Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Саммари:Белла получает cумеречные книги за две недели до отъезда в Форкс с предостережением не делиться ими с кем-либо, пока не придет время. Однако никто не сказал ей, что она не может просто написать Калленам.
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 23:19 | Сообщение # 1654
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Белле нравится быть вампиром, и она как всегда удивляет Эдварда! Жаль только, что семья вся в разъездах и не по очень приятным событиям, но и детки растут и способности их усиливаются! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 23:47 | Сообщение # 1658
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3839
Статус:
Вот и сбылось то, о чем Белла читала в книгах и даже лучше - вместо одной дочери родила еще и сына. Обращение закончилось и, казалось бы, впереди только счастливая вечность, но вот опять тревожный звонок Элис рушит эти надежды. Войны с Вольтури не избежать и нужно готовиться защищать себя и свое счастье, собирать помощников. Удастся ли в этот раз победить смерть и сохранить родных?
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 23:56 | Сообщение # 1659
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаMissElen ()
Вот и сбылось то, о чем Белла читала в книгах и даже лучше - вместо одной дочери родила еще и сына.
По-моему, об этом в этот раз даже не мечтали
ЦитатаMissElen ()
Войны с Вольтури не избежать и нужно готовиться защищать себя и свое счастье, собирать помощников. Удастся ли в этот раз победить смерть и сохранить родных?
Честное слово, в печенках уже эти Волтуренции сидят [/i]
Дата: Вторник, 24.11.2015, 20:34 | Сообщение # 1662
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
спасибо за продолжение детишки и правда одарённые, не ожидала такого масштаба их воздействия. а Би сейчас очень напряжена. и хотя часть родных вернулась и немного волнение спало, реакция на дар сестры Науэля тревожит. время коротко, а тут всякие неожиданности с таким нужным даром
ЦитатаLanaLuna11 ()
К концу следующего года? Не, это как-то ты загнула. Надо что-то делать, чтобы все было быстрее.
Дата: Вторник, 24.11.2015, 21:33 | Сообщение # 1663
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитатаsonador ()
спасибо за продолжение
Ням
Цитатаsonador ()
детишки и правда одарённые, не ожидала такого масштаба их воздействия. а Би сейчас очень напряжена. и хотя часть родных вернулась и немного волнение спало, реакция на дар сестры Науэля тревожит.
Дети одаренные, да. Эмма очень одаренная тоже. Поверь, тут еще столько даров прибудет, что точно скучно не будет
Дата: Вторник, 24.11.2015, 23:53 | Сообщение # 1666
Повелитель вампиров
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645
Статус:
Да, обстановка прямо на глазах ухудшается. Жить вот так, зная, что тебя ждет, ужасно. Да еще и скрывать при этом будущее от любимого человека. Спасибо за перевод, девочкиЙ
Опасность почти вплотную приблизилась к семье, а защитников, хотя и обладающих дарами не так уж и много по сравнению с превосходящей их во много раз силе армии Вольтури, да и даров там не меньше, а может и больше, включая те, о которых Каллены не знают. Волчьей стаи в этот раз не будет и у Калленов главной защитой считался щит Беллы, но с ним вдруг стали происходить какие-то метаморфозы, которые даже Белле не понятны. Похоже он стал не только ментальным, но и физическим, но управлять им у Беллы пока не получается. Она решила не говорить об изменениях в щите Эдварду, очевидно, чтобы через прикосновение к нему Аро не узнал раньше времени. Дар и силу своих трехмесячных детей Белла, как и все родители, даже в расчет не берет, считая, что их нужно просто защищать взрослым вампирам и тоже не распространяется о них ни кому. Но, какими бы знаниями из книг и надеждами на чудо не обладала Белла, похоже, именно детские дары сыграют решающую роль в самый ответственный момент.
Большое спасибо за новую главу!Семья потихоньку собирается, но напряжение не уменьшается, все ждут чего-то..и что же с щитом Беллы? Дети одаренные семья одаренная, Вольтури если прознает, точно всех захочет! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Четверг, 03.12.2015, 22:32 | Сообщение # 1670
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаMissElen ()
Опасность почти вплотную приблизилась к семье, а защитников, хотя и обладающих дарами не так уж и много по сравнению с превосходящей их во много раз силе армии Вольтури,
Погоди, тут защитников будет еще Мама Дорогая
ЦитатаMissElen ()
Похоже он стал не только ментальным, но и физическим, но управлять им у Беллы пока не получается.
Научится в ближайшем будущем, не переживай.
ЦитатаMissElen ()
Дар и силу своих трехмесячных детей Белла, как и все родители, даже в расчет не берет, считая, что их нужно просто защищать взрослым вампирам и тоже не распространяется о них ни кому. Но, какими бы знаниями из книг и надеждами на чудо не обладала Белла, похоже, именно детские дары сыграют решающую роль в самый ответственный момент.
Детки, да, решающую роль сыграют, но и не только они Я уже, честно говоря, запуталась, кто есть кто, и кто какой дар имеет Автор издевается.
Дата: Четверг, 03.12.2015, 23:43 | Сообщение # 1673
Повелитель вампиров
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645
Статус:
Ждать и догонять - хуже всего. Но зато мы узнали некоторые подробности воспитания новорожденных вампиров Вывести из себя Беллу оказалось нетривиальной задачей, но зато какой эффект получился! Спасибо за главу!
Дата: Пятница, 04.12.2015, 10:50 | Сообщение # 1675
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Тренировки конечно хорошо, но главное не переборщить, что почти получилось! Хорошо, что все обошлось малой кровью! Единственное не понятно, может я что-то и забыла! А откуда Аро знает, что Элис может читать мысли? Жду с нетерпением продолжения!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ