Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
verocksДата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:19 | Сообщение # 1751
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Василина ()
Да всего часов 11-12 в дороге,если ваши дороги не стали ЕЩЁ хуже

Наши дороги ремонтируются каждый год,но становятся все хуже biggrin парадокс! В общем если что,застанешь меня в постели как раз по сюжету biggrin


 
youreclipseДата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:23 | Сообщение # 1752
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Можно желать ему счастья,но искренне радоваться тому,что он счастлив с другой-увольте!

Все зависит от человека. Думаю, лишь сильный на это способен. И верьте-не верьте я знаю такого человека. И это просто не описать словами, насколько он глубок и силен, а так же внутри светел, не смотря на то, что у него есть и свои грехи. На такого как он, видя его, слыша, понимая хочется равняться. И очень жаль, что такие как он не то, что редкость, а кажется, мол, миф, лишь обитающий на страницах книг.
Цитата Василина ()
Тогда чем Тьма от Света отличается по-твоему?

Э, нет. Не путай! Я говорю о посланниках, а не о силе. Посланник Тьмы - что должен? Он должен в Тьму давать силу. Как? Кровью. Это его работа. А спасать свой зад от посланников Света и тд и тп - это только его проблемы. Посланник Света - его обязанности? Очищать мир от вампиров и посланников Тьмы. Это не значит, что посланник Света добрый, ранимый, светлый и тд и тп. Все в мире относительно.
Сопротивление Света и Тьмы есть. Каждый хочет править. Для примера - Сталин и Гитлер. Неужели прям всем немцам жилось плохо? Всем их пленным? Неужели у Сталина все были в шоколаде? Скажем так - у Тьмы и Света свое виденье мира и оно отличается. Отсюда извечное сопротивление. А войны... Они то есть, то статус кво... типо. Но иногда они могут стать плечом к плечу, вот в чем парадокс.
Цитата Василина ()
Да я и в этот раз ничего ТАКОГО не сказала.

Это тебе так кажется :D
Цитата Василина ()
Видишь слово "пока"? И "больше всех(здесь представленных)дам"?Я не писала,что она супер-пупер охрененна

Вижу-вижу...)) И это весьма интересно, что именно она...
Цитата verocks ()
все равно все люди эгоисты.

Не все wink Никогда с этим не соглашусь, ибо у меня в жизни есть реальные примеры.
Цитата verocks ()
сомневаюсь,что у Авелин именно такая любовь к Радану

Тут каждый читатель увидит что-то свое) Раз происходят такие дебаты, значит я добилась основного, а это меня вправду радует)
Цитата Василина ()
Полное самоотречение-скорее исключение,чем норма.

А что такое норма? Кто ее выдвинул? Поставил? Решил?))
Для меня вот норма - сказал, отвечай. Не знаешь - узнай, даже если ржать будут как кони окружающие. Для кого-то норма промолчать, сделать вид, что все знает и при этом не стремится узнать. Думаю, у всех своя норма, но в тоже время как такой самовой нормы в мире нет. Все относительно. Зависит от души, стремлений, опыта.




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 03.07.2016, 19:25
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:46 | Сообщение # 1753
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Про Сталина и Гитлера ты конечно загнула tongue
Цитата youreclipse ()
И это весьма интересно, что именно она...

И чего же в этом необычного?
Цитата youreclipse ()
А что такое норма? Кто ее выдвинул? Поставил? Решил?))

Обычно норма поведения-это средняя температура по больнице.Всё,что выбивается за рамки-отклонения положительные или отрицательные.Индивидуальные нормы не считаются.ко всем их применять нельзя tongue
 
youreclipseДата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:22 | Сообщение # 1754
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Про Сталина и Гитлера ты конечно загнула

Ими я хотела показать, что каждый из них видел по-своему мир... ну и все остальное.
Цитата Василина ()
И чего же в этом необычного?

В том, что ты другая)
Цитата Василина ()
Обычно норма поведения-это средняя температура по больнице.Всё,что выбивается за рамки-отклонения положительные или отрицательные.Индивидуальные нормы не считаются.ко всем их применять нельзя

Ой ну все... выкрутилась biggrin


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 03.07.2016, 23:43 | Сообщение # 1755
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
В том, что ты другая)

Нууу.Во первых-откуда ты знаешь wink А во вторых-а кто из представленных дам такая как я? tongue
 
AnaitisДата: Понедельник, 04.07.2016, 02:43 | Сообщение # 1756
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата verocks ()
Нет,не могу ее все-таки любить и уважатт. Мне прямо вот так и хочется надавать ей пощечин,встряхнуть и крикнуть:"Да очнись ты уже!"

лично я не думаю что такое приведёт в чувство реально того кого годами избивали и насиловали. только жар любви и может воскресить её..
Цитата verocks ()
Велия умница и красавица,вот ее люблю!умная девушка,умеющая думатт,чувствовать и переживать,а также не пасовать перед трудностями и в состоянии защитить себя.

одно мдя.. она легко пройдёт по черепам мне так вот думается) ради чисто своей попы..
Цитата verocks ()
Велии респект,девчонка просто умница-не толтко словесно дала отпор,но и потрепала вампирш основательно!

весьма неразумно было с её стороны кстати.. Я так скажу одна львица легко может цапнуть пару гиен но только не надо забывать что у тех есть целая стая...
Цитата youreclipse ()
И еще такой вопрос - ну пАчИмУ, блин, никто не спрашивает, кто чистокровкам сдал Радана и Айрис?..

можно я спрошу гыыыы biggrin biggrin biggrin biggrin tongue
Цитата youreclipse ()
Девушки явно были не из молодых, но Авелин и Велия как бы не.. бойцы.

я лично считаю что чистокровки умней оказались и на полную не сцепились.. из стратегических соображений... как бы таких: погрызть молодых львиц можно и на тряпки но нельзя забывать рядом спит могучий опытный лев а стая гиен далеко.
Цитата youreclipse ()
нужен где-то ну... год тренировок. А не один день. Это бред в фильмах показывают, когда за день, неделю из сопляка делают смертоносную машину...

нууу если нет дела в прямом генитическом активации внедрении) Привет от Ады smile
Цитата youreclipse ()
Ну тык... Ревность никто не отменял)

это дааа smile
Цитата verocks ()
А я вот думаю,если бы ее любовь была действительно такой самоотверженной и бескорыстной,она была бы рада,если у Радана появится любимая,ведь самое главное -счастье любимого. Она все равно для себя его пасет

нормально бороться и желать себе счастья за своё счастье. но если тебя отвергают нормально желать счастья тому кого любишь но это не значит что в душе не будешь лелеять надежду а вдруг всёже будет моим счастье... иначе значит не любишь по реалу. а есть святое создание и место тебе нууу аминь вобщем biggrin

Добавлено (04.07.2016, 02:43)
---------------------------------------------

Цитата youreclipse ()
Все зависит от человека. Думаю, лишь сильный на это способен.

добавлю что и от понимания такого как что есть: ты для чувства или чувство для тебя... первостепенный вопрос чем живёт личность: пользует любовь как вещь что доставляет удовольствие... или живёт любовью стараясь нести её свет вокруг пусть даже самостоятельно страдая....

Ой и меня запиши в исчезнувший вид тож в миф пожааалуйста smile Потому что честно признаюсь я ещё та дура с манией самораспинания wink smile


 
verocksДата: Понедельник, 04.07.2016, 09:56 | Сообщение # 1757
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Anaitis, вполне может быть,что Велия и пойдет по головам,но...я ее не буду осуждать,если такое вдруг произойдет. И вообще они живут в таком опасном мире,полном непонятной мистической фигни,что уметь драться(ну или хотя бы постоять за себя) чисто даже для самозащиты должен каждый. Я так считаю.
Это конечно не в тему,просто пример по горячим следам,посколтку я только что досмоирела Ходячих мертвецов. Долгое время у них защитниками были толтко мужчины,а женщины стирали,готовили и тд и не считали нужным(за редким исключеним) учиться элементарной самозащите. В итоге обстоятельства вынудили их пойти и также драться,потому что будучи беспомощнымм,они были обузой для своих мужчин. Также я считаю в случае с Авелин.


 
youreclipseДата: Понедельник, 04.07.2016, 10:10 | Сообщение # 1758
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
она легко пройдёт по черепам мне так вот думается)

Не может быть! surprised
Цитата Anaitis ()
можно я спрошу гыыыы

Нет! tongue
Цитата Anaitis ()
я лично считаю что чистокровки умней оказались и на полную не сцепились.. из стратегических соображений... как бы таких: погрызть молодых львиц можно и на тряпки но нельзя забывать рядом спит могучий опытный лев а стая гиен далеко.

Ну тык, естественно)) Ели они пришли изначально с мыслями подраться, то взяли бы куда больше своих)
Цитата Anaitis ()
нууу если нет дела в прямом генитическом активации внедрении) Привет от Ады

Вот-вот))
Цитата Anaitis ()
ты для чувства или чувство для тебя

Верно) Ну ты по лучше меня пояснить можешь, не умею я подбирать верных слов, хоть чую, что именно происходит.
Цитата Anaitis ()
Ой и меня запиши в исчезнувший вид тож в миф пожааалуйста

Я подумаю tongue biggrin kiss

Добавлено (04.07.2016, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата verocks ()
Также я считаю в случае с Авелин.

В общем, на костер ее! biggrin
Цитата verocks ()
я ее не буду осуждать,если такое вдруг произойдет.

Даже если пойдет по родным голова?))


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 04.07.2016, 10:18 | Сообщение # 1759
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Anaitis ()
Ой и меня запиши в исчезнувший вид тож в миф пожааалуйста Потому что честно признаюсь я ещё та дура с манией самораспинания

+1-положительное отклонение от нормы :D
Цитата Anaitis ()
она легко пройдёт по черепам мне так вот думается) ради чисто своей попы..

Критика от "дуры с манией самораспинания" в данном случае считается не объективной cool Не каждый человек,не способный к самопожертвованию "идёт по черепам" tongue .
Что значт "Ты для чувства"? Для меня это звучит,как "мой хвост командует мной,с него и спрашивайте!"
Меня тогда в отрицательные отклонения записывайте happy
 
youreclipseДата: Понедельник, 04.07.2016, 10:24 | Сообщение # 1760
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Не каждый человек,не способный к самопожертвованию "идёт по черепам"

Угу) Но тут речь о Велии tongue А ее мы чуть ближе узнаем через главу) Может по черепам она и не ходит... Узнаем-с))
Ох, а кто же сдал Радана? biggrin


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 04.07.2016, 10:36 | Сообщение # 1761
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ох, а кто же сдал Радана?

Нина! dry
 
youreclipseДата: Понедельник, 04.07.2016, 10:44 | Сообщение # 1762
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Нина!

Что?))


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 04.07.2016, 10:48 | Сообщение # 1763
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Что?))

А кто лучше тебя в курсе ситуации?Сама же сказала:"Бойне быть!",ну и спровоцировала.
 
youreclipseДата: Понедельник, 04.07.2016, 10:50 | Сообщение # 1764
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
А кто лучше тебя в курсе ситуации?

Лина многое знает, но тряси ее или нет - не сдаст tongue
Цитата Василина ()
Сама же сказала:"Бойне быть!",ну и спровоцировала.

Тык вопрос в ином... tongue


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 04.07.2016, 11:03 | Сообщение # 1765
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Я пока буду придерживаться своей версии,а там поганец как-нибудь себя да выдаст cool
 
youreclipseДата: Понедельник, 04.07.2016, 11:07 | Сообщение # 1766
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Я пока буду придерживаться своей версии,а там поганец как-нибудь себя да выдаст

Долго ждать придется tongue
А какая у тебя была версия?)


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 04.07.2016, 11:10 | Сообщение # 1767
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Что их сдала НИНА biggrin
 
NoksowlДата: Понедельник, 04.07.2016, 11:27 | Сообщение # 1768
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ох, а кто же сдал Радана?

Может Радан сам себя и сдал wink Обратился к клану Самсара, чтобы они помогли в сражении. Или может нападение было инсценировано, чтобы показать Авелин, что она не боец, и ей легче было согласиться уйти в сторону и не пыталась лезть в драку.


 
youreclipseДата: Понедельник, 04.07.2016, 11:34 | Сообщение # 1769
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Нифига tongue Я слишком люблю для этого Радана tongue

Добавлено (04.07.2016, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата Noksowl ()
Может Радан сам себя и сдал Обратился к клану Самсара, чтобы они помогли в сражении. Или может нападение было инсценировано, чтобы показать Авелин, что она не боец, и ей легче было согласиться уйти в сторону и не пыталась лезть в драку.

Ну... У меня Радан, конечно, козлина, но так измываться над Авелин он бы не стал tongue
Буду сегодня добрая)) Все мимо)


 
NoksowlДата: Понедельник, 04.07.2016, 11:35 | Сообщение # 1770
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата youreclipse ()
Нифига Я слишком люблю для этого Радана

Леона уже отмели из версий. Ты писала, что это "он". Значит мужского рода. Остается из известных на данный момент персонажей Ворон biggrin


 
youreclipseДата: Понедельник, 04.07.2016, 11:39 | Сообщение # 1771
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Noksowl ()
Леона уже отмели из версий. Ты писала, что это "он". Значит мужского рода. Остается из известных на данный момент персонажей Ворон

Ну "он" - это персонаж))
Однако, ну очень неожиданная версия)))
На эту тему еще разок буду добрая, не он (то бишь не ворон) tongue

Добавлено (04.07.2016, 11:39)
---------------------------------------------
Я вроде Леона не отметала...


 
NoksowlДата: Понедельник, 04.07.2016, 11:44 | Сообщение # 1772
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата verocks ()
Неужели Леон?!воо говнюк!(если это он)))

Ты не подтвердила эту версию. Или ты не скажешь, если будет названа правильная версия? wink


 
youreclipseДата: Понедельник, 04.07.2016, 11:58 | Сообщение # 1773
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Noksowl ()
Ты не подтвердила эту версию. Или ты не скажешь, если будет названа правильная версия?

Конечно)) А как же - интригааааа? biggrin wink
Ну я сказала "нет", где вы конкретно уже отклонились от истины) Радан и ворон не причем)


 
NoksowlДата: Понедельник, 04.07.2016, 12:03 | Сообщение # 1774
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата youreclipse ()
Конечно)) А как же - интригааааа?
Ну я сказала "нет", где вы конкретно уже отклонились от истины) Радан и ворон не причем)

Ради интриги тогда стоит подождать, когда в истории сам персонаж себя выдаст wink
Но Леон тоже вполне мог бы подойти на эту роль. Если Радан откинул в сторону, нападавшую на Авелин, то Леон оттаскивал саму Велию от сражения. Напавших вампирш, он не трогал...


 
youreclipseДата: Понедельник, 04.07.2016, 12:10 | Сообщение # 1775
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Noksowl ()
Но Леон тоже вполне мог бы подойти на эту роль. Если Радан откинул в сторону, нападавшую на Авелин, то Леон оттаскивал саму Велию от сражения. Напавших вампирш, он не трогал...

Интересные наблюдения)) Может он миролюбивое существо?)))
А вообще... Хочешь что-то спрятать, спрячь на самом видном месте)


 
Поиск:


Дворцовые тайны