Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
verocksДата: Среда, 29.06.2016, 21:28 | Сообщение # 1726
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




youreclipse, мммм....думаю,что совсем я вряд ли поменяю мнение,потому что как ни крути мне такой тип девушек не нравится((но какая-то доля уважения к ней у меня уже есть))ужс я это сказала!!!))
А вообще мне кажется я ее так сильно не любль еще и потому,что ревную к Раданушке(звучит как бред сумасшедшего:D)


 
youreclipseДата: Среда, 29.06.2016, 22:16 | Сообщение # 1727
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




verocks, та я понимаю)) Но коли есть хоть капля уважения, то уже радует happy Значит, не все потеряно biggrin wink
Цитата verocks ()
Раданушке

Так его еще никто не называл biggrin
Ревность штука такая))) Ты с психом связалась, так что бредом для нас это не звучит biggrin wink А Радану то чертовски приятно)))


 
marykmvДата: Четверг, 30.06.2016, 01:49 | Сообщение # 1728
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Классная глава. Вот и с Раданом кое-что прояснилось. А парень-то кровосос. Теперь мне даже кажется, что есть в нем что-то смутно знакомое. Полагаю Велии не следовало вести беседы с Миленой за спиной Радана.
Наверно ей это как-то аукнется.
Мне кажется, что в мире этих посланников Света и Тьмы есть много загадочных моментов и еще одновременно есть что-то холодящее душу. И за этим возникают вопросы один за другим.
Примечательно то, что Милена испытывает определенные эмоции в присутствии Радана.
Какой-то сумбурный отзыв получился. Наверно это из-за адской жары. Просто голова плавится.
В любом случае, Нина, все безупречно. Как и всегда.
 
AnaitisДата: Четверг, 30.06.2016, 03:21 | Сообщение # 1729
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата verocks ()
Раданушке

smile Я тут информацию к глубокому размышлению муркну:
Радоница
Весенний праздник поминовения умерших у восточных славян wink
Цитата youreclipse ()
Ты с психом связалась, так что бредом для нас это не звучит

Поддерживаю smile
Цитата marykmv ()
Примечательно то, что Милена испытывает определенные эмоции в присутствии Радана.

Ой ещё б ей не испытывать biggrin ой так и кусаю губы чтоб не ляпнуть чего biggrin


 
youreclipseДата: Четверг, 30.06.2016, 10:54 | Сообщение # 1730
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, спасибо happy Приятно слышать)
Цитата marykmv ()
Теперь мне даже кажется, что есть в нем что-то смутно знакомое

Надеюсь, это в дальнейшем пройдет)
Цитата marykmv ()
Полагаю Велии не следовало вести беседы с Миленой за спиной Радана.
Наверно ей это как-то аукнется.

Тут скорее нет, чем да. Но во второй раз, если она так поступит, то безусловно. Но тут опять-таки касается того, где будет разговор. В спальне Радана или в ином месте. Если в ином, то Радану будет безразлично) А разговор скоро будет, через главу) Там мы подробнее узнаем о посланниках Тьмы, вороне и непосредственно самой истории Велии)
Цитата marykmv ()
Мне кажется, что в мире этих посланников Света и Тьмы есть много загадочных моментов и еще одновременно есть что-то холодящее душу

Именно так) Но что именно узнаем лишь со временем) Но опять-таки... не так страшен черт, как я его малюю)) Хотя тут зависит от угла зрения)
Цитата marykmv ()
Примечательно то, что Милена испытывает определенные эмоции в присутствии Радана.

О да... И не просто так wink Но что это и почему, буду честна, еще долго не будет ответа, хотя события начнут разворачиваться скоро)
Цитата marykmv ()
Какой-то сумбурный отзыв получился. Наверно это из-за адской жары. Просто голова плавится.

Замечательный отзыв wink Спасибо, что все еще со мной и героями! happy

Anaitis,
Цитата Anaitis ()
Весенний праздник поминовения умерших у восточных славян

Интересное сочетание...))
Цитата Anaitis ()
Ой ещё б ей не испытывать ой так и кусаю губы чтоб не ляпнуть чего

Об этом молчи-молчи biggrin kiss


 
kotЯДата: Пятница, 01.07.2016, 18:08 | Сообщение # 1731
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата youreclipse ()
Думаешь?)

Может это буддет тебе неожиданно услышать, но думаю автору будет самому неитересно писать про Айрис и Алана сражающихся на одной стороне. Скучно, без интриги и борьбы совести, чувств. пРЕОДОЛЕНИЕ ВОЗНИКАЮЩИХ Препятствия и их преодоление-вот ключ к успеху.


банер:
 
youreclipseДата: Пятница, 01.07.2016, 18:52 | Сообщение # 1732
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата kotЯ ()
автору будет самому неитересно писать про Айрис и Алана сражающихся на одной стороне.

А если допустить, что они далеко не главные герои и вся соль да перец в абсолютно ином?))
А то, что герои, допустим, по разные баррикады - слегка заезженно, нэ?))
Но я не намекаю ни на что, просто мысли в слух wink
Цитата kotЯ ()
пРЕОДОЛЕНИЕ ВОЗНИКАЮЩИХ Препятствия и их преодоление-вот ключ к успеху.

О, это у героев будет с лихвой))


 
AnaitisДата: Суббота, 02.07.2016, 05:49 | Сообщение # 1733
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Об этом молчи-молчи

Я подумаю tongue
Цитата kotЯ ()
думаю автору будет самому неитересно писать про Айрис и Алана сражающихся на одной стороне.

Это смотря как автор увидит обстоятельства wink
Цитата youreclipse ()
А если допустить, что они далеко не главные герои и вся соль да перец в абсолютно ином?))

Нууу)) часто не главные ой как главней главных tongue wink
Цитата youreclipse ()
А то, что герои, допустим, по разные баррикады - слегка заезженно, нэ?)

Всё уж было под луной wink Моё мнение.. важно как показывать..
Цитата youreclipse ()
О, это у героев будет с лихвой)

Я подумаю tongue


 
youreclipseДата: Суббота, 02.07.2016, 09:27 | Сообщение # 1734
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Я подумаю

А в лоб? tongue
Цитата Anaitis ()
Нууу)) часто не главные ой как главней главных

Это да)))
Цитата Anaitis ()
Моё мнение.. важно как показывать..

Тут с тобой соглашусь))
Цитата Anaitis ()
Я подумаю

Вот же зараза! biggrin kiss


 
marykmvДата: Суббота, 02.07.2016, 23:42 | Сообщение # 1735
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Авелин такая удивительная. Любит так отзывчиво и самоотверженно и ничего не требует взамен. Кажется объект великой любви даже не в курсе ее чувств. Вот эта ее самоотверженность меня и покорила.
Меня просто убило как они рвали последние страницы книг. Трогательные девушки. Им кажется, что это поможет героям этих книг.Между прочим Велия давала очень мудрые и жизнеспособные советы Авелин.
Драка показала правдивость слов Радана. Ну и мне показалось, что он тоже заботится об Авелин, но только ему известным способом.
Несмотря на то, что очень неспокойно в царстве магических существ, я думаю, что с появлением Милены все стало еще хуже. А дальше будет только тяжелее. Да и не думаю, что молитвы Милены будут услышаны. И вряд ли чем-нибудь она поможет Авелин и Велии. Милена играет только на своей стороне.
 
youreclipseДата: Воскресенье, 03.07.2016, 11:24 | Сообщение # 1736
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, спасибо за отзыв)
Цитата marykmv ()
Авелин такая удивительная. Любит так отзывчиво и самоотверженно и ничего не требует взамен. Кажется объект великой любви даже не в курсе ее чувств. Вот эта ее самоотверженность меня и покорила

Неожиданно такое про нее слышать, но приятно)
Объект, может и в курсе, как-никак он не глупый мальчик.
Цитата marykmv ()
Драка показала правдивость слов Радана. Ну и мне показалось, что он тоже заботится об Авелин, но только ему известным способом.

Тебе не показалось. Его забота иногда будет странной выглядеть, но вот... он так считает.
Цитата marykmv ()
Несмотря на то, что очень неспокойно в царстве магических существ, я думаю, что с появлением Милены все стало еще хуже. А дальше будет только тяжеле

Угу, обстановка кое-где для чего-то нагнетается)
Цитата marykmv ()
Да и не думаю, что молитвы Милены будут услышаны

Вполне. Ибо лучшая молитва - это действие во благо. А она пока как-то не шибко двигается.
Цитата marykmv ()
И вряд ли чем-нибудь она поможет Авелин и Велии

Тут как посмотреть. Любое слово, поступок запускает "эффект бабочки".
Цитата marykmv ()
Милена играет только на своей стороне.

Да) Но иногда малюсенькое "но" все меняет)




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 03.07.2016, 11:26
 
verocksДата: Воскресенье, 03.07.2016, 11:29 | Сообщение # 1737
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Ну вот только-только я начала проникаться к симпатией к белокурой деве,как она снова начинает..
Согласна полностью с комментами Василины под главой-Авелин именно нянчится со своей хандрой!я говорила то же самое немного раньше. И лично для меня это ну очень бросается в глаза. И это притом,что мы увидели пока только маленький кусочек ее жизни-представляю как она ныла все времядо этого-скулы сводит! Нет,не могу ее все-таки любить и уважатт. Мне прямо вот так и хочется надавать ей пощечин,встряхнуть и крикнуть:"Да очнись ты уже!"
Велия умница и красавица,вот ее люблю!умная девушка,умеющая думатт,чувствовать и переживать,а также не пасовать перед трудностями и в состоянии защитить себя. Вопрос-почему Велия может драться,а Авелин вот так сразу теряется и лапки кверху? Не думаю,что она слабее физически...как говорится было бы желание.
Опять же ее желание помочь для меня теперь кажется абсолютно неискренним. Очень показательно то,что об "уроках самообороны " она сначала хочет попросить Радана,а если он откажет-Леона. Ну естественно он откажет!и она это прекрасно знает!наверное хочеи еще раз почувствоватт,как Радан ее оберегает. Ну просто вечная жертва во всем!
Драка была потрясающей!Велии респект,девчонка просто умница-не толтко словесно дала отпор,но и потрепала вампирш основательно!
Нин,такой вопрос-а кто сильнее и главнее-чистокровные вампиры или такие как Радан?
Спасибо огромное за главу!!у меня теперт новая любимица,хотя помнится Велия мне и в первыц раз нравилась)))♥♥♥♥


 
youreclipseДата: Воскресенье, 03.07.2016, 11:52 | Сообщение # 1738
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




verocks, спасибо за коммент)
Цитата verocks ()
Ну вот только-только я начала проникаться к симпатией к белокурой деве,как она снова начинает..

Ну а как иначе? :D
Цитата verocks ()
представляю как она ныла все времядо этого-скулы сводит

Зато не скучно)
Но позволь кое-что добавить. Все-таки это ее "нытье" самой себе не постоянно. Оно появилось из-за Милены.
Цитата verocks ()
умная девушка,умеющая думатт,чувствовать и переживать,а также не пасовать перед трудностями и в состоянии защитить себя

Что-то одно из перечислений ну точно не про Велию :p
Цитата verocks ()
Вопрос-почему Велия может драться,а Авелин вот так сразу теряется и лапки кверху?

Все элементарно. Есть люди, внутри которое воины, ну или хотя бы близко к этому, а есть, которые далеки от этого. Первые удовольствие от драк получают (а Велия явно получала). Конечно нельзя всех под одну гребенку, тк воины тоже разные есть. Но надеюсь, моя мысля понятна)
Цитата verocks ()
Очень показательно то,что об "уроках самообороны " она сначала хочет попросить Радана,а если он откажет-Леона. Ну естественно он откажет!и она это прекрасно знает

Почему естественно?)) В главе говорилось, что Радан уже однажды обучал Авелин. Научил ее некоторым навыкам. Отсюда Авелин никак не может знать, откажет он или нет.
Цитата verocks ()
наверное хочеи еще раз почувствоватт,как Радан ее оберегает

Нет. Она не понимает его решений. И это приносит ей боль. Коли он откажет, она не подумает, ого как он меня уберегает, она посчитает, что настолько никчемная, что тот не видит смысла ее обучать, мол, нет смысла)
Цитата verocks ()
Драка была потрясающей!Велии респект,девчонка просто умница-не толтко словесно дала отпор,но и потрепала вампирш основательно!

А как же Авелин? Велия ее же отправила к Радану, а та, зная, что не особо дерется, полезла в драку, помогать подруге tongue Явно не стала бежать))
И еще такой вопрос - ну пАчИмУ, блин, никто не спрашивает, кто чистокровкам сдал Радана и Айрис?.. :'(
Цитата verocks ()
Нин,такой вопрос-а кто сильнее и главнее-чистокровные вампиры или такие как Радан?

Посланники сильнее)
И еще. Чем чистокровный старше, тем он сильнее "молодняка" (чистокровного).
Если чистокровный очень старый, да еще и боец, а посланник не дотягивает до его уровня опыта, то итог может быть драки любым.
Девушки явно были не из молодых, но Авелин и Велия как бы не.. бойцы. Ну то бишь, допустим, не вдв-шники))
Цитата verocks ()
Спасибо огромное за главу!!у меня теперт новая любимица,хотя помнится Велия мне и в первыц раз нравилась)))

Та не за что wink Да, она тебе всегда нравилась))




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 03.07.2016, 11:55
 
verocksДата: Воскресенье, 03.07.2016, 13:20 | Сообщение # 1739
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()
о позволь кое-что добавить. Все-таки это ее "нытье" самой себе не постоянно. Оно появилось из-за Милены.

Этого я знать не могу, из романа неясно, когда это нытье началось))И ее истерика в первых главах была тогда, когда о Милене она еще ничего не знала. Так что....тут можно только догадываться всегда ли она нудела или нет biggrin
Цитата youreclipse ()
Что-то одно из перечислений ну точно не про Велию :p

А почему нет?....что именно не про нее?))
Цитата youreclipse ()
Почему естественно?)) В главе говорилось, что Радан уже однажды обучал Авелин. Научил ее некоторым навыкам. Отсюда Авелин никак не может знать, откажет он или нет.

Потому что он резко отрицательно отнесся к ее желанию помочь им в битве, а тут она после этого вдруг просит ее поднатаскать конечно он решит,что она не послушала его и все же решила принять участие в битве.
Я бы например так и подумала))
Вообще честно говоря, мне все действия Авелин кажутся очень фальшивыми. Может быть потому, что я не встречала таких людей как она, и мне всегда кажется, что под овечьей шкуркой таятся острые клыки.
Но меня вот что смущает в ее действиях.
Она якобы беззаветно и бескорыстно любит Радана, все время стонет, что я така гадкая и бла-бла-бла он не может на меня даже взглянуть... При этом жутко ревнует ко всем подря, даже к призраку(!!!), живо интересуется личной жизнью Радана - с кем спит, с ем встречается да что он чувствует к той или иной даме. Значит по-любому она каким-то образом заявляет на него свои права. Не открыто, но это есть.
Плюс ко всему уже не в первый раз якобы всей душой жаждет вступить в бой, прекрасно зная, что Радан ей этого не позволит, тем самым как будто провоцируя его(сознательно или нет) на рыцарские чувства по отношению к ней. Как будто ей хочется еще раз посмотреть, как Радан ее оберегает и дорожит ею.

Цитата youreclipse ()
А как же Авелин? Велия ее же отправила к Радану, а та, зная, что не особо дерется, полезла в драку, помогать подруге Явно не стала бежать))

Ну я не особо увидела ее горячее желание помочь подруге(которая кстати сказать первая за нее заступилась), ее крик "Убью!" я для себя поняла как...ну знаешь, когда тебя бьют, рефлекторно возникает желание сделать больно тому человеку.

Цитата youreclipse ()
И еще такой вопрос - ну пАчИмУ, блин, никто не спрашивает, кто чистокровкам сдал Радана и Айрис?.. :'(

Балин....я чет даже не подумала об этом...ну я так решила для себя, что у них там полно интриг и шпионов, так что даже как-то не задумалась об этом...(((И кто?!?! Надеюсь не тот о ком я думаю??


 
youreclipseДата: Воскресенье, 03.07.2016, 13:34 | Сообщение # 1740
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
Этого я знать не могу, из романа неясно, когда это нытье началось))И ее истерика в первых главах была тогда, когда о Милене она еще ничего не знала. Так что....тут можно только догадываться всегда ли она нудела или нет

Ну... Ты же читала ТГ tongue Так что ничего не знаю))))
Но пока да, может так и выглядит, не отрицаю)
Цитата verocks ()
А почему нет?....что именно не про нее?))

А вот не скажу tongue Герои потом сами все покажут)) Но там определенно кое-что ну очень не про нее)
Цитата verocks ()
Потому что он резко отрицательно отнесся к ее желанию помочь им в битве, а тут она после этого вдруг просит ее поднатаскать конечно он решит,что она не послушала его и все же решила принять участие в битве

Тык естественно. Сейчас из нее боец, как из меня жираф) Ну отвлечет она 1-2 оборотней, а что дальше? Дальше смерть... И он и она это понимают. Поэтому Авелин и не стала в позу, мол, сковывай меня, но я все равно пойду на бойню. Она будет мешать. Тем самым и поставит еще одну угрозу близким.
Поднатоскать после боя! Не до него! На сейчас элементарно нет времени. И об этом было в главе tongue Чтобы хоть научить Авелин защищаться (не нападать) нужен где-то ну... год тренировок. А не один день. Это бред в фильмах показывают, когда за день, неделю из сопляка делают смертоносную машину...
Цитата verocks ()
Может быть потому, что я не встречала таких людей как она, и мне всегда кажется, что под овечьей шкуркой таятся острые клыки.
Но меня вот что смущает в ее действиях.

Вы просто очень полярны, думаю, в этом дело)
Цитата verocks ()
При этом жутко ревнует ко всем подря, даже к призраку

Ну тык... Ревность никто не отменял) Я думаю, это весьма логично, когда ты любишь, но на тебя и так не обращают внимание, а тут тебе надо еще наблюдать и жить под одной крышей с пусть и призраком, но бабой, которая явно интересует любимого...)
Цитата verocks ()
живо интересуется личной жизнью Радана

Если не интересовалась его жизнью, это значило бы одно - она любит не его, а свою любовь к нему)
Цитата verocks ()
Значит по-любому она каким-то образом заявляет на него свои права

Я думаю, что когда дело касается "прав" это все-таки нечто иное...
Цитата verocks ()
Плюс ко всему уже не в первый раз якобы всей душой жаждет вступить в бой

В смысле?) Это первый их бой, когда они познакомились) Больше не было)
Цитата verocks ()
которая кстати сказать первая за нее заступилась

Ты уверена?..)) А может она спровоцировала?)
Из-за нее все началось то...
Цитата verocks ()
ее крик "Убью!" я для себя поняла как...ну знаешь, когда тебя бьют, рефлекторно возникает желание сделать больно тому человеку

Нет. Тут именно она пошла защищать Велию... А не спасать собственную шкуру. Она ведь понимала, что Радан, Леон тупо могут не услышать их визги, писки... И что в любую секунду ей могут открутить голову...
Цитата verocks ()
Балин....я чет даже не подумала об этом...ну я так решила для себя, что у них там полно интриг и шпионов, так что даже как-то не задумалась об этом...(((И кто?!?! Надеюсь не тот о ком я думаю??

Ну... *загадочно улыбается*
Я не знаю, о ком речь... Если о твоем втором любимчике, то однозначно нет) Но тот, кто слил инфу, тебе отлично знаком)


 
verocksДата: Воскресенье, 03.07.2016, 14:44 | Сообщение # 1741
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()

Вы просто очень полярны, думаю, в этом дело)

Ты знаешь,а мне наоборот так не кажется,я всегда была забитой в школе например biggrin и именно поэтому я всегда восхищалась силтными и воинственными героинями,мне очень хотелось быть на них похожей))конечно с возрастом раскрепостилась biggrin
Цитата youreclipse ()
Если не интересовалась его жизнью, это значило бы одно - она любит не его, а свою любовь к нему)

А я вот думаю,если бы ее любовь была действительно такой самоотверженной и бескорыстной,она была бы рада,если у Радана появится любимая,ведь самое главное -счастье любимого. Она все равно для себя его пасет biggrin
Цитата youreclipse ()
Ну... *загадочно улыбается*
Я не знаю, о ком речь... Если о твоем втором любимчике, то однозначно нет) Но тот, кто слил инфу, тебе отлично знаком)

Неужели Леон?!воо говнюк!(если это он)))


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:15 | Сообщение # 1742
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Склоняюсь к мысли,что Милену подослали К Радану силы Света,почувствовав его слабину в убеждениях,как Слуги Тьмы. Может после истории с Айрис,а може он в целом так себе Зло.Авелин постоянно бубнит,что в нём есть свет,а Велия,что "они могут помочь друг-другу"(имеется в виду ведь вся компашка?)В общем грядёт масштабная глобальная перековка,этих псевдозлых товарищей.Не зря же такое фиговое зло собрали в одном месте кучей?А Милена-катализатор.
Кстати,про Велию.Пока она мне больше всех дам нравится.Она нормальная такая женщина без перегибов.Практичная,хитрая,дальновидная,со здоровым эгоизмом(думает о своих интересах,но без раздумий кинулась защищать мямлю,которая возможно и не очень-то ей симпатична),своенравная.Не очень-то счастлива,но не смирилась и борется.В общем,в ней самого разнообразного изюма горстями нароешь,если ковырнуть.

Добавлено (03.07.2016, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата verocks ()
Неужели Леон?!воо говнюк!(если это он)))

angry
 
verocksДата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:44 | Сообщение # 1743
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Василина, согласна по поводу Велии!действительно нормальная женщина.
Я правда не знаю,кто их сдааал!честно это не спойлер,я вот все это вместе со всеми узнаю,это новая инфа


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 03.07.2016, 16:05 | Сообщение # 1744
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата verocks ()
Я правда не знаю,кто их сдааал!честно это не спойлер,я вот все это вместе со всеми узнаю,это новая инфа

Ладно,живите пока оба. biggrin

Добавлено (03.07.2016, 16:05)
---------------------------------------------
verocks,но ты имей в виду-я Пленника читала. cool У меня теперь личность деформированная wink Могу взять оружие и пойти убивать всех подряд tongue Все спойлеры-в личку. dry

 
verocksДата: Воскресенье, 03.07.2016, 16:18 | Сообщение # 1745
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Василина, я учту и впредь буду осторожнее в высказываниях своих предположений biggrin а то вдруг ты после Пленника пошла и отоварилась калашом или чем-то в этом роде biggrin
На всякий случай-ты в каком городе живешь?)))


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 03.07.2016, 16:39 | Сообщение # 1746
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата verocks ()
На всякий случай-ты в каком городе живешь?)))

Рязань biggrin Никто кроме нас!Мне калаш не нужен-дурная наследственность wink
 
youreclipseДата: Воскресенье, 03.07.2016, 16:49 | Сообщение # 1747
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
и именно поэтому я всегда восхищалась силтными и воинственными героинями,мне очень хотелось быть на них похожей)

Главное, чтобы эти сильные были и вправду сильны, а не пускали иллюзию...
Цитата verocks ()
А я вот думаю,если бы ее любовь была действительно такой самоотверженной и бескорыстной,она была бы рада,если у Радана появится любимая,ведь самое главное -счастье любимого. Она все равно для себя его пасет

Как же пасет?))
Ну... Она палки как бы не вставляет ему ни с Айрис, ни с Миленой. Это о чем-то да говорит. Будь Велия та же на ее месте, все было бы иначе)
Цитата verocks ()

Неужели Леон?!воо говнюк!(если это он)))

Не скажу tongue Хотя ты легко должна "просечь"...
Цитата Василина ()
а може он в целом так себе Зло

Весьма интересная мысля, но буду честна, это не то)) И посланник Тьмы не значит равно злу!
Цитата Василина ()
имеется в виду ведь вся компашка?

Да)
Цитата Василина ()
В общем грядёт масштабная глобальная перековка

А вот это верно wink
Цитата Василина ()
Не зря же такое фиговое зло собрали в одном месте кучей?

Они не зло... Но собрали не зря)
Цитата Василина ()
Кстати,про Велию.Пока она мне больше всех дам нравится.Она нормальная такая женщина без перегибов.Практичная,хитрая,дальновидная,со здоровым эгоизмом(думает о своих интересах,но без раздумий кинулась защищать мямлю,которая возможно и не очень-то ей симпатична),своенравная.Не очень-то счастлива,но не смирилась и борется.В общем,в ней самого разнообразного изюма горстями нароешь,если ковырнуть.

Интересные у тебя мысли насчет нее wink Посмотрим, что ты будешь говорить по итогу) Ну или хотя бы через главу)
Цитата verocks ()
Василина, согласна по поводу Велии!действительно нормальная женщина.
Я правда не знаю,кто их сдааал!честно это не спойлер,я вот все это вместе со всеми узнаю,это новая инфа

Ну да... Нормальная, две руки, две ноги)) Но тут смотря под каким ракурсом...

Да, Василина, Вера и вправду не знает, кто сдал, этого не было прежде wink


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 03.07.2016, 17:04 | Сообщение # 1748
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Может со мной чо не так,но я не представляю,как это быть счастливой,если у любимого есть другая.Можно желать ему счастья,но искренне радоваться тому,что он счастлив с другой-увольте!
Цитата youreclipse ()
И посланник Тьмы не значит равно злу!

Тогда чем Тьма от Света отличается по-твоему? Они что,как налоговая и прокуратура-две стороны одной медали?К чему тогда противопоставление?
Цитата youreclipse ()
Интересные у тебя мысли насчет нее Посмотрим, что ты будешь говорить по итогу) Ну или хотя бы через главу)

Да я и в этот раз ничего ТАКОГО не сказала.
Цитата Василина ()
.Пока она мне больше всех дам нравится

Видишь слово "пока"? cool И "больше всех(здесь представленных)дам"?Я не писала,что она супер-пупер охрененна tongue
Цитата youreclipse ()
Вера и вправду не знает, кто сдал, этого не было прежде

Это она в этот раз не знает dry
 
verocksДата: Воскресенье, 03.07.2016, 17:22 | Сообщение # 1749
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Василина ()
Может со мной чо не так,но я не представляю,как это быть счастливой,если у любимого есть другая.Можно желать ему счастья,но искренне радоваться тому,что он счастлив с другой-увольте!

И со мной не так,я тоже себе этого не представляю,но именнр это и является в моем понимании самоотверженная и бескорыстная любовь,когда самое главное-его счастье(в чем бы оно ни состояло) ,а не свое рядом с ним.)) И вот поэтому я и сомневаюсь,что у Авелин именно такая любовь к Радану-все равно все люди эгоисты.
Цитата youreclipse ()
Да, Василина, Вера и вправду не знает, кто сдал, этого не было прежде

Спасибооо!!♥♥ты видела,видела эти угрозы? biggrin а ведь Рязань не так уж и далеко от Самары!! biggrin


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 03.07.2016, 17:33 | Сообщение # 1750
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата verocks ()
а ведь Рязань не так уж и далеко от Самары!!

Да всего часов 11-12 в дороге,если ваши дороги не стали ЕЩЁ хуже wink
Цитата verocks ()
И вот поэтому я и сомневаюсь,что у Авелин именно такая любовь к Радану-все равно все люди эгоисты.

Это не эгоизм,это нормальное состояние психики человека.Полное самоотречение-скорее исключение,чем норма.
 
Поиск:


Все эти зимы