Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Танец судьбы. (Белла, Эдвард и их необычная история.)
Танец судьбы.
claimДата: Пятница, 08.06.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:







Почувствуй сильных рук объятья
И поцелуи на губах.
В миг обжигающего счастья
Прочти любовь в его глазах!

В одно сольются два дыханья,
В едином ритме - трепет тел,
Его горячие касанья
Тебя уносят за предел...

То, что отдашь, к тебе вернётся
Усилясь, словно в сотню раз.
Надежда счастьем обернётся
Блестящим, чистым, как алмаз!

Нежданная гроза минует,
Умчится в сумраке теней.
Судьба по-прежнему танцует,
И ты танцуешь вместе с ней!



Танец судьбы.


Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли
Рейтинг – R
Жанр: экшен, романтика, все люди.
Саммари:
Случайная встреча. Тайны и интриги родителей. Но у судьбы свои планы и если двоим суждено быть вместе, то ни подмены в семье, чужие документы и новая внешность не помешают быть вместе тем, кто предназначен друг для друга.


Приятного прочтения!

Статус: закончен.

Размещение: только с моего разрешения.







Другие мои работы:
Ночная охотница.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Суббота, 29.09.2012, 23:59
 
claimДата: Пятница, 22.06.2012, 21:24 | Сообщение # 26
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Lenori)
Что ж, если внешность Беллы слегка и изменится, то в любом случае Эдвард сделает как ему больше нравится.

Не зря же он выбрал именно тот рисунок, который ему больше понравился. wink
Quote (Lenori)
Думаю Беллу тоже притягивает Эдвард. Иначе она бы не согласилась к нему переехать.

Еще как притягивает! wink
Quote (Lenori)
Интересно увидеть ее реакцию, когда она узнает, что живет в доме собственного мужа. Надеюсь настоящая Таня не заявится и не испортит им отношения. Спасибо большое!

Реакция Беллы будет обязательно, но все не так быстро. smile Вопрос с Таней пока открыт - эта глава в процессе, но она еще появится. wacko
Quote (Zлючка)
Эдвард для Беллы теперь герой. И надежду на новую жизнь с новым лицом дал, и жилье. Надеюсь, у Эдварда все получится

У него все получится, но не сразу. wacko
Zлючка, Lenori, BellaMarySwanCullen, спасибо за комментарии!


 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 22.06.2012, 21:33 | Сообщение # 27
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




Эдвард немного нечестно поступил по отношению к Белле ,но с другой стороны он полюбил её душу ,а уже потом и тело в придачу,отец Беллы прям какой то свадебный конвейер решил из нее сделать ,вот только вдуматься ,а когда она следующий раз по просит помощи,ей надо будет уже выходить замуж за третьего кандидата,а так очень интересно,особенно уже хочется прочитать тот момент когда Белла все узнает,история очень крутая
 
ОксанчикДата: Пятница, 22.06.2012, 23:18 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Так в том как выглядит Белла виноват Чарли??? Ну и гад! Если это его вина то как он вообще смеет выдвинать ей требования что бы получить деньги на операцию, да и не полностью все сумма а половину!!! Один раз она уже вышла замуж так теперь еще один "жених" на очереди! Где его совесть? Он вообще может подумать о дочери? Ах..... Надеюсь Белла все расскажет Эдварду и он уж позаботиться что б подобные выкидоны больше не повторялись!
Спасибо за главу!
 
claimДата: Пятница, 22.06.2012, 23:26 | Сообщение # 29
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (ЛисаHOST)
Эдвард немного нечестно поступил по отношению к Белле ,но с другой стороны он полюбил её душу ,а уже потом и тело в придачу

Белла тоже ведет двойную игру - по документам она Таня и не спешит признаться в обмане, хотя тоже любит Эда.
Quote (ЛисаHOST)
отец Беллы прям какой то свадебный конвейер решил из нее сделать ,вот только вдуматься ,а когда она следующий раз по просит помощи,ей надо будет уже выходить замуж за третьего кандидата,

Чарли не настолько монстр. Брак с Эдом был фиктивным, но Би девушка самостоятельная и независимая и с помощью второго брака Чарли пытается вернуть дочь в семью.
Quote (ЛисаHOST)
очень интересно,особенно уже хочется прочитать тот момент когда Белла все узнает,история очень крутая

Момент когда она все узнает надеюсь понравится. То что для Би это будет шоком, это точно! smile
ЛисаHOST, спасибо за комментарий!

Добавлено (22.06.2012, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (Оксанчик)
Так в том как выглядит Белла виноват Чарли??? Ну и гад

Это был несчастный случай, но если бы не провокационные действия Чарли, то ничего бы не было.
Quote (Оксанчик)
Если это его вина то как он вообще смеет выдвинать ей требования что бы получить деньги на операцию, да и не полностью все сумма а половину!!!

Чарли пытается образумить дочь и вернуть домой. Деньги на операцию в обмен на возвращение и брак.
Денег отец ей не дал, это она попросила Джейка продать мотоцикл Харлей - оттуда и деньги.
Quote (Оксанчик)
Один раз она уже вышла замуж так теперь еще один "жених" на очереди! Где его совесть? Он вообще может подумать о дочери? Ах.....

Он о ней и думает, но по своему. sad
Quote (Оксанчик)
Надеюсь Белла все расскажет Эдварду и он уж позаботиться что б подобные выкидоны больше не повторялись!

Нет, Белла будет молчать. Впрочем и Эд не скажет, что она его жена, пока не станет поздно.
Оксанчик, спасибо за коммент.


 
BellaMarySwanCullenДата: Суббота, 23.06.2012, 00:38 | Сообщение # 30
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




claim, еще раз привет!
У Беллы появился свой герой! Эдвард!
он первый кто сам ей решил помочь, он в любой ситуации протягивает ей руку помощи! Молодец!
вот мне интересно как они будут жить дальше и какой лицо будет у Беллы вскоре после операций!
спасибо за главку!

Добавлено (23.06.2012, 00:38)
---------------------------------------------

Quote (claim)
Нет, Белла будет молчать. Впрочем и Эд не скажет, что она его жена, пока не станет поздно.

вот эта вот фраза меня очень насторожила dry


 
claimДата: Суббота, 23.06.2012, 01:03 | Сообщение # 31
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (BellaMarySwanCullen)
Нет, Белла будет молчать. Впрочем и Эд не скажет, что она его жена, пока не станет поздно.
вот эта вот фраза меня очень насторожила

Они оба бояться, что ложь которую каждый из них скрывает оттолкнет другого. Секрет Тани/Беллы раскроется уже в след. главе, а вот Эд попадет в затруднительное положение, не рассказав сразу Белле, что она его жена.
Quote (BellaMarySwanCullen)
вот мне интересно как они будут жить дальше и какой лицо будет у Беллы вскоре после операций!
спасибо за главку!

Би будет красивой - не зря же Эд лучший хирург в Лос-Анджелесе. Но когда до счастья будет рукой подать, тогда все встанет с ног на голову.
Поскольку это мини-фанф, то события будут развиваться быстро.
BellaMarySwanCullen, спасибо за комент! Рада тебя видеть!


 
natik359Дата: Суббота, 23.06.2012, 05:01 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


claim, большое спасибо за новую главу! Эдварда даже жалко немного, знает правду и открыть ее пока не может sad А ведь его так сильно тянет к девушки! Влюбился наш талантливый врач! Белла конечно хранит в себе кучу тайн, а как так случилось, что у нее изуродовано лицо, и при чем здесь Чарли, а самое неприятное, как понять, что Белла после брака должна выйти снова замуж, а главное за кого!? И она ли должна там быть или ее двойник! Ух сколько вопросов! Жду с нетерпением продолжения!

 
VivettДата: Суббота, 23.06.2012, 05:33 | Сообщение # 33
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Здравствуй claim,
В первую очередь, мне бы хотелось сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за твое мастерство! Изящный слог и увлекательный сюжет нужно уметь подать. И у тебя это получаается блестяще! Давно мне уже не было так интересно читать,, что в голове бы рисовалась четкая картинка и за уши от прочтения не оторвать. Уж очень интересный твой фф!
Эдвард-замечательный человек! Ведь он не только решился на сложнейшую операцию, помог почти во всех неурядицах бедной девушки, нно и полюбил ее всем сердцем, несмотря на то, что она все еще остается для него темной лошадкой.
А Белла понятна мне лишь тем, что немного симпатизирует Эдварду.

Еще раз большое большое спасибо. И желаю тебе поскорей выложить новую главкку! В happy
 
Helen77Дата: Суббота, 23.06.2012, 05:57 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень захватывающий сюжет у этой истории. Жаль, что они скрывают правду друг от друга, хотя я понимаю их мотивы- боятся, что только оттолкнут. Меня успокаивает, что у истории заявлен счастливый конец, поэтому с надеждой буду ждать продолжения. Спасибо большое.
 
claimДата: Суббота, 23.06.2012, 08:50 | Сообщение # 35
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Helen77)
Очень захватывающий сюжет у этой истории. Жаль, что они скрывают правду друг от друга, хотя я понимаю их мотивы- боятся, что только оттолкнут. Меня успокаивает, что у истории заявлен счастливый конец, поэтому с надеждой буду ждать продолжения

Без хепи эндов я не могу! Рано или поздно поговорить им все равно придется!
Quote (natik359)
Эдварда даже жалко немного, знает правду и открыть ее пока не может sad А ведь его так сильно тянет к девушки! Влюбился наш талантливый врач!

Белла тоже любит его, но старается держаться подальше. Она считает себя уродиной, да еще в добавок живет по чужим документам. Любовь это прежде всего доверия, а у героев слишком много секретов друг от друга.
Quote (natik359)
Белла конечно хранит в себе кучу тайн, а как так случилось, что у нее изуродовано лицо, и при чем здесь Чарли, а самое неприятное, как понять, что Белла после брака должна выйти снова замуж, а главное за кого!? И она ли должна там быть или ее двойник! Ух сколько вопросов!

Чарли был "автором" одной интриги. Он хотел как лучше, но произошел несчастный случай с Беллой.
Брак с Эдом - это чисто деловой контракт, а сейчас Чарли хочет выдать замуж девушку по настоящему.
Quote (Deman_inside_me)
В первую очередь, мне бы хотелось сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за твое мастерство! Изящный слог и увлекательный сюжет нужно уметь подать. И у тебя это получаается блестяще! Давно мне уже не было так интересно читать,, что в голове бы рисовалась четкая картинка и за уши от прочтения не оторвать. Уж очень интересный твой фф!

Спасибо!!! Ты не представляешь, как приятно читать такие слова. После них "вырастают" крылья вдохновения и хочется творить!
Quote (Deman_inside_me)
Эдвард-замечательный человек! Ведь он не только решился на сложнейшую операцию, помог почти во всех неурядицах бедной девушки, нно и полюбил ее всем сердцем, несмотря на то, что она все еще остается для него темной лошадкой.

Эдвард влюбился в идеал, который нарисовал себе в голове когда увидел фото Беллы на своей "свадьбе". Но личная встреча его тоже не разочаровала и ради практически незнакомой девушки он готов свернуть горы.
Quote (Deman_inside_me)
А Белла понятна мне лишь тем, что немного симпатизирует Эдварду.

Глав от Беллы не будет, так что мы никогда не узнаем что творилось у нее в душе. На самом деле ей тоже очень нравится красивый доктор, но она считает себя не подходящей для него. Хотя хорошо подумав, она признает свои чувства и ответит на чувства Эда.
Quote (Deman_inside_me)
И желаю тебе поскорей выложить новую главкку! В

Она уже на проверке и скоро появится! wink
Helen77, Deman_inside_me, natik359, спасибо за комментарии!


 
URДата: Суббота, 23.06.2012, 10:10 | Сообщение # 36
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




фанфик просто супер можно в Пч?

 
miss_konfetkaДата: Суббота, 23.06.2012, 11:58 | Сообщение # 37
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:




claim, супер smile
так интересно smile
мне очень понравилось:)
удачи в написании следующей главы smile

P.S. можно в ПЧ?


 
NizzaДата: Суббота, 23.06.2012, 19:13 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




claim, и я сюда притопала biggrin привет-привет! Спасибо за уведомление. Начнем!
Глава мне понравилась. Эдвард описан очень хорошо, это радует. Его характер, эмоции - все на отличном уровне. Умница!
Что касается Беллы, то выбор "Сумерек" поразил меня не меньше, чем Эдварда. Я думала, что будет что-то вроде "Горозового перевала" или "Джейн Остин". Удивила.
Единственное, хотелось бы побольше опсаний опперации, но, не думаю, что ты врач. Просто я люблю читать подробные описания, профессия врача, тем более хирурга меня очень привлекает. Но ты написала все гармонично, как всегда.
Очень интересно узнать, что же будет дальше. Спасибо за главу.
Удачи!


 
claimДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:22 | Сообщение # 39
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (UR)
фанфик просто супер можно в Пч?

Конечно можно, добро пожаловать на форум!
Quote (miss_konfetka)
так интересно smile
мне очень понравилось:)
удачи в написании следующей главы smile
Спасибо!
P.S. можно в ПЧ?

Буду рада тебя видеть в читателях! smile
Quote (Nizza)
claim, и я сюда притопала biggrin привет-привет! Спасибо за уведомление. Начнем!

Привет! Хорошо, что ты пришла! wink
Quote (Nizza)
Глава мне понравилась. Эдвард описан очень хорошо, это радует. Его характер, эмоции - все на отличном уровне. Умница!

Спасибо! Только не перехвали, а то зазнаюсь! biggrin
Quote (Nizza)
Что касается Беллы, то выбор "Сумерек" поразил меня не меньше, чем Эдварда. Я думала, что будет что-то вроде "Горозового перевала" или "Джейн Остин". Удивила.

Почему бы не "Сумерки"!!!! wink Мне они нравятся и моей Би тоже! smile
Quote (Nizza)
Единственное, хотелось бы побольше опсаний опперации, но, не думаю, что ты врач. Просто я люблю читать подробные описания, профессия врача, тем более хирурга меня очень привлекает. Но ты написала все гармонично, как всегда.

Вот чего не будет точно, так это подробного описания операций. Во первых ты права - я не врач, а во вторых этот миник задумывался как легкая, и не обременительная история. wink
Quote (Nizza)
Очень интересно узнать, что же будет дальше. Спасибо за главу.

Скоро будет! smile


 
HelaДата: Понедельник, 25.06.2012, 10:44 | Сообщение # 40
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
У Чарли похоже пунктик какой-то, его бизнес опирается на замужество собственной дочери на сыне делового партнёра.
У Эдварда и Беллы всё складывается просто замечательно. Думаю, что не только Эдвард влюбился в Беллу, но и она от него уже без ума. Ей надо почаще надевать тот костюмчик, который его разволновал. Тогда дело пойдёт быстрее.
Жду продолжения. biggrin
 
claimДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:26 | Сообщение # 41
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Hela)
У Чарли похоже пунктик какой-то, его бизнес опирается на замужество собственной дочери на сыне делового партнёра.

Он привык распоряжаться судьбами и если это надо для бизнеса, то для достижения цели может привлечь и дочь. Сейчас он чувствует себя виноватым в том, что у Беллы перекошено лицо и он знает, что она хотела свадьбу с белым платьем. Именно поэтому он "нашел" ей мужа. Но вот Белла уже успела передумать и ей нужен только Эд.
Quote (Hela)
У Эдварда и Беллы всё складывается просто замечательно. Думаю, что не только Эдвард влюбился в Беллу, но и она от него уже без ума. Ей надо почаще надевать тот костюмчик, который его разволновал. Тогда дело пойдёт быстрее.

Дело пойдет быстрее когда Эд переоденется! wink wink wink


 
LucindaДата: Четверг, 28.06.2012, 00:56 | Сообщение # 42
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




claim, Это я тоже буду читать smile

 
Marishelь1Дата: Понедельник, 16.07.2012, 17:53 | Сообщение # 43
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Лена, спасибо за приглашение в этот роскошный фанфик! Мне он очень понравился, с удовольствием буду читать. Страсти, действительно, как в мексиканском сериале. Чарли не стесняется сделать собственную дочь разменной монетой в достижении своей цели. И как же ему пришло в голову подставить вместо Беллы Таню? Не боится, что всё тайное рано или поздно становится явным? А Эдвард с Беллой молодцы, рисковые ребята. Каждый из них рискует очень многим. Но поступок Эда по затаскиванию Беллы к себе выше всяких похвал biggrin Конечно, что может сделать людей ближе, как не совместное проживание wink И в этом смысле он супер прав! А Белла, похоже , тоже неравнодушна к доктору, не зря же готовит всякие вкусности, но боится даже себе признаться в этом из-за проблем с лицом. Отца я , честно говоря, понять не могу. Если он так любит дочь и из-за него случилась эта травма, то почему он ставит какие-то условия по оплате операции? Было бы понятно, если бы он всю жизнь относился к ней негативно или заставлял что-то делать в его интересах, но, судя по тексту, он её очень любил и даже баловал wacko
Фанфик читается, как песня, на одном дыхании, замечательный слог, всё грамотно - в общем, здОрово! Спасибо, с нетерпением жду следующую главу! smile


 
claimДата: Четверг, 19.07.2012, 00:15 | Сообщение # 44
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (lilit47)
Лена, спасибо за приглашение в этот роскошный фанфик! Мне он очень понравился, с удовольствием буду читать.

Я рада что тебе понравилось начало. biggrin
Сейчас выложила третью главку!
Quote (lilit47)
Страсти, действительно, как в мексиканском сериале. Чарли не стесняется сделать собственную дочь разменной монетой в достижении своей цели. И как же ему пришло в голову подставить вместо Беллы Таню?

У него были свои мотивы и они в конечном итоге всплывут... wink
Quote (lilit47)
Конечно, что может сделать людей ближе, как не совместное проживание wink И в этом смысле он супер прав! А Белла, похоже , тоже неравнодушна к доктору, не зря же готовит всякие вкусности, но боится даже себе признаться в этом из-за проблем с лицом.

Она переживает не только из-за внешности, но и из-за тайны. Эд знает ее как Таню, а обманывать любимого человека это очень тяжело. Белла это понимает, но боится открыться. Боится того что Эд ее не поймет. Она ведь не знает, что она его жена и их тайны взаимны.

Quote (lilit47)
Если он так любит дочь и из-за него случилась эта травма, то почему он ставит какие-то условия по оплате операции? Было бы понятно, если бы он всю жизнь относился к ней негативно или заставлял что-то делать в его интересах, но, судя по тексту, он её очень любил и даже баловал

Чарли любит дочь, но не может справится с ней - Белла поступает так как ей хочется. Он любым способом, будь то шантаж или просьба пытается вернуть дочь в семью. Чарли не понимает, что Белла давно взрослая девочка и привыкла решать все сама.

Quote (lilit47)
Фанфик читается, как песня, на одном дыхании, замечательный слог, всё грамотно - в общем, здОрово! Спасибо, с нетерпением жду следующую главу! smile

Спасибо, мне очень приятно слышать слова одобрения!!! smile :) smile Они вселяют уверенность и дают стимул писать дальше! smile smile




Сообщение отредактировал claim - Четверг, 19.07.2012, 00:16
 
ЛисаHOSTДата: Четверг, 19.07.2012, 01:45 | Сообщение # 45
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




автор талант,хоть на одну тайну стало меньше,хочется просто сказать что глава супер
 
Marishelь1Дата: Четверг, 19.07.2012, 03:18 | Сообщение # 46
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Какая ж замечательная третья глава happy как всё у них замечательно сложилось ( не хочется говорить "пока") : и друзья Беллы Эда приняли, и Белла даже согласилась, что последнее слово за Эдом! И сцена любви очень нежная, волнующая, страстная tongue .

 
Helen77Дата: Четверг, 19.07.2012, 05:50 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепная глава! Такая нежная, страстная сцена любви. Плохо только, что не все тайны они раскрыли друг другу, хотя понятны их мотивы, Эдвард боится потерять Беллу. Очень надеюсь, что Белла простит Эдварда, когда узнает всю правду. Спасибо огромное.
 
ZлючкаДата: Четверг, 19.07.2012, 08:13 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу.
Одну из тайн они раскрыли, но у них в запасе, как я поняла, еще достаточно.


 
Marishelь1Дата: Четверг, 19.07.2012, 11:01 | Сообщение # 49
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Лена, мне так понравился фанфик, что не могла уснуть, в голову лезли стихи, хочу подарить тебе:
Почувствуй сильных рук объятья
И поцелуи на губах.
В миг обжигающего счастья
Прочти любовь в его глазах!

В одно сольются два дыханья,
В едином ритме - трепет тел,
Его горячие касанья
Тебя уносят за предел...

То, что отдашь, к тебе вернётся
Усилясь, словно в сотню раз.
Надежда счастьем обернётся
Блестящим, чистым, как алмаз!

Нежданная гроза минует,
Умчится в сумраке теней.
Судьба по-прежнему танцует,
И ты танцуешь вместе с ней!


 
Kella30Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:08 | Сообщение # 50
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Спасибо дорогая фанф очень понравился с нетерпением жду проду.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Танец судьбы. (Белла, Эдвард и их необычная история.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Крылья