Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
Испытание, или Однажды, семь лет спустя
O_QДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





1 место в номинации Лучшая неканоническая пара
3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)




2 место в номинации Остальные разделы



Авторы: O_Q (Ольга), partridge (Анна)

Бета: c 3 главы - lilit47 aka Marishelь

Дисклеймер: Все права принадлежат глубокоуважаемой Ст.Майер, а завихрения сюжета - фантазии авторов этой истории.

Рейтинг: PG-13. Отдельные главы с рейтингом R будут выделены особо.

Пейринг: Канон, Джейкоб/Ренесми ...

Жанр: Angst, Romance, Hurt/Comfort

Саммари: После событий "Рассвета" прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
И поэтическая аннотация от нашей замечательной беты:


Статус: Закончен

Размещение Только на TR

За новую обложку и комплект баннеров к нашей истории огромное спасибо GalkaCullen!
Под спойлером - новые баннеры и код для "переодевания":


Возможно, у кого-то возникнет желание прорекламировать фанфик в своей подписи. Мы будем очень признательны.


А вот гордость и главное украшение "Испытания...": стихи нашей поэтической беты lilit47 , на создание которых её вдохновил этот фанфик. Постепенно у нас образовался целый стихотворный цикл, и это очень здорово!
Большое спасибо тебе, Марина!




К сожалению, прекрасный видеоролик, сделанный для нашей истории Anaitis, не смог уцелеть в борьбе за авторские права на YouTube

_____________________________________________________________

А ещё по заявкам читателей мы хотим попробовать показать образы персонажей "Испытания", которые отсутствуют в самой Саге или не соответствуют тем, что были в фильме



_____________________________________________________________

СОДЕРЖАНИЕ
Глава 1 ~ Глава 2 ~ Глава 3 ~ Глава 4
Глава 5 ~ Глава 6 ~ Глава 7 ~ Глава 8
Глава 9 ~ Глава 10 ~ Глава 11 ~ Глава 12
Глава 13 ~ Глава 14 ~ Глава 15 ~ Глава 16
Глава 17 ~ Глава 18 ~ Глава 19 ~ Глава 20
Глава 21 ~ Глава 22 ~ Глава 23 ~ Глава 24
Глава 25 ~ Глава 26 (рейтинг R) ~ Глава 27 ~ Глава 28
Глава 29 ~ Глава 30 ~ Глава 31 ~ Глава 32
Глава 33 ~ Глава 34 ~ Глава 35 ~ Глава 36
Глава 37 ~ Глава 38 ~ Глава 39 ~ Глава 40
Глава 41 ~ Глава 42 ~ Глава 43 ~ Глава 44
Глава 45 ~ Глава 46 ~ Глава 47 (рейтинг R) ~ Глава 48
Глава 49 ~ Глава 50 ~ Глава 51 ~ Глава 52
Глава 53 ~ Глава 54 ~ Глава 55 ~ Глава 56
Глава 57
Ауттейк. POV Леа (рейтинг R)
Эпилог. Начало
Эпилог. Окончание
Ауттейк "Вторая жизнь доктора О'Грэйди":
Первая глава ~ Вторая глава ~ Третья глава
Четвёртая глава ~ Пятая глава
Шестая глава
Ауттейк "Тосканские ночи".
Часть 1 ~ Часть 2
Часть 3


_______________________________________________________________


Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 14.09.2017, 16:22
 
O_QДата: Пятница, 06.09.2013, 17:43 | Сообщение # 1101
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (♥Miv@♥)
Вчера ночью, вернее сегодня, наваяла коммент, а потом что-то глюкнуло, и все пропало... Весь день зайти не могла. Это хорошо, что, наученная горьким опытом, перед добавлением коммента текст копирую

Да, глюкнуло солидно, насколько я понимаю, упал весь сервер - DDoS-атака. Очень здорово, что такой большой и красивый комментарий сохранился, по себе знаю, что обычно очень не хочется заново писать так же подробно. Спасибо за предусмотрительность!
Цитата (♥Miv@♥)
Ольга (O_Q) и Анна (partridge), огромное спасибо вам за новую главу.

Рада, что глава понравилась, на здоровье smile
Цитата (♥Miv@♥)
Наконец-то выяснилось, каким даром обладает Баниико, на самом деле не удивительно: раз она такая добрая и сострадающая, то и помощь ее идет от всего сердца, притупляет боль и приносит облегчение страданиям. Еще порадовало, что после откровения Леи о запечатлении она не отказалась от Сета, даже понимая, что возможно будет страдать от разбитого сердца. Кстати, хотя у г-жи Майер этого конкретно не говорилось, но мне кажется, что у вампиров существует тоже своего рода запечатление: не зря же ведь, когда вампир находил свою пару, он оставался с ней навсегда, и если по-какой-то причине спутник жизни погибал, то оставшийся не видел дальнейшего смысла жизни в одиночестве (примеры: Виктория, Ирина, Маркус). А полукровки наполовину вампиры, так что ничто вампирское им не чуждо, и, возможно, Сет - настоящая половинка Баниико. Очень надеюсь, что так и будет, и безумно интересно, как вы, авторы, это обыграете.

Я тоже думаю, что какие-то вампирские качества должны были передаться полукровкам, и отнюдь не только жажда крови, а и это - их верность одному партнёру, невозможность создать новую пару, если что-то случилось. Чем не запечатление? Так что вполне вероятно, что Баниико испытала что-то подобное. И в таком случае ей уже всё равно, что ждёт их в будущем: будущее ещё только будет или нет, а здесь и сейчас её сердце рвётся к любимому.
Цитата (♥Miv@♥)
Теперь и Джейк попробовал чудодейственного лекарства, и очень надеюсь, что оно подействует действительно быстро, чтобы он как можно скорее поправился и помчался на поиски своей единственной.

Разумеется, он не промедлит и лишней секунды, лишь бы только глупостей не натворил от сознания близости цели. Ведь теперь между ним и Несси нет непреодолимых преград, единственное препятствие - его собственная физическая слабость от потери крови.
Цитата (♥Miv@♥)
А то та в отчаянии и от одиночества может натворить непоправимого, о чем после будет жалеть. Поэтому, несмотря на всю мою симпатию к Науэлю, я ратую за то, чтобы между ним и Ренесми ничего не было, я за Джейка! Руки прочь от рыжей!

Мы все тут в основном за Джейка, но нельзя не признать, что Несси в сложном положении - опутанная со всех сторон ложью, не знающая, что происходит на самом деле, и только что вырвавшаяся на свободу из вечного, как ей казалось, заточения, обретшая надежду в безнадёжной ситуации, избежавшая верной смерти в реке... А рядом - Он. Красивый, сильный, благородный, смелый, самоотверженный, верный и любящий. Хотела бы я посмотреть на ту супер-вумен, которая в таких условиях сумеет устоять, особенно если ей внушили, что её любимый бросил её в этом жутком плену и уехал.
Цитата (♥Miv@♥)
И в заключении от мятежницах. Наконец-то стало известно имя главной заговорщицы - Маяли. Сюрприз? Да. Удивительно? Нет. В тихом омуте черти водятся. Тем более, что эта тихушница рвется к власти, не особо задумываясь над методами: дезинформация, саботаж, шантаж. Да и еще фашистский режим в Гнезде она отменять не собирается, только чутка изменить наказание. Но тем, кто это изменение власти прочувствует на своей шкуре, абсолютно все равно, кто стоит по ту сторону от кнута: Господин, бывшая соратница или Аро (это его, наверное, имела в виду Миика, когда думала о том, кого боится Господин и кому нужны непосредственно прямое потомство Несси и Науэля). Так что Амун ли, Маяли ли, пофиг - тот же флаг, но в другой руке. Оч хочется посмотреть на выражение ее лица, когда Джейк найдет Ренесми, и у нее не будет козыря для шантажа Калленов.

Вот это и есть самое ужасное - что Майяли оказалась, собственно говоря, практически вторым Амуном и за её действиями просматривается только жажда власти и желание помыкать такими же, как она, полукровками, вот только нужно, использовав Калленов, избавиться от них, чтобы не вздумали устанавливать в Гнезде свои гуманные порядки. А если повезёт, то и задобрить Аро, не силой, так хитростью добившись исполнения его навязчивой идеи получить потомство от Несси и Науэля. Хорошо, что из-за прорыва реки беглецы не попали туда, куда их вели. Туда даже Джейку было бы не проникнуть, долина практически неприступна.
Цитата (♥Miv@♥)
С нетерпением жду продолжения.

Пыхтим. Но глава сложная - и психологически, и в описательной части, поэтому заранее просим нас извинить, если не уложимся в срок. Однако большой задержки, уверена, не будет - многое уже написано, над остальным работаем.
Цитата (♥Miv@♥)
Большущее спасибо Марине, lilit47, за редактуру и за такие красивые и проникновенные строки молитвы Баниико. Это именно то, чего не хватало для законченного образа этой милой девушки, вся ее любовь и доброта выражены в этом стихотворении.
И еще одно огромное спасибо Anaitis, за потрясающее видео к истории. Пересмотрела несколько раз. Очень здорово подходит, классная музыка и, если не ошибаюсь, хеппи энд

С огромным удовольствием присоединяюсь
Цитата (♥Miv@♥)
Еще раз всем большое спасибо, удачи и вдохновения!

Спасибо на добром слове! И сайт ещё бы не хромал, было бы здорово.




Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 06.09.2013, 18:21
 
Masya6045Дата: Пятница, 06.09.2013, 21:56 | Сообщение # 1102
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




O_Q, partridge , lilit47 ,девушки ,вы молодцы !Глава захватывает с первых строчек и столько событий , разных интересных деталей ,которые органично вписываются в произведение .Понимаю ,что вымысел ,но считаю ваш совместный труд одним из самых удачных продолжений саги .Вы соблюдаете особое равновесие в тексте - достаточно науки ,в меру чувств , капелька напряжения .Баланс идеальный ,даже местами юмор умудряетесь вставить .Очень хорошо .
Спасибо за новую часть .А врага не всегда видно в открытую wacko ,спасает "наших" позорливость Эдварда , да и другие участники стараются буквально через не могу, однако получается все предугадать никак нельзя sad ,гены ,а особенно коварные всплывают даже у милых таких девушек ,на которых и сразу не подумаешь angry ,прелестное наследство от красноглазых . Баниико симпатична ,ее жертвенность обезоруживает , способности весьма кстати ,наша она и по делам ,и по мыслям.Надеюсь на везение ,заслужила подопечная Розали счастье если не быть любимой ,то хоть самой любить и это тоже не плохо smile , когда есть за кого просить небо жизнь обретает смысл .Жду обновления , боязно ,но надежда пересиливает


 
O_QДата: Пятница, 06.09.2013, 22:37 | Сообщение # 1103
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Masya6045)
O_Q, partridge , lilit47 ,девушки ,вы молодцы !Глава захватывает с первых строчек и столько событий , разных интересных деталей ,которые органично вписываются в произведение .Понимаю ,что вымысел ,но считаю ваш совместный труд одним из самых удачных продолжений саги .Вы соблюдаете особое равновесие в тексте - достаточно науки ,в меру чувств , капелька напряжения .Баланс идеальный ,даже местами юмор умудряетесь вставить .Очень хорошо .

Спасибо большое за такой прекрасный отзыв! Приятно знать, что наша работа вызывает такие впечатления.
Цитата (Masya6045)
А врага не всегда видно в открытую wacko ,спасает "наших" прозорливость Эдварда , да и другие участники стараются буквально через не могу, однако получается все предугадать никак нельзя sad ,гены ,а особенно коварные всплывают даже у милых таких девушек ,на которых и сразу не подумаешь angry ,прелестное наследство от красноглазых .

Видимо, подводит Калленов то, что они сами совершенно не способны на коварство, поэтому начинают подозревать кого-то во всех грехах, только если он уже доказал свою гнусность. Аро, скажем, уже зачислен в злодеи, но изначально предполагать наличие коварных замыслов у всех подряд они просто не могут.
А здесь заговорщицы сыграли на том, что Эдвард читает мысли, подослав к Калленам и их союзникам полукровку, которая сама была не в курсе всех замыслов и понятия не имела о "двойном дне", поэтому прочитать что-нибудь компрометирующее в её мыслях было невозможно.
А Майяли, похоже, достойная дочка Жуана. Впрочем, выводы делать пока рановато, подождём следующей главы.
Цитата (Masya6045)
Баниико симпатична ,ее жертвенность обезоруживает , способности весьма кстати ,наша она и по делам ,и по мыслям.Надеюсь на везение ,заслужила подопечная Розали счастье если не быть любимой ,то хоть самой любить и это тоже не плохо smile , когда есть за кого просить небо жизнь обретает смысл .

Да, Баниико всё больше раскрывается как очень милая девушка да ещё и обладающая очень полезными талантами. Вот уж кто на Жуана совсем не похож, хотя она ведь тоже его дочь. А как будут развиваться её отношения с Сетом, мы обязательно подробно расскажем чуть позже.
Цитата (Masya6045)
Жду обновления , боязно ,но надежда пересиливает

Работаем, но есть шанс немножко не успеть к сроку: глава предстоит во многих отношениях сложная, хочется сделать всё добротно.
Спасибо за комментарий!


 
AnaitisДата: Суббота, 07.09.2013, 06:29 | Сообщение # 1104
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
Это явление совершенно не обязательно называть запечатлением. Не говоря уже о том, что мы пока не знаем, а вдруг оно присуще только Баниико? С её руками ведь вообще что-то не так - вон, боль снимает. И потом, вампиры ведь и вовсе не звери, но у них тоже что-то в этом роде: лебединая, можно сказать, верность своей паре, трагические однолюбы. Значит, не всё так просто, Лина, не надо всё списывать на животноводство

Про лебедей эт тока так говорят... а они вполне могут и новую пару бацать. Эт точно. Волки вот на всю жизнь реально пару составляют! Не знаю я животновотство или как но однозначно знаю что БОЖЕ УПАСИ ТОЛЬКО НЕ КАКОЕ НИБУДЬ ТАКОЕ ИЛИ ЭТАКОЕ ЗАПЕЧАТЛЕНИЕ! Это будет кошмар... ужас.. сплошное разочарование... Хочется настоящей ЛЮБВИ а не некой программы! Вот если Банико бороться чисто любя будет за Сета это совершенно иное чем если её типа какое ну как инстинкта ведёт. Я чуть не плачу чёрт... Хватит нам уж Джейка бедолаги!
Цитата (O_Q)
А в каком смысле "ключик к Вольтерре тутачки"? Мне кажется, этот "ключик", разобранный на части, содержится в замке Вольтури, но этих мер безопасности в какой-то момент может оказаться недостаточно.

В замке Вольтури старый сломанный замок валяется... Несс - ключ! Если Несс у Джейн и Алека то всё Белла против них дар не применит а будет за свободу и целостность дочери стоять в стороне... а волки поддерживая Джейка могут на стороне близнецов и их соратников из Вольтури и в бой вступить против сил Вольтури подчиняющихся Маркусу и Кайусу и ещё верных Аро недееспособному... да и из Калленов в принципе можно уговорит так сказать считай всех поучавствовать в воцарении новых правителей!
Цитата (O_Q)
А уж после такого видеоролика я вообще растаяла и потеряла всякую охоту к воспитанию и перевоспитанию

Честно когда делала про это сосем и не думала)))))))) не было у меня такого коварного расчёта)))))
Цитата (O_Q)
Наверное, дождусь следующей главы твоей истории, вот тогда уже... берегись!

О-оооо... а чего я? Чё Лина это всё сплошная непруха Ады! smile ИиииИ Альса ещё своим широким жестом к носительнице... biggrin
Однако жду с нетерпением *выглядывая из-за большой подушки*)
Цитата (O_Q)
И главы по размеру урезать не будем - как получится, так и получится.

Да! Это правильно. Приятно что хоть в чём то я могу быть вам примером biggrin
Цитата (O_Q)
Но ноуту от этого не легче. Вот вернусь домой, там беспроводная клавиатура, буду над ней издеваться.

Пусть терпит... мне то язык прикусить и пальцы хрясь... куда больней то того чтоб ему было легче а тебе скучней)
А к ноуту разве клаву бп не льзя подключить через радиоюсбиканал? помоему легко можно.)
Цитата (O_Q)
Но что это ты на Науэля так взъелась? Хороший же мужик!

В том то и дело что блииин ну слишком хороший и правильный... Я себя типа вот на месте Несс вижу и бесит меня какая я бы была плохая и никчёмная для него! Это раз. А ещё вообще ненавижу абсолютно правильных мужиков мне сразу видется ложь угроза и тд... херовый так сказать личный опыт это два. Глупо это всё наверно но вот так есть... Принцев благородных нет! Есть под их личиной чудовища самые страшные в мире!
Цитата (O_Q)
В город выпускали только "морально устойчивых и политически грамотных", так что с этой стороны опасности не было. Посыльные - тупые, исполнительные, чванливые - хоть в город их посылай, хоть прямо на какие-нибудь кубинские курсы мировой революции, не поможет.

Да-да-да....) только вот нашли однако и при такой системе те кто побег готовил тщательно... складывая всё необходимое и романы крутил... Так с чего бы не сыскалться тому кто б оп и проникся таки?))))))))
Цитата (O_Q)
Конечно, если бы не хотелось потешить своё самомнение: смотрите, какая система воспитания, все как шёлковые, со всех ног кидаются выполнять любое распоряжение, - то можно было такую "ферму" организовать. Но это же Аро! Ему ведь нужно, чтобы всё выглядело пристойно, законно...

Всё верно, просто ну странно мне что Аро для этого поставил кобеля Амуна, ведь очевидно что с подобной задачей лучше всего справиться женщина! Нафиг петуха в курятник пускать если нужно пристойно и законно? Джейн туда надо было. Разве не логично?)
Цитата (O_Q)
Если самим им такие чувства не свойственны, разглядеть их у кого-то другого практически невозможно.

это из темы - сытый голодного не уразумеет?) Может быть и не разгледеть.. но друг за друга то они держаться научились и не видя подобного примера) ан заговор состряпали и поразделились по симпатиям и тд...
Цитата (O_Q)
Нет, не Амун и не Вольтури, но опасность нешуточная.

падение астероида, возвращение майя с анигиляторами для исполнения своего типа пророчества, начало ядерной войны, высадка марсиан - эт всё как мал рельное отметаю и остаётся.... *Барабанная дробь* то что Моисейка лоханулся))))))))))))) и пыхтелка большая проснётся не на шутку!
Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
Да без проблем восоздаём обновлённый НКВД - национальный комитет вампирской дифференциации! Я знаю у кого руки свободны и кто быстренько организует со вкусом)))

И у кого же? Опять на Розали намекаешь? Но она мысли читать не умеет, а эти девочки в деле маскировки своих истинных намерений сто очков вперёд дадут кому угодно.

Да Розиии))))) она на дыбу их немножко для предварительного раскрытия их всех намерений... А как Эдик освободиться тут он ей поможет точки над уже начертанами почти Й поставить)
Цитата (O_Q)
Так что примем за аксиому, что ногти у "высокородного" были достаточно длинными и острыми, а все вопросы - к Ст.Майер

не в этом мире так вот в ином я ету СМ уж поймаю и как следует распрошу cool biggrin
Цитата (O_Q)
Синора ожить. Но нет, без Несси она не придёт в себя. Она живёт в стёртом воспоминании - так что практически вегетативное состояние.

Ну тоды в речку её и всё... Неужто Несс ей мозги вернёт? Надеюся что нет... но тогда та никак не вернётся... А зачем возвращать не представляю, только не ради гуманизма же блин!
Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
Однакож таки переступил)))))))))) Может от того что кровь полукровки то не совсем кровь человека? Я вот так думаю! Иначе б сомнительно что даже ради любви смог против природы попереть. Если нету крыльев то как не разбегись не взлятишь!

А я что-то даже не сомневаюсь. Ради любви люди идут очень на многое. Если только любовь настоящая.

Любви да... Но вот блин я понимаю Джейк не просто запечетлён на Несс есть в нём к ней и большее чувство только вот кажется ЛЮБИЛ то он Беллу!!!!!!! Или я вообще ложаю?) Неужто оп и разлюбил Белку... Неповерю такое чувство как было у него к ней не может угаснуть проити растаять...


 
O_QДата: Суббота, 07.09.2013, 12:44 | Сообщение # 1105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
Про лебедей эт тока так говорят... а они вполне могут и новую пару бацать. Эт точно. Волки вот на всю жизнь реально пару составляют! Не знаю я животновотство или как но однозначно знаю что БОЖЕ УПАСИ ТОЛЬКО НЕ КАКОЕ НИБУДЬ ТАКОЕ ИЛИ ЭТАКОЕ ЗАПЕЧАТЛЕНИЕ! Это будет кошмар... ужас.. сплошное разочарование... Хочется настоящей ЛЮБВИ а не некой программы! Вот если Банико бороться чисто любя будет за Сета это совершенно иное чем если её типа какое ну как инстинкта ведёт. Я чуть не плачу чёрт... Хватит нам уж Джейка бедолаги!

Лина! Я же не про лебедей, а про вампиров - настоящая любовь, а смахивает на запечатление. Кроме того, из пары Сет-Баниико один-то уж точно не запечатлён, да и у Баниико всё не так просто, так что посмотрим. И, к тому же, какое же тут разочарование и кошмар? Как раз если бы у чувства Баниико не было этой магической составляющей, она, скорее всего, заплакала бы и отошла в сторону, чтобы не мешать любимому и самой избежать боли расставания. А здесь эта странная магия, которая ещё покажет себя, по-моему, наоборот, даёт надежду, что всё у этой пары получится.
Цитата (Anaitis)
В замке Вольтури старый сломанный замок валяется... Несс - ключ! Если Несс у Джейн и Алека то всё Белла против них дар не применит а будет за свободу и целостность дочери стоять в стороне... а волки поддерживая Джейка могут на стороне близнецов и их соратников из Вольтури и в бой вступить против сил Вольтури подчиняющихся Маркусу и Кайусу и ещё верных Аро недееспособному... да и из Калленов в принципе можно уговорит так сказать считай всех поучавствовать в воцарении новых правителей!

Вот только ты забываешь, что Джейн с Алеком наверняка окажутся почище Аро, зачем же это нужно Калленам? Да ещё такая жуткая междоусобица, чреватая раздором во всём вампирском мире? Тут прямо третья мировая начнётся, упаси Господи. Нет, к счастью, ничего такого быть не может по определению: ты забыла про Элис, которая, несмотря на близость волков и полукровок всё-таки ухитряется следить за тем, что делается в Вольтерре. Она знает об опасности, исходящей от близнецов, и не выпускает их из виду. В общем, пока Маттиас в разобранном состоянии, ничто особенно серьёзное со стороны Вольтерры Калленам не угрожает. А дальше будет видно.

Цитата (Anaitis)

В том то и дело что блииин ну слишком хороший и правильный... Я себя типа вот на месте Несс вижу и бесит меня какая я бы была плохая и никчёмная для него! Это раз. А ещё вообще ненавижу абсолютно правильных мужиков мне сразу видется ложь угроза и тд... херовый так сказать личный опыт это два. Глупо это всё наверно но вот так есть... Принцев благородных нет! Есть под их личиной чудовища самые страшные в мире!

Это у тебя просто негативный опыт отношений с принцами. Но вдруг есть всё-таки одно-единственное исключение из правил - и вот как раз оно сейчас перед Несси? Неужели не интересно посмотреть, что из этого получится?
Цитата (Anaitis)
Да-да-да....) только вот нашли однако и при такой системе те кто побег готовил тщательно... складывая всё необходимое и романы крутил... Так с чего бы не сыскалться тому кто б оп и проникся таки?))))))))

Вот и я говорю: ошибка была в том, что выпустили в цивилизованные места самых умных и образованных. За это и поплатились. Но сами-то они знают теперь, в чём опасность. Вряд ли повторят ошибку прежних властей.
Цитата (Anaitis)
Всё верно, просто ну странно мне что Аро для этого поставил кобеля Амуна, ведь очевидно что с подобной задачей лучше всего справиться женщина! Нафиг петуха в курятник пускать если нужно пристойно и законно? Джейн туда надо было. Разве не логично?)

Да, Джейн была бы куда результативнее Амуна... наверное. Но, во-первых, она Аро и самому нужна была позарез, не переселяться же и ему было в Южную Америку, а во-вторых, она не такая уж умная, её эти полукровки, скорее всего, тоже легко обвели бы вокруг пальца, никакой болевой синдром ей не помог бы, всех сразу не охватишь. И Амун прокололся вовсе не из-за того, что кобель - это ему никак, в общем-то, не помешало. Нет, видимо, такое глобальное начинание вообще нельзя было никому поручать, только своими царственными ручками...
Правда, Джейн Аро посылал в Гнездо довольно часто - видимо, чтобы напоминать Амуну, кто в доме хозяин.
Цитата (Anaitis)
это из темы - сытый голодного не уразумеет?) Может быть и не разгледеть.. но друг за друга то они держаться научились и не видя подобного примера) ан заговор состряпали и поразделились по симпатиям и тд...

Ну, это настолько другое, что зрения это им не добавило. Хотя я не говорю, что никто из них совсем уж не способен на какие-то высокие чувства, но здесь только пара Тари-Амару несколько выбивается из общего тусклого ряда.
Цитата (Anaitis)
падение астероида, возвращение майя с анигиляторами для исполнения своего типа пророчества, начало ядерной войны, высадка марсиан - эт всё как мал рельное отметаю и остаётся.... *Барабанная дробь* то что Моисейка лоханулся))))))))))))) и пыхтелка большая проснётся не на шутку!

Это могло бы случиться, но мы сейчас наших беглецов обсуждаем и неприятности, которые именно с ними могут случиться. А им уже этот вулкан, даже если проснётся, ничем не угрожает, они за горной грядой, и даже не за одной.
Цитата (Anaitis)
Да Розиии))))) она на дыбу их немножко для предварительного раскрытия их всех намерений... А как Эдик освободиться тут он ей поможет точки над уже начертанами почти Й поставить)

Так и знала smile
Ну, она, разумеется, примет участие, а как же. Но без дыбы, конечно wacko
Цитата (Anaitis)
Ну тоды в речку её и всё... Неужто Несс ей мозги вернёт? Надеюся что нет... но тогда та никак не вернётся... А зачем возвращать не представляю, только не ради гуманизма же блин!

Несси ведь нужно будет на ком-то тренироваться, вот и объект. А то сразу на Аро как-то вроде неудобно - Вольтури могут не так понять smile
Цитата (Anaitis)
Любви да... Но вот блин я понимаю Джейк не просто запечетлён на Несс есть в нём к ней и большее чувство только вот кажется ЛЮБИЛ то он Беллу!!!!!!! Или я вообще ложаю?) Неужто оп и разлюбил Белку... Неповерю такое чувство как было у него к ней не может угаснуть проити растаять...

Любил он Беллу, и наверняка какие-то отголоски этого чувства (возможно, довольно сильные) в нём ещё есть, только большого значения не имеют - запечатление всё перемкнуло на Несси. Но и её он любит так беззаветно, думаю, не в последнюю очередь из-за того, что видит в ней ту, прежнюю, Беллу. Ренесми ведь похожа на мать, те же глаза, та же привычка прикусывать губу, так же краснеет, да и характер в чем-то очень напоминает. Так что не вижу большого противоречия. Белла-то стала совсем другой, даже если не считать того, что она принадлежит другому.
К тому же ещё неизвестно, может, он потому и испытывал такие чувства к Белле, что ей было суждено стать матерью Несси? Может, запечатление вот так, исподволь, уже удерживало его рядом с ней, чтобы далеко не уходил? smile Но это так, в порядке бреда.
Спасибо тебе, Лина, за то что ещё раз заставила поскрипеть извилинами




Сообщение отредактировал O_Q - Суббота, 07.09.2013, 12:46
 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 01:07 | Сообщение # 1106
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цитата (♥Miv@♥)
Большущее спасибо Марине, lilit47, за редактуру и за такие красивые и проникновенные строки молитвы Баниико. Это именно то, чего не хватало для законченного образа этой милой девушки, вся ее любовь и доброта выражены в этом стихотворении.

♥Miv@♥, Благодарю за теплые слова!

Добавлено (08.09.2013, 01:07)
---------------------------------------------
Цитата (O_Q)
К тому же ещё неизвестно, может, он потому и испытывал такие чувства к Белле, что ей было суждено стать матерью Несси? Может, запечатление вот так, исподволь, уже удерживало его рядом с ней, чтобы далеко не уходил? Но это так, в порядке бреда.

Да почему же бреда? Ведь в "Рассвете" Джейк и Белла это уже выяснили!
Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
Всё верно, просто ну странно мне что Аро для этого поставил кобеля Амуна, ведь очевидно что с подобной задачей лучше всего справиться женщина! Нафиг петуха в курятник пускать если нужно пристойно и законно? Джейн туда надо было. Разве не логично?)

Да, Джейн была бы куда результативнее Амуна... наверное.

Ну, это еще как посмотреть! Насколько я понимаю, Джейн состояла в интимной связи с Синорой, т.е. девочками интересовалась, так какая разница, Амун или она? Джейн даже более жестока, так что хрен редьки не слаще...или в данном случае редька хрена? wacko




Сообщение отредактировал lilit47 - Воскресенье, 08.09.2013, 01:18
 
O_QДата: Воскресенье, 08.09.2013, 02:26 | Сообщение # 1107
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (lilit47)
Да почему же бреда? Ведь в "Рассвете" Джейк и Белла это уже выяснили!

Они выяснили причину тяги друг к другу во время беременности Беллы, а я говорила вообще о его любви к ней - вдруг это тоже было предвестником запечатления?
Цитата (lilit47)
Ну, это еще как посмотреть! Насколько я понимаю, Джейн состояла в интимной связи с Синорой, т.е. девочками интересовалась, так какая разница, Амун или она? Джейн даже более жестока, так что хрен редьки не слаще...или в данном случае редька хрена? wacko

Да, ещё и это... Нет, Джейн, конечно, могла бы заправлять в Гнезде, но не вижу, чем она была бы лучше Амуна.


 
AnaitisДата: Воскресенье, 08.09.2013, 04:28 | Сообщение # 1108
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
И, к тому же, какое же тут разочарование и кошмар? Как раз если бы у чувства Баниико не было этой магической составляющей, она, скорее всего, заплакала бы и отошла в сторону, чтобы не мешать любимому и самой избежать боли расставания. А здесь эта странная магия, которая ещё покажет себя, по-моему, наоборот, даёт надежду, что всё у этой пары получится.

Нет нет нет.. любовь сама по себе уже магическое чувство и чёго этоб Банико прям так и ушла в сторону... Глупости. А может быть она бы упёрлась на прочь и сказала хрен не отдам лучше сдохну! Потому что больше ничего то у неё и нет. А цепляться за единственное что есть её явно научила выживание в гнезде! И боль ещё не факт что будет да и кто из влюблённых о ней думает? Я лично никогда не думала... И не это помешало мне... Я не отдала жизни да чёртова судьба забрала моё вместе с ней а дерьмо подкинула взамен но суть не в этом а в том что у Банико и Сет и без странной магии очень и очень есть надежда на счастье! К чёрту запечатление... кровью и потом чисто любви ходябы один будет ползти к другому и всё у них будет тогда хорошо!
Вспомним Беллу помчавшуюся в Вольтеру! К чёрту запечатление... Эдик идиот бежал от любви а Белка тут умница мчалась к ней.
Может тут наоборот хоть Сет поведёт себя как мужик! А не переложит это дело на бабский плечи..
Всё высказалась вуууххх))))))
Цитата (O_Q)
Вот только ты забываешь, что Джейн с Алеком наверняка окажутся почище Аро, зачем же это нужно Калленам?

вот это я как раз совсем не забываю) Почище да! Но в отличии от Аро им эксперементы с Несс до фонаря и Калленов с их талантами они предпочтут крепко забыть и никогда не вспоминать. А вот Аруша будет выжидать и однажды неприменно этот дьявол ударит вилами в спину!!!!
Цитата (O_Q)
Да ещё такая жуткая междоусобица, чреватая раздором во всём вампирском мире? Тут прямо третья мировая начнётся, упаси Господи.

И что... это только наруку Калленам. Они знакомы с большой стаей оборотней и в их землях объединёнными силами с друзьями им не фиг бояться залётных вампов... А всё реальные бои будут идти далеееко далеко в больших городах за передел угодьев охотничьих.
Цитата (O_Q)
Нет, к счастью, ничего такого быть не может по определению: ты забыла про Элис, которая, несмотря на близость волков и полукровок всё-таки ухитряется следить за тем, что делается в Вольтерре. Она знает об опасности, исходящей от близнецов, и не выпускает их из виду.

Хм а в Вольтере разве нет полукровок) есть ведь) И Джейн вполне могла поближе к себе стать держать) Но фиг с ним... я чисто теоритически рассуждала.
Цитата (O_Q)
Но вдруг есть всё-таки одно-единственное исключение из правил - и вот как раз оно сейчас перед Несси?

Любое исключение только подтверждает правило. Не знаю... радоваться за неё тогда или плакать.. Что у неё с ним этим идиалом общего? Я ему всё равно не хочу верить и подозреваю что его типа любовь благародная жиждется на интересе к ней как к самке могущей дать ему потомство. Ведь он был с другими бабами и побросал их! Или я путаю чё)
Цитата (O_Q)
Неужели не интересно посмотреть, что из этого получится?

боюся я что чтото страшное... и Несс будет жутко скучно с ним.
Цитата (O_Q)
Да, Джейн была бы куда результативнее Амуна... наверное. Но, во-первых, она Аро и самому нужна была позарез, не переселяться же и ему было в Южную Америку, а во-вторых, она не такая уж умная, её эти полукровки, скорее всего, тоже легко обвели бы вокруг пальца, никакой болевой синдром ей не помог бы, всех сразу не охватишь.

да уж Джейн по хитрей и умней Амуна будет во сто крат... как никак столько лет бок о бок с Аро и это накладывает свой отпечаток да и владыка идиотку так близко к себе держать бы не стал какой бы сильной она не была именно потому что балда с силой это катастрова как смерчь обуздывать.
я не думаю что с Джейн полукровкам было б легко ей дури потрудней бы чем с Амуном.
Цитата (O_Q)
И Амун прокололся вовсе не из-за того, что кобель - это ему никак, в общем-то, не помешало.

Естественно... Прокололся он потому что тупой кобель!!! И другим кобелям позволял те же слабости что и себе! Это подмыло дисциплину и как следствие перекосило систему внутренней безопасности со всеми вытикающими в виде заговара...
Цитата (O_Q)
но здесь только пара Тари-Амару несколько выбивается из общего тусклого ряда.

это мы лишь с ними знакомы а там ещё сколько полукровок.... огого... где есть одна пара почти наверняка есть и другие просто они оказались авторшами оставленными за кадром))))))
Цитата (O_Q)
Это могло бы случиться, но мы сейчас наших беглецов обсуждаем и неприятности, которые именно с ними могут случиться. А им уже этот вулкан, даже если проснётся, ничем не угрожает, они за горной грядой, и даже не за одной.

да фиг его знает вулканы когда извергаться может и мощщнейшее землятресение произойти и обрушить нафиг и не одну гряду как за нечего делать. Ну могут ещё с какими кочевниками столкнуться или какими криминальными элиментами. гдездо ос убийц я смело исключила)))))
Цитата (O_Q)
Ну, она, разумеется, примет участие, а как же. Но без дыбы, конечно

а с котлом кипящего масла и мелкой тёркой))) Это без условно будет эффективней)))))
Цитата (O_Q)
Несси ведь нужно будет на ком-то тренироваться, вот и объект. А то сразу на Аро как-то вроде неудобно - Вольтури могут не так понять

ну и... что трудно кого из пленных негодников охранников гнезда взять и отформатировать и исправить попробовать? чего именно эту гадину вылечивать то? не вижу конкретной необходимости особенно учитывая её делишки в гнезде о которых Эдик ну не сможет не прознать...
Цитата (O_Q)
Любил он Беллу, и наверняка какие-то отголоски этого чувства (возможно, довольно сильные) в нём ещё есть, только большого значения не имеют - запечатление всё перемкнуло на Несси. Но и её он любит так беззаветно, думаю, не в последнюю очередь из-за того, что видит в ней ту, прежнюю, Беллу. Ренесми ведь похожа на мать, те же глаза, та же привычка прикусывать губу, так же краснеет, да и характер в чем-то очень напоминает. Так что не вижу большого противоречия. Белла-то стала совсем другой, даже если не считать того, что она принадлежит другому.

я о противоречии каком и не говорила. я говорила что увы любовь Джейка к Несс есть но она увы и увы не вполне как бы чистая и подлинная а вот у Баника с Сетом может быть такая самая что ни на есть настоящая и марать её хоть каким запечатлением это горе... горе... от которого мне сразу плакать хочется от одной такой мысли...
я не в коей мере не давлю на авторш я просто делюсь своими чувствами какие вызывает произведение...
Цитата (O_Q)
К тому же ещё неизвестно, может, он потому и испытывал такие чувства к Белле, что ей было суждено стать матерью Несси? Может, запечатление вот так, исподволь, уже удерживало его рядом с ней, чтобы далеко не уходил? Но это так, в порядке бреда.

действительно бред) А то ведь вот так думать и получается что исподволь то запечатление даж шептало: "Джееейк ты яки бог и Адам в одном лице создай себе Еву!" Как именно думаю подробней мне писать не надо)
Цитата (lilit47)
Ну, это еще как посмотреть! Насколько я понимаю, Джейн состояла в интимной связи с Синорой, т.е. девочками интересовалась, так какая разница, Амун или она? Джейн даже более жестока, так что хрен редьки не слаще...или в данном случае редька хрена?

Цитата (O_Q)
Да, ещё и это... Нет, Джейн, конечно, могла бы заправлять в Гнезде, но не вижу, чем она была бы лучше Амуна.

И что что состояла... С одной ей. Джейн не будет терять своё достоинство трахаясь с малолетками нидостойными и её мизинца, Синора считай высокородная и Джейн по складу ума близка очень и очень и это определяющий фактор их близкой связи. А Амун типичный кобелина!!! Которому что... смазливая, красивое тело значит ИМЕЙ!!!
А в достижении цели Джейн бы была крайне эффективна. Не то что дурак похотливый Амун театральщик неудачник... Джейн бы спектаклей не ставила. не её стиль. И дар её этому движущая сила. Джейн бы действовала по прямой! это наикрадчайшее фигня от одной точки до другой от задачи до её выполнения... Всё былоб просто: Науля к Несс обо голые в камере.. за решёткой... перед ней Джейн с Улемо. Далее приказ иметь девчёнку. Отказ... мальчишка выворачивается наизнанку болью... Всё. Результат был бы обеспечен.


 
O_QДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:33 | Сообщение # 1109
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
Нет нет нет.. любовь сама по себе уже магическое чувство и чёго этоб Банико прям так и ушла в сторону... Глупости. А может быть она бы упёрлась на прочь и сказала хрен не отдам лучше сдохну! Потому что больше ничего то у неё и нет. А цепляться за единственное что есть её явно научила выживание в гнезде! И боль ещё не факт что будет да и кто из влюблённых о ней думает?

Любовь, конечно, магическое чувство, но Сет ни за что не позволит себе далеко зайти в отношениях, которые могут быть лишёнными будущего. И как в таком случае вести себя влюблённой в него без всякой дополнительной магии Баниико? Навязываться изо всех сил, не будучи даже уверенной в его чувствах? Ведь, строго говоря, его у неё никто не отбирает, это просто судьба, поэтому даже бороться не с кем, у всех сугубо добрые и благородные намерения. А она робкая девушка, почти подросток, впервые в кого-то влюблённая и толком не знающая, что делать в обстоятельствах, где растерялась бы и сильная женщина, уверенная в своей притягательности.
Цитата (Anaitis)
у Банико и Сет и без странной магии очень и очень есть надежда на счастье! К чёрту запечатление... кровью и потом чисто любви ходябы один будет ползти к другому и всё у них будет тогда хорошо!
Вспомним Беллу помчавшуюся в Вольтеру! К чёрту запечатление... Эдик идиот бежал от любви а Белка тут умница мчалась к ней.
Может тут наоборот хоть Сет поведёт себя как мужик! А не переложит это дело на бабский плечи..
Всё высказалась вуууххх))))))

У них есть вероятность счастья - действительно, а вдруг Сет так ни на кого и не запечатлится, бывает же такое? Но надежды на это, во всяком случае у Сета, точно нет. И не забывай, он уже "ушибленный" тем горем, почти смертельным, которое досталось из-за запечатления его сестре. Он через всё это уже прошёл и скорее будет всю жизнь одиноким, чем позволит так страдать Баниико. Он полон решимости этого не допустить, Леа его в этом горячо поддерживает, и как Баниико может переломить ситуацию? Ещё спасибо, что Леа ей рассказала, а то она бы просто думала, что разонравилась Сету. И любовь её ещё робкая, только зарождающаяся. Нет, не вижу другого исхода. Или магия, или Баниико придётся страдать всю жизнь из-за гипотетического запечатления Сета.
Что касается помчавшейся в Вольтерру Беллы - вот уж классический пример не того, чего тебе бы хотелось. Она, как овечка, приняла выбор Каллена, смирилась с ним, не спорила, не возражала, сочла себя недостойной его. И помчалась в Вольтерру не к нему, а спасать его от самого себя, думая, что косвенно виновата в его предстоящем самоубийстве - что он винит себя в том, что она бросилась со скалы. И готова была уехать обратно, думая, что он её не любит, а просто мается от угрызений совести, не хотела ему навязываться. И где тут любовь - та самая, которая всё преодолевает? Если бы решимость Эдварда спасти Беллу своим уходом не дала трещину, ничего бы она не преодолела, так и жили бы врозь.
Цитата (Anaitis)
вот это я как раз совсем не забываю) Почище да! Но в отличии от Аро им эксперементы с Несс до фонаря и Калленов с их талантами они предпочтут крепко забыть и никогда не вспоминать. А вот Аруша будет выжидать и однажды неприменно этот дьявол ударит вилами в спину!!!!

Ну, если грамотно починить ему мозги, то не будет. Кроме того, без Маттиаса он "под колпаком" у Элис, так что здесь всё достаточно безопасно. Джейн и Алека тоже можно контролировать, конечно, но здесь столько разных дипломатических осложнений, что, наверное, не стоит и связываться.
Кстати, ты зря думаешь, что Джейн и Алеку не нужно разведение полукровок, они уже подсели на их кровь, так что очень даже заинтересованы в продолжении этого эксперимента.
Цитата (Anaitis)
И что... это только наруку Калленам. Они знакомы с большой стаей оборотней и в их землях объединёнными силами с друзьями им не фиг бояться залётных вампов... А всё реальные бои будут идти далеееко далеко в больших городах за передел угодьев охотничьих.

Каких-то совсем не Калленов ты себе представляешь. Зачем им все эти жестокости и подлости? Не говоря уже о том, что война, особенно масштабная, наверняка отразится на всех, не отсидеться никому.
Цитата (Anaitis)
Хм а в Вольтере разве нет полукровок) есть ведь) И Джейн вполне могла поближе к себе стать держать) Но фиг с ним... я чисто теоритически рассуждала.

Даже теоретически "держать поближе к себе" надо не полукровок, а оборотней, потому что самих полукровок Элис не видит, а вампиров рядом с ними - видит, хоть, может быть, и не так чётко, как всегда.
Цитата (Anaitis)
Любое исключение только подтверждает правило. Не знаю... радоваться за неё тогда или плакать.. Что у неё с ним этим идиалом общего? Я ему всё равно не хочу верить и подозреваю что его типа любовь благародная жиждется на интересе к ней как к самке могущей дать ему потомство. Ведь он был с другими бабами и побросал их! Или я путаю чё)

Все твои подозрения проверим в следующих главах, Лина. А что касается "был и побросал", то за сто пятьдесят лет наверняка были у него какие-то отношения, но кто кого бросал, ещё неизвестно. Женщины обычно хотят ребёнка гораздо сильнее, чем мужчины, и, хоть он об этом не говорил, отношения могли заканчиваться и не по его инициативе.
Цитата (Anaitis)
боюся я что чтото страшное... и Несс будет жутко скучно с ним.

Опять же - посмотрим, что бывает с "прекрасными принцами". Чуть-чуть терпения.
Цитата (Anaitis)
да уж Джейн по хитрей и умней Амуна будет во сто крат... как никак столько лет бок о бок с Аро и это накладывает свой отпечаток да и владыка идиотку так близко к себе держать бы не стал какой бы сильной она не была именно потому что балда с силой это катастрова как смерчь обуздывать.
я не думаю что с Джейн полукровкам было б легко ей дури потрудней бы чем с Амуном.

Идиотку не стал бы держать возле себя, да ещё такую опасную, но и слишком умную и с таким смертоносным даром - тоже, я уверена. Так что, думаю, истина где-то посередине: ума достаточно, чтобы соображать, что ей выгодно. Поэтому, кстати, сильному Аро она была не страшна (не забывай, он мысли читает до донышка, так что, вероятно, с её мыслями всё было в порядке), а вот ослабевший, не соображающий даже, где он и кто он, Аро вполне мог показаться ей уже не авторитетом, а лёгкой добычей.
Цитата (Anaitis)

Естественно... Прокололся он потому что тупой кобель!!! И другим кобелям позволял те же слабости что и себе! Это подмыло дисциплину и как следствие перекосило систему внутренней безопасности со всеми вытикающими в виде заговара...

С дисциплиной вроде бы всё было ОК, заговор возник и окреп на фоне полной покорности и соблюдения всех правил (всеми, кроме некоторых, но, по-моему, это не вопросы дисциплины).
Цитата (Anaitis)
это мы лишь с ними знакомы а там ещё сколько полукровок.... огого... где есть одна пара почти наверняка есть и другие просто они оказались авторшами оставленными за кадром))))))

Да что ты! Среди этих жестоких мерзавцев случайно затесался один приличный вампир, которого не удалось развратить властью и вседозволенностью. И этого одного повезло влюбить в себя Тари, так что нет, никаких парочек за кадром.
Цитата (Anaitis)
да фиг его знает вулканы когда извергаться может и мощщнейшее землятресение произойти и обрушить нафиг и не одну гряду как за нечего делать. Ну могут ещё с какими кочевниками столкнуться или какими криминальными элиментами. гдездо ос убийц я смело исключила)))))

Ос ты правильно исключила, извержение считай, что я исключила, так что не так много всего осталось, заводи проницательность!
Цитата (Anaitis)
а с котлом кипящего масла и мелкой тёркой))) Это без условно будет эффективней)))))

Пожалей мой ноут! biggrin
Цитата (Anaitis)
ну и... что трудно кого из пленных негодников охранников гнезда взять и отформатировать и исправить попробовать? чего именно эту гадину вылечивать то? не вижу конкретной необходимости особенно учитывая её делишки в гнезде о которых Эдик ну не сможет не прознать...

Там и парочка уже отформатированных есть. А Синору, может, попытаются исправить, а дальше уже... по результатам wacko
Цитата (Anaitis)
я о противоречии каком и не говорила. я говорила что увы любовь Джейка к Несс есть но она увы и увы не вполне как бы чистая и подлинная а вот у Баника с Сетом может быть такая самая что ни на есть настоящая и марать её хоть каким запечатлением это горе... горе... от которого мне сразу плакать хочется от одной такой мысли...
я не в коей мере не давлю на авторш я просто делюсь своими чувствами какие вызывает произведение...

Давишь, давишь, не сомневайся. Но мы всё же постараемся проскользнуть между этими Сциллой и Харибдой ко всеобщему удовольствию, не плачь преждевременно, посмотри хоть, как пойдут развиваться события smile
Цитата (Anaitis)
действительно бред) А то ведь вот так думать и получается что исподволь то запечатление даж шептало: "Джееейк ты яки бог и Адам в одном лице создай себе Еву!" Как именно думаю подробней мне писать не надо)

Нет, хулиганка всё-таки. На что это ты намекаешь?
Я-то совершенно невинно имела в виду, что вот убежал бы Джейк невидимо куда или уехал бы вообще на другой край света - и как бы он тогда на Несси запечатлился? А так при Белле был, вот и оказался в нужное время в нужном месте smile
Цитата (Anaitis)
И что что состояла... С одной ей. Джейн не будет терять своё достоинство трахаясь с малолетками нидостойными и её мизинца, Синора считай высокородная и Джейн по складу ума близка очень и очень и это определяющий фактор их близкой связи. А Амун типичный кобелина!!! Которому что... смазливая, красивое тело значит ИМЕЙ!!!
А в достижении цели Джейн бы была крайне эффективна. Не то что дурак похотливый Амун театральщик неудачник... Джейн бы спектаклей не ставила. не её стиль. И дар её этому движущая сила. Джейн бы действовала по прямой! это наикрадчайшее фигня от одной точки до другой от задачи до её выполнения... Всё былоб просто: Науля к Несс обо голые в камере.. за решёткой... перед ней Джейн с Улемо. Далее приказ иметь девчёнку. Отказ... мальчишка выворачивается наизнанку болью... Всё. Результат был бы обеспечен.

Так и у Амуна был похожий план - угрожать Науэлю мучениями Уалемо, чтобы добиться своего. И только выигранное Науэлем время после прокола с отравлением Несси дало им возможность дотянуть до штурма. А то как раз по-твоему бы и вышло (хотя плохо себе представляю работу нужного органа в таких бесчеловечных условиях wacko ), и без всякой Джейн. Как будто без неё нельзя найти способ, Синора и сама большой спец в этом.
И ещё неизвестно, как повела бы себя Джейн, оказавшись среди доступных и покорных молоденьких полукровок. Такие же дочери Жуана, между прочим, как и Синора, а кровь у них даже вкуснее и целебнее (не зря в итальянскую группу отправляли совсем маленьких трёхлетних девочек).


 
partridgeДата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:14 | Сообщение # 1110
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Ничего себе, какие тут дебаты, а я пропустила! Позвольте и мне, хоть и с опозданием, вставить свои пять копеек. Не по всем вопросам, а только по тем, которые меня особенно взволновали.

Что касается Джейн. Да, у каждого из сумеречных фанатов есть свои любимцы. Особенно из числа тех, кого обделила вниманием госпожа Майер. И каждому из нас свойственно приписывать этим персонажам те качества, которые мы ценим сами. Например, величие личности Аро. Да есть такие версии, и некоторым фикрайтерам удается создать воистину Аро-исполина (как, например в фф «Всегда есть одно НО»). То же самое можно сказать и о Джейн. Я и сама этим грешна – я, например, в Джейкобе вижу больше, чем просто заносчивого индейского мальчишку, и продвигаю свое вИдение, как умею. Но все это, я бы сказала, авторские версии, то есть никак не истина в последней инстанции. Лично я, например, никогда не считала канонического Аро великим. Разве что великим манипулятором и позером. А Джейн, на мой взгляд, – всего лишь тщеславная девчонка. Инструмент в руках Аро, не более того. Повторяю, я увидела этих персонажей именно такими в Саге. Так что Джейн, безусловно, может быть масштабной многогранной фигурой в чьих-то глазах, но это осталось за рамками именно этой конкретной истории. И как-то я даже рада, что наши точки зрения с Олей в этом вопросе принципиально не разошлись.

Что касается "запечатления" Баниико. Единственное, что мы можем сказать совершенно определенно: в чувствах Баниико к Сету есть магическая составляющая. И у нас с Олей есть некоторая теория, подведенная под эту магию. Как-то официально ее презентовать пока рано, мы не очень уверены, что все наши персонажи будут играть исключительно по нашим правилам, и укладываться в придуманные нами теории. Так что поживем – увидим. Но со всей ответственностью заявляю: во-первых, это НЕ запечатление. Во-вторых, мы считаем, что было бы не совсем честно оставлять Баниико безоружной против дремлющей волчьей магии. Во всяком случае, наша цель – happy end, и мы всеми силами стараемся обеспечить героев всеми ресурсами для того, чтобы они до этого happy end’а дожили wink .




 
AnaitisДата: Вторник, 10.09.2013, 00:49 | Сообщение # 1111
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
Любовь, конечно, магическое чувство, но Сет ни за что не позволит себе далеко зайти в отношениях, которые могут быть лишёнными будущего. И как в таком случае вести себя влюблённой в него без всякой дополнительной магии Баниико? Навязываться изо всех сил, не будучи даже уверенной в его чувствах? Ведь, строго говоря, его у неё никто не отбирает, это просто судьба, поэтому даже бороться не с кем, у всех сугубо добрые и благородные намерения. А она робкая девушка, почти подросток, впервые в кого-то влюблённая и толком не знающая, что делать в обстоятельствах, где растерялась бы и сильная женщина, уверенная в своей притягательности.

...которые могут быть... ХА! Потенциально любые отношения могут быть такими! Не иметь никакого будущего либо лишь поганое... Но пока помидор не укусишь его вкус не познаешь сколько не думай не полагай и не слушай других кто кусал... И Сет что у Эдика курсы проходил по строительству отношений... Тот же походу ту же фигню касательно своего и Белки будущего пел..
Как ей себя вести... да по смелей и вперёд брать быка за рога) Судьба... ну и... её судьба была вот сдохнуть чё она таки выкарабкалась? Хотела новой жизни так вот она.. бери! Робкая.. ну да не напористая но страх потерять любовь может и конкретно толкнуть на дерзкие действия! Часто сильные чувства способны изрядно изменить типичное характеру поведение индивидума. Особливо подростки запросто могутс ног на уши встать)))) Фигушки б сильная и уверенная женщина растерялась! Чего вдруг...
Цитата (O_Q)
У них есть вероятность счастья - действительно, а вдруг Сет так ни на кого и не запечатлится, бывает же такое? Но надежды на это, во всяком случае у Сета, точно нет. И не забывай, он уже "ушибленный" тем горем, почти смертельным, которое досталось из-за запечатления его сестре. Он через всё это уже прошёл и скорее будет всю жизнь одиноким, чем позволит так страдать Баниико. Он полон решимости этого не допустить, Леа его в этом горячо поддерживает, и как Баниико может переломить ситуацию? Ещё спасибо, что Леа ей рассказала, а то она бы просто думала, что разонравилась Сету. И любовь её ещё робкая, только зарождающаяся. Нет, не вижу другого исхода. Или магия, или Баниико придётся страдать всю жизнь из-за гипотетического запечатления Сета

в жизне всё бывает, а чтоб гарантировано Сет не запечатлился делов то нацепить ему на глаза непроницаемую повязку)))))) Как говориться типа с глаз долой и до сердца фиг дойдёт)))))) Ну конечно мля страдать ей в одиночестве и он в одиночестве это реально выход чтоб боже упаси а то вдруг ещё запечатлюсь... опять тема Эдика бегунка всплывает))))))) Вот-вот Леа хоть пользу то принесла рассказав и теперь то Банико однозначно знать любит Сет её ха-ха-ха!) Леа сглупила... хотела развести надо было вообще иное говорить) Ооох ну магия раз уж так прям надо так блин пусть приварот крутейший замесят да и всё нет страданиям у них вон шаманка имеется крутая чё ей в п...лу что ли)
Цитата (O_Q)
Что касается помчавшейся в Вольтерру Беллы - вот уж классический пример не того, чего тебе бы хотелось. Она, как овечка, приняла выбор Каллена, смирилась с ним, не спорила, не возражала, сочла себя недостойной его. И помчалась в Вольтерру не к нему, а спасать его от самого себя, думая, что косвенно виновата в его предстоящем самоубийстве - что он винит себя в том, что она бросилась со скалы. И готова была уехать обратно, думая, что он её не любит, а просто мается от угрызений совести, не хотела ему навязываться. И где тут любовь - та самая, которая всё преодолевает? Если бы решимость Эдварда спасти Беллу своим уходом не дала трещину, ничего бы она не преодолела, так и жили бы врозь.

А вот и нефига подобного вовсе не приняла она! Он трус просто сдёрнул и не дал ей и секунд несколько возразить и тд.. огорошил и сбежал пока девушка в шоке... гад! Ещё б смс прислал скотина...
Ха а она со сколы не за ради него сиганула разве) ведь чтоб видеть его... Чего, как это не хотела навязываться и собиралась уехать... да чушь это, она в него вцепилась намертво и прям требовала Эдик ток сбеги.... Где где та самая любовь да цалуется с Наулем блин... А потому и дала трещину что любовь как шило))))))
Цитата (O_Q)
Ну, если грамотно починить ему мозги, то не будет. Кроме того, без Маттиаса он "под колпаком" у Элис, так что здесь всё достаточно безопасно. Джейн и Алека тоже можно контролировать, конечно, но здесь столько разных дипломатических осложнений, что, наверное, не стоит и связываться.
Кстати, ты зря думаешь, что Джейн и Алеку не нужно разведение полукровок, они уже подсели на их кровь, так что очень даже заинтересованы в продолжении этого эксперимента.

Ну да Несс прям уж оп и стала считай мастерицей мозгоправкой) Правильно чинить не правильно ломать тут столько нюансов есть которые могут таак аукукнуться что мама не горюй. Для умения без ошибочно чинить нужны сотни и сотни практик кроликов и не один месяц времени! Нашёлся один Матиас может объявиться и кто другой... Не-а, я не считаю что близнецам полукровки не нужны) без условно они подыщат производителя и дар Алека тут весьма может пригодиться. Я об том уверенна что на выведение нового типа вида полукровок именно от Несс и Науля они забьют...
Цитата (O_Q)
Каких-то совсем не Калленов ты себе представляешь. Зачем им все эти жестокости и подлости? Не говоря уже о том, что война, особенно масштабная, наверняка отразится на всех, не отсидеться никому.

Я говорю о прогматизме ради собственного выживания ибо война всё одно к ним придёт и в худшем виде когда она будет им диктовать условия а не они ей. Ибо Вольтури уже второй раз Калленнами так сказать носами в каки тыкнуты и Вольтури с главой в лице братьев это так не оставят не забудут и однажды сокрушающе ударят... И гумманисты Каллены горько возрыдают о своей не способности на как ты сказала жестокость и подлость.
Цитата (O_Q)
Даже теоретически "держать поближе к себе" надо не полукровок, а оборотней, потому что самих полукровок Элис не видит, а вампиров рядом с ними - видит, хоть, может быть, и не так чётко, как всегда.

Ну пусть оборотней на Квилетах то свет клином не сошёлся)))) Чай не последнии они из оборотней на земле.
Цитата (O_Q)
А что касается "был и побросал", то за сто пятьдесят лет наверняка были у него какие-то отношения, но кто кого бросал, ещё неизвестно. Женщины обычно хотят ребёнка гораздо сильнее, чем мужчины, и, хоть он об этом не говорил, отношения могли заканчиваться и не по его инициативе.

ну да усыновит не судьба или чтоб любимая от другого понесла... Когда любишь то на всё ради счастья любимого пойдёшь если не себя больше любишь) Ой-ой ну конечно Ангелочка Науля все бабы бросали от того что осозновали свою презренную низость в сравнении с его благородным сердцем и светлейшей душой. Фи...
Цитата (O_Q)
Опять же - посмотрим, что бывает с "прекрасными принцами". Чуть-чуть терпения.

Да терплю терплю но скрипя зубами)))))))))
Цитата (O_Q)
Идиотку не стал бы держать возле себя, да ещё такую опасную, но и слишком умную и с таким смертоносным даром - тоже, я уверена. Так что, думаю, истина где-то посередине: ума достаточно, чтобы соображать, что ей выгодно. Поэтому, кстати, сильному Аро она была не страшна (не забывай, он мысли читает до донышка, так что, вероятно, с её мыслями всё было в порядке), а вот ослабевший, не соображающий даже, где он и кто он, Аро вполне мог показаться ей уже не авторитетом, а лёгкой добычей.

Естественно слабый вождь уже не вождь. Вобще Джейн могла быть и весьма умной но имено поэтому считавшей что ей не нужно быть именно на троне а лучше быть подле него карающим мечём) Так гораздо комфортней и безопасней ибо цари приходят уходят а хорошие палачи всегда остаются при дворе))))))
Цитата (O_Q)
С дисциплиной вроде бы всё было ОК, заговор возник и окреп на фоне полной покорности и соблюдения всех правил (всеми, кроме некоторых, но, по-моему, это не вопросы дисциплины).

а вопрос чего тогда идиалогии? Нет, заговор там пускает орни где много кто начинает не исполнять возложенные на него законами данного общества функции! То как предписано не следит.. этот шашни заводит... тот не докладывает о нарушении так как у самого рыльце в пушку и понеслось...
Цитата (O_Q)
Да что ты! Среди этих жестоких мерзавцев случайно затесался один приличный вампир, которого не удалось развратить властью и вседозволенностью. И этого одного повезло влюбить в себя Тари, так что нет, никаких парочек за кадром.

Ещё одна счастливая случайность) Неперебор ли?)
Цитата (O_Q)
Ос ты правильно исключила, извержение считай, что я исключила, так что не так много всего осталось, заводи проницательность!

похоже у меня бак опустел.. Ляпну что критические дни) Блин, а серьёзно я без понятия вроде уж всё перечисляла( разве о местных богах и оборотнях не брякала языком...
Цитата (O_Q)
А Синору, может, попытаются исправить, а дальше уже... по результатам

ну да представляю себе результат исправления выйдет училка физры...
Цитата (O_Q)
Давишь, давишь, не сомневайся. Но мы всё же постараемся проскользнуть между этими Сциллой и Харибдой ко всеобщему удовольствию, не плачь преждевременно, посмотри хоть, как пойдут развиваться события

Ненамеренно, давлю... Но вообще не хочу то давить нисколько. Пусть история будет какая есть мне специально никак для удовольствия не надо её выкручивать)
Цитата (O_Q)
На что это ты намекаешь?
Я-то совершенно невинно имела в виду, что вот убежал бы Джейк невидимо куда или уехал бы вообще на другой край света - и как бы он тогда на Несси запечатлился? А так при Белле был, вот и оказался в нужное время в нужном месте

А я совсем не невинно... на то самое и намекаю что сделал бы он Белки дитя и в оного бы и запечатлился а Белку хм... Злая штука запечатление очень злая.
Цитата (O_Q)
Так и у Амуна был похожий план - угрожать Науэлю мучениями Уалемо, чтобы добиться своего. И только выигранное Науэлем время после прокола с отравлением Несси дало им возможность дотянуть до штурма. А то как раз по-твоему бы и вышло (хотя плохо себе представляю работу нужного органа в таких бесчеловечных условиях ), и без всякой Джейн.

Похожий да только растянутый без божно и напичканый театральщиной... Виагры бы впихнули Наулю и работал бы орган и в худших условиях...
Цитата (O_Q)
Как будто без неё нельзя найти способ, Синора и сама большой спец в этом.

И чтож она в сторонке сидела спец по саботажу она)
Цитата (O_Q)
И ещё неизвестно, как повела бы себя Джейн, оказавшись среди доступных и покорных молоденьких полукровок. Такие же дочери Жуана, между прочим, как и Синора, а кровь у них даже вкуснее и целебнее (не зря в итальянскую группу отправляли совсем маленьких трёхлетних девочек).

А впринципе без разницы как бы повела но Науля с Несс точно быстро спарила не давая им никакого времени на раскачку.
Цитата (partridge)
Так что Джейн, безусловно, может быть масштабной многогранной фигурой в чьих-то глазах, но это осталось за рамками именно этой конкретной истории. И как-то я даже рада, что наши точки зрения с Олей в этом вопросе принципиально не разошлись.

Да-да Ання я это всё прекрасно понимаю))))) Доношу лишь чисто свою точку восприятия и немного фантазий)
Цитата (partridge)
во-первых, это НЕ запечатление. Во-вторых, мы считаем, что было бы не совсем честно оставлять Баниико безоружной против дремлющей волчьей магии.

Ну наделите её силой экзарцизма и вот ага "Изыди дух псины из добра молодца!")


 
O_QДата: Вторник, 10.09.2013, 02:52 | Сообщение # 1112
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
..которые могут быть... ХА! Потенциально любые отношения могут быть такими! Не иметь никакого будущего либо лишь поганое... Но пока помидор не укусишь его вкус не познаешь сколько не думай не полагай и не слушай других кто кусал... И Сет что у Эдика курсы проходил по строительству отношений... Тот же походу ту же фигню касательно своего и Белки будущего пел..

Потенциально - да. Но даже фифти-фифти всё-таки дают смелость "укусить этот помидор", а если шансов исчезающе мало? И Сет будет выглядеть законченным эгоистом, если предложит Баниико такое будущее.
Цитата (Anaitis)
Как ей себя вести... да по смелей и вперёд брать быка за рога) Судьба... ну и... её судьба была вот сдохнуть чё она таки выкарабкалась? Хотела новой жизни так вот она.. бери! Робкая.. ну да не напористая но страх потерять любовь может и конкретно толкнуть на дерзкие действия! Часто сильные чувства способны изрядно изменить типичное характеру поведение индивидума. Особливо подростки запросто могутс ног на уши встать)))) Фигушки б сильная и уверенная женщина растерялась! Чего вдруг...

Бывают ситуации, в которых теряются и уверенные в себе женщины - перед лицом непреодолимых обстоятельств. А уж робкая, юная, с первым, только что зародившимся чувством... нет не вижу я Баниико вцепившейся в Сета мёртвой хваткой, особенно если сам он настолько настроен не навредить ей своей неуклюжей любовью.
Цитата (Anaitis)
в жизне всё бывает, а чтоб гарантировано Сет не запечатлился делов то нацепить ему на глаза непроницаемую повязку)))))) Как говориться типа с глаз долой и до сердца фиг дойдёт)))))) Ну конечно мля страдать ей в одиночестве и он в одиночестве это реально выход чтоб боже упаси а то вдруг ещё запечатлюсь... опять тема Эдика бегунка всплывает))))))) Вот-вот Леа хоть пользу то принесла рассказав и теперь то Банико однозначно знать любит Сет её ха-ха-ха!) Леа сглупила... хотела развести надо было вообще иное говорить) Ооох ну магия раз уж так прям надо так блин пусть приварот крутейший замесят да и всё нет страданиям у них вон шаманка имеется крутая чё ей в п...лу что ли)

Леа действительно вместо того, чтобы отпугнуть Баниико, добилась противоположного результата. Не знаю, как у Кашири с практикой приворота, но не исключено, что она чем-нибудь поможет влюблённой девочке.
Цитата (Anaitis)
А вот и нефига подобного вовсе не приняла она! Он трус просто сдёрнул и не дал ей и секунд несколько возразить и тд.. огорошил и сбежал пока девушка в шоке... гад! Ещё б смс прислал скотина...
Ха а она со сколы не за ради него сиганула разве) ведь чтоб видеть его... Чего, как это не хотела навязываться и собиралась уехать... да чушь это, она в него вцепилась намертво и прям требовала Эдик ток сбеги.... Где где та самая любовь да цалуется с Наулем блин... А потому и дала трещину что любовь как шило))))))

Это что-то слишком телеграфно для меня, чтобы я поняла, откуда здесь взялся Науэль.
Про скалу всё точно, а про "вцепилась намертво" - ничего подобного. Матчасть, Линочка! Эдварду пришлось долго доказывать Белле, что он ей не снится, и ещё дольше - что он её любит.
Цитата (Anaitis)
Ну да Несс прям уж оп и стала считай мастерицей мозгоправкой) Правильно чинить не правильно ломать тут столько нюансов есть которые могут таак аукукнуться что мама не горюй. Для умения без ошибочно чинить нужны сотни и сотни практик кроликов и не один месяц времени! Нашёлся один Матиас может объявиться и кто другой... Не-а, я не считаю что близнецам полукровки не нужны) без условно они подыщат производителя и дар Алека тут весьма может пригодиться. Я об том уверенна что на выведение нового типа вида полукровок именно от Несс и Науля они забьют...

Вряд ли такой дар, как у Маттиаса, встречается хоть сколько-нибудь часто. Так что на этот счет, наверное, можно не беспокоиться. И если Несси сама сломала, то, конечно же, сможет и сама починить. А вот с Аро действительно будет сложнее, но Несси попытается, ведь навредить ему уже трудно, так что она почти ничем не рискует.
Цитата (Anaitis)
Я говорю о прогматизме ради собственного выживания ибо война всё одно к ним придёт и в худшем виде когда она будет им диктовать условия а не они ей. Ибо Вольтури уже второй раз Калленнами так сказать носами в каки тыкнуты и Вольтури с главой в лице братьев это так не оставят не забудут и однажды сокрушающе ударят... И гумманисты Каллены горько возрыдают о своей не способности на как ты сказала жестокость и подлость.

Но если уж не дано, то не дано, Лина. И будем надеяться, что никакой войны не будет, что у всех хватит мозгов, чтобы понять: от войны одни беды и неприятности. Так что никто не пострадает smile
Цитата (Anaitis)
а вопрос чего тогда идиалогии? Нет, заговор там пускает орни где много кто начинает не исполнять возложенные на него законами данного общества функции! То как предписано не следит.. этот шашни заводит... тот не докладывает о нарушении так как у самого рыльце в пушку и понеслось...

Но идеологию тоже нельзя со счетов сбрасывать. Иначе о чём им "заговариваться"? Нет, по-моему, в первую очередь должна быть идея и какие-то пассионарии, готовые на всё ради её осуществления. А всё остальное - это разной степени необходимости условия для воплощения этой идеи.
Цитата (Anaitis)
Ещё одна счастливая случайность) Неперебор ли?)

Ну, у нас всё-таки не документальная повесть, а практически фэнтэзи. Так что нет, не перебор. Один случай из тридцати возможных - нормальная пропорция.
Цитата (Anaitis)
похоже у меня бак опустел.. Ляпну что критические дни) Блин, а серьёзно я без понятия вроде уж всё перечисляла( разве о местных богах и оборотнях не брякала языком...

Так я и имела в виду, что ты уже практически близка к "угадке", один из твоих вариантов - почти прямо в цель.
Цитата (Anaitis)

ну да представляю себе результат исправления выйдет училка физры...

Понимаю, трудно себе представить, чтобы после "промывания мозгов" из такой дряни вышло что-то приличное. Но не бросать же её в таком состоянии. В общем, посмотрим.
Цитата (Anaitis)
Ненамеренно, давлю... Но вообще не хочу то давить нисколько. Пусть история будет какая есть мне специально никак для удовольствия не надо её выкручивать)

Мы и не выкручиваем, но наш форум интерактивен, предложения читателей оказывают влияние на сюжет, так что если получится, то получится, а нет так нет.
Цитата (Anaitis)
А я совсем не невинно... на то самое и намекаю что сделал бы он Белки дитя и в оного бы и запечатлился а Белку хм... Злая штука запечатление очень злая.

Невозможно запечатлиться на собственного ребёнка - ведь по основной версии запечатление существует для улучшения породы, а как может улучшить породу то, что отец, запечатленный на собственную дочку, рычит и бросается на потенциальных кавалеров?
Цитата (Anaitis)
Похожий да только растянутый без божно и напичканый театральщиной... Виагры бы впихнули Наулю и работал бы орган и в худших условиях...

Ну, насчёт "растянутый безбожно" позволю себе не согласиться: всего-то на три дня растянулся этот "спектакль", да и то из-за выпитого несси сока со снадобьями.
Цитата (Anaitis)
И чтож она в сторонке сидела спец по саботажу она)

Она без команды не "стреляет" smile
Цитата (Anaitis)
А впринципе без разницы как бы повела но Науля с Несс точно быстро спарила не давая им никакого времени на раскачку.

Значит, хорошо, что её там не оказалось smile


 
AnaitisДата: Вторник, 10.09.2013, 05:02 | Сообщение # 1113
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
Потенциально - да. Но даже фифти-фифти всё-таки дают смелость "укусить этот помидор", а если шансов исчезающе мало? И Сет будет выглядеть законченным эгоистом, если предложит Баниико такое будущее.

Хм а как определить есть ли эти пятьдесят на пятьдсят? Это же не игра в рускую рулетку где можно легко шанс свой выжить подсщитать основываясь на количестве боевых патронов вставленных в барабан. В вопросе любви это всегда половина на половину... Если я сильно заблуждаюся пожалуйста приведи мне алгоритм подсщёта шанса на удачную любовь будущее!
А если Сет пошлёт Банико не рискнув а заведомо разрушив их совместное будущее то он кто? Трус и слабак да и эгоист тоже... То есть ведь ему лучше сразу ей боль причинить чем подарить счастье и бояться что оно вдруг рухнет. Главное себя типо точно виновным тогда не почувствовать...
Цитата (O_Q)
Бывают ситуации, в которых теряются и уверенные в себе женщины - перед лицом непреодолимых обстоятельств. А уж робкая, юная, с первым, только что зародившимся чувством... нет не вижу я Баниико вцепившейся в Сета мёртвой хваткой, особенно если сам он настолько настроен не навредить ей своей неуклюжей любовью.

Хорошо я согласна бывают ситуации с предательством связаны... тут уж раз нож в спину то любая окаменеет на время или на вечно. Ой что там особенно настроен... его куда баба поведёт туда и пойдёт! Просто у Леа нужно Банико забрать возжи!) Нежные поцелуи, горячие объятия и... biggrin
Цитата (O_Q)
Не знаю, как у Кашири с практикой приворота, но не исключено, что она чем-нибудь поможет влюблённой девочке.

Ага, притащит Леа какого мужичка из деревушки и чуток пошаманив... Не до заботы о личном счастье Сета станет волчице))))))))))))
Цитата (O_Q)
И если Несси сама сломала, то, конечно же, сможет и сама починить. А вот с Аро действительно будет сложнее, но Несси попытается, ведь навредить ему уже трудно, так что она почти ничем не рискует.

Ну не знаю я вот тоже чего нибудь легко могу сломать а чинить чтот не выходит)))))))))) И ещё вопрос с какого бодуна Вольтури Несс допустят к Владыке? Чем Каллены могут аргументировать нужность контакта?)
Цитата (O_Q)
Так я и имела в виду, что ты уже практически близка к "угадке", один из твоих вариантов - почти прямо в цель

Всё блин я запуталась... лучше подажду и прочту...
Цитата (O_Q)
Понимаю, трудно себе представить, чтобы после "промывания мозгов" из такой дряни вышло что-то приличное. Но не бросать же её в таком состоянии. В общем, посмотрим.

А почему ей просто голову не свернуть... её папочке хрясь и ничё мораль Калленов не пострадала)
Цитата (O_Q)
Мы и не выкручиваем, но наш форум интерактивен, предложения читателей оказывают влияние на сюжет, так что если получится, то получится, а нет так нет.

Ааа типа принцип сообщающихся сосудов!)
Цитата (O_Q)
Невозможно запечатлиться на собственного ребёнка - ведь по основной версии запечатление существует для улучшения породы, а как может улучшить породу то, что отец, запечатленный на собственную дочку, рычит и бросается на потенциальных кавалеров?

А вдруг возможно... В истории вроде же описаны случаи когда родитель и ребёнок влюблялись друг в друга как зная что они родственники так и не ведая об этом и потомство даже давали. один грек даж трагедию написал. А ещё в библии есть про мужика который из Садома или Гаморы не помню утопал а его жена обернулась... и он потом в пещере со своими дочерями жил и стал основателем большого потом рода. Порода вообщем не пострадала) И эти династии в древности когда в египте точно братья на сёстрах только женились и тож ниче... Клеопатра не была идиотка хотя была плодом близкородственной связи. Вроде я ничё не путаю wink Да и учённые тут же доказали что у нас у всех была одна мать! Ну и... Повезло короче Джейку что Эдик нарисовался и сильней его подсуетился)))))))) А может и не в везухе дело а запечатление и Белке шептало Эдикккккк спи с Эдикоммм! Джейккк для другоггооо ну разв что накрайняк)))))))))))
Цитата (O_Q)
Ну, насчёт "растянутый безбожно" позволю себе не согласиться: всего-то на три дня растянулся этот "спектакль", да и то из-за выпитого несси сока со снадобьями.

Да ну три дня в данной ситуации когда родственнички девчёнки шныряют в джунглях ища гнездо а Вольтури ждут не да ждуться результата это целая вечность! И сок это дурость Амуна театрала, заигрался!
Цитата (O_Q)
Она без команды не "стреляет"

А иногда и слыша команду кажется глуховатой)))))))
Цитата (O_Q)
Значит, хорошо, что её там не оказалось

Ага biggrin


 
O_QДата: Вторник, 10.09.2013, 16:38 | Сообщение # 1114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
Хм а как определить есть ли эти пятьдесят на пятьдсят? Это же не игра в рускую рулетку где можно легко шанс свой выжить подсщитать основываясь на количестве боевых патронов вставленных в барабан. В вопросе любви это всегда половина на половину... Если я сильно заблуждаюся пожалуйста приведи мне алгоритм подсщёта шанса на удачную любовь будущее!

Ну ты сравнила, Лина! Конечно, это как считать, но с запечатлением у волков что-то так бодро пошло, что все засомневались - а вдруг это встречается куда чаще, чем думали раньше? И главное даже не в том, сколько шансов на самом деле, а в том, что Сет уверен - шансов нет. А ещё - что Баниико испытывает к нему не более чем приязнь, ну, максимум, лёгкую влюблённость, так что Леа права: незачем и раздувать это пламя, если у их союза нет будущего.
Цитата (Anaitis)
А если Сет пошлёт Банико не рискнув а заведомо разрушив их совместное будущее то он кто? Трус и слабак да и эгоист тоже... То есть ведь ему лучше сразу ей боль причинить чем подарить счастье и бояться что оно вдруг рухнет. Главное себя типо точно виновным тогда не почувствовать...

Ещё раз: он не считает, что сейчас причиняет боль кому-то, кроме себя. У них с Баниико всё пока было на уровне взглядов исподтишка, редких и неуклюжих разговоров наедине (хотя какое уж тут "наедине" - при таких-то чутких ушах вокруг). Так что он и не думает ни о каком предательстве, только о том, что готов пострадать сам, только бы не причинить страданий этой милой девочке.
Цитата (Anaitis)
Хорошо я согласна бывают ситуации с предательством связаны... тут уж раз нож в спину то любая окаменеет на время или на вечно. Ой что там особенно настроен... его куда баба поведёт туда и пойдёт! Просто у Леа нужно Банико забрать возжи!) Нежные поцелуи, горячие объятия и...

Вот и посмотрим, как эта малышка будет действовать и что у неё получится.
Цитата (Anaitis)
Ага, притащит Леа какого мужичка из деревушки и чуток пошаманив... Не до заботы о личном счастье Сета станет волчице))))))))))))

smile Горячо!
Цитата (Anaitis)

Ну не знаю я вот тоже чего нибудь легко могу сломать а чинить чтот не выходит)))))))))) И ещё вопрос с какого бодуна Вольтури Несс допустят к Владыке? Чем Каллены могут аргументировать нужность контакта?)

Разные бывают ситуации. Когда разводят руками медицинские светила, иной раз даже сильные мира сего доверяют своё драгоценное здоровье заведомым шарлатанам - а вдруг?..
Цитата (Anaitis)
А почему ей просто голову не свернуть... её папочке хрясь и ничё мораль Калленов не пострадала)

Да они же ещё не разобрались, кто она такая, а так, возможно, и снесли бы под горячую руку. Ничего, всему своё время.
Цитата (Anaitis)
А вдруг возможно... В истории вроде же описаны случаи когда родитель и ребёнок влюблялись друг в друга как зная что они родственники так и не ведая об этом и потомство даже давали. один грек даж трагедию написал. А ещё в библии есть про мужика который из Садома или Гаморы не помню утопал а его жена обернулась... и он потом в пещере со своими дочерями жил и стал основателем большого потом рода. Порода вообщем не пострадала) И эти династии в древности когда в египте точно братья на сёстрах только женились и тож ниче... Клеопатра не была идиотка хотя была плодом близкородственной связи. Вроде я ничё не путаю wink Да и учённые тут же доказали что у нас у всех была одна мать! Ну и... Повезло короче Джейку что Эдик нарисовался и сильней его подсуетился)))))))) А может и не в везухе дело а запечатление и Белке шептало Эдикккккк спи с Эдикоммм! Джейккк для другоггооо ну разв что накрайняк)))))))))))

Может, у нас и была одна мать, но результаты кровосмешения обычно неутешительны, я уже не говорю о том, что за прошедшее время сильно изменились моральные принципы и как-то очень не принято жениться на собственных дочках, сёстрах и т.д. Да и династии, о которых ты говоришь, плохо кончили. Есть примеры замкнутых общин, где долго не было притока свежей крови - тоже ничего хорошего. Так что зря это ты. Может, у квилетов тоже уже подходил генетический тупик, вот природа и надумала такой финт - запечатление на полукровке.
Цитата (Anaitis)
Да ну три дня в данной ситуации когда родственнички девчёнки шныряют в джунглях ища гнездо а Вольтури ждут не да ждуться результата это целая вечность! И сок это дурость Амуна театрала, заигрался!

Конечно, в какой-то степени заигрался, поверил в собственное всесилие, решил, что уже вот-вот сможет победно отрапортовать в Вольтерру. Но это же и хорошо.
И вообще, Линочка, если бы никто из героев не допускал ошибок, если бы все действовали самым рациональным образом и т.д., о чём тогда вообще было бы писать? Всяческие недоразумения и заблуждения двигают сюжет, разве нет?




Сообщение отредактировал O_Q - Вторник, 10.09.2013, 16:39
 
AnaitisДата: Среда, 11.09.2013, 00:47 | Сообщение # 1115
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
А ещё - что Баниико испытывает к нему не более чем приязнь, ну, максимум, лёгкую влюблённость, так что Леа права: незачем и раздувать это пламя, если у их союза нет будущего.

Ну конечно прям таки и лёгкую) От того видно вся её нежность и ласковые усюсю и боль заберу... Не надо дорогая авторша мне мозг путать та при лёгкой влюблённости себя не ведут! Разве что Банико есть новая мать Тереза)
А пламя уже горит и что там в будущем не Леа решать! Это пусть за себя решает а Сет мальчик взрослый)
Цитата (O_Q)
Ещё раз: он не считает, что сейчас причиняет боль кому-то, кроме себя. У них с Баниико всё пока было на уровне взглядов исподтишка, редких и неуклюжих разговоров наедине (хотя какое уж тут "наедине" - при таких-то чутких ушах вокруг). Так что он и не думает ни о каком предательстве, только о том, что готов пострадать сам, только бы не причинить страданий этой милой девочке.

Ну не было у них интима ну и что... Только его наличие чтоли определяет как дорог тебе человек и как больно его потерять... А Сет ща полуживой и просто совсем ничё считать не в состоянии кому он там и что и насколько...
Цитата (O_Q)
Да и династии, о которых ты говоришь, плохо кончили. Есть примеры замкнутых общин, где долго не было притока свежей крови - тоже ничего хорошего. Так что зря это ты. Может, у квилетов тоже уже подходил генетический тупик, вот природа и надумала такой финт - запечатление на полукровке.

Плохо кончили они не из-за кровосмешения а из-за более могучих и воинственных соседей, стратегических ошибок и предательств... та же Клеопатра и её царство процвитало бы не убей загаворщики Цезаря)
А есть примеры тех же замкнутых общин где отсутствие притока свежей крови принесло удивительное благо.. Я смотрела про один городок в Италии там ещё со времён когда чума свирепствовала в европе никаго чужого не пускали и женились только внутри общины семьи и вот чудо представь никто не болеет сердечно сосудистыми... то есть холестерин в сосудах у них вообще не откладывается бляшек не возникает и даже в преклонном возрасте. Они едят жирную пищу и ничё все в плане сердца здоровей здоровых...
Зря я или нет но в мире всё есть палка о двух концах)
Мудрость природы я не оспариваю))))))
Цитата (O_Q)
если бы никто из героев не допускал ошибок, если бы все действовали самым рациональным образом и т.д., о чём тогда вообще было бы писать? Всяческие недоразумения и заблуждения двигают сюжет, разве нет?

писали б о погоде))))))))) Да всё верно Оленька, я ж не говорю что все в историях всегда обязаны быть строго рациональны как машина мыслить холодно и чётко, это б бред был ничего общего с реальным миром не имеющий. Я просто обсуждаю конкретных персов и ситуацию... Ну может излишне упорствую в донесении своего видиния) Эх, не может а точно через чур рога то выставила... Постараюся дальше исправиться)


 
O_QДата: Среда, 11.09.2013, 01:04 | Сообщение # 1116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
Ну конечно прям таки и лёгкую) От того видно вся её нежность и ласковые усюсю и боль заберу... Не надо дорогая авторша мне мозг путать та при лёгкой влюблённости себя не ведут! Разве что Банико есть новая мать Тереза)
А пламя уже горит и что там в будущем не Леа решать! Это пусть за себя решает а Сет мальчик взрослый)

Никаких усюсю! Это же началось уже когда Сет без сознания лежал, а до судьбоносного разговора с Леа ничего такого у них с Баниико не было, так, детские переглядки.
Насчёт того, что не Леа решать, я согласна. Теперь вот Сет согласился бы, что он уже взрослый, а не просто очень большой.
Цитата (Anaitis)
Ну не было у них интима ну и что... Только его наличие чтоли определяет как дорог тебе человек и как больно его потерять... А Сет ща полуживой и просто совсем ничё считать не в состоянии кому он там и что и насколько...

Ещё раз напоминаю, что мы говорили не о том моменте, когда Сет полуживой, а Баниико страдает вместе с ним, а о том, что было до того, как Леа высказала брату, что она думает о его безответственном поведении. А так я с тобой согласна, наличие или отсутствие интима ничего не говорит о силе чувств влюблённых.
Цитата (Anaitis)
Плохо кончили они не из-за кровосмешения а из-за более могучих и воинственных соседей, стратегических ошибок и предательств... та же Клеопатра и её царство процвитало бы не убей загаворщики Цезаря)
А есть примеры тех же замкнутых общин где отсутствие притока свежей крови принесло удивительное благо.. Я смотрела про один городок в Италии там ещё со времён когда чума свирепствовала в европе никаго чужого не пускали и женились только внутри общины семьи и вот чудо представь никто не болеет сердечно сосудистыми... то есть холестерин в сосудах у них вообще не откладывается бляшек не возникает и даже в преклонном возрасте. Они едят жирную пищу и ничё все в плане сердца здоровей здоровых...
Зря я или нет но в мире всё есть палка о двух концах)
Мудрость природы я не оспариваю))))))

Это то самое исключение, которое не в силах повлиять на правило - ну, повезло этому итальянскому городку. Хотя это больше похоже на байку, конечно: неужели за века существования никто из местных дамочек не согрешил с проезжими иногородними гражданами? Не обязательно же было официально жениться wink
Цитата (Anaitis)
писали б о погоде))))))))) Да всё верно Оленька, я ж не говорю что все в историях всегда обязаны быть строго рациональны как машина мыслить холодно и чётко, это б бред был ничего общего с реальным миром не имеющий. Я просто обсуждаю конкретных персов и ситуацию... Ну может излишне упорствую в донесении своего видиния) Эх, не может а точно через чур рога то выставила... Постараюся дальше исправиться)

Ну, для дискуссии нужны как минимум двое, так что не вздумай рога прятать smile А то я буду думать, не скрываешь ли ты чего, и досказывать за тебя. Боюсь, что следующая глава, которая час назад улетела к Марине на редактирование, даст тебе обильную почву для критики. Ну что ж, пободаемся smile


 
AnaitisДата: Среда, 11.09.2013, 06:17 | Сообщение # 1117
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
Никаких усюсю! Это же началось уже когда Сет без сознания лежал, а до судьбоносного разговора с Леа ничего такого у них с Баниико не было, так, детские переглядки.

Вот именно что только однозначно доказывает раз уж усюсю после конкретного разговора пошло то точно невлюблённость а любовь уже у Банико к Сету и пожар уже горит)))))))) Легко и без реальных последствий его теперь не потушишь!)
Цитата (O_Q)
Ещё раз напоминаю, что мы говорили не о том моменте, когда Сет полуживой, а Баниико страдает вместе с ним, а о том, что было до того, как Леа высказала брату, что она думает о его безответственном поведении.

Да да да... но теперь то всё изменится если этот полуживой запомнит усюсю... *вздохнула* а то эти мужики как им плохо так помнят многое а как получшает так амнезия выборочная мигом наступает...
Цитата (O_Q)
Это то самое исключение, которое не в силах повлиять на правило - ну, повезло этому итальянскому городку.

Блин у меня вообще вопрос меня мучает а ещё в школе меня посылали с ним далеко при далеко) Вот если вся жизнь из океана из клеток там зародившихся возникла то вот как не могли же вдруг сразу появиться в один момент миллиарды и миллиарды разных по генетике клеток которые потом стали меняться эвалюционировать и тд... Откель бы и как? Может была то одна? А как тогда генное разнообразие возникло? Ужас какойто... Я хочу всё это понять но никак не могу(
Цитата (O_Q)
Хотя это больше похоже на байку, конечно: неужели за века существования никто из местных дамочек не согрешил с проезжими иногородними гражданами?

Чёрт их знает biggrin Но геные анализы показали что они все оооочень близкие родственники.
Цитата (O_Q)
Ну, для дискуссии нужны как минимум двое, так что не вздумай рога прятать

я за напильником буду точить роги)))))))))


 
O_QДата: Среда, 11.09.2013, 10:16 | Сообщение # 1118
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
Вот именно что только однозначно доказывает раз уж усюсю после конкретного разговора пошло то точно невлюблённость а любовь уже у Банико к Сету и пожар уже горит)))))))) Легко и без реальных последствий его теперь не потушишь!)

Вот так, Линочка, и появляются постепенно миллиарды и миллиарды разных по генетике клеток - с помощью мутаций например. Мы о чём спорили? О том, какой Сет жестокий, о том, что он готов был, предвидя своё возможное запечатление, заставить страдать Баниико прямо сейчас... и т.д. А теперь ты плавно перешла к тому, что у Баниико на самом деле уже "пожар". Вот так ещё миллиончик лет поразговариваем - и первичную "прототему" спора вообще будет не узнать.
А если серьёзно, то Сет об этом даже сейчас ещё не понятия не имеет, так что вопрос о его чёрствости и эгоизме смело можно снимать с повестки дня.
Цитата (Anaitis)
Да да да... но теперь то всё изменится если этот полуживой запомнит усюсю... *вздохнула* а то эти мужики как им плохо так помнят многое а как получшает так амнезия выборочная мигом наступает...

Надеюсь, у нашего Сета обойдётся без всякой амнезии, но что у Баниико всё получится спокойно и легко, мы, разумеется, обещать не будем, посмотрим, что произойдёт дальше.
Цитата (Anaitis)
Блин у меня вообще вопрос меня мучает а ещё в школе меня посылали с ним далеко при далеко) Вот если вся жизнь из океана из клеток там зародившихся возникла то вот как не могли же вдруг сразу появиться в один момент миллиарды и миллиарды разных по генетике клеток которые потом стали меняться эвалюционировать и тд... Откель бы и как? Может была то одна? А как тогда генное разнообразие возникло? Ужас какойто... Я хочу всё это понять но никак не могу(

Посылали тебя потому, что никто ещё, насколько я знаю, на этот вопрос не ответил, Лина. Для меня и одна-то "зародившаяся" клетка - уже странность странная, да и вообще эта теория (зарождения жизни в океане) многими ставится под сомнение. Так что будем думать, что за миллиарды лет могли произойти многие миллионы всяких мутаций, хоть и не верится... В общем, тайна, покрытая мраком. Прилетели инопланетяне и занесли эту заразу - жизнь smile Тоже, кстати, одна из теорий, а не бред ненаучный, как можно подумать.
Цитата (Anaitis)
Чёрт их знает biggrin Но геные анализы показали что они все оооочень близкие родственники.

Ссылочку на это чудо не дашь? Но всё равно, так бы их не анализировали, если бы не удивлялись этому феномену. Повезло, что у них накапливались положительные свойства, а не какая-нибудь наследственная болезнь, например.
Цитата (Anaitis)
я за напильником буду точить роги)))))))))

Поаккуратнее там! Мне кажется, они у тебя и так... вполне smile




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 11.09.2013, 10:19
 
AnaitisДата: Среда, 11.09.2013, 23:42 | Сообщение # 1119
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
Вот так, Линочка, и появляются постепенно миллиарды и миллиарды разных по генетике клеток - с помощью мутаций например. Мы о чём спорили? О том, какой Сет жестокий, о том, что он готов был, предвидя своё возможное запечатление, заставить страдать Баниико прямо сейчас... и т.д. А теперь ты плавно перешла к тому, что у Баниико на самом деле уже "пожар". Вот так ещё миллиончик лет поразговариваем - и первичную "прототему" спора вообще будет не узнать.
А если серьёзно, то Сет об этом даже сейчас ещё не понятия не имеет, так что вопрос о его чёрствости и эгоизме смело можно снимать с повестки дня.

Пардон муа) У меня бывает... я кидаюся сразу объять всё и разом)))))))
Цитата (O_Q)
В общем, тайна, покрытая мраком. Прилетели инопланетяне и занесли эту заразу - жизнь Тоже, кстати, одна из теорий, а не бред ненаучный, как можно подумать.

Я вообще-то согласная что прешельцы землю заселили и возделывают её типа как огород одни виды убирают другие сеют... Нафиг они это делают чёрт их знает) И откуда они сами взялися тож загадка) Наверное от других пришельцев))))))))))))
Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
Чёрт их знает biggrin Но геные анализы показали что они все оооочень близкие родственники.

Ссылочку на это чудо не дашь?

Да я б с радостью но смотрела по телеку документальный фильм. И блин не запомнила как этот городишко называется в италии(
Цитата (O_Q)
Но всё равно, так бы их не анализировали, если бы не удивлялись этому феномену. Повезло, что у них накапливались положительные свойства, а не какая-нибудь наследственная болезнь, например.

Это да.
Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
я за напильником буду точить роги)))))))))

Поаккуратнее там! Мне кажется, они у тебя и так... вполне

Хорошо biggrin


 
RosebellaДата: Четверг, 12.09.2013, 15:31 | Сообщение # 1120
Omnia vincit amor

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Очень понравилась очередная глава! Хочется перечитать всю историю smile с первой главы smile Видео к фанфику тоже получилось замечательным smile Жду продолжения!
 
O_QДата: Четверг, 12.09.2013, 15:55 | Сообщение # 1121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Rosebella)
Очень понравилась очередная глава! Хочется перечитать всю историю smile с первой главы smile Видео к фанфику тоже получилось замечательным smile Жду продолжения!

Рада, что глава понравилась и что возникло желание перечитать фанфик. Видео действительно просто отличное, настроение схвачено очень верно, за что большое спасибо Лине (Anaitis) и помогавшей ей советами Марине (lilit47).
Над продолжением уже работаем, материала больше, чем может вместить одна глава, так что думаю, всё будет в порядке.
Спасибо за комментарий!


 
partridgeДата: Четверг, 12.09.2013, 18:15 | Сообщение # 1122
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата
- Ты не заслужил быстрой смерти, Амун. Я бы хотел, чтобы ты жил в муках… чтобы проклял эту жизнь и сам умолял о её прекращении. Но мне некогда. Нужно идти разгребать то, что наворотили ты и твои прихлебатели. Поэтому прощай. Ты был плохим отцом и ужасным мужем, - с этими словами Бенджамин отвернулся, напоследок резко проведя в воздухе сверху вниз рукой со сложенными щепотью пальцами. Раздался сухой треск, и в Амуна ударили сразу три молнии. На миг он замер, словно окаменев, потом его тело свела сильнейшая судорога. Издав вопль невыносимой боли, бывший хозяин Гнезда вдруг почернел, словно обуглившись. И в этот момент земля под ним окончательно разверзлась. Мгновение – и Амун исчез в образовавшейся широкой трещине, а земля с глухим гулом сомкнулась над его головой.

Хоть я и прочитала это первая, все равно не перестаю восхищаться! Как красиво! До сих пор мурашки! Спасибо, Олечка!






Сообщение отредактировал partridge - Четверг, 12.09.2013, 18:16
 
O_QДата: Четверг, 12.09.2013, 18:28 | Сообщение # 1123
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (partridge)
И хотя я прочитала это первая, все равно не перестаю восхищаться! Как красиво! До сих пор мурашки! Спасибо, Олечка!

Это тебе, Аня, спасибо на добром слове и за сотрудничество, превращающее написание фанфика в огромное удовольствие! А у меня, наверное, просто столько всего поднакопилось к этому негодяю, хоть он и почти полностью является плодом моего собственного воображения, что уничтожала я его с большим энтузиазмом smile


 
nataljДата: Четверг, 12.09.2013, 22:14 | Сообщение # 1124
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое, от всей души за потрясающее и такое быстрое продолжение и за оповещение!
 
O_QДата: Четверг, 12.09.2013, 22:26 | Сообщение # 1125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (natalj)
Спасибо большое, от всей души за потрясающее и такое быстрое продолжение и за оповещение!

На здоровье smile
Очень рада, что глава понравилась. Мы старались moil


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
Поиск:


Любовь и путешествия во времени