Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Необычное предложение
love-ragingДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории

Это красочное оформление нам сделала Shantanel.




Оригинальное название: No Ordinary Proposal
Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal
Автор: twilover76
Переводчик: Nicole__R
Со-переводчик: LazerGirl (3 глава) Lucinda
Бета: Panda68036789 и Nicole__R
Бета №2: Амели4ка
Разрешение на перевод:

Рейтинг: M
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен.
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

От автора: Мой Эдвард собственнический, контролирующий и намного старше Беллы.
Размещение: Если будет надо - разместим сами! Любое копирование без нашего ведома ЗАПРЕЩЕНО!

Список ПеЧенек:



Оповещение получит тот, кто отписался на форуме, под последней главой или находится в списке ПЧ.

_____________________________________________________________________________________

Баннеры + оф. баннер автора






_____________________________________________________________________________________

У нас появилось замечательно видео от miamor416


_____________________________________________________________________________________







Ауттейк 3.EPOV
Часть 1 Часть 2


NEW!!!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Воскресенье, 05.07.2015, 21:40
 
vsthemДата: Суббота, 26.01.2013, 18:53 | Сообщение # 876
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Пусть я и в шоке от Эдварда и его поведения, за главу спасибо!
Никогда не понимала, почему, если любишь, все равно срываешься, ничего не выясняя и просто желая всех прибить, кто находится поблизости? Что же за любовь такая, если готов поверить, кому угодно, тем, кто раньше тебе причинил боль, но только не любимой женщине и матери твоего будущего ребенка? Мне хотелось прибить Эдварда за то, что он так себя повел... Знает, что его окружают акулы, которые съедят его и его семью, разрушат все, что у него есть, при малейшей возможности, и все равно верит этим акулам больше, чем родным людям, пусть скажет спасибо, что Белла его так сильно любит, что быстро простила, не каждая бы на ее месте осталась бы, даже очень сильно любя. Надеюсь, что Эдвард больше не допустит таких срывов со своей стороны, как он вообще мог подумать, что его чистая и невинная Белла может поступить так, как бывшая, я все еще зла на него.
Спасибо!


 
Mari:)Дата: Суббота, 26.01.2013, 19:05 | Сообщение # 877
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за новую главу!)
Сказать, что я испытывала боль вместе с Беллой, не сказать ничего! Мне очень хочется надрать задницу Эдварду. Вот, что происходит, когда не поговорив начинаешь действовать. Белла его очень любит, ведь она так быстро его простила. Я даже боюсь представить во что ЭТО могло перерости!
С желанием надрать Эдварду задницу жду проду XD


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
RibekNДата: Суббота, 26.01.2013, 19:11 | Сообщение # 878
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Nicole__R, привет! smile
Спасибо за маячок! И за оперативность!
Эта глава просто жесть! Столько всего и все на Белкину голову в ее же ДР! surprised
Цитата
Так и чесались руки хорошенько надрать Эдварду задницу!

Нет не нужно, пожалуйста! С него уже хватит, Эдвард и так столько всего натерпелся! sad
Его поведение конечно - ужасно! Но он и так себя ненавидит за это, больше чем кто либо!

Вот кому надо надрать, так это поганой троице!!! angry >( angry

Спасибо большое за пережитые эмоции! Мне очень нравится ваш перевод и редактура! smile




Сообщение отредактировал RibekN - Суббота, 26.01.2013, 19:14
 
SOL6915Дата: Суббота, 26.01.2013, 19:17 | Сообщение # 879
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 258


Статус:




Молодец Белка, мне нравится, что она не проявляет свою самостоятельность, а ответственно относится к безопасности. Интуиция и второе чувство не стоит игнорировать если есть возможность все проверить. Пока не разрешится вся ситуация с Джейкобом, Кейт и Таней, действительно стоит подумать о телохранителе не только для Беллы, но и для Эдварда. Спасибо большое за качественный и быстрый перевод. Девочки, вы чудо.
 
вильветтаДата: Суббота, 26.01.2013, 19:20 | Сообщение # 880
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Вот Белла не успела сказать хорошо Алеку рассказала.А Они знаю за какие веревки тянуть и он верит им а не любящей жене которого ждала и переживала и хорошо Алек нашел доказательство и сбучку провел с Эдвардом он этого заслужил.И хорошо что Белла сразу простила и он рассказал обо всем наверно скоро опять выйдет из света нет покоя в семье.Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
EderaДата: Суббота, 26.01.2013, 19:23 | Сообщение # 881
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Эдвард, конечно, плохо себя повел, но с другой стороны, его тоже можно понять отчасти, использовали его больное место! Джейка, гада, прибить бы.

 
Vero_NikaДата: Суббота, 26.01.2013, 19:32 | Сообщение # 882
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Спасибочки за главку.Эмоции так и прут.Чертов Джейк,везде малину обо...т!Бедная Би, ей сейчас нервничать нельзя...да ещё и днюху испортили angry angry angry angry angry angry angry angry КОЗЛЫ!!! angry angry angry

 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 26.01.2013, 19:40 | Сообщение # 883
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Nicole__R, спасибо за главу...
Она просто потрясающая..
Утром всё так хорошо начиналось, праздник Беллы... И она молодец, что поговорила с телохранителем....
Вначале я подумала, что Эдвард готовит ей сюрприз, но потом мне захотелось надрать ему зад. Понимаю, он обжегся о прошлые отношения, но это не повод рушить то, что есть сейчас. Не знаю, чтобы я делала на месте Беллы... Наверное начала бы орать тоже biggrin
Хорошо, что Феликс и Алек поставили ему мозги на место и он что-то понял...
Ему нужно научиться доверять собственной жене


 
love-raging1Дата: Суббота, 26.01.2013, 19:43 | Сообщение # 884
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Ksushenka)
Пусть я и в шоке от Эдварда и его поведения, за главу спасибо!


Не за что)

Цитата (Ksushenka)
Мне хотелось прибить Эдварда за то, что он так себя повел..


Поверь, мне тоже

Цитата (Ksushenka)
пусть скажет спасибо, что Белла его так сильно любит


Да, она такая всепрощающая, я бы так не смогла dry

Цитата (Mari:))
Сказать, что я испытывала боль вместе с Беллой, не сказать ничего! Мне очень хочется надрать задницу Эдварду. Вот, что происходит, когда не поговорив начинаешь действовать. Белла его очень любит, ведь она так быстро его простила. Я даже боюсь представить во что ЭТО могло перерости!
С желанием надрать Эдварду задницу жду проду XD


Ух, как все Эдварда заругали. Но я тоже его хотела бы наставить на путь истинный.
Автор так хорошо передает эмоции, и читаешь, как будто чувствуешь сама smile

Цитата (RibekN)
Эта глава просто жесть! Столько всего и все на Белкину голову в ее же ДР!


Да, праздник удался cry

Цитата (RibekN)
Нет не нужно, пожалуйста! С него уже хватит, Эдвард и так столько всего натерпелся!
Его поведение конечно - ужасно! Но он и так себя ненавидит за это, больше чем кто либо!

Вот кому надо надрать, так это поганой троице!!! angry


К сожалению, самое худшее еще впереди. cry

Цитата (RibekN)
Мне очень нравится ваш перевод и редактура!


Спасибо, нам очень-очень приятно!

Цитата (SOL6915)
Молодец Белка, мне нравится, что она не проявляет свою самостоятельность, а ответственно относится к безопасности. Интуиция и второе чувство не стоит игнорировать если есть возможность все проверить. Пока не разрешится вся ситуация с Джейкобом, Кейт и Таней, действительно стоит подумать о телохранителе не только для Беллы, но и для Эдварда. Спасибо большое за качественный и быстрый перевод. Девочки, вы чудо.


Спасибо smile
Хорошо, что она всё Алеку рассказала, а то бы...даже думать не хочу. Она беременна, а тут такое...

Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!Вот Белла не успела сказать хорошо Алеку рассказала.А Они знаю за какие веревки тянуть и он верит им а не любящей жене которого ждала и переживала и хорошо Алек нашел доказательство и сбучку провел с Эдвардом он этого заслужил.И хорошо что Белла сразу простила


Да, Алек наш герой smile

Цитата (Edera)
Спасибо за главу! Эдвард, конечно, плохо себя повел, но с другой стороны, его тоже можно понять отчасти, использовали его больное место! Джейка, гада, прибить бы.


Джейкоб еще получит свое wink

Цитата (Vero_Nika)
Спасибочки за главку.Эмоции так и прут.Чертов Джейк,везде малину обо...т!Бедная Би, ей сейчас нервничать нельзя...да ещё и днюху испортили КОЗЛЫ!!!


Да, бедняжка. Беременную и в День Рождения ... Будем надеяться, что Эдвард всё исправит, как и обещал happy



Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Амели4каДата: Суббота, 26.01.2013, 19:45 | Сообщение # 885
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Lucinda, Nicole__R, спасибо за новые главы!

Мм, Эд будет классным папочкой. Я думаю, что если у них будет дочь, что их маленькая Принцесса будет самым избалованным ребёнком Большого яблока biggrin

А вот Джейк су** такая. Ну, ничего, рано или поздно, они ему отомстят, и их мстя будет страшна! cool


 
love-raging1Дата: Суббота, 26.01.2013, 19:45 | Сообщение # 886
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (♥Лузя♥)
Nicole__R, спасибо за главу...
Она просто потрясающая..


Рада, что понравилось, по-моему она одна из самых эмоциональных, но самая еще впереди. happy

Цитата (♥Лузя♥)
Утром всё так хорошо начиналось


Да, а во что превратилось sad

Цитата (♥Лузя♥)
Вначале я подумала, что Эдвард готовит ей сюрприз, но потом мне захотелось надрать ему зад.


Попался бы он нам под руку biggrin

Цитата (♥Лузя♥)
Хорошо, что Феликс и Алек поставили ему мозги на место и он что-то понял...
Ему нужно научиться доверять собственной жене


Да, мне тоже хотелось их заобнимать biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 26.01.2013, 19:51 | Сообщение # 887
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nicole__R, огромное спасибо за перевод новой главы!
Я в шоке!
Эдвард настолько сломлен, что поверил в предательство Беллы, при чем из уст того человека, которому вообще верить не стоит!!!
Я так и думала, что эта ситуация выйдет из-под контроля, и Белла сама пострадает от того, что не рассказала мужу все с самого начала! Но все-таки хорошо, что она позвонила и предупредила Алека в произошедшем!
Я рада, что Эдварда окружают такие люди как Феликс и Алек!
Хорошо, что все закончилось так хорошо... Эдвард своим поведением мог потерять Беллу и ребенка! Надеюсь, что он в дальнейшем будет больше верить Белле! Она действительно никогда не поступит с Эдвардом так, как сделала Кейт! Она слишком сильно любит его!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
love-raging1Дата: Суббота, 26.01.2013, 19:55 | Сообщение # 888
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Амели4ка)
Lucinda, Nicole__R, спасибо за новые главы!


Спасибо вам с Дашкой за редактуру. Я вас обожаю!!!!! smile

Цитата (Амели4ка)
Мм, Эд будет классным папочкой. Я думаю, что если у них будет дочь, что их маленькая Принцесса будет самым избалованным ребёнком Большого яблока


Я тоже так думаю biggrin Если он сейчас так с белой носиться, а уж потом happy
И я не думаю, что им будет достаточно одного wink

Цитата (Амели4ка)
А вот Джейк су** такая. Ну, ничего, рано или поздно, они ему отомстят, и их мстя будет страшна!


Да, Эдвард злопамятен cool

Цитата (♥Ianomania♥)
Я в шоке!


Я тоже surprised

Цитата (♥Ianomania♥)
Эдвард настолько сломлен, что поверил в предательство Беллы, при чем из уст того человека, которому вообще верить не стоит!!!


Я тоже ему поражаюсь wacko

Цитата (♥Ianomania♥)
Я рада, что Эдварда окружают такие люди как Феликс и Алек!


Благослови их Господи. smile

Цитата (♥Ianomania♥)
Надеюсь, что он в дальнейшем будет больше верить Белле! Она действительно никогда не поступит с Эдвардом так, как сделала Кейт! Она слишком сильно любит его!


Надеюсь, что он больше такого не учудит...


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mrs_ДурындычДата: Суббота, 26.01.2013, 20:10 | Сообщение # 889
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




Джейку надо надрать попу(не буду ругаться biggrin )!
Слава Богу что Алек показал все Эдварду и справедливость восторжествовала!


 
LittleCatДата: Суббота, 26.01.2013, 20:15 | Сообщение # 890
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


теперь понятно для чего по близости вился Джейкоб! вот козлина! нет ну это надо же! какие все таки ужасные люди бывают! и так кучу мало приятного сделал так тут еще и в покое никак не оставит!
бедная Белла такое пережила! кто же знал что все это для нее так обернется! а ведь она почти рассказала Эдварду о преследовании, но дурачок торопился! ладно хоть Алек вовремя подключился!
спасибо за продолжение!


 
Alice_LavgutДата: Суббота, 26.01.2013, 20:15 | Сообщение # 891
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


С*ка!(извеняюсь). Какого хрена! я была просто готова убить Джейкоба когда читала эту главу!
да чтоб он вообще провалился.
Я просто в шоке от того что Эд такой наивный??? почему нужно сразу бросаться на всех? нет что бы быть разумный и сразу к Белле выяснять отношения. Мужику уже хренова туча лет, а он ведёт себя как ребёнок.
Но Алек МУЖИК с большой буквы. Не растерялся! уважаю biggrin
А Белла просто мать тереза, простить за такое. Я б убила честно, ну или швырнула в него чем нибудь, что можно разбить об его тупую голову. biggrin
Видимо она его сильно любит раз простила то что он ей наговорил. Ох сердце у меня не в порядке. С каждой главой новые проблемы и их все больше и больше? Я надеюсь что Эдвард никого не убьёт? а то не дай бог, Белла точно этого не вынесет.
Девченки спасибо:*поклон вам за очередную феерическую главу!
Но то что бы Эдвард убил всех троих ублюдков!
Огромное спасибо(низкий поклон) happy


 
love-raging1Дата: Суббота, 26.01.2013, 20:22 | Сообщение # 892
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mrs_Дурындыч)
Джейку надо надрать попу(не буду ругаться )!
Слава Богу что Алек показал все Эдварду и справедливость восторжествовала!


Джейк - такая сволочь, как раз под стать Кейт angry

Цитата (LittleCat)
теперь понятно для чего по близости вился Джейкоб! вот козлина! нет ну это надо же! какие все таки ужасные люди бывают! и так кучу мало приятного сделал так тут еще и в покое никак не оставит!


Угу, еще претензии какие-то wacko

Цитата (LittleCat)
бедная Белла такое пережила! кто же знал что все это для нее так обернется! а ведь она почти рассказала Эдварду о преследовании, но дурачок торопился! ладно хоть Алек вовремя подключился!
спасибо за продолжение!


Я очень за нее переживала cry Боялась, что может выкидыш случится

Цитата (Alice_Lavgut)
С*ка!(извеняюсь). Какого хрена! я была просто готова убить Джейкоба когда читала эту главу!
да чтоб он вообще провалился.


angry2 Убить его мало

Цитата (Alice_Lavgut)
почему нужно сразу бросаться на всех? нет что бы быть разумный и сразу к Белле выяснять отношения. Мужику уже хренова туча лет, а он ведёт себя как ребёнок.


я тоже не понимаю, разобрался бы сам, так нет надо верить хрен знает кому, а потом - мне жаль и бла-бла

Цитата (Alice_Lavgut)
Но Алек МУЖИК с большой буквы. Не растерялся! уважаю


Эт точно, все сам разрулил biggrin

Цитата (Alice_Lavgut)
А Белла просто мать тереза, простить за такое. Я б убила честно, ну или швырнула в него чем нибудь, что можно разбить об его тупую голову.


Это как минимум biggrin

Цитата (Alice_Lavgut)
Девченки спасибо:*поклон вам за очередную феерическую главу!


Спасибо, что читаешь wink

Цитата (Alice_Lavgut)
Но то что бы Эдвард убил всех троих ублюдков!
Огромное спасибо(низкий поклон)




Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Kristinka_Дата: Суббота, 26.01.2013, 20:56 | Сообщение # 893
❤Девочка с характером❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Nicole__R, я наконец добралась сюда и начала читать. Очень понравился фф.
На счет последней главы.
Я очень-очень зла на Эдварда. Да, я понимаю. что это глупо и даже понимаю почему он так поступил. Но... (всегда есть это коварное "но") я честно не могу не злиться. В голове так и крутится "Как он мог?", да такое уже случалось с ним. да в такой ситуации я бы и сама так подумала, но он должен был сначала разобраться, а потом обвинять. ведь Белла беременна и это может только навредить (надеюсь я ошибаюсь и все с ней и ребенком будет в порядке). Хотя Белла тоже молодец, вместо того чтобы настоять на разговоре, она махнула на это рукой. Слава Богу, у Эдварда есть такие подчиненные, как Алек и Феликс, которые и готовы принять удар на себя, и выбить дерьмо из хозяина.
Ну. про Джейкоба, я думаю не стоит упоминать. А то меня сразу забанять) biggrin
Фух, выговорилась и легче стало.
Спасибо тебе, Nicole__R. Удачи в переводе! И если я еще не в ПЧ, то стучусь) biggrin



Спросить меня можно здесь.
 
vin1130237Дата: Суббота, 26.01.2013, 20:57 | Сообщение # 894
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу.Теперь понятно для чего Джейк вертелся около Беллы и все эти встречи не были случайны.Эдвард не поверил сперва Белле но хорошо что Алек все выяснил и вправил ему мозги.Но и Белла тоже молодец надо было сразу ему рассказать чтоб потом не было таких последствий.
 
love-raging1Дата: Суббота, 26.01.2013, 21:01 | Сообщение # 895
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Kristinka_)
Nicole__R, я наконец добралась сюда и начала читать. Очень понравился фф.


Привет smile Добро пожаловать smile

Цитата (Kristinka_)
Я очень-очень зла на Эдварда. Да, я понимаю. что это глупо и даже понимаю почему он так поступил. Но... (всегда есть это коварное "но") я честно не могу не злиться. В голове так и крутится "Как он мог?", да такое уже случалось с ним. да в такой ситуации я бы и сама так подумала, но он должен был сначала разобраться, а потом обвинять. ведь Белла беременна и это может только навредить (надеюсь я ошибаюсь и все с ней и ребенком будет в порядке).


А то как зла. Так и хочется посильнее сткунуть его тупую черепушку angry

Цитата (Kristinka_)
Слава Богу, у Эдварда есть такие подчиненные, как Алек и Феликс, которые и готовы принять удар на себя, и выбить дерьмо из хозяина.


Эт да. Парни молодцы)

Цитата (Kristinka_)
Ну. про Джейкоба, я думаю не стоит упоминать. А то меня сразу забанять)
Фух, выговорилась и легче стало.


Джейк такой fuck

Цитата (Kristinka_)
Спасибо тебе, Nicole__R. Удачи в переводе! И если я еще не в ПЧ, то стучусь)


Уже забираю happy

Цитата (vin1130237)
Теперь понятно для чего Джейк вертелся около Беллы и все эти встречи не были случайны.Эдвард не поверил сперва Белле но хорошо что Алек все выяснил и вправил ему мозги.Но и Белла тоже молодец надо было сразу ему рассказать чтоб потом не было таких последствий.


Да, как то они вдвоем начудили.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Kristinka_Дата: Суббота, 26.01.2013, 21:11 | Сообщение # 896
❤Девочка с характером❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Nicole__R)
Привет smile Добро пожаловать smile

Цитата (Nicole__R)
Уже забираю happy

Спасибо)
Цитата (Nicole__R)
А то как зла. Так и хочется посильнее сткунуть его тупую черепушку angry

Ага, аналогично. dry
Цитата (Nicole__R)
Эт да. Парни молодцы)

Ага happy
Цитата (Nicole__R)
Джейк такой fuck

Давай не будем его вспоминать, а то руки чешутся ему что-то набить) (не замечала за собой наклонностей к садизму biggrin )



Спросить меня можно здесь.
 
Alice_LavgutДата: Суббота, 26.01.2013, 21:12 | Сообщение # 897
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата
Убить его мало
оо я уже придумала biggrin но тут писать не буду, это не для слабонервных.
Цитата
я тоже не понимаю, разобрался бы сам, так нет надо верить хрен знает кому, а потом - мне жаль и бла-бла
это ещё раз доказывает что все мужики идиоты! И еще говорят что мы их не слушаем dry ну ну
Цитата
Это как минимум
а как максимум переехала бы его на тракторе. biggrin


 
ღValentinaღДата: Суббота, 26.01.2013, 21:14 | Сообщение # 898
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик! Спасибо за новую главку smile это просто ужас. Я в шоке! Это капец, вот же козел этот джейкоб! sad знает на что давить надо и как. И Таня дура, вместе с Кейт! Ох, я в шоке. Это ведь не конец, еще их будут мучать и пытаться разлучить??? Но ведь Белле нельзя нервничать, она беременна! Спасибо за чудесную главку! Удачки в переводе и вдохновения smile надеюсь, что все будет хорошо! smile

 
love-raging1Дата: Суббота, 26.01.2013, 21:56 | Сообщение # 899
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Kristinka_)
Давай не будем его вспоминать, а то руки чешутся ему что-то набить) (не замечала за собой наклонностей к садизму )


Эт да biggrin Они возникают вот в таких вот ситуациях)

Цитата (Alice_Lavgut)
оо я уже придумала но тут писать не буду, это не для слабонервных.


Бррр... представляю себе... biggrin

Цитата (Alice_Lavgut)
это ещё раз доказывает что все мужики идиоты! И еще говорят что мы их не слушаем ну ну


Вот-вот. А сами то с их железной логикой smile

Цитата (Alice_Lavgut)
а как максимум переехала бы его на тракторе.


Пару разочков wink

Цитата (ღValentinaღ)
Я в шоке! Это капец, вот же козел этот джейкоб! знает на что давить надо и как. И Таня дура, вместе с Кейт! Ох, я в шоке. Это ведь не конец, еще их будут мучать и пытаться разлучить??? Но ведь Белле нельзя нервничать, она беременна! Спасибо за чудесную главку!


Нет, не конец sad

Цитата (ღValentinaღ)
Удачки в переводе и вдохновения надеюсь, что все будет хорошо!


Спасибо, вдохновение - самое главное. Я вот читаю отзывы - у меня прямо 2 дыхание smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Суббота, 26.01.2013, 22:14 | Сообщение # 900
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, спасибо за продолжение и перевод))
Глава конечно удивила, особенно поведение и реакция Эдварда. Я с тобой согласна, что Белла его очень сильно любит для того, чтобы простить. Спасибо Алеку, что вправил ему мозги. А то неизвестно, чтобы было.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Поиск:


Тайна души Ворожеи