Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 53
Гостей: 42
Пользователей: 11
atitej, kseniaalexis0, kapa8282, panthera-leo, MaryKent, стерва1585, noneofyourbusiness111929, Vi-Vi7300, Nastushka, vandamatsedonskaya97, Anaitis
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Август » 23 » Актеры

Живой блог БуБу Стюарта с Бостонской конвенции Q & A

10:41
За роль Сэта, которая больше всего нравится БуБу, он спокоен, он в принципе счастлив.

Бубу сказал, что не может представить этот мир без музыки. Фильмы без музыки очень скучны, вы многое потеряете, если посмотрите ранние материалы.

Он начал заниматься актерским ремеслом в 10 лет.

Странным поступков фанатки он считает, когда в Орландо, сидя за столиком, он заметил девушку, которая пряталась за пальму (но дерево было слишком маленьким, и он прекрасно ее видел) и пыталась тайно сделать снимки. В конце концов, она все же подошла к нему, чтобы пообщаться.

Роберт Паттинсон очень клевый. Он работал с ним в одной связке в «Рассвете». Он очень забавный и действительно отличный парень. Ему понравилось работать с ним.

БуБу не приходилось сталкиваться с слишком большим количеством плачущих фанатов. Но его сестра разрыдалась при встрече с Ченнингом Татумом.

БуБу действительно нравятся живые концерты, которые он делает для поддержки организации по борьбе с жестоким обращением с детьми.

Музыка намного сложнее актерства. Приходится одному многим заниматься, и нет никого, кто бы мог помочь.

БуБу любит парки развлечений, но не любит американские горки. Ему больше нравится что-то вроде аттракциона Matterhorn или Tea Cup Rides в Диснейленде.

Ему нравится группа White frog.

Ему действительно понравилось работать с Тайлером Пози, потому что он отличный парень.

Его любимая часть в работе над «Затмением», это то, что они наконец-то встретились все вместе.

Самой тяжелой частью было держать все в секрете на протяжении долго периода. Было также сложно подстричь свои волос, потому что они слишком отрасли. У него никогда не было короткой стрижки до «Сумерек».

Если бы он мог поменяться местами с любым человеком, вне зависимости от того живой он или нет, то это был бы… не человек средневековья, там было слишком много войн, да и стрелы причиняют боль… ммм… могло ли им стать животное… Он хотел бы быть Элвисом - собачкой свое матери, которую она очень балует. А если бы это был вымышленный персонаж, то это бы был Эйс Вентура.

Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Бубу Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Katepina   (24.08.2011 19:08) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
8 X_tina   (24.08.2011 12:31) [Материал]
Ой, как мне нравится этот парень, такой милый и жизнерадостный happy Очень было интересно прочитать факты из его жизни smile Mashunya большое тебе спасибо за отличный перевод wink

0
7 Айгулечка   (24.08.2011 11:36) [Материал]
Судя по статье, БуБу очень мил happy
И про роба немного рассказал, хотелось бы познакомиться с Патинсоном в жизни, так хвалят его дружелюбие cool
Мне очень нравится Сэт, и по-моему с выбором актера попали в яблочко.
Спасибо за перевод)

1
6 АкваМарина   (23.08.2011 21:19) [Материал]
Спасибо за перевод) Мило)

1
5 Caramella   (23.08.2011 19:48) [Материал]
Приятный паренек,молодой жизнерадостный ,в общем пусть растет и развивается.
Машулькин спасибо за перевод дорогая! wink

1
Спасибо за перевод, Машунька smile
Эйс Вентура? Ну-ну biggrin

1
спс за перевод)

1
1 starstrukk   (23.08.2011 13:01) [Материал]
Боже, я его обожаю. Его улыбка.... biggrin

1
а меня он в последние время раздражает!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Серебряные озёра


Новости по теме: