Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 82
Пользователей: 12
raava, Stasia_june, Гузель8348, Amely8012, lyu0408, Bella8129, siliniene7, РозаЛиндаЯР, Дюдюка, Rirysha, innamiroshnychenko, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Февраль » 6 » "Голодные игры"

«Три билборда на границе Эббинга, Миссури»: шедевр Шекспира наших дней

13:13
фотоДождались — на широкие экраны вышел бриллиант — долгожданный фильм «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» полюбившегося отечественному зрителю Мартина МакДоны, режиссёра «Залечь на дно в Брюгге» и «Семь психопатов». Безусловно, это одна из самых ожидаемых и ярких новинок года и претендент на высшие награды всех возможных кинопремий. Если говорить об авторе, Мартин МакДона прославился в первую очередь как драматург — его пьесы по сей день с успехом идут в театрах по всему миру, в том числе и в России. Следовательно — снимая кинокартины, он отталкивается от театральных наработок, что видно на экране невооружённым глазом: здесь нет широких масштабных декораций, напротив — всё происходит в пределах 5 зданий, расположенных неподалёку, кое-где — напротив — стоит только протянуть руку, и ты попадаешь из полицейского участка в рекламное агентство, где и завязывается действие картины. Очевидно, что подобная близость не может не сыграть свою роль в сюжете. Так-то Эббинг — ничем не примечательный провинциальный городишка, такой как, например, Субурбикон или Фарго из одноимённых фильмов, где жизнь течёт размеренно и тихо, но до поры до времени, пока не происходит нечто из ряда вон выходящее....

Что до героев, автор в очередной раз норовит не делать акцент на их раскрытии и подробном описании сюжета: здесь нет завязки (по крайней мере мы её не видим своими глазами), развязки, кульминации — это несколько иное кино. С корабля на бал — почти никаких флэшбеков: о биографии Милдред, Диксона и даже Уиллоуби почти не говорится, нам подают лишь только то, что как-либо влияет на ход происходящих событий, потому может показаться, что все до единого герои — просто набор стереотипных/типичных для кино образов: хороший и плохой полицейские, безутешная мать, потерявшая ребёнка, глупый коп, который к концу повествования кардинально меняет свою жизненную позицию и перевоплощается, расисты и афроамериканцы — налицо все элементы чёрной комедии про глубинку, в стиле «Типа крутые легавые» Эдгара Райта. Здесь лишь одно дополнение – каждый персонаж, каждый герой сражается со своими внутренними демонами.

Продолжение рецензии можно прочитать здесь.

Автор: Роман Кашенков


За информацию спасибо сайту http://cbsmedia.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Revoльvers Мы станем ближе, прокат, Вуди Харрельсон, Рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Да, не удивительно, что такое продуманное и глубокое кино сразу высоко оценили зарубежные критики, выдвигая фильм на различные престижные кинопремии, но вдвойне приятно, что этот фильм тепло приняли и наши критики. Даже лучше, чем на то можно было бы надеяться. И после такие рецензий выход только один: идти в кино wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце


Новости по теме: