Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Просто хотелось бы узнать, каково ему было вновь работать с Кристен Стюарт в «Ультраамериканцах»?
Джесси Айзенберг: Я думаю, что у нас с Кристен подобный стиль работы и аналогичная восприимчивость. Очевидно, что она замечательная актриса, а также она очень забавная в обоих фильмах, которые мы сделали. Они сделаны в комедийном тоне, но так необычны.
Можешь ли ты рассказать нам немного больше об «Ультраамериканцах»? (:
Джесси Айзенберг: Мы только что закончили съемки этого фильма, так что еще немного рано для дайджеста, но играть роль парня, который не имеет направления в жизни, но обнаруживает, что ему промыли мозги, чтобы он был борцом в государственной программе, основанной на программе Штатов «МК Ультра», было замечательным опытом. Из личной и очень интимной истории моего персонажа и его подруги, которую играет Кристен Стюарт, это превращается в стилизованное и динамичное кино об этом парне, на которого охотятся.
***
Почему ты выбрала именно Энн Хэтэуэй, Бри Ларсон и Кристен Стюарт?
Дженни Льюис: Ну, они мои друзья. Энн и Бри, в частности, были одними из первых людей, которым я сыграла композицию несколько месяцев назад, когда только освоила ее. Кристен я не знаю так же хорошо, мы познакомились с ней в день съемок. Теннесси Томас, которая играет на барабанах, также является одной из моих подруг. Мы облачили их в спортивные костюмы, и они были настолько открыты в тот момент, что за ними было приятно наблюдать. Они были настолько хороши, что это сделало мою работу действительно удобной. Это был взрыв. Мы смеялись весь день.
***
Деми Ловато об иконе стиля: «Кристен Стюарт выглядит так, словно ей наплевать на себя в повседневной жизни, но когда дело доходит до красной ковровой дорожки, она приводит себя в порядок».
Кристен в «Ультраамериканцах»
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
очень интересно было узнать, что думают о Крис ее коллеги, друзья И приятно, что отзывы только хорошие) Джесси малясь приоткрыл завесу 'Ультраамериканцев', но хочеться узнать побольше, поэтому будем ждать новой информации) А Ловато истину глаголит Когда Крис выходит в свет она просто великолепна )
А фильм так и остается пока загадкой, очень уж расплывчато о нем постоянно рассказывают И конечно же нам всем известно, что Крис не заморачивается о своем внешнем виде в жизни)
Деми Ловато об иконе стиля: «Кристен Стюарт выглядит так, словно ей наплевать на себя в повседневной жизни, но когда дело доходит до красной ковровой дорожки, она приводит себя в порядок».
Ой как я согласна с этими словами. И мне кажется это не стиль,а так оно и есть. Я люблю, да что там обожаю Крис, но ее внешний вид, это конечно ужас. Растрепанные не всегда чистые волосы, вечно, на пару размеров больше джинсы. Как-то мне кажется нужно хоть капельку следить за собой.
А Деми говорит правильные слова. Ведь Кристен в жизни одевается, как девочка-поцанка, не очень следит за собой, а вот на красной дорожке... Ну, там она просто шикарно выглядит!
Эти высказывания лишний раз показывают, что сколько людей - столько и мнений. Всем нравиться просто невозможно, как бы ты ни старался. Поэтому не надо сильно заморачиваться, когда о вас что-то неприятное говорят.
Согласна с мнением Ловато. В повседневной жизни Кристен выглядит как подружка с соседней улицы, девочка-пацанка. Когда же приходится выйти на красную дорожку, она элегантна и женственна.
Интересный анонс, хотя все равно фильм вырисовывается очень туманно, исходя из этой статьи. Дженни молодец, что пригласила сняться в своем клипе Энн, Крис и Бри. Они справились с работой и клип вышел очень крутой
Хм Неожиданно. Похоже, у меня появился еще один фильм на очереди в просмотре И да.. согласна с Деми... Крис так и поступает. Только.. когда она с Робом.... она хоть как-то следила за собой. а сейчас.. видимо у нее нет никого, для кого она могла бы хорошо выглядеть.
Деми Ловато об иконе стиля: «Кристен Стюарт выглядит так, словно ей наплевать на себя в повседневной жизни, но когда дело доходит до красной ковровой дорожки, она приводит себя в порядок».
Я бы сказала, её приводят в порядок, если бы образом на дорожках занималась сама же Кристен, все ограничивалось бы джинсами и кедами.
Ох, хотелось бы посмотреть Ультраамериканцев. Мне кажется, это действительно может стать новым словом в карьере Кристен. И Джесси приятный парень. Мне как старой фанатке Супермена будет интересно посмотреть на него в роли Лекса Лютора.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ