Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15398]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Та самая
Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 44
Гостей: 41
Пользователей: 3
vidnaya, marisha1738, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн

В разделе материалов: 60810
Показано материалов: 27861-27895
Страницы: « 1 2 ... 795 796 797 798 799 ... 1737 1738 »

Фанфикшн. Завершённые.
Фанфикшн. В процессе.

  • Как разместить фанфик на сайте
  • Правила публикации и активации фанфиков на сайте
  • Ликбез для авторов
  • FAQ по орфографии, пунктуации и стилистике
  • S.O.S. фанфикшна
  • Обзоры фанфикшна

  • Ищите фанфик? Спросите пользователей.
  • Поисковик по авторам
  • Личные странички авторов
  • Списки фанфиков по тематикам
  • Ищу бету
  • Могу быть бетой

  • Переводы. Завершенные.
    Переводы. В процессе.

  • Переводы фанфиков. Правила
  • Клуб переводчиков
  • Поощрительная политика для переводчиков
  • Дом для переводчиков

  • Собственные произведения. В процессе.
    Собственные произведения. Завершенные.


    Фанфикшн по другим фандомам

    Законченные произведения
    Произведения в процессе

    Переводы по другим произведениям (законченные)
    Переводы по другим произведениям (в процессе)

  • Поисковик по фандомам
  • F.A.Q. раздела
  • Поощрительная политика раздела


  • <<


    Представьте Эдварда – отпрыска английских аристократов, выпавшего из реальности и тщетно ищущего себя в водовороте брендов, денег и ярких оберток. Представьте Беллу – девушку, наблюдающую, как рушится семья, как виртуозно самоуничтожается друг и как ломается весь ее мирок. Не забудьте джокера Джаспера, попавшего в эту историю совершенно случайно, но занявшего в ней прочную позицию.
    Между ними очень мало общего, они слишком разные и они согласны с этим. Правда ли?
    Все люди | Просмотров: 1770 | Author: elsway, редактура Rara-avis | Добавил: Rara-avis | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (4)

    Свободное творчество | Просмотров: 631 | Добавил: BanShie | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (14)

    Представьте Эдварда – отпрыска английских аристократов, выпавшего из реальности и тщетно ищущего себя в водовороте брендов, денег и ярких оберток. Представьте Беллу – девушку, наблюдающую, как рушится семья, как виртуозно самоуничтожается друг и как ломается весь ее мирок. Не забудьте джокера Джаспера, попавшего в эту историю совершенно случайно, но занявшего в ней прочную позицию.
    Между ними очень мало общего, они слишком разные и они согласны с этим. Правда ли?
    Все люди | Просмотров: 1703 | Author: elsway, редактура Rara-avis | Добавил: Rara-avis | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (4)

    Представьте Эдварда – отпрыска английских аристократов, выпавшего из реальности и тщетно ищущего себя в водовороте брендов, денег и ярких оберток. Представьте Беллу – девушку, наблюдающую, как рушится семья, как виртуозно самоуничтожается друг и как ломается весь ее мирок. Не забудьте джокера Джаспера, попавшего в эту историю совершенно случайно, но занявшего в ней прочную позицию.
    Между ними очень мало общего, они слишком разные и они согласны с этим. Правда ли?
    Все люди | Просмотров: 1961 | Author: elsway, редактура Rara-avis | Добавил: Rara-avis | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (5)

    Свободное творчество | Просмотров: 750 | Добавил: BanShie | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (11)

    План Волдеморта по возрождению срывает некий неизвестный волшебник... А Гарри ждет очередное лето на Тисовой улице, но он даже представить себе не мог, какие события начнут происходить вокруг него и в магическом мире вообще.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1231 | Author: Лилия | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (2)

    План Волдеморта по возрождению срывает некий неизвестный волшебник... А Гарри ждет очередное лето на Тисовой улице, но он даже представить себе не мог, какие события начнут происходить вокруг него и в магическом мире вообще.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 880 | Author: Лилия | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (0)

    Глава 33: 2:0 Продолжение


    POV – Роберт

    Дата: 10 апреля
    Из жизни актеров | Просмотров: 1239 | Добавил: Tinker_Bell | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (11)

    Глава 33: 2:0


    POV – Роберт

    Дата: 10 апреля
    Из жизни актеров | Просмотров: 906 | Добавил: Tinker_Bell | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (7)

    Название говорит само за себя - история моих любимых героев, от первого и до последнего курса, а может, и после школы.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1188 | Author: Курлаева Анна | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (8)

    Название говорит само за себя - история моих любимых героев, от первого и до последнего курса, а может, и после школы.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1414 | Author: Курлаева Анна | Добавил: Одинокий_Ангел | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (8)



    Глава 16


    Сбои реальности.
    Альтернатива | Просмотров: 2140 | Author: adriya | Добавил: adriya | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (23)

    Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.



    Бета - Chocolate_Baby (бета-клуб)
    Наши переводы | Просмотров: 8213 | Author: переводчик: Bella-Olya | Добавил: Bella-Olya | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (88)

    Поэтому держись, Ванкувер! Я еще оторвусь по полной, возможно в последний раз в жизни. Да-да, точно последний. А потом выйду замуж за Майкла, нарожаю детишек и буду печь яблочные пироги.
    Из жизни актеров | Просмотров: 765 | Добавил: Магия | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (0)

    Джаспер догадывался, что эти мои длительные отлучки неспроста, в его золотистых глазах читался немой вопрос, но в такие моменты я всегда целовала его и произносила, почти беззвучно, одними губами: «Просто заботься о Белле. Я пока не могу дать ей ту силу, в которой она нуждается».
    Альтернатива | Просмотров: 1989 | Добавил: Магия | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (12)

    Глава 5. Медиум

    - Я говорила, что ни к чему хорошему твоя затея не приведет, - осуждающе сказала девушка.
    - Да, - нехотя согласилась Айрис. – Да. Но зато мы кое-что узнали. Приведи ее в сознание.
    Но этого не нужно было делать. Я смотрела на них вполне осмысленно.
    Свободное творчество | Просмотров: 690 | Добавил: Irene | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (5)


    Читая Солнце Полуночи. Бонус от Калленов
    Альтернатива | Просмотров: 7874 | Author: Перевод Тео | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (45)


    Читая Солнце Полуночи. Бонус от Калленов
    Альтернатива | Просмотров: 8041 | Author: Перевод Тео | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (29)


    Читая Солнце Полуночи. Бонус от Калленов
    Альтернатива | Просмотров: 8765 | Author: Перевод Тео | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (30)

    Меня зовут Эван.
    Для того чтобы ничем не отличаться от вас, мне была дана фамилия – Дэниелз. Я такой же, как и вы. У меня синие глаза и светлые волосы. Я высокий и в хорошей физической форме. Я умею то же, что и вы, хотя не совсем…
    Я отличаюсь от вас.
    Мои способности, знания, цели отличаются от ваших.
    Я человек. Я дышу, чувствую, смеюсь, переживаю, испытываю боль. Только называюсь я по-другому. Я не землянин.
    Свободное творчество | Просмотров: 450 | Author: july | Добавил: july | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (7)


    Читая Солнце Полуночи. Бонус от Калленов
    Альтернатива | Просмотров: 10179 | Author: Перевод Тео | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (37)

    • Саммари: История, где уже ничего нельзя изменить.

    Форум!
    Все люди | Просмотров: 8004 | Author: LightNight | Добавил: ZлюChка | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (82)

    • Саммари: История, где уже ничего нельзя изменить.

    Форум!
    Все люди | Просмотров: 6736 | Author: LightNight | Добавил: ZлюChка | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (35)

    - Могу я видеть Джассамину Ларотти?
    - Кого?!
    - Джассамину Ларотти, - спокойно повторил мистер Дженкс.
    - Можете, - ответила я, стряхивая изумление. – Это я.
    Альтернатива | Просмотров: 4324 | Author: Irri | Добавил: Страница | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (23)

    Бета: Kate1 (бета-клуб)
    Иногда, чтобы забыть прошлое, приходится опускаться на самое дно. Порой это лучше, чем боль, снедающая тебя изнутри.
    Мини-фанфики | Просмотров: 3676 | Добавил: SuperMom | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (28)

    Бета: Kate1 (бета-клуб)
    Иногда, чтобы забыть прошлое, приходится опускаться на самое дно. Порой это лучше, чем боль, снедающая тебя изнутри.
    Мини-фанфики | Просмотров: 3389 | Добавил: SuperMom | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (15)

    А если Белла отнюдь не была красива, когда впервые встретила Эдварда? Робкая, напуганная, одинокая и больная – она по приглашению доктора Каллена приезжает в Форкс. Ведь тот считает, что способен поставить Беллу на ноги, тогда как остальные доктора оказались бессильны…
    Наши переводы | Просмотров: 3443 | Добавил: BellaSwan | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (24)

    - Тали, мы не причиним вам вреда, - Кас сделал несколько решительных шагов в ее сторону и тут же поплатился – ваза полетела в его сторону и со звоном врезалась в его голову. Вода расплескалась, а цветы повисли на плечах у ангела.

    - Кас – ангельская клумба, - засмеялся я и получил в награду злобный взгляд Сэма. – Все, молчу-молчу.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1067 | Author: beauty_chernichka | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (3)


    Бета: Sensuous
    Наши переводы | Просмотров: 7728 | Author: Перевод: Lega | Добавил: Lega | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (57)

    Глава 37. Ревность, выбор и очередной срыв Эдварда, который чуть не стоил мне головы


    После разговора с отцом мне стало еще противней от сложившейся вокруг меня ситуации: без права на выбор, несчастная и счастливая одновременно, я ничего не могла сделать, чтобы исправить то, что исправить уже невозможно. К сожалению, это было не в моей власти. Я не фея, и даже пресловутой крестной с волшебной палочкой у меня не было.
    Альтернатива | Просмотров: 5092 | Author: Нулька | Добавил: Нулька | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (50)

    Не всегда человек страдает от одиночества и недопонимания окружающих, по крайней мере она не страдала. Белла занималась любимым делом и получала от жизни удовольствие, но лишь встретившись с НИМ, ощутила всю красоту и полноту жизни.
    Мини-фанфики | Просмотров: 1949 | Добавил: yui861 | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (24)

    Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

    Бета - LoraGrey
    Наши переводы | Просмотров: 3704 | Author: перевела Scully | Добавил: Scully | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (25)

    У Изабеллы Свон, жительницы Нью-Йорка, настала, как говорится, черная полоса. Она уже два года не виделась с семьей, рассталась со своим бойфрендом Джейком и ко всему прочему, босс не доволен работами Беллы и дает ей последний шанс, чтобы доказать свою состоятельность.
    Общее | Просмотров: 1458 | Добавил: ★LadyAngel★ | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (10)

    На меня смотрела совсем еще маленькая девочка. Причем маленькая во всех смыслах: невысокая, но, самое главное, явно несовершеннолетняя. Ее вполне взрослое тело и пышная грудь, обтянутая кружевным лифом платья, не могли обмануть меня. Возраст выдавало лицо. Если уж быть точным, выражение лица. Какое-то уж очень оно наивное. И как только ее родители могли просто так отпустить ребенка одного в совершенно чужую страну?
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1208 | Author: beauty_chernichka | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (9)

    - Зачем ты пришел?
    - Я пришел за тобой, - и он аккуратно развернул меня к себе.
    Отдельные персонажи | Просмотров: 1672 | Добавил: youreclipse | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (11)


    Обновление фанфикшена

    Обновление в базе сумеречного фанфикшена, а также фанфиков других фандомов на сайте Twilight Russia

    добавить на Яндекс