Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Брендан Фоли станет режиссером инди-фильма «Соната», в котором главную роль исполнит актер «Сумеречной саги» и «Людей Икс: Дни минувшего будущего» БуБу Стюарт.
«Соната» рассказывает историю Оливии Салас, проблемной молодой виолончелистки, страдающей от потери слуха и изо всех сил старающейся поддержать мир в своей разбитой семье. При помощи своего бойфренда-музыканта девушка борется за то, чтобы оставить свой след в мире, независимо от того, какие препятствия он ей преподносит.
Продюсерами фильма выступают Джуди Белл и Мэтт Николас при помощи их компании «Iconic Media Productions».
Николас и Настасия Санчез являются соавторами сценария, в настоящее время продюсеры заняты кастингом на роль главной героини.
Фоли называл Неда Дауда своим первым режиссером в драме, производство которой, как ожидается, начнется в четвертом квартале 2014 года.
Брендан Фоли, отмеченный множеством наград режиссер и сценарист, в чьем предыдущем инди-фильме снимались Дерек Джекоби, Винни Джонс и Ванесса Редгрейв. Также он является востребованным автором, рассказ которого о Второй мировой войне «Under the Wire» в настоящее время разрабатывается при поддержке «Northern Ireland Screen», «дома» британской «Игры престолов».
Последние работы Фоли включают в себя победителя мультифестиваля «Джонни Динамита», сатирический ужастик «Черная топь» и триллер «Тайна рукописи», который был продан в Великобритании в количестве 2,7 миллионов копий DVD. Мужчина также работал над мультсериалом «Шелдон» и драмой «Dr. Feelgood» для телевидения Дании.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ