Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Надеюсь на другое Завтра
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:29 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За чудесную обложечку благодарим Goldy-fishes


Название: Hoping for a Different Tomorrow
Ссылка на оригинал: оригинал удален со всех ресурсов
Автор: TwiFan30
Разрешение на перевод: Okay... I'd be honoured to have you publish the story in Russian. Thank you for asking permission.
Экс-Переводчик: ZлюChка, она же hanya
Переводчики: Alice_Green, ღSensibleღ, Элен159, Grimmie, Devil_in_the_sky, christy-christine [70, 78] & O_Q [65]
Экс-Бета: Inmanejable
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Family
Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Белла получает cумеречные книги за две недели до отъезда в Форкс с предостережением не делиться ими с кем-либо, пока не придет время. Однако никто не сказал ей, что она не может просто написать Калленам.











Глава 81. Ответы. Часть 2
Глава 82. Ясность
Глава 83. Семья
Глава 84. От автора

• Баннер для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 01.03.2016, 16:13
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 16.11.2015, 22:26 | Сообщение # 1651
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата sonador ()
Науэль плодовит только "ядом" или так же, как "папаша" физически

Ой, я так далеко не заглядывала biggrin Да и автор, думаю, тоже.

Цитата sonador ()
(на 3/4 человека и 1/4 вампира)

Елки палки, арифметика какая-то получается wacko wacko biggrin


 
sonadorДата: Понедельник, 16.11.2015, 22:30 | Сообщение # 1652
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Ой, я так далеко не заглядывала Да и автор, думаю, тоже.

может автору намекнуть сделать продолжение или может самим развить сюэетик cool
Цитата LanaLuna11 ()
Елки палки, арифметика какая-то получается

всё-таки не зря в школе над ней "корпели" и ночами не спали перед контрольными tongue


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 16.11.2015, 23:10 | Сообщение # 1653
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата sonador ()
может автору намекнуть сделать продолжение или может самим развить сюэетик

Ээ, Боже упаси, мне бы с оставшимися главами разобраться. А их еще не мало. biggrin

Цитата sonador ()
всё-таки не зря в школе над ней "корпели" и ночами не спали перед контрольными

wacko Не напоминай.


 
natik359Дата: Понедельник, 16.11.2015, 23:19 | Сообщение # 1654
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Белле нравится быть вампиром, и она как всегда удивляет Эдварда! Жаль только, что семья вся в разъездах и не по очень приятным событиям, но и детки растут и способности их усиливаются! Жду с нетерпением продолжения!

 
sonadorДата: Понедельник, 16.11.2015, 23:24 | Сообщение # 1655
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Ээ, Боже упаси, мне бы с оставшимися главами разобраться. А их еще не мало.

это если в перспективе возможность продолжения tongue а сколько здесь ещё впереди?


 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 16.11.2015, 23:30 | Сообщение # 1656
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




так мало и так много событий , надеюсь здесь будет хепи энд
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 16.11.2015, 23:43 | Сообщение # 1657
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата natik359 ()
Жаль только, что семья вся в разъездах и не по очень приятным событиям, но и детки растут и способности их усиливаются!

Да, путешествие похлеще чем в книгах dry

Цитата sonador ()
это если в перспективе возможность продолжения а сколько здесь ещё впереди?

Так 84 главы ведь cool А я только 68-ую выложила.

Цитата ЛисаHOST ()
так мало и так много событий , надеюсь здесь будет хепи энд

Так мало или много? biggrin Сама хочу хэппи энд. wink


 
MissElenДата: Понедельник, 16.11.2015, 23:47 | Сообщение # 1658
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Вот и сбылось то, о чем Белла читала в книгах и даже лучше - вместо одной дочери родила еще и сына. Обращение закончилось и, казалось бы, впереди только счастливая вечность, но вот опять тревожный звонок Элис рушит эти надежды. Войны с Вольтури не избежать и нужно готовиться защищать себя и свое счастье, собирать помощников. Удастся ли в этот раз победить смерть и сохранить родных?

Спасибо за перевод


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 16.11.2015, 23:56 | Сообщение # 1659
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата MissElen ()
Вот и сбылось то, о чем Белла читала в книгах и даже лучше - вместо одной дочери родила еще и сына.

По-моему, об этом в этот раз даже не мечтали biggrin

Цитата MissElen ()
Войны с Вольтури не избежать и нужно готовиться защищать себя и свое счастье, собирать помощников. Удастся ли в этот раз победить смерть и сохранить родных?

Честное слово, в печенках уже эти Волтуренции сидят angry [/i]


 
sonadorДата: Вторник, 17.11.2015, 00:03 | Сообщение # 1660
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Так 84 главы ведь А я только 68-ую выложила.

если график не изменится - две главы в месяц - к концу следующего года закончится. если не будет продолжения по моей идее tongue


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 24.11.2015, 19:30 | Сообщение # 1661
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата sonador ()
если график не изменится - две главы в месяц - к концу следующего года закончится. если не будет продолжения по моей идее

К концу следующего года? surprised biggrin Не, это как-то ты загнула. Надо что-то делать, чтобы все было быстрее.

Добавлено (24.11.2015, 19:30)
---------------------------------------------

Добавлена новая 69-ая глава. Всем приятного чтения. wink


 
sonadorДата: Вторник, 24.11.2015, 20:34 | Сообщение # 1662
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
детишки и правда одарённые, не ожидала такого масштаба их воздействия. а Би сейчас очень напряжена. и хотя часть родных вернулась и немного волнение спало, реакция на дар сестры Науэля тревожит. время коротко, а тут всякие неожиданности с таким нужным даром dry
Цитата LanaLuna11 ()
К концу следующего года? Не, это как-то ты загнула. Надо что-то делать, чтобы все было быстрее.

не знаю, вроде правильно посчитала tongue cool


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 24.11.2015, 21:33 | Сообщение # 1663
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата sonador ()
спасибо за продолжение

Ням tongue

Цитата sonador ()
детишки и правда одарённые, не ожидала такого масштаба их воздействия. а Би сейчас очень напряжена. и хотя часть родных вернулась и немного волнение спало, реакция на дар сестры Науэля тревожит.

Дети одаренные, да. Эмма очень одаренная тоже. Поверь, тут еще столько даров прибудет, что точно скучно не будет cool

Цитата sonador ()
не знаю, вроде правильно посчитала

Не пугай меня biggrin


 
ЛисаHOSTДата: Вторник, 24.11.2015, 21:36 | Сообщение # 1664
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




надеюсь ее щит вернет свои возможности, точнее она опять сможет его опять растянуть , глава супер
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 24.11.2015, 21:51 | Сообщение # 1665
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ЛисаHOST ()
надеюсь ее щит вернет свои возможности, точнее она опять сможет его опять растянуть , глава супер

Еще как сможет happy Тут похлеще, чем в оригинале получится. wink


 
tatyana-grДата: Вторник, 24.11.2015, 23:53 | Сообщение # 1666
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Да, обстановка прямо на глазах ухудшается. Жить вот так, зная, что тебя ждет, ужасно. Да еще и скрывать при этом будущее от любимого человека.
Спасибо за перевод, девочкиЙ
 
LanaLuna11Дата: Среда, 25.11.2015, 00:12 | Сообщение # 1667
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата tatyana-gr ()
Да, обстановка прямо на глазах ухудшается. Жить вот так, зная, что тебя ждет, ужасно. Да еще и скрывать при этом будущее от любимого человека.

На мой взгляд, Белла тут уже сама начинает понимать, что она уже ничего на самом деле не знает. Немного все по-другому. cool


 
MissElenДата: Среда, 25.11.2015, 14:20 | Сообщение # 1668
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Опасность почти вплотную приблизилась к семье, а защитников, хотя и обладающих дарами не так уж и много по сравнению с превосходящей их во много раз силе армии Вольтури, да и даров там не меньше, а может и больше, включая те, о которых Каллены не знают. Волчьей стаи в этот раз не будет и у Калленов главной защитой считался щит Беллы, но с ним вдруг стали происходить какие-то метаморфозы, которые даже Белле не понятны. Похоже он стал не только ментальным, но и физическим, но управлять им у Беллы пока не получается. Она решила не говорить об изменениях в щите Эдварду, очевидно, чтобы через прикосновение к нему Аро не узнал раньше времени. Дар и силу своих трехмесячных детей Белла, как и все родители, даже в расчет не берет, считая, что их нужно просто защищать взрослым вампирам и тоже не распространяется о них ни кому. Но, какими бы знаниями из книг и надеждами на чудо не обладала Белла, похоже, именно детские дары сыграют решающую роль в самый ответственный момент.

Спасибо за перевод


 
natik359Дата: Среда, 25.11.2015, 20:03 | Сообщение # 1669
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу!Семья потихоньку собирается, но напряжение не уменьшается, все ждут чего-то..и что же с щитом Беллы? Дети одаренные семья одаренная, Вольтури если прознает, точно всех захочет! Жду с нетерпением продолжения!

 
LanaLuna11Дата: Четверг, 03.12.2015, 22:32 | Сообщение # 1670
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата MissElen ()
Опасность почти вплотную приблизилась к семье, а защитников, хотя и обладающих дарами не так уж и много по сравнению с превосходящей их во много раз силе армии Вольтури,

Погоди, тут защитников будет еще Мама Дорогая biggrin

Цитата MissElen ()
Похоже он стал не только ментальным, но и физическим, но управлять им у Беллы пока не получается.

Научится в ближайшем будущем, не переживай. happy

Цитата MissElen ()
Дар и силу своих трехмесячных детей Белла, как и все родители, даже в расчет не берет, считая, что их нужно просто защищать взрослым вампирам и тоже не распространяется о них ни кому. Но, какими бы знаниями из книг и надеждами на чудо не обладала Белла, похоже, именно детские дары сыграют решающую роль в самый ответственный момент.

Детки, да, решающую роль сыграют, но и не только они wink Я уже, честно говоря, запуталась, кто есть кто, и кто какой дар имеет biggrin Автор издевается.

Добавлено (25.11.2015, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата natik359 ()
все ждут чего-то..и что же с щитом Беллы? Дети одаренные семья одаренная, Вольтури если прознает, точно всех захочет!

Аро такая мразюка angry Ох, прям щас бы разорвала. Ну, скоро начнется движуха cool

Добавлено (03.12.2015, 22:32)
---------------------------------------------

Добавлена новая 70 глава. Всем приятного прочтения cool


 
sonadorДата: Четверг, 03.12.2015, 23:02 | Сообщение # 1671
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
после такого стресса Би нужно уединение с мужем и детьми. жаль только времени на это особо нет sad


 
LanaLuna11Дата: Четверг, 03.12.2015, 23:10 | Сообщение # 1672
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата sonador ()
пасибо за продолжение после такого стресса Би нужно уединение с мужем и детьми. жаль только времени на это особо нет

Пожалуйста happy
Ну да, сейчас начнется очень стрессовый период. Зато потом, надеюсь, можно будет вздохнуть с облегчением. smile


 
tatyana-grДата: Четверг, 03.12.2015, 23:43 | Сообщение # 1673
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Ждать и догонять - хуже всего. Но зато мы узнали некоторые подробности воспитания новорожденных вампиров smile Вывести из себя Беллу оказалось нетривиальной задачей, но зато какой эффект получился!
Спасибо за главу!
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 04.12.2015, 00:18 | Сообщение # 1674
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




с каждой главой вопрос что дальше , и хочется сказать только одно что очень интересно читать эту историю
 
natik359Дата: Пятница, 04.12.2015, 10:50 | Сообщение # 1675
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Тренировки конечно хорошо, но главное не переборщить, что почти получилось! Хорошо, что все обошлось малой кровью! Единственное не понятно, может я что-то и забыла! А откуда Аро знает, что Элис может читать мысли? wacko Жду с нетерпением продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Поиск:


Where time stands still