Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 93
Пользователей: 8
nasty31029, Seriniti, коваленко, Ryabina, Karlsonнакрыше, Woloxina, marikabuzuk, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 19 » Разное

Топ самых красивых причесок звезд 2012 года

10:43
Дорогие женщины, мы ведь бежим в салон красоты не только, когда у нас посеклись кончики волос, и даже не тогда, когда нам нужно покрасить отросшие корни, а тогда, когда мы видим, с какой стрижкой или прической прошлась какая-то звезда по красной дорожке, не так ли? 2012 год поистине порадовал нас просто фантастическими прическами. От смелых «бобов» до романтических кудрей, от классической формы, которую выбрала для себя Тейлор Свифт, до короткой стрижки Рианны. Эти образы вас точно не оставят равнодушными! Представляем вам 22 самые завидные прически 2012 года, из которых вы сможете подобрать что-то для себя, любимой. Ну что ж, начнем!

22. Золотистые кудри Эшли Грин Своей безупречной прической Эшли Грин заставила хорошенько поволноваться таких знатных шатенок, как Кейт Бекинсейл и Кейт Миддлтон. Если вы хотите выглядеть так же стильно, вам понадобится несколько светлых прядей, непринужденные локоны и неровный пробор. Вот, пожалуй, и все.

21. Развевающиеся кудри Кейт Миддлтон Кто из нас не мечтал иметь такие же волосы, как у Кейт Миддлтон? Даже не представляю, как удается герцогине Кембриджской сохранить свою укладку даже в такой ветреный день.

20. Взъерошенный боб Николь Ричи Вам не понадобится много времени, чтобы сделать такую же прическу, как у Николь Ричи. К тому же, с таким модным бобом вы непременно почувствуете себя легко и непринужденно.

19. Дерзкая челка Тейлор Свифт Тейлор Свифт не стала уподобляться Майли Сайрус, которая с помощью своей экстравагантной стрижки хотела выглядеть более взрослый. Вместо этого певица выровняла свои потрясающие локоны и сделала ровную челку.

18. Струящиеся кудри Кейт Бекинсейл Пожалуй, Кейт Бекинсейл является счастливой обладательницей самых красивых волос в Голливуде. И хотя несколько раз бывало, что актриса появлялась с не совсем аккуратным хвостом, эти струящиеся кудри с золотистыми прядями, несомненно, можно назвать лучшей укладкой на сегодняшний день.

17. Гламурный шик Кристен Стюарт Неужели свершилось?! Когда-то Кристен Стюарт очень любила ходить со спутанными, неопрятными волосами. Вы только взгляните, как к лицу ей такой гламурный образ!

16. Дайана Крюгер - гостья из 40-х годов Дайана Крюгер всегда выглядит божественно. Выбрав за основу своей прически стиль 40-х годов, актриса точно не прогадала. Благодаря тому, что она распустила и слегка взъерошила волосы, ретро-стиль немного преобразился.

15. Гладкие волны Миранды Керр Разве кому-то может не понравиться безупречный стиль Миранды Керр?! Точно так же и с ее прической. На волосы этой модели насмотреться просто невозможно.

14. Белокурые локоны Гвен Стефани Гвен Стефани старается не изменять своим длинным волосам и ярко-красной помаде. Однако для церемонии «American Music Awards» она решила придать своей прическе немного объема.

13. Миленькая короткая стрижка Рианны Каких только образов не было у Рианны! Она красила волосы в огненно-рыжий цвет, у нее также были кудри, с которыми она не могла ничего сделать, и многое другое. Но после всех своих экспериментов с волосами певица остановилась на короткой стрижке, чем, несомненно, очень удивила своих поклонников. Как ни странно, иногда бывает так, что чем меньше, тем лучше!

12. Ровные и гладкие волосы Ким Кардашян Ким Кардашян тоже не стала все усложнять. Она, по-видимому, тоже полностью согласна с тем, что чем проще, тем лучше. Что может быть красивее, чем длинные, гладкие волосы?! Да, пожалуй, ничего!

11. Взъерошенный хвост Зоуи Дешанель Ни у кого не получается воспроизвести стиль 60-х годов лучше, чем у Зоуи Дешанель. Когда она ходит с распущенными волосами, это нам вряд ли чем-то поможет. А вот такой дерзкий хвост мы и сами можем попробовать сделать.

10. Романтичная Кира Найтли Кира Найтли как никто другой олицетворяет образ романтической девушки, а особенно с такой прической. Эту актрису явно не зря столько раз выбирали на роль главной героини в исторических драмах.

9. Каскады Пенелопы Крус Что-то в этих ниспадающих каскадных прядях, определенно, есть. Вряд ли кто-то не согласится, что Пенелопе Крус очень к лицу такая стрижка.

8. Солнечные пряди Роузи Хантингтон-Уайтли Хотя, как нам кажется, у Роузи Хантингтон-Уайтли вряд ли натуральный цвет волос, но модель смогла добиться такого результата благодаря немного высветленным прядям. А незначительные локоны только добавляют ей особого шарма.

7. Слегка взъерошенная прическа Джессики Честейн Несмотря на то, что Джессика Честейн начала появляться на красной ковровой дорожке относительно недавно , тем не менее она уже успела понять, что можно выглядеть очень элегантно, особо не изощряясь при этом. Слегка взъерошенная прическа как нельзя лучше сочетается с изысканно украшенным платьем Джессики Честейн, в котором актриса блистала на церемонии «Оскар».

6. Игривая прическа Дженны Деван Ничего удивительного, что Дженна Деван так задорно улыбается (напомним, что она замужем за самым сексуальным мужчиной Ченнингом Татумом). И хотя ее муж тут ни при чем, мы можем по достоинству оценить ее взъерошенный хвост.

5. Модная стрижка Эммы Уотсон Если вы думаете, что у Эммы Уотсон был непростой период в жизни, когда она решила обрезать волосы совсем коротко, вы ошибаетесь. Вы только взгляните на ее новый образ - это просто шикарно.

4. Романтичная Нина Добрев Нина Добрев в этом году по-настоящему зажгла! Эта красотка всегда выглядит просто феноменально. Она была украшением всех модных показов на Неделях мод в Нью-Йорке. Ей так к лицу роль бессмертной Кэтрин в телесериале «Дневники вампира». И сейчас - с этой витиеватой прической и несколькими прядями, ниспадающими ей на плечи - Нина выглядит прекрасно, как никогда.

3. Натали Портман: верность ретро В 2012 году Натали Портман триумфально вернулась на красную дорожку перед церемонией награждения премии «Оскар». Для этого события она предпочла классический стиль. На ней было винтажное платье в стиле 50-х годов. Актриса дополнила свой образ соответствующей прической.

2. Подкрученные пряди Миллы Йовович Взгляды всех присутствующих на 84-й церемонии вручения премии «Оскар» были прикованы к Милле Йовович и ее великолепной прическе. А почему бы и нет?

1. Элегантная Эмма Стоун Золотисто-каштановый оттенок волос как нельзя лучше подходит Эмме Стоун. Актриса уже вдоволь успела поэкспериментировать с цветом: она была и блондинкой, и рыженькой. Неудивительно, что с такой прической, которой бы позавидовала сама Грейс Келли, она без труда завоевала Премию Гильдии киноактеров.

Поиск и сбор информации осуществлен специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. 
Источник | Категория: Разное | Добавил: Lemis | Теги: Кристен Стюарт, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 МуРРРка   (23.12.2012 12:31) [Материал]
Снова Эмма Стоун?!?! Люди! Объясните мне, пожалуйста, ЧТО в ней есть красивого! почему я не вижу?!?!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Серебряные озёра


Новости по теме: