Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Необычное предложение
love-ragingДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории

Это красочное оформление нам сделала Shantanel.




Оригинальное название: No Ordinary Proposal
Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal
Автор: twilover76
Переводчик: Nicole__R
Со-переводчик: LazerGirl (3 глава) Lucinda
Бета: Panda68036789 и Nicole__R
Бета №2: Амели4ка
Разрешение на перевод:

Рейтинг: M
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен.
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

От автора: Мой Эдвард собственнический, контролирующий и намного старше Беллы.
Размещение: Если будет надо - разместим сами! Любое копирование без нашего ведома ЗАПРЕЩЕНО!

Список ПеЧенек:



Оповещение получит тот, кто отписался на форуме, под последней главой или находится в списке ПЧ.

_____________________________________________________________________________________

Баннеры + оф. баннер автора






_____________________________________________________________________________________

У нас появилось замечательно видео от miamor416


_____________________________________________________________________________________







Ауттейк 3.EPOV
Часть 1 Часть 2


NEW!!!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Воскресенье, 05.07.2015, 21:40
 
kara1009Дата: Суббота, 26.01.2013, 22:14 | Сообщение # 901
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




какие срасти!
Белла в этой ситуации сильно всепрощающая. Разошелся из-за ерунды. Мало ли какие фотки ему покажут?! в общем - казнить! а спустя достаточное количество мук и самоистязания - милостиво даровать помилование. biggrin


Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
FrigittaДата: Суббота, 26.01.2013, 22:26 | Сообщение # 902
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


пол главы ревела,Эд прибить была готова, но в конце стало его жалко,понять парня то можно cry спасибо огромное за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
knopochkaДата: Суббота, 26.01.2013, 22:30 | Сообщение # 903
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу! Ндааааа, вот это ситуёвина! У Эдварда реально проблемы и ему очень-очень нужно стараться, чтобы научиться доверять Белле. После того, что он пережил с Кейт, это сделать очень сложно. Обжегшись на молоке, начинаешь дуть на воду. Ему действительно повезло, что Белла так его любит и понимает причину неадекватной реакции. Ему определенно повезло, что рядом с ним такая девушка.
Надеюсь, в дальнейшем он сможет себя контролировать и будет верить ей безоговорочно. Очень хочу, чтобы его обещание не стало пустыми словами!
Жду продолжения!
 
love-raging1Дата: Суббота, 26.01.2013, 22:51 | Сообщение # 904
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Panda68036789)
Nicole__R, спасибо за продолжение и перевод))
Глава конечно удивила, особенно поведение и реакция Эдварда. Я с тобой согласна, что Белла его очень сильно любит для того, чтобы простить. Спасибо Алеку, что вправил ему мозги. А то неизвестно, чтобы было.


Спасибо за редактуру smile
Алек - герой дня! biggrin

Цитата (Frigitta)
какие срасти!
Белла в этой ситуации сильно всепрощающая. Разошелся из-за ерунды. Мало ли какие фотки ему покажут?! в общем - казнить! а спустя достаточное количество мук и самоистязания - милостиво даровать помилование.


Ну, может дадим ему ма-а-аленький шанс? happy

Цитата (Frigitta)
пол главы ревела


Серьезно? cry

Цитата (Frigitta)
Эд прибить была готова, но в конце стало его жалко,понять парня то можно спасибо огромное за главу,жду с нетерпением пруду!


В этой ситуации виноватых много, но самый большой виновник - Джейк! angry

Цитата (knopochka)
Ндааааа, вот это ситуёвина! У Эдварда реально проблемы и ему очень-очень нужно стараться, чтобы научиться доверять Белле. После того, что он пережил с Кейт, это сделать очень сложно. Обжегшись на молоке, начинаешь дуть на воду. Ему действительно повезло, что Белла так его любит и понимает причину неадекватной реакции. Ему определенно повезло, что рядом с ним такая девушка.


Что есть. то есть. Доверие - его проблема.
И да, соглашусь - Белла просто подарок с выше)

Цитата (knopochka)
Надеюсь, в дальнейшем он сможет себя контролировать и будет верить ей безоговорочно. Очень хочу, чтобы его обещание не стало пустыми словами!
Жду продолжения!


Время покажет smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
_Nyuta_Дата: Суббота, 26.01.2013, 22:51 | Сообщение # 905

Группа: Удаленные






Все что произошло это ужасно. Эдвард действительно не виноват в своем взрыве эмоций, во всем виновата рана оставленная Кейт, жаба, которая душит Джейкоба, все это всколыхнуло его злость, но не смотря на это, осадок все равно остался, хоть все и наладилось. Чтобы Белла и Эдвард были и дальше в порядке, Эдварду надо много работать над собой, в частности над доверием и гашением своих эмоций для того, чтобы можно было трезво оценивать ситуацию, с тем количеством недоброжелателей, которые есть у них, это просто необходимо. Феликс - молодец, парень заслуживает и повышения, и премии. Я не знаю, чтобы Эдвард и Белла делали без Алека, они просто обязаны сделать его крестным их малыша, потому что он очень много делает для них.
Спасибо огромное за главу )))
 
Panda68036789Дата: Суббота, 26.01.2013, 22:52 | Сообщение # 906
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Nicole__R)
Алек - герой дня! biggrin

теперь он будет одним из любимых мной персонажа))


 
love-raging1Дата: Суббота, 26.01.2013, 23:00 | Сообщение # 907
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (_Nyuta_)
Все что произошло это ужасно.


Это еще мягко говоря sad

Цитата (_Nyuta_)
Эдвард действительно не виноват в своем взрыве эмоций, во всем виновата рана оставленная Кейт, жаба, которая душит Джейкоба, все это всколыхнуло его злость, но не смотря на это, осадок все равно остался, хоть все и наладилось


Осадок остался.... я так зла на Эдварда, просто бесконечно зла. Как? Какон мог кричать на беременную?

Цитата (_Nyuta_)
Чтобы Белла и Эдвард были и дальше в порядке, Эдварду надо много работать над собой, в частности над доверием и гашением своих эмоций для того, чтобы можно было трезво оценивать ситуацию, с тем количеством недоброжелателей, которые есть у них, это просто необходимо.


Очень много работать!

Цитата (_Nyuta_)
они просто обязаны сделать его крестным их малыша, потому что он очень много делает для них.


Хорошая идея, кстати smile

Цитата (Panda68036789)
теперь он будет одним из любимых мной персонажа))


И моих)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
claimДата: Суббота, 26.01.2013, 23:47 | Сообщение # 908
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Кошмар и ужас!
Я ожидала нечто подобное, но не думала, что это произойдет так скоро. Думаю, что за Джейком и Таней стоит Кейт и именно она срежисировала весь этот спектакль
Эд тоже хорош - понять его можно, но так не поступают. Я если бы Белла действительно ушла? Или на нервной почте был бы выкидыш? Эгоизму Эда нет предела - он думал только о себе, и о том какой он несчастный.
Терпению и любви Беллы можно ставить памятник! После всего происшедшего, она еще и оправдания ему подбирает, хотя он взрослый, состоявшийся мужчина, а она молоденькая девушка...


 
♥РиНа♥Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:02 | Сообщение # 909
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А страсти все наколяются... Да Эдварду не помешало бы хорошенько надрать задницу, думаю Алеку можно памятник поставить за все его многочисленые заслуги)))
Доверие это основа всех отношений, надеюсь Кейт поняла что план ее с трезком правалился и она наконец то уйдет восвояси со своими помощниками, которых я как думаю у нее хватает. Хотя сильно сомневаюсь что она так быстро отступит. Как можно отказаться от такого лакомого кусочка как Эдвард))) Но деточка поезд уже давно уехал, и сама же виновата, ох очень надеюсь что она это поймет...
А ребеночек это просто чудесное событие как в жизниЭдварда так и в жизни Беллы))) Сразу видно что с этой новостью связь между ними укрепилась еще больше)))


Подпись пользователя
Детство заканчивается когда на детской площадке на тебя все странно смотрят...
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:27 | Сообщение # 910
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (claim)
Кошмар и ужас!


Точное описание главы wacko

Цитата (claim)
Я ожидала нечто подобное, но не думала, что это произойдет так скоро. Думаю, что за Джейком и Таней стоит Кейт и именно она срежисировала весь этот спектакль


Скорее всего angry

Цитата (claim)
Эд тоже хорош - понять его можно, но так не поступают. Я если бы Белла действительно ушла? Или на нервной почте был бы выкидыш? Эгоизму Эда нет предела - он думал только о себе, и о том какой он несчастный.


Да... вот что бы он тогда делал?

Цитата (claim)
Терпению и любви Беллы можно ставить памятник!


Золотой!

Цитата (♥РиНа♥)
А страсти все наколяются... Да Эдварду не помешало бы хорошенько надрать задницу, думаю Алеку можно памятник поставить за все его многочисленые заслуги)))


Да, вот Алек - пример для подражания, отдала бы Белла ему Эдварда на обучение biggrin

Цитата (♥РиНа♥)
надеюсь Кейт поняла что план ее с трезком правалился и она наконец то уйдет восвояси со своими помощниками,


К сожалению, она еще проявит себя

Цитата (♥РиНа♥)
А ребеночек это просто чудесное событие как в жизниЭдварда так и в жизни Беллы))) Сразу видно что с этой новостью связь между ними укрепилась еще больше)))


Да, хоть какой-то светлый лучик happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ШанхайДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:08 | Сообщение # 911
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Nicole__R, спасибо за новую главу и перевод! smile А может это и к лучшему, что был этот инцидент...По-крайней мере, теперь вопрос доверия более или менее решен и Эдвард будет прежде думать, чем эмоционировать, думаю у них еще будут поводы проверить свои чувства, Кейт и Джейк их так просто не оставят в покое... wacko Жду продолжения!

 
лиса377Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:11 | Сообщение # 912
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




спасибо за очередную главу, ну и за скорость отдельное спасибо ))
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:15 | Сообщение # 913
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Шанхай)
А может это и к лучшему, что был этот инцидент...По-крайней мере, теперь вопрос доверия более или менее решен и Эдвард будет прежде думать, чем эмоционировать, думаю у них еще будут поводы проверить свои чувства, Кейт и Джейк их так просто не оставят в покое... Жду продолжения!


Может и так))
И да - не оставят, впереди еще самое главное испытание cry

Цитата (лиса377)
спасибо за очередную главу, ну и за скорость отдельное спасибо ))


Спасибо smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
nika-forДата: Воскресенье, 27.01.2013, 03:29 | Сообщение # 914
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу smile
Очень мило что у Беллы уже появился материнский инстинкт и она очень заботится уже не так о себе как о ребеночке happy Да уж и на этом все приятное заканчивается sad
Это очень плохо что Эдвард не узнал о Джейкобе раньше, то Белла не сказала то у Эдварда времени не было dry Зря Белла не послушала свою интуицию ведь все могло быть по другому. Джейкоб та еще скотина, все ему не имеется сколько беды и боли принес Эдварду а все никак не успокоится, ну что за человек angry Эдвард конечно загнул палку и тем более Белла сейчас в положении и ей нельзя волноваться, но все же я его не сужу ведь он учится заново доверять и ему сложно и он очень любит Беллу и боится ее потерять, вот эмоции и взяли верх. Белла еще раз доказала что она мудрая женщина и проявила свою любовь и понимание smile Одним словом День Рождения удался sad Радует что все закончилось хорошо biggrin
И еще порадовало что все же есть хорошие люди, такие как Алек и Феликс, которые не позволили Эдварду совершить еще больше проблем.
Жду проду wink
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 04:18 | Сообщение # 915
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за прекрасный перевод! Какой же Джейкоб мелочный! Вот тебе и лучший друг, правда в прошлом! А на самом деле, он всю жизнь просто завидовал Эдварду и строил козни! Вот сошлась их троица, Джейк, Кейт да Таня! Всех троих раздирает злость, ненависть и ревность! Хорошо вовремя всё выяснилось, а ведь могло быть всё намного хуже! Вовремя Белла рассказала Алеку об этом негодяе, и Алек вовремя достал все записи! Феликс, тоже молодец, не дал произойти драке, на что очень надеялся Джейк! Надеюсь, после этого инцендента, Эдвард, прежде чем что-то сделать, десять раз подумает и больше будет доверять жене! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Helen77Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 04:57 | Сообщение # 916
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Сложная глава. С одной стороны я понимаю реакцию Эдварда - самый страшный кошмар снова начал сбываться, но с другой стороны, он узнал об этом от врага, сам он далеко не мальчик, мог хотя бы посоветоваться с главой службы безопасности и сначала все узнать более точно, а потом набрасываться на беременную жену. Белла, хоть она и простила, но ведь осадок мне кажется все равно остался. Хорошо хоть она успела рассказать все Алеку, а тот оперативно собрал доказательства невиновности Беллы. Надеюсь Эдвард не допустит больше таких ошибок. Спасибо большое за новую главу.
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:27 | Сообщение # 917
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная вот Джейк сволочь но я рада что Эдвард с Беллой помирились и Эдвард понял что был не прав надеюсь что теперь Джейку, Кейт и Тани не удастся разлучить Эдварда с Беллой жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Stervochk@Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:11 | Сообщение # 918
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за такой быстрый перевод, я аж не успеваю комментировать новые появляющиеся главы!отличное произведение!интересно читать как у нашей парочки складываются отношения, так что жду продолжения!!!
 
cat7496Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:57 | Сообщение # 919
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Nicole__R, спасибо за новую главу!!!
Алек и Феликс просто молодцы!!!Без них все было бы гораздо хуже smile
Надеюсь теперь Эдвард научится полностью доверять Белле!!
Джейк завистливый и эгоистичный тип....
А помимо него есть еще Теня и Кейт от них тоже стоит ждать неприятностей!!!
С нетерпением жду продолжения!!!
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:23 | Сообщение # 920
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Хоть она и не радужная,а вся в печальных тонах.Радует только то,что в конце все наладилось между ними.Эда можно понять-ведь он уже однажды пережил эту историю и второй раз сорвал ему крышу.Рано или поздно они бы все равно во всем разобрались бы.Спасибо большое Алеку.Надеюсь,что Джейк еще пожалеет о своем поступке!
 
Your_QueenДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:01 | Сообщение # 921
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Большое спасибо за главу!!

Конечно, по названию главы можно было определить, что будет действительно не весело. Но что бы такое. Джейкоб самая настоящая сволочь. Других слов у меня нет. Да и Эдвард, о чем он вообще думал, поверив ему?? Давно уже нужно было понять, что ему нельзя доверять. Алек и Фелекс, низкий вам поклон. За то, что промыли ему мозги и удержали от необдуманных поступков.
После таких ссор Белла наверняка будет чувствовать себя хорошо, но благо, что все обошлось. И День Рождения прошел ужасно и подарочек Эдвард ей не подарил happy angry Надеюсь в след. главе он исправится.

Еще раз огромное спасибо и удачи вам в переводе!!


 
yui861Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:23 | Сообщение # 922
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ну Эдвард и засранец! Хотелось бы помочь Алеку в выполнении его святого дела)))

 
love-raging1Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:57 | Сообщение # 923
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (nika-for)
Очень мило что у Беллы уже появился материнский инстинкт и она очень заботится уже не так о себе как о ребеночке Да уж и на этом все приятное заканчивается


К сожалению, да.
Но Белла будет отличной мамочкой happy

Цитата (nika-for)
Зря Белла не послушала свою интуицию ведь все могло быть по другому


Могло бы быть и по-другому, а могло бы получиться еще хуже. wacko

Цитата (nika-for)
Одним словом День Рождения удался Радует что все закончилось хорошо


Отпраздновали, так отпраздновали. angry

Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Большое спасибо за прекрасный перевод!


Привет! smile

Цитата (ЕЛЕНА123)
Какой же Джейкоб мелочный! Вот тебе и лучший друг, правда в прошлом! А на самом деле, он всю жизнь просто завидовал Эдварду и строил козни! Вот сошлась их троица, Джейк, Кейт да Таня! Всех троих раздирает злость, ненависть и ревность!


Да уж. Очень жаль, что сейчас таких "друзей" у каждого полно.

Цитата (ЕЛЕНА123)
Спасибо и удачи!!!


Вам спасибо happy

Цитата (Helen77)
Сложная глава.


Мягко говоря!
Для меня она одна и самых душераздирающих, но самая еще впереди cry

Цитата (Helen77)
С одной стороны я понимаю реакцию Эдварда - самый страшный кошмар снова начал сбываться, но с другой стороны, он узнал об этом от врага, сам он далеко не мальчик, мог хотя бы посоветоваться с главой службы безопасности и сначала все узнать более точно, а потом набрасываться на беременную жену


Эмоции - это сложная штука. Ему застелило глаза - боль, предательство...
Натерпелись они много... оба.

Цитата (Белренесми)
пасибо глава прекрасная вот Джейк сволочь но я рада что Эдвард с Беллой помирились и Эдвард понял что был не прав надеюсь что теперь Джейку, Кейт и Тани не удастся разлучить Эдварда с Беллой жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Был не прав - это очень мягко говоря.
Но впереди еще много испытаний angry

Цитата (Stervochk@)
Спасибо за такой быстрый перевод, я аж не успеваю комментировать новые появляющиеся главы!


biggrin biggrin

Цитата (Stervochk@)
отличное произведение!интересно читать как у нашей парочки складываются отношения, так что жду продолжения!!!


Спасибо, за такой отзыв happy

Цитата (cat7496)
Алек и Феликс просто молодцы!!!Без них все было бы гораздо хуже


Я себе просто представить не могу...брр...
Хорошо, что у них есть такие друзья smile

Цитата (cat7496)
Надеюсь теперь Эдвард научится полностью доверять Белле!!


Другого выхода у него нет wink

Цитата (cat7496)
Джейк завистливый и эгоистичный тип....
А помимо него есть еще Теня и Кейт от них тоже стоит ждать неприятностей!!!
С нетерпением жду продолжения!!!


Да, от этой троицы еще стоит ждать подвохов wink

Цитата (Maryy85)
Спасибо за главу.Хоть она и не радужная,а вся в печальных тонах.Радует только то,что в конце все наладилось между ними.Эда можно понять-ведь он уже однажды пережил эту историю и второй раз сорвал ему крышу.Рано или поздно они бы все равно во всем разобрались бы.Спасибо большое Алеку.Надеюсь,что Джейк еще пожалеет о своем поступке!


Хорошо, что это случилось сейчас, так как им еще предстоит самое сложное испытание. Они должны быть сильны и безоговорочно доверять друг другу cool

Цитата (Your_Queen)
Конечно, по названию главы можно было определить, что будет действительно не весело. Но что бы такое.


Автор - королева интриги! biggrin

Цитата (Your_Queen)
И День Рождения прошел ужасно и подарочек Эдвард ей не подарил Надеюсь в след. главе он исправится.


Ох, по полной программе wink

Цитата (yui861)
Ну Эдвард и засранец! Хотелось бы помочь Алеку в выполнении его святого дела)))


Алек просто душка wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
FrigittaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:06 | Сообщение # 924
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Nicole__R)
В этой ситуации виноватых много, но самый большой виновник - Джейк!

Безусловно Джейк,я правильно поняла? он просто завидует, и поэтому живет девизом: "все что принадлежит тебе,будет моим!"?но мне кажется,что тут приложила руку Кейт.... ну не верю я,что без нее все произошло... dry



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Your_QueenДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:15 | Сообщение # 925
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Цитата (Nicole__R)
Автор - королева интриги!

ахаха biggrin

Цитата (Nicole__R)
Ох, по полной программе

Я надеюсь, мои мысли текут в правильном направлении cool


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Поиск:


Его персональный помощник