Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [118]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15555]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6402]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4288]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 72
Пользователей: 7
SO, Miely, Gm, datashasmart, olyaryskina, lanna999, Lessa8956
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Август » 4 » Актеры

В Греции начались съемки нового фильма Дэвида Кроненберга «Преступления будущего»

20:48
 В Греции начались съемки нового фильма Дэвида Кроненберга «Преступления будущего» В центре сюжета вновь окажутся пугающие метаморфозы человеческих тел.

Весной легендарный режиссер Дэвид Кроненберг — автор «Мухи», «Порока на экспорт» и «Экзистенции» — объявил о работе над своей следующей картиной. «У меня есть незаконченные дела в будущем», — сказал он. Variety сообщает, что на днях в Афинах начались съемки фантастического триллера «Преступления будущего» (Crimes of the Furure). Ключевые роли в ленте исполнят Вигго Мортенсен («Властелин колец», «Капитан Фантастик»), Кристен Стюарт («Белоснежка и охотник», «Под водой») и Леа Сейду («Это всего лишь конец света», «Отель «Гранд Будапешт»»).

Действие будет происходить в недалеком будущем, где человечество адаптируется к внедрению новых технологий во все сферы жизни. Люди начали преобразовывать собственные тела
, что нередко приводит к возникновению «синдрома ускоренной эволюции» — специфической болезни, которая искажает человека до неузнаваемости.

Кроненберг впервые с «Экзистенции», которая вышла в 1999 году, лично написал сценарий фильма.

Музыку к триллеру создаст знаменитый композитор Говард Шор, ответственный за саундтреки к «Властелину колец», «Хранителю времени» и «Опасному методу».

Съемочный период планируют завершить к сентябрю. О дате релиза «Преступлений будущего» на данный момент ничего не известно.



За информацию благодарим сайт Киноафиша
Источник | Категория: Актеры | Добавил: АкваМарина | Теги: триллер, Кристен Стюарт, Crimes of the Future, съемки, Преступления будущего, Дэвид Кроненберг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 Саня-Босаня   (05.08.2021 19:37) [Материал]
Кроненберг - молодец! Все в строю. Интересно, что он с Кристен наснимает? wink Вигго Мортенсен тоже меня заинтересовал в этом проекте. smile

0
2 MissElen   (05.08.2021 10:48) [Материал]
Цитата Текст новости ()
«синдрома ускоренной эволюции» — специфической болезни, которая искажает человека до неузнаваемости


Это Кристен будут менять до неузнаваемости?! Да, уж... мэтр в этом мастер...

0
1 vsthem   (04.08.2021 21:33) [Материал]
Цитата Текст новости ()
«У меня есть незаконченные дела в будущем»

Звучит так, как будто умирать собрался, и надо привести всё в порядок.. А если серьёзно, то надо всё-таки посмотреть Опасный метод что ли biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Easier to run


Новости по теме: