Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
Niki666Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 20:29 | Сообщение # 1951
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, Нинуля, привет! smile
Спасибо за 15 главу! happy
Ох, уж эти женщины! Несмотря на то, что Айрис и Велия сражались на одной стороне бок о бок, между ними явно пробежала чёрная кошка, и всему виной Радан.
Велия ревнует посланника тьмы, хотя знает, что Радан ей не принадлежит, однако не теряет надежды однажды его заполучить.
Битва закончилась победой клана Айрис, но опять из-за той же Велии, из-за её своеволия всё могло окончиться гораздо хуже. Раны заживут, а мёртвых уже не вернуть.
Правда, и со стороны врагов повержено немало голов.
Словом Радан поддержал свою подругу, а она спасла ему жизнь, так же, как когда-то он сам спас жизнь Айрис. Но Авелин от этой битвы Радан предпочёл держать подальше, понимая, что она в данном случае обуза, а не помощница и для него самое уязвимое место.
Но то, что на встречу с Авелин Радан отправил именно Айрис, говорит о том, что он доверяет ей как самой себе. Знает, что подруга его не подведёт и выполнит всё в точности, как обещала Радану. А что касается рыжеволосой вампирши, то своей выходкой непослушания на поле боя Велия заслужила хорошую трёпку, подставив их всех под удар. На её счастье всё обошлось, в противном случае конец мог быть очень печальный, хотя до Велии совсем не доходит эта простая истина и она считает себя правой во всём и для Радана ещё не раз станет причиной головной боли.
 
youreclipseДата: Понедельник, 25.07.2016, 10:44 | Сообщение # 1952
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, Ириша, привет! happy
Цитата Niki666 ()
Ох, уж эти женщины! Несмотря на то, что Айрис и Велия сражались на одной стороне бок о бок, между ними явно пробежала чёрная кошка, и всему виной Радан.

Этот Радан похлеще любой кошки будет)))
Цитата Niki666 ()
Велия ревнует посланника тьмы, хотя знает, что Радан ей не принадлежит, однако не теряет надежды однажды его заполучить

А надежда умирает последней... Тем более, что Велия привыкла добиваться своего.
Цитата Niki666 ()
Битва закончилась победой клана Айрис, но опять из-за той же Велии, из-за её своеволия всё могло окончиться гораздо хуже. Раны заживут, а мёртвых уже не вернуть

Верно. Из-за нее многое пошло не так. И последний ее бросок тоже мог принести гибель тому же Радану, просто... повезло.
Цитата Niki666 ()
Но Авелин от этой битвы Радан предпочёл держать подальше, понимая, что она в данном случае обуза, а не помощница и для него самое уязвимое место.

Угу) Будь там еще и Авелин, у посланников возрос бы шанс проиграть, тк Радан следил бы уже не за боем, а за тем - в порядке ли Авелин, не угрожает ли что ей...
Цитата Niki666 ()
Но то, что на встречу с Авелин Радан отправил именно Айрис, говорит о том, что он доверяет ей как самой себе. Знает, что подруга его не подведёт и выполнит всё в точности, как обещала Радану.

Да, из всех он больше всего доверяет Айрис.
Цитата Niki666 ()
хотя до Велии совсем не доходит эта простая истина и она считает себя правой во всём и для Радана ещё не раз станет причиной головной боли.

В этом вся Велия)
Спасибо, солнышко, что заглядываешь! happy


 
verocksДата: Вторник, 26.07.2016, 20:08 | Сообщение # 1953
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Нинуля,спасибо за главу(долгожданную для меня!),я прочитала,но катастрофически не хватает времени,чтобы написать нормальный коммент!ночью уезжаю уже))
Как приеду туда,все напишу)
Привет Анту и Огниаше))♥♥


 
marykmvДата: Вторник, 26.07.2016, 21:51 | Сообщение # 1954
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Так-так-так.. получается, что Радан может усыплять людей. Это интересно, что у него такие способности.
Ну... думаю Радан и Огниан две стороны одной и той же монеты. И их противостояние придает смысл их темному существованию.
Сколько новых персонажей появилось. Но по сути выбор все тот же. Добро и зло. Не думаю, что будет легко решить эту задачку.
Спасибо.
 
youreclipseДата: Вторник, 26.07.2016, 22:32 | Сообщение # 1955
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




verocks, ничего страшного, я тебя всегда буду ждать и всегда буду рада твоим эмоциям! happy Отличного тебе отдыха и замечательной погоды! wink

marykmv, спасибо за отзыв)
Цитата marykmv ()
получается, что Радан может усыплять людей

Не только он, а все посланники Тьмы. Он применил гипноз. А об этом еще говорила Велия Милене в 12 главе)

Цитата marykmv ()
умаю Радан и Огниан две стороны одной и той же монеты

Я тебя очень прошу, запомни эту фразу!) Ибо ты поймешь потом НАСКОЛЬКО сильно попала в яблочко ;)
Цитата marykmv ()
И их противостояние придает смысл их темному существованию.

Зависит оттого, как на это посмотреть)
Цитата marykmv ()
Сколько новых персонажей появилось

Они второстепенные. Анта и Наинго мы еще встретим, но позже... И каждый сыграет значимую роль)
Цитата marykmv ()
Но по сути выбор все тот же. Добро и зло

Совершенно верно)
Цитата marykmv ()
Не думаю, что будет легко решить эту задачку

Да, особенно, если учесть, что добро и зло - довольно относительные вещи)




Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 26.07.2016, 22:33
 
marykmvДата: Понедельник, 01.08.2016, 02:27 | Сообщение # 1956
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Потрясающая глава. Я бы сказала переломная. До конца не верила, что он разрушит зеркало. Теперь завидую его воле и выдержке. В принципе понимаю мотивы его поступка. Как по мне Милена даже хуже Велии. Даже прибывание так долго за зеркалами не научило ее ничему.
Надеюсь далее он не раскается в своем решении. А Авелин опять же убила меня своим пониманием и любовью. Сущность, абсолютно лишенная эгоизма.
Спасибо за новую главу.
 
AnaitisДата: Понедельник, 01.08.2016, 02:33 | Сообщение # 1957
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата marykmv ()
А Авелин опять же убила меня своим пониманием и любовью. Сущность, абсолютно лишенная эгоизма

Ой вот с этим я лично не соглашусь) Она хорошая но тем и хорошая что всёж не сдаёт без боя.. есть в ней эгоизм.. с решимостью проблема biggrin Пендаль нужен однозначно стиииимул! smile


 
youreclipseДата: Понедельник, 01.08.2016, 09:23 | Сообщение # 1958
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, спасибо за отзыв! happy
Приятно очень, что глава понравилась!))
Цитата marykmv ()
Я бы сказала переломная

Ага, теперь и в паре Радан/Авелин и с Миленой стало больше путей, а с Огни... так тем более)
Цитата marykmv ()
До конца не верила, что он разрушит зеркало

Почему?)
Цитата marykmv ()
Как по мне Милена даже хуже Велии

Ну... посмотрим) Иногда что-то способно научить человека и дальше от него зависит - топтаться на месте, падать или расти)
Цитата marykmv ()
Надеюсь далее он не раскается в своем решении

Не... Он не из тех, кто раскаивается)
Цитата marykmv ()
А Авелин опять же убила меня своим пониманием и любовью. Сущность, абсолютно лишенная эгоизма.

Авелин - она такая... biggrin Вообще в ней есть сила, просто из-за робости, пугливости это пока что не особо видно. Лина меня опередила, сказав про стимул и пендель)) Но появится ли у нее первое и второе, сможет тогда она шире раскрыться - посмотрим)


 
CheshkaДата: Понедельник, 01.08.2016, 14:51 | Сообщение # 1959
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




youreclipse, благодарю и за маячки, и за прочитанные с удовольствием главы=)
Пока не совсем понятно, что случилось с Миленой, кто ранил ее и на самом ли деле было совершенно над ней насилие в том самом гадком значении. Но однозначно случившееся с ней стало последней каплей, после чего девушка свела счеты с жизнью. Трагично. Ясно, что с родителями у нее не было теплых отношений, только с братом, которого нет в живых. Что же с ним произошло?
Однако Милена не ушла из мира в естественном смысле слова, она очутилась в зазеркалье, в котором скиталась 30 лет и наблюдала за людьми и бренным миром оттуда. Оказывается, зеркала не сплошь одинаковые, они окрашены в цвета – цветовой окрас эмоций и настроений, витавших в тех или иных домах (интересная идея).
И вот однажды девушку привлекла интрига четырех черных зеркал. О наконец, Милена стала видимой хоть для кого-то, для нее забрезжила надежда, что ей смогут помочь выбраться из зазеркального заточения. Но кем она после этого станет?
Вот уж интрига так интрига, причем со многими действующими лицами. Кто та девушка со второго этажа? Кто те существа, почему они излучают черный и золотистый цвета, у них есть сердца и в венах течет кровь? О какой границе речь, почему ее нельзя пересекать? Они волки? Или посланники тьмы? И что там с клыками, впивавшимися в запястье куклы? А Радан-то верный влюбленный, как оказалось. Горррячая сцена в конце главы)
Хочу отметить детальное описание Праги. Ты бывала в Чехии? Приятно видеть знакомые названия)
Пойду читать дальше, иначе мой отзыв не станет меньшим на вопросы, которых в этом очень много))


 
youreclipseДата: Понедельник, 01.08.2016, 17:48 | Сообщение # 1960
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Cheshka, привет! happy
Большое тебе спасибо, что уделила внимание и поделилась мыслями!))
Цитата Cheshka ()
Пока не совсем понятно, что случилось с Миленой, кто ранил ее и на самом ли деле было совершенно над ней насилие в том самом гадком значении

Постепенно все станет ясно. Сейчас я на данном этапе знакомила читателей с остальными героями, которые не менее важны, чем она) Если мне не изменяет память, то в 11 главе будет ответ)
Цитата Cheshka ()
Но однозначно случившееся с ней стало последней каплей, после чего девушка свела счеты с жизнью

Да, но... Был ли это верный выход? Ведь на долю каждого человека дается столько испытаний, сколько он способен вынести... А побег легче всего, но как оказалось и он влечет за собой нехилые последствия)
Цитата Cheshka ()
Что же с ним произошло?

Про родителей до 11 главы будет ответ, а вот касательно брата... Лишь в 18, то бишь заключительной главе 1 части. Но и там не так все просто окажется, как на первый взгляд)
Вообще в ТГ будет много загадок, много ниточек. По итогу все будет разъяснено, но надо быть готовым к тому, что пролистывать не получится, иначе в голове произойдет каша и станет ничего не ясно))
Цитата Cheshka ()
интересная идея

Спасибо! happy
Цитата Cheshka ()
Но кем она после этого станет?

Ооо... Это интересный вопрос) Но я промолчу, но не из вредности, а потому как... интригааа)) Может она вообще из зазеркального мира не сможет выбраться, так и будет всех и все кругом винить...))
Цитата Cheshka ()
причем со многими действующими лицами

Да, я попыталась не ограничиваться совсем малым кол-вом героев, тк в жизни нашей то сколько знакомых, друзей, родных и тд и тп?.. Много. Но тут все персонажи будут связаны меж собой. Основные это Радан, Милена, Авелин, Огниан (он скоро появится), Леон и Велия. Остальные - второстепенные, но... важные)
Цитата Cheshka ()
Кто та девушка со второго этажа?

Эмм)) Тут я в ступоре, ты о ком?) Авелин? Велия?
Цитата Cheshka ()
Кто те существа, почему они излучают черный и золотистый цвета, у них есть сердца и в венах течет кровь?

Так. Тут вопрос твой разделю, чтобы не было путаницы.
Кто те существа, почему они излучают черный и золотистый цвета - это относится лишь к Радану. Ни к какому иному герою. И это крайне-крайне важно!)
у них есть сердца и в венах течет кровь - а вот тут немного терпения)) В ближайших главах будет сказано, кто они такие (7 и 8 главы) и касательно их физиологии (12 глава). Если после возникнут вопросы, я обязательно отвечу!) Сейчас помалкиваю, чтобы интереснее было читать)
Цитата Cheshka ()
О какой границе речь, почему ее нельзя пересекать? Они волки? Или посланники тьмы?

Ну... Точно не совсем люди)) Одно из предположений - в десятку wink
Цитата Cheshka ()
И что там с клыками, впивавшимися в запястье куклы?

Беленькие они и остренькие, и очень опасные)
Цитата Cheshka ()
А Радан-то верный влюбленный, как оказалось

Но козлина еще тот biggrin
Цитата Cheshka ()
Горррячая сцена в конце главы)

Спасибо!))))
Цитата Cheshka ()
Хочу отметить детальное описание Праги. Ты бывала в Чехии? Приятно видеть знакомые названия)

Нет, но у меня мечта там побывать) Когда описывала Прагу, честное слово, я сидела 2 недели и изучала улочки, парки и тд и тп. Особенно Карловый мост, тк там есть башни, что разделяют (если можно так сказать) город на районы. И почему-то в одном исходнике одно название было, в другом другое... И ох, как я психовала, пока не могла понять, с какой же стороны какой район biggrin Дико приятно, что ты обратила на это внимание и тебе пришлось по душе happy
Цитата Cheshka ()
Пойду читать дальше, иначе мой отзыв не станет меньшим на вопросы, которых в этом очень много))

Ответы будут постепенно даваться, но вместе с тем станут появляться новые вопросы biggrin Но по итогу романа обещаю, все вопросы будут закрыты wink


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 01.08.2016, 19:24 | Сообщение # 1961
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Объясните мне недомысленной,Радан чо вот так вот просто прям и боится,что Огниан тупо мочканёт Авелин,чтоб ему досадить?Или у него есть некая таинственная "Высшая Цель",осуществлению которой могут помешать мифические "слабые точки"?Создалось у меня ощущение,что он не за девушку ссыт,а за себя,что у него появится ахиллесова пята по которой можно будет прицельно лупасить.А ему этого допустить ну никак нельзя(А пачиму?!) Вот он "рассекретил"себя перед Огнианом,чо теперь-то ломаться?Ну перепихнулся бы разок,никто ж не узнает.Авелин его точно не сдаст,если попросить wink Да и кому это интересно?Все всё равно знают,что он к ней неровно дышит.Получается,что он не хочет нарушать свой внутренний "дзен"?Я типо готов(а к чиму?!) и нехрен сбиваться с выбранного пути?
 
AnaitisДата: Понедельник, 01.08.2016, 19:30 | Сообщение # 1962
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Василина ()
Объясните мне недомысленной,

щА пояснЮ biggrin Чтобы чётко тут понять все его мотивы нужно дочитать первую книгу ТГ cool и чётко станет на место чего он ссыт а чего не ссыт tongue
А шире тут пусть Нина поясняет а то ещё я ляпну чего секретное tongue


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 01.08.2016, 19:34 | Сообщение # 1963
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




А это была первая часть первой книги? biggrin А то мне местами кажется,что предисловие wink
 
AnaitisДата: Понедельник, 01.08.2016, 19:40 | Сообщение # 1964
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Василина ()
А это была первая часть первой книги?

Выкладывается первая книга. wink
А вторая придерживается для тех кто вступит в наш клуб нимфоманок-садисток-мазохисток tongue biggrin
А серьёзно по второй работа идёт.. wink


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 01.08.2016, 19:53 | Сообщение # 1965
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




А просто нимфоманок берёте? biggrin Ну может быть даже немного садисток,только без мазохизма ? tongue
 
AnaitisДата: Понедельник, 01.08.2016, 20:05 | Сообщение # 1966
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Василина ()
А просто нимфоманок берёте?

Дааа! biggrin Тех кто ВДВ любит да! biggrin

У Радана вобщет непростая дилема: Авелин она ему ка вот есть луч света в тёмном вечном бесконечном... Вдруг по его вине её погасят? Тут же эгоизм мук совести и чего в жизни делать тогда сколько шишек набить в мраке можно smile wink biggrin


 
youreclipseДата: Понедельник, 01.08.2016, 20:13 | Сообщение # 1967
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Василина, я обожаю твои комментарии biggrin Такие прикольные определения))
А теперь, коли серьезно. То да, пока не прочитаешь финал ТГ, ты не сумеешь увидеть основной причины, почему Радан "ссыт" быть с Авелин, а в чем и не "ссыт", все, что будет до финала, не особо убедительно, но... это как ключики к глобальному) Как я и сказала под главой, есть огромный нюанс, что влияет на ход его мыслей, на выбор тех или иных путей, но такая хрень... Нюанс этот хитрющий жук и очень плохой, ловко играет мыслями, да так, что Радан об этом практически ни сном ни духом (пипец как я ща спойлеру, блин dry )
Для Радана Огниан бил всегда по слабым его местам - будь то девушки или же семья. Он в этом убежден и ни что не заставит его думать иначе. Почти ничто...) Если он будет с Авелин, значит, у него появится уязвимое место. Да, он может в тихую с ней "перепехнуться", она ничего и никому не скажет, но! а) она боится мужиков, с ней не так легко будет переспать даже Радану (мой редактор, что мужик под 40, когда проверял текст, уже с азартом ставки делал на переспят они или нет biggrin ); б) это не для Радана ныкаться по углам со своей бабой. Да, дурак в этом плане.
К тому же о чувствах Радана знает лишь Айрис, а она его не предаст) Велия и Леон пока так не считают, у них нет для этого никаких причин. Если начнут обращать внимание, сочтут, что Радан решил поиграть в очередной раз с новой куклой.
Что еще хочется сказать) Колдун и Огниан ушли, Радан рассказал Милене правду об Алане и ушел к Авелин. Это все произошло в течении пары часов. Но! Нельзя забывать, кто-то написал Радану, а кто? Наинго... Она зачем-то его к себе позвала, у него тупо не было времени на секс (на быстрый - да, но с любимой разве так можно?). Второе, почему он прекратил с ней "ласкаться". Он чувствовал, что Авелин боится интима и не захотел на нее в этом плане давить. Поэтому "отошел в сторону". Но посмотрим как Радан поведет себя дальше. Сейчас он понимает, Огни понял, что у Радана есть чувства к Авелин. Есть ли смысл скрывать очевидное?.. Вот сейчас он об этом подумает, вернется домой и... поглядим, что будет дальше)
Цитата Василина ()
А это была первая часть первой книги? А то мне местами кажется,что предисловие

А знаешь, в некотором роде 1 часть и есть как предисловие ко 2 части. А вся первая книга предисловие ко второй, где чье-то пошел какой-то жесткач wacko biggrin Добавлю, что 1 книгу можно прочитать и 2 даже не начинать. Окончание логичное и закрытое, хоть отчасти и открытое, но... все точки будут расставлены. А во второй книге будет обыгрываться все то, что осталось за кадром и не было столь важно в первой книге.
Первая книга - это и есть Тени грехов. В нее входят две части.
Вторая книга - у нее пока нет названия и пишется в соавторстве с Линой, и пока готово лишь три главы...

Добавлено (01.08.2016, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата Anaitis ()
У Радана вобщет непростая дилема: Авелин она ему ка вот есть луч света в тёмном вечном бесконечном... Вдруг по его вине её погасят? Тут же эгоизм мук совести и чего в жизни делать тогда сколько шишек набить в мраке можно

В точку wink


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 01.08.2016, 20:16 | Сообщение # 1968
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Anaitis ()
Тех кто ВДВ любит да

А их попробуй не любить!Они у нас уже в субботу куролесить начали wink Администрация решила совместить День города и Авиадартс с этим приятным праздником. biggrin
Цитата Anaitis ()
дилема: Авелин она ему ка вот есть луч света в тёмном вечном бесконечном... Вдруг по его вине её погасят?

Ну нинааааю,Нина говорит.что он не Эдя,а получается,что да?
 
AnaitisДата: Понедельник, 01.08.2016, 20:55 | Сообщение # 1969
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Василина ()
Ну нинааааю,Нина говорит.что он не Эдя,а получается,что да?

Вовсе не Эдвард. совсем не он.. Радан держит Авелин рядом, стоит ей реально захотеть его и он её возьмёт без заморочек ох свадьба biggrin тут эго прёт.. А Эдик бабу отпускал...


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 01.08.2016, 22:04 | Сообщение # 1970
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Он чувствовал, что Авелин боится интима и не захотел на нее в этом плане давить. Поэтому "отошел в сторону".

А в другой раз она внезапно перестанет его бояться?Странному мужику-странная баба.Она его любит,хочет,чтоб он был с ней,но вся такая боязливая. biggrin Сколько лет уже её ПТРСу?Могла бы и расслабиться,а то непонятно с какой целью мужик ей нужен-чтоб за руку держал?Тогда нефиг расстраиваться,когда он других мацает cool
Ну чтож...поглядим wink
 
youreclipseДата: Понедельник, 01.08.2016, 22:38 | Сообщение # 1971
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()

А их попробуй не любить!Они у нас уже в субботу куролесить начали Администрация решила совместить День города и Авиадартс с этим приятным праздником

Блин-блин-блин как я хочу к вам cry cry cry
Цитата Василина ()
Ну нинааааю,Нина говорит.что он не Эдя,а получается,что да?

Ну тык, у Эди не было столь шикарной отмазки, какая будет у Радана tongue biggrin
А если серьезно... Лина меня опять опередила и все верно сказала))
Цитата Василина ()
А в другой раз она внезапно перестанет его бояться?

Охо-хо, думаешь так просто будет?) Думаешь, их первый раз будет как у Эди с Белкой?) Спешу огорчить, все ой как далеко так не будет biggrin
Цитата Василина ()
Сколько лет уже её ПТРСу?Могла бы и расслабиться,а то непонятно с какой целью мужик ей нужен-чтоб за руку держал?Тогда нефиг расстраиваться,когда он других мацает

У нее психика немного нарушена. Ей надо чтобы был толчок. Она же все это время не понимала, почему Радан как бы рядом, но с другими бабами + будет во 2 главе одно воспоминание, думаю, оно тебе лучше меня обьяснит, почему Авелин не решалась брать быка за рога)


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 01.08.2016, 22:46 | Сообщение # 1972
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Про психику я уже поняла,но раз её любовь такая платоническая,нефиг расстраиваться,что он с другой чпокается.Платонически он как бы итак с ней "дружит",заботится.Чо ей нужно-то в итоге?С какой целью она хочет его внимания,если не для секса?Как она себе представляет совместное будущее?
 
youreclipseДата: Понедельник, 01.08.2016, 22:57 | Сообщение # 1973
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Василина, а кто сказал, что секас ей не нужен? surprised Она чье, не человек?)) Нужен.. Вон, она же говорила - я не боюсь, первая полезла целоваться, рубаху ему, негодница, порвала... Но страх на подсознательным уровне, отсюда и дрожь, которую Радан почувствовал...

 
Gracie_LouДата: Понедельник, 01.08.2016, 23:14 | Сообщение # 1974
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
отсюда и дрожь, которую Радан почувствовал...

Впечатлительный какой dry Надо этой дрожунье чаще тренироваться! angry
 
youreclipseДата: Понедельник, 01.08.2016, 23:18 | Сообщение # 1975
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Впечатлительный какой

Просто не насильник tongue wink
Цитата Василина ()
Надо этой дрожунье чаще тренироваться!

Вооот! Это правильно! happy


 
Поиск:


Волчица