Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Не такой, как в кино
Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 168
Гостей: 161
Пользователей: 7
rina_, dobby, Ponni, Karlsonнакрыше, Miely, supernastenka-balashova, 1992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 3 » Актеры

В новом интервью Джесси Айзенберг говорит о «Café Society» и Кристен Стюарт

14:46
ФотоMovie Network: Ты только что закончил съемки своего второго фильма с Вуди Алленом, который до сих пор остается без названия, если я не ошибаюсь*. Что можешь рассказать нам об этом фильме?

Джесси:
Производство Вуди Аллена воспринимается как супергеройский фильм, я не шучу. Все было очень таинственно. Кажется, мне нельзя даже раскрывать общую атмосферу ленты. Фильмография Вуди Аллена весьма разнообразна, так что чувствую, что я принял правильное решение. По-моему, единственное, что было раскрыто – период фильма: действие происходит в тридцатых годах.

* После интервью стало известно, что этот фильм, названный «Cafe Society», станет открывающим на Каннском кинофестивале во Франции.

В нем вы снова работаете с Кристен Стюарт. Как вы оказываетесь вместе в стольких фильмах?

Джесси:
Это скорее совпадение, чем что-то другое. Это совпадения, но сказочные, потому что она великолепная, очень талантливая и обладает замечательным чувством юмора. В тех трех фильмах, в которых мы вместе снимались, оказалась схожая забавная атмосфера. Работать с Кристен отлично, потому что она не только веселая, но также и превосходная драматическая актриса.


Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: love-raging1 | Теги: Cafe Society, Кристен Стюарт, Интервью, Вуди Аллен, Джесси Айзенберг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
6 Evgeniya82   (09.04.2016 10:18) [Материал]
Они оч круто вместе смотрятся smile

3
5 tatyana-gr   (04.04.2016 07:13) [Материал]
В любом случае, вместе они смотрятся замечательно. Так что надо будет посмотреть этот фильм.
Спасибо за перевод.

3
4 kotЯ   (03.04.2016 22:10) [Материал]
Lelishna, спасибо за перевод. Однажды посмотрев фильм с этой актёрской парочкой, я влюбилась в их творческий союз!

3
3 elenakrav38   (03.04.2016 21:24) [Материал]
Как хорошо ДЖЕССИ говорит о КРИС!!! У них замечательное взаимодействие и пусть экранная судьба еще не раз сведет их в каком-нибудь очень УСПЕШНОМ фильме tongue

4
Совпадение это или нечто большее, мы не узнаем, но зато как приятно смотреть на совместную работу Крис и Джесси. Эти двое отлично сработались, уже не первый, и даже не совместный фильм, побольше бы им таких проектов, которые не только из заинтересуют, но и порадуют фанатов творчество. дай бог это будет не последняя работа вместе, они отлично на экране смотряться wink

4
1 Pinenuts   (03.04.2016 15:03) [Материал]
Даа, недавно читала его инвью. Так рада, что они снова вместе на экране happy Нетерпится увидеть их вместе на красной дорожке Канн cool Надеюсь, они оба там будут.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Испытание, или Однажды, семь лет спустя


Новости по теме: