Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Стать взрослой
Она просто была не готова…

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

Не такой, как в кино
Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 136
Гостей: 134
Пользователей: 2
hel_heller, ЭФА
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 15 » Разное

Зомби-нацисты возвращаются на экраны

11:41
Зомби-нацистыНорвежский режиссёр Томми Виркола, с успехом дебютировавший в Голливуде с картиной «Охотники на ведьм» (мировые кассовые сборы более $100 млн - прим. авт.), вернётся на родину, чтобы снять фильм «Операция мёртвый снег: Война мёртвых» - продолжение культового комедийного хоррора «Операция «Мёртвый снег».

В 2009 году на кинофестивале «Сандэнс» состоялась премьера норвежской ленты «Операция «Мёртвый снег» малоизвестного на тот момент скандинавского режиссёра Томми Виркулы. Лента понравилась фестивальному жюри и аудитории, а молодой постановщик привлёк внимание голливудских продюсеров, которые в скором времени предложили ему снять «Охотники на ведьм». Этот приключенческий трэш-хоррор стоимостью $50 млн вышел на экраны в этом году и успел заработать к настоящему моменту более $100 млн в мировом прокате.

Несмотря на заметный успех постановки, Томми Виркола намерен взять паузу в творческих отношениях с Голливудом, чтобы снять продолжение Операции «Мёртвый снег» у себя на родине. Сценарий уже готов и режиссёр не может не восхищаться им:
«У нас на руках сценарий, который привёл меня в восторг. Продолжение снимем с большим размахом, оно будет веселей, страшней и круче первого фильма. Мне не терпится выпустить на экраны новую армию зомби-нацистов».

Известно, что в продолжении появится группа профессиональных охотников на зомби из США, которая объединит усилия с выжившим героем для борьбы с нечистью. Фильм будет снят на двух языках — норвежском и английском. Съёмки начнутся весной этого года.
Источник: www.filmpro.ru

Источник | Категория: Разное | Добавил: Кейт | Теги: Зомби|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Annetka   (16.02.2013 14:29) [Материал]
Ахахахаха, как это милооо biggrin Я хочу посмотреть этот фильм в большой компании, желательно ночью, с попкорном и пивом. Это будет оооочень весело, обожаю такие поседелки. Трейлер местами веселый, местами противный, а местами интригующий. Определенно не пойду на него в кино, дождусь, пока выйдет нормальная версия в интернете и соберу народ biggrin

0
6 ПуФыСтИк   (16.02.2013 12:31) [Материал]
какой ужас. Я даже не стала смотреть видео. Картинка меня уже напугала. Я никогда не пойду смотреть такой фильм.

0
5 Kamille   (15.02.2013 16:58) [Материал]
мда в конце я просто смеялась biggrin biggrin
похоже на смешение зомби щепотки ужаса и капля юмора)
точно не буду смотреть

0
4 Flaming_Rose   (15.02.2013 16:44) [Материал]
Боже мой... что-то в последнее время у создателей фильмов проснулось прямо-таки желание снимать картины про всяких мертвецов. Сначала вампиры, теперь зомби... кошмар! Это же приестся скоро... вот хоть убейте, не могу этого понять((

0
3 Mleno4ka   (15.02.2013 16:30) [Материал]
Похоже, теперь в моду входят фильмы про зомби. И до чего только не додумаются: зомби-няшки-милашки, зомби-военные... Может теперь и "зомби у штурвала страны" сделают? Чему, честно говоря, совсем не удивлюсь.

0
2 Rob♥Sten   (15.02.2013 16:20) [Материал]
Бу. Страсть какая ахах
Мне охотники на ведьм понравились и то, он получился более кровожадный, чем я ожидала. Но все же он мне понравился. А тут жуть какаят. Еще и тематика жуткая
biggrin

2
1 АкваМарина   (15.02.2013 12:29) [Материал]
Точно смотреть фильм не буду.

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дух зловредный, неугомонный, уйди!


Новости по теме: