СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Звезды «Смертельных Инструментов» в списке Нового Класса
11:08
В Голливуде нет дефицита Миленьких Молодых Штучек, соперничающих друг с другом за титул Очередной Большой Шишки, но для победы в этом соревновании необходимо нечто специальное. И пускай это не всегда уловимо, но мы из MTV News выяснили, что оно из себя представляет, и даже составили список 10 фильмов, которые следует посмотреть.
Встречайте «Новый Класс» - череду юных актеров и актрис, которые вот-вот окажутся на пороге величия. Каждый день на этой неделе мы будем награждать каждого победителя (ну знаете, как в номинации Самый Неудачливый…только круче!) и дадим вам возможность проголосовать за звание Президента Класса.
Наш список открывают Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр из «Смертельных Инструментов», которые связаны не только совместным успехом Очередной Адаптации фантастического романа, но и отдельными появлениях в таких проектах, как «Белоснежка» и «Сумерки. Сага. Рассвет». Мы поговорили с обоими актерами об их творчестве.
Не без причины мы считали, что Лили скорее всего станет Воительницей, Живущей По Соседству. Коллинз уже продемонстрировала свой характер в «Пастыре» и «Погоне» и обещала MTV News, что она не будет изображать из себя беспомощную даму, попавшую в беду в «Белоснежке».
«Так странно, когда люди произносят мое имя», - скромно поведала нам актриса во время своего вступления в Новый Класс. - «Эта идея все еще кажется мне удивительной, потому что я в восторге от того, чем я занимаюсь. Я считаю большой честью то, что я нахожусь в Новом Классе, творю то, что мне нравится, и получаю огромное удовольствие от жизни».
Что касается того, карьеры каких актрис ей хотелось бы взять в пример, Лили метит высоко. «Я по-настоящему восхищаюсь Кирой Найтли, Кейт Уинслет и, конечно же, Мэрил Стрип. Мне нравится то, что ни одна из них не позволила запереть себя в коробке».
Ее коллега по фильму, Джейми, выиграл в номинации Вероятный Новый Джонни Депп, титул, который он наверняка предвидел. «Джонни Депп всегда был для меня неисчерпаемым источником вдохновения, он спродюсировал невероятное количество проектов, и каждая его работа шедевральна», - сказал Джейми на вопрос о том, чьей карьере ему бы хотелось подражать. - «И при всем при этом он умудряется остаться собой, стесняется быть в центре всеобщего внимания, что привело бы к тому, что он мог бы подставить своих друзей и семью под удар».
Перевод Дашки Троянской специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Звезды «Смертельных Инструментов» в списке Нового Класса
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Зима в воздухе
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ