но это было то же, что лупить гору железа надувной лопаточкой и вопить: «умри-умри!».

Молодец Белла, что надовала Джасперу, давно пора cool
Та месть Беллы в спальне Эдварда... это было жестоко sad Было очень жаль их обоих. Когда они уже прекратят ранить друг друга? cry
Цитата
Один раз Белла посмотрела прямо на него, но ее взгляд был неосознанный. Она словно была накаченна наркотиками, парень двигал ее, как куклу
surprised подбираю челюсть с пола. Белла и наркотики?! Только этого не хватало! Благо потом выяснилось, что ее накачали. Но это... просто жесть!
Я повторно подбирала челюсть с пола когда неизвестно откуда Эдварду прилетело. Я подумала, что Аро его и Уитлока в заложники возьмет, если не хуже. Ему ж выгодно. Так и не поняла, как потом Эдвард целый и не вредимый оказался в школе???
У меня тряслись поджилки, когда читала разговор по мобильнику Аро и Беллы. Он реально псих. Белла влипла по-полной sad Как же она выпутается? Наверняка же, как глупая мушка полетит в умело сплетенную паутину Аро. Мне страшно за нее.
Как я поняла, Аро думает, что спас ее Эдвард? А вытащил ее с танцпола Джаспер?
Цитата
- Скажи, а теперь, когда ты знаешь, кто я, ты боишься? Твои поджилки трясутся от страха?
мои трясуться biggrin
Сцена в кабинете директора... Если Белла топит обиду в неприкрытой агресси, то Эдвард для этого снова надел маску циничного засранца. Но я уверена, за всеми его колкостями и язвительностью скрывается хорошо спрятанная обида
Цитата
- Стой, так идти не советую, простудишься, - и Каллен заботливо вложил ей в ладонь черные трусики, которые до этого сжимал в кулаке.

Страсти накаляются и теперь я снова с нетерпением жду проды!
P.S. я ставлю на то, что пропадет ...Элис! wink
Вдохновения и творческих успехов автору!
 
ViorneДата: Пятница, 17.05.2013, 03:23 | Сообщение # 868
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ну а что Белла хотела... она столько раз его отталкивала, последний раз вообще поступок на уровне Уитлока...
Белла требовала от него быть настоящим, но с ней Эд таким и был...
Спор конечно тем более на любимую девушку - плохо и неправильно,но думаю он не только и не столько за себя переживал сколько за Беллу, Иначе я даже боюсь представить чего натворили бы Джаспер с Розали...
А касательно настоящести Эдварда, может и Белла не знала полностью его настоящего? Раз не замечает искренности, не понимает причин всему этому... неужели её настолько ослепила ярость?

ПыСы. Догадываюсь я кто пропадет, но наверное лучше не озвучивать, а то вдруг отгадаю? biggrin




Сообщение отредактировал Juli_Darken - Суббота, 18.05.2013, 00:35
 
MiMaДата: Пятница, 17.05.2013, 08:30 | Сообщение # 869
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Очень эмоциональная глава, слов нет, какой то ступор и страшно что будет дальше, Кай мальчик умный переиграет садиста брата. Спасибо за продолжение.


 
Anisha3804Дата: Пятница, 17.05.2013, 09:51 | Сообщение # 870
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Как сгущаются тучи...Спасибо за главу)
 
ira2760Дата: Пятница, 17.05.2013, 10:20 | Сообщение # 871
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за продолжение! Птич, а ты умеешь зацепить, так что читая очередную главу, все внутри замирает, читается на одном дыхании. Спасибо тебе за это, за очередной маленький шедевр, за то что получаешь иногда шок от поступков любимых героев, за то что хочется вправить им мозг, ну и т.д.Понимая, но отнюдь не принимая, Беллино негодование по поводу поведения Эдварда в школе, с его то блондинками ,то рыжими, я думаю, что она -первопричина такого поведения. Она ,бедная уже от отчаяния влипла в неприятности ,и еще какие. Я просто не могу поверить, что когда то такая разумная ,правильная девочка, вывернула себя всю на изнанку. Теперь я уже не понимаю ,что она пытается доказать своими закидонами. Да ,болит, да ,предательство ,но и за бОльшие грехи прощают. А тут, наверное ,пока Аро (не дай Бог конечно) не заколотит ее в железный ящик, она не осознает ,наверное куда привело ее упрямство ,и ее умение видеть только черное и белое.
Вот и сейчас, кинувшись к Джейку ,она в первую очередь пытается досадить Эдварду ,не думая что Джейкобу будет больно от этого, от того что она ему опять разобъет сердце.
В общем, девченке срочно нужна профессоиональная помощь, иначе она таких дел натворит - уже натворила.
Про остальных писать не буду - предсказуемое поведение Эдварда, самоотверженное - Кая. Ой, что-то будет - уже дрожу в предвкушении новых событий. И очень боюсь за Кая ,ведь он ,чтобы спасти девченок ,не задумывая пожертвует собой. Поэтому личная просьба: ну пожалуйста ,сделай так ,чтобы он не пострадал ,он этого заслуживает. Удачи и вдохновения!
 
LOlaREДата: Пятница, 17.05.2013, 10:53 | Сообщение # 872
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




ох е мое surprised surprised surprised
ох уж этот аро dry dry dry
еще опасней будет? ох ох ох
спасибо за главу. жду продолжения
а еще очень очень жду когда настанут хорошие времена, но это походу будет не скоро sad sad sad
 
мольерДата: Пятница, 17.05.2013, 14:53 | Сообщение # 873
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогой автор!!!!!!

Простите, но в чем ваша проблема????? После таких глупостей, нелепых детских поступков в стиле "не играй в мои игрушки".....после такого не возвращаются(((((((((((( Зачем??????? и мне даже сейчас наплевать, что появился Аро и им всем грозит п....ц, просто зачем с ними двоими ТАК глупо....получится все как у Элис и Джаспера....он станет беспринципным мизантропом, а она тряпкой с гордым носом, нос останется....а вот внутри все будет совершенно бесповоротно растоптано...... Простите, но я не понимаю ЗАЧЕМ??????
 
juventusДата: Пятница, 17.05.2013, 15:29 | Сообщение # 874
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 88


Статус:




Начался переполох (про комменты)! Принимайте в птичий полк!
Спасибо автору за главу! На высоте, в характере героев, с верностью к себе!
Очень интересуюсь, как Эдвард пережил встречу с Аро? Что он чувствует, т.к. теперь надежда на сохранение их любви, лично у меня, только на него...Белла должна была доверять своей интуиции, которая ей подсказывала, что глубоко внутри Эдвард - хороший. Почему?
Он воспитывался в семье, где родители вроде бы любят друг друга (про Эсме не сомневаюсь), а это вот "вроде бы" - "червячок", гложущий его всю жизнь, причем признаться в этом Эдвард сам себе боится. Иначе зачем вообще эта жизнь, в которой нет настоящей дружбы, нет настоящей любви...За что держаться мальчишке, у которого есть все в материальном плане, но нет искренности и настоящей душевной теплоты. Эдвард почувствовал "настоящесть" в Белле, это его притянуло к ней, ну и, конечно, либидо (прав дедушку Фрейд!), как приятно иметь рядом слабого, чтобы чувствовать свою значимость. Все мы - люди это любим!
Если он не мучается, "не горит живьем" от своих сексуальных похождений, то кто спасет их любовь?
Беллу надо срочно лечить, да-да, я не смеюсь...ее психическое состояние вызывает обеспокоенность! Полное отсутствие самого сильного инстинкта человека - природного самосохранения на всех "фронтах": есть перестала - уничтожает себя как живой организм (где ее батюшка Чарли, почему дочь -анорексичку (простите, не знаю, как пишется) еще в больничку не сдал?!); бояться темных людей перестала (что не чувствует, кто ее в клубе окружает?); стесняться перестала (значит, совесть замолчала в ней! совесть как способность не причинять неприятностей другому человеку); чувствовать любовь к своей половинке перестала, также как бояться сделать ему больно; НО...порву как тузик грелку angry , попадись она мне, ДОВЕРЯТЬ НАСТОЯЩИМ ДРУЗЬЯ, Элис и Каю, тем, кто ее жопу (пардо!) не раз спасал и из дерьма вытаскивал, ПЕРЕСТАЛА; думать о последствиях своих игр с сердцем человека (милый Джейк!) перестала...
Птич, ты умный автор, удиви, верни веру, завела, вот теперь отвечай на вопросы wink
 
SaffronkaДата: Пятница, 17.05.2013, 21:01 | Сообщение # 875
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Где та милая, сказочная Белла с поля с одуванчиками?? Верните ее, пожалуйста!! Раньше тут простодуша отдыхала, а теперь такие страсти-мордасти, что ой ой ой... А в общем-то спасибо за главу в частности и за такую продуктивность в общем) жду продку)))

Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Фанси-таун