Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Танец судьбы. (Белла, Эдвард и их необычная история.)
Танец судьбы.
claimДата: Пятница, 08.06.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:







Почувствуй сильных рук объятья
И поцелуи на губах.
В миг обжигающего счастья
Прочти любовь в его глазах!

В одно сольются два дыханья,
В едином ритме - трепет тел,
Его горячие касанья
Тебя уносят за предел...

То, что отдашь, к тебе вернётся
Усилясь, словно в сотню раз.
Надежда счастьем обернётся
Блестящим, чистым, как алмаз!

Нежданная гроза минует,
Умчится в сумраке теней.
Судьба по-прежнему танцует,
И ты танцуешь вместе с ней!



Танец судьбы.


Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли
Рейтинг – R
Жанр: экшен, романтика, все люди.
Саммари:
Случайная встреча. Тайны и интриги родителей. Но у судьбы свои планы и если двоим суждено быть вместе, то ни подмены в семье, чужие документы и новая внешность не помешают быть вместе тем, кто предназначен друг для друга.


Приятного прочтения!

Статус: закончен.

Размещение: только с моего разрешения.







Другие мои работы:
Ночная охотница.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Суббота, 29.09.2012, 23:59
 
LenoriДата: Четверг, 19.07.2012, 18:26 | Сообщение # 51
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Часть секретов открыта, и признания прошли хорошо. Осталось им выяснить, что каждый женат, и что женаты они друг с другом. Думаю, что сейчас главное, что они счастливы. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
claimДата: Четверг, 19.07.2012, 20:09 | Сообщение # 52
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (ЛисаHOST)
автор талант,хоть на одну тайну стало меньше,хочется просто сказать что глава супер

Спасибо. smile
Quote (lilit47)
Какая ж замечательная третья глава happy как всё у них замечательно сложилось ( не хочется говорить "пока") : и друзья Беллы Эда приняли, и Белла даже согласилась, что последнее слово за Эдом! И сцена любви очень нежная, волнующая, страстная tongue

Я рада что тебе понравилась глава! smile
Огромное спасибо за стихотворение. Это так неожиданно, но безумно приятно!!! Оно великолепно! Ты гений!!!!!!!

Quote (Helen77)
Очень надеюсь, что Белла простит Эдварда, когда узнает всю правду.

Она простит его, но в сцене объяснений, их супружество будет не единственным шоком для Беллы. wacko

Quote (Zлючка)
Одну из тайн они раскрыли, но у них в запасе, как я поняла, еще достаточно.

Тайны, интриги.... такова жизнь! wink

Quote (Kella30)
Спасибо дорогая фанф очень понравился с нетерпением жду проду.

Прода в процессе! biggrin

Добавлено (19.07.2012, 20:09)
---------------------------------------------

Quote (Lenori)
Часть секретов открыта, и признания прошли хорошо. Осталось им выяснить, что каждый женат, и что женаты они друг с другом.


Что каждый из них женат - они выяснять уже скоро, а вот что женаты они друг на друге - это сцена уже ближе к финалу. wink


 
LucindaДата: Четверг, 19.07.2012, 20:24 | Сообщение # 53
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




claim, очень интересная глава, всё складывается пока вполне удачно, но, чувствую, что скоро "запахнет жареным"-выяснения отношений ит.д...не представляю, что она устроит, когда узнает, что вообще то у них был вполне супружеский секс (и ещё будет) судя по настрою Эдварда. Но чс другой стороны, ведь и она ему соврала-не сказала, что замужем и т.д. В общем, всё впереди. ЖдёмС!!! Спасибо!

 
claimДата: Четверг, 19.07.2012, 21:02 | Сообщение # 54
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Lucinda)
claim, очень интересная глава, всё складывается пока вполне удачно, но, чувствую, что скоро "запахнет жареным"-выяснения отношений ит.д...не представляю, что она устроит, когда узнает, что вообще то у них был вполне супружеский секс (и ещё будет) судя по настрою Эдварда. Но чс другой стороны, ведь и она ему соврала-не сказала, что замужем и т.д. В общем, всё впереди. ЖдёмС!!! Спасибо!

Все действительно впереди! Белла скажет ему что она замужем, а Эд опять промолчит... angry
А когда ждать уже будет нельзя, он решится на разговор. Вот только судьба сделает очередной поворот и он не успеет объясниться с Беллой....
Впрочем хепи энд не за горами - все же эти мини-фанф! wink


 
VivettДата: Пятница, 20.07.2012, 13:41 | Сообщение # 55
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




привет claim,
Большое спасибо за новую, очень классную главу
По традиции, говорю большое спасибо за твое мастерство! smile
Признаться, эта глава меня очень порадовала, как и в ситуации в общей картины, так и сравнении с другими фф!
Незнаю, почему так сложилось, но авторы выкладывают главы с очень пе, альными событиями, что нагоняет на меня тоску! Ну как летом можно о грустном писать!

Вот теперь белла для меня точно раскрылась! Оказыватся, она ничуть не меньше полюбила Эдварда, но еще является и инициатором очень приятных занятий! wink
Эдвард же стал мне еще более приятней, так любить девушку, которая многое скрывает от него, это надо уметь!

Надеюсь все этм тайны и загадки не помешают их любви!
 
natik359Дата: Пятница, 20.07.2012, 15:58 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


claim, большое спасибо за новую главу! Как хорошо, что они признались друг другу в чувствах! Конечно недосказанностей и недоговоренностей еще море, и еще не известно, как Белла отреагирует на всю правду! Эдварду здесь надо быть очень осторожным! Да и еще то, что ее отец, в последствии хочет выдать Беллу уже серьезно замуж, тоже осложняет многое, Еще Эдвард об этом не знает, не думаю, что он будет этому рад! Да и Аро как-то немного напрягает! интересно, он что-нибудь задумал, или мне так просто это показалось!? Жду с нетерпением продолжения!

 
KorsakДата: Вторник, 31.07.2012, 16:14 | Сообщение # 57
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Привет!Спасибо за главу! smile
Написано очень красиво,впрочем,как и все твои фики!
Я так боялась,что ты раскрытие 1 тайны, что Эдвард знает что Белла - это Белла,а не Таня, затянешь еще на кучу глав!А тут я прям запищала от восторга, когда к концу главы это стало известно - у героев достаточно тайн еще на долгое время! happy
Так, Волтури уже на месте скоро будут палки в колеса засовывать!
А Эдвард не хочет заняться благотворительностью и купить Беллин мото, а потом подарить?!Он ведь слышал разговор с Джейкобом! angry
А Белла - девчонка не промах!Сложненько у них все будет!
P.S.У тебя всегда Белла очень сильная личность и душевно и телесно!

Творческих успехов!

А бете кучу терпения!И отдельное Спасибо!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.


Сообщение отредактировал Korsak - Вторник, 31.07.2012, 16:17
 
claimДата: Вторник, 31.07.2012, 20:10 | Сообщение # 58
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Deman_inside_me)
Большое спасибо за новую, очень классную главу
По традиции, говорю большое спасибо за твое мастерство!

Спасибо, мне очень приятно! smile
Quote (Deman_inside_me)
Признаться, эта глава меня очень порадовала, как и в ситуации в общей картины, так и сравнении с другими фф!
Незнаю, почему так сложилось, но авторы выкладывают главы с очень пе, альными событиями, что нагоняет на меня тоску! Ну как летом можно о грустном писать!

Возможно лето тут не причем, зависит от настроения автора. wacko Когда чувства переполняют, то не замечаешь какое время года на улице. wacko
Quote (Deman_inside_me)
Вот теперь белла для меня точно раскрылась! Оказыватся, она ничуть не меньше полюбила Эдварда, но еще является и инициатором очень приятных занятий

Белла умница - она сильная, но у любого сильного человека есть свои слабости и слабость Беллы это Эдвард.
Quote (Deman_inside_me)
Эдвард же стал мне еще более приятней, так любить девушку, которая многое скрывает от него, это надо уметь!
Надеюсь все эти тайны и загадки не помешают их любви!

Тайны и загадки всплывут в самы неподходящий момент... sad
Quote (natik359)
claim, большое спасибо за новую главу!

smile smile smile
Quote (natik359)
Конечно недосказанностей и недоговоренностей еще море, и еще не известно, как Белла отреагирует на всю правду!

Правда откроется случайно и от постороннего человека, а поскольку имена названы не будут, то Белла решит что в жизни Эда она лишняя и она уйдет... cry
Quote (natik359)
Эдварду здесь надо быть очень осторожным! Да и еще то, что ее отец, в последствии хочет выдать Беллу уже серьезно замуж, тоже осложняет многое, Еще Эдвард об этом не знает, не думаю, что он будет этому рад!

Эд воспринимает Беллу как свою собственность и будет отстаивать не нее право любыми способами. wink
Quote (natik359)
Да и Аро как-то немного напрягает! интересно, он что-нибудь задумал, или мне так просто это показалось!?

Аро персонаж отрицательный, но свою роль он в фике уже выполнил и как говорится "ушел в историю".

Quote (Korsak)
Привет!Спасибо за главу! smile
Написано очень красиво,впрочем,как и все твои фики!

Спасибо, очень приятно слышать! smile
Quote (Korsak)
Я так боялась,что ты раскрытие 1 тайны, что Эдвард знает что Белла - это Белла,а не Таня, затянешь еще на кучу глав!А тут я прям запищала от восторга, когда к концу главы это стало известно - у героев достаточно тайн еще на долгое время

Это фанф изначально планировался как миник, поэтому все события тут будут скоро! biggrin
Quote (Korsak)
Так, Волтури уже на месте скоро будут палки в колеса засовывать!

Вольтури, конечно, не самые приятные личности, но они уже сыграли свою роль и больше не появятся.
Quote (Korsak)
А Эдвард не хочет заняться благотворительностью и купить Беллин мото, а потом подарить?!Он ведь слышал разговор с Джейкобом!

Эээ... я что-то не поняла... Белла наоборот продает свои мотоциклы, чтобы оплатить пластическую операцию. "Харлей" ей помог продать Джейк и привез деньги в больницу, а сейчас она продала Вольтури мотоцикл, на котором участвовала в гонках.
Quote (Korsak)
А Белла - девчонка не промах!Сложненько у них все будет!

Трудности помогают понять друг друга!!
Quote (Korsak)
P.S.У тебя всегда Белла очень сильная личность и душевно и телесно!

Согласна с тобой. Мне ближе сильные девушки, поэтому все мои Беллы такими и задумываются.
Quote (Korsak)
Творческих успехов!
А бете кучу терпения!И отдельное Спасибо!

Спасибо! Спасибо! и еще раз спасибо! smile


 
ЛисаHOSTДата: Среда, 01.08.2012, 03:03 | Сообщение # 59
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




круто просто круто,теперь интересно узнать о реакций Беллы на то что Эдвард её муж
 
claimДата: Среда, 01.08.2012, 07:27 | Сообщение # 60
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (ЛисаHOST)
круто просто круто,теперь интересно узнать о реакций Беллы на то что Эдвард её муж

Реакция обязательно будет и не только на то что он ее муж, но и на то что она беременна!


 
LenoriДата: Среда, 01.08.2012, 07:40 | Сообщение # 61
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Интересный поскриптум о лжи. Ведь Белла уже все, что могла открыла, всю историю своего замужества. А Эдвард теперь пожинает плоды своей нерешительности. Я в него верю, он добьется ее прощения. Читаю фанф с замиранием сердца, мн очень нравится. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ZлючкаДата: Среда, 01.08.2012, 09:31 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу
Неприятности пришли в самый неподходящий момент, когда Эдвард узнал, что Белла беременна, а она взяла и сбежала, а коробочка с кольцом пылится в кармане


 
Kella30Дата: Среда, 01.08.2012, 10:59 | Сообщение # 63
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Спасибо за новую главу да вот Эдвард и до тянул время сам виноват надо было раньше правду говарить сей час ему еще хуже будет когда Белла узнает что он её муж и то что она беременна. Жду следующую главу.
 
natik359Дата: Среда, 01.08.2012, 14:20 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


claim привет! большущее спасибо за продолжение! Эх Эдвард, Эдвард тянул, тянул, вот и получил, что Белла узнала все от постороннего, да еще и как обычно сделала неправильные выводы, хотя на ее месте думаю так любой бы подумал! Главное теперь найти беглянку, ну и не получить взбучку от Джейка, когда он узнает, что знает Белла biggrin ! Я представляю в каком шоке будет Белла! Жду с нетерпением продолжения!

 
miss_konfetkaДата: Среда, 01.08.2012, 17:31 | Сообщение # 65
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:




claim, спасибо за продолжение
надеюсь, Эдвард быстро найдет Беллу и у них все будет хорошо smile
надеюсь, что Белла тоже обрадуется своей беременности smile


 
Helen77Дата: Среда, 01.08.2012, 17:40 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Так обидно за них. Эдвард, конечно сам виноват, что так долго тянул с признанием, но надеюсь, что он ее найдет и Белла его простит. Спасибо большое.
 
claimДата: Среда, 01.08.2012, 20:53 | Сообщение # 67
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Lenori)
Интересный поскриптум о лжи. Ведь Белла уже все, что могла открыла, всю историю своего замужества. А Эдвард теперь пожинает плоды своей нерешительности. Я в него верю, он добьется ее прощения. Читаю фанф с замиранием сердца, мн очень нравится. Спасибо большое!

Я рада что фанф тебе нравится! smile
Эдварда можно понять, он не сказал все сразу, а теперь не знает как это сделать - тяжело врать любимому человеку. Он конечно добьется прощения, но поволноваться ему еще придется!

Quote (Zлючка)
Неприятности пришли в самый неподходящий момент, когда Эдвард узнал, что Белла беременна, а она взяла и сбежала, а коробочка с кольцом пылится в кармане

Скоро коробочка пригодится! wink
Quote (Kella30)
вот Эдвард и до тянул время сам виноват надо было раньше правду говарить сей час ему еще хуже будет когда Белла узнает что он её муж и то что она беременна

Она еще сама не знает что беременна! Вот удивится! wacko
Для нее это будет даже большим шоком, тем то что она официальная жена Эда. wink
Quote (natik359)
большущее спасибо за продолжение!

Пожалуйста. smile
Quote (natik359)
Эх Эдвард, Эдвард тянул, тянул, вот и получил, что Белла узнала все от постороннего, да еще и как обычно сделала неправильные выводы, хотя на ее месте думаю так любой бы подумал!

Выводы она сдела самые правильные! Тяжело когда понимаешь что ты второй раз стала чьей то игрушкой. Сначала ей не повезло с Джеймсом, а сейчас ей кажется что и Эд ее предал.
Quote (natik359)
Главное теперь найти беглянку, ну и не получить взбучку от Джейка, когда он узнает, что знает Белла

Беглянку найдут! А Джейк воспримет ситуацию даже с юмором! wink
Quote (natik359)
Я представляю в каком шоке будет Белла!

Это точно! wacko
Quote (miss_konfetka)
надеюсь, Эдвард быстро найдет Беллу и у них все будет хорошо

Хорошо у них точно будет, но потом! wink
Quote (miss_konfetka)
надеюсь, что Белла тоже обрадуется своей беременности

Она будет очень удивлена! wacko
Quote (Helen77)
Так обидно за них. Эдвард, конечно сам виноват, что так долго тянул с признанием, но надеюсь, что он ее найдет и Белла его простит.

Белла обязательно его простит, она же любит его! smile


 
Marishelь1Дата: Четверг, 02.08.2012, 00:08 | Сообщение # 68
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Claim, спасибо за главу! Замечательно, что Белла стала красоткой, но Эда жалко, он теперь боится, что её "уведут", жить ему стало сложнее и беспокойнее, но он сам этого хотел...А Белла, конечно, сбежала не от хорошей жизни. Узнать, что человек, которому ты поверила после лжи Джеймса, женат, это кого угодно прибило бы. sad Надеюсь, Эд найдёт её и с ней ничего не случится. Куда же она рванула? Может быть, в Ла-Пуш?

 
claimДата: Четверг, 02.08.2012, 17:31 | Сообщение # 69
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (lilit47)
Claim, спасибо за главу! Замечательно, что Белла стала красоткой, но Эда жалко, он теперь боится, что её "уведут", жить ему стало сложнее и беспокойнее, но он сам этого хотел...

Он сам ее "создал", а теперь расплачивается! wacko
Скорее все его страхи преувеличены, как говорится у страха глаза велики! wacko
Quote (lilit47)
А Белла, конечно, сбежала не от хорошей жизни. Узнать, что человек, которому ты поверила после лжи Джеймса, женат, это кого угодно прибило бы.

Белле вдвойне больно, поскольку она уже проходила через предательство Джеймса.
Quote (lilit47)
Надеюсь, Эд найдёт её и с ней ничего не случится. Куда же она рванула? Может быть, в Ла-Пуш?

Встретятся они в Ла-Пуш! И при этой встрече откроется еще много секретов!!! wacko


 
VivettДата: Пятница, 03.08.2012, 06:15 | Сообщение # 70
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




привет claim,,
Большое спасибо за эту главу!
Прости, что не отписалась сразу, у меня были проблемы.

Бедный, бедный мой Эдвард!
Только обрел счастье и тут же потерял.... Почти...
Надеюсь, Джейкоб и правда сможет найти Беллу, а Эдвард толково, без скандалов, объяснит ей, что и как!

С нетерпением буду ждать новой глаы!
 
claimДата: Воскресенье, 05.08.2012, 09:41 | Сообщение # 71
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Deman_inside_me)
привет claim,,
Большое спасибо за эту главу!
Прости, что не отписалась сразу, у меня были проблемы.

Надеюсь, что все закончилось хорошо?
Quote (Deman_inside_me)
Бедный, бедный мой Эдвард!
Только обрел счастье и тут же потерял.... Почти...
Надеюсь, Джейкоб и правда сможет найти Беллу, а Эдвард толково, без скандалов, объяснит ей, что и как!

Эда действительно жаль. Он же собирался все рассказать, просто не успел. Джейк сможет найти Беллу и нее будет больше удивления, чем скандала...


 
kimmiДата: Вторник, 28.08.2012, 23:55 | Сообщение # 72
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




интересно, жду продолжения!
 
Kella30Дата: Суббота, 15.09.2012, 19:09 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




скажите а когда будет прода случаем по фанфу.
 
claimДата: Суббота, 15.09.2012, 20:30 | Сообщение # 74
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (kimmi)
интересно, жду продолжения!

Прода обязательно будет!
Quote (Kella30)
скажите а когда будет прода случаем по фанфу.

Когда точно не скажу, но последняя глава уже написана - остался эпилог и проверка бетой. Так что думаю, что скоро она появится! wink


 
waxyДата: Четверг, 27.09.2012, 11:13 | Сообщение # 75
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Claim, спасибо за историю! Она потрясающая!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Танец судьбы. (Белла, Эдвард и их необычная история.)
Поиск:


140 символов или меньше