Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Похищенные (перевод возобновлен!)
Похищенные
RihimДата: Суббота, 07.05.2011, 10:22 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинации Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"
3 место в номинации Самый эмоциональный перевод



3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории






Оригинальное название: Kidnapped
Автор: Madcowre
Переводчики: Badilu4a [1-23], Mihri [24-25], amberit с 26 главы.
Бета: Badilu4a, с 24 главы Заяц_90
Разрешение на перевод:

Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Джейкоб, Эдвард/Таня, Эллис/Джаспер, Розали/Эмметт
Жанр: Romance/Drama
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Саммари: Эдвард и Белла ненавидели друг друга с рождения, к большому сожалению их родителей. Но когда они вместе сталкиваются с опасностью, смогут ли они отбросить в сторону различия, чтобы выжить? Или даже влюбиться?

Статус: ЗАВЕРШЕН.


За видео ОГРОМНОЕ спасибо StrasVikk


Начало
Глава 1. С Рождения, С рождения. Окончание.
Глава 2. Команда, Команда. Окончание.
Глава 3. Играя в игры, Играя в игры. Часть 2., Играя в игры.Окончание.
Глава 4. Биология и дом Эдварда, Биология и дом Эдварда. Часть 2, Биология и дом Эдварда. Часть 3., Биология и дом Эдварда. Окончание
Глава 5. Двенадцатое, Двенадцатое. Часть 2, Двенадцатое. Окончание
Глава 6. День Рождения Беллы, День Рождения Беллы. Часть 2, День Рождения Беллы.Часть 3, День Рождения Беллы. Окончание
Глава 7.(От лица Беллы). Похищение., Глава 7. Похищение. Часть 2, Глава 7. Похищение. Окончание
Глава 8. Похищение EPOV.,Глава 8. Похищение. EPOV. Часть 2, Глава 8. Похищение. EPOV. Часть 3, Глава 8. Похищение. EPOV. Окончание
Глава 9. Фургон, Глава 9. Фургон. Часть 2, Глава 9. Фургон. Окончание.
Глава 10. Вопросы., Глава 10. Вопросы. Окончание
Глава 11. Страсть и неприятности, Глава 11. Страсть и неприятности. Окончание.
Глава 12. Сдаемся?, Глава 12.Сдаемся? Часть 2., Глава 12. Сдаемся? Окончание
Глава 13. Настоящий Джеймс, Глава 13. Настоящий Джеймс. Часть 2, Глава 13. Настоящий Джеймс. Окончание
Глава 14. Смена мест, Глава 14. Смена мест. Часть 2, Глава 14. Смена мест. Часть 3, Глава 14. Смена мест. Окончание
Глава 15. Что произошло, Глава 15. Что произошло. Часть 2, Глава 15. Что произошло. Окончание
Глава 16. Встреча с боссом, Глава 16. Встреча с боссом. Часть 2, Глава 16. Встреча с боссом. Окончание
Глава 17. Разговор, Глава 17. Разговор. Окончание
Глава 18. Нет лучшего места, чем дом, Глава 18. Нет лучшего места, чем дом. Часть 2, Глава 18. Нет лучшего места, чем дом. Часть 3, Глава 18. Нет лучшего места, чем дом. Окончание
Глава 19. Не будем торопиться, если получится, Глава 19. Не будем торопиться, если получится. Часть 2, Глава 19. Не будем торопиться, если получится. Окончание
Глава 20. Потому что я люблю тебя, Глава 20. Потому что я люблю тебя. Часть 2, Глава 20. Потому что я люблю тебя. Окончание
Глава 21. Поглощение, Глава 21. Поглощение. Часть 2, Глава 21. Поглощение. Часть 3, Глава 21. Поглощение. Окончание.
Глава 22. Пожертвовать собой ради нее,Глава 22. Пожертвовать собой ради нее. Часть 2, Глава 22. Пожертвовать собой ради нее. Часть 3., Пожертвовать собой ради нее. Окончание.
Глава 23. Одна половинка дома, Глава 23. Одна половинка дома. Часть 2., Одна половинка дома. Часть 3., Одна половинка дома. Окончание.
Глава 24. Поиск, Глава 24. Поиск. Часть 2., Глава 24. Поиск. Окончание.
Глава 25. С чем он столкнулся., Глава 25. С чем он столкнулся. Часть 2., Глава 25. С чем он столкнулся. Окончание.
Глава 26. Окончательное урегулирование. Часть 1
Глава 26. Окончательное урегулирование. Часть 2, Глава 26. Окончательное урегулирование. Часть 3
Глава 27. Когда-нибудь все будет хорошо. Часть 1, Глава 27. Когда-нибудь все будет хорошо. Часть 2, Глава 27. Когда-нибудь все будет хорошо. Окончание.
Эпилог. Часть 1., Эпилог. Часть 2., Эпилог. Окончание.
Ауттейк. Часть первая., Ауттейк. Окончание.


Сообщение отредактировал Mihri - Среда, 05.09.2012, 17:09
 
IrrikДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:01 | Сообщение # 1226
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Просто потрясающий фанф и замечательный перевод happy

Mihri и Badilu4a, огромное спасибо за эту историю! Захватывающий сюжет, местами пробирало до мурашек и было реально страшно wacko

Вообще-то, глядя на жанр, ожидала немного иного. Я не спорю, Romance/Drama есть, но, по моему мнению, следует добавить, например, Action. Все-таки события там достаточно энергично развивались: похищение, побег, убийства.... Не смотря на это, я не разочаровалась, что заглянула, и читала с просто ОГРОМНЫМ удовольствием!

Еще раз спасибо happy

Добавлено (31.10.2011, 16:01)
---------------------------------------------
Очень-очень извиняюсь! Столько переводчиков, что одного пропустила
amberit! Благодарю от всей души happy


 
FatsumomoДата: Пятница, 04.11.2011, 14:48 | Сообщение # 1227
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Обожаемая мною история и уже несколько раз перечитанная=)
 
ШанхайДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:07 | Сообщение # 1228
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное всем, кто работал над этой историей! Фанф великолепный, захватывающий, эмоциональный, динамичный, "горячий", читала, не могла оторваться!


 
АнгелДемонДата: Пятница, 02.12.2011, 08:09 | Сообщение # 1229
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Начала читать этот фф. Дошла до 20 главы и все никак не могу оторватся happy очень захватывающе, как все прочту, напишу полный коммент happy

 
MegalomaniacДата: Пятница, 02.12.2011, 19:32 | Сообщение # 1230
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Огромное спасибо переводчикам! история просто потрясающая! Прочла ее за несколько дней, просто не могла оторваться. Я тоже ожидала немного больше экшена, но история в любом случае очень гармоничная. Наверное сейчас я не способна написать полноценный отзыв, потому что только закончила читать эпилог)) так что хочу просто поблагодарить всех, кто трудился над этим фанфом! Вы большие молодцы! Спасибо!
 
blue_filletДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:15 | Сообщение # 1231
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Читала этот фф на другом ресурсе, но на самом интересном месте его приостановили. Я была просто нереально счастлива, когда обнаружила его здесь и, о, боги, законченным! Я готова просто до бесконечности поклоняться переводчикам! Большое, просто огромное спасибо за перевод! Потрясающая хэппи-енд история! Спасибо! wink

Сообщение отредактировал blue_fillet - Понедельник, 12.12.2011, 23:17
 
каркушаДата: Суббота, 24.12.2011, 04:28 | Сообщение # 1232
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




спасибо за перевод! Замечательная история!
 
RihimДата: Вторник, 27.12.2011, 11:55 | Сообщение # 1233
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Всем спасибо за голоса! Была приятна удивлена победой в Translation Awards 2011!!!
 
Remember_me_Дата: Четверг, 29.12.2011, 22:56 | Сообщение # 1234
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Прочитала фик!хороший,но честно говоря ожидала большего.Сама история похищения честно говоря вообще никакая...но вот отношения Беллы и Эдварда и их взаимная ненависть-любовь очень веселые и трогательные!
И спасибо девочкам,которые трудились над переводом,редакторством и оформлением - вы молодцы!




Сообщение отредактировал Remember_me_ - Четверг, 29.12.2011, 22:58
 
iulihkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:02 | Сообщение # 1235
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Mihri, фф супер, спасибо за перевод happy

 
Hexe@I_Love_YouДата: Вторник, 24.01.2012, 17:28 | Сообщение # 1236
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала. Просто супер! Спасибо автору за фф и переводчику! biggrin biggrin

 
IrinaMeirДата: Четверг, 02.02.2012, 14:46 | Сообщение # 1237
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Очень понравился фанф))) biggrin
Огромное СПАСИБО за перевод!!!!!!
 
FrigittaДата: Вторник, 07.02.2012, 22:26 | Сообщение # 1238
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фанф просто супер! три дня читала только его! автору огромное спасибо за него! wink wink wink wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Sky_lineДата: Вторник, 14.02.2012, 15:44 | Сообщение # 1239
...Sempre...

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Потрясающий фанфик! Мне очень понравился! happy
Огромное спасибо автору и переводчикам! smile smile smile


 
SolnyfkoДата: Среда, 22.02.2012, 22:12 | Сообщение # 1240
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прочитала фанфик и осталась в ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!! я люблю его))))) он такой захватывающий, местами я рыдала, слезы текли непереставая, местами он такой горячий прям аррр*******
Спасибо большое!!!!)))))
 
SuperStar0747Дата: Пятница, 09.03.2012, 20:50 | Сообщение # 1241
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такую замечательную историю smile все так описано smile не пожалела времени, потраченного на прочтение этого фанфа smile :)
 
Авантюристк@Дата: Среда, 21.03.2012, 14:39 | Сообщение # 1242
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Спасибо огромное, девочкам переводчикам и тем кто выкладывал этот интересный фанф сдесь!!!!!

Мне понравилось, было интересно читать. Местами было смешно, местами было страшно и тревожно за главных героев. Спасибо))))


Подпись пользователя
http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
ЛисенОК)Дата: Среда, 18.04.2012, 14:07 | Сообщение # 1243
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за этот замечательный рассказ
 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:27 | Сообщение # 1244
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец-то я дочитала его))) Такой интересный фф и так мало времени на чтение - это не честно. Но я все равно его дочитала))) Потрясающий рассказ. За время прочтения я успела и посмеятся, и даже поплакать. Идея с флешами отличная, и очень хорошо передает читателям всю жизнь героев сначала.
Возможно Белла и Эдвард так бы и не смогли признатся друг другу в чувствах, если бы не пережили такое. Они молодцы, что смогли выстоять и найти силы для дальнейшей жизни.
Я так боялась за их жизни, больше за жизнь Эдварда. Слава богу, что его спасли. Я до последнего верила, что он жив. Эд слишком любит жизнь и Беллу, чтобы так легко сдаться.
Джеймс настоящий псих! Фу, даже говорить о нем не хочу! angry
Жаль Аро, столько сделать, через столько пройти, чтобы вот так закончить свою жизнь...
Хорошо, что Лоран забрал к себе Джейн, девочке нужен был дом.
Порадовал Эпилог) Рада, что у наших героев появилась своя семья и что они живут счастливо) даже собак завели biggrin
Сразу видно, как любовь меняет людей happy
Спасибо автору за прекрасный фф!


 
Sheva6020Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:54 | Сообщение # 1245
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Потрясающая история! Большое спасибо за перевод) столько эмоций во время чтения)
 
aurora_dudevanДата: Вторник, 15.05.2012, 18:28 | Сообщение # 1246
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за перевод! очень понравилась история



 
дженсенДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:08 | Сообщение # 1247
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




столько раз натыкалась на этот фф,но вечно откладывала,откладывала его..а сейчас наконец прочла.и мне очень очень понравилось!!!спасибо!=)
 
лиаДата: Пятница, 22.06.2012, 20:39 | Сообщение # 1248
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




Mihri, большое спасибо за перевод!
 
RihimДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:19 | Сообщение # 1249
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Девочки, ПЧшки, большая просьба, есть ли у кого полный текст ФФ??? Напишите в ЛС
 
VanutaДата: Четверг, 19.07.2012, 22:51 | Сообщение # 1250
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо...очень интересно и захватывающе happy happy happy smile smile smile
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Похищенные (перевод возобновлен!)
Поиск:


Штольман. Она в его руках