Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Магам про интернет
Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 57
Пользователей: 4
AnnaRu3490, Marina7250, lakunat, irina11199708
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 22 » Актеры

Star Tribune: Джесси Айзенберг упоминает Кристен Стюарт

12:28
стюартВыдержка из интервью:

"Меня потрясло, что они смогли продуктивно комбинировать все эти элементы" - сказал он. - "Комедия получилась хорошей, события неожиданными и занимательными, а романтические [моменты] - милее, чем в самых романтических сценариях, которые я читал в своей жизни. Но больше всего мне нравилось то, что в каждой сцене мой персонаж действовал последовательно вне зависимости от того, насколько она отличалась".

Главной особенностью "Ультраамериканцев" - непринужденные и крепкие дружеские отношения между Айзенбергом и Кристен Стюарт, которая играет его возлюбленную - Фиби. Первая совместная работа пары состоялась в 2009 году во время съемок комедийного фильма в городке аттракционов "Парк культуры и отдыха", а совсем недавно приняли участие в забавной гендерсвитч-пародии (прим.: гендерсвитч - термин из фанфикшена: персонаж, имеющий в каноне один пол, в новой вселенной получает другой) на тему сексизма - в рекламном интервью Айзенберг ответил на вопросы, которые обычно задают актрисам.

Айзенберг говорит, что Стюарт - "лучше не бывает".

"Она предпочитает правдивость до такой степени, что когда мы снимались в "Парке культуры и отдыха" она говорила "Стоп!", когда чувствовала, что переигрывает. А также у нее великолепное чувство юмора. Мало кто может хорошо сыграть смешную сцену, не ведя себя подобным образом или будучи драматичным, но делая это тонко, не пропуская иронии. Она же совмещает подобное, что еще более редко для кого-то столь знаменитого, как она."

Перевод выполнен ღSensibleღ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Star Tribune, Джесси Айзенберг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
8
2 Pinenuts   (22.08.2015 13:17) [Материал]
Цитата Текст новости
Айзенберг говорит, что Стюарт - "лучше не бывает".

Согласна с ним полностью happy Кристен такая молодчинка, она так сильно старается на актёрской площадке, что готова переигрывать сцены заново, лишь бы всё получилось просто совершенным.
Хорошо иметь такого друга, который тебя так ценит. Кристен очень повезло с друзьями, которые всегда её поддержат в нужную минуту, и всегда помогут happy
Джесси молодец! Рада, что они снова снимаются вместе!

5
Джесси просто захвалил Крис, так искренне и от души хвалил happy
Еще тогда на съемках Парка все это жило в Крис, ее тяга к совершенству, желание работать и делать все правильно, сила и настойчивость. А ведь ей тогда было около 18 лет всего лишь!
Сейчас Крис прошла сложный путь, стала увереннее в себе, стала мудрее и конечно ее талант возрос многократно, с этим не поспоришь wink
Так что я прекрасно понимаю, почему Джесси восхищается своим другом happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Та самая


Новости по теме: