An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Венсан Кассель снимется с Кристен Стюарт в триллере «Под водой»
20:10
К новому проекту Кристен Стюарт, которая сейчас находится на съемках в Новом Орлеане – триллеру «Под водой» - присоединился знаменитый французский актер Венсан Кассель, в своем Instagram на днях опубликовавший фото со съемочной площадке.
«Под водой» - триллер в стиле фильма-катастрофы «Армагеддон» (Бен Аффлек, Брюс Уиллис), в котором коллективу научно-исследовательской подводной лаборатории после землетрясения, замуровавшего ученых, приходится бороться за выживание.
Наряду с Венсаном Касселем и Кристен Стюарт в касте фильма значатся Джессика Хенвик («Железный кулак») и Ти Джей Миллер («Дэдпул»). Касселю в картине досталась роль главы научной экспедиции, Миллеру и Хенвик – роли членов экипажа, ну а героиню Стюарт описывают как «закаленную и циничную» - в стиле Сигурни Уивер в «Чужих», так что ей, по всей видимости, и предстоит спасать своих коллег.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как здорово! Теперь у Крис появился шанс поработать с Венсаном, а для некоторых теперь этот факт стал весомым аргументом, чтобы ждать фильм! Все же Кассель очень яркий и талантливый актер, которые играет каждый раз совершенно новые роли, разные по характеру, и всегда делает это виртуозно
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ