Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 01.08.2016, 23:46 | Сообщение # 1976
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Просто не насильник

Просто убийца,но не насильник?Да он у тя-вор в законе! biggrin
 
youreclipseДата: Понедельник, 01.08.2016, 23:50 | Сообщение # 1977
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Просто убийца,но не насильник?Да он у тя-вор в законе!

Именно так biggrin А как иначе то?)) Хоть какой-то свет в нем должен быть))


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 01.08.2016, 23:53 | Сообщение # 1978
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Мужик суровый,но с понятиями cool
 
AnaitisДата: Вторник, 02.08.2016, 06:05 | Сообщение # 1979
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Василина ()
А в другой раз она внезапно перестанет его бояться?Странному мужику-странная баба.Она его любит,хочет,чтоб он был с ней,но вся такая боязливая.

Не его она боится. А себя. Себя для него.. та какая она... в её надломленой психике какой себе видит.
Перестанет конечно если поймёт что он и как реально чувствует к ней.. её отогреть нужно... доверие вернуть к мужикам в глубоком плане.
Её страх больше инстинктивный чем сознательный. Она с ним явно борится. smile
Цитата Василина ()
Мужик суровый,но с понятиями

а нормальный мужик никогда насиловать не станет это унизительно для него как мужика... тут разве совсем мозг уплыл под алкоголем может потерять контроль но тож свои нюансы всегда есть. Ну пусть понятия ладно biggrin


 
Gracie_LouДата: Вторник, 02.08.2016, 12:02 | Сообщение # 1980
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Anaitis,как много букав biggrin Технически всё это понятно,но практически,к одному-то мужику у неё не только доверие,но и влечение.И для меня есть разница между насилием и немножко подтолкнуть девушку,которая в принципе хочет,но с комплексами и ссыт. tongue
 
youreclipseДата: Вторник, 02.08.2016, 12:14 | Сообщение # 1981
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Василина, ну тык... Может Радан и подтолкнет то, когда вернется?))
Но опять-таки у всех своя психология. Увы, много, кого насилуют. И что с этими барышни после происходит? Кто-то совершает самоубийство, кто-то переживает, но находит силы жить дальше, как ни в чем не бывало, кто-то спивается, кто-то начинает ходить по рукам, кто-то начинает ненавидить сам секс (фригидность проявляется), кто-то начинает ненавидеть мужиков, кто-то переключается на девочек и много всего остального. Авелин из той категории, у которой сохранился животный страх на подсознательном уровне. Если она нутром явственно почувствует, что угрозы нет, она может доверять (не мозгами, а именно нутром), то проблемы пройдут)


 
Gracie_LouДата: Вторник, 02.08.2016, 12:18 | Сообщение # 1982
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




а где"тут иное"? biggrin
 
youreclipseДата: Вторник, 02.08.2016, 12:37 | Сообщение # 1983
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Ну... оно не всегда есть tongue Авелин, наверно, единственный персонаж без особых заморочек, коли не считать вот эти)

 
CheshkaДата: Вторник, 02.08.2016, 16:33 | Сообщение # 1984
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Большое тебе спасибо, что уделила внимание и поделилась мыслями!))

Просто понимаю, что выбиваюсь из графика добавления глав)
Цитата youreclipse ()
в 11 главе будет ответ)

Как раз на следующий рывок мне.
Цитата youreclipse ()
Был ли это верный выход?

Конечно, не верный. Однако судить о том или ином поступке человека сложно. Как говорится, надо обуть его обувь, пройти через то, через что он прошел и так далее.
Цитата youreclipse ()
заключительной главе 1 части

Сколько частей ты планируешь?
Цитата youreclipse ()
Но и там не так все просто окажется, как на первый взгляд)
Вообще в ТГ будет много загадок, много ниточек.

Кто б сомневался, что ты приличный клубок затеешь)) Я это уже прочувствовала)
Цитата youreclipse ()
я промолчу, но не из вредности, а потому как... интригааа))

Само собой.
Цитата youreclipse ()
Может она вообще из зазеркального мира не сможет выбраться, так и будет всех и все кругом винить.

Даже так? Огооо
Цитата youreclipse ()
ты о ком?) Авелин? Велия?

Аннета вроде, если не путаю.
Цитата youreclipse ()
Одно из предположений - в десятку

Ясность практически "внесена"))))))
Цитата youreclipse ()
Беленькие они и остренькие, и очень опасные)

Валяюсь)))
Цитата youreclipse ()
Но козлина еще тот

Ндя?! Я уж была надумала занести его в отряд хороших))
Цитата youreclipse ()
Когда описывала Прагу, честное слово, я сидела 2 недели и изучала улочки, парки и тд и тп.

Ответственный подход к делу, как автор автору говорю))


 
youreclipseДата: Вторник, 02.08.2016, 17:01 | Сообщение # 1985
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Однако судить о том или ином поступке человека сложно. Как говорится, надо обуть его обувь, пройти через то, через что он прошел и так далее

О, мне нравится такой подход wink Тем более судить всегда легче других, чем самого себя.
Цитата Cheshka ()
Сколько частей ты планируешь?

Всего две части, обе написаны wink Во второй будет 15 глав, но среди них иногда будут попадаться большие, придется их "дробить", тк не всем легко сразу большой обьем прочитать)
Цитата Cheshka ()
Даже так? Огооо

Ага))
Цитата Cheshka ()
Аннета вроде, если не путаю.

Ааа... Случайная "кукла" Радана. Такая же как и Линда)
Цитата Cheshka ()
Ндя?! Я уж была надумала занести его в отряд хороших))

Ага)) Хотя опять-таки как посмотреть...
У меня тут вообще не будет резко отрицательных героев, впрочем, как и положительных, ибо я придерживаюсь правила, что все мы серого цвета, вся соль в оттенке wink


 
Snow_QueenДата: Вторник, 02.08.2016, 19:43 | Сообщение # 1986

Группа: Удаленные






Добрый вечер - youreclipse,
Красивая битва: Радан и правда, выглядит рыцарем - тёмный, но рыцарь)
Велия: Насмешила и разозлила одновременно - напоминает кхм, ревнивую - влюблённую идиотку(прошу прощения)
И то, как она вела себя, во время битвы: Я бы на месте Радана, была с ней, гораздо жёстче.
А у Милены кажется, появится шанс выбраться и возможно, даже обрести любовь - кто знает.
Что ж: Рада за девочку.
 
youreclipseДата: Вторник, 02.08.2016, 22:25 | Сообщение # 1987
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Аmaneser, как официально...
Доброго времени, Юлия *поправила галстук* biggrin
Цитата Аmaneser ()
Красивая битва: Радан и правда, выглядит рыцарем - тёмный, но рыцарь)

Спасибо!) А как же... Где же... Бедный Радан, как ему перепало, ох... Я чье-то такого ожидала, но блин... Как-то глухо в этом плане sad
Цитата Аmaneser ()
Велия: Насмешила и разозлила одновременно - напоминает кхм, ревнивую - влюблённую идиотку(прошу прощения)

Я Велию не люблю, так что можно biggrin
Цитата Аmaneser ()
И то, как она вела себя, во время битвы: Я бы на месте Радана, была с ней, гораздо жёстче

Ему не шибко до нее, он истекает кровью)) И вообще хреново)) И Авелин в другой стране... Страдает мужик biggrin Да и он с любезной миной вон как вывел ее из себя намеками)
Цитата Аmaneser ()
А у Милены кажется, появится шанс выбраться и возможно, даже обрести любовь - кто знает

А потом потеряет? biggrin Я же злой автор)) Наверно...))


 
Snow_QueenДата: Вторник, 02.08.2016, 23:06 | Сообщение # 1988

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Аmaneser, как официально...
Доброго времени, Юлия *поправила галстук*

Ну просто, я ж туточки - на форуме в первый раз, поэтому *при галстуке*. biggrin

Цитата youreclipse ()
Ему не шибко до нее, он истекает кровью)) И вообще хреново)) И Авелин в другой стране... Страдает мужик Да и он с любезной миной вон как вывел ее из себя намеками)


Цитата youreclipse ()
Спасибо!) А как же... Где же... Бедный Радан, как ему перепало, ох... Я чье-то такого ожидала, но блин... Как-то глухо в этом плане

Ничьё - Радан, мужик сильный, усё выдержит. wink

Цитата youreclipse ()
Я Велию не люблю, так что можно

Благодарю. biggrin

Цитата youreclipse ()
А потом потеряет? Я же злой автор)) Наверно...))

Ты мну спрашиваешь, потеряет ли Милена кхм...? :D
Не знаю автор, но лично я, уся в ожидании, сего момента... biggrin wink


Сообщение отредактировал Аmaneser - Вторник, 02.08.2016, 23:12
 
AnaitisДата: Среда, 03.08.2016, 06:00 | Сообщение # 1989
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Василина ()
Anaitis,как много букав

ну извини я блин трезвая biggrin
Цитата Василина ()
И для меня есть разница между насилием и немножко подтолкнуть девушку,которая в принципе хочет,но с комплексами и ссыт.

тут надо так чтоб толкая не доломать нахрен... надо чтоб ээээ типа у обоих уж пар из ушей валил паровозам дудя biggrin
Цитата youreclipse ()
Если она нутром явственно почувствует, что угрозы нет, она может доверять (не мозгами, а именно нутром), то проблемы пройдут)

в принципе любовь всё лечит! при желании всё.. но тот кого любят сам должен как бы переступить черту и спасать себя сам держась за руку того кто спасает а не топить с собой. корочь опять таки откинуть свой эгоизм нужно жалость к себе... а любить именно! wink
Цитата youreclipse ()
А потом потеряет? Я же злой автор)) Наверно...))

нуу не ты добрая happy А вот я точняк сука cool biggrin
какой комплект вдв wink smile
Цитата Аmaneser ()
Не знаю автор, но лично я, уся в ожидании, сего момента...

Продаю исполнения желаний biggrin чего дашь? biggrin но предупреждаю как минздрав связываться с мной чревато на трезвую голову biggrin


 
youreclipseДата: Среда, 03.08.2016, 10:23 | Сообщение # 1990
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Аmaneser,
Цитата Аmaneser ()
Ну просто, я ж туточки - на форуме в первый раз, поэтому *при галстуке*

Безобразие, что первый раз dry Совсем-совсем про нас забыли sad
Цитата Аmaneser ()
Ничьё - Радан, мужик сильный, усё выдержит.

Он ваще красавчик, правда? biggrin Не передумала в его лагерь зайти?))))
Цитата Аmaneser ()
Ты мну спрашиваешь, потеряет ли Милена кхм...? :D

Ага tongue
Цитата Аmaneser ()
Не знаю автор, но лично я, уся в ожидании, сего момента...

Ох... Если мы напишем с Линой вторую книгу, думаю, ты все-таки охренеешь, потому как я уже, будучи на 3, уже это сделала и не раз biggrin biggrin biggrin

Anaitis,
Цитата Anaitis ()
надо чтоб ээээ типа у обоих уж пар из ушей валил паровозам дудя

Как эротиШно звучит)))
Думаю, только кто-то если сорвется с цепи, то...)))
Цитата Anaitis ()
в принципе любовь всё лечит! при желании всё.. но тот кого любят сам должен как бы переступить черту и спасать себя сам держась за руку того кто спасает а не топить с собой. корочь опять таки откинуть свой эгоизм нужно жалость к себе... а любить именно!

ППКС wink
Цитата Anaitis ()
нуу не ты добрая А вот я точняк сука

Ну да, ну да... Добрая biggrin Очень))))))
Цитата Anaitis ()
какой комплект вдв

Сама тащусь happy


 
CheshkaДата: Среда, 03.08.2016, 14:15 | Сообщение # 1991
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Тем более судить всегда легче других, чем самого себя.

Добавлю, что дело даже не в осуждении, а в том, что кто-то может выразить лишь свое эмоциональное восприятие к поступку кого-то, но ни разу не говорить, что я бы ни за что, никогда и т.п., поскольку никакие утверждения не бывают соответственными, если человек попал в ту же ситуацию, что и кто-то. Ну то есть заранее невозможно предвидеть не то, что чужую, даже свою реакцию.
Цитата youreclipse ()
"дробить", тк не всем легко сразу большой обьем прочитать)

Очень верное решение.
Цитата youreclipse ()
ибо я придерживаюсь правила, что все мы серого цвета, вся соль в оттенке

В скольких оттенках?)) А если серьезно, то почему именно серый?


 
youreclipseДата: Среда, 03.08.2016, 14:19 | Сообщение # 1992
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Добавлю, что дело даже не в осуждении, а в том, что кто-то может выразить лишь свое эмоциональное восприятие к поступку кого-то, но ни разу не говорить, что я бы ни за что, никогда и т.п., поскольку никакие утверждения не бывают соответственными, если человек попал в ту же ситуацию, что и кто-то. Ну то есть заранее невозможно предвидеть не то, что чужую, даже свою реакцию

Безусловно ;)
Цитата Cheshka ()
В скольких оттенках?))

Бесконечное кол-во))
Цитата Cheshka ()
А если серьезно, то почему именно серый?

Потому что в каждом человеке, даже очень набожном или отъявленном негодяе есть свет и тьма. Все зависит оттого, какого "зверя" больше кормят. Если темного, то серый станет темный, если белого, то светлого)




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 03.08.2016, 14:20
 
CheshkaДата: Среда, 03.08.2016, 14:24 | Сообщение # 1993
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
набожном или отъявленном негодяе есть свет и тьма.

Касаемо набожного - да, тут долгая песня, а вот в отъявленном - хм, таких не встречала, разве что в книгах, они иногда очень привязаны к братьям меньшим или, к примеру, плюшевому джокеру)


 
youreclipseДата: Среда, 03.08.2016, 14:30 | Сообщение # 1994
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Касаемо набожного - да, тут долгая песня, а вот в отъявленном - хм, таких не встречала, разве что в книгах, они иногда очень привязаны к братьям меньшим или, к примеру, плюшевому джокеру)

Я о том, что человек сразу злой не рождается, он им становится. В нем есть как добро так и зло. И пока он растет, он одного из зверей больше кормит, чем второго. И в итоге становится определенного оттенка. Он может кормить лишь мрак в себе и тогда, конечно, он станет темным... smile Если брать конкретно отъявленного, то опять-таки, младенцем он таким не был, был серого, а став взрослым, стал практически черного цвета (а может и черного). Хм я из тех людей, что верит, что в каждом есть свет, пусть незначительный, мелкий, но все же... Может потому что в некотором роде оптимистка)


 
Snow_QueenДата: Среда, 03.08.2016, 16:51 | Сообщение # 1995

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Безобразие, что первый раз Совсем-совсем про нас забыли

Почему забыли - хто сказал, что забыли?? surprised

Цитата youreclipse ()
Он ваще красавчик, правда?

biggrin tongue

Цитата youreclipse ()
Не передумала в его лагерь зайти?))))

Ты так говоришь, словно я в стане, его врага, а это не так причём ты знаешь, о чём я говорю))))

Цитата youreclipse ()
Ага

Не знаю - не знаю... как автор решит. tongue

Цитата youreclipse ()
Ох... Если мы напишем с Линой вторую книгу, думаю, ты все-таки охренеешь, потому как я уже, будучи на 3, уже это сделала и не раз

Я и не сомневаюсь, но охреневать, можно по-разному - зависит от того, какой итог получим в результате tongue

Цитата youreclipse ()
Не передумала в его лагерь зайти?))))

Не-а - остаюсь там, где всегда была))) tongue
Anaitis,

Цитата Anaitis ()
Продаю исполнения желаний чего дашь? но предупреждаю как минздрав связываться с мной чревато на трезвую голову

М - что дам: Смотря, что именно ты продаёшь... biggrin tongue


Сообщение отредактировал Аmaneser - Среда, 03.08.2016, 16:55
 
AnaitisДата: Четверг, 04.08.2016, 06:10 | Сообщение # 1996
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Думаю, только кто-то если сорвется с цепи, то...)))

иногда тооненькая кружевная шёлковая цепь прочней всех титановых и стальных tongue от тоооненьких не срываются tongue
Цитата youreclipse ()
ППКС

не.. ПМС ещё не ту tongue
Цитата Аmaneser ()
Смотря, что именно ты продаёшь...

нуу могу зелёные волосы для Радана к примеру biggrin

Да в любом в принципе есть искра света но вопрос в её размере wink


 
youreclipseДата: Четверг, 04.08.2016, 09:41 | Сообщение # 1997
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Аmaneser,
Цитата Аmaneser ()
Почему забыли - хто сказал, что забыли??

Действия tongue
Цитата Аmaneser ()

Ты так говоришь, словно я в стане, его врага, а это не так причём ты знаешь, о чём я говорю))))

Ну... тут с какого ракурса то посмотреть tongue biggrin
Цитата Аmaneser ()
Не знаю - не знаю... как автор решит.

Не все зависит от автора. Тот может желать что-то конкретное одно, а герои потом скажут - а не фига, мы не можем так поступить)
Цитата Аmaneser ()
Я и не сомневаюсь, но охреневать, можно по-разному - зависит от того, какой итог получим в результате

Чтоб мы сами с Линой знали biggrin
Цитата Аmaneser ()
Не-а - остаюсь там, где всегда была)))

Вредная)

Anaitis,
Цитата Anaitis ()
иногда тооненькая кружевная шёлковая цепь прочней всех титановых и стальных от тоооненьких не срываются

Вот тут сложно не согласиться biggrin
Цитата Anaitis ()
нуу могу зелёные волосы для Радана к примеру

А в лоб?)


 
Snow_QueenДата: Четверг, 04.08.2016, 13:37 | Сообщение # 1998

Группа: Удаленные






youreclipse,
Цитата youreclipse ()
Действия

Какие??)

Цитата youreclipse ()
Ну... тут с какого ракурса то посмотреть

А хоть, с какого посмотри: Никак не получается, вражеского стана. tongue

Цитата youreclipse ()
Не все зависит от автора. Тот может желать что-то конкретное одно, а герои потом скажут - а не фига, мы не можем так поступить)

Ну да - и такое бывает)

Цитата youreclipse ()
Чтоб мы сами с Линой знали

Узнаете всенепременно))

Цитата youreclipse ()
Вредная)

В этом случае - ты ошибаешься))

Anaitis,
Цитата Anaitis ()
нуу могу зелёные волосы для Радана к примеру


Во-первых: Это скучно. tongue biggrin
Во-вторых: Не порть мальчика. biggrin

Цитата Anaitis ()
Да в любом в принципе есть искра света но вопрос в её размере

А никто и не говорит обратного. wink
 
youreclipseДата: Четверг, 04.08.2016, 13:40 | Сообщение # 1999
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Аmaneser ()
Какие??)

Скорее их отсуствие tongue biggrin
Цитата Аmaneser ()
А хоть, с какого посмотри: Никак не получается, вражеского стана.

Ну... Т-сссс...))
Это пока что biggrin
Цитата Аmaneser ()
Узнаете всенепременно))

Если допишем...
Цитата Аmaneser ()
В этом случае - ты ошибаешься))

Нет! tongue


 
Snow_QueenДата: Четверг, 04.08.2016, 13:53 | Сообщение # 2000

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Скорее их отсуствие

И опять же - каких действий?))

Цитата youreclipse ()
Ну... Т-сссс...))
Это пока что

А что я: Я молчу, как рыбка. biggrin

Цитата youreclipse ()
Если допишем...

И почему стоит, такой вопрос?

Цитата youreclipse ()
Нет!

А я говорю, что ты ошибаешься. tongue
 
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона